1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Продолжать или забить болт?

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Wilson233, 27 июл 2018.

1. Wilson233
    Оффлайн

Wilson233 Автор темы Проверенный

Симпатии:
    12
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Дарова!
    Спасибо что заглянули.
    Короче по работе пересекался я с девочкой одной, очень вполне себе такая. Типаж: такая милая дизайнер. крайне женственна и хороша собой. Понравилась немного.
    Зазвал на кофеек. Хорошо друг друга мы не знаем, так что по факту первая встреча близко. Все в целом гладко, сначал кофеек, потом прошлись до бара, пообщались, в баре меня все хорошо знают, поэтому самореклама норм. Ну и после на такси мы разъехались по домам.
    что примечательно: не было прям таких явных проявлений негативных или позитивных. я так и не смог понять зашел я или нет. Т.е. не зашел, ну и ладно! Едем дальше, а тут вообще непонятно. Че за фигня?)
    Еще когда на первой встрече пытаешься как-то прикоснуться, потрогать, случайно, или аргументировано, то это было встречано как-то холодно. Не именно негативно, а просто никак. Т.е. складывается чувство что я не с девушкой контактировал, а с камнем, блин)

Ну и чтоб времени кучу не занимать вот цитаты из свежей переписки:
    - ладно) может еще по кофе? ближайшие дни
    - Спасибо за предложение) пока не знаю будет ли время. В сб уеду
    - угу. я уеду тоже скоро и где-то числа пятого вернусь. если это именно "пока не знаю будет ли время", а не "как бы мне слиться?", то можно после этого выбрать день)
    - Эмм) дело не в слиться) мне правда интересно с тобой общаться. просто если ты рассчитываешь на что-то большее чем дружеские встречи, то я пока не могу тебе это предложить)
    Ну, это если я правильно все поняла [​IMG]
    - нет, все норм) этот формат меня устравивает

Ну и дальше по существу ничего уже. и тут я че-то вообще ниче не понял. Вопрос предельно простой:
    есть ли смысл продолжать или тут все как-то сложно и есть смысл забить болт?
    Я бы и забил болт, но она мне импонирует весьма тем не менее
    Спасибо за внимание и мнение! Мир вам!

2. alexander92
    Оффлайн

alexander92 Новобранец

Симпатии:
    18
    В процессе
    Глупый вопрос, не совсем понятно зачем тебе знать наше мнение.
    Жизнь твоя, тебе решать!
    Если нравится, то добейся. Если не хочешь париться, забей . Но это должен решить ты, а не мы)))
    В любом случае, желаю успехов!)

Wilson233 нравится это.
  3. Wilson233
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    Передумал
    есть в твоих словах правда, Александр, но тут мне нужно понять стоит ли игра свеч. порой со стороны трезвым взглядом сразу можно сказать что это дохлый вариант, а так как отстраненно я сейчас на этот момент взглянуть не могу, то и хочу поинтересоваться да закинуть удочку)

4. Herojust
    Оффлайн

Herojust Проверенный

Симпатии:
    454
    Да
    Привет.
    Парни правы - решать тебе. Раз хочешь и она тебе нравится - почему бы и нет?)

Какой-то диалог у тебя странный. Зачем эти «слится» и т.п.? У тебя как вообще обстоят дела с соблазнением/с девушками много общаешься? Я почему то думаю, что нет

5. Wilson233
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    Передумал
    в целом норм все. не челентано, но варианты есть всегда)

6. Herojust
    Оффлайн

Herojust Проверенный

Симпатии:
    454
    Да
    Прогулялись, нужно было закинуть эмоций всяких разных, зацепить. Потом разошлись, пару дней подождал, позвонил, сказал «У меня тут часик свободный, давай пересечемся?»

7. Wilson233
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    Передумал
    это понятно. такие рекомендации выглядят как "1. зведите двигатель 2. едьте" в инструкции к автомобилю)
    это чтобы сразу понимать с чем я имею дело. я не то, чтобы хвастаюсь, но я не привык к такой холодной реакции в сторону себя. обычно все норм в большинстве случаев. а здесь была вероятность, что человек сразу даст понять есть смысл продолжать общение, или нет. потому что если нет, то не хочется тратить ресурсы впустую. зачем?)
    но за советы спасибо! тут мне главное узнать что это может значить все
    --- Объединение сообщений, 27 июл 2018 ---
    тут могу сказать, что потрахаться всегда есть с кем, и варианты разные. это не проблема. следовательно - хоть как-то соблазнять точно умею. и тут мне ценно то, что это моя настоящая реакция, а не типа надо было ответить вот так. какой смысл начинать отношения с человеком если ты не можешь быть собой, а создаешь какой-то мнимый образ. мне вот интересней энергию пустить в зарабатывание денег или свои хобии, чем с веной на лбу корчить из себя кого-то) вот такая реакция. если заинтересован в человеке, то порой сложно это скрыть, а может и нет смысла.

Miro нравится это.
  8. Herojust
    Оффлайн

Herojust Проверенный

Симпатии:
    454
    Да
    Я бы ответил тебе не все, но просто уже хочу спать и с телефона не удобно.
    Скажу тебе одно - читай литературу. Новоселова, Дэвид Х - Будь жесток. Тебе нужно «немногое» переосмыслить)

Wilson233 нравится это.
  9. Wilson233
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    Передумал
    да, читал, читал я это все когда бабу возвращал)
    это все хорошо и понятно, но мне интересно что это за реакция у нее)

10. Herojust
    Оффлайн

Herojust Проверенный

Симпатии:
    454
    Да
    Странно. У меня после прочтения этих книг вопросов вообще нет к девушкам.

Я просто если что-то хочу - делаю. Калибрую. Вообще проблем нет с этим.

Там же все описано, что как, сразу многое становится ясным и смотришь не все это под другим углом.
    Если хочешь прям заморочиться и получать крутые результаты - прочитай Алекса Лесли.
    После прочтения я вообще в загул жёсткий ушёл)) Девушек в первый же день трахал, даже самых тихонь-притихонь)))
    Не лезь в голову девушкам, и не ищи объяснения их реакции/действиям и т.п. Я даже удивлён - объясняю человеку, который читал такую великую литературу.
    Слушай, прочти ещё раз. Ты наверное бегло просматривал.

11. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    178
    В процессе
    Привет! Делаю разбор и вставлю свои 5 копеек:

Ок, хорошо..
    Проявил инициативу, молодец!
    В целом хорошо, но нужны более подробно описать встречу, чтоб понятнее было. Сколько она по времени длилась?
    С калибровкой плохо, надо больше тренироваться на бабах, ну и теорию подтянуть..
    Может мало интереса к тебе, может присматривается, может еще эти дни или еще че. Не лезь ей в голову, а делай что хочешь, если реакция не негативная...
    Проверяет тебя... Пытается определить либо ДОД либо трахарь...
    Нах такое писать, сам шаг во френдзону и сделал.. Надо было со стебом съехать, типо: "Ну секс по дружбе ни кто не отменял или О круто смотрела фильм Секс по дружбе, вот им тоже классно было... Надо ей в голове посеять зерно о сексе с тобой...
    Говоришь что развивался для возврата БД, но поведение Оленя (без обид), а не альфа самца. Тут все просто если хочешь то делаешь. Отнесись к этому проще, сделай для себя. Без навязываний выдерни на встречу и соблазняй ее (не завышай ее значимость а относись как к набору сисек, п..ды и жопы), веди себя нагло и прожимай ее. Не получиться прожать болт забьешь на нее.
    Вижу у тебя проблемы с соблазнением таки есть: читай литературу по пикапу и паралельно тренируйся на др ОЖП. Вот прям в наглую прожимать на секс. Если парочку сделаешь то тогда иди на этой принцессе пробуй.
    Не попробуешь ни когда не узнаешь;)

12. Miro
    Оффлайн

Miro Проверенный

Симпатии:
    442
    Передумал
    Хеллоу)

Диалог- полная лажа :D
    Ставиш собеседника в неловкое положение- «я же вижу, что ты меня говном считаешь- скажи это прямо, я люблю когда мне высказывают негатив малознакомые люди!» :D
    И ей приходится вежливо сьезжать))))

А я с остальными коментаторами не соглашусь в их «дипломатичном/мудром»- ты сам должен решить- это как косвенный намек- побейся головой о стену, расшиби лоб вкровь и пойми что ты слабохарактерный дурак и «легких путей не ищещь» ;) -потому что сразу не смог послать бабу нахрен.

Вообще если ты человеку не интересен- то это видно «невооруженным глазом».

В изложенном тобой как раз- ты ей не интересен.
    А сходить кофе припить с челиком- ничего зазорного- пусть побегает, поухаживает)

Kongen96, funnysexist и Wilson233 нравится это.
  13. Wilson233
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    Передумал
    В целом да, это надо было понять. Самый ценный компентарий, спасибо)
    Отправлено с моего HTC Desire 628 через Tapatalk

Miro нравится это.
  14. Wilson233
    Оффлайн

Симпатии:
    12
    Передумал
    Удовлетворительный ответ получен, тему можно закрывать

Отправлено с моего HTC Desire 628 через Tapatalk

Загрузка...