Ушла жена с ребенком помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком помогите

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Позже более подробно почитаю твою тему.
На счет ТИ. Выходи, когда поймешь, что полностью охладил голову и эмоции более менее под контролем у тебя. Потому что придется с холодным расчетом налаживать контакт с БЖ и не поддаваться на провокации.

Пока не знаю кто в чем виноват...
Но в любом случае твоя задача наладить деловые отношения по ребенку. Бери сына, когда тебе удобно, заранее договариваясь с ней, просто констатируй факт. Не согласна- ее проблемы. Если будут предъявы с ее стороны, не ведись, сразу заканчивай разговор до следующего раза.

Выведишь общение в нормальное русло, приучишь разговаривать без эмоций по делу(ребенку), тогда можно будет делать общение все теплее с каждым разом.

Общайся больше с позитивом(не как унылое гавно), рули процессом. Как часто общаться!? Только когда с ребенком хочешь увидиться. Не чаще пока.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Незнаю как так произошло. Стою у магазина покупаю кофе. И каво я вижу ? Бж с пакетом в руке телефон вылетает с магаза с давольной физиономией. Меня спалила поменялась в лице и боком боком валит ( у меня жжение в груди ) . Ну думаю раз увидела решаю пересечся сней. Дожидаюсь кофе сел в машину поехал. Подьезжаю к дому выхожу иду к ней на перерез к падьезду. Та потемнела поменялась в лице. Я: Привет че с утра прогуливаемся?
Бж. За продуктами ходила завтракать же надо.
Я: непонял а ребенок где?
Бж: дома спит
Я: один чтоли?
Бж: нет у нас света с аней( бжехина подружка с дочкой ).
Я: говорю ясно я ребенка с собой заберу в рейс до вечера.
Бж: ну ладно но он еще не позавтракал.
Я: ок я пока до дома доеду.

И развернулся ушол.

Общался спокойно местами с довольной рожей без негатива на холоде( немножко потряхивало ).


Правельно ли принял решение. раз уж увидела значет надо пересечся.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Еще дари сыну как можно больше эмоций, чтобы возвращался со встреч счастливым пацаном. И ждал следующего общения с нетерпением.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Позже более подробно почитаю твою тему.
На счет ТИ. Выходи, когда поймешь, что полностью охладил голову и эмоции более менее под контролем у тебя. Потому что придется с холодным расчетом налаживать контакт с БЖ и не поддаваться на провокации.

Пока не знаю кто в чем виноват...
Но в любом случае твоя задача наладить деловые отношения по ребенку. Бери сына, когда тебе удобно, заранее договариваясь с ней, просто констатируй факт. Не согласна- ее проблемы. Если будут предъявы с ее стороны, не ведись, сразу заканчивай разговор до следующего раза.

Выведишь общение в нормальное русло, приучишь разговаривать без эмоций по делу(ребенку), тогда можно будет делать общение все теплее с каждым разом.

Общайся больше с позитивом(не как унылое гавно), рули процессом. Как часто общаться!? Только когда с ребенком хочешь увидиться. Не чаще пока.
Привет спасибо! рад тебя видеть в своей теме и послушать советы.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Бж с пакетом в руке телефон вылетает с магаза с давольной физиономией.
Я ее понимаю. Конечно, радуется, что в коем то веке вырвалась одна спокойно без ребенка купить жратвы.
[DOUBLEPOST=1534310050][/DOUBLEPOST]
Общался спокойно местами с довольной рожей без негатива на холоде( немножко потряхивало ).
Все нормально. Не все сразу.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас как поступить ждать я долго не могу пока она его соберет так как груженый стою. Позвонить спросить через сколько готов будет? И если долго то сказать после заеду на работу за ним?
И сразу обозначить что завтра я работаю и рано с утра приведу его ей ?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас как поступить ждать я долго не могу пока она его соберет так как груженый стою. Позвонить спросить через сколько готов будет? И если долго то сказать после заеду на работу ща ним?
Вообще нужно заранее договариваться о времени. Если к этому времени ребенок не готов, ждешь 5 - 10 минут и уезжаешь. Нужно приучать к этому. Пусть она заранее суетится, ты занятой человек.
Сейчас можешь позвонить и сказать:" даю 10 минут и уезжаю". Без объяснений.
[DOUBLEPOST=1534310846][/DOUBLEPOST]
Сейчас как поступить ждать я долго не могу пока она его соберет так как груженый стою.
Что там собирать!? Закидала в пакет минимум необходимых вещей и с богом.
 
Последнее редактирование:

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем позвонил.
Бж: алло
Я: через сколько готов будет ?
Бж. минут 15
Я. Давай по быстрее.
Бж. Слушай а ты его когда приведешь,опережая меня продолжает, просто мне надо знать ему как еду готовить.
Я. Приведу завтра с утра
Бж. Во сколько?
Я. незнаю как скинут заявку на погрузку.
Бж. Тоесть я ему завтрак на завтра беру ссобой.
Я.да возьми.
Я. Положи ему сандали бегать в детской комнате.
Бж там без обуви бегают.
Я. Окей.
Бж. Ну 15 минут и готов он.
Я очень долго мне надо ехать.
Бж. (С маленькой эмоцией). Ну тагада не заберай в чем проблема.
Я. Ладно все давай после каменск уральска заеду за ним на работу. И положил телефон. Общение было спокойное.
[DOUBLEPOST=1534311273][/DOUBLEPOST]
Что там собирать!? Закидала в пакет минимум необходимых вещей и с богом.
Дак он спал( почистить зубы сварить кашу покормить одеть. Она в этом плане всегда отвецтвенна)
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще дари сыну как можно больше эмоций, чтобы возвращался со встреч счастливым пацаном. И ждал следующего общения с нетерпением.
Дима привет! Вставлю свои пять копеек))) Вот по себе помню как меня тянуло именно в те места где бы я мог встретить свою БЖ случайно и встречал её там)) Схватывал негатив, мондраж, откат, испорченный день, бессонную ночь и т.д. так что завязывай с этим)))
Ты планировал сегодня ребенка забрать? Или это спонтанно?
Сидел же в игноре 3 недели и продолжай дальше, даже не "сидеть" а заниматься своей жизнью!
Ты же сам понимаешь что пока ты свой эмоциональный фон не приведешь в порядок ничего хорошего не будет!
Я потратил 8 месяцев на эти сопли, теперь очень жалею. Потом начал через силу собой заниматься, было тяжело морально, по ребенку скучал, знал что там Вася есть,он ко мне приходил, но другого выхода не было, заставил себя полюбить "себя"! Сейчас значительно легче, да все хорошо даже! БЖ звонит, пишет, пингует, по дочке отчитывается, я холоден! Тебе терпения желаю, верь в себя, всё получится, всему свое время!
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дима привет! Вставлю свои пять копеек))) Вот по себе помню как меня тянуло именно в те места где бы я мог встретить свою БЖ случайно и встречал её там)) Схватывал негатив, мондраж, откат, испорченный день, бессонную ночь и т.д. так что завязывай с этим)))
Ты планировал сегодня ребенка забрать? Или это спонтанно?
Сидел же в игноре 3 недели и продолжай дальше, даже не "сидеть" а заниматься своей жизнью!
Ты же сам понимаешь что пока ты свой эмоциональный фон не приведешь в порядок ничего хорошего не будет!
Я потратил 8 месяцев на эти сопли, теперь очень жалею. Потом начал через силу собой заниматься, было тяжело морально, по ребенку скучал, знал что там Вася есть,он ко мне приходил, но другого выхода не было, заставил себя полюбить "себя"! Сейчас значительно легче, да все хорошо даже! БЖ звонит, пишет, пингует, по дочке отчитывается, я холоден! Тебе терпения желаю, верь в себя, всё получится, всему свое время!
Я скучал по нему очень и были планы забрать. Не тянуло меня в эти места. Неожедал ее там встретить. Живем в 5 минутах пешком. Так что встреча в любое время могла произойти не переезжать же мне изза нее. Собой занимаюсь межешь прочесть последних пару страниц, думаю что потихой справляюсь.
Спасибо за напутствие и помощь очень рад. За кофем заехал так как проспал . Долго читал темы анубиса и его брата ( уж очень они трешевые)
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я скучал по нему очень и были планы забрать. Не тянуло меня в эти места. Неожедал ее там встретить. Живем в 5 минутах пешком. Так что встреча в любое время могла произойти не переезжать же мне изза нее. Собой занимаюсь межешь прочесть последних пару страниц, думаю что потихой справляюсь.
Спасибо за напутствие и помощь очень рад. За кофем заехал так как проспал . Долго читал темы анубиса и его брата ( уж очень они трешевые)
Давай держись, всё у тебя получится! Да темы у них интересные, братья красавцы всё делают правильно и самое главное с холодной головой! Думаю скоро мы соберемся и отметим общую победу над нашими БЖками)) Мы друг от друга не далеко живем)) Данный форум - сила!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дак он спал( почистить зубы сварить кашу покормить одеть. Она в этом пла. не всегда отвецтвенна)
А понятно. У нас то день уже.
В любом случае время старайся указывай более точное. Всем меньше нервов и непоняток , а также поводов для предъяв.
[DOUBLEPOST=1534316303][/DOUBLEPOST]
Думаю скоро мы соберемся и отметим общую победу над нашими БЖками)
Что-то меня смущает в этом вашем настрое. Давайте не бороться друг с другом и воевать, а договариваться. Мы женщины прекрасно понимаем слова и ваш посыл.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Даже больше скажу: женщины слишком серьёзно воспринимают слова мужчин, к сожалению. Отсюда и всякое недопонимание впоследствии.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне после работы без звонков тупо заехать и забрать сына с ее работы?
Или же позвонить ей и предупредить ?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне после работы без звонков тупо заехать и забрать сына с ее работы?
Или же позвонить ей и предупредить ?
Подъедишь тогда и позвони, чтобы вывела пацана. Или как там у нее можно его забрать.

Совет. На первых парах все же поменьше бери сына. Не частИ. Во- первых, показываешь, что ты занятой чел. Во-вторых, ее это может вполне устраивать: оставляешь ей кучу свободного времени. Она не захочет потом что-либо менять. А так будет ждать твоего прихода, как манны небесной.

Помни, что все постигается в сравнении. И цель, в общем то показать ей, что без тебя хуже ,чем с тобой.

Ну и само показывай, что меняешься и становишься лучше. Не знаю правда в чем, думаю, ты сам все понимаешь, где косяки были.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Народ была проверка поводка?
Разгрузился в области еду домой званок от бж.
Я. (Выждав время на холоде) да?
Бж. Алле папа ( сына услышал )
Бж. Ты где когда приедешь. И .тд и тп
Поговорил с сыном. Берет бж трубку .
Бж.алло дима это я( спокойным нежным голоском ).
Бж. Просто сын отдал трубку мне.
Бж когда приедешь за ним?.
Я. Незнаю в дороге.
Бж. Ты уже в сторону города едешь?
Я. Да.
Бж.через сколько примерно?
Я. Незнаю сказал же как дорога.
Бж. Сын поспал поел если что.( типо подготовила его к передаче )
Я. Как приеду зайду за ним мне некогда положил трубку.

Че это? поводочек дернула?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Че это? поводочек дернула?
По-моему, ей не терпиться сбагрить тебе мальчишку. Как она вообще умудряется работать с ребенком на работе. Кем она работает?

Не советую облегчать ей жизнь и создавать слишком комфортные условия. Иначе не успеешь оглянуться, будешь у нее на подхвате. При любых удобных случаях бж будет скидывать на тебя сына, а сама новострит уши на поиски Васьков и устройство своей личной жизни.

А она, я вижу уже начинает потихоньку входить во вкус.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По-моему, ей не терпиться сбагрить тебе мальчишку. Как она вообще умудряется работать с ребенком на работе. Кем она работает?

Не советую облегчать ей жизнь и создавать слишком комфортные условия. Иначе не успеешь оглянуться, будешь у нее на подхвате. При любых удобных случаях бж будет скидывать на тебя сына, а сама новострит уши на поиски Васьков и устройство своей личной жизни.

А она, я вижу уже начинает потихоньку входить во вкус.
Принял.

Мини отчет.

Пошол забирать сына.
Встреча состоялась спокойно без эмоций.
Зашол в магазин. Увидел сына улыбка до ушей. На бж вообще не смотрел. Она его собрала ,еще раз сказала что он накормлен и т.д.
Я взял его сказал завтра в 8 приведу
Бж. Хорошо до завтра .
Я ушел провел охринено вечер. Настроение вышка сына рядом так подрос болтает так смышленно .
Рядом лежит. Я счастлив.
Отведу завтра к бж думаю в ти на недельку,полторы.

Нигатива вообще нету.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет кто в теме.

Вообщем отдал я сына бж.
Утро началось со звонка БЖ.
Я. Да ?( Выждав время все с холодным строгим голосом )
Бж. Привет ты в ватсап не заходил.
Я. Нет
Бж. Завези пожалуйста детское кресло.
Я. Нет мне неудобно я не на машине а пешком ребенка приведу.
Бж. Ну что тебе сложно 1 минута твоего времени... пажалуста привези мне оно нужно( недавно говорил что бж ее радаки отдали ваз2110.
Я. Мне некогда давай потом это обсудим.
Ложу трубку.



Сабрав ребенка мы выдвинулись к бжехе на работу.Зашол в магаз. Бж увидела нас пошла к сыну, я присел поциловал сына обнялись. Передал пакет БЖ с игрушками. Сталкнулись взглядами.
Она нафуфыреная ( видемо собралась куда ). Было все равно. Бж улыбаясь и спокойно говоря просит меня привезти ей кресло. Я отвечаю ей что мне некогда я на работу после загрузки если что привезу. Она уперлась ну привези щас. Я. Ты щас куда то поедешь? Бж. Нет дамой унесу. Оно мне нужно просто. Я. Говорю ну если че потом завезу вместе с автолюлькой. Бж. Ну привези сейчас. Поняв что она меня продавливает на то что она этого желает. Сказал ладно Пока и ушол .

Негаиива 0. Не качало не нервничал. Походу я понял в какую игру с ней играть
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она нафуфыреная ( видемо собралась куда ). Было все равно. Бж улыбаясь и спокойно говоря просит меня привезти ей кресло.
Твоя БЖ далеко не дура. Я бы даже сказала продуманная особа. Что-то она задумала, не пойму только что она хочет.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твоя БЖ далеко не дура. Я бы даже сказала продуманная особа. Что-то она задумала, не пойму только что она хочет.
Я это говорил в самом начале что она без труда справляется со всем
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я это говорил в самом начале что она без труда справляется со всем
Откуда у 24-ней девчонки такая выдержка! ? Тут на форуме парни нюни распускают, не могут с эмоциями справиться, а она у тебя улыбается и прёт как "танк".
Твоя бж спортом, случайно, не занималась или может что из жесткого менеджмента почитывала: типо как добиваться своего при любых обстоятельсивах !? :Aggressive:
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то она задумала, не пойму только что она хочет.
Вот тут ты и должна прикинуть, тебе ближе её мышление, а мы можем только догадываться :)
Помнишь я тебе говорил про легионеров со стана врага? Так вот этот тот самый случай. Как говорится думай как враг, и ты поймёшь чего он хочет и чего от него ожидать.
Бж. Завези пожалуйста детское кресло.
здесь бы вообще предложить ей забрать его самой, и не было бы вот этих провокаций.
Бж. Ну что тебе сложно 1 минута твоего времени... пажалуста привези мне оно нужно
Она уперлась ну привези щас
Бж. Ну привези сейчас.

Негаиива 0. Не качало не нервничал. Походу я понял в какую игру с ней играть
Не обольщайся. Ко всем её возможным манёврам ты вряд ли подготовишься. Так что стисни булки, и держи их всегда в таком состоянии. Ах да, ещё яица из кулака не выпускай (только смотри правильно пойми это выражение :) )
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Говорила мне недели три назад что она эти эмоции давно пережила и щай ей пох.
Я, думаю, она работала над этим.
Вот тут ты и должна прикинуть, тебе ближе её мышление, а мы можем только догадываться :)
Помнишь я тебе говорил про легионеров со стана врага? Так вот этот тот самый случай. Как говорится думай как враг, и ты поймёшь чего он хочет и чего от него ожидать.
Да уж куда мне... Я могу только позавидовать ее выдержки. Прекрасная актриса. Кого угодно переиграет. Манипуляцией прет за километр.

Действительно, могла бы и сама зайти за креслом, но нет, ей важен прогиб бм, чтобы слушался ее как пёсик и бежал выполнять её указания.

Поэтому советую автору быть на чеку. И помнить, что она действует прежде всего в своих интересах.
 

Paralitik2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Откуда у 24-ней девчонки такая выдержка! ? Тут на форуме парни нюни распускают, не могут с эмоциями справиться, а она у тебя улыбается и прёт как "танк".
Твоя бж спортом, случайно, не занималась или может что из жесткого менеджмента почитывала: типо как добиваться своего при любых обстоятельсивах !? :Aggressive:
У нее на шее татуировка " все или нечего " она ей соотвецтвует.

Очень очень сильная внутри себя все держит.


Как быть то? Шансы есть что она вернуть все захочет?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как быть то? Шансы есть что она вернуть все захочет?

не она, а ТЫ должен её вернуть, став для этого другим
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как быть то? Шансы есть что она вернуть все захочет?
Шансы есть всегда, главное грамотно все сделать. Но главное понять ее мотив. В чем причина расставания!?

Парни не обижайтесь, но сейчас нормальные адекватные мужчины, которые хотят иметь семью- это эксклюзив. И таких не отпускают, держат при себе всеми четырмя конечностями, да еще держат ухо в остро, чтобы никто не увел.
А тут тебя самого отпустили. Типо пи*дуй на все 4 стороны. Значит ценность твоя нулевая для нее. Или она уверенна, что ты не можешь без нее жить. И будешь рядом крутиться, в надежде когда тебя позовут обратно. Пока она убеждена в этом, о возврате и речи не может быть. Она палец об палец не ударит.

Поэтому ломай ее стереотивы и уверенность в этом. Четко разграничивай, свою жизнь и ее. Ты не обязан выполнять ее просьбы, даже по сыну. Твои обязанности давать на содержание ребенка алименты, а остальное при встрече с ребенком. В руки даешь и все. Это уже ваши личные дела с сыном, ее не касаются. Подсели ей в голову мысль, что никакой ,даже самый лучший Вася , не заменит родного отца.

Честно говоря, когда я читаю такие истории, где жена с ребенком уходит от мужа, даже если и к Ваську, вызывают недоумение. Чего она ищет? Райский жизни что ли? На свою попу, если только?

Если отношения не устраивают, нужно над ними работать, причем обоим в паре. Вина лежит на обоих.

Сейчас твоя задача вырасти самому. Сделай акцент на себя и свое развитие. Стань успешным и оху*нным мужиком. За тобой бабы табунами будут бегать, а твоя БЖ потом первая будет права качать, типо руки прочь, это сокровище мое!!
[DOUBLEPOST=1534401058][/DOUBLEPOST]
не она, а ТЫ должен её вернуть, став для этого другим
Она должна захотеть САМА вернутся. Остальное бесполезно. Для этого ему нужно стать "лучшим". А за лучших борются и хотят быть рядом с ними.
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно говоря, когда я читаю такие истории, где жена с ребенком уходит от мужа, даже если и к Ваську, вызывают недоумение. Чего она ищет? Райский жизни что ли? На свою попу, если только?

Barakudka, смотри - прочитал не одну тему и почти везде одна и таже фигня: уходят БЕЗ какого либо плана хотя бы на месяц, а потом оказывается не так и сладко приходится


Парни не обижайтесь, но сейчас нормальные адекватные мужчины, которые хотят иметь семью- это эксклюзив. И таких не отпускают, держат при себе всеми конечностями, да еще держат ухо в остро, чтобы никто не увел.
даже если мужик и хочет семью, но его все равно слить могут - если прогнется;
тогда самочный инстинкт будет (вернее - не будет) рассматривать данного М в качестве мужа/отца детей.

как-то так
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твоя БЖ далеко не дура. Я бы даже сказала продуманная особа. Что-то она задумала, не пойму только что она хочет.
Ничего сверхумного. БЖ хочет послушного мужика по вызову.
Ты щас куда то поедешь? Бж. Нет дамой унесу.
Вопрос неккоректно поставлен, отдает двухсмысленностью. Вроде как ты имеешь в виду: "оно тебе прямо сейчас нужно?" Но звучит, как будто ты хочешь знать куда она едет.

Как быть то? Шансы есть что она вернуть все захочет?
Хреново, что ты так хочешь. Как будто ей принадлежит инициатива и она может уходить когда захочет, приходить когда захочет. А вопрос должен стоять иначе: "А зачем она мне нужна?" Зависимость у тебя.

С девочками тебе общаться нужно. Там и замена БЖ есть. Чем больше девочек, тем шыре выбор. Будет выбор, не будет зависимости от кого-то одного и больше уверенности в тебе будет.

Парни не обижайтесь, но сейчас нормальные адекватные мужчины, которые хотят иметь семью- это эксклюзив. И таких не отпускают, держат при себе всеми четырмя конечностями, да еще держат ухо в остро, чтобы никто не увел.
Да ладно! А почему тогда на этом форуме куча нормальных мужиков, которые хотят семью, не курят, не пьют, деньги в дом несут, не изменяют и живут вроде бы не бедно? За таких держаться только когда женщина не представляет интереса для других мужиков, т.е. толстая, запущенная и с парой прицепов. А в остальном согласен.
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А почему тогда на этом форуме куча нормальных мужиков, которые хотят семью, не курят, не пьют, деньги в дом несут, не изменяют и живут вроде бы не бедно?

а не ценится это потому что!
все в сравнении познается
 
Сверху