Хочу вернуть девушку после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку после расставания

X|-classik

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день уважаемые эксперты.Проблема с девушкой приключилась.Начну с самого начала.Встречались с ней 2 года и пару месяцев,нам по 20 лет и у обоих это первые отношения такие серьезные.Расстались с ней еще в мае этого года,до этого мы так расходились,то сходились,но это была последняя капля.Вообщем все пошло после того,как мы с ней повздорили на море и я послал ее на 3 буквы прям так,через пару минут я к ней вернулся и извинился,сказал что погаречился,она сказала что что это было последней каплей и мы расходимся,я думал все устаканится.В день когда мы возвращались все было нормально,мы общались целовались и тд,проводил ее до дома и сам пошел.На следующий день она мне пишет,мол я тебя не люблю,чувства прошли и тд.Я естественно впервые прям оказался в такой ситуации и решил как-то исправить ситуацию и пошел дарить цветы и просить прощения,на что получил игнор от звонков и тд.Вообщем я пытался с ней общаться неделю,я тогда проходил практику,было чем заняться и не думать о ней,но все пытался как-то восстановить все это.Вообщем не ел неделю,но как-то мы с ней поговорили и сошлись на том,что будем друзьями и тд,подумал вот мой шанс,восстановить отношения но не как.Мы отпраздновали ее др и мое у нас с ней др друг за другом идут.За 2 месяца мы с ней гуляли,занимались сексом,спали вместе и тд.Общались вообщем как в отношениях,что делаешь и тд.Пару дней назад мне говорит,что пора это все прекращать,так как ей напоминает ей отношения и тд.Я точно знаю,что у нее никого нет и говорит что не хочет пока отношений.Про меня говорит,что не любит меня,ничего не чувствует ко мне,пропал огонек и тд.Помогите мне,что делать да как делать.Я понимаю что мол надо бросить ее и жить дальше,но не хочется бросать ее так как сильно люблю,я знаю что нам интересно друг с другом и тд,но хочется мне с ней отношений и тд,как мне вернуть этот огонек.Я не хочу втягивать ее в старые отношения,хочу построить с ней заново,подскажите эксперты как мне следовать и тд.Заранее спасибо ща помощь и удачи вам во всем.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день уважаемые эксперты.Проблема с девушкой приключилась.Начну с самого начала.Встречались с ней 2 года и пару месяцев,нам по 20 лет и у обоих это первые отношения такие серьезные.Расстались с ней еще в мае этого года,до этого мы так расходились,то сходились,но это была последняя капля.Вообщем все пошло после того,как мы с ней повздорили на море и я послал ее на 3 буквы прям так,через пару минут я к ней вернулся и извинился,сказал что погаречился,она сказала что что это было последней каплей и мы расходимся,я думал все устаканится.В день когда мы возвращались все было нормально,мы общались целовались и тд,проводил ее до дома и сам пошел.На следующий день она мне пишет,мол я тебя не люблю,чувства прошли и тд.Я естественно впервые прям оказался в такой ситуации и решил как-то исправить ситуацию и пошел дарить цветы и просить прощения,на что получил игнор от звонков и тд.Вообщем я пытался с ней общаться неделю,я тогда проходил практику,было чем заняться и не думать о ней,но все пытался как-то восстановить все это.Вообщем не ел неделю,но как-то мы с ней поговорили и сошлись на том,что будем друзьями и тд,подумал вот мой шанс,восстановить отношения но не как.Мы отпраздновали ее др и мое у нас с ней др друг за другом идут.За 2 месяца мы с ней гуляли,занимались сексом,спали вместе и тд.Общались вообщем как в отношениях,что делаешь и тд.Пару дней назад мне говорит,что пора это все прекращать,так как ей напоминает ей отношения и тд.Я точно знаю,что у нее никого нет и говорит что не хочет пока отношений.Про меня говорит,что не любит меня,ничего не чувствует ко мне,пропал огонек и тд.Помогите мне,что делать да как делать.Я понимаю что мол надо бросить ее и жить дальше,но не хочется бросать ее так как сильно люблю,я знаю что нам интересно друг с другом и тд,но хочется мне с ней отношений и тд,как мне вернуть этот огонек.Я не хочу втягивать ее в старые отношения,хочу построить с ней заново,подскажите эксперты как мне следовать и тд.Заранее спасибо ща помощь и удачи вам во всем.
Ох как мне это знакомо всё!!))) всё точь в точь как у меня! кроме того что ты к ней возвращался и давался так легко! Инверсия доминирования(после первого раза унижения перед ней когда бегал и дарил цветы!) Давай вставай на ноги и начиная с себя!
 

X|-classik

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох как мне это знакомо всё!!))) всё точь в точь как у меня! кроме того что ты к ней возвращался и давался так легко! Инверсия доминирования(после первого раза унижения перед ней когда бегал и дарил цветы!) Давай вставай на ноги и начиная с себя!
А тв смог вернуть?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так пологаю ты то же пытался вернуть и потом понял что не твое?
Прозрение приходит спустя время! сейчас ты сильно кубатуришь и хочешь вернуть Бывшую( я точно так же хотел и делал) потом забил,она так и не выходит сама на связь! Сам выходил раза 4 или 5 она общалась очень скудно и односложно а потом я решил забить на всё это!
 

X|-classik

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прозрение приходит спустя время! сейчас ты сильно кубатуришь и хочешь вернуть Бывшую( я точно так же хотел и делал) потом забил,она так и не выходит сама на связь! Сам выходил раза 4 или 5 она общалась очень скудно и односложно а потом я решил забить на всё это!
Ну моя за это время что мы были якобы друзьями,сама говорила что хочет прийти и сама писала мне,но вот говорит что напоминает все это наши отношения
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну моя за это время что мы были якобы друзьями,сама говорила что хочет прийти и сама писала мне,но вот говорит что напоминает все это наши отношения
потому что ты такой как и был а тебе нужно меняться! и вот когда ты поменяешься то уже врядли она тебе будет нужна, а если и будут нужна то значит ты плохо прокачался!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, у тебя вся жизнь впереди, куда ты торопишься с люблюнимагу, онанужнамне и т.п. фигней?
Сам же пишешь, что это первые твои отношения, так зачем же сразу пытаться перевести их в серьезные, и не дай Бог в семейные.
Твои отношения с девушками сейчас должны быть легкими и приносить исключительно удовольствие, сексуальный опыт и только позитивные эмоции.
Ну не хочет она отношений с тобой, так дай ей это, пожелай ей удачи и двигайся дальше, не усложняй себе жизнь.
И даже от дружбы с ней откажись, тебе есть с кем дружить.
Общайся с другими девушками, знакомься, встречайся, флиртуй, занимайся с ними сексом, кайфуй.
А главное не загоняйся по ним, не липни, не заваливай значимость, какой бы «королевой» она не была, ни одна из них не стОит того, чтобы унижаться и опускать свою самооценку, их выбор огромен и место выбывшей всегда займёт новая, ещё лучше.
Развивайся, становись самодостаточным и уверенным в себе, и тогда они сами будут тянуться к тебе и искать общения.
Этот форум и саморазвитие как образ жизни сделают из тебя счастливого мужчину.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я точно знаю,что у нее никого нет
Каждый раз, когда на этом форуме пишут что-то подобное - мне хочется спросить: на чем основана твоя уверенность?
говорит что не хочет пока отношений
Говоря такое, девушки обычно в конце мысленно добавляют: "...с тобой".
Порвать с этой девушкой, как советует выше @Fedor22, прямо сейчас ты вряд ли решишься.
Чтобы придти к окончательному решению - отпустить или возвращать - тебе понадобится время.
Но пока - в любом случае игнор.
И никакого "дружеского общения" - ты уже и сам убедился, что это не работает...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на 3 буквы прям так,через пару минут я к ней вернулся и извинился,сказал что погаречился,она сказала что что это было последней каплей и мы расходимся,я думал все устаканится.В день когда мы возвращались все было нормально,мы общались целовались и тд,проводил ее до дома и сам пошел.На следующий день она мне пишет,мол я тебя не люблю,чувства прошли и тд.Я естественно впервые прям оказался в такой ситуации и решил как-то исправить ситуацию и пошел дарить цветы и просить прощения,на что получил игнор от звонков и тд.Вообщем я пытался с ней общаться неделю,я тогда проходил практику,было чем заняться и не думать о ней,но все пытался как-то восстановить все это.Вообщем не ел неделю,но как-то мы с ней поговорили и сошлись на том,что будем друзьями и тд,подумал вот мой шанс,восстановить отношения но не как.Мы
Ты уже понял наверное что это не работает ?
 

X|-classik

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я понял,хочу понять как действовать.Понятно что игнор надо,но самому выходить на связь или ждать и тд
Не торопи лошадей. План хочешь заранее составить?
Так составь то в каких сферах тебе надо себя развить!
Спорт? Финансы? Собственное жилью? Может быть авто? Может языки? Лучше все!

Тебе сказали,что тебе прокачаться вначале нужно. Сделай это! Не беги впереди паровоза!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Помогите мне,что делать да как делать.Я понимаю что мол надо бросить ее и жить дальше,но не хочется бросать ее так как сильно люблю,я знаю что нам интересно друг с другом и тд,но хочется мне с ней отношений и тд,как мне вернуть этот огонек.Я не хочу втягивать ее в старые отношения,хочу построить с ней заново,подскажите эксперты как мне следовать и тд.Заранее спасибо ща помощь и удачи вам во всем
Дело не в том - бросать или не бросать - а в том что изменить себя
Научится строить правильные отношения
А там уже можно и с этой можно и с новой
 

X|-classik

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело не в том - бросать или не бросать - а в том что изменить себя
Научится строить правильные отношения
А там уже можно и с этой можно и с новой
У меня просто еще нет времени,мне через пару месяцев в армию.Я старался поменяться,она даже мне это сказала.Просто я проанализировав свои ошибки,исправил их.Хотелось бы ее вернуть до армии ,что бы не упустить.Мне кажется,что она боится или что-то в этом роде начать отношения со мной заново.Просто было пару моментов.Вот мы ходили к другу и с ночевкой я и она не планировали,но так получилось,что засиделись,ну я собрался домой и она пошла со мной вниз,после чего уговаривала остаться и мы легли с ней в одну кровать по одеяло секса не было,просто пару поцелуев и уснули в обнимку.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня просто еще нет времени,мне через пару месяцев в армию.Я старался поменяться,она даже мне это сказала.Просто я проанализировав свои ошибки,исправил их.Хотелось бы ее вернуть до армии ,что бы не упустить.Мне кажется,что она боится или что-то в этом роде начать отношения со мной заново.Просто было пару моментов.Вот мы ходили к другу и с ночевкой я и она не планировали,но так получилось,что засиделись,ну я собрался домой и она пошла со мной вниз,после чего уговаривала остаться и мы легли с ней в одну кровать по одеяло секса не было,просто пару поцелуев и уснули в обнимку.
Что ты исправил? В армию? У тебя сейчас качеля,думаешь дождётся? Нагнетать не хочу...но ты бы задумался!

Насчёт того,что ты исправил свои недочеты...ты заблуждаешься. Поверь моей седой голове.
 

X|-classik

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ты исправил? В армию? У тебя сейчас качеля,думаешь дождётся? Нагнетать не хочу...но ты бы задумался!

Насчёт того,что ты исправил свои недочеты...ты заблуждаешься. Поверь моей седой голове.
Перед расставанием она мне сказала минусы какие были.Ну вот к примеру во время ссоры,я мог повысить тон и обвинять ее в чем-то,то сейчас у нас и были ссоры,но ни разу не повысел голос и уже не говорил,что мол ты виновата,просто говорил,что оба не правы,конечно есть еще недочеты,но они по мелочи
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня просто еще нет времени,мне через пару месяцев в армию.Я старался поменяться,она даже мне это сказала.Просто я проанализировав свои ошибки,исправил их
Видишь - оно осложняется тем что ты ограничен по времени.
За 2 мес может получится возврат , а может нет.
Да и свалишь - а она себе другого найдет
А армию оттянуть нельзя?
Пока начни с игнора и прокачки себя
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перед расставанием она мне сказала минусы какие были.Ну вот к примеру во время ссоры,я мог повысить тон и обвинять ее в чем-то,то сейчас у нас и были ссоры,но ни разу не повысел голос и уже не говорил,что мол ты виновата,просто говорил,что оба не правы,конечно есть еще недочеты,но они по мелочи
Брат,ты необессудь конечно...но ты ошибаешься)
Твои проблемы состоят далеко не в этом. И так же далеко ты не изменился. Это факт.

Ты думаешь,что проблема состояла в том,что ты повысил голос? Нет.

Я тебе прямо скажу,что бы ты не расслаблялся...она парня ищет,с того самого момента как сказала что «пока не хочет отношений». Даже если его сейчас и нет,она ждёт,что он появится на горизонте. И как только он появится,она тебя сольёт. При чем сольёт не так ласково как сейчас говорит...»у меня к тебе чувств нет,пропала гребенная искорка». Она сделает это жёстче.

Поэтому сделай как тебе тут говорят. Начни сначала становится лучше. И с бабами начни общаться,плюс трахни уже кого-нибудь.
Вот тогда разговор можно ставить будет о возврате.
 

X|-classik

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат,ты необессудь конечно...но ты ошибаешься)
Твои проблемы состоят далеко не в этом. И так же далеко ты не изменился. Это факт.

Ты думаешь,что проблема состояла в том,что ты повысил голос? Нет.

Я тебе прямо скажу,что бы ты не расслаблялся...она парня ищет,с того самого момента как сказала что «пока не хочет отношений». Даже если его сейчас и нет,она ждёт,что он появится на горизонте. И как только он появится,она тебя сольёт. При чем сольёт не так ласково как сейчас говорит...»у меня к тебе чувств нет,пропала гребенная искорка». Она сделает это жёстче.

Поэтому сделай как тебе тут говорят. Начни сначала становится лучше. И с бабами начни общаться,плюс трахни уже кого-нибудь.
Вот тогда разговор можно ставить будет о возврате.
Ну мы расстались грубо говоря 2 месяца назад,если бы она хотела найти себе кого-то с того момента,то я думаю,она не стала бы общаться со мной,ну и как говорится делать приятное мне.Дв же если взять то,что мы ходили вместе гулять,она да же приходила просто с ночевкой без секса или просто приходила ко мне,секс конечно был не всегда,обычно бывало,что можем лежать,обниматься и целоваться.Это на вряд ли,что она ищет кого-то
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну мы расстались грубо говоря 2 месяца назад,если бы она хотела найти себе кого-то с того момента,то я думаю,она не стала бы общаться со мной,ну и как говорится делать приятное мне.Дв же если взять то,что мы ходили вместе гулять,она да же приходила просто с ночевкой без секса или просто приходила ко мне,секс конечно был не всегда,обычно бывало,что можем лежать,обниматься и целоваться.Это на вряд ли,что она ищет кого-то
Братан...да просто нормального нет,она ищет. А то,что она к тебе приходит ничего не значит. Поверь опыту. Сам через это гавнище прошёл. Один в один. Да и тут у ребят такие же песни были.
 

X|-classik

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видишь - оно осложняется тем что ты ограничен по времени.
За 2 мес может получится возврат , а может нет.
Да и свалишь - а она себе другого найдет
А армию оттянуть нельзя?
Пока начни с игнора и прокачки себя
Ну по поводу армии не знаю,я вот закончил колледж и пару моих знакомых забрали,но не меня,если конечно получится,то оттяну.Сейчас вот буду устраиваться на работу,ну и сам потихоньку меняюсь,пытаюсь бегать по вечерам,ну что юы было не так грустно с друзьями общаюсь.Хотелось бы конечно попробовать с ней начать отношения занова за 2 месяца.Ну вот уже прошли почти сутки с того,как грубо говоря не общаемся
[DOUBLEPOST=1532597557][/DOUBLEPOST]
Братан...да просто нормального нет,она ищет. А то,что она к тебе приходит ничего не значит. Поверь опыту. Сам через это гавнище прошёл. Один в один. Да и тут у ребят такие же песни были.
Ну блин,сразу искать парня после 2 лет отношений так сразу
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну по поводу армии не знаю,я вот закончил колледж и пару моих знакомых забрали,но не меня,если конечно получится,то оттяну.
Институт с отсрочкой вроде вариант
Ну ты сам поищи как сделать
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну по поводу армии не знаю,я вот закончил колледж и пару моих знакомых забрали,но не меня,если конечно получится,то оттяну.Сейчас вот буду устраиваться на работу,ну и сам потихоньку меняюсь,пытаюсь бегать по вечерам,ну что юы было не так грустно с друзьями общаюсь.Хотелось бы конечно попробовать с ней начать отношения занова за 2 месяца.Ну вот уже прошли почти сутки с того,как грубо говоря не общаемся
[DOUBLEPOST=1532597557][/DOUBLEPOST]
Ну блин,сразу искать парня после 2 лет отношений так сразу
Братаааааан. Ты походу вообще не слышишь?)) онанетакая у всех! Моя после 5 с лишним лет такое же замутила. У других через 10 лет. У других замужем и дети...по 15 лет в браке. Ты о чем? Думаешь твоя особенная?

Я тебе это все говорю к тому,что если хочешь быстро все сделать,то делай с сегодняшнего дня.
 

X|-classik

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан...да просто нормального нет,она ищет. А то,что она к тебе приходит ничего не значит. Поверь опыту. Сам через это гавнище прошёл. Один в один. Да и тут у ребят такие же песни были.
Я сам до этого пытался познакомится с девушками,но вот все не получалось,то не устраива
Братан...да просто нормального нет,она ищет. А то,что она к тебе приходит ничего не значит. Поверь опыту. Сам через это гавнище прошёл. Один в один. Да и тут у ребят такие же песни были.
Я узнал еще от нее то,мы когда-то сильно поссорились и начинали отношения восстанавливать,она сказала что все начало налаживаться,но вот после того как я ее послал,у нее все обрубило.Были до этого случии что я ее посылал на 3 буквы и перед этим случаем сказала мне,что мол еще раз и мы расстанемся,я не думал что все будет так серьезно,да и не помнил про это,так как разговор был почти в начале отношений
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну блин,сразу искать парня после 2 лет отношений так сразу
Легко
Только они к этому готовятся ..
Пару месяцев скажем
[DOUBLEPOST=1532597889][/DOUBLEPOST]
Ну вот уже прошли почти сутки с того,как грубо говоря не общаемся
А нужно минимум - 2-3 недели чтобы толк был
 

X|-classik

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Институт с отсрочкой вроде вариант
Ну ты сам поищи как сделать
Ну вы как опытные спецы.Сколько надо по времени игнорить.После игнора мне самому выйти на связьили ждать пока сама напишет.Мне ее прям игнор игнор да же если сама напишет?
[DOUBLEPOST=1532598285][/DOUBLEPOST]А еще,у нее были в инсте наши совместные фотки и под каждым постом были сердечки,сейчас смотрел ее профиль,фотки остались,но сердечки убрала,может все таки никого не ищет,ну если бы хо ела,то поудаляла,они бы мешали ек поиску грубо говоря
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вы как опытные спецы.Сколько надо по времени игнорить.После игнора мне самому выйти на связьили ждать пока сама напишет.Мне ее прям игнор игнор да же если сама напишет?
[DOUBLEPOST=1532598285][/DOUBLEPOST]А еще,у нее были в инсте наши совместные фотки и под каждым постом были сердечки,сейчас смотрел ее профиль,фотки остались,но сердечки убрала,может все таки никого не ищет,ну если бы хо ела,то поудаляла,они бы мешали ек поиску грубо говоря
Ну вы как опытные спецы.Сколько надо по времени игнорить.После игнора мне самому выйти на связьили ждать пока сама напишет.Мне ее прям игнор игнор да же если сама напишет?
[DOUBLEPOST=1532598285][/DOUBLEPOST]А еще,у нее были в инсте наши совместные фотки и под каждым постом были сердечки,сейчас смотрел ее профиль,фотки остались,но сердечки убрала,может все таки никого не ищет,ну если бы хо ела,то поудаляла,они бы мешали ек поиску грубо говоря
ладно...

На почитай хотя бы

[DOUBLEPOST=1532598589][/DOUBLEPOST]И это
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вы как опытные спецы.Сколько надо по времени игнорить.После игнора мне самому выйти на связьили ждать пока сама напишет.Мне ее прям игнор игнор да же если сама напишет?
[DOUBLEPOST=1532598285][/DOUBLEPOST]А еще,у нее были в инсте наши совместные фотки и под каждым постом были сердечки,сейчас смотрел ее профиль,фотки остались,но сердечки убрала,может все таки никого не ищет,ну если бы хо ела,то поудаляла,они бы мешали ек поиску грубо говоря
То что у нее ваши совместные фотки в СС - это ни о чем не говорит! Будь уверен, если кто появится на горизонте, она тебя выплюнет так резко, что ты охереешь от скорости. Тут с двумя, тремя детьми уходят к Васькам и не оглядываются, а ты зациклен на фотках и каких то там сердечках))
[DOUBLEPOST=1532599010][/DOUBLEPOST]
ну если бы хо ела,то поудаляла,они бы мешали ек поиску грубо говоря
Ничего там не помешает! Режим поиска Васи включен у нее, а ты пока на запасном аэродроме.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху