Очень хочу вернуть бывшую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень хочу вернуть бывшую!

Undisputed

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, друзья! Такая вот история. Ей 21, мне 26... Жили вместе два года, любили очень друг друга. Она вся отдавалась мне в отношениях, а я частенько был груб и уделял ей мало внимания. После последней ссоры, мы расстались. Я, как всегда, подумал, что на недельку (до этого были случаи), а вышло так, что уже два месяца как не вместе. Я писал письма с раскаяниями, говорил, что изменился, вместе с ней плакали. Вообщем наделал глупостей, и если вначале нашего разрыва она говорила, что любит меня, но боится возвращаться в прежние отношения, звонила, писала, переживала, то сейчас она о нас и разговаривать не хочет, ведет себя высокомерно и говорит, что остыла. Я перестал унижаться, принял ее решение, неделю и вовсе не звонил. Потом сорвался, придумал повод, чтобы просто услышать ее, но общался отстраненно и пытался выглядеть достойно. В таком формате общение продолжалось еще пару дней, но я чувствовал холод от нее, решил тогда совсем забить и двигаться дальше, через боль. Но вчера она позвонила сама, я был занят и ответить не смог, а перезванивать не стал. Теперь вот думаю, как поступить? Я много читал советов и про игнор, но не знаю, сработает ли это в моем случае, если она идет на контакт, якобы под предлогом - просто узнать, как дела у меня?

Подскажите, парни, что делать? Хочу быть с ней, над собой работаю, не кричу, меняюсь в лучшую сторону. С ней мы сейчас не видимся, она уехала на месяц, по работе, но скоро должна вернуться. Длительной паузы в общении, у нас, как вы поняли, не было. Спасайте!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я много читал советов и про игнор, но не знаю, сработает ли это в моем случае
А что, твой случай какой-то уникальный - и обычные законы психологии отношений на него не распространяются? ))
если она идет на контакт, якобы под предлогом - просто узнать, как дела у меня?
А для чего она еще могла тебе позвонить?
Неужели ты думаешь, что подняв трубку, ты бы услышал от нее что-нибудь типа "милый, я все решила - люблю тебя, не могу без тебя"?
Разумеется, она просто решила "подергать поводок".
Так что продолжать общаться с ней - это для тебя путь в никуда...
Чтобы вернуть девушку - нужно не бояться ее потерять. Иначе ни фига не получится.

P.S. Да, и аватар поставь - правила форума такие
 

Undisputed

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что, твой случай какой-то уникальный - и обычные законы психологии отношений на него не распространяются? ))

А для чего она еще могла тебе позвонить?
Неужели ты думаешь, что подняв трубку, ты бы услышал от нее что-нибудь типа "милый, я все решила - люблю тебя, не могу без тебя"?
Разумеется, она просто решила "подергать поводок".
Так что продолжать общаться с ней - это для тебя путь в никуда...
Чтобы вернуть девушку - нужно не бояться ее потерять. Иначе ни фига не получится.

P.S. Да, и аватар поставь - правила форума такие

Так а выход какой? Эмоционально я устойчив, в принципе. Игнор, как я думал, нужен именно для этого, но сейчас я могу действовать расчетливо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас я могу действовать расчетливо.
Ты в этом так уверен? ))
Несколько дней провел в игноре - и считаешь, что уже готов "одной левой" вернуть девушку?
Если так - тогда давай, приступай...
Только потом не жалуйся на этом форуме, что она тебя слила.
Лучше ты пока прочитай здесь хотя бы несколько успешных тем, чтобы понять: игнор и саморазвитие - это дело не одной недели и даже не одного месяца.
А слишком быстрый возврат в самом ближайшем будущем неизбежно приведет к точно такому же расставанию, которое уже было...
 

Undisputed

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты в этом так уверен? ))
Несколько дней провел в игноре - и считаешь, что уже готов "одной левой" вернуть девушку?
Если так - тогда давай, приступай...
Только потом не жалуйся на этом форуме, что она тебя слила.
Лучше ты пока прочитай здесь хотя бы несколько успешных тем, чтобы понять: игнор и саморазвитие - это дело не одной недели и даже не одного месяца.
А слишком быстрый возврат в самом ближайшем будущем неизбежно приведет к точно такому же расставанию, которое уже было...

Нет, я не спешу ее возвращать. Я просто хочу знать, что мне делать дальше? Морозиться или отвечать на ее звонки, не подавая виду, что скучаю и т.д.? Нужно просто несколько советов.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, я не спешу ее возвращать. Я просто хочу знать, что мне делать дальше? Морозиться или отвечать на ее звонки, не подавая виду, что скучаю и т.д.? Нужно просто несколько советов.
Отвечать на звонки и сообщения можно - но не всегда, не сразу и без особой заинтересованности.
На вопросы отвечай кратко и безразлично, в разговоры не ввязывайся, на встречи не соглашайся (и уж тем более не предлагай сам).
Девушек всегда очень задевает, когда бывший парень показывает безразличие по отношению к ним - тут сразу включается ревность (они начинают подозревать наличие у него другой девушки) и чувство собственничества )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, друзья! Такая вот история. Ей 21, мне 26... Жили вместе два года, любили очень друг друга.
привет.супер!
[DOUBLEPOST=1532163634][/DOUBLEPOST]
, а я частенько был груб и уделял ей мало внимания. После последней ссоры, мы расстались
вот тебе сразу ответ почему она ушла. делай выводы и пекрати сраться с девушками или всегда будешь брошен
[DOUBLEPOST=1532163734][/DOUBLEPOST]
Я, как всегда, подумал, что на недельку (до этого были случаи), а вышло так, что уже два месяца как не вместе. Я писал письма с раскаяниями, говорил, что изменился, вместе с ней плакали.
если д ушла - не трогай ее . и не бегай за ней и уж плакать точно не стоит
Вообщем наделал глупостей, и если вначале нашего разрыва она говорила, что любит меня, но боится возвращаться в прежние отношения, звонила, писала, переживала, то сейчас она о нас и разговаривать не хочет, ведет себя высокомерно и говорит, что остыла
она то любит но ты много негатива создал и еще показал свою слабость + бегаешь за ней = она говорит "нет" .
 

Undisputed

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвечать на звонки и сообщения можно - но не всегда, не сразу и без особой заинтересованности.
На вопросы отвечай кратко и безразлично, в разговоры не ввязывайся, на встречи не соглашайся (и уж тем более не предлагай сам).
Девушек всегда очень задевает, когда бывший парень показывает безразличие по отношению к ним - тут сразу включается ревность (они начинают подозревать наличие у него другой девушки) и чувство собственничества )))

Спасибо, попробую так, если еще позвонит, конечно.
[DOUBLEPOST=1532164232][/DOUBLEPOST]
вот тебе сразу ответ почему она ушла. делай выводы и пекрати сраться с девушками или всегда будешь брошен

Я проделал работу над ошибками. Знаю, где и что я упустил! Сейчас я себя так не веду, она вроде бы, это замечает. Но все-равно говорит, что люди не меняются и так далее...
[DOUBLEPOST=1532164315][/DOUBLEPOST]
она то любит но ты много негатива создал и еще показал свою слабость + бегаешь за ней = она говорит "нет"

Да, накосячил конечно, превратился в тряпочку, но хочется верить, что шансы еще есть.
[DOUBLEPOST=1532164441][/DOUBLEPOST]
Отвечать на звонки и сообщения можно

А самому вообще лучше не инициативничать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
для начала уйди в игнор
 

Undisputed

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
для начала уйди в игнор

а если мы пересечемся на улице? или в автобусе? как быть? Кстати, вы так уверенно говорите, мол она меня любит, что я сам начинаю в это верить, но она утверждает и показывает совершенно обратное. Ах да, Сколько мне сидеть в игноре?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сидеть в игноре ради того, чтобы просто сидеть не стоит. Ты должен начать улучшать себя, знакомиться с другими ОЖП, встречаться с ними, соблазнять. Измени свой стиль жизни, займись спортом, делай то, чего раньше не делал, посещай интересные места. Выкладывай фоточки в соцсети как ты весело и задорно проводишь время. И помни, что ты это делаешь для себя а не ради того, чтоб ее вернуть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если мы пересечемся на улице? или в автобусе? как быть?
поздороваться и не лезть к ней больше
[DOUBLEPOST=1532339662][/DOUBLEPOST]приходи на скайп консультацию пообщаемся о твоей ситуации
вот контакты
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

X|-classik

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
поздороваться и не лезть к ней больше
[DOUBLEPOST=1532339662][/DOUBLEPOST]приходи на скайп консультацию пообщаемся о твоей ситуации
вот контакты
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
А у тебя бесплатная консультация?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А у тебя бесплатная консультация?
Поверь, если делать такие вещи бесплатно, то человек не ценит той работы, которую проводит эксперт. Ой, не всегда ... Говорю про опыту проведенных бесплатно. Хотя, деньги тут совершенно не главное - процесс весьма интересный
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля что за вопросы - бесплатная консультация - у людей это работа , а работа должна быть оплачиваемое - потом когда офисам за этотдал деньги , то соответственно появляется ответственность следовать указаниям експерта , ну или если ссышь , то сливаешься , так что если нет бабла , то начинайте его собирать , а то сами так далеко не уедите
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет жду тебя на скайп
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Undisputed

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, я забыл добавить, что она постоянно уходит от прямого ответа, если речь идет о чувствах. Говорит, я не буду отвечать на этот вопрос! Что это может значить?
 

X|-classik

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, я забыл добавить, что она постоянно уходит от прямого ответа, если речь идет о чувствах. Говорит, я не буду отвечать на этот вопрос! Что это может значить?
Она может просто устала от отношений и хочет побыть пока одна,у меня в принципе тау же сейчас.Мы с моей расстались в начале мая,но потом мы начали общаться как друзья и занимались сексом и тд,я ее полностью удовлетворял,но говорит,что хочет побыть одной
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если речь идет о чувствах. Говорит, я не буду отвечать на этот вопрос! Что это может значить?
Подобные вопросы в лоб не нужно задавать. А чтобы правильно говорить на эти темы, тебе нужен опыт - его нет! Нужны теория и практика ... Или помощь
 
Сверху