Ушла жена с ребенком помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком помогите

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не для нас это делаешь. Тебе он нужен. Мы вторую страницу пишем про это тебе. Если бы хотел, то услышал бы нас и наши слова.
Если хочешь быстрее возвратить свою БЖ, то перестань это делать. Каждый твой такой шаг плюс какое то время к возврату.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет чп, как быть? Бж в ватсапе пишет. Вы где были? сын заболел! Я молчу. Как быть?
[DOUBLEPOST=1532592286][/DOUBLEPOST]Вчера катались на катере продуло наверное.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет чп, как быть? Бж в ватсапе пишет. Вы где были? сын заболел! Я молчу. Как быть?
--- Объединение сообщений, 6 мин. назад --- Вчера катались на катере продуло наверное.

Часа через 2 позвони, спроси как дела у ребенка, что с ним. Скупо, без эмоций веди разговор. На все ее высеры не ведись. Если надо помоги с лекарствами, если БЖ об этом попросит.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написал сообщение

Плохо вчера катались на лодке была жара в воду его не садил он был сухой

Она позвонила, без яда и нервов спокойным голосом обьяснила что сын недомогает и сопли. Я спросил нужны ли лекарства сказала что сама решит вопрос,типа я в душе перезвоню. Я ответил раз решиш то звонить нет необходимости.
 
Последнее редактирование:

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати подскажите. Купил сыну игрушечную кассу и книжку стихов.
Хочу зайти положить на велик перед ее дверьми и уйти так чтобы не видела. Сын очень ждет эту игрушку. Или как быть?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу зайти положить на велик перед ее дверьми и уйти так чтобы не видела. Сын очень ждет эту игрушку

Не советую так. Как обиденка себя поведешь. Если хочешь отдать, зайди к ребенку. Ты к нему пришел, а не к БЖ. Но это плохой совет, не делай так.

Поступи лучше так. Передай игрушки через родствеников. Бабушка, тетя и т.п. Тебе пока не надо появлятся и показывать свои глаза у БЖ. Тем более тебе писали про игнор, а ты опять за свое. В том что ребенок сегодня не получит игрушку ни чего страшного нет.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати подскажите. Купил сыну игрушечную кассу и книжку стихов.
Хочу зайти положить на велик перед ее дверьми и уйти так чтобы не видела. Сын очень ждет эту игрушку. Или как быть?
Будет у тебя - вручишь. Ты еще в дверь позвони и убеги.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Суть в том что ребенок очень просит эту кассу и даже рассказал мне стих. Будет хреново если она купит ее в перед так как вчера получила зп
[DOUBLEPOST=1532603298][/DOUBLEPOST]Закинуть теще пущай наберет ей скажет????
 
Последнее редактирование:

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Закинуть теще пущай наберет ей скажет????
Верной дорогой идете товарищи. Вот именно так и поступи.

Братан. За последние два дня ты только ищешь повод что бы ее увидить. У тебя ни такая серьезня ситуация с тем что вы разбежались. Научись жить без нее. Я же писал. Чем чаще ты ее видишь тем хуже делаешь себе и ей. Себе, ты ловишь откаты, а ей не даешь соскучатся и забыть негатив.
 
Последнее редактирование:

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет чп, как быть? Бж в ватсапе пишет. Вы где были? сын заболел! Я молчу. Как быть?
[DOUBLEPOST=1532592286][/DOUBLEPOST]Вчера катались на катере продуло наверное.
У меня тоже самое, не обращай внимание, нужно же тебя завиноватить, дети все болеют.....
[DOUBLEPOST=1532608640][/DOUBLEPOST]
Суть в том что ребенок очень просит эту кассу и даже рассказал мне стих. Будет хреново если она купит ее в перед так как вчера получила зп
[DOUBLEPOST=1532603298][/DOUBLEPOST]Закинуть теще пущай наберет ей скажет????
Дима, взрослый мужик, детский сад, хочешь подарить подарок, берешь и даришь!
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья вообщем посткюупил след образом. Отдал своему папе беговел сын оставил у меня и этту кассу,попросил передать бж, он позвонил сказать что щас привезет. Ее дома нет порешали что он привезет их домой. В разговоре он поведал что я во время работы проехал мима него оставил ему это все добро и попросил завести, а сам дальше по роботе поехал типо времч нет.( хотя так оно и есть)
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ведь можешь когда хочешь. Нашел же кто передаст. А то все мама да мама. :Biggrin::Biggrin:
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! вчера класно провел время, катались с друзьями на катере. Пробовал общатся с девочками на душе было классно ищебы. Я видел их искры, когда на пирс вылазиет стройный подтянутый обезбашеный чувак в гидрокостюме все улыбаются.
По концу вспомнил не надолго о бж небольшой откат. Сегодня плотняком работаю. Вечером катер, пляж, новые знакомства. Бж вышла на сутки в тот самый магазин (узнал от моей мамы) она привела сына посидеть(мама сома предложила помощь) отсюда вопрос , сын с соплями, стоит ли отложить гулянки заплонированые на сегодня. И остаться с сыном( бж не оценет похуизм в сторону ребенка) или по умолчанию в рейсе и не ебет.?
Еще она завтра с группой и ссыном едет в тагил на два выходные откаты пиздец
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем бж выходила на связь в ватсапе.
Бж: привет оставь пожалуйста бустер дома( детское сиденье у меня в машине)
Я: что это?(Выждав минут 40)
Бж: сидушка сына мы же завтра едем.
Я: ок
[DOUBLEPOST=1532692204][/DOUBLEPOST]Я вот о чем думаю. Она перешла на другую работу, с меня вроде нечего не требует. Нужен ли я ей вообще?
[DOUBLEPOST=1532692312][/DOUBLEPOST]Сьехала 2.5 месеца, заявила что все кончино на всегда месяц
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай,если ты каждое смс ее будишь сдесь описывать,рескуешь попасть в самые рейтенговые темы.страниц по 80.
Что конкретно тебя этим зацепило?
Тебе литературой нужно заниматься,а не навсякие смс отвлекаться.
То и дело ты ждешь,когда она тебе напишет.
Займись прокачкой.!!
[DOUBLEPOST=1532692769][/DOUBLEPOST]У тебя есть байк,лодка,вот и займись этим с девочками.А то скоро сезон закроется,чем развликаться будишь.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай,если ты каждое смс ее будишь сдесь описывать,рескуешь попасть в самые рейтенговые темы.страниц по 80.
Что конкретно тебя этим зацепило?
Тебе литературой нужно заниматься,а не навсякие смс отвлекаться.
То и дело ты ждешь,когда она тебе напишет.
Займись прокачкой.!!
[DOUBLEPOST=1532692769][/DOUBLEPOST]У тебя есть байк,лодка,вот и займись этим с девочками.А то скоро сезон закроется,чем развликаться будишь.
Сноуборд снегоход))
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет .
Качаюсь на качелях.
Вчера бж написала смс буду ли я с утра дома?(ранее писал что сын у меня) я ответил смысл вопроса? Бж: разбуди ребенка в 8.
Я ответил обещать не буду как вечер пойдет.(собирался в клуб с другом) пока укладывал сына уснул вместе с ним.
Утром прилетела бж. Кормит сына. Я зашол на кухню налить чаю. Привет как поработала? Бж привет хорошо. Я говорю чет не слышал дамафон. Она отвечает что у нее есть ключи от дома на что я ей в ответ ключи оставь на зеркале. Здесь не прохадной двор поцеловал сына и побежал бегать.

Пришол дамой и мама мне откат такой закинула что руки опустились.
Сына я думаю что у вас все с бж канец. Я говорю зачем ты об этом вообще думаешь. Мама мне я ее спросила на прямую. Бж( по имени ) вы собираетесь сходится? Вместе жить? На что бж ответила твердо нет.
Я разругался с мамой на тему. Какова хрена вы вообще туда лезите и чета спрашиваете ? Чтоб больше такого не было. На что мне был ответ что мы знать ее больше не хотим и им жалко за моего сына.

Вот так вот пацаны я в дипресии охото сдохнуть. Походу возврату борода нарисовалась( знаю свою бж раз она так сказала она пройдет через все чтоб не изменить своим словам) очень упертая и целеустремленная.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот так вот пацаны я в дипресии охото сдохнуть. Походу возврату борода нарисовалась
Ты погоди делать выводы, тебе сказали и ты поплыл. Твоей маме сказали те слова, что хотели сказать тебе. Все равно бы твоя мама передала их тебе. Вот по этому не стоит слушать чужое мнение будь то мама, брат, сват. И не надо ругатся в данный момент с мамой. Она твоя мать и переживает за тебя, она желает тебе хорошего, а ты с ней так.

По поводу возврата. Дай время успокоится твоей БЖ. Она сейчас говорит эмоциями. И наговорить может все что угодно.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты погоди делать выводы, тебе сказали и ты поплыл. Твоей маме сказали те слова, что хотели сказать тебе. Все равно бы твоя мама передала их тебе. Вот по этому не стоит слушать чужое мнение будь то мама, брат, сват. И не надо ругатся в данный момент с мамой. Она твоя мать и переживает за тебя, она желает тебе хорошего, а ты с ней так.
Я головой понимаю что это можно специально сказать а внутри все разарвалось . Я не однократно просил родителей не лезть в наше дело.
Сейчас четко поставил задачу разобратся немного с долгами финансами и сьехать от родителей. Немогу в этих стенах все раздражает.
[DOUBLEPOST=1532759025][/DOUBLEPOST]
По поводу возврата. Дай время успокоится твоей БЖ. Она сейчас говорит эмоциями. И наговорить может все что угодно.
Да она вообще спокойна как удав. С ее стороны не каких вопросов,эмоций,агресии. Говорила мне недели три назад что она эти эмоции давно пережила и щай ей пох.
Хотя у меня мысли что это граматная пастановка,она у меня та еще актриса.я неделю назад в деревне все видел и как она непроизвольно ко мне прижималась и тут же отскакивала и на колени ко мне сама содилась и мило улыбалась гладив меня по голове или спине.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я головой понимаю что это можно специально сказать а внутри все разарвалось
Она задела тебя словом?. А ты задень ее самолюбие делом, и ты посмотришь какой получится результат. Начни знакомится с ОЖП. Выкидывай фотки в СС как тебе хорошо без нее. Тебе нужно подымать себя, развивать, а ты как тряпка сидишь и ноешь. И тогда ты увидешь результать. Убери ее из головы, тяжело, долго, но общение с ОЖП сделают это.

Негатив у нее пройдет, но всему свое время. Но если ты сделаешь что пишут, то это быстрее будет.
[DOUBLEPOST=1532759230][/DOUBLEPOST]
ии. Говорила мне недели три назад что она эти эмоции давно пережила и щай ей пох.

Это все говорит о том что она плохой актер. И то что она говорит и делает выдает ее. Ты правельно мыслишь. И не поддаешься на ее провокации
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она отвечает что у нее есть ключи от дома на что я ей в ответ ключи оставь на зеркале.
Оставила? Или опять насрала на тебя, чтобы иметь свободный доступ в твой дом? Вот представь, совершенно левая баба может зайти в твой дом и творить там что ей вздумается.
Походу возврату борода нарисовалась( знаю свою бж раз она так сказала она пройдет через все чтоб не изменить своим словам) очень упертая и целеустремленная.
Вот пока ты зациклен на ней, ты и дальше будешь ей неинтересен. К тому же ты до сих пор под ее полным контролем.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
свободный доступ в твой дом? Вот представь, совершенно левая баба может зайти в твой дом и творить там что ей вздумается.
Да конечно оставила. У меня всега было с этим строго я сказал так надо значит так надо. Я со всеми кроме нее жесткий и жестокий. Со мной проще догтворится . Но бж меня сламала
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор скажи,ты Парадок страсти , Женщина учебник для мужчин читал?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но бж меня сламала
Не БЖ тебя сломала, ты сам себя сломал. А вернее ты сам прогнулся и изменился под нее даже не замечая того как она тебя нагибает. Медленно но верно сделала из тебя болванчика. А потом когда ты стал не нужен связи с тем что у тебя ( и тут +100500 причин) этого не. Ты хоть каждый день носи ей букеты, но ты все равно КОЗЕЛ, АЛКАШ и т.п. Тут больше половины таких как ты и я. Нас нагнули и отымели, а мы потом еще и бегаем за ними. Просим прощения, цветы, призенты, мольбы все вернуть. Сильный пол одним словом, который оказался слабым.

Твоя проблема сейчас заключается в том, что ты боишься ее потерять. Ты весь такой мимимилый перед ней. Можно сказать НЯШНЫЙ. Меняйся в эту же сторону и к ней. Стань к ней более жестким. По другому она не поймет.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
Незнаю сдвинулся я с места или нет. За вчера я успел посидеть с компанией друзей и потанцевать с девочкой Аленой(с мужем тоже в траблах но там полный олень какий я еще не встречал) позже она меня пригласила по телефону ночью покачатся на качелях в ее дворе. Я окуратно отказал так как познакомился с молодой и красивой Олесей)))). Естественно она( Олеся парикмахер) взяв в руки мой телефон нашла себя в вк и добавила. Потусил малость посадил на такси и погнал с другом в клуб. Там окучивал еще очень красивую высокую и стройную девочку Настю к ней на протяжении всей ночи подкатывали разные особи она их отшивала а мне мило улыбалась. Но телефон не дала ( сказала если судьба встретимся во второй раз и тогда дам номер, но четка обьяснила где живет и что с работы приезжает с 5 до 8) ушлая ))) типо я сиди жди у падьезда. Но я забил х...й тоже посадил на такси и пожелал ей удачи.)
Качаюсь на качелях, ловлю откаты уже с малыми потерями. Вот поделился своей субботой.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мужем тоже в траблах но там полный олень какий я еще не встречал)
Ээээээ. Ты куда полез. Ты книги читал. У них у всех мужья козлы, мудаки и т.д. Не надо тебе ее, или ты тоже хочешь стать Васяном. Сливай дуру, сливай. Брат, не лезь в чужую семью. Ищи свободную ОЖП. Замужнюю проще уговорить на секс. Но это тебе не надо.

Там окучивал еще очень красивую высокую и стройную девочку Настю к ней на
А вот тут ты молоток. Набери себе несколько ОЖП, что бы потом было из чего и из кого выбирать. Не зацикливайся на одной.

Смотрю ты за какую то неделю прокачиваешься. Молодец. Так держать!!!
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ээээээ. Ты куда полез. Ты книги читал. У них у всех мужья козлы, мудаки и т.д. Не надо тебе ее, или ты тоже хочешь стать Васяном. Сливай дуру, сливай. Брат, не лезь в чужую семью. Ищи свободную ОЖП. Замужнюю проще уговорить на секс. Но это тебе не надо.
Не не я без каких то либо умыслов просто общался , насчет мужа лично видел его .бухой кидается на нее с кулаками слезами , сидит не работает , она тащит ипотеку и быт в доме. Как сексспутницу не рассматриваю ибо замужняя. Я это четко понимаю и контралирую свои действия. Просто хотел как то отвлечся и просто общатся на танец она меня сама пригласила). Не подкатывал к ней сам. Все движухи с ее стороны . Васятком быть не собираюсь. Ибо пускай эти твари горят в аду те кто разрушаю семьи
 
Последнее редактирование:

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет шагаю в сторону испровления старых касяков, вскрыл легковую машину, заказал кантрактный мотор. Бж спустя три дня вышла на связь в ватсапе
Бж:привет
Бж:мне завтра на работу
Бж:сможешь мелкого взять?

Игнорю незахожу в ватсап читаю всплывающие смс.
Как быть? Что ей ответить. Ей на сутки. Я работаю до вечера.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет шагаю в сторону испровления старых касяков, вскрыл легковую машину, заказал кантрактный мотор. Бж спустя три дня вышла на связь в ватсапе
Бж:привет
Бж:мне завтра на работу
Бж:сможешь мелкого взять?

Игнорю незахожу в ватсап читаю всплывающие смс.
Как быть? Что ей ответить. Ей на сутки. Я работаю до вечера.
Это уже её проблемы. Пусть хлебает "свободу" по полной.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как быть? Что ей ответить. Ей на сутки. Я работаю до вечера.
Ну как тут быть. Тут ответ очевиден. Ни как. Пусть ищет с кем ребенка можно оставить. Ты ни чего не отвечай. От слова совсем. И тогда ты услышешь в твою сторону столько хорошего ( в смысле говна). Но тут будет один плюс от того что потом она тебя не сможет раскачивать ребенком. Это хороший вариант как поступить.

А этот вариант не очень. Напиши что занят, что тебя нет в городе, и не будет до утра. Но говорю, первый вариант лучше.
 
Сверху