1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Переписка с впечатлительной девочкой

Тема в разделе "Поиск девушки в интернете", создана пользователем Martovskiy_Lis, 5 ноя 2009.

1. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Автор темы Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Небольшая часть лога, где девочка почти готова признаться мне в виртуальной любви. Чуть раньше предложил ей встретиться, а вообще вся переписка до этого была весьма красноречивой и креативной))
    Читать снизу:

Олеся: А почему ты мне первым никогда не пишешь??))

Сергей: Если я говорю, что мне интересно было бы тебя увидеть, то имею ввиду именно это))

Олеся: Короче мне ты припудрил мозги! А я девушка впечатлительная! Вот что мне теперь делать?

Сергей: Говорю, по-моему, вам это нравится) А в чём серцеедство?

Олеся: Ну там говоришь красивые слова, а девушки на это падкие, они ведь любят ушами))

Сергей: Это как?)

Олеся: Наверно разные! Ты сердцеед??)

Сергей: Влюблялся, но ведь это разные же вещи))

Олеся: И что даже ни разу не влюблялся?

Сергей: Не думаю)) Быть может, всё впереди.

Олеся: У меня она существует слишком часто!!!)) А ты разве никогда не любил?

Сергей: Любовь... нечто красивое, манящее, страстное и беззаветное... Некоторые говорят, что она существует))

Олеся: А как ты думаешь что такое любовь? банальный вопрос, но все-таки?)

Сергей: Я не общаюсь с теми, кто меня напрягает)) А в виртуальную любовь что-то мне не верится. А ты как думаешь?)

Олеся: Мне все интересно!)) Если честно, тебя не напрягает со мной общаться??))

Сергей: Почему тебе это интересно?

Олеся: Ты веришь в виртуальную любовь?

Сергей: Да... можно добавить ещё к этому тихому полумраку прозрачный воздух и серебристый иней на ветвях))
    __________________^^^_начало_^^^____________________

Сейчас продолжаю переписку с ней)

2. Росомаха
    Оффлайн

Росомаха Прозревший

Симпатии:
    1
    Хз, ну девочка ведется, ну и круто) Возможны тараканы.:confused:

Это с ней ты встречался, когда меня вызванивал?

3. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Нет, с другой тёлкой) Эта сейчас в твоём славном городе, приедет к Новому году))

4. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    На Ебопати? ))

5. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Хахахахаха)))) Вот ей КРЫШЕСНОСИЩЕ будет - обещали романтику, а привезли на разнузданную оргию)))

6. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Отрывки из продолжения беседы. Росомаха, ты тараканов хотел посмотреть?)))
    В общем читать всё снизу вверх:

Сергей: Единоличная особа)) Хочешь привязать меня к себе и лишить всех благ молодой отвязной жизни?))

Олеся: Такое ощущение, что я на приёме у психолога)))) Да, не нравится, хочу, чтоб был симпатичен только мне!!!!!)

Сергей: То есть тебе не нравится то, что я симпатичен девушкам?

Олеся: Я права???

Олеся: Иногда хочется сказать что нибудь приятное, но я же тебя совсем не знаю и не знаю как ты к этому отнесёшься!!!??? И ты уже привык к тому, что нравишься девушкам, а это так скучно!!! И если я буду очередной из них, от этого ничего не изменится...

Сергей: То сердцеед, то ловелас, то распутник)) Как ещё обзовёшь?

Олеся: Так ты ловелас???)

Сергей: Скажем так, есть девушки, которым я нравлюсь, и мне тоже иногда бывает приятно проводить время с ними) Удалить

Олеся: Вот, спросить хотела, а у тебя есть девушка?))

(...)

Сергей: Лесь, я просто сейчас немножко занят)

Олеся: не хочешь со мной общаться???

Олеся: )))Он ушёл, но обещал вернуться... Удалить

Олеся: ((((

Олеся: Да и на Троллейном нормально, чё уж!! У меня там тётя живёт возле Ленинского загса)))

Сергей: На Троллейном, но собираюсь переехать в центр - всё же ближе к цивилизации)

Олеся: Да действительно, зачем отвечать...

Олеся: А вот где ты в Сибе живёшь??))

(...)

Олеся: С самого детства- нетерпеливая, неспокойная, капризная, истеричная!!!Но могу прикинуться спокойной, уравновешенной и серьёзной, если надо))

Сергей: Ути какие мы)) Ты всегда такая была?

Олеся: Ты прав!!! Пытаюсь быть спокойнее, но не получается!!))

Сергей: Ответил как только прочитал...)) Как легко ты находишь повод для истерики)))

Олеся: Здравствуйте, наконец то вы снизошли до меня!!!!! Не знаю даже как выразить свою благодарность!!!! Это не депрессивные стихи, это выражение того...всего, что было на душе! А то, что ты ответил мне только сейчас, это нисколечко не ввело меня в депрессию, нет, никапельки....) Удалить

Сергей: Привет)) Самочувствие чуть лучше)
    Что за депрессивные стихи?;)

Олеся: Он сказал, он пустил в своё нежное сердце,
    Я хочу, чтобы было всё наяву,
    Ну, так дай же в глазах твох отогреться,
    Ты посмотришь? А я подожду...
    Он молчит...слёзы капают в душу
    И в глазах снова пусто, темно
    Я молчанье твоё не нарушу,
    Только ветер стучит за окном...

Олеся: Вот так всегда!!!(((

Олеся: Добрый день!) Как самочувствие?)

(...)

Олеся: Интригант!!!))) Ладно, всё, я спать, спокойной ночи!!))

Сергей: Придёт время - услышишь;))

Олеся: Да я сама знаю что больше!! Просто я не могу выразить словами((( Хотелось бы услышать твоё мнение, что это по-твоему???

Сергей: Так получилось, что я легко нахожу общий язык с людьми, могу быть с ними "на одной волне". Только духовная близость - это нечто большее по-моему)

Олеся: Мммм! Это всё! Когда люди чувствуют друг друга, понимают, но это должны быть очень добрые люди, очень чистые, со светлой душой, но хотя могут быть и недостатки, но они должны хотеть стать лучше. Духовная близость между людьми, это как два океана, которые на одной волне друг с другом! Это не передать словами, это надо чувствовать!) А для тебя она существует?

Сергей: Что для тебя духовная близость?

Олеся: Да, если при этом люди любят друг друга, созданы друг для друга и при этом духовно близки...

Сергей: По-моему это классно))

Олеся: Ну у тебя и фантазия))) Не припомню, чтобы такое когда нибудь было..)))

Сергей: А если эта страсть столь безумная и неистовая... что ты чувствуешь, что больше не можешь контролировать себя... и слышишь только горячее дыхание, а всё остальное растворяется в пылающем огне.. который окутывает тебя с ног до головы...

Олеся: Нет, вот поцарапать могу если только меня разозлить, я тогда как злая кошечка показываю свои коготки!!!А вот царапать в порыве бурной страсти, не могу, это же больно!?))

Олеся: Признаться честно, я обожаю целоваться!!!)))

Сергей: Ещё поди и царапаешься?))))

Олеся: ну да))

Сергей: В порыве бурной страсти?)

Олеся: А я иногда больно кусаюсь, когда целуюсь..((( Удалить

Сергей: Люблю девочек, которые умеют целоваться по-французски))

(...) - это значит, что часть лога пропущена

Олеся: Эх, а начало было такое романтичное...звёзды, снежок..

Сергей: Всё, теперь не отвертишься, жди повестку из распутного военкомата))))

Олеся: Нет, спасибо.

Сергей: Хорошо, давай вступим в ряды гвардии распутников. В кавалерию. Тогда это будет наш конёк)))

Олеся: Я не знаю. Эта тема не мой конёк((

Сергей: Что значит распутник?)

Олеся: Так ты распутник?????????

Сергей: Нет, это всё неприлично, пошло и развратно, и средневековым людям категорически противопоказано постигать гармонию такими распутными методами)))

Олеся: Ну надеюсь это все прилично??? А то я знаешь средневековых понятий)))

Сергей: В этом месте как раз начинается самое интересное, а следовательно и загадочное, поэтому здесь такое писать не буду. Только шепотом и на ушко))

Олеся: Ну ка, ну ка, с этого места поподробней? это что там за процесс с приятным результатом???

Сергей: Конечно надо) Это, кстати, весьма увлекательный процесс с достаточно приятным результатом))

Олеся: Ну что значит, быть может? Наконец-то нашёлся человек, который её достиг, и ты хочешь сказать, что быть может раскроешь её секреты?)) А что, это надо обязательно показывать???)

Сергей: Быть может, покажу тебе, как она достигается...;)

Олеся: Поздравляю с настигнувшей гармонией!!! Мне бы так...)

___________________НАЧАЛО____________________

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share