Ушла жена с ребенком помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком помогите

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. с кем из экспертов уже работаешь?
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня изучу твою тему
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Хочу поделится кратким прожитым промежутком. Работаю над сабой и своим телом. Метериальными вложениями и достижения пока на среднем уровне.
Вчера бж звонила, истественно я в игноре.
Сегодня ей на работу привела сына к моей маме ( типо не оч удобно с ним на работе ). Естественно мини разбор с мамой ( зачем ей помагать ее проблемы только ее ) в ответ я на три недели уезжаю на море через два дня ,и на ваши терки мне наплевать мне нужен внук. Сегодня я выступал на городском марафоне пробежал 21км с красивыми чиками, много с кем общался улыбались друг другу. Получил медаль футболку ну кароче на память. Не реально в крутом настроении бывали пару слизинок радости, давно так эмоционально не заряжался. Нафоткался с красивыми девочками аниматоршами естественно с медалью счастливый,в обнимку с телочками. И выложил в сс. Посмотрим что будет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый день. Проблема как и у всех. Ушла жена с ребенком. В кратце Мне 30 лет ей 24 ребенку 3,5 годика в браке 4 года до брака 1 год. Познакомились мы с ней у меня на районе. Она устроилась работать в магазин У моих друзей. Я сразу приметил и стал заходить в гости. В тот момент я занимался тайским, боксом, бегал часто с собакой. Ну в общем стал заходить в гости, всех сразу Обозначил Чтобы никто не трогал потому что это будет моя девушка, на тот момент я был самцом так сказать меня все называли блядью двигал пер общался знакомился всех только какого мог но как только ее повстречал Сразу увидел что это моё и никому никогда я ее не отдам. Любитель кататься на мотоциклы, снегоходы, квадроциклы. Всё это у меня было до неё.

В общем она рассталась с парнем какое-то время жила у подруги большое. Я начал потихоньку к ней подкатывать, ВКонтакте писать. Ну и тому подобное. Жили они на съёмные двухкомнатной квартире.Начали потихоньку гулять и общаться в очередной раз когда было ну наподобие новоселья какого-то мы пришли с друзьями, она проявляла сильный ко мне интерес, и под конец мы впервые поцеловались, с того момента я взял все в свои руки ,стал ухаживать за ней цветы гулять и так далее, первый секс через два с половиной месяца. Я был на седьмом небе, как мне повезло, всегда радовался что у меня такая есть зайка, красивая, умная, без всяких корыстных целей. Денег никогда не требовала, никуда не просила водить. В общем был на седьмом небе. Отметили Новый год. Давал ей постоянно ездить на моей машине за рулём, ей это очень нравилась, она очень хорошо водит машину.

Прошло полгода, мы поехали к ее друзьям на свадьбу там я поймал подвязку невесты,выиграл все конкурсы, вообщем в моем стиле. я веселый и заводной по жизне, некогда не стесняюсь. А на следующий день у меня было день рождение, и мы на даче так сказать зачали ребенка. В мой день рождения! Я был счастлив! Она была тоже. Решили что нужно жениться. Поженились свадьба ровно 11 месяцев как мы были вместе. Родился ребёнок. Я помогал ей во всём, работал, но были скандалы, как бы ругался и так далее, но всегда приходил мириться, она у меня была со стойким стержнем. Я же всегда психовал там на 15-20 минут потому что любил ее Видимо очень сильно. Она мне не трахала мозги. Как говорится хочу я то хочу это у нее не было. То есть не была избалованной. Так у нас шло всё Из года в год, и ссоры и ругань и вместе отдыхали. Было очень много ярких и веселых моментов, ездили на море отдыхать там были очень сильно счастливы. Каждое утро я с сыном ходил за пончиками пока мама спала и это ей нравилось, ухаживал.

Но в это же время были и жёсткий моменты. Когда на работе Я был очень злой, нервный. Она меня жалела. Мне это очень сильно понравилось, я начал жаловаться чтобы меня пожалели. Но она мне на это отвечала, что я тебя жалеть не буду ты мужик и сам решайте проблемы. Не кисни, не нибудь тряпкой. Я отреагировал на это очень плохо, но взял всё в свои руки и начал двигаться дальше. Постоянно отдыхали у друзей на даче, ей там очень нравилось, всегда её водил в баню, купались на речке, были счастливой семьёй. Но последний год она стала сильно психовать, устроилась на работу, приятель подсказал ещё одну халтуру, заняться баллонами рекламами, и так далее... вообщем она стала зарабатывать на уровне со мной. Всё в принципе шло неплохо, но она начала психовать очень сильно. Я начал замечать что я ее теряю. Она постоянно отдыхала с подругами, потому что ранее я ее всегда отправлял к ним чтобы потусоваться с друзьям,и когда начал всё возвращать обратно она мне начала говорить что уже привыкла быть одной.

Что ей проще быть со своей подругой чем со мной, потому что когда ей было трудно и плохо то я и всегда отправлял к подруге, а теперь и этого уже не нужно. Я спохватился и от этого ещё больше злить ее начало. На работе у неё начались психические выпады. я говорил что надо уйти с такой работы чтобы не нервничать. Старался не трогать, с нее пылинки сдувал, всегда её жалел. У нас были планы. Она хотела выучиться на категорию а чтобы ездить со мной вместе на мотоцикле. Потому что она любила со мной кататься на мотоцикле. и ей очень нравилось. Но в какой-то день она пришла и сказала что она не будет учиться, и вообще она подыскала комнату в общежитии у своей подруги. Она съезжает туда хочет побыть одной, разобраться в себе. Я начал и упрашивать, давай решим вместе эту проблему, я изменюсь, я буду делать всё что ты скажешь только не разрушай семью.

В общем попер во все тяжкие, становился тряпкой, и унылой бабой. Ее сильнее это ещё отолкнула. Она съехала, я помог перевёзти все нужные ненужные вещи, купил диван в общем обустроили комнату так как я понимал что она будет жить сейчас отдельно с моим ребёнком. Я каждый день приходил к ней, она была не против, целовались обнималис.ь Но к сексу вопрос подходил так что она не очень этого желала, а я этого не понимал был эгоистом. И как-то она мне сказала что она дает мне секс только ради меня. Она в этот момент ничего не хочет. Я стал меньше ее доводить, старался помогать ей. Всегда звонил, писал, был назойливой мухой. Ревновал ее в течение всего этого времени. Думал она может где-то с кем-то что-то появится кто то. Бывало даже сам понимаю плохие моменты, когда я просил сделать сэлфи якобы с подругами что бы успокоить себя , ее это очень сильно бесило. Но я ничего не мог с собой поделать. Последний вечер она приехала с работы, ходила сама не своя прилегла ко мне на диван, так как ребёнок был у меня.

Она приехала ко мне домой. Я ее обнимал мы начали целоваться, Но я увидел как она поменялась в лице, потекли слёзы. Я спросил что происходит? Она мне сказала что на этом всё, она больше так не может жить, что ей очень тяжело, она видит как я их сильно люблю, и очень стараюсь для них. Но она не может мне ответить взаимностью, потому что у нее внутри всё сгорело, больше у неё нету ко мне чувств. Я ответил как же так? Ты мне отвечала всегда взаимностью, всегда сама ко мне тянулась, даже в последнее время когда ты съехала. Она мне ответила что ты мне родной, и всегда им останешься. Теперь мы будем общаться только по поводу ребёнка. Ты свободен и теперь делай всё что ты пожелаешь. У меня пошли слёзы, я снял обручалку, и сказал что ты знаешь как мне это дорого но если у тебя что-то осталось сохранишь для меня. Молча проводил их до ее дома. И как урод пошел Во все тяжкие. напился, пил с друзьями сутки. На следующий день она меня увидела равно у этого магазина где мы познакомились.

Я был пьяный и неадекватный. Но к ней не подошел. На данный момент созваниваемся, она делится со мной своими увлечениями, ходит в тренажерный зал, погружалась с аквалангами как когда-то мы раньше с ней вместе погружались. Был 1 случай, я забрал ребенка и мы поехали к другу в сад, он недалеко в 10 минутной ходьбы от моего дома. Она звонила но не могла дозвониться, и пришла пешком, перелезла через забор, как я до сих пор не понимаю, потому что там забор метра два два с половиной высотой. Поболтала с другом, увидела сына, и Пошла в баню якобы со мной поздороваться. Спросила почему не берёшь трубку. Я ответил потому что телефон у меня лежит в доме, он мне не нужен. Я предложил ей если хочешь можешь оставаться, сыну тут весело, он ходит в баню, купается в бассейне. Она осталась, и была с нами сутки, ночевала и на утро она мне предложила посмотреть кино.

Прилегла ко мне прижалась, но мы лежали как два бревна. После она забрала сына и уехала к родителям в гости. Позже через неделю я поехал к другу в гости, опять она мне позвонила и попросила чтобы я забрал ребенка с ночевой. Я ей отказал, она включила манипуляцию начала орать на меня говорить какое я г**** неблагодарное что я не сижу с ребенком вообще и в токои случае подаст на развод и будет решать вопрос через суд. Я психовал, и через час позвонил ей и сказал что посижу с ребенком. Тряпка!!! Забрал ребёнка, мы были счастливы с сыном. Я ему купил конструктор. Мы собирали его пол вечера. Друг у меня очень его любит, с ним дружит бегает за кошками с собаками. У меня сын счастливый когда мы в саду отдыхаем. Как ни странно на утро она без всяких звонков пришла опять, якобы пришла за ребенком, побыла с нами два-три часа после чего я ее увез к родителям. Больше на связь не выходил.

Не могу понять то ли она меня воспитывает, то ли реально разлюбила. Почему она тогда приходит и появляется в моей жизни. Если она говорит что у неё ко мне ничего нет. Для чего она тогда приходит там где нахожусь я. Я ее очень сильно люблю готов за неё биться и бороться, парни помогите вернуть мне мою любимую жену за ошибки точки запятые сильно не ругайте создал тему через Google микрофон так как ноутбук отдал ей ,естественно всё почистив там. з
Забыл сказать что всё это время мы жили у меня с моими родителями, вроде как они не конфликтовали ,любили на какие-то там мелочи не обращали внимания, и никогда не тыкали. Потому что я их сразу предупредил этомоя жена все притензии к мне. Она телец я рак . Еще есть проблема. Так сказать я поуши в долгах. Взял газель под выкуп естественно она одобрила . Осталось платить 4 месяца. Поролельно долг перед отцом за легковую машину общий долг 200к. Денег на них не жалел ,а вот на себя на оборои ходил пока не порвется ее это бесило
[DOUBLEPOST=1533460249][/DOUBLEPOST]
Всем добрый день. Проблема как и у всех. Ушла жена с ребенком. В кратце Мне 30 лет ей 24 ребенку 3,5 годика в браке 4 года до брака 1 год. Познакомились мы с ней у меня на районе. Она устроилась работать в магазин У моих друзей. Я сразу приметил и стал заходить в гости. В тот момент я занимался тайским, боксом, бегал часто с собакой. Ну в общем стал заходить в гости, всех сразу Обозначил Чтобы никто не трогал потому что это будет моя девушка, на тот момент я был самцом так сказать меня все называли блядью двигал пер общался знакомился всех только какого мог но как только ее повстречал Сразу увидел что это моё и никому никогда я ее не отдам. Любитель кататься на мотоциклы, снегоходы, квадроциклы. Всё это у меня было до неё.
супер
В общем она рассталась с парнем какое-то время жила у подруги большое. Я начал потихоньку к ней подкатывать, ВКонтакте писать. Ну и тому подобное. Жили они на съёмные двухкомнатной квартире.Начали потихоньку гулять и общаться в очередной раз когда было ну наподобие новоселья какого-то мы пришли с друзьями, она проявляла сильный ко мне интерес, и под конец мы впервые поцеловались, с того момента я взял все в свои руки ,стал ухаживать за ней цветы гулять и так далее, первый секс через два с половиной месяца. Я был на седьмом небе, как мне повезло, всегда радовался что у меня такая есть зайка, красивая, умная, без всяких корыстных целей. Денег никогда не требовала, никуда не просила водить. В общем был на седьмом небе. Отметили Новый год. Давал ей постоянно ездить на моей машине за рулём, ей это очень нравилась, она очень хорошо водит машину.
отлично но слишком много внимания ей..
Но в это же время были и жёсткий моменты. Когда на работе Я был очень злой, нервный. Она меня жалела. Мне это очень сильно понравилось, я начал жаловаться чтобы меня пожалели. Но она мне на это отвечала, что я тебя жалеть не буду ты мужик и сам решайте проблемы. Не кисни, не нибудь тряпкой. Я отреагировал на это очень плохо,
этого не должно быть
Я помогал ей во всём, работал, но были скандалы, как бы ругался и так далее, но всегда приходил мириться,
этого тоже - ссор и негатива прсле которых ты еще и бежишь к ней мириться
кто источник ссор?? ты? или она
[DOUBLEPOST=1533460349][/DOUBLEPOST]
Я же всегда психовал там на 15-20 минут
ужасно!
Так у нас шло всё Из года в год, и ссоры и ругань
за это будешь брошен

все твои преимущества перечеркнуты слабым истеричным поведением
[DOUBLEPOST=1533460468][/DOUBLEPOST]
Но последний год она стала сильно психовать,
устала от неадеквата и негатива в отношениях , устала от тебя
но она начала психовать очень сильно
причина? скорее всего недовольна тобой.
надо был о ей сказать что тебя это не устраивает - и бросить ее
[DOUBLEPOST=1533460509][/DOUBLEPOST]
Я начал замечать что я ее теряю. Она постоянно отдыхала с подругами, потому что ранее я ее всегда отправлял к ним чтобы потусоваться с друзьям,и когда начал всё возвращать обратно она мне начала говорить что уже привыкла быть одной.

Что ей проще быть со своей подругой чем со мной, потому что когда ей было трудно и плохо то я и всегда отправлял к подруге, а теперь и этого уже не нужно. Я спохватился и от этого ещё больше злить ее начало. На работе у неё начались психические выпады. я говорил что надо уйти с такой работы чтобы не нервничать. Старался не трогать, с нее пылинки сдувал, всегда её жалел
надо было послать ее но ты не смог.
[DOUBLEPOST=1533460583][/DOUBLEPOST]
она подыскала комнату в общежитии у своей подруги. Она съезжает туда хочет побыть одной, разобраться в себе. Я начал и упрашивать, давай решим вместе эту проблему, я изменюсь, я буду делать всё что ты скажешь только не разрушай семью.
в итоге она была решительнее тебя и свалила а ты начал упрашивать ее - показал свою слабость еще раз
боишься потерять - потеряешь
[DOUBLEPOST=1533460638][/DOUBLEPOST]
В общем попер во все тяжкие, становился тряпкой, и унылой бабой. Ее сильнее это ещё отолкнула. Она съехала, я помог перевёзти все нужные ненужные вещи, купил диван в общем обустроили комнату так как я понимал что она будет жить сейчас отдельно с моим ребёнком. Я каждый день приходил к ней, она была не против, целовались обнималис.ь Но к сексу вопрос подходил так что она не очень этого желала, а я этого не понимал был эгоистом. И как-то она мне сказала что она дает мне секс только ради меня. Она в этот момент ничего не хочет. Я стал меньше ее доводить, старался помогать ей. Всегда звонил, писал, был назойливой мухой. Ревновал ее в течение всего этого времени. Думал она может где-то с кем-то что-то появится кто то. Бывало даже сам понимаю плохие моменты, когда я просил сделать сэлфи якобы с подругами что бы успокоить себя , ее это очень сильно бесило. Но я ничего не мог с собой поделать. Последний вечер она приехала с работы, ходила сама не своя прилегла ко мне на диван, так как ребёнок был у меня.
очень слабое поведение от которого нужно избавиться
[DOUBLEPOST=1533460708][/DOUBLEPOST]
Она приехала ко мне домой. Я ее обнимал мы начали целоваться, Но я увидел как она поменялась в лице, потекли слёзы. Я спросил что происходит? Она мне сказала что на этом всё, она больше так не может жить, что ей очень тяжело, она видит как я их сильно люблю, и очень стараюсь для них. Но она не может мне ответить взаимностью, потому что у нее внутри всё сгорело, больше у неё нету ко мне чувств. Я ответил как же так? Ты мне отвечала всегда взаимностью, всегда сама ко мне тянулась, даже в последнее время когда ты съехала. Она мне ответила что ты мне родной, и всегда им останешься. Теперь мы будем общаться только по поводу ребёнка. Ты свободен и теперь делай всё что ты пожелаешь. У меня пошли слёзы, я снял обручалку, и сказал что ты знаешь как мне это дорого но если у тебя что-то осталось сохранишь для меня. Молча проводил их до ее дома. И как урод пошел Во все тяжкие. напился, пил с друзьями сутки. На следующий день она меня увидела равно у этого магазина где мы познакомились.
инстинкт девушки заставляет ее избавиться от слабого самца , даже если она любит
[DOUBLEPOST=1533460802][/DOUBLEPOST]
Я был пьяный и неадекватный. Но к ней не подошел. На данный момент созваниваемся, она делится со мной своими увлечениями, ходит в тренажерный зал, погружалась с аквалангами как когда-то мы раньше с ней вместе погружались. Был 1 случай, я забрал ребенка и мы поехали к другу в сад, он недалеко в 10 минутной ходьбы от моего дома. Она звонила но не могла дозвониться, и пришла пешком, перелезла через забор, как я до сих пор не понимаю, потому что там забор метра два два с половиной высотой. Поболтала с другом, увидела сына, и Пошла в баню якобы со мной поздороваться. Спросила почему не берёшь трубку. Я ответил потому что телефон у меня лежит в доме, он мне не нужен. Я предложил ей если хочешь можешь оставаться, сыну тут весело, он ходит в баню, купается в бассейне. Она осталась, и была с нами сутки, ночевала и на утро она мне предложила посмотреть кино.
прекрати немедленно с ней общаться видеться и созваниваться
прекрати быть слабым нуждаемым и зависимым от телки.
[DOUBLEPOST=1533460867][/DOUBLEPOST]
Прилегла ко мне прижалась, но мы лежали как два бревна. После она забрала сына и уехала к родителям в гости. Позже через неделю я поехал к другу в гости, опять она мне позвонила и попросила чтобы я забрал ребенка с ночевой. Я ей отказал, она включила манипуляцию начала орать на меня говорить какое я г**** неблагодарное что я не сижу с ребенком вообще и в токои случае подаст на развод и будет решать вопрос через суд. Я психовал, и через час позвонил ей и сказал что посижу с ребенком. Тряпка
ты должен был игнорировать ее и не брать трубки
[DOUBLEPOST=1533460921][/DOUBLEPOST]
Забрал ребёнка, мы были счастливы с сыном. Я ему купил конструктор. Мы собирали его пол вечера. Друг у меня очень его любит, с ним дружит бегает за кошками с собаками. У меня сын счастливый когда мы в саду отдыхаем. Как ни странно на утро она без всяких звонков пришла опять, якобы пришла за ребенком, побыла с нами два-три часа после чего я ее увез к родителям. Больше на связь не выходил.
хорошо.
Не могу понять то ли она меня воспитывает, то ли реально разлюбила.
ни то и ни другое
[DOUBLEPOST=1533461077][/DOUBLEPOST]
Почему она тогда приходит и появляется в моей жизни
потому что ты ей это позволяешь
Я ее очень сильно люблю готов за неё биться и бороться,
это бред. тупо зависимость от бабы. оч плохо.
какая нахрен борьба ?
и себя сначала полюби!
[DOUBLEPOST=1533461160][/DOUBLEPOST]
Забыл сказать что всё это время мы жили у меня с моими родителями
это не очень хорошо...
Так сказать я поуши в долгах. Взял газель под выкуп естественно она одобрила . Осталось платить 4 месяца. Поролельно долг перед отцом за легковую машину общий долг 200к. Денег на них не жалел ,а вот на себя на оборои ходил пока не порвется ее это бесило
теперь начни вкладывать бабки в себя!
[DOUBLEPOST=1533461189][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Хочу поделится кратким прожитым промежутком. Работаю над сабой и своим телом. Метериальными вложениями и достижения пока на среднем уровне.
Вчера бж звонила, истественно я в игноре.
молодец
сколько уже игнор?
[DOUBLEPOST=1533461430][/DOUBLEPOST]1) вернуть можно - она тебя любит
2) есть проблема - ты ее не вернешь пока себя не научишься уважать
3) сиди в игноре+ изучай форум + занимайся своей новой жизнью
4) очень советую прийти на скайп консультации и ведение темы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Последнее редактирование:

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сиди в игноре+ изучай форум + занимайся своей новой жизнью
и так сижу 2 недели точно не беру трубки не отвечаю на звонки. На марозе кароче.
Но в эти 2 недели была встреча случайная, выше описывал, пришол с работы а она дома у моей матери косметику заказывала вроде как.
От нее пингов 0
Я уже как то забил. Живу своей жизнью поуши ушол в спорт. Друзья(собутыльники) орут сказали что я стал еб...нутым беги турники. Но в это же время другие одобряют радуются. Стал сильно замечать внимание телочек на себе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и так сижу 2 недели точно не беру трубки не отвечаю на звонки. На марозе кароче.
Но в эти 2 недели была встреча случайная, выше описывал, пришол с работы а она дома у моей матери косметику заказывала вроде как.
норм
Я уже как то забил. Живу своей жизнью поуши ушол в спорт.
так и чего ты хочешь в итоге?
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
норм

так и чего ты хочешь в итоге?
Хочу вернуть жену и семью. Забил в смысле истерить,бегать,неадекватно вести себя. Хочу вернуть жену так как она мне спутник по всем моим параметрам. И очень хорошая мать.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
этого тоже - ссор и негатива прсле которых ты еще и бежишь к ней мириться
кто источник ссор?? ты? или она
Да оба, но 70% я, так как я сильно эмоциональный, вскипаю по щелчку, она всегда обижалась что я с ней грубо разговариваю или павышаю голос.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадий Лучший
очень хорошо разбираешь проблемы - скольки ни читал темы, где ты отписывал тому или иному форумчанину-бедолаге, везде все четко и по полочкам
 

Bugaga

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прекрасная цитатка, оставлю это тебе боец :

"В классическом санчасе содержится рекомендация, которая почти всегда вызывает неприятие у вчерашних мужей и сегодняшних воскресных пап. Эта рекомендация – пропасть со всех радаров, подконтрольных БЖ, и в том числе – с ребёнкиных. Как, мол, так можно, что я, скот какой, бросать своего ребенка? Так вот. Эта рекомендация не имеет ничего общего со скотством и махровым эгоизмом. Это лишь иллюстрация принципа «не добавлять ничего от себя»: вам декларируют, что видеть вас не хотят и что проживание с вами было ошибкой – так подчинитесь, не добавляйте в эту нечестную сделку своего благородства. Исчезните. Вы очень скоро поймете, что за словами «глаза б мои тебя не видели» крылось совсем не истинное желание не видеть вас более никогда. Это лишь попытка, причем, если ее распознать, попытка весьма жалкая, заставить вас валяться в ногах и просить «не оставлять ребенка без отца», т.е. выманить из вас еще немного ресурсов. Говорим одно, имеем в виду и хотим противоположное. Это ли не мошенничество? А коль так – стоит ли потакать мошенницам?"
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прекрасная цитатка, оставлю это тебе боец :

"В классическом санчасе содержится рекомендация, которая почти всегда вызывает неприятие у вчерашних мужей и сегодняшних воскресных пап. Эта рекомендация – пропасть со всех радаров, подконтрольных БЖ, и в том числе – с ребёнкиных. Как, мол, так можно, что я, скот какой, бросать своего ребенка? Так вот. Эта рекомендация не имеет ничего общего со скотством и махровым эгоизмом. Это лишь иллюстрация принципа «не добавлять ничего от себя»: вам декларируют, что видеть вас не хотят и что проживание с вами было ошибкой – так подчинитесь, не добавляйте в эту нечестную сделку своего благородства. Исчезните. Вы очень скоро поймете, что за словами «глаза б мои тебя не видели» крылось совсем не истинное желание не видеть вас более никогда. Это лишь попытка, причем, если ее распознать, попытка весьма жалкая, заставить вас валяться в ногах и просить «не оставлять ребенка без отца», т.е. выманить из вас еще немного ресурсов. Говорим одно, имеем в виду и хотим противоположное. Это ли не мошенничество? А коль так – стоит ли потакать мошенницам?"
Это все понятно дак я и так пропал с радаров, у меня просто нету времени я рано утром уезжаю на работу, а вечером поужинав, ухожу с другом( мегатурникмэном) на бег или турник брусья, ну или тупо с кем либо увидется погулять чтобы дома не сидеть. Единственный минус в таком графике нету времени на книги.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Почитала твою тему. Мое мнение, что у тебя есть реально огромные шансы вернуть свою бжену. Бери лучше ведение экспертов, чтобы не запороть возврат. А запарывать ты можешь, эмоции у тебя еще не остыли.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Barakudka
Привет!

если не сложно - можешь и мою глянуть?
чисто женский взгляд со стороны на проблему.
вот тема

заранее ГРАНД МЕРСИ :)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Говорим одно, имеем в виду и хотим противоположное. Это ли не мошенничество? А коль так – стоит ли потакать мошенницам?"
Ну я бы не стала бросаться такими словами.

Мошенники, -это люди, которые наоборот тебя умасливают, а потом разводят на деньги или ты их сам отдаешь путем их хитрости. Чувствуете разницу...
А здесь скорее попытка подогнуть под себя..причем неумело.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем приехал с работы, узнаю новости. Бж приходила за сыном зоодно моей маме сделала ногти.
Забрала свои оставшиеся вещи кроме зимних. Походу переезжает к кому то или к теще увозит шмотьё. Она не заберала их так как некуда было их ложить в маленькой комнате общаге щас живет. Пиздец , растроился малость мин на 5. Потом пришол в норму готовлюсь к тренеровке. Что тут сказать. Пингов 0. Манипуляций 0. Говна и оскарблений 0. Походу ей все равно). Ну и х..й с ней. Непропаду.

Желание на восстоновление крепкой и любищей семьи не угаснет. Она мой человек я хочу встретить старость только с ней. Но и держать ее насильно не стану так как реально желаю ей счастья
[DOUBLEPOST=1533561558][/DOUBLEPOST]Еще узнал что бж щас на авто, ей отдали радители десятку от ненадобности.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем приехал с работы, узнаю новости. Бж приходила за сыном зоодно моей маме сделала ногти.
Забрала свои оставшиеся вещи кроме зимних. Походу переезжает к кому то или к теще увозит шмотьё. Она не заберала их так как некуда было их ложить в маленькой комнате общаге щас живет. Пиздец , растроился малость мин на 5. Потом пришол в норму готовлюсь к тренеровке. Что тут сказать. Пингов 0. Манипуляций 0. Говна и оскарблений 0. Походу ей все равно). Ну и х..й с ней. Непропаду.

Желание на восстоновление крепкой и любищей семьи не угаснет. Она мой человек я хочу встретить старость только с ней. Но и держать ее насильно не стану так как реально желаю ей счастья
[DOUBLEPOST=1533561558][/DOUBLEPOST]Еще узнал что бж щас на авто, ей отдали радители десятку от ненадобности.
Прочитай ещё раз что тебе @Геннадий Лучший советовал.
Ты нуждаешься, это читается в твоим постах.

Темы читал? Советы читал? Тогда знаешь что делать.
Составь себе план, на бумаге, нарисуй или напиши. И действуй. И перестань метаться.
Только возврат это не цель, это побочный эффект достижения твоих целей. Если не прав, меня исправят.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Погоди, чё т не пойму, как вот это
Она мой человек я хочу встретить старость только с ней.
вяжется вот с этим
Но и держать ее насильно не стану так как реально желаю ей счастья
ты что будешь покорно ждать пока твоя БЖ нагуляется, и соблаговолит вернуться к тебе? А если не нагуляется, будешь в надеждах жить всю жизнь?
Ты вообщем давай ка завязывай и побрубуй другую пиздятенку (по Сардарову, если читал, то знаешь). Со временем и подберёшь вариант ничем не хуже своей БЖ. Потом ты уже сам призадумаешься (в случае возможного возврата), а надо ли тебе именно БЖ, а может ну ка её накуй, и останешься с новой ОЖП, которую уже будучи нафаршированным инфой, подработаешь под себя.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Погоди, чё т не пойму, как вот это

вяжется вот с этим
Стандартная тема, слегка обманывает себя.
Если любишь отпусти, отпускать не хочу. Из крайности в крайность, все через это проходят.
Пускай сливает все это сюда.
Попинаем, поможет может.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стандартная тема, слегка обманывает себя.
Если любишь отпусти, отпускать не хочу. Из крайности в крайность, все через это проходят.
Пускай сливает все это сюда.
Попинаем, поможет может.
Спасибо всем кто поддерживает и помогает. Найти себя в этом пиздаплете))))
[DOUBLEPOST=1533651969][/DOUBLEPOST]Вспомнил кстате бж слова как она под конец мне говорила: знаю что не найду лучше да и несабираюсь искать, мне проще одной я уже нажилась. К ребенку кроме родного отца некогда не кого не подпущу. Жить не скем не буду. Щас вспоминаю и ржу как же они в уши ссут красиво)))
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет когда начинаем работу по скайп?
[DOUBLEPOST=1533969949][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет мини отчет за неделю. много работаю раздаю дол6и. Занимаюсь спортом оч активно, начал учится играть на гитаре. Ездил тут к друзьям на выходные. Все три девченки обвивали меня одна просила поцеловать ее другая в открытую клеила. После пьяные дружки завели разговор о моей семье и бж чуть не разодрался уехал прям посреди ночи. Такие друзья бесплатно не нужны. Выводы сделаны.

От бж тишина пингов 0, все проблемы решает самостоятельно, с ребенком начует на работе сутки через сутки( карона не позволяет бмуженьку позвонить. Может просекла че?
[DOUBLEPOST=1534173197][/DOUBLEPOST]Еще одна общая подруга ( недавно тоже развелась ,мужик ушел к другой бабе ). Поведала что по женски понемает бж. И что она очень гордая чтобы приползти ко мне назад( первой ) и что время играет против нас пройдет еще немного и вы оба охладеете друг к другу и поедете уже по раздельно строить свои судьбы. Хотя дала совет еще поморозить недельку вторую. И потихой появлятся в ее жизни. О плане возврата и т.д . Она не вкурсе.

На ее вопрос о том что я на морозе ее игнорю. Ответил ей так. Я ее не выгонял семью не разваливал на марозе так как постоянно занят а после уже нет желания перезванивать было.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще одна общая подруга ( недавно тоже развелась ,мужик ушел к другой бабе ). Поведала что по женски понемает бж. И что она очень гордая чтобы приползти ко мне назад( первой ) и что время играет против нас пройдет еще немного и вы оба охладеете друг к другу и поедете уже по раздельно строить свои судьбы. Хотя дала совет еще поморозить недельку вторую. И потихой появлятся в ее жизни

я более чем уверен, что НЕ НАДЫ эту подругу слушать - пусть что хочет говорит;
у тебя есть план?
вот и действую по нему
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще одна общая подруга ( недавно тоже развелась ,мужик ушел к другой бабе ). Поведала что по женски понемает бж. И что она очень гордая чтобы приползти ко мне назад( первой ) и что время играет против нас пройдет еще немного и вы оба охладеете друг к другу и поедете уже по раздельно строить свои судьбы. Хотя дала совет еще поморозить недельку вторую. И потихой появлятся в ее жизни

я более чем уверен, что НЕ НАДЫ эту подругу слушать - пусть что хочет говорит;
у тебя есть план?
вот и действую по нему
План гласил ТИ прокачка.

Заметил что ти бессмысленно,бж не пингует,не звонит,не пишет. Не выходит на связь
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заметил что ти бессмысленно,бж не пингует,не звонит,не пишет. Не выходит на связь

здрасьте - приехали!
сколько в ТИ сидишь?
вон пишут во многих темах - пару недель точно надо на связь не выходить (ни с ней, ни с детьми) и собой заниматься
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Заметил что ти бессмысленно,бж не пингует,не звонит,не пишет. Не выходит на связь

здрасьте - приехали!
сколько в ТИ сидишь?
вон пишут во многих темах - пару недель точно надо на связь не выходить (ни с ней, ни с детьми) и собой заниматься
3 + недели
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дима! Я три месяца свою держал в ТИ. Пинги конечно были, но они были в виде дерьма))) потом замолчала, поняла что с меня хрен что возьмешь. Щас более сговорчивее стала. Но это после аварии (если интересно, заскакивай ко мне в тему). Я к чему это, когда нибудь и твою БЖ в жопу клюнет петух и начнет пинговать. А ты к тому времени будь готов))) удачи)
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дима! Я три месяца свою держал в ТИ. Пинги конечно были, но они были в виде дерьма))) потом замолчала, поняла что с меня хрен что возьмешь. Щас более сговорчивее стала. Но это после аварии (если интересно, заскакивай ко мне в тему). Я к чему это, когда нибудь и твою БЖ в жопу клюнет петух и начнет пинговать. А ты к тому времени будь готов))) удачи)
Спасибо за отклик. Был совет ТИ полный и по бж и по сыну.
Я щас то и делаю избегаю встреч с бж.
Чтоб вы понимали она работает в 200метрах от моего дома . Я обхожу ее работу за пол км. На работу( на сутки ) ходит с сыном. 100% инфа. Правильные действия не понимаю какие начать делать.
Чем я щас занимаюсь.
Много работаю. Раздою долги ( набрал еще при жизни с бж )
Трачу на себя спорт пит, вещи , и т.д.
Обучаюсь игре на гитаре( мечтал всегда бж нравилось как я пою, но обучаюсь для себя! )
Много занимаюсь бегом турники брусья ( жду сентябь пойду на тайский к своему тренеру он щас в отпуске ).

Может что еще посаветуете.


И да ТхД. Тишина понемаю плохо , нет времени вообще. Но вовремя занятия спортом пробую знакомства в живую. Варианты с сайтами знакомств не рассматриваю
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если интересно, заскакивай ко мне в тему
Прочел охренел пздц . ( анубиса тоже читаю с интересом, обязательно буду следить за темами ) пацаны держитесь. Да уж вахуе от всего происходящего.
 
Сверху