Помогите вернуть чувства любовницы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть чувства любовницы

mister-leon

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Вот и я дошёл до того, что вынужден обратиться за помощью). Моя история не такая стандартная, как у всех. Я не возвращаются девушку или жену, а я хочу вернуть любовницу.
Два с половиной года назад мне было 35 лет а ей 33. Она живёт от меня в двух тысячах километрах.. знакомство через интернет в момент создания одного большого проекта привело к постоянному общению, а через какое то время к откровенным признаниям. Не буду вдоваться в подробности, но итог был такой.....мы постоянно ездили друг к другу, ездили в другие города и это было похоже на сумасшествие, т.к. и она и я имеем семью...я на тот момент 15 лет, она 13 лет. До этого ни она ни я не изменяли. Мы не могли наговориться и навстречаться. Каждый день на связи по вотцапу. Через полтора года нашего общения я как и все на этом форуме совершил основную ошибку. Я стал в неё влюбляться больше, чем она в меня и я это всячески демонстрировал. Чем больше я это делал, тем дальше она становилась от меня и тем больше я пытался вернуть её внимание. Я приобрёл курс Деличива и Аксёнова по возвращению девушки и стал строго действовать в соответствии с тем, что там говорилось. Целый месяц был до назначенной очередной встречи и я чётко исполнял все предписания. И какого же было моё удивление и неописуемый восторг от того, когда мы встретились и она не могла отвести от меня взгляд. Она меня постоянно спрашивала, не приворожил ли я её, что происходит, она постоянно говорит о любви и сама не понимает почему вдруг и т д., сказала, что от меня стала идти какая то невероятная аура. Потом я вернулся в Москву и через два дня о моих двухлетних похождениях узнаёт жена. Может для кого то это будет странно, но с женой я не хочу расставаться, у нас ребёнок и я её по своему люблю. В общем начался просто ад, жуткое время .. слёзы слёзы, истерики и т.д.и т.п. и у меня тоже...я понял, что я потерял любимого человека и больше не могу с ним встречаться. В общем полгода мы не виделись и на лето, на это лето на июнь назначили встречу. Она должна была приехать по делам и заодно мы решили встретиться, т.к.постоянно поддерживали связь и сексуальное желание друг к другу. Оба очень ждали этой встречи, т к полгода был огромный срок для ожидания. И вот мы встречаемся, она сидит рядом со мной в машине и говорит....ты как буд то мне чужой, мне надо к тебе привыкнуть, я как буд то отвыкла...Мы поехали в гостиницу, там была постель, после которой вечером она мне написала, что сама не ожидала такого, но секс со мной не был как раньше, что как буд то она механически всё делала и как буд то страсть пропала. Следующая встреча через два дня была тоже за месяц запланирована и оплачен номер, поэтому мы встретились, приехали в гостиницу и для меня было просто шоком, настоящим шоком услышать, что секса не будет, что мы просто поболтаем и всё, что внутри у неё как буд то кто то взял и всё выключил ко мне. Я был просто шокирован это услышать и видеть её равнодушный взгляд, при том, что все полгода она так хотела ко мне и перед самой поездкой писала такие откровенные вещи и тут буквально в два дня всё повернулось на 180 градусов. Она уехала к себе а через три недели, тоже намного заранее мы запланировали встречу, т к. она тоже по делам должна была приехать. Но сейчас она твёрдо сказала, что может со мной встретится, но при условии, что секса не будет и я не буду приставать. Я согласился. За неделю до её приезда я позвонил Роману Винилову и рассказал ситуацию, он сказал, что срок для возвращения чувств очень маленький, но мне нужно её на встрече соблазнить и переспать и после этого возможно у неё что то включится внутри. Она приехала 16 июля и у нас было только два часа времени. Мы встретились, я всю прогулку рассказывал ей анекдоты, придчи, интересные истории и всю прогулку мы целовались, но когда я сел с ней в машину и попытался соблазнить, то получил резкий и твёрдый отказ. Я спросил, так зачем же она тогда целовалась, она ответила, что чтобы не обидеть меня. Мы расстались, а вечером она написала, что честно мне пишет, что у неё в душе абсолютное спокойствие ко мне и ей абсолютно ровно, чего она сама не ожидала, т.к.очень ждала этих встреч. Читать это нереально горько, т.к. за плечами у нас двас половиной года невероятного ежедневного общения, безумных приключений и невероятной страсти и откровений. С 16 июля я больше не выходил с ней на связь и она мне так же ничего не написала. Это впервые за два с половиной года такой перерыв в общении. Посему у меня к экспертам вопрос, как мне себя вести, выходить ли уже из тишины и начать хоть какое то общение или пока сидеть в этой тишине. У меня уже один раз получилось её вернуть, но тогда у неё не было такого пофигизма. Подскажите, что делать, как себя сейчас вести?
Р.С. (просьба не поднимать тему про мою жену и отношения с ней, т.к. ни это меня сейчас волнует. С женой сейчас всё хорошо, есть даже моменты, которые после всего этого лучше стали, с женой расставаться не хочу, но все мои мысли и с той девушкой, не могу и не хочу её потерять, реально тяжело дышать без неё, её дико не хватает)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! изучаем.
[DOUBLEPOST=1532481464][/DOUBLEPOST]Новое
Всем привет. Вот и я дошёл до того, что вынужден обратиться за помощью). Моя история не такая стандартная, как у всех. Я не возвращаются девушку или жену, а я хочу вернуть любовницу.
Два с половиной года назад мне было 35 лет а ей 33. Она живёт от меня в двух тысячах километрах.. знакомство через интернет в момент создания одного большого проекта привело к постоянному общению, а через какое то время к откровенным признаниям. Не буду вдоваться в подробности, но итог был такой.....мы постоянно ездили друг к другу, ездили в другие города и это было похоже на сумасшествие, т.к. и она и я имеем семью...я на тот момент 15 лет, она 13 лет.

До этого ни она ни я не изменяли. Мы не могли наговориться и навстречаться. Каждый день на связи по вотцапу. Через полтора года нашего общения я как и все на этом форуме совершил основную ошибку. Я стал в неё влюбляться больше, чем она в меня и я это всячески демонстрировал. Чем больше я это делал, тем дальше она становилась от меня и тем больше я пытался вернуть её внимание. Я приобрёл курс Деличива и Аксёнова по возвращению девушки и стал строго действовать в соответствии с тем, что там говорилось. Целый месяц был до назначенной очередной встречи и я чётко исполнял все предписания. И какого же было моё удивление и неописуемый восторг от того, когда мы встретились и она не могла отвести от меня взгляд. Она меня постоянно спрашивала, не приворожил ли я её, что происходит, она постоянно говорит о любви и сама не понимает почему вдруг и т д., сказала, что от меня стала идти какая то невероятная аура.

Потом я вернулся в Москву и через два дня о моих двухлетних похождениях узнаёт жена. Может для кого то это будет странно, но с женой я не хочу расставаться, у нас ребёнок и я её по своему люблю. В общем начался просто ад, жуткое время .. слёзы слёзы, истерики и т.д.и т.п. и у меня тоже...я понял, что я потерял любимого человека и больше не могу с ним встречаться. В общем полгода мы не виделись и на лето, на это лето на июнь назначили встречу. Она должна была приехать по делам и заодно мы решили встретиться, т.к.постоянно поддерживали связь и сексуальное желание друг к другу. Оба очень ждали этой встречи, т к полгода был огромный срок для ожидания. И вот мы встречаемся, она сидит рядом со мной в машине и говорит....ты как буд то мне чужой, мне надо к тебе привыкнуть, я как буд то отвыкла...Мы поехали в гостиницу, там была постель, после которой вечером она мне написала, что сама не ожидала такого, но секс со мной не был как раньше, что как буд то она механически всё делала и как буд то страсть пропала.

Следующая встреча через два дня была тоже за месяц запланирована и оплачен номер, поэтому мы встретились, приехали в гостиницу и для меня было просто шоком, настоящим шоком услышать, что секса не будет, что мы просто поболтаем и всё, что внутри у неё как буд то кто то взял и всё выключил ко мне. Я был просто шокирован это услышать и видеть её равнодушный взгляд, при том, что все полгода она так хотела ко мне и перед самой поездкой писала такие откровенные вещи и тут буквально в два дня всё повернулось на 180 градусов. Она уехала к себе а через три недели, тоже намного заранее мы запланировали встречу, т к. она тоже по делам должна была приехать. Но сейчас она твёрдо сказала, что может со мной встретится, но при условии, что секса не будет и я не буду приставать. Я согласился. За неделю до её приезда я позвонил Роману Винилову и рассказал ситуацию, он сказал, что срок для возвращения чувств очень маленький, но мне нужно её на встрече соблазнить и переспать и после этого возможно у неё что то включится внутри.

Она приехала 16 июля и у нас было только два часа времени. Мы встретились, я всю прогулку рассказывал ей анекдоты, придчи, интересные истории и всю прогулку мы целовались, но когда я сел с ней в машину и попытался соблазнить, то получил резкий и твёрдый отказ. Я спросил, так зачем же она тогда целовалась, она ответила, что чтобы не обидеть меня. Мы расстались, а вечером она написала, что честно мне пишет, что у неё в душе абсолютное спокойствие ко мне и ей абсолютно ровно, чего она сама не ожидала, т.к.очень ждала этих встреч. Читать это нереально горько, т.к. за плечами у нас двас половиной года невероятного ежедневного общения, безумных приключений и невероятной страсти и откровений. С 16 июля я больше не выходил с ней на связь и она мне так же ничего не написала. Это впервые за два с половиной года такой перерыв в общении. Посему у меня к экспертам вопрос, как мне себя вести, выходить ли уже из тишины и начать хоть какое то общение или пока сидеть в этой тишине. У меня уже один раз получилось её вернуть, но тогда у неё не было такого пофигизма.

Подскажите, что делать, как себя сейчас вести?
Р.С. (просьба не поднимать тему про мою жену и отношения с ней, т.к. ни это меня сейчас волнует. С женой сейчас всё хорошо, есть даже моменты, которые после всего этого лучше стали, с женой расставаться не хочу, но все мои мысли и с той девушкой, не могу и не хочу её потерять, реально тяжело дышать без неё, её дико не хватает)
[DOUBLEPOST=1532482393][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Вот и я дошёл до того, что вынужден обратиться за помощью). Моя история не такая стандартная, как у всех. Я не возвращаются девушку или жену, а я хочу вернуть любовницу.
Два с половиной года назад мне было 35 лет а ей 33. Она живёт от меня в двух тысячах километрах.. знакомство через интернет в момент создания одного большого проекта привело к постоянному общению, а через какое то время к откровенным признаниям. Не буду вдоваться в подробности, но итог был такой.....мы постоянно ездили друг к другу, ездили в другие города и это было похоже на сумасшествие, т.к. и она и я имеем семью...я на тот момент 15 лет, она 13 лет.
это все замечательно. но такие романы всегда быстро кончаются. т.к. девушки не готовы быть любовницами всю жизнь. они хотят большего
+ расстояние = всегда проблемы в общении
[DOUBLEPOST=1532482476][/DOUBLEPOST]
Мы не могли наговориться и навстречаться. Каждый день на связи по вотцапу. Через полтора года нашего общения я как и все на этом форуме совершил основную ошибку. Я стал в неё влюбляться больше, чем она в меня и я это всячески демонстрировал. Чем больше я это делал, тем дальше она становилась от меня и тем больше я пытался вернуть её внимание. Я приобрёл курс Деличива и Аксёнова по возвращению девушки и стал строго действовать в соответствии с тем, что там говорилось. Целый месяц был до назначенной очередной встречи и я чётко исполнял все предписания. И какого же было моё удивление и неописуемый восторг от того, когда мы встретились и она не могла отвести от меня взгляд. Она меня постоянно спрашивала, не приворожил ли я её, что происходит, она постоянно говорит о любви и сама не понимает почему вдруг и т д., сказала, что от меня стала идти какая то невероятная аура.
влюбиться в девушку и ей это показать - ошибка
какой план деличева и аксенова ты делал? какие действия?
[DOUBLEPOST=1532482596][/DOUBLEPOST]
Она должна была приехать по делам и заодно мы решили встретиться, т.к.постоянно поддерживали связь и сексуальное желание друг к другу. Оба очень ждали этой встречи, т к полгода был огромный срок для ожидания. И вот мы встречаемся, она сидит рядом со мной в машине и говорит....ты как буд то мне чужой, мне надо к тебе привыкнуть, я как буд то отвыкла...Мы поехали в гостиницу, там была постель, после которой вечером она мне написала, что сама не ожидала такого, но секс со мной не был как раньше, что как буд то она механически всё делала и как буд то страсть пропала.
бабы часто несут такую дурь, потому что они бабы
и не стоит забывать что они не готовы быть любовницами
а значит ты будешь послан рано или поздно
[DOUBLEPOST=1532482827][/DOUBLEPOST]
Следующая встреча через два дня была тоже за месяц запланирована и оплачен номер, поэтому мы встретились, приехали в гостиницу и для меня было просто шоком, настоящим шоком услышать, что секса не будет, что мы просто поболтаем и всё, что внутри у неё как буд то кто то взял и всё выключил ко мне. Я был просто шокирован это услышать и видеть её равнодушный взгляд, при том, что все полгода она так хотела ко мне и перед самой поездкой писала такие откровенные вещи и тут буквально в два дня всё повернулось на 180 градусов. Она уехала к себе а через три недели, тоже намного заранее мы запланировали встречу, т к. она тоже по делам должна была приехать. Но сейчас она твёрдо сказала, что может со мной встретится, но при условии, что секса не будет и я не буду приставать. Я согласился. За неделю до её приезда я позвонил Роману Винилову и рассказал ситуацию, он сказал, что срок для возвращения чувств очень маленький, но мне нужно её на встрече соблазнить и переспать и после этого возможно у неё что то включится внутри.
проблема не в том что нужно с ней переспать и чувства вновь может быть проснуться
проблема то в другом - девушку такой формат не устраивает. у нее какие то другие цели и желания видимо
быть любовницей - ей не подходит. поэтому неадекват в твой адрес
ты ей конечно не безразличен, но у вас цели не совпадают с ней
баба хочет себе мужчину для жизни - а ты хочешь просто любовницу
иметь любовницу на постоянной основе - это тяжело ,и так бывает очень редко .. и чаще всего в сказках
тем более на расстоянии в 2 000 км...
[DOUBLEPOST=1532483032][/DOUBLEPOST]
Читать это нереально горько, т.к. за плечами у нас двас половиной года невероятного ежедневного общения, безумных приключений и невероятной страсти и откровений
эти романы не вечны!!! всегда заканчиваются когда баба понимает что ты не способен на что-то большее чем случайные редкие встречи
й. С 16 июля я больше не выходил с ней на связь и она мне так же ничего не написала. Это впервые за два с половиной года такой перерыв в общении. Посему у меня к экспертам вопрос, как мне себя вести, выходить ли уже из тишины и начать хоть какое то общение или пока сидеть в этой тишине. У меня уже один раз получилось её вернуть, но тогда у неё не было такого пофигизма.
а какой смысл выходить то на связь с ней?
ну дальше то чо? ну переспите еще пару раз когда-нибудь возможно, и то не факт
очевидно что роль любовницы ей больше не подходит
писать ей не надо - сиди в игноре
[DOUBLEPOST=1532483190][/DOUBLEPOST]
с женой расставаться не хочу, но все мои мысли и с той девушкой, не могу и не хочу её потерять, реально тяжело дышать без неё, её дико не хватает
ты живешь где то в зазеркалье видимо
в какой то сказке. и жену хочешь и любовницу и еще наверное Луну в придачу!
для начала спустись с небес. и трезво взгляни на происходящее
вернув любовницу ты вернешь ее лишь на несколько свиданий. а дальше будет еще хуже все.

советую тебе поговорить со мной на сконсультации в скайп - поделюсь опытом форума и совим личным мнением
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1532483301][/DOUBLEPOST]ну и еще учитывай что у тебя сейчас пельмень на голове - твоя безумная влюбленность
этого не должно быть.. но это вылечить можно.
[DOUBLEPOST=1532483335][/DOUBLEPOST] читай потихоньку это
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, @Геннадий Лучший дал исчерпывающий ответ на твое желание вернуть любовницу, прислушайся к нему и сделай правильные выводы
для начала спустись с небес. и трезво взгляни на происходящее
вернув любовницу ты вернешь ее лишь на несколько свиданий. а дальше будет еще хуже все.
Поверь моему опыту в схожей с твоей ситуацией, но пытаясь усидеть на двух стульях, в итоге ты потеряешь и семью, и любовницу.
И даже если ты уйдешь из семьи ради любовницы, то построить долгосрочные полноценные отношения с ней уже гарантированно не получится.
Сделай правильный и осознанный выбор.
 

mister-leon

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я согласен с вами в том смысле, что вы призываете меня к здравому смыслу и что у меня сейчас пельмень в голове). Но благодаря этому пельменю у меня было два нереальных года в моей жизни. Всё было похоже на какое то кино, приключения, на что то нернальное. Расстояние наоборот только способствовало этому. Если бы не было расстояния, то наверно мы бы быстро надоели друг другу. Я ещё не написал, что каждое лето она приезжает на дачу в подмосквье (я из москвы) и наши встречи летом были практически еженедельными.
По аопово Деличива и Аксёнова. Все знают, что последний просто набрал курсы разных авторов и продаёт их, но зато благодаря этому курс получается более разносторонний и более объёмный. Так вот я действовал по плану. Первая неделя игнора, потом она сама вышла на связь .потом я на её сообщения отвечал не сращу и очень коротко и всё в таком духе. На третьей неделе она сама уже писала, что нереально ждёт нашей встречи. В общем это было нереально тяжело всё делать, но награда за терпение превзошла все ожидания и если бы на тот момент мне написали бы, что у меня пельмень в голове и брось ты это, то у меня в жизни не было бы того нереального чувства победы и той невероятной встречи. Именно благодаря моему пельменю я испытал это в своей жизни и ни капли не жалею. Но ваше желание привести меня в чувство я понимаю, т.к.это как минимум логично))).
По поводу того, что любовницы долго не бывают и это сказка. Я знаю несколько примеров, где любовники встречаются 10-15 лет и совершенно не хотят узаконивать свои отношения именно потому, что в этой роли их как раз всё устраивает. У моей девушки прекрасный муж, именно как муж и семьянин. Он много зарабатывает, идеальный отец и т.д.но в нём нет того мужика, который ей нужен. Она его не хочет и давно, а вот как с мужем расставаться не собирается. У меня так же с женой. У меня идеальная жена и мать моего ребёнка и т.д.
Вы пишите, что она подкмала, мол не нужно дальше продолжать из за того, что она от меня хотела бы большего, но это не так. Нас как раз очень всё устраивало и мы много раз об этом говорили. С мужем она расставаться не хотела. И я как раз пишу, что перед нашей последней встрече мы всё вместе продумывали, искали гостиницы, обсуждали как мы амтретммчв, она ещё за день до встречи писала как она меня жлёж и хочет....изменения произошли враз, а именно в тот момент, когда мы увиделись. Она тут же в этом призналась. Она сама этому удивилась. Она так честно и скпзала...ещ е вчера я так ждала этой встречи а сегодня я сижу перед тобой и вся сузая и не хочу ничего. Она сама этому уливилась. Потом она несколько раз написала, что теперь не знает, как будет дальше, но факт фактом, я сухая и не зочу, не пойму почему, ведь я так ждала встречи.
Я абсолютно понимаю ваше желание меня образумить, но всё таки прошу у вас совета, как мне сделать так, что бы вызвать опять в ней ту самую искру. Один раз у меня получилось, но тогда она уже на третий день моего игнора мне написала, а сейчас прошло 9 дней и от неё полная тишина. Всё таки, что мне предпринять, как себя вести, что начать писать, чтобы опять заинтересовать собой. Сейчас она находится недалеко от меня, в Подмосковье и будет там до конца августа. Потом она приедет ещё в Москву в октябре по делам. Так что возможности для встречи у нас есть, проблема в другом, она в секунду остыла ко мне, но благодаря эксперименту с курсом, я понял что чудеса случаются)
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, а ты не рассматриваешь вариант, что твоя любовница нашла себе нового ёб..ря ?
Моё мнение - Все эти замужние бабы, которые еб...ся на стороне, рано или поздно начинают менять своих половых партнёров. Они на столько входят во вкус, что уже не могут не запрыгнуть на новый член при возможности, башню сносит капитально. Так что подумай, нужны тебе эти страдания из-за этой бляди..
Извини если обидел, понимаю у тебя чувства, но по другому эту ОЖП я назвать не могу.
 

mister-leon

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не
Автор, а ты не рассматриваешь вариант, что твоя любовница нашла себе нового ёб..ря ?
Моё мнение - Все эти замужние бабы, которые еб...ся на стороне, рано или поздно начинают менять своих половых партнёров. Они на столько входят во вкус, что уже не могут не запрыгнуть на новый член при возможности, башню сносит капитально. Так что подумай, нужны тебе эти страдания из-за этой бляди..
Извини если обидел, понимаю у тебя чувства, но по другому эту ОЖП я назвать не могу.
Нет, это точно нет, на 1000 процентов. Да и повторюсь, мы с ней до самой встречи планировали всю встречу, до последнего дня, бронировали гостиницы, покупали билеты на самолёт. А ровно в день встречи у неё как буд то что то отключили. Она села рядом и говорит, ты щнаешь, как буд то ты чужой человек, как буд то другой, я так хотела встречи, готовилась к ней, а мы встретились а у сенм внутри ничего и я не знаю сама, что делать. Вот так
[DOUBLEPOST=1532506864][/DOUBLEPOST]
Привет! изучаем.
[DOUBLEPOST=1532481464][/DOUBLEPOST]Новое
Всем привет. Вот и я дошёл до того, что вынужден обратиться за помощью). Моя история не такая стандартная, как у всех. Я не возвращаются девушку или жену, а я хочу вернуть любовницу.
Два с половиной года назад мне было 35 лет а ей 33. Она живёт от меня в двух тысячах километрах.. знакомство через интернет в момент создания одного большого проекта привело к постоянному общению, а через какое то время к откровенным признаниям. Не буду вдоваться в подробности, но итог был такой.....мы постоянно ездили друг к другу, ездили в другие города и это было похоже на сумасшествие, т.к. и она и я имеем семью...я на тот момент 15 лет, она 13 лет.

До этого ни она ни я не изменяли. Мы не могли наговориться и навстречаться. Каждый день на связи по вотцапу. Через полтора года нашего общения я как и все на этом форуме совершил основную ошибку. Я стал в неё влюбляться больше, чем она в меня и я это всячески демонстрировал. Чем больше я это делал, тем дальше она становилась от меня и тем больше я пытался вернуть её внимание. Я приобрёл курс Деличива и Аксёнова по возвращению девушки и стал строго действовать в соответствии с тем, что там говорилось. Целый месяц был до назначенной очередной встречи и я чётко исполнял все предписания. И какого же было моё удивление и неописуемый восторг от того, когда мы встретились и она не могла отвести от меня взгляд. Она меня постоянно спрашивала, не приворожил ли я её, что происходит, она постоянно говорит о любви и сама не понимает почему вдруг и т д., сказала, что от меня стала идти какая то невероятная аура.

Потом я вернулся в Москву и через два дня о моих двухлетних похождениях узнаёт жена. Может для кого то это будет странно, но с женой я не хочу расставаться, у нас ребёнок и я её по своему люблю. В общем начался просто ад, жуткое время .. слёзы слёзы, истерики и т.д.и т.п. и у меня тоже...я понял, что я потерял любимого человека и больше не могу с ним встречаться. В общем полгода мы не виделись и на лето, на это лето на июнь назначили встречу. Она должна была приехать по делам и заодно мы решили встретиться, т.к.постоянно поддерживали связь и сексуальное желание друг к другу. Оба очень ждали этой встречи, т к полгода был огромный срок для ожидания. И вот мы встречаемся, она сидит рядом со мной в машине и говорит....ты как буд то мне чужой, мне надо к тебе привыкнуть, я как буд то отвыкла...Мы поехали в гостиницу, там была постель, после которой вечером она мне написала, что сама не ожидала такого, но секс со мной не был как раньше, что как буд то она механически всё делала и как буд то страсть пропала.

Следующая встреча через два дня была тоже за месяц запланирована и оплачен номер, поэтому мы встретились, приехали в гостиницу и для меня было просто шоком, настоящим шоком услышать, что секса не будет, что мы просто поболтаем и всё, что внутри у неё как буд то кто то взял и всё выключил ко мне. Я был просто шокирован это услышать и видеть её равнодушный взгляд, при том, что все полгода она так хотела ко мне и перед самой поездкой писала такие откровенные вещи и тут буквально в два дня всё повернулось на 180 градусов. Она уехала к себе а через три недели, тоже намного заранее мы запланировали встречу, т к. она тоже по делам должна была приехать. Но сейчас она твёрдо сказала, что может со мной встретится, но при условии, что секса не будет и я не буду приставать. Я согласился. За неделю до её приезда я позвонил Роману Винилову и рассказал ситуацию, он сказал, что срок для возвращения чувств очень маленький, но мне нужно её на встрече соблазнить и переспать и после этого возможно у неё что то включится внутри.

Она приехала 16 июля и у нас было только два часа времени. Мы встретились, я всю прогулку рассказывал ей анекдоты, придчи, интересные истории и всю прогулку мы целовались, но когда я сел с ней в машину и попытался соблазнить, то получил резкий и твёрдый отказ. Я спросил, так зачем же она тогда целовалась, она ответила, что чтобы не обидеть меня. Мы расстались, а вечером она написала, что честно мне пишет, что у неё в душе абсолютное спокойствие ко мне и ей абсолютно ровно, чего она сама не ожидала, т.к.очень ждала этих встреч. Читать это нереально горько, т.к. за плечами у нас двас половиной года невероятного ежедневного общения, безумных приключений и невероятной страсти и откровений. С 16 июля я больше не выходил с ней на связь и она мне так же ничего не написала. Это впервые за два с половиной года такой перерыв в общении. Посему у меня к экспертам вопрос, как мне себя вести, выходить ли уже из тишины и начать хоть какое то общение или пока сидеть в этой тишине. У меня уже один раз получилось её вернуть, но тогда у неё не было такого пофигизма.

Подскажите, что делать, как себя сейчас вести?
Р.С. (просьба не поднимать тему про мою жену и отношения с ней, т.к. ни это меня сейчас волнует. С женой сейчас всё хорошо, есть даже моменты, которые после всего этого лучше стали, с женой расставаться не хочу, но все мои мысли и с той девушкой, не могу и не хочу её потерять, реально тяжело дышать без неё, её дико не хватает)
[DOUBLEPOST=1532482393][/DOUBLEPOST]
это все замечательно. но такие романы всегда быстро кончаются. т.к. девушки не готовы быть любовницами всю жизнь. они хотят большего
+ расстояние = всегда проблемы в общении
[DOUBLEPOST=1532482476][/DOUBLEPOST]
влюбиться в девушку и ей это показать - ошибка
какой план деличева и аксенова ты делал? какие действия?
[DOUBLEPOST=1532482596][/DOUBLEPOST]
бабы часто несут такую дурь, потому что они бабы
и не стоит забывать что они не готовы быть любовницами
а значит ты будешь послан рано или поздно
[DOUBLEPOST=1532482827][/DOUBLEPOST]
проблема не в том что нужно с ней переспать и чувства вновь может быть проснуться
проблема то в другом - девушку такой формат не устраивает. у нее какие то другие цели и желания видимо
быть любовницей - ей не подходит. поэтому неадекват в твой адрес
ты ей конечно не безразличен, но у вас цели не совпадают с ней
баба хочет себе мужчину для жизни - а ты хочешь просто любовницу
иметь любовницу на постоянной основе - это тяжело ,и так бывает очень редко .. и чаще всего в сказках
тем более на расстоянии в 2 000 км...
[DOUBLEPOST=1532483032][/DOUBLEPOST]
эти романы не вечны!!! всегда заканчиваются когда баба понимает что ты не способен на что-то большее чем случайные редкие встречи

а какой смысл выходить то на связь с ней?
ну дальше то чо? ну переспите еще пару раз когда-нибудь возможно, и то не факт
очевидно что роль любовницы ей больше не подходит
писать ей не надо - сиди в игноре
[DOUBLEPOST=1532483190][/DOUBLEPOST]
ты живешь где то в зазеркалье видимо
в какой то сказке. и жену хочешь и любовницу и еще наверное Луну в придачу!
для начала спустись с небес. и трезво взгляни на происходящее
вернув любовницу ты вернешь ее лишь на несколько свиданий. а дальше будет еще хуже все.

советую тебе поговорить со мной на сконсультации в скайп - поделюсь опытом форума и совим личным мнением
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1532483301][/DOUBLEPOST]ну и еще учитывай что у тебя сейчас пельмень на голове - твоя безумная влюбленность
этого не должно быть.. но это вылечить можно.
[DOUBLEPOST=1532483335][/DOUBLEPOST] читай потихоньку это
Ответил вам выше)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, это точно нет, на 1000 процентов.
Забавный ты. Значит от мужа скрывать тебя у нее без проблем получается.
А вот от тебя скрыть конечно же она не сможет наличие второго любовника, хотя ты за 2000 км от нее находишься.

мы с ней до самой встречи планировали всю встречу, до последнего дня, бронировали гостиницы, покупали билеты на самолёт
Гормональный угар прошел просто. Сам же сказал 2 года.
При переписке эти пол года она вспоминала счастливые моменты с тобой, жила прошлым, тем образом тебя, который был под действием гормонов.
А вот когда увидела тебя в живую (после полугода) подумала - "Блин, что за фигня. А где мой принц?".

Не соглашусь с экспертом. Причина не в том, что она хочет чего-то большего, не желает быть любовницей и т.п. Причина в том, что "керосин" вашей любви закончился, больше с тобой не улетишь.
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, @Геннадий Лучший дал исчерпывающий ответ на твое желание вернуть любовницу, прислушайся к нему и сделай правильные выводы

Поверь моему опыту в схожей с твоей ситуацией, но пытаясь усидеть на двух стульях, в итоге ты потеряешь и семью, и любовницу.
И даже если ты уйдешь из семьи ради любовницы, то построить долгосрочные полноценные отношения с ней уже гарантированно не получится.
Сделай правильный и осознанный выбор.

Спасибо Вам, у меня вся тема на этом построена...два месяца в страданиях и тут так классно меня поддержали)) Почему не получится?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Почему не получится?
Все просто, страсть и безумство в ваших отношениях исчерпали себя, перспектив серьезных отношений в формате семьи у вас нет, да они и не нужны ни ей, ни тебе.
Пришло время поставить точку в этой красивой главе ваших жизней, переключившись с эмоций и чувств на разумное начало, чтобы сохранить семьи.
 
Последнее редактирование:

mister-leon

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забавный ты. Значит от мужа скрывать тебя у нее без проблем получается.
А вот от тебя скрыть конечно же она не сможет наличие второго любовника, хотя ты за 2000 км от нее находишься.


Гормональный угар прошел просто. Сам же сказал 2 года.
При переписке эти пол года она вспоминала счастливые моменты с тобой, жила прошлым, тем образом тебя, который был под действием гормонов.
А вот когда увидела тебя в живую (после полугода) подумала - "Блин, что за фигня. А где мой принц?".

Не соглашусь с экспертом. Причина не в том, что она хочет чего-то большего, не желает быть любовницей и т.п. Причина в том, что "керосин" вашей любви закончился, больше с тобой не улетишь.

Я тоже в глубине души это понимаю и с этим согласен. Но неужели нельзя раздуть новый огонь? Или так вообще никогда не бывает? Или всё таки бывает?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но неужели нельзя раздуть новый огонь? Или так вообще никогда не бывает? Или всё таки бывает?
Все можно раздуть, вопрос нужно ли...

Да и ещё много вопросов есть: что за дрова, хороши ли спички, сколько времени прошло после дождя, как сильно дуть и не обидно ли будет, если в этот раз все очень и очень быстро прогорит:)
 

mister-leon

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все можно раздуть, вопрос нужно ли...

Да и ещё много вопросов есть: что за дрова, хороши ли спички, сколько времени прошло после дождя, как сильно дуть и не обидно ли будет, если в этот раз все очень и очень быстро прогорит:)
Вы философ))). Но согласитесь, жить с надеждой всегда приятнее. Мне кажется, что если я прыгнул сильно в личностном росте и стану другим человеком, то это должно её привлечь, т.к .тогда она встретиться ни с тем от кого ушла, а с новой личностью. Просто я сейчас не могу задавать себе эти логичные вопросы..нужно ли...я просто так к ней прикипел за это время, что мне пока никак не представить свою жизнь без неё. Вот я сейчас находусн в игноре уже 10дней и дико тяжело и ещё тяжело от того, что нет чёткого плана, как действовать, того плана , который я хотел, чтобы мне дали(
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы философ))). Но согласитесь, жить с надеждой всегда приятнее. Мне кажется, что если я прыгнул сильно в личностном росте и стану другим человеком, то это должно её привлечь, т.к .тогда она встретиться ни с тем от кого ушла, а с новой личностью. Просто я сейчас не могу задавать себе эти логичные вопросы..нужно ли...я просто так к ней прикипел за это время, что мне пока никак не представить свою жизнь без неё. Вот я сейчас находусн в игноре уже 10дней и дико тяжело и ещё тяжело от того, что нет чёткого плана, как действовать, того плана , который я хотел, чтобы мне дали(
Автор привет. Как видишь из выше перечисленных советов вывод один - забить на неё. Да , понимаю говорить со стороны легко. У меня похожая история была недавно, единственное в отличии от твоей ситуации моя не жила с мужем, зато печать в паспорте осталась. Я вернул её, но это не продлилось долго, через два мес я ее сам бросил, и честно сейчас нисколько не жалею об этом. Почему? Потому что, счастье быть вместе с любовницей заменил на счастье быть с детьми. С женой не ахти, совместимость с ней может быть на 10-15 проц. Но я решил для себя твердо держать семью, а с девченками гулять без обязательств и привязанности.
И тебе советую такой расклад, тем более у твоей муж есть. Это вобще пипец полный. Зачем выступать в роли Васька. Понимаю сейчас тяжело, но время вылечит. С момента последнего общения у меня прошло 6 месяцев. Но я уже почти отпустил, остались маленькие маленькие следы, бывает, накатывает но думаю уже не будет так тяжело как раньше. А раньше ее уход для меня было хуже чем конец света. 6 лет знакомы 3 года жили вместе из них, вдруг если важно. Так что друг думай трезвой головой, просто потерпи и все пройдет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я согласен с вами в том смысле, что вы призываете меня к здравому смыслу и что у меня сейчас пельмень в голове). Но благодаря этому пельменю у меня было два нереальных года в моей жизни. Всё было похоже на какое то кино, приключения, на что то нернальное. Расстояние наоборот только способствовало этому. Если бы не было расстояния, то наверно мы бы быстро надоели друг другу. Я ещё не написал, что каждое лето она приезжает на дачу в подмосквье (я из москвы) и наши встречи летом были практически еженедельными.
По аопово Деличива и Аксёнова. Все знают, что последний просто набрал курсы разных авторов и продаёт их, но зато благодаря этому курс получается более разносторонний и более объёмный. Так вот я действовал по плану. Первая неделя игнора, потом она сама вышла на связь .потом я на её сообщения отвечал не сращу и очень коротко и всё в таком духе. На третьей неделе она сама уже писала, что нереально ждёт нашей встречи. В общем это было нереально тяжело всё делать, но награда за терпение превзошла все ожидания и если бы на тот момент мне написали бы, что у меня пельмень в голове и брось ты это, то у меня в жизни не было бы того нереального чувства победы и той невероятной встречи. Именно благодаря моему пельменю я испытал это в своей жизни и ни капли не жалею. Но ваше желание привести меня в чувство я понимаю, т.к.это как минимум логично))).
понимаю тебя. но ты витаешь в облаках и в скайпе я тебе дам больше данных которые тебе покажут что происходит на самом деле
По поводу того, что любовницы долго не бывают и это сказка. Я знаю несколько примеров, где любовники встречаются 10-15 лет и совершенно не хотят узаконивать свои отношения именно потому, что в этой роли их как раз всё устраивает.
ты не учитываешь то что у всех баб уровень эмоционального неадеквата может быть разным
какая то баба может себя контролировать и быть любовницей 15 лет
другая не может - в силу эмоций которые бьют через край и она их не контролирует, а значит ты с ней ни о чем не договоришься никогда
[DOUBLEPOST=1532571669][/DOUBLEPOST]
Он много зарабатывает, идеальный отец и т.д.но в нём нет того мужика, который ей нужен.
а с чего ты решил что в тебе он есть?
твой пельмень говорит нам про то что ты тоже на эту роль плохо подходишь
вывод - сначала избавляемся от пельменя
лекарство в скайпе со мной.
Нас как раз очень всё устраивало и мы много раз об этом говорили.
а че ж она стала такой неадекватной тогда????
НЕ ВЕРЬ БАБАМ!!
[DOUBLEPOST=1532572090][/DOUBLEPOST]
С мужем она расставаться не хотела. И я как раз пишу, что перед нашей последней встрече мы всё вместе продумывали, искали гостиницы, обсуждали как мы амтретммчв, она ещё за день до встречи писала как она меня жлёж и хочет....изменения произошли враз, а именно в тот момент, когда мы увиделись. Она тут же в этом призналась. Она сама этому удивилась. Она так честно и скпзала...ещ е вчера я так ждала этой встречи а сегодня я сижу перед тобой и вся сузая и не хочу ничего. Она сама этому уливилась. Потом она несколько раз написала, что теперь не знает, как будет дальше, но факт фактом, я сухая и не зочу, не пойму почему, ведь я так ждала встречи.
не верь бабам
Я абсолютно понимаю ваше желание меня образумить, но всё таки прошу у вас совета, как мне сделать так, что бы вызвать опять в ней ту самую искру.
ты сейчас просто как наркоман которому нужна доза
но в целом проблема то не решается, даже если уколешься
Всё таки, что мне предпринять, как себя вести, что начать писать, чтобы опять заинтересовать собой.
я же писал уже - уйти в игнор и прийти на скайп
[DOUBLEPOST=1532572200][/DOUBLEPOST]
но благодаря эксперименту с курсом
благодаря экспериментам с курсами деличева и аксенова наши клиенты запороли кучу своих возвратов
это из реальных отзывов мужчин которые на нашем форуме пришли сюда после вышеуказанных "специалистов"
[DOUBLEPOST=1532572615][/DOUBLEPOST]
А ровно в день встречи у неё как буд то что то отключили
ее инстинкт сказал ей что ты не сильный мужчина, поэтому такая смена поведения
ты показал ей зависимое влюбленное поведение
бабы это любят только в начале романтических отношений
подробности в скайпе
Забавный ты. Значит от мужа скрывать тебя у нее без проблем получается.
А вот от тебя скрыть конечно же она не сможет наличие второго любовника,
воистину!
еще раз - не верьте бабе никогда! это глупо.
Гормональный угар прошел просто. Сам же сказал 2 года.
При переписке эти пол года она вспоминала счастливые моменты с тобой, жила прошлым, тем образом тебя, который был под действием гормонов.
А вот когда увидела тебя в живую (после полугода) подумала - "Блин, что за фигня. А где мой принц?".
да.в целом примерно так
Не соглашусь с экспертом. Причина не в том, что она хочет чего-то большего, не желает быть любовницей и т.п. Причина в том, что "керосин" вашей любви закончился, больше с тобой не улетишь.
мы этого не знаем
может быть несколько причин
по природе женщине нужен один сильный самец на всю жизнь, и каждая из них стремится его найти
если женщина бракованая - имеет за спиной какие то психологические проблемы - то с ней уже этот номер не пройдет
она просто будет всегда всеми недовольна, будет перебирать мужиком одного за другим

главное чтобы вы включили разум и не тратили свое время на таких баб.
[DOUBLEPOST=1532572705][/DOUBLEPOST]
Но неужели нельзя раздуть новый огонь?
ты нас не слышишь
Но согласитесь, жить с надеждой всегда приятнее. Мне кажется, что если я прыгнул сильно в личностном росте и стану другим человеком, то это должно её привлечь,
готов выпрыгнуть из штанов ради бабы??
это по твоему настоящий мужчина?)
[DOUBLEPOST=1532572947][/DOUBLEPOST]
нет чёткого плана, как действовать, того плана , который я хотел,
тут нет плана который ты хочешь услышать
то что ты хочешь услышать - это не то чему мы хотим тебя научить

короче - ты сейчас неэффективен
получи знания, скинь пельмень, возьми себя в руки, избавься от зависимости - и все изменится
 

mister-leon

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
понимаю тебя. но ты витаешь в облаках и в скайпе я тебе дам больше данных которые тебе покажут что происходит на самом деле

ты не учитываешь то что у всех баб уровень эмоционального неадеквата может быть разным
какая то баба может себя контролировать и быть любовницей 15 лет
другая не может - в силу эмоций которые бьют через край и она их не контролирует, а значит ты с ней ни о чем не договоришься никогда
[DOUBLEPOST=1532571669][/DOUBLEPOST]
а с чего ты решил что в тебе он есть?
твой пельмень говорит нам про то что ты тоже на эту роль плохо подходишь
вывод - сначала избавляемся от пельменя
лекарство в скайпе со мной.

а че ж она стала такой неадекватной тогда????
НЕ ВЕРЬ БАБАМ!!
[DOUBLEPOST=1532572090][/DOUBLEPOST]
не верь бабам

ты сейчас просто как наркоман которому нужна доза
но в целом проблема то не решается, даже если уколешься

я же писал уже - уйти в игнор и прийти на скайп
[DOUBLEPOST=1532572200][/DOUBLEPOST]
благодаря экспериментам с курсами деличева и аксенова наши клиенты запороли кучу своих возвратов
это из реальных отзывов мужчин которые на нашем форуме пришли сюда после вышеуказанных "специалистов"
[DOUBLEPOST=1532572615][/DOUBLEPOST]
ее инстинкт сказал ей что ты не сильный мужчина, поэтому такая смена поведения
ты показал ей зависимое влюбленное поведение
бабы это любят только в начале романтических отношений
подробности в скайпе

воистину!
еще раз - не верьте бабе никогда! это глупо.

да.в целом примерно так

мы этого не знаем
может быть несколько причин
по природе женщине нужен один сильный самец на всю жизнь, и каждая из них стремится его найти
если женщина бракованая - имеет за спиной какие то психологические проблемы - то с ней уже этот номер не пройдет
она просто будет всегда всеми недовольна, будет перебирать мужиком одного за другим

главное чтобы вы включили разум и не тратили свое время на таких баб.
[DOUBLEPOST=1532572705][/DOUBLEPOST]
ты нас не слышишь

готов выпрыгнуть из штанов ради бабы??
это по твоему настоящий мужчина?)
[DOUBLEPOST=1532572947][/DOUBLEPOST]
тут нет плана который ты хочешь услышать
то что ты хочешь услышать - это не то чему мы хотим тебя научить

короче - ты сейчас неэффективен
получи знания, скинь пельмень, возьми себя в руки, избавься от зависимости - и все изменится
Мозгами я всё понимаю.... А Скайп это платно?
[DOUBLEPOST=1532586996][/DOUBLEPOST]
Автор привет. Как видишь из выше перечисленных советов вывод один - забить на неё. Да , понимаю говорить со стороны легко. У меня похожая история была недавно, единственное в отличии от твоей ситуации моя не жила с мужем, зато печать в паспорте осталась. Я вернул её, но это не продлилось долго, через два мес я ее сам бросил, и честно сейчас нисколько не жалею об этом. Почему? Потому что, счастье быть вместе с любовницей заменил на счастье быть с детьми. С женой не ахти, совместимость с ней может быть на 10-15 проц. Но я решил для себя твердо держать семью, а с девченками гулять без обязательств и привязанности.
И тебе советую такой расклад, тем более у твоей муж есть. Это вобще пипец полный. Зачем выступать в роли Васька. Понимаю сейчас тяжело, но время вылечит. С момента последнего общения у меня прошло 6 месяцев. Но я уже почти отпустил, остались маленькие маленькие следы, бывает, накатывает но думаю уже не будет так тяжело как раньше. А раньше ее уход для меня было хуже чем конец света. 6 лет знакомы 3 года жили вместе из них, вдруг если важно. Так что друг думай трезвой головой, просто потерпи и все пройдет.
Спасибо вам!!!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скайп платная услуга да. пиши в вотсап
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все просто, страсть и безумство в ваших отношениях исчерпали себя, перспектив серьезных отношений в формате семьи у вас нет, да они и не нужны ни ей, ни тебе.
Пришло время поставить точку в этой красивой главе ваших жизней, переключившись с эмоций и чувств на разумное начало, чтобы сохранить семьи.
Ерунда полная, не надо решать за других, кому и что нужно...
А перспектива отношений зависит только от людей, но, ещё раз, жить надо с тем, кого любишь...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ерунда полная, не надо решать за других, кому и что нужно...
А перспектива отношений зависит только от людей, но, ещё раз, жить надо с тем, кого любишь...
Это ванильная позиция. Какая нафиг любовь?
Я и до форума много лет назад прекрасно понимал, что на любви далеко не уедешь. Семью нужно строить по другим принципам, логика, здравый рассудок, оценка совместимости и т.п. И жену выбирал по этим принципам, ошибся только в том, что считал она мыслит как и я, эмоциям не подвержена.
Женщине мысли о светлой и вечной любви простительны, но мужчина должен подходить с другой позиции.

Хотя вариант "любить"-"страдать"-"любить"-"страдать"... Тоже имеет место быть в жизни мужчины. Каждый для себя определяет сам.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ерунда полная, не надо решать за других, кому и что нужно...
Во как, категорично однако ты подвел черту))
Так никто и не решает за автора, более того, только он сам решит, нужно ему возвращать любовницу или нет.
Он просил мысли и советы форума, ему их дали, а дальше решение только за ним.
А перспектива отношений зависит только от людей, но, ещё раз, жить надо с тем, кого любишь...
Любишь говоришь....?!
Ну так тут 99% обитателей форума жили с тем, кого любили, но потом бля*ь что-то пошло не так в этой самой любви.
Так что на одной любви ты ничего долгосрочного не построишь и никуда не уедешь.
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он просил мысли и советы форума, ему их дали, а дальше решение только за ним.
Вы чревовещатель? Откуда вы знаете, чем эти отношения обернутся? Просят советов, так и давайте их.. только без далеко идущих выводов, основанных хрен знает на чем..

Ну так тут 99% обитателей форума жили с тем, кого любили, но потом бля*ь что-то пошло не так в этой самой любви.
Так что на одной любви ты ничего долгосрочного не построишь и никуда не уедешь.
Кого любили 99 процентов форума, надо разбираться в каждом конкретном случае отдельно....и большая часть получится, что любовь там была в основном к себе, пока петух не клюнул..
А над отношениями нужно постоянно работать , но если работа не любимая, то что хорошего выйдет?

Это ванильная позиция. Какая нафиг любовь?
Я и до форума много лет назад прекрасно понимал, что на любви далеко не уедешь. Семью нужно строить по другим принципам, логика, здравый рассудок, оценка совместимости и т.п. И жену выбирал по этим принципам, ошибся только в том, что считал она мыслит как и я, эмоциям не подвержена.
Женщине мысли о светлой и вечной любви простительны, но мужчина должен подходить с другой позиции.
Хотя вариант "любить"-"страдать"-"любить"-"страдать"... Тоже имеет место быть в жизни мужчины. Каждый для себя определяет сам.

То есть, кроме варианта "любить-страдать" других не бывает?
Воспади, логика, рассудок, оценка совместимости...вы жену перед свадьбой на медосмотр не направляли? мало ли там, что с зубами......

Речь не о чистой и светлой любви, речь слегка о другом, но для этого надо логику включать...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Госпади, логика, рассудок, оценка совместимости...вы жену перед свадьбой на медосмотр не направляли? мало ли там, что с зубами...

Справки навел разумеется, спросил про хронические заболевания, операции, в больнице лежала ли... Родители, внешний вид тещи... Смерти близких родственников, причины. Возраст бабушек и дедушек.
Сама про себя говорила, что больничный ни разу в жизни не брала, это о многом говорит.

P.S>. Понимаю, что ты под@бнуть меня хотел... Но реально подобные справки должен наводить любой мужчина до свадьбы.
P.P.S>. Сейчас вообще считаю, что в брак вступлю, когда ОЖП здорового ребенка мне родит. И не раньше
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Справки навел разумеется, спросил про хронические заболевания, операции, в больнице лежала ли... Родители, внешний вид тещи... Смерти близких родственников, причины. Возраст бабушек и дедушек.
Сама про себя говорила, что больничный ни разу в жизни не брала, это о многом говорит.

P.S>. Понимаю, что ты под@бнуть меня хотел... Но реально подобные справки должен наводить любой мужчина до свадьбы.
P.P.S>. Сейчас вообще считаю, что в брак вступлю, когда ОЖП здорового ребенка мне родит. И не раньше
Ваше право, конечно...только в отношениях все не предусмотришь и не рассчитаешь...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваше право, конечно...только в отношениях все не предусмотришь и не рассчитаешь...
Бесспорно. Всего не предугадать. И везде соломку не подстелить.
Я про то, что по возможности лишние риски лучше исключать.

Касаемо темы автора, например, большой риск - если баба изменяла мужу с ним, то велика вероятность, что будет (или уже) изменять и автору.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Касаемо темы автора, например, большой риск - если баба изменяла мужу с ним, то велика вероятность, что будет изменять и автору.
А вот это уже зависит только от автора.....вы, кстати, этот риск тоже исключить не сможете..
 

mister-leon

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не) точно не изменяет. Она подалась в NL и с утра до ночи изучает этот вопрос. Хочет миллион зарабатывать в месяц, чтобы быть самостоятельной и уйти от мужа...так она мне сказала и говорила часто, что если бы не её финансовая привязанность к мужу, то давно бы от него ушла. Муж её старше на семь лет, всему учил с 18 лет и когда она меня встретила я был паражён многим вещам. Например в сексе по началу она абсолютно молчала, т.е. полная тишина...я стал спрашивать, может делаю что не то, т.к. у меня жена кричит громче меня в постеле. Нет говорит, мы с мужем так всегда, в тишине. Муж ей говорил, что кричат только в кино и позы меняют только в кино и т.д. Но я в ней сразу увидел, что это не её, что она не такая, она овен по гороскопу и в жизни реальный овен, но только не в постеле. Я целый год снимал с неё эти рамки, вёл беседы и т.д. и через год её было не узнать, она стала именно такой, какой я её видел, какой и должен быть овен в постеле. Она меня постоянно благодарила за то, что я её раскрыл и показал как должно быть. Я вытащил из неё всё, что заколотил досками муж и вознаграждён был за это с вторицей. Но чем больше вкладывает, тем больше этим дорожишь и влюбляется, так со мной и получилось. Она становилась более уверенная в себе, а я всё больше боялся это всё потерять. Поэтому дошло до курсов Деличива))) и тогда реально очень круто всё изменилось. Она просто не отрывала от меня взгляд, спрашивала, не приворожил ли я её, стала писать, что постоянно смотрит со мной фото....ну а потом обо всём узнала жена и всё рухнуло, ну а дальше вы знаете. Полгода мы общались каждый день только в вотцапе р по видео и так. Кто то считает, что через два года страсть должна закончится, так вот это не так, у нас через два года она стала только больше. Например у меня с женой лет 12 были нереальные отношения. Я постоянно бежал домой и хотел домой, к ней и это через 12-13 лет совместной жизни. Так что всё индивидуально конечно.
Мне сейчас невероятно горько....какое то чувство предательства что ли, но при этом я понимаю, что это мне сильный толчок для развития. Эта боль стимулирует меня стать лучше и стимулирует к действию. Когда постоянно чем то занят, то не так больно. Не знаю, что будет дальше...но я реально знаю, что жизнь штука непредсказуемая. Мой отец например два раза женился на одной и той же женщине, при том что в перерыве между этими событиями женился на другой, а потом вернулся к предыдущей и она его приняла. В общем всё бывает)
В общем я думаю путь один. Самосовершенствоваться!!!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мой отец например два раза женился на одной и той же женщине, при том что в перерыве между этими событиями женился на другой, а потом вернулся к предыдущей и она его приняла.
Сильные гены однако у отца.
[DOUBLEPOST=1532633244][/DOUBLEPOST]
думаю путь один. Самосовершенствоваться!!!
Вот это правильно! Молоднц
 

mister-leon

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё равно тчжело ((((. Пашу как вол эти 10 дней что с ней не общался. Очень много чего сделал...отвлекает....но наступают моменты как сецчас...конец дня..всё сделал, устал ппц как и в итоге опять накрвло. И мысли лезут, что мол мы же не ругались, последняя встреча прошла в дружеской так сказать обстановке, каждый день общались и тут резкая тишина...как смерть. Я слушал одного психолога на Ютубе и он то же самое сказал, что расставание с любимым человеком переживания от смерти человека одинаковые. Организм переживает это так же и те же самые стадии проходит. Только разница в том, что сидишь и понимаешь, что можешь позвонить и услышать любимый голос......но не звонишь и чего то ждёшь......
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вы чревовещатель? Откуда вы знаете, чем эти отношения обернутся? Просят советов, так и давайте их.. только без далеко идущих выводов, основанных хрен знает на чем..
А ты чего такой агрессивный даже не в своей теме, у тебя какие-то личные претензии ко мне или может я ненароком задел твои чувства к любовнице в твоей теме?
Я же не тебе даю советы, а автору темы, который, к слову сказать, адекватно реагирует на все, поэтому расслабься и успокойся.
Кого любили 99 процентов форума, надо разбираться в каждом конкретном случае отдельно....и большая часть получится, что любовь там была в основном к себе, пока петух не клюнул..
Если бы так и если бы большая часть попавших на этот форум любила в основном себя, то в этом случае как раз
все бы у них было хорошо, но, к сожалению, у большинства проблема с низкой самооценкой, самоуважением и собственными приоритетами и интересами.
А над отношениями нужно постоянно работать
Бесспорно, согласен на 100%!
 

mister-leon

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты чего такой агрессивный даже не в своей теме, у тебя какие-то личные претензии ко мне или может я ненароком задел твои чувства к любовнице в твоей теме?
Я же не тебе даю советы, а автору темы, который, к слову сказать, адекватно реагирует на все, поэтому расслабься и успокойся.

Если бы так и если бы большая часть попавших на этот форум любила в основном себя, то в этом случае как раз
все бы у них было хорошо, но, к сожалению, у большинства проблема с низкой самооценкой, самоуважением и собственными приоритетами и интересами.

Бесспорно, согласен на 100%!
Хотел у вас всё таки спросить .мне пишут, что нужно уйти в игнор, где я сейчас и нахожусь....а дальше что? Если я проигнорю 3-4 недели, то потом выйти на связь, если она мне не напишет? Я просто реально с ней не ругался, у нас не было разрыва, последняя встреча прошла хорошо. Даже когда мы просто общались полгода по вотцапу (по видео) мне и от этого было хорошо, т.к. мне не хватает в ней два человека, любовницы и друга, с которым я мог болтать с утра и до ночи и нам всегда было что обсудить, у нас много общих интеиесов. Как с другом мне с ней можно общаться или нет?)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как с другом мне с ней можно общаться или нет?)
Как с другом? Да пожалуйста, но если ты решишь для себя, что она тебе останется другом и не более.
Вопрос только в том, сможешь ли ты с учетом ваших прошлых страстных отношений вести себя по отношению к ней как друг?
мне пишут, что нужно уйти в игнор, где я сейчас и нахожусь....а дальше что? Если я проигнорю 3-4 недели, то потом выйти на связь, если она мне напишет? Я просто реально с ней не ругался, у нас не было разрыва, последняя встреча прошла хорошо.
Снова возвращаемся в теме игнора, а именно его истинного предназначения. Это время (игнор) дается, прежде всего, для того, чтобы привести совю голову в порядок, разобраться с эмоциями и чувствами и начать мыслить рационально, параллельно уменьшив эмоциональную зависимость об объекта нашего обожания.
У тебя есть время подумать и честно ответить себе на вопрос, на что ты готов пойти, чтобы быть рядом с ней и стОит ли эта игра свеч. Готов ли ты потерять семью ради мнимого счастья с любовницей?
Потому что бесконечно продолжаться эта игра на два фронта не может, это очень осложняет жизнь, прежде всего, тебе самому.
Я ничуть не отговариваю тебя от твоей затеи, просто обратись к рациональному началу в поступках и действиях мужчины, чтобы разобраться в ситуации, но в любом случае это будет только твой выбор и тебе отвечать за него.
 
Сверху