Секс в троем. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Секс в троем.

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день. Нужен ваш совет)
Живём вместе с девушкой, любим друг друга. Страстный секс и все дела. Но есть у нас совместный фетиш. Хотим трахнуть ее подругу. Моя девушка Би и на пацанов у нее "не стоит" почти. Сам я весьма неплох думаю на 7 из 10 потяну. Спортивное телосложение, слежу за собой, квартира, спортивная машина и молод. Не пью(раз в 3-4 месяца в компании немного) и не курю. Девушка 7 из 10 тоже. Большая грудь хорошей формы, подтянутая фигура, не глупа и красива.
Вообщем конкретно по ситуации.
У самой подруги был опыт секса в 3 уже. У нее есть парень, встречаются они 2 месяца. Сам я с ней познакомился совсем недавно и подумал, что если был опыт такой, то она согласится ещё, тем более что внешне я ей приятен. И собственно прямо предложил ей. На что она смутилась и перевела тему. Позже она сказала моей девушке, что она не хочет этого делать, т.к. будет чувствовать себя виноватой перед своим парнем. Парень там на четверочку от силы.
По кинестетике она норм, мазал ее жопу кремом на пляже и собственно она не сопротивлялась, а наоборот была довольна.
Собственно каким образом можно решить данный вопрос? Проблема немного щепетильна. Был бы это секс по одиночке ,то я бы её уже давно завалил в кровать.
Если что-то не добавил , позже допишу. В целом ситуация такова.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот хоть тема забавная:)
А то все слезы и сопли кругом - "люблю не могу".

По делу. Если ты согласен, твоя девушка согласна. То осталось уговорить подругу.
Судя по твоему описанию, особо и уговаривать не нужно... Попу свою на пляже дает трогать, с девушкой твоей про секс втроем говорила (и не важно в каком ключе).
Позвать в гости подругу, купить бухла побольше, включить музло и начать с танцев... Ну, у меня собственно все.

P>S. Успех неизбежен:)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, встречаем на форуме нового Васька!
Парень там на четверочку от силы
И поэтому Keadem, провозгласивший сам себя 7-балльным, считает себя в праве наставлять ему рога?:Rofl:
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, встречаем на форуме нового Васька!

И поэтому Keadem, провозгласивший сам себя 7-балльным, считает себя в праве наставлять ему рога?:Rofl:
Да, не путай лтр и секс разовый или систематический втроём. 1*1 меня не интересует вообще. У меня вопрос удовлетворения нашего фетиша ) не более

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так найди свободную девушку, в чем проблема?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня вопрос удовлетворения нашего фетиша )
Возьмите чувака четвертым... Тебе что жалко?
Судя по всему ты весьма свободный взглядов. Пусть тоже чпокнет твою девушку:)
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Больные ублюдки
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо ты тему плохо читал

Если не хочешь чувака брать четвертым, то могу тебе посоветовать безболезненный вариант.

Приходишь к чуваку на разговор...
Ты: Будете ли Вы участвовать в групповом сексе?
Он: А кто еще будет?
Ты: Я, Ваша девушка и Вы.
Он (тараща глаза): Нецензурная лексика
Ты: Тогда я тебя вычеркиваю!

И в этот момент быстро убегаешь! Считай, что разрешение спросил и совесть твоя чиста!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это тема здесь совершенно ни к чему.
Есть тематические сайты про групповой секс и прочее.

Хотим трахнуть ее подругу.
Что из этого получится - так то что она без подруги останется ну и другие косяки
Люди ищут на сайтах знакомств итд
Случайных людей.
Вот и будешь искать выставляя полуголые фото подруги пока какая нибудь лесби не клюнет.
Но вопрос захочет ли она с тобой.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят попрошу без моральных упрёков и тд. У каждого свои фетиши и у каждого разные понятия нормальности. Дальше попрошу писать только по теме

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это тема здесь совершенно ни к чему.
Есть тематические сайты про групповой секс и прочее.


Что из этого получится - так то что она без подруги останется ну и другие косяки
Люди ищут на сайтах знакомств итд
Случайных людей.
Вот и будешь искать выставляя полуголые фото подруги пока какая нибудь лесби не клюнет.
Но вопрос захочет ли она с тобой.
Речь конкретно об этой девушке. То что можно снять бабу на сайте для ебли, это и так понятно. Эта девушка далеко не жёлтый одуванчик и думаю, что на дружбу это никак не повлияет.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ооо какие люди! Привет ;)

Чё вы набросились на чувака? Молодой парень, девушка молодая у него, пока есть возможность хотят взять от жизни всё. :) Почему бы и нет? если плохих последствий не будет.
Собственно каким образом можно решить данный вопрос?
Общайся со своей девушкой на эту тему, если она согласна пускай свою подругу убалтывает.
Но, здесь есть один момент про который пока ты еще не думаешь даже... после сего процесса могут быть последствия, хорошо если всех всё устроит и на этом проехали, в худшем случае твоя девушка начнет после этого испытывать к тебе отвращение и к тому же это будет считаться изменой и конечно же на отношениях может сказаться.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ооо какие люди! Привет ;)

Чё вы набросились на чувака? Молодой парень, девушка молодая у него, пока есть возможность хотят взять от жизни всё. :) Почему бы и нет? если плохих последствий не будет.

Общайся со своей девушкой на эту тему, если она согласна пускай свою подругу убалтывает.
Но, здесь есть один момент про который пока ты еще не думаешь даже... после сего процесса могут быть последствия, хорошо если всех всё устроит и на этом проехали, в худшем случае твоя девушка начнет после этого испытывать к тебе отвращение и к тому же это будет считаться изменой и конечно же на отношениях может сказаться.
Да не, это обоюдный интерес и скорее больше ее идея.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А они определенно будут.
Если ты не в курсе .
Многие люди об этом предупреждают
Я в курсе :)
У меня не было секса втроем, лично я как то к этому не так отношусь как многие и как к примеру автор темы, но друзья (парни и девушки) делились опытом таким. У кого то возникали проблемы и кого то нет. Всё зависит от самих людей и от их взглядов на жизнь.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня не было секса втроем, лично я как то к этому не так отношусь как многие и как к примеру автор темы, но друзья (парни и девушки) делились опытом таким.
Дело не в сексе втроем
А дело в сексе втроем с подругой , на чем именно он и настаивает
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А дело в сексе втроем с подругой
так об этом речь и ведем :) и я ему сказал какие могут быть последствия, как хорошие так и плохие. Кто знает может они во вкус войдут и начнут пары искать (есть же всякие любители БДСМ и играть в хозяику, золотой дождь и т.д), а может и расстануться из за этого.
Автору просто нужно взвешать всё надо оно или нет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам я весьма неплох думаю на 7 из 10 потяну.
Ох эта честность..
каким образом можно решить данный вопрос? Проблема немного щепетильна. Был бы это секс по одиночке ,то я бы её уже давно завалил в кровать.
Пока ты её в соло не отшпилишь, на трёху не согласится
 
Сверху