Помогите вернуть девушку у которой остыли чувства. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку у которой остыли чувства.

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день Эксперты.
В общем история такова, девушке и мне сейчас по 23 года, мы с ней вместе 6 лет. В отношениях со школы с 11 класса, познакомились в компании в которой мой друг встречался с ее подругой, я на нее не обращал внимания и мне нравилась другая девушка ее подруга, она мне писала и так далее и как то я обратил на нее внимание, и так мы начали с ней встречаться, после этого мы поступили в институты в разные города, этот год мы провели хорошо, без ссор, без измен она меня очень сильно любила и страдала за мной боясь меня потерять, но я ей не давал повода, любил ее всегда и все у нас было хорошо, я отдыха с пацанами, бухал в клубах, в общем попал в студенческую жизнь, но никогда ей не изменял и всегда был рад когда она приезжала (1 раз в месяц). Пожже случилась в Украине война, мы из тех городов где были военные действия и в связи с этим на 2 курс она приехала учится в город в котором и я учусь, я был рад и не очень я не привык к такому коллосальному вниманию от нее и постоянно гулять, постоянно она рядом и так далее и в общем низнаю зачем но когда то в порыве эмоций я ей сказал что не рад что она переехала, но пожже извинился когда все устаканилось. Она была такой домашней девочкой никогда не пила, не курила, в клубы не любила ходить,друзей которые ей по духу у нее не было, всегда в общем была рядом со мной, она всегда представляла наше будещее нашего ребенка, хотела семейной жизни. Мы с ней жили сначало в разных районах а потом я ей помог переехать в соседнее общежитие это уже было на 3 курсе, мы были рады что уже вот вот близко друг от друга. Секс у нас с ней всегда великолепный, к нему у нее притензий никогда не было, только что бесило что всегда ночевали мы в разных места, кушать она то приносила мне то приходилось мне идти к ней и так далее, летом на каникулах мы поехали работать на море и заработали приличную сумму денег но так как мы учились и негде с ней не работали у нас скапливались потребности и мы в общем то эти деньги профукали, 4 курс был такой же так же в соседних общагах, так же я учился старался чтоб не поперли с универа а она тоже у себя училась, мы так же поехали летом на заработки и на то время мы были в отношениях 5 лет и она ждала от меня предложения но так как я знал что ей нужно много чего было, я подумал что лучше направить в русло решений проблем а не на это дело. Я всегда ей говорил вот я доучусь и буду зарабатовать все будет хорошо и так далее. Закончив 5 курс как и обещал я нашел работу по специальности с приличным заработком и девушке сказал чтоб она дома не скучала сходи в клинику ветеринарную асистентом(она по образованию ветеренар) поработаешь там по профессии понравится тебе или нет. Но прежде чем я уехал работать и мы с ней сильно поссорились и я ей сказал ЧТО НА НЕЙ МОЯ ЖИЗНЬ НЕ СТРОИТЬСЯ и это убило в ней все чувства ко мне, помимо всех мелких ссор которые у нас были на разных почвах я еще и это выдал, я попросил прощения и она меня простила, я уехал (на вахту 15 через 15) приехал через месяц и она ко мне остыла, просто говорит что пока меня небыло ей хорошо отдыхалось ненадо было бегать готовить и так далее просто отдых был моральный, я как бы порадовался за нее и так далее спустя каждый месяц я замечал что она ко мне остывает, начинает переписываться с мужиком с работы от телефона не отлипает, говорит что просто друг, что ничего личного да и переписка там не очем, потом я узнаю что они там коллективом с работы гуляют на хате у него, да и вообще гуляю по городу до поздна, выпивают, и ей очень хорошо с этими людьми, она себя так никогда не вела и тут говорит я хочу отдыхать, быть свободной, я почувствовала к себе другое отношение, и вообще типо надоела ждать 6 лет когда мы сьедемся и когда ты сделаешь мне предложение, хотя работаю я только с нормальным заработком 4 месяца и уже ей предложил сьехать вместе и через 2 месяца планировал расписаться но она сказала что больше ко мне ничего не чувствует и все чувства прошли. После того как она все это мне выдала мы ездили с ней домой вместе мы с одного города и там кайфово отдыхнули, навестили всех ее родных я всем ее родным купил дорогие подарки и так далее, но не обнять не взять за руку и так далее не дается, щас она типо свободная, я смотрю все выпуски Романа Винилова и пытаюсь это делать. А и еще я ради нее перестал играть в игры на компьютере, перестал выпивать, перестал ее обижать как словестно так и ссоры эти, поменял все к ней отношение после того как я себя вел с ней раньше. И как только я начал работать и все начал двигать она меня бросила. Когда я спросил причины, она сказала что ей надоело что я с ней советуюсь куда пойдем или прошу позвонить ее узнать есть ли забронированый столик, хочет чтоб я сам все решал очень жестко типо мы идем сюда или туда и всё, дальше она сказала что последней каплей было то что ей сказал что жизнь на ней не строится, говорит что была у меня 1 раз возможность когда были деньги сделать предложение после заработков и я его не сделал и щас когда все началось налаживатся наши с ней цели жизненные она от них отказалась и сдалась идти дальше! вот такая вот история!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1532637671][/DOUBLEPOST]1 Добавь Аватор - иначе удалят тему
2 Читать не возможно - разбей на абзацы
[DOUBLEPOST=1532637724][/DOUBLEPOST]
всегда ей говорил вот я доучусь и буду зарабатовать все будет хорошо и так далее. Закончив 5 курс как и обещал я нашел работу по специальности с приличным заработком и девушке сказал чтоб она дома не скучала сходи в клинику ветеринарную асистентом(она по образованию ветеренар) поработаешь там по профессии понравится тебе или нет. Но прежде чем я уехал работать и мы с ней сильно поссорились и я ей сказал ЧТО НА НЕЙ МОЯ ЖИЗНЬ НЕ СТРОИТЬСЯ и это убило в ней все чувства ко мне, помимо всех мелких ссор которые у нас были на разных почвах я еще и это выдал, я попросил прощения и она меня простила, я уехал (на вахту 15 через 15) приехал через месяц и она ко мне остыла,
Нафига ссорится ?
Толку ?
Еще и перед уездом
[DOUBLEPOST=1532637848][/DOUBLEPOST]
е. И как только я начал работать и все начал двигать она меня бросила. Когда я спросил причины, она сказала что ей надоело что я с ней советуюсь куда пойдем или прошу позвонить ее узнать есть ли забронированый столик, хочет чтоб я сам все решал очень жестко типо мы идем сюда или туда и всё, дальше она сказала что последней каплей было то что ей сказал что жизнь на ней не строится, говорит что была у меня 1 раз возможность когда были деньги сделать предложение после заработков и я его не сделал и щас когда все началось налаживатся наши с ней цели жизненные она от них отказалась и сдалась идти дальше! вот такая вот история
Глупо поступил
Зачем все это ей рассказывать было и советоваться ?
 

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Ссора была за месяц до того как меня взяли на работу я не знал, что уеду.
2. Я 5 лет решал все ее проблемы и наши а мне как то поднадоело, что она постоянно втягивала нас в какие то проблемки, только все наладится, то надо туда деньги то сюда, то с зубами, то по женски, я студент который подрабатывал когда было время, я из за этих проблем не всегда мог иметь возможность сводить ее куда то или купить цветы, вечно все что зарабатываю уходило, не мог ни отложить и так далее, ну и в конце концов я запарился это делать и решил скинуть на нее мелкие проблемы типо купи билеты домой, или позвони есть ли там то там свободный столик, а все основные важные, крупные проблемы я так и продолжал решать, а в итоге я как бы с ней говорю давай может подкопим с сьездим на море или может давай сходим в ресторан или может ты хочешь в спа? и она говорит я не хочу этого решать я хочу чтоб ты взял сказал так я купил там туда то туда билеты мы идем, типо раньше такого не было, это ей показали такое отношение мужик с работы, и вот она типо его прививать хотела ко мне
[DOUBLEPOST=1532639482][/DOUBLEPOST]
Добрый день Эксперты.
В общем история такова, девушке и мне сейчас по 23 года, мы с ней вместе 6 лет. В отношениях со школы с 11 класса, познакомились в компании в которой мой друг встречался с ее подругой, я на нее не обращал внимания и мне нравилась другая девушка ее подруга, она мне писала и так далее и как то я обратил на нее внимание, и так мы начали с ней встречаться
После этого мы поступили в институты в разные города, этот год мы провели хорошо, без ссор, без измен она меня очень сильно любила и страдала за мной боясь меня потерять, но я ей не давал повода, любил ее всегда и все у нас было хорошо, я отдыха с пацанами, бухал в клубах, в общем попал в студенческую жизнь, но никогда ей не изменял и всегда был рад когда она приезжала (1 раз в месяц).
Пожже случилась в Украине война, мы из тех городов где были военные действия и в связи с этим на 2 курс она приехала учится в город в котором и я учусь, я был рад и не очень я не привык к такому коллосальному вниманию от нее и постоянно гулять, постоянно она рядом и так далее и в общем низнаю зачем но когда то в порыве эмоций я ей сказал что не рад что она переехала, но пожже извинился когда все устаканилось.
Она была такой домашней девочкой никогда не пила, не курила, в клубы не любила ходить,друзей которые ей по духу у нее не было, всегда в общем была рядом со мной, она всегда представляла наше будещее нашего ребенка, хотела семейной жизни. Мы с ней жили сначало в разных районах а потом я ей помог переехать в соседнее общежитие это уже было на 3 курсе, мы были рады что уже вот вот близко друг от друга.
Секс у нас с ней всегда великолепный, к нему у нее притензий никогда не было, только что бесило что всегда ночевали мы в разных места, кушать она то приносила мне то приходилось мне идти к ней и так далее, летом на каникулах мы поехали работать на море и заработали приличную сумму денег но так как мы учились и негде с ней не работали у нас скапливались потребности и мы в общем то эти деньги профукали, 4 курс был такой же так же в соседних общагах, так же я учился старался чтоб не поперли с универа а она тоже у себя училась, мы так же поехали летом на заработки и на то время мы были в отношениях 5 лет и она ждала от меня предложения но так как я знал что ей нужно много чего было, я подумал что лучше направить в русло решений проблем а не на это дело. Я всегда ей говорил вот я доучусь и буду зарабатовать все будет хорошо и так далее.
Закончив 5 курс как и обещал я нашел работу по специальности с приличным заработком и девушке сказал чтоб она дома не скучала сходи в клинику ветеринарную асистентом(она по образованию ветеренар) поработаешь там по профессии понравится тебе или нет. Но прежде чем я уехал работать и мы с ней сильно поссорились и я ей сказал ЧТО НА НЕЙ МОЯ ЖИЗНЬ НЕ СТРОИТЬСЯ и это убило в ней все чувства ко мне, помимо всех мелких ссор которые у нас были на разных почвах я еще и это выдал, я попросил прощения и она меня простила, я уехал (на вахту 15 через 15) приехал через месяц и она ко мне остыла, просто говорит что пока меня небыло ей хорошо отдыхалось ненадо было бегать готовить и так далее просто отдых был моральный, я как бы порадовался за нее и так далее спустя каждый месяц я замечал что она ко мне остывает, начинает переписываться с мужиком с работы от телефона не отлипает, говорит что просто друг, что ничего личного да и переписка там не очем, потом я узнаю что они там коллективом с работы гуляют на хате у него, да и вообще гуляю по городу до поздна, выпивают, и ей очень хорошо с этими людьми, она себя так никогда не вела и тут говорит я хочу отдыхать, быть свободной, я почувствовала к себе другое отношение, и вообще типо надоела ждать 6 лет когда мы сьедемся и когда ты сделаешь мне предложение, хотя работаю я только с нормальным заработком 4 месяца и уже ей предложил сьехать вместе и через 2 месяца планировал расписаться но она сказала что больше ко мне ничего не чувствует и все чувства прошли.
После того как она все это мне выдала мы ездили с ней домой вместе мы с одного города и там кайфово отдыхнули, навестили всех ее родных я всем ее родным купил дорогие подарки и так далее, но не обнять не взять за руку и так далее не дается, щас она типо свободная, я смотрю все выпуски Романа Винилова и пытаюсь это делать. А и еще я ради нее перестал играть в игры на компьютере, перестал выпивать, перестал ее обижать как словестно так и ссоры эти, поменял все к ней отношение после того как я себя вел с ней раньше. И как только я начал работать и все начал двигать она меня бросила. Когда я спросил причины, она сказала что ей надоело что я с ней советуюсь куда пойдем или прошу позвонить ее узнать есть ли забронированый столик, хочет чтоб я сам все решал очень жестко типо мы идем сюда или туда и всё, дальше она сказала что последней каплей было то что ей сказал что жизнь на ней не строится, говорит что была у меня 1 раз возможность когда были деньги сделать предложение после заработков и я его не сделал и щас когда все началось налаживатся наши с ней цели жизненные она от них отказалась и сдалась идти дальше! вот такая вот история!
 

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, судя из твоих слов не так уж сильно она тебе и нужна . Сам определись сначала, готов ли ты и дальше на протяжении всей жизни решать ее проблемы или нет .
А вообще мне кажется ситуация не очень сложная. Если грамотно будешь действовать сможешь вернуть без проблем.
ей сказал ЧТО НА НЕЙ МОЯ ЖИЗНЬ НЕ СТРОИТЬСЯ и это убило в ней все чувства ко мне,

Сомневаюсь что чувства пропали из-за этой фразы. Дело в другом
 

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то и дело если раньше я относился к этому не очень серьезно, то сейчас я 100% уверен что мне это нужо, я всегда хотел быть вместе с ней и так далее просто не говорил ей что хочу свадьбы, что хочу жить вместе, просто на это не было возможности, а когда возможности появились то мне грубо говоря не хватило времени. Я ей не говорил комплименты так как покупал ей любую косметику которую хотела и вещи с бутиков и считал автоматически что она у меня крассивая а ей надо оказывается каждый раз об этом говорить. Прошу помощи как мне сделать так чтоб она все таки не отвергала меня силой а дала мне шанс.
[DOUBLEPOST=1532640916][/DOUBLEPOST]И еще, когда она мне сказала все это я начал рассусоливать что да как узнавать причины и так далее, уговаривал дать мне шанс короче унизился конкретно в первый день и потом еще дал слабину через дня 2 когда мы были в гостях у ее бабушки, мы спали в одной кровати но поразнь и общались только на эту тему, и пришли к тому что она хочет нового отношения к себе, нового человека и так далее, ей надоело типо ждать все и так далее. А вот это новое отношение которое ей как раз таки показали ей новые ее друзяшки с которыми она себя чувствует такой какой она есть как она сказала а со мной типо она не вся естественна.
 

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как мне это знакомо дружище... Почитай мою тему, та же хрень. Не было возможности и бла бла бла. Только вот когда случается такая хрень, понимаешь что просто тебя устраивала такая жизнь, а она устала быть в роли любовницы ... По сути всегда можно было найти возможность... Но прошлое не изменить ..к сожалению.
 

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут согласен, дружище но поэтому я сдесь и хочу понять смогу ли я еще что то предпринять, общение у нас отличное, как бы я бы мог его довести до того что и было с самого начала но вот дальше, когда она чувствет что я перехожу грань общения там в кафе или еще куда или преобнять сразу дает заднюю.
[DOUBLEPOST=1532641309][/DOUBLEPOST]Я всегда находил для всех ее родных большие деньги на подарки, рвал и метал из последних сил и тут такое получилось.
[DOUBLEPOST=1532641423][/DOUBLEPOST]И хочу как бы еще узнать есть ли смысл обратится к нашей с ней подруге чтоб она может я с ней переговорю расскажу всю ситуацию а она с ней обговорит или есть смысл мне может выходить на связь с этим Сережей врачом с которым она дружит и по ее словам который постоянно типо за меня впрягается во всех разговорах поговорит с ним и выяснить что с ней не так.
 

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К подруге не обращайся, расскажет все ей и это только усугубит ситуацию.
Если она идёт на контакт но не хочет двигаться дальше то мой тебе совет начни тотальный игнор. В это время займись своими делами, улучшай свою жизнь и потихоньку показывай изменения через соцсети . Разорви шаблон. Это советуют всем здесь. Но исходя из твоей ситуации у тебя хорошие шансы .
[DOUBLEPOST=1532642268][/DOUBLEPOST]Она видит что ты хочешь ее вернуть . И поэтому и не спешит, а зачем? Сейчас попробует пожить по другому, а если не получится то есть ты - запасной вариант.
И пока это будет так, у тебя шансы нулевые.
Сделай так чтобы она поняла что потеряла тебя. Это повысит твою значимость
 

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотрите еще такой момент вот я как бы щас не прошел стадию игнора, вроде не так уж сильно и комфортно общаюсь, но завтра у меня с друзьями запланированна поездка в зоопарк, потом там берем на прокат велики, едим к нему на дачу, там купаемся в озере все дела, жарим шашлык играем в теннис и ночуем там а потом на великах обратно, у нее в этом отпуски были сплошные напряги, может ее позвать с нами отдыхнуть это не будет ошибкой? я ей мог бы там сделать кучу эмоций
 

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если ты хочешь стать для нее другом, то вперёд ! Зови .
Но если хочешь вернуть и построить новые отношения, то придется нащупать свои яйца и уходить в ТИ.
А за одно на даче фоточек с девочками сделай, пусть увидит. Это заденет ее самолюбие. Тебе плюсик будет )
 

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть ли смысл звонить ее родным и говорить что так и так извините и все такое как бы 6 лет)
[DOUBLEPOST=1532683051][/DOUBLEPOST]Эксперты нужна помощь)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть ли смысл звонить ее родным и говорить что так и так извините и все такое как бы 6 лет
Любой человек, немного посидевший на форуме и почитавший книжек скажет тебе, что так делать ни в коем случае нельзя
[DOUBLEPOST=1532684118][/DOUBLEPOST]Твоя задача успокоиться и прочитать тем успешных и книжек, чтобы понять как общаться.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор мне кажется пришло время переключиться на новую ожп. Но перед этим изучи форум тщательно чтобы глупых вопросов не было.
Ты очень далеко отстал от своей девушки. У нее начался тот период когда хочется попробовать что то новое. Тем более ты в ее глазах перестал быть мужиком. Тем более никакого предложения не было. Бабы бросают таких.
 
Сверху