1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Первое общение- а дальше?

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем IvanV, 27 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IvanV
    Оффлайн

IvanV Автор темы Новобранец

Симпатии:
    11
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Уважаемые форумчане, подсобите советами, пожалуйста. Завтра вечером нужно быть во всеоружии, как бы забавно это не звучало в контексте...
    Исходник тут- Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Но скопирую:
    В общем, пошёл кататься на веле на пляж и обратно (подПитером пляжи длинные как в Бразилии). По пути на мосту увидел девушку на веле, обратил внимание, проехал мимо...
    На пляже никого не зацепил, либо парами девчонки, либо с парнями. С двумя знакомиться как-то сложна мне...

В общем обратно еду, догоняю ту девушку с моста, думаю, как бы подкатить бл! Опять страх необъяснимый!
    Обогнал, но проехав километр встал, попить. Она встала чуть дальше у скамейки. Я стоял и думал, что бла, какого хрена, надо!
    В обшем она поехала, я за ней, медленно поровнявшись я спросил: "дэвушка, а вы часто катаетесь по вечерам?"
    На что сразу был получен ответ: "нет, а как тебя зовут?"
    И дальше разговор пошёл налегке...
    О жаре, о работе, о том что она тоже раскопки любит, ездила автостопом в Таджикистан, спросив одна ли, сказала, что со знакомым, который в горах расплакался после удара молнии... Не суть.
    Дала сама номер телефона и завтра сказала позвонить, буду учить на бордюры забираться.

Уже дома пропалил СС, оказывается у нее есть парень, но, про него она старалась умолчать, то есть фотки июньские есть, а дальше нифига...
    Я было оьрадовался, что вот, девушка классная, а тут такая хня...
    Что делать, ребзя? Во френдзоне тоже не хотелось бы.

Мы общалисьто пол часа )
    не тупая, с высшим, работает инструктором в тире(переучивалась, а так программист по образованию).
    Ну и внешне на уровне...

По поводу парня тоде странно, в разговоре говорила, делать нечего, вот и катается, курить бросила, чемточ занять нужно себя.

Однако в СС в мае пост о любимом, но может она из тех, кто не удаляет ничего... В общем мозг не забивать, думаю, этим, и не спрашивать?

2. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.765
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    ЗА 2 темы по одному вопросу - бан!

3. IvanV
    Оффлайн

IvanV Автор темы Новобранец

Симпатии:
    11
    В процессе
    Извините, я одну тему создавал, первая тема касается возврата, а эта новому знакомству...
    Или я не понимаю чего-то...
    Тогда прошу удалить лишнюю тему, я не думал дублировать темы, так как мне казалось, что данный вопрос должен быть в этой ветке.

4. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.835
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Если у тебя будет 10 новых знакомств, то будешь 10 разных тем создавать?
    Темы то разные я согласен, первая тема по возврату, вторая тема помощь при знакомстве, но всё это можно было и впервой теме спросить.. тем более тебе уже там итак ответили на твой вопрос. Для чего тогда продублировал свой вопрос тут мне не понятно...

Эту тему закрываю, всё пиши и спрашивай в первой теме и еще будь активным на форуме тогда к тебе в тему много людей подтянется.

IvanV нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share