Помогите разрулить ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разрулить ситуацию

ruslomov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, форумчане!
Понимаю, что тема может показаться детской, но нуждаюсь в ваших советах.
Мне 30 лет, ей 25. Встречались полтора месяца (около двух-трех раз в неделю).
С самого начала была обоюдная симпатия и обоюдное намерение на долгосрочные отношения с целью создания семьи. По многим параметрам и взглядам на жизнь она мне подходит.
Девушка целомудренная и очень сильная по характеру, воспитывалась без отца, что наложило определенный отпечаток на характер.
В частности, это выражается в её повышенной потребности в подарках конфетно-букетного уровня и походах в хорошие рестораны. В силу её привлекательной внешности, у неё было много ухажеров, которые, видимо, и подняли этот уровень потребности.
Я старался не перебарщивать и соблюдать меру, чтобы не стать безотказным спонсором.
У нас возникали недопонимания на этой почве и по другим вопросам и я несколько раз игнорил её день-два, не доводя до сильных конфликтов.
В один из вечеров она позвонила и попросила оказать ей услугу, подразумевавшие определенные траты. Так как это выглядело для меня немного грубоватой просьбой, я на эмоциях отправил её восвояси. Через сутки я написал первым и попросил прощения из-за того, что не смог выполнить её просьбу и напомнил ей, что просьбы должны быть просьбами, а не указаниями для подчиненных.
На что она ответила, что её единственная просьба была не удовлетворена, это говорит о моей ненадежности, что отношения исчерпаны и отправила меня в ДОД.
Я сказал, что уважаю её решение и четвертый день мы не общаемся. И не уверен, что она напишет первой.
Так как это ещё конфетно-букетный период для нее моя значимость, думаю, низкая, и я не уверен в эффективности долгого игнора. Тем более у неё есть и другие поклонники. О сексе до свадьбы речи не идет, так как она из очень строгой семьи. Девушка немного капризная, но достойная и упускать её не хочу.
Случайных встреч тоже не получится, так как живем в разных точках города.
Спасибо за уделенное время и ваши драгоценные советы.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я являюсь сторонником радикальных мер - и поэтому дам тебе совет отпустить эту девушку.
Отношения, на мой взгляд, у вас не сложились - так что не имеет особого смысла дальше пыжиться.
Полтора месяца встреч с полным отсутствием секса - это не айс.
Хоть ты и, как утверждаешь, старался соблюдать баланс - все равно: ваше общение явно состояло в том, что ты пытался завоевать ее благосклонность.
А вот эти вот ее слова:
На что она ответила, что её единственная просьба была не удовлетворена, это говорит о моей ненадежности, что отношения исчерпаны и отправила
очень ярко показывают ее отношение к тебе: дескать, пёсик разочаровал хозяйку - так что марш в будку!
Так как это ещё конфетно-букетный период для нее моя значимость, думаю, низкая
Избавляйся от ущербного мышления неудачника!
Ты, похоже, сам для себя имеешь крайне низкую значимость - и в общении женщинами ведешь себя "с позиции снизу".
Полтора месяца - это вполне достаточный срок, за который можно ОЧЕНЬ СИЛЬНО привязать к себе девушку.
Если в данном случае этого не произошло - значит, это просто не твой человек...
 

ruslomov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полтора месяца - это вполне достаточный срок, за который можно ОЧЕНЬ СИЛЬНО привязать к себе девушку.
Если в данном случае этого не произошло - значит, это просто не твой человек...

Согласен, повёл себя не так, как стоило. Однако если всё-таки возможны другие нерадикальные стратегии, очень хотелось бы всё-таки вернуть её и правильно выстроить отношения.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, повёл себя не так, как стоило. Однако если всё-таки возможны другие нерадикальные стратегии, очень хотелось бы всё-таки вернуть её и правильно выстроить отношения.
Вернуть - это одно.
А вот правильно выстроить отношения в дальнейшем - совсем другое, и гораздо сложнее, чем первое ))
Нерадикальная стратегия, конечно, есть - это уже упомянутый тобой игнор.
Сейчас ты даже представить себе не можешь, насколько эффективен он может быть...
У меня была похожая на твою ситуация - с той лишь разницей, что с капризной девушкой я встречался не полтора, а три месяца.
И когда мы с ней поссорились - я тоже не верил, что она выйдет на связь первой.
Однако она страшно удивилась, что я решил разорвать с ней общение (хотя до этого делал все для того, чтобы заслужить ее признание) - и просто так отпускать меня не захотела ))
Так что уверяю тебя: игнор работает (хоть, конечно, и не на 100%) - для этого только нужно не бояться потерять девушку, которая и так уже потеряна для тебя на данный момент.
А еще, самое главное - надо уважать себя и не считать, что в общении с противоположным полом ты ОБЯЗАН добиваться чего-то подарками и ухаживаниями...
 

ruslomov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть - это одно.
А вот правильно выстроить отношения в дальнейшем - совсем другое, и гораздо сложнее, чем первое ))
Нерадикальная стратегия, конечно, есть - это уже упомянутый тобой игнор.
Сейчас ты даже представить себе не можешь, насколько эффективен он может быть...
У меня была похожая на твою ситуация - с той лишь разницей, что с капризной девушкой я встречался не полтора, а три месяца.
И когда мы с ней поссорились - я тоже не верил, что она выйдет на связь первой.
Однако она страшно удивилась, что я решил разорвать с ней общение (хотя до этого делал все для того, чтобы заслужить ее признание) - и просто так отпускать меня не захотела ))
Так что уверяю тебя: игнор работает (хоть, конечно, и не на 100%) - для этого только нужно не бояться потерять девушку, которая и так уже потеряна для тебя на данный момент.
А еще, самое главное - надо уважать себя и не считать, что в общении с противоположным полом ты ОБЯЗАН добиваться чего-то подарками и ухаживаниями...

Согласен, что не обязан, но капризные девочки пытаются тебе внушить обратное)) главное - не вестись)

Игнор до первого её звонка/сообщения? Как правильно его выстроить?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор до первого её звонка/сообщения?
Братан, если ты считаешь, что первый же звонок от БД будет означать ее безоговорочную капитуляцию - ты не совсем правильно представляешь себе, что такое игнор ))
Тебе еще очень много предстоит узнать - так что марш читать успешные темы на форуме.
Проигнорить тебе придется множество звонков, сообщений, лайков и прочих сигналов от БД.
Только так ты сможешь внушить ей, что ты больше не пёсик, который готов сломя голову бежать к ней по первому зову, радостно визжа и махая хвостиком.
ПОЛНОСТЬЮ игнорить ее вопросы не обязательно. Можно будет иногда отвечать - но кратко и безразлично. В разговоры не ввязываться, на встречи не соглашаться (и уж тем более - не предлагать самому).
И вот только тогда, когда ее заинтересованность в тебе возрастет в достаточной степени (та моя девушка, о которой я упоминал выше, через несколько месяцев моей "дрессировки" уже просто уговаривала меня о встрече) - тогда и пора будет возобновлять с ней общение.
 

ruslomov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, если ты считаешь, что первый же звонок от БД будет означать ее безоговорочную капитуляцию - ты не совсем правильно представляешь себе, что такое игнор ))
Тебе еще очень много предстоит узнать - так что марш читать успешные темы на форуме.
Проигнорить тебе придется множество звонков, сообщений, лайков и прочих сигналов от БД.
Только так ты сможешь внушить ей, что ты больше не пёсик, который готов сломя голову бежать к ней по первому зову, радостно визжа и махая хвостиком.
ПОЛНОСТЬЮ игнорить ее вопросы не обязательно. Можно будет иногда отвечать - но кратко и безразлично. В разговоры не ввязываться, на встречи не соглашаться (и уж тем более - не предлагать самому).
И вот только тогда, когда ее заинтересованность в тебе возрастет в достаточной степени (та моя девушка, о которой я упоминал выше, через несколько месяцев моей "дрессировки" уже просто уговаривала меня о встрече) - тогда и пора будет возобновлять с ней общение.

Понял, спасибо.
Темы успешные некоторые читал, просто тут, видимо, надо соблюсти баланс игнора, чтобы не спугнуть окончательно (так как знакомы недавно, поцелуев/секса не было так как не вариант, плюс другие поклонники).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо соблюсти баланс игнора, чтобы не спугнуть окончательно
Я тебе уже озвучил главный принцип игнора: чтобы вернуть девушку, нужно не бояться ее потерять.
Вот если ты 10 лет просидишь в игноре - это и впрямь будет некоторый перебор ))
Но трястись над тем, что малейшее промедление может обернуться катастрофой, после которой БД окажется потеряна для тебя навсегда - это перебор еще сильнее...
плюс другие поклонники
Забей на других поклонников.
Выделиться из их общей массы ты сможешь только если покажешь себя сильным.
А пытаться завоевать сердце твоей целомудренной возлюбленной подарками и ухаживаниями - это катастрофически не эффективная стратегия...
поцелуев/секса не было
Прошу прощения за слишком личный вопрос: но ты действительно был готов на такой расклад, что секс с этой девушкой будет возможен только после свадьбы?
 

ruslomov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе уже озвучил главный принцип игнора: чтобы вернуть девушку, нужно не бояться ее потерять.
Вот если ты 10 лет просидишь в игноре - это и впрямь будет некоторый перебор ))
Но трястись над тем, что малейшее промедление может обернуться катастрофой, после которой БД окажется потеряна для тебя навсегда - это перебор еще сильнее...

Забей на других поклонников.
Выделиться из их общей массы ты сможешь только если покажешь себя сильным.
А пытаться завоевать сердце твоей целомудренной возлюбленной подарками и ухаживаниями - это катастрофически не эффективная стратегия...

Прошу прощения за слишком личный вопрос: но ты действительно был готов на такой расклад, что секс с этой девушкой будет возможен только после свадьбы?

Да, тяжело было это принять, но к такому раскладу был готов, если не оттягивать свадьбу))) А почему ты спрашиваешь?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А почему ты спрашиваешь?
Доктор пытаеться понять, насколько сильно у тебя пельмень натянут на голову и какие пилюли тебе нужны.

Кажется такое отношение хорошо лечится книжкой "Женщина, учебник для мужчик" Новосёлова.
 

ruslomov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доктор пытаеться понять, насколько сильно у тебя пельмень натянут на голову и какие пилюли тебе нужны.

Кажется такое отношение хорошо лечится книжкой "Женщина, учебник для мужчик" Новосёлова.

Я с радостью готов принять советы и учиться, так что велком)) Книжку уже начал читать)

Правда одно но: T10Д и подобные техники мне не подойдут, я слишком занят работой и есть желание не сколько гулять, сколько жениться и создать семью)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть желание не сколько гулять, сколько жениться и создать семью)
У меня есть сильное подозрение, что жениться тебе сейчас категорически нельзя.
Твои неудавшиеся отношения с этой девушкой показывают в тебе человека, который очень слабо представляет себе, как должно складываться общение с женщинами.
С такими взглядами на жизнь брак может обернуться для тебя полнейшей катастрофой...
 

ruslomov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня есть сильное подозрение, что жениться тебе сейчас категорически нельзя.
Твои неудавшиеся отношения с этой девушкой показывают в тебе человека, который очень слабо представляет себе, как должно складываться общение с женщинами.
С такими взглядами на жизнь брак может обернуться для тебя полнейшей катастрофой...

Не всё так плохо, командор)) У меня были полноценные долгие отношения с двумя девушками и моя естественная роль доминант/манипулятор, это в крови) И даже опыт годичного игнора был с одной)
После был перерыв пару лет в свободном плавании)
А вот с этой девочкой я изначально криво себя повёл, допустил ошибки, что и привело к такой ситуации) Из которой хотелось бы правильно выбраться и продолжить уже в естественной для меня манере)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А можешь написать, почему ты в неё так вцепился, всего после полутора месяцев знакомства?
 

ruslomov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А можешь написать, почему ты в неё так вцепился, всего после полутора месяцев знакомства?

Честность, порядочность, открытость, внутренняя сила и другие качества, достойные для будущей супруги) Тут как-бы сошлись два сильных по характеру человека, она сразу уступать естественно не хочет, только если не влюбится по уши) Ну и нравится она мне очень, это меня и подвело, начал уступать в отношениях)
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда, доминант-манипулятор,

Как вы до 30 ки дотягиваете? Напоминает одну темку здесь, шас тебе пояснят за пикап и пойдешь на официанток охотиться..

Это было отступление, а по делу - что ты себе напридумывал, что она какая-то не такая, и тут же слился в сервис-зону, как только голос оттуда подал, сразу пошел на три буквы - это читать стремно.
Самому не зашкварно от такого? Ты мужчина или что, гордость есть вообще какая-то?
Если хочешь нерадикальных мер, купи ей брюлик и принеси в зубах, заодно поводок. Если потенциал есть, в сервис-зону она тебя вернет. Большего с таким неуважением к себе не получишь.
 

ruslomov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, доминант-манипулятор,

Как вы до 30 ки дотягиваете? Напоминает одну темку здесь, шас тебе пояснят за пикап и пойдешь на официанток охотиться..

Это было отступление, а по делу - что ты себе напридумывал, что она какая-то не такая, и тут же слился в сервис-зону, как только голос оттуда подал, сразу пошел на три буквы - это читать стремно.
Самому не зашкварно от такого? Ты мужчина или что, гордость есть вообще какая-то?
Если хочешь нерадикальных мер, купи ей брюлик и принеси в зубах, заодно поводок. Если потенциал есть, в сервис-зону она тебя вернет. Большего с таким неуважением к себе не получишь.

Ну так жестко тоже не надо, я в сервис зону как раз и не попал, так как ухаживал минимально - один букет и пару шоколадок за все время, 2-3 похода в ресторан. Лучше оставь свое мнение/советы по дальнейшим шагам)
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На мой взгляд, тут возвращать нечего, а работать нужно только над собой. Понять, почему ты липнешь к людям и назначаешь их главными в твоей жизни и готов к подчинению им.
Повзрослеть, стать самодостаточным, обрести самоуважение, гордость.

В описанной выше ситуации плохо все, пока сильно не залип выброси ее из головы, и займись собой.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, а ты уверен, что она и правда целомудренная в 25 то лет? И никакого секса до свадьбы и куча ухажеров, та там бы уже давно все дымилось и чесалось. Похоже на какой то галимый развод, не получилось аленя раскрутить на дорогие подарки и ежедневные походы в рестораны, значит пора сливать. Сама небось с другим кем то чпокается.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Встречались полтора месяца
С самого начала была обоюдная симпатия и обоюдное намерение на долгосрочные отношения с целью создания семьи. По многим параметрам и взглядам на жизнь она мне подходит.
Прочитай книгу "мужчина всегда прав" и там внимательно прочитай про то, как автор говорит сколько надо тестить девушку и как..
Девушка целомудренная и очень сильная по характеру, воспитывалась без отца, что наложило определенный отпечаток на характер.
Такие девушки у меня всегда вызывают опасение, чистое воспитание матери не есть хорошо. Слишком много заморочек это раз, два всегда будет руководствоваться мнению и совету матери и три большие запросы у таких.
это выражается в её повышенной потребности в подарках конфетно-букетного уровня и походах в хорошие рестораны.
Ну вот и большие запросы. Такая дама после замужества тебя без штанов оставит, а когда начнется финансовые проблемы - уйдет очень даже легко.
Я старался не перебарщивать и соблюдать меру, чтобы не стать безотказным спонсором.
У нас возникали недопонимания на этой почве и по другим вопросам и я несколько раз игнорил её день-два, не доводя до сильных конфликтов.
В один из вечеров она позвонила и попросила оказать ей услугу, подразумевавшие определенные траты. Так как это выглядело для меня
Можно было сказать переведи деньги на карту, я сьежу куплю или заберу, короче не важно что сделаешь, главное надо было сказать пускай бабки переводит. Можно было обусловить тем что деньги есть но их тратить нельзя завтра будешь вкладываться во что то.
А вообще у вас нет отношений а она уже что то просит, ладно если в займы еще можно.
К примеру у меня девушка порой чтоб занять денег у меня, пол часа решается, не знает как спросить, начинает волноваться, просто потому что ей стыдно как то становится. А просит занять всего то рублей 500 обычно.
Девушка немного капризная, но достойная и упускать её не хочу.
Чем она достойная? 10 бальная из 10? С такой будет комфорт в семье?

Не было секса, баланс завален, а её прошивка меня вообще поражает (25 лет, секс только после свадьбы, еще и просит бабок, хотя отношений нет) Ты уверен что она нужна тебе для серьезных отношений? Готов с такой дамой жить до пенсии?
 
Последнее редактирование:

ruslomov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На мой взгляд, тут возвращать нечего, а работать нужно только над собой. Понять, почему ты липнешь к людям и назначаешь их главными в твоей жизни и готов к подчинению им.
Повзрослеть, стать самодостаточным, обрести самоуважение, гордость.

В описанной выше ситуации плохо все, пока сильно не залип выброси ее из головы, и займись собой.

Спасибо, учту.

Автор, а ты уверен, что она и правда целомудренная в 25 то лет? И никакого секса до свадьбы и куча ухажеров, та там бы уже давно все дымилось и чесалось. Похоже на какой то галимый развод, не получилось аленя раскрутить на дорогие подарки и ежедневные походы в рестораны, значит пора сливать. Сама небось с другим кем то чпокается.

Уверен (по определенным причинам, которые называть не хочу).

Прочитай книгу "мужчина всегда прав" и там внимательно прочитай про то, как автор говорит сколько надо тестить девушку и как..
Читаю. Правда и в "Мужчина всегда прав" и в "Женщина. Учебник для мужчин" про эти закидоны девушек с проверками на ухаживание и на поступки также указаны. При этом понимаю, что в моем случае девушка все-таки перебарщивает.

Такие девушки у меня всегда вызывают опасение, чистое воспитание матери не есть хорошо. Слишком много заморочек это раз, два всегда будет руководствоваться мнению и совету матери и три большие запросы у таких.
Ну вот и большие запросы. Такая дама после замужества тебя без штанов оставит, а когда начнется финансовые проблемы - уйдет очень даже легко.

Риски такие отметать нельзя, замечание верное. Спасибо!

Чем она достойная? 10 бальная из 10? С такой будет комфорт в семье?

Не было секса, баланс завален, а её прошивка меня вообще поражает (25 лет, секс только после свадьбы, еще и просит бабок, хотя отношений нет) Ты уверен что она нужна тебе для серьезных отношений? Готов с такой дамой жить до пенсии?

Послушав экспертов нашего форума, уже не так уверен))) Хотя в целом она меня устраивает. При этом в течение месяца она в некоторых принципиальных вопросах начала уступать и менять свое мнение, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что в принципе с ней можно было найти общий язык по большинству вопросов.

Я постараюсь выбросить её из головы и искать других девушек.
При этом с игнором всё-таки попробую поэкспериментировать. За неделю игнора пингов вроде не наблюдалось (разве что статусы в соцсетях и фотки с букетами - то ли от нового ухажера, то ли старые - мне назло).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За неделю игнора пингов вроде не наблюдалось (разве что статусы в соцсетях и фотки с букетами - то ли от нового ухажера, то ли старые - мне назло).
Пинги - это какие-либо действия В ТВОЙ АДРЕС (звонки, сообщения, лайки и т.д.)
А всякие там статусы и фотки с букетами - насчёт этого не обольщайся: к тебе это все может не иметь НИКАКОГО отношения.
А то у некоторых парней есть привычка сильно переоценивать свое значение в жизни бывших: баба по какой-то случайной прихоти запостит у себя в СС какую-нибудь пафосно-слезливую цитатку - и чувак в полной уверенности, что это в его честь. И начинает искать в этой цитатке какой-то глубокий смысл и какие-то намеки на ее желание вернуться )))
 

ruslomov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинги - это какие-либо действия В ТВОЙ АДРЕС (звонки, сообщения, лайки и т.д.)
А всякие там статусы и фотки с букетами - насчёт этого не обольщайся: к тебе это все может не иметь НИКАКОГО отношения.
А то у некоторых парней есть привычка сильно переоценивать свое значение в жизни бывших: баба по какой-то случайной прихоти запостит у себя в СС какую-нибудь пафосно-слезливую цитатку - и чувак в полной уверенности, что это в его честь. И начинает искать в этой цитатке какой-то глубокий смысл и какие-то намеки на ее желание вернуться )))

Абсолютно верное замечание, никаких иллюзий по этому поводу.
Просто тут она выложила в соцсеть через три дня нашего разрыва фотки букетов и шоколадки/подарки от нового ухажера) Удивился тому, как можно так быстро переключиться на другого и радоваться жизни как ни в чем не бывало))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удивился тому, как можно так быстро переключиться на другого и радоваться жизни как ни в чем не бывало))
Все этому удивляются ))
Ее "радость жизни" может быть искренной - либо это может быть показуха в твой адрес.
Гадать, что представляют собой эти фотки, тебе сейчас совершенно бессмысленно...
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Удивился тому, как можно так быстро переключиться на другого и радоваться жизни как ни в чем не бывало))
В день когда БЖ от меня уходила и пересаживалась на член Васька, я тоже весьма радостно зажигал на корпоративе причем даже не показушно, а вот на следующий день был пипец.
Гормоны творят чудеса. Попробуй прыгнуть с парашутом и попиздастрадать в полёте - шансы на успех минимальны.

ПС: НЕ СМОТРИ ЕЁ СС.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вы до 30 ки дотягиваете? Напоминает одну темку здесь, шас тебе пояснят за пикап и пойдешь на
;)
уверен, что она и правда целомудренная в 25 то лет?
там бы уже давно все дымилось и чесалось
Отвечу сначала на это. По опыту, такое исключать нельзя! Запросто! Скажу больше, такие девочки даже не мастурбируют, пока девственницы! К сексу девственницу больше приводят любопытство, возбуждение, решительность партнера, нежели желание "наконец уже потрахаться". На это, естественно, не стоит делать ставку, но можно спокойно принять к сведению. Сейчас встречаюсь с девушкой 26 лет - девственница. На последнем свидании учил ее целоваться - губы деревянные были, через полчасика уже норм ))
Честность, порядочность, открытость, внутренняя сила и другие качества
Ноги? влагалище? красивые глаза ... ? Еще там какие органы или примитивные человеческие характеристики ?! Ты просто влюбленный дурачок. Извини, но так и есть - без приукрашивания действительности

Русским по белому :
Твоя ситуация слишком похожа на мою.

Ну так жестко тоже не надо, я в сервис зону как раз и не попал
@Луи все правильно говорит, со свойственной ему интонацией. Но она хорошо отрезвляет! Ты сам не понял или не осознал, как залип на подходе к цели. Долго шел...
T10Д и подобные техники мне не подойдут
А может тебе женское влагалище не подойдет ???!!! Ты подумай, а пока работой займись! Как ты можешь разбираться в женщинах, если у тебя нет хорошего опыта с ними ?!?!
Честность, порядочность, открытость, внутренняя сила
На моего друга похоже!
Честность, порядочность, открытость, внутренняя сила
на собаку тоже вполне ...
Честность, порядочность, открытость, внутренняя сила
хммм.... сосед по даче - прям про него !!
Честность, порядочность, открытость, внутренняя сила
Удивительно, но это же мой начальник !
Честность, порядочность, открытость, внутренняя сила
Твою мать, половина моих подчиненных !!
Честность, порядочность, открытость, внутренняя сила
Статья в газете ...

Понятно так ?!

Можно было сказать переведи деньги на карту, я сьежу куплю или заберу, короче не важно что сделаешь, главное надо было сказать пускай бабки переводит. Можно было обусловить тем что деньги есть но их тратить нельзя завтра будешь вкладываться во что то.
А вообще у вас нет отношений а она уже что то просит, ладно если в займы еще можно
Да, Саш! Автор чувствует, что что-то должен, хоть и "отказывает"
напомнил ей, что просьбы должны быть просьбами, а не указаниями для подчиненных.
На что она ответила, что её единственная просьба была не удовлетворена, это говорит о моей ненадежности, что отношения исчерпаны
Сразу щелчок по носу! Автор чего-то не договаривает ...
Игнор до первого её звонка/сообщения?
Игнор нужен непосредственно тебе, а не ей !
[DOUBLEPOST=1534661695][/DOUBLEPOST]
Ее "радость жизни" может быть искренной - либо это может быть показуха в твой адрес
легко!
от нового ухажера, то ли старые - мне назло
вообще забей!
Где ты ? Как ты ?
 

ruslomov

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
;)

Где ты ? Как ты ?

Отлично, я на 5 день игнора познакомился с другой девушкой и с ней все ок)))

А на эту забил уже через 2 недели, поржал над собой и мысленно отпустил ее на все четыре стороны))) Если и потерял кто, то в этой ситуации проигравшая - она))

Данная ситуация послужила хорошим уроком, я впервые допустил в отношениях превосходство женщины и сразу вляпался, поэтому впредь усвою эту ошибку надолго))

P.S. Что касается игнора, он пока не подействовал, за полтора месяца ни одного пинга))

Спасибо всем, комрады!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приятно слышать (читать), что у тебя все хорошо. Ты уверен, что первые же отношения после разрыва с БД - это все то правильное и светлое, что нужно? Если так - то желаю удачи !!
Молодец !
 
Сверху