Первое общение- а дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Первое общение- а дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемые форумчане, подсобите советами, пожалуйста. Завтра вечером нужно быть во всеоружии, как бы забавно это не звучало в контексте...
Исходник тут-

Но скопирую:
В общем, пошёл кататься на веле на пляж и обратно (подПитером пляжи длинные как в Бразилии). По пути на мосту увидел девушку на веле, обратил внимание, проехал мимо...
На пляже никого не зацепил, либо парами девчонки, либо с парнями. С двумя знакомиться как-то сложна мне...

В общем обратно еду, догоняю ту девушку с моста, думаю, как бы подкатить бл! Опять страх необъяснимый!
Обогнал, но проехав километр встал, попить. Она встала чуть дальше у скамейки. Я стоял и думал, что бла, какого хрена, надо!
В обшем она поехала, я за ней, медленно поровнявшись я спросил: "дэвушка, а вы часто катаетесь по вечерам?"
На что сразу был получен ответ: "нет, а как тебя зовут?"
И дальше разговор пошёл налегке...
О жаре, о работе, о том что она тоже раскопки любит, ездила автостопом в Таджикистан, спросив одна ли, сказала, что со знакомым, который в горах расплакался после удара молнии... Не суть.
Дала сама номер телефона и завтра сказала позвонить, буду учить на бордюры забираться.

Уже дома пропалил СС, оказывается у нее есть парень, но, про него она старалась умолчать, то есть фотки июньские есть, а дальше нифига...
Я было оьрадовался, что вот, девушка классная, а тут такая хня...
Что делать, ребзя? Во френдзоне тоже не хотелось бы.

Мы общалисьто пол часа )
не тупая, с высшим, работает инструктором в тире(переучивалась, а так программист по образованию).
Ну и внешне на уровне...

По поводу парня тоде странно, в разговоре говорила, делать нечего, вот и катается, курить бросила, чемточ занять нужно себя.

Однако в СС в мае пост о любимом, но может она из тех, кто не удаляет ничего... В общем мозг не забивать, думаю, этим, и не спрашивать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ЗА 2 темы по одному вопросу - бан!
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЗА 2 темы по одному вопросу - бан!
Извините, я одну тему создавал, первая тема касается возврата, а эта новому знакомству...
Или я не понимаю чего-то...
Тогда прошу удалить лишнюю тему, я не думал дублировать темы, так как мне казалось, что данный вопрос должен быть в этой ветке.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Извините, я одну тему создавал, первая тема касается возврата, а эта новому знакомству...
Если у тебя будет 10 новых знакомств, то будешь 10 разных тем создавать?
Извините, я одну тему создавал, первая тема касается возврата, а эта новому знакомству...
Темы то разные я согласен, первая тема по возврату, вторая тема помощь при знакомстве, но всё это можно было и впервой теме спросить.. тем более тебе уже там итак ответили на твой вопрос. Для чего тогда продублировал свой вопрос тут мне не понятно...


Эту тему закрываю, всё пиши и спрашивай в первой теме и еще будь активным на форуме тогда к тебе в тему много людей подтянется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху