Огромные проблемы к возврату - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Огромные проблемы к возврату

Amaterasu

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,столкнулся с кучей проблем и попытаюсь подробно их описать.
Встречался с девушкой 2.5 года (1 год постоянно виделись в школе,остальные 1.5 она переехала на 80 км и стали редко видеться) до отношений она думала что это все только срачи и нет ничего положительного,но изменила свое мнение когда все же они появились,последний год мы начали очень редко видеться и конфликтовали в интернете из-за полной фигни(кто-то скажет чет не так или поймет просто обидки летели не больше) я же забивал на конфликты и к следующему утру делал вид что все окей,вот за этот период она начала хладеть ко мне,мы срались еще больше,в голосе почти не общались в том же скайпе и т.д,она нашла друзей и их внимание заменилось моим,помимо всего это один из "друзей" начал подкатывать,сам же он живет за 1к км и врятли с ней увидеться,ибо родители её против этого да и он сам старше намного,сейчас же сижу везде в чсах и хочу хотя б начать нейтрально общаться,но нарушил одно обещание касательно того,что не рассказывать о нас её друзьям и не советоваться,о чем она узнала ну и исход уже понятен,ехать к ней и говорить в живую пока не вариант,касательно того чела она сначала жаловалась тому что он так делает а потом после конфликтов со мной начала принимать это,мне в целом пох на него и он меня не беспокоит,но вот избегание со смыслом" с тобой конфликты а с ним нет знач нет смысла общаться" приведут к тому что её зажмут эти проблемы и пойдет все по новому,к людям которые скажут брось и забей не пишите это плез,ибо её столько раз просто кидали люди как друзья и она часто оставалась одной и реального человека в живую кто может ей помочь от силы 1-2 включая меня,но ей это донести нереально и "розовые очки" с тем челом делают свое дело,мое мнение на этот счет туманно,ибо она не очень стрессоустойчивый человек и даже недавно при моей виде очень сильно нервничала и плакала,вариант с тем что она вернется сама и одумается,тоже не пойдет и какая либо инициатива должна быть от меня
[DOUBLEPOST=1532099859][/DOUBLEPOST]Так же хотелось бы добавить,что такой вот нож получил не только я но и несколько её старых друзей,ибо она только и закрывается в голосовой комнате с ним и почти перестала общаться с людьми которые всегда были рядом с ней
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох как тяжко читать.

По сколько вам лет то? Секс был?

Вы сейчас на расстоянии 80 км?

Чего ты хочешь то?
 

Amaterasu

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
17 лет,желаю убрать эту хуйню с чсами и как миниму построить дружеские отношения а дальше уже посмотрим
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор что такое абзацы знаешь? И логическое изложение информации?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
17 лет,желаю убрать эту хуйню с чсами и как миниму построить дружеские отношения а дальше уже посмотрим
Кончай к ней приставать, как сам так и через друзей.

Просто забиваешь на неё, причём желательно на годик или 2. Если всё ещё будет от неё штырить можешь попробовать с ней что-нибудь таки что-нибудь построить. Сам так делал.

За этот год-два постарайся нагуляться, чтобы потом не так тянуло))
[DOUBLEPOST=1532102491][/DOUBLEPOST]Если ты в неё втрескался по уши и не забьёшь, то тебя будет плющить по жести. Оно тебе надо?
 

Amaterasu

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не в этом смысл,ситуация выглядит так что её кидали постоянно,а теперь она сама так поступает,мне не обязательно быть прям кем то для неё,а наоборот я хочу просто нормально общаться да как друзья обычные с которыми можно провести время и помочь,а до неё не доходит что у неё никого нет в реале и отказывается от помощи в которой сама же нуждаться будет,но при этом она не побежит потом плакать и проситься обратно а просто забьет,что по мне не правильно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аву ставь! иначе тему закрою.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И матом срочно перестань ругаться - за это тоже бан!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, как же все-таки забавляют школьники, которые громко называют "отношениями" всякие гуляния-встречания и переписку в интернете:Rofl:
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не в этом смысл,ситуация выглядит так что её кидали постоянно,а теперь она сама так поступает,мне не обязательно быть прям кем то для неё,а наоборот я хочу просто нормально общаться да как друзья обычные с которыми можно провести время и помочь,а до неё не доходит что у неё никого нет в реале и отказывается от помощи в которой сама же нуждаться будет,но при этом она не побежит потом плакать и проситься обратно а просто забьет,что по мне не правильно

Она тебе чётко дала понять, что ты её задолбал. Ей надоело с тобой гавкаться. У неё новые эмоции, она поплыла и ты ничего сейчас не сделаешь.

Да, и не имей никогда привычки брать на себя решение чужих проблем. О себе думай в первую очередь. И раз она сделала такой выбор, значит не навязывайся, где твоё самоуважение? Ты чё пёс на поводке? Или тряпка половая? Других девочек соблазняй. Сама выйдет на связь когда эмоциональный фон спадёт, дай ей отдознуть от тебя, иначе ситуация будет ещё хуже. Тебе это надо?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе уже вопрос задавали, но ты на него не ответил: - У ВАС С НЕЮ СЕКС ВАЩЕ БЫЛ?

Как долго встречались до ее переезда?

П.С.
Ты на все вопросы отвечай, мы не просто так их задаем.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
17? знач выеби еще 17 других
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет автор! какие вопросы есть?)
 
Сверху