Ушла жена с ребенком помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком помогите

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какого хера тогда ты поехал, ведь ты точно знал что так произойдет. Знал и сделал по своему.

Щас то куда пропасть перед деревней спать лечь?
А сейчас уже позно пить боржоми. Сейчас тебе в машине спать только если ты так решил. Твое решенье было сформировно тогда, когда ты поехал туда. Тебе надо было всеми правдами и не правдами побывать рядом с БЖ. И не говори что не так. Все что делаеться или говориться, делаеться и говориться для какой нибудь цели.

щас поеду к ним, возьму мясо, похуй будут жрать
Сук, ведешь себя как обиженка. Тебе не должно это ни как волновать. Будут есть ну и хрен с ним, не будут, так тебе больше достанется. Такие семейные страсти поднять из за какого то жареного мяса. Братан, вощми же ты себя в руки. Научись любить себя. Ты для всех стараешься быть милым и хорошим, но только не для себя.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
перед деревней спать лечь?
ох е, чувак ну ты себя и загнал из-за бабы

в газике спать не тема - то что она подумает, а особенно типо: он спит там ему один ему плохо - это полный пиздец...
если остались друзья лучше к ним заваливайся, а по дороге найди в кармане яйца и вспомни, где ты мог девку снять, когда и как
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кароче приехал, переоделся пошол бегать, прес, потом в баню пошол бж суитится давай постираю давай покормлю. Я с довольной рожей говорю изыде я сам себе все постираю и поем та нервная перестань я ее выгнал с бани налил чаю побеседовал с бабулей ушол гулять сука пздц никого нет
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем сорри режим бабы отключаю завтра с деревни привезу их и в полный игнор пускай хуярит
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинай читать Парадокс страсти и Женщина-учебник для мужчин.
Есть ли ссылки на летературу?

По деревни были моменты когда лажал очень сильно,наловился откатов.

Но увидел в бж что ее тянет ко мне но она всеми правдами и не правдами пытается не показывать это,
За поводок дергает умело, хитрая лиса.
Привез их домой, попросила денег на продукты я отказал,давай торопливо собиратся со мной в магазин я тормознул ее, сьездил в магазин купил ей продукты, чмокнул сына через спину пока и ушол, в догон орет созвонимся завтра.

В деревне вся ее родня ей то и пропиливала по ушам эх ...(имя бж) какой у тебя муж рукастый нече не боится берет делает не свет не заря уже бегает спортом занимается за собой следит не потеряй токого та с улыбкой в осадке и ко мне ко мне я от нее сьебываю то за чаем то дела дела.
[DOUBLEPOST=1532338640][/DOUBLEPOST]На данный момент у нас общение друг подруга можно так сказать. Боюсь потерять, читал начами темы понимал что олень не слушаю ваши советы. Буду надеятся что игнор и работа над собой мне поможет и я верну мою бж в новые отношения, в старых даже копатся не буду. Друзья ругайте советуйте если будет звонить вообще не брать телефон? Не разозлится ли она? Не убью все наше последне к х..ям??? И посоветуйте как грамотно тогда просить сына у нее. Все вокруг лезут с вопросами посылаю всех на х...й
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Грамотно брать сына,это когда тебе самому захочится.А вот когда она звлнит и посиди с ним,ты отвечаешь у меня дела.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хз дядя, нет желания напрягать мозги и в этой стене текста разбирать ошибки и ситуации.

Я случайно заметил в крайних строчках про то- что ты надиктовал через электронное приложение этот набор слов.
Смог дочитать до рождения ребенка)))

Просто вопрос-
С твоей стороны минимальные усилия для описания ситуации, а со стороны опытных какие должны быть?
И как это скажеться на твоей ситуации?
Я переписал текст но чуть ниже так как 30 мин на редактирование
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет) делюсь первым днем игнора :
Проснулся,поел,день солничный думаю пойду покатаю на мотоке. Катаю встречаюсь с ребятами общаюсь подьехали знакомые , молодая писичка стройняшка милашка напрасилась покататся пофотать ее я окай .покатал пофотал та мне комплементы тебя любая захочет за такие фотки осталась довольна вечер идет к треньке бегу поставил коня захожу домой сидит бж пьет чай (моя мама пригласила соскучилась по внуку) пообнимался с сыном , переоделся выходить уже. мама вопрос побежал чтоли? Бж выглядывает лаского бегать?) Я через спину прыгать! И двери закрыл побегал к тринажорке подходить пишу ей смс сына дома оставь!
Бж: зачем???
Я: значит так надо!
Спустя час от бж смс: через сколько прийдешь? Я качаюсь жопа в мыле. Звонок через 5 мин второй я под штангой синий. Смс бж ладнл я домой пошла

Пацаны меня бомбит все в норме или я ебланю опять???
[DOUBLEPOST=1532367557][/DOUBLEPOST]Кстате кусочик из поездки в деревни. бж с пожругами сидела болтала, я вышел с кружкой чая, сижу болтаю с подругами ее за спорт отдых т тд.
Зашол разговор за планку типо кто сколько одно я мин стою макс. Вторая нифига .моя я две еле еле подруга бж мне . Димка а ты 2 мин стоишь я говорю 4 простою! Те да ладно спорим? Я ок на поцелуй встал засекай отстаял 5 мин говорю подруги целуйте щеки подставляю те вахуе одна аж потекла бж сидит глазами сверкает давольная))) я суко в мыле весь))))))
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спустя час бж написала смс: ты дома? Я молчу
Мама говорит бж спрашивала дома ты или нет я ответила ей что ты сына купаешь. Естественно тогда отвечать на смс не буду. Руки чешутся ответить бесы в голове просят позвонить ей я пока спровляюсь хотя временами качает
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люди добрые помогите накрывает. Подавленый катал сегодня на мото 4 раза под ее окном пролетел((((
11807690.jpg
Жаль я в свежак давно не заглядывал.
Ты сейчас на стрессе и тебе нужна разгрузка:
1. Физические нагрузки. Так чтоб до упаду. Это выжмет из тебя кортизол и уберёт эмоциональные "качели".
2. Никакого экстрима, мотоциклов и прочего дерьма. Ты сейчас не в адеквате и можешь исполнить любую дичь.
3. В свободное время врубай любимую музыку, в комплексе с остальным помогает неплохо.
4. Новые впечатления, девушки и т.д., думаю про это уже кто-то да написал
 
Последнее редактирование:

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Второй день игнора и тут думаю сразу косяк.проснулись с сыном, поели, звонят вызывают на заказ(я на своей газеле) думаю круто,на обртаном пути в парк гулять радовать сына атракционами. Звоню бж воткнуть люлей по поводу что привела в теплом а на улице пекло и чтоб вытащила ему шорты с футболкой. На что слышу ответ я рядом с твоим домам в том самом магазине где мы познакомились ну у моих друзей. Та выеснять че куда сухо по работе на что услышал ответ что футболка и шорты у нее с собой я заехал с улыбкой на роже зашол в солнечных очках чтоб не выжовать глаза. Беру молча вещи слышу вопрос вы на долго ? Через спину на долго . Сажусь в машину сын выдает что хочет пить и мармелад иду обратно бж мне ты что не можешь норм ответить? я ответил что после заказа мы гулять. Та зачемто мне поведала что поедет в гости к родителям, но тут я сдался и сказал: могу подбросить, та мне я чуть позже они еще на работе, я ок пока и ушол. Пинай меня полностью други
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пинайй меня полностью други
Мдаааааа. Ты делаешь все, но не то что тебе говорят. Ты ищешь любой повод, лишь бы позвонить, увидать. Под предлогом ребенка ты опят поехал к ней. Не мог решить сам проблему с одеждой. По кой хрен ты предлагаешь ей свои услуги. Ты что в такси работаешь что бы катать ее по гостям. За рейс на газели ты деньги взял. А теперь представь что ты все это бесплатно сделал. Она сейчас для тебя нет ни кто, а ТЫ РЯДОМ С НЕЙ КАК СОБАЧКА БЕГАЕШЬ. Она тебя ручкой махнула, ты гав гав, я тут моя госпажа. Я еще тут. Перестань ты так поступать.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ищешь любой повод, лишь бы позвонить, увидать. Под предлогом ребенка ты опят поехал к ней.
Я не ехал к ней, ребенок у меня был,она вчера к нам с ним в гости прихадила писал чуть выше. Твое предложение было купить вещи ребенку или парить его в джинсах на пекле? Касяк что предложил повезти исправлюсь. ты прав по поводу искать повод. Но не за счет сына я просто очень его давно не видел и соскучился. Будем испровоять игнор холод не каких агресий и ревности чужим помощи нет
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не ехал к ней, ребенок у меня был,она вчера к нам с ним в гости прихадила писал чуть выше. Твое предложение было купить вещи ребенку или парить его в джинсах на пекле? Касяк что предложил повезти исправлюсь. ты прав по поводу искать повод. Но не за счет сына я просто очень его давно не видел и соскучился. Будем испровоять игнор холод не каких агресий и ревности чужим помощи нет
Она за эти годы просто перегружена тобой. Дай ей соскучиться по тебе и скорее всего она вернётся сама. Но тебе надо менять свою линию поведения. Тряпки никому не нужны.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она за эти годы просто перегружена тобой. Дай ей соскучиться по тебе и скорее всего она вернётся сама. Но тебе надо менять свою линию поведения. Тряпки никому не нужны.
Братан я слушаю тебя и ее слова слышу, она когда сьехала через две недели я потребовал сходится, на что она мне сказала ты даже не даешь мне соскучится. После со слезами сказала что все ... разлюбила примым текстом не было но что нехочет для меня старатся делать приятное это точноо . Я дурак не пытался ее услышать наломал дров смогу ли я их разгребсти??? Она щас со мной лаского и добро общается, всегда сразу берет телефон даже если 2 линия, а я ее в холод и игнор правельно все делаю?
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан я слушаю тебя и ее слова слышу, она когда сьехала через две недели я потребовал сходится, на что она мне сказала ты даже не даешь мне соскучится. После со слезами сказала что все ... разлюбила примым текстом не было но что нехочет для меня старатся делать приятное это точноо . Я дурак не пытался ее услышать наломал дров смогу ли я их разгребсти??? Она щас со мной лаского и добро общается, всегда сразу берет телефон даже если 2 линия, а я ее в холод и игнор правельно все делаю?
Правильно. Девушка впринципе годная, просто тебе надо поработать над собой пока вы разошлись. Дай ей пару месяцев прочувствовать это и когда она снова потянется к тебе просто дай ей вернутся. Не бегай за ней, не упрашивай, не унижайся. Игнорь не тотально, а просто держи на холодке и меньше с ней пересекайся.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем дайте оценку. Нагулялись с сыном. Сын довольный уснул по дороге домой, я в вк фото о пронулке, счастливые лица. Привез к своей маме сына,сам поехал купить себе обувь. Купил привез домой . Выхожу сажусь на мот бж звонит я выждал время одел шлем чтоб хуево слышно ей было. Она как всегда але с заигрывающим веселым голоском. Я говорю да ?
Бж: вопросы как вы где вы что вы?
Я: спокойным голосом сын у мамы накормлен давольный. Она ты как? чем занимаешся? Я: приехал с магазина купил обувь. Она молодец, щас че? Я катаю на мото . Пауза . Я: ты по делу? Она: да, завтра мне сына с собой на работу брать ? Я говорю бери ко мне какой вопрос то? Она ну типо ты работаешь завтра? Я говорю : я понял тебя, вообщем будут дела прийдешь заберешь а пока я отдыхаю пускай со мной. Она мне поведала что временно в магаз этот же где познакомились устраивается.я ответил ясно ладно мне некогда . Она в след говорит звоните если что я положил трубку. Все правильно я зделал или опять касячник?

Меня качает так и охото сорватся и полететь к ней, еще радует что в магазе она будет под присмотром, благо все друзья вечно там трутся. Надеюсь что все идет к старту как и в былые добрые времена когда я там терся днями и ночами на пролет
[DOUBLEPOST=1532445266][/DOUBLEPOST]По моей ситуации подуточните сколько игнор? как себя вести в разговоре? Ведь она со мной вроде спокойно разговаривает без игноров и дерзостей, да и вроде меня не присует сыном и не требует и не просит. Голова кругом товарищи эксперты помогите вернуть мою малышку. Кстате сьехала она от меня 14 мая а отстронила меня сказала чтобы я не трогал ее июнь в 20 числах. После ухода с ее работы от каторой она нервничала заметил что она стала спокойна и не раздражительная.
 
Последнее редактирование:

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По моей ситуации подуточните сколько игнор
У игнора нет временых рамок, кому хватает месяца кому год. Он нужен тебе в первую очередь, чтобы ее пельмень слез с твоей головы, что бы не было ситуации когда ты готов сорватся ради того что бы ее увидать или поговорить. А для не игнор нужен что бы она забыла весь негатив и успела соскучиться по тебе. В твоем случае нужно зотя бы недельки 2-3 ее просто не трогать. Не появлятся на глаза ей. А там дальше будет видно что сделать и как поступить.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все же не встретится не получается, живем в 500м друг от друга, она ходит теми же улицами что и я, и магазины и знакомые тоже общие. Примерно по игнору понял
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем добрый вечер. Блин знаю накосячил.
Сын сламал игрушку и сел на осколок. Проткнул попу я оброботал. Но он со слезами настоял на звонке видео маме и так пришлось нам пообщатся. Сначала она напряглась, но увидев что я все обработал заулыбалась, похвалила. Я ответил иначе быть не могло. Поговорили еще о всяком секунд 20, заметил мелкий смотрит телек, сказал ну ладно вообщем трагедия окончена пока.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя аж прет, что она тебя похвалила. Это никак не влияет на возврат. Не ведись на все это, а то начнешь косячить еще больше.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя аж прет, что она тебя похвалила. Это никак не влияет на возврат. Не ведись на все это, а то начнешь косячить еще больше.
Сложно непонятно но усилино читаю возвраты делаю себе заметки от экмпертов тишина (
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие книги прочтал и какие на очереди?
Честно читаю парадокс страсти.

Сегодня косячил опять в 9 30
Сам набрал бж чтоб спустила сандалики ребенку, на что она заявила что у подруги,а сандали есть оказывается у меня на балконе в пакете. Я ок пока.
В час дня еще раз набрал( дурак ) узнать когда она готова забрать сына и предупредил что мы поехали кататся на катере. Больше не писались не звонились. Я собрался тусить, а как с сыном поступить хз опять звонить бж?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня косячил опять

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. На сей момент можно только что сказать. Если так поступаешь. То на кой нам тебе помогать. Тебе сказали. Не трогай ее пока. Ну не трогай. А ты всеми правдами и не правдами ей названиваешь, ищешь повод. То у тебя сандали то у тебя ребенок порезался.

Повторяюсь тебе или игнор держать. Или в тотальный игнор уходить.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно читаю парадокс страсти.

Сегодня косячил опять в 9 30
Сам набрал бж чтоб спустила сандалики ребенку, на что она заявила что у подруги,а сандали есть оказывается у меня на балконе в пакете. Я ок пока.
В час дня еще раз набрал( дурак ) узнать когда она готова забрать сына и предупредил что мы поехали кататся на катере. Больше не писались не звонились. Я собрался тусить, а как с сыном поступить хз опять звонить бж?
Ты я смотрю делаешь всё возможное и невозможное для того чтобы тебя она мужчиной не считала.
И да, пока ты строишь из себя перед ней заботливого отца, она ищет, кто бы ей прочистил духовку и дымоход. Тебе то она не дает.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. На сей момент можно только что сказать. Если так поступаешь. То на кой нам тебе помогать. Тебе сказали. Не трогай ее пока. Ну не трогай. А ты всеми правдами и не правдами ей названиваешь, ищешь повод. То у тебя сандали то у тебя ребенок порезался.

Повторяюсь тебе или игнор держать. Или в тотальный игнор уходить.
Сдал ребенка через бабушку(мою маму)
Ушол в игнор буду соотвецтвовать напуцтвиям, любые смс звонки только после вашего одобрения. Наладил связи с деспечерами, загрузили работой по горло. Читаю парадокс. Ушол в режим сомолет
[DOUBLEPOST=1532526779][/DOUBLEPOST]
Ты я смотрю делаешь всё возможное и невозможное для того чтобы тебя она мужчиной не считала.
И да, пока ты строишь из себя перед ней заботливого отца, она ищет, кто бы ей прочистил духовку и дымоход. Тебе то она не дает.
Да... недает. Насчет заботливого отца понял. Обещал давно покотать на катере, покотал, все обещания выполнил. Санчас....
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обещал давно покотать на катере, покотал, все обещания выполнил. Санчас....
Ты должен выполнять для ребенка и только для него. А не танцевать на задних лапах перед б.ж.
 
Сверху