Обреченный на воссоединение с семьей. приветствую грамотные советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Обреченный на воссоединение с семьей. приветствую грамотные советы

AlanCassel

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте! На форуме впервые. Опыта написания подобных тем раннее не имел. Напишу как смогу. Всю правду...

2011-2012. Знакомство. Я студент, учился заграницей. Приехал на каникулы. Она - выпускница школы, пай девочка, без опыта отношений. Шла по улице с мамой. Подошел, взял номер (мама в шоке). Я не такой как "тупые малолетки" из ее окружения с нескончаемыми веселыми историями. Пол года дома, встречались, пол года заграницей, общение через интернет. У нее умер дед - он ей отца заменил, слезы.
2012-2013. Она поступила в мой ВУЗ. Год жили душа в душу, как в сказке. Ее первый секс, взаимные признания в любви.
2013-2014. Закончил ВУЗ, вернулся домой. Она заграницей, учится. Друзья писали что всех отшивает, все мысли только обо мне. Пошел в армию. Она обещала дождаться, плакала. Я не поверил что дождется.
2014-2015. Дождалась из армии. Небольшие недопонимания. Я впервые начинаю оправдываться. Но все хорошо. У нее трудности в быту, одна в чужой стране, однажды заплакала.
2015-2016. Устроился на работу. Молодой, перспективный специалист. Она заканчивает ВУЗ, уговорил не ждать выпускного, сразу приезжать, приехала. Планировал свадьбу, у нас у обоих умирают родственники, свадьбу на год пришлось перенести.
2016-2017. Она устроилась на престижную работу, подруга помогла. Финансовая независимость. Предложение выйти за муж, без романтики и крышесноса, очень скучно (знаю, мой косяк). Согласилась. Планируем свадьбу. У нее сомнения выходить ли замуж. Мысли что так рано лишаюсь молодости, никогда не попробую других отношений, хочу ухаживания от парней и тд. Начинает тусоваться, по клубам ходить (раньше насильно не загонишь), отдых с подругами, все меньше времени со мной. С ребятами флиртовать начала, ее прям затягивает. Где былая пай девочка? Ей эмоций не хватает, просит меня дать ей их, я за каприз принимаю. Появился Вася, дал ей эмоций и трахнул ее. У нее чувства ко мне, а к нему страсть и любопытство. Слила его как только он стал навязчивость проявлять. Я узнал. Расстались. Она ушла с мыслью что недостойна меня. Удалил ее из своей жизни. Случайная встреча, ее искренние слезы, признания в любви. Но обратно не просится, говорит, что недостойна меня. Простил сразу (ошибка). Свадьба. Хотела по-тихому расписаться и в медовый месяц уехать. Я настоял на пышной свадьбе вместо поездки. После первой брачной ночи на работу пошла, я категорически против был. Беременность. Я тотальный патриархат включаю. Ни в чем ей не помогаю. Вообще забил на семью, женился успокоился (вроде распространенная ошибка). Она устает, дом работа на ней. Копится обида, которая только сейчас наружу вылезла.
2017-2018. Родился ребенок. Я не помогаю. Просит хотя бы раз в неделю ночью с ребенком посидеть. Я в отказ, ты женщина, ты и должна. Еженедельные ссоры из-за бытовухи. Планирует летом отдых без меня. Последней каплей стал ее поход в кафе с подругой. Она: можно я вечером к подруге домой дойду? Я: конечно. Вечером звоню: "как дела? чай пьете или покрепче? Так, а что у Вас музыка играет так громко, ты вообще где? Она: решили в кафе пойти. Я: почему мне не сказала. Она: в чем проблема-то? Я: в том, что ты через чур самостоятельная и не ставишь меня в известность о своих планах. Ссора, ругань. Она домой, я тоже. Дома слезы. Ты всю жизнь меня контролируешь, ты всегда мне отдыхать без тебя не даешь. Уходи, я так больше не могу. Ушел. Продолжили нормальное общение. Через пару недель у нее командировка заграницу. Сказала, что в командировке подумает стоит ли нам вообще дальше жить вместе. Приехала, привезла мне кучу подарков, как другу эмоционально рассказала о поездке. Приняла решение что нам лучше развестись. У меня шок, слезы неконтролируемые. Как так? Почему? Причины толком нет. Как ребенок? С тех пор бегаю за ней. Логика, уговоры, просьбы, нытье - не работают. Она искренне хочет дружить. Предлагала любовниками остаться. Хочет секса со мной. Сходили разок к психологу, сказала мне настраиваться на развод. Теща за меня, говорит что она устала от ссор и боится сходиться. По мне, так ей и без меня хорошо. Пару дней назад изменил модель поведения. Перестал просить не разводится. Сказал что раз уж так хочет, пускай подает, я подпишу, мне из-за работы не выгоден развод. Поблагодарил за все что было, сказал что прекращаю бегать за ней. Спросила будем ли мы общаться. Ответил что нет. Выводы сделал, с ребенком больше времени провожу. Как бы не закончилась история, это мой ребенок, я только сейчас понял как его люблю. Планирую пару месяцев в игноре посидеть. В качалку записался. На дороге больше водил не матерю. В общем немного начал над собой работать. Буду стараться позитив излучать. Тяжело, каждое утро откаты ловлю. Как ломка наркомана, хочется все время ей позвонить, каждую секунду жду ее звонка. Но раз игнор, так игнор. Она как-то обмолвилась, что хочет вместе на развод подать, на последнем примирении решение принять: со мной остаться или разбежаться. Вкратце все. Может что и упустил, интересуйтесь. Просто помогите игнор перетерпеть, с каждым днем будет легче. И в методику Романа поверить. Книгу купил, изучаю. Планирую читать парадокс страсти, женщина - учебник для мужчин, кирпичи и мужчина всегда прав. Вопрос экспертам: подать ли на развод или раз не настаивает хватит игнора+развития.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Ну каждый раз читаю тему с эпичным названием и каждый раз поинмаю что с Автором проблемы будут :)
[DOUBLEPOST=1532178917][/DOUBLEPOST]
2014-2015. Дождалась из армии. Небольшие недопонимания. Я впервые начинаю оправдываться. Но все хорошо. У нее трудности в быту, одна в чужой стране, однажды заплакала.
2015-2016. Устроился на работу. Молодой, перспективный специалист. Она заканчивает ВУЗ, уговорил не ждать выпускного, сразу приезжать, приехала. Планировал свадьбу, у нас у обоих умирают родственники, свадьбу на год пришлось перенести.
Все эти студенческие браки и отношения в целом не очень - постоянно разваливаются
[DOUBLEPOST=1532178969][/DOUBLEPOST]
. Она устроилась на престижную работу, подруга помогла. Финансовая независимость. Предложение выйти за муж, без романтики и крышесноса, очень скучно (знаю, мой косяк). Согласилась. Планируем свадьбу. У нее сомнения выходить ли замуж. Мысли что так рано лишаюсь молодости, никогда не попробую других отношений, хочу ухаживания от парней и тд. Начинает тусоваться, по клубам ходить (раньше насильно не загонишь), отдых с подругами, все меньше времени со мной. С ребятами флиртовать начала, ее прям затягивает. Где былая пай девочка? Ей эмоций не хватает, просит меня дать ей их, я за каприз принимаю.
Очевидно что не нагулялась и это норм
[DOUBLEPOST=1532179007][/DOUBLEPOST]
Появился Вася, дал ей эмоций и трахнул ее. У нее чувства ко мне, а к нему страсть и любопытство. Слила его как только он стал навязчивость проявлять.
Странно ты о чувствах говоришь .
Если трахалась с ним значит и эмоции и любовь на его стороне
[DOUBLEPOST=1532179038][/DOUBLEPOST]
Она ушла с мыслью что недостойна меня. Удалил ее из своей жизни. Случайная встреча, ее искренние слезы, признания в любви. Но обратно не просится, говорит, что недостойна меня. Простил сразу (ошибка). Свадьба
Да уж свадьба в такой ситуации - глупость из глупостей
[DOUBLEPOST=1532179072][/DOUBLEPOST]
вадьба. Хотела по-тихому расписаться и в медовый месяц уехать. Я настоял на пышной свадьбе вместо поездки. После первой брачной ночи на работу пошла, я категорически против был.
Ну пошла и великолепно
ТЫ зачем весь этот бред творишь ?
[DOUBLEPOST=1532179125][/DOUBLEPOST]
. Беременность. Я тотальный патриархат включаю. Ни в чем ей не помогаю. Вообще забил на семью, женился успокоился (вроде распространенная ошибка). Она устает, дом работа на ней. Копится обида, которая только сейчас наружу вылезла.
Да уж . Стоило проверить - а твой ли ребенок
Ну и обиду + патриархат = глупость в квадрате
[DOUBLEPOST=1532179170][/DOUBLEPOST]
2017-2018. Родился ребенок. Я не помогаю. Просит хотя бы раз в неделю ночью с ребенком посидеть. Я в отказ, ты женщина, ты и должна. Еженедельные ссоры из-за бытовухи. Планирует летом отдых без меня. Последней каплей стал ее поход в кафе с подругой.
Короче - семью строить и жить вы не умеете.
А ты при таких косяках еще и мужика включал
[DOUBLEPOST=1532179213][/DOUBLEPOST]
? Я: конечно. Вечером звоню: "как дела? чай пьете или покрепче? Так, а что у Вас музыка играет так громко, ты вообще где? Она: решили в кафе пойти. Я: почему мне не сказала. Она: в чем проблема-то? Я: в том, что ты через чур самостоятельная и не ставишь меня в известность о своих планах. Ссора, ругань. Она домой, я тоже. Дома слезы.
А что ты хотел ?! Один раз гулянки и измены простил . Обязательно будет и 2й и 3й
[DOUBLEPOST=1532179243][/DOUBLEPOST]
. Через пару недель у нее командировка заграницу. Сказала, что в командировке подумает стоит ли нам вообще дальше жить вместе. Приехала, привезла мне кучу подарков, как другу эмоционально рассказала о поездке. Приняла решение что нам лучше развестись.
Давно уж приняла. Просто сейчас уверилась
[DOUBLEPOST=1532179359][/DOUBLEPOST]
У меня шок, слезы неконтролируемые. Как так? Почему? Причины толком нет. Как ребенок? С тех пор бегаю за ней. Логика, уговоры, просьбы, нытье - не работают. Она искренне хочет дружить.
Ты мужик, мужика включаешь итд - вроде , а тут раз
" Вступил ногами в жир и поплыл"!
[DOUBLEPOST=1532179378][/DOUBLEPOST]
Предлагала любовниками остаться. Хочет секса со мной.
Да уж . Кто это придумал ?
[DOUBLEPOST=1532179486][/DOUBLEPOST]
Сходили разок к психологу, сказала мне настраиваться на развод. Теща за меня, говорит что она устала от ссор и боится сходиться. По мне, так ей и без меня хорошо.
Стандартные глупые методы , которые никогда не работают. Нужно было сразу соглашаться на развод
казал что раз уж так хочет, пускай подает, я подпишу, мне из-за работы не выгоден развод. Поблагодарил за все что было, сказал что прекращаю бегать за ней. Спросила будем ли мы общаться. Ответил что нет. Выводы сделал, с ребенком больше времени провожу. Как бы не закончилась история, это мой ребенок, я только сейчас понял как его люблю. Планирую пару месяцев в игноре посидеть.
Это уж - как получится
[DOUBLEPOST=1532179626][/DOUBLEPOST]
Вопрос экспертам: подать ли на развод или раз не настаивает хватит игнора+развития.
Сам не делай - ты же писал что тебе не выгодно
[DOUBLEPOST=1532179656][/DOUBLEPOST]
. Она как-то обмолвилась, что хочет вместе на развод подать, на последнем примирении решение принять: со мной остаться или разбежаться
Гон все это -не обращай внимания
 

AlanCassel

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уж . Стоило проверить - а твой ли ребенок
Мой. Похож сильно и время измены и запиливания ребенка совсем разные.
[DOUBLEPOST=1532180879][/DOUBLEPOST]
Ну и обиду + патриархат = глупость в квадрате
Обида с ее стороны копилась
[DOUBLEPOST=1532180956][/DOUBLEPOST]
Ты мужик, мужика включаешь итд - вроде , а тут раз
мужика включал, а как "жаренный петух клюнул" так размазней оказался - жене слабость, сопли и слезы показал, оттолкнув ее тем самым
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясно что с ее .
Но когда ты соединяешь эти две вещи - обиду жены + патриархат = глупость в квадрате
[DOUBLEPOST=1532181048][/DOUBLEPOST]
мужика включал, а как "жаренный петух клюнул" так размазней оказался
Вот и думай в следующий раз кода мужика включить захочется
 

AlanCassel

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уж . Кто это придумал ?
Сама предложила быть любовниками, иногда предлагала сексом заниматься
[DOUBLEPOST=1532181211][/DOUBLEPOST]
Короче - семью строить и жить вы не умеете.
Подумав, понял что оба не выросли. Я в первую очередь должен ответственность за семью нести и жену направлять. Поздно понял. К тому же не могу сказать что мог управлять семьей. Увы.
[DOUBLEPOST=1532181262][/DOUBLEPOST]
Стандартные глупые методы , которые никогда не работают. Нужно было сразу соглашаться на развод
Цеплялся за любую надежду
[DOUBLEPOST=1532181431][/DOUBLEPOST]
Гон все это -не обращай внимания
Спасибо, так и сделаю
[DOUBLEPOST=1532181693][/DOUBLEPOST]
ТЫ зачем весь этот бред творишь ?
Пытался патриархат построить. Построил, строитель хренов...
[DOUBLEPOST=1532181965][/DOUBLEPOST]Пару дней игнора. Жена звонила только что. Не ответил. Прислала сообщение, просит помочь с переводом текста. В последние два месяца часто друг к другу за помощью обращались - никто ни разу не отказал. Правильно ли вообще никак не отвечать?
[DOUBLEPOST=1532183007][/DOUBLEPOST]?
[DOUBLEPOST=1532183564][/DOUBLEPOST]"И еще очень важный момент. Есть случаи, где девушку все устраивало, но ушла она потому, что не хватало элементарного внимания. Парень просто забивал на нее и тупил за компьютером большую часть времени или пропадал на работе. В таких случаях, девушка уходит(по крайней мере в первый раз) неуверенно, скорее с целью вынудить парня измениться, снова уделять ей внимание. В этом случае не нужны все эти игры с игнорами и т.д., а достаточно просто дать то, что ей нужно, то есть внимание.
Это же относится и к отношениям, в которых девушка разочаровались в парне. Для девушек важно, чтобы их мужчина что-то мог и куда-то стремился, мог обеспечить потомство. Это еще обычно относится к девушкам, которые любят жить будущим, мечтают построить семью и вместе делать много чего, а в первую очередь ждут, что это изменит их жизнь(они уйдут от родителей, съездят в Епипет за счет мужа и т.д). А потом вдруг замечают, что парень их - это овощ, лежащий на диване уже второй год, а не тот светлый образ, который должен был делать все эти свершения. Поэтому никаких свершений не происходит и что самое главное - не предвидится. В таком случае возврат будет заключаться в том, чтобы заставить девушку опять поверить в свой потенциал. А еще лучше слезть с дивана и все же показать реальные изменения."

Цитата Романа, как нельзя кстати применима ко мне.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не притягивай цитаты за уши
То что писал Роман - максимум общая тенденция
[DOUBLEPOST=1532186255][/DOUBLEPOST]А начать достижения никогда не поздно
 

AlanCassel

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Позавчера жена позвонила - не ответил. Сообщение следом прислала, просила текст перевести. Перевел, отправил сообщением. В ответ - спасибо.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позавчера жена позвонила - не ответил. Сообщение следом прислала, просила текст перевести. Перевел, отправил сообщением. В ответ - спасибо.
Странно что не ответил , а текст перевел
 

AlanCassel

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Странно что не ответил , а текст перевел
На звонок не ответил. Перевод текста получил сообщением, сообщением же в ответ переведенный текст отправил. Возможно, не стоило переводить. Я прав?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На звонок не ответил. Перевод текста получил сообщением, сообщением же в ответ переведенный текст отправил. Возможно, не стоило переводить. Я прав?
Зачем все это - задай себе вопрос
Что ты хочешь добиться ?
 

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Интересная история! Желаю тебе успехов!
Хочу жить нормально, без ежеминутных мыслей о жене
Мне помогли физ нагрузки, книги с форума и хобби! Но откаты ловлю все равно...
 

AlanCassel

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Интересная история! Желаю тебе успехов!
Спасибо
[DOUBLEPOST=1532427393][/DOUBLEPOST]Сегодня теща, супруга и дочка с отдыха прилетают. Хотел встретить их в аэропорту, потом передумал. Мужики, такое ощущение что мне одобрения игнора не хватает со стороны.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнорь их всех - не сомневайся. Иначе шатать будет дольше и сильнее.
 
Сверху