Хочу вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену

Andrey003

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Мне 49 лет, ей 36. Живем в гражданском браке 5 лет. У нас есть две дочки 10 лет и 3 года. Старшая дочка от ее первого брака. Не смотря на финансовые проблемы жили не плохо. Живем в моей большой квартире.

У меня три года назад рухнул бизнес и мой заработок с того момента стал факультативный. Я могу зарабатывать сидя дома. Но деньги приходили не регулярно, то много, то мало, то ничего. Из за банкротства моей компании я не мог устроиться на работу.

Мы договорились с женой, что пока младшая не пойдет в садик, я посижу с детьми. Так и пошло. Жена нашла для себя направление для работы, стала прически делать. Пошло все круто, международный конкурс и третье место в нем. А я взял на себя детей и зарабатывал деньги сидя дома.

И вот, жена вместе со своей подругой в мае этого года решили открывать свой салон. Денег для этого не было. Не смотря на то, что достаточная для этого сумма должна была прийти мне только в августе, она решила открывать салон именно в мае. Отговорить ее не удалось.

В этот момент у нее начались ко мне претензии, что я не могу ни у кого занять 300 тыс р. Тут же жена стала гонять меня в помещение этого салона делать ремонт. И при этом начала хамить мне, дерзить. Сразу же пропал секс.

Жена заявила, что не любит меня.

У нее начались ночные загулы с подругами. Почти каждую ночь. Когда я потребовал прекратить загулы, она стала угрожать мне, что соберет вещи и уйдет.

В конце мая я почувствовал, что у нее появился Вася. Уж очень поведение жены стало резким. Я задал вопрос прямо и получил на него обескураживающий ответ: но у нас же отношений уже нет. Я очень удивился. И тут же она говорит - это просто друг. Я потребовал, чтобы она прекратила с ним общение, Жена ответила что не прекратит.

Это Вася стал появляться в ее салоне, стал ее обхаживать и по первому свистку к ней являться. Я об этом тогда не знал. Я сидел с детьми.

Однажды жена сказала мне, что ей стыдно со мной появляться на улице из-за того, что я старый.

Как то случайно, мне попался странный номер, смс с которого пришло жене. Сразу оговорюсь. Жена с начала мая обрубила мне доступы ко всем своим девайсам, хотя я в них никогда и не лазал.

Чутье не обмануло меня, это был телефон Васи. Я ему позвонил. Вася оказался веселым парнем 40 лет, хохмы и прибаутки. Он мне стал говорить, что он не причем, что это моя жена за ним бегает, а он просто не может отказать. Оказалось, что жена ему о мне много чего рассказала и он попробовал с высока со мной поговорить, но не получилось. После часового моего с ним разговора он пообещал мне, что общение с моей женой он свернет.

Еще один штрих. С появлением этого Васи, жена пропала со связи не только у меня, но и у своей мамы, своей сестры и подруги компаньона по салону. Жена общается с Васей в WhatsApp почти постоянно и при этом игнорирует все сообщения близких людей. Вася полностью ее поглотил.

Вася сперва стал исчезать со связи, на жене лица не было. Но я сделал ошибку, я рассказал ей о своем звонке Васе. Жену перекосило. И она смогла вернуть Васю.

С этого момента прошло уже много событий. Изменилось только то, что жена стала беспробудно гулять по ночам и при этом говорила, что не изменяет. Один раз я ее выставил за дверь без детей, через 10 мин она вернулась обратно.

Я перестал бояться ее потерять. Стал готовиться выйти на работу, у меня есть хорошее образование и ситуация с банкротством компании закончилось, развязав мне руки.

Последнее время жена стала по ночам выходить на улицу каждый день. Говорить мне с кем встречается, отказывалась. Уходить начала на 3-4 часа.

Однажды, жена укладывает детей и также выходит на улицу. Я спустя час одеваюсь в черную одежду и с тактическим фонарем выхожу на улицу. В течение 2-минут я нашел через три дома ее сидящую в машине с Васей в его машине и мирно беседующую о чем то. Подойдя к машине я осветил фонарем жену и обходя машину ослепил Васю. Я резко открыл водительскую дверь и попытался его схватить, но Вася ударил по газам и они резко уехали.
Жена сразу начала мне звонить, но я на звонки уже не отвечал. Пришел домой, через 10 мин заявилась жена. Я дал ей пощечину за вранье. Я упустил момент, мы с ней неделю назад говорили о Васе и она пообещала, что с ним общаться больше не будет.

Жена заявила, что не будет жить с мужчиной, который поднял на нее руку и отношений больше нет, я на это вообще не отвечаю. Вася вроде после ночного инцидента слился. А жена поначалу кричала, что уходит, по факту приходит домой.

В следующую ночь после ночного инцидента жена опять ночью уходила из дома. В этот раз назвала имя подруги с кем встречалась. Говорила, что уйдет на час, а ушла на 5-ть. Я уже ей не звонил и не писал. С этого момента я стал ее игнорировать. Плохо, что сейчас старшая дочка совсем перестала спать. Дочка стала бояться, что Мама опять уйдет. И стала ее контролировать. Сейчас дочка ей пишет и долбит ее за гулянки.

Сейчас жена потеряла все рычаги манипулирования мной. Я не дергаюсь. Она наоборот сменила свой стиль общения со мной с хамского, на очень спокойный, корректный. Уже не вспоминает о пощечине. Я сейчас продолжаю ее игнорировать.

Забыл сказать, я занимаюсь спортом, хожу в спортзал, занимаюсь практической стрельбой. Правда из-за этого салона пришлось на пару месяцев на спорт не ходить.

Уважаемые друзья, я хочу сохранить семью. Я понимаю, что прошлых отношений нет. Я хочу построить новые. Я очень люблю детей. Наверно и ее смогу простить.
Мне нужна Ваша помощь.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
[DOUBLEPOST=1532685555][/DOUBLEPOST]
У меня три года назад рухнул бизнес и мой заработок с того момента стал факультативный. Я могу зарабатывать сидя дома. Но деньги приходили не регулярно, то много, то мало, то ничего. Из за банкротства моей компании я не мог устроиться на работу.
когда вы начинали жить.
она много внимания уделяла твоему доходу?


Мы договорились с женой, что пока младшая не пойдет в садик, я посижу с детьми. Так и пошло.
огромная ошибка.


А я взял на себя детей и зарабатывал деньги сидя дома.
это не мужская роль. а женская. ты стал бабой. добровольно.


В этот момент у нее начались ко мне претензии, что я не могу ни у кого занять 300 тыс р.
нормальные у нее подачи.
нафиг ты ей руки развязал и на заработки отправил. у нее кукушку и сорвало.


И при этом начала хамить мне, дерзить. Сразу же пропал секс.
а какой секс с бабой?
ты себя как женщина ведешь. за что тебя уважать?


У нее начались ночные загулы с подругами. Почти каждую ночь. Когда я потребовал прекратить загулы, она стала угрожать мне, что соберет вещи и уйдет.
вот тут капкан и захлопнула. считай в этот момент ты не прошёл проверку. надо было нах ее выгонять.


В конце мая я почувствовал, что у нее появился Вася. Уж очень поведение жены стало резким. Я задал вопрос прямо и получил на него обескураживающий ответ: но у нас же отношений уже нет. Я очень удивился. И тут же она говорит - это просто друг. Я потребовал, чтобы она прекратила с ним общение, Жена ответила что не прекратит.
т.е ты понял да? тебя в принципе не во что не ставит. в ее глазах ты чмошник.


Я об этом тогда не знал. Я сидел с детьми.
а кто в этом виноват?


После часового моего с ним разговора он пообещал мне, что общение с моей женой он свернет.
бред. проблема не в Васе. а в твоей жене.
хоть в лес его вывези. новый появится.


Вася сперва стал исчезать со связи, на жене лица не было. Но я сделал ошибку, я рассказал ей о своем звонке Васе. Жену перекосило. И она смогла вернуть Васю.
какой всё таки ты не дальновидный. это пздц.
вся эта история, по сути про твою глупость.
женщины, как дети, если ребенка разбаловать он становиться гнидой. и это не его вина, а вина родителей.


С этого момента прошло уже много событий. Изменилось только то, что жена стала беспробудно гулять по ночам и при этом говорила, что не изменяет. Один раз я ее выставил за дверь без детей, через 10 мин она вернулась обратно.
почему ты до сих пор ее на мороз не выгнал?


Я перестал бояться ее потерять. Стал готовиться выйти на работу, у меня есть хорошее образование и ситуация с банкротством компании закончилось, развязав мне руки.
неужели. наконец-то дошло.


Однажды, жена укладывает детей и также выходит на улицу. Я спустя час одеваюсь в черную одежду и с тактическим фонарем выхожу на улицу.
тактический фонарь для поиска васька.


Я резко открыл водительскую дверь и попытался его схватить, но Вася ударил по газам и они резко уехали.
ты продолжаешь херню творить.


Жена заявила, что не будет жить с мужчиной, который поднял на нее руку и отношений больше нет, я на это вообще не отвечаю. Вася вроде после ночного инцидента слился. А жена поначалу кричала, что уходит, по факту приходит домой.
пусть пиздует на мороз. у меня от твоей слабовольности уже пригорает.


В следующую ночь после ночного инцидента жена опять ночью уходила из дома.
замки меняешь и пошла нахер.


С этого момента я стал ее игнорировать.
не прошло и года.


Плохо, что сейчас старшая дочка совсем перестала спать. Дочка стала бояться, что Мама опять уйдет.
мм.. брат, это не твоя дочь. тут какбэ кукушка немного. мб из детдома еще детей наберешь, раз сердобольный такой.


Сейчас жена потеряла все рычаги манипулирования мной. Я не дергаюсь. Она наоборот сменила свой стиль общения со мной с хамского, на очень спокойный, корректный. Уже не вспоминает о пощечине. Я сейчас продолжаю ее игнорировать.
выгоняй ее.
с детьми. пусть сказка для нее превратится в кошмар. ты бабу испортил. ты ее разбаловал. это твой косяк.
если тебе мужества не хватает ее в реальность вернуть то тут ничем хорошим это не закончится.

Уважаемые друзья, я хочу сохранить семью. Я понимаю, что прошлых отношений нет. Я хочу построить новые. Я очень люблю детей. Наверно и ее смогу простить.
Мне нужна Ваша помощь.
меняй тактику и для начала перекрой кислород.
выгоняй из квартиры.
не помогай деньгами.
даешь только на младшего, своего родного, и только вещами. все покупки через карту.
игнорируй.

для начала сойдёт.

прочитай парадокс страсти.
все откаты и переживания пиши на форуме.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты совершил почти все ошибки, которые только можно совершить:
1. Завел отношения с РСП
2. Стал выполнять женскую роль в быту
3. Опустил себя ниже плинтуса. Позволяешь себя оскорблять "мне с тобой стыдно, ты старый"
4. Внушил просто ей безноказанность. Гулянки ночные, уходит куда-то на три часа ночью... Жесть просто
5. С Васей стал обсуждать свои отношения, уговаривать ее не лезть
6. Жене рассказал, что с Васей обсуждал отношения
7. Следить пошел
8. В драку полез с ним.
9. После всего этого живешь с ней...

Твою тему нужно показывать как пример основных ошибок выстраивания отношений. Редко кто до такого ужаса доводит...

Что делать:
1. Выгнать ее. Прямо сейчас! Сегодня! Все вещи за порог! Да, выгнать даже с твоим ребенком! Пусть идет куда хочет
2. Успокоиться. Не бухать.
3. Читай литературу. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" советую прочитать за эти выходные. Чем быстрее тем лучше.

P.S. Ты очень добрый и очень мягкий человек...
 
Последнее редактирование:

AlanCassel

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Детей в этой ситуации жалко...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она наоборот сменила свой стиль общения со мной с хамского, на очень спокойный, корректный.
На этот счет тебе не стоит слишком сильно обольщаться.
Если баба внезапно перестает скандалить и начинает вести себя ровно - это свидетельствует ни фига не о ее уважении к тебе, а о РАВНОДУШИИ. Тебе уже даже открытым текстом говорят, что отношений у вас нет...
 
Последнее редактирование:

Andrey003

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выгнать то можно. И она уйдет. Только идти ей некуда. А с детьми тем более. Мама ее не примет. Подруги тоже. Тем более маму последнее время она игнорировала также, как и меня. Снять квартиру тоже не сможет. Останется на улице. Потом перед маленькой дочкой как мне обьясняться? Дочка пока мало, что понимает, а вот это поймет точно. Дочка доверяет мне. У меня с ней очень прочный контакт.
К тому-же это уже было! Был с ней разговор, я ей сказал, что мне нужна заботливая жена, которая хранит очаг и заботится о детях. Она сказала, что жить со мной не хочет. Я ей на это сказал собрать манатки и уйти. Она со слезами на глазах ушла без детей. Через десять минут написала и вернулась. Типа погорячилась. Ничего не изменилось. Вся ее спекуляция - соберу вещи и уйду - пустой треп.

Тут, что-то другое нужно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут, что-то другое нужно.
Братан, какие-то другие способы воздействия тут будут крайне не эффективны.
Пока ты будешь держать у тебя дома бабу, которая ни в грош тебя не ставит и открыто общается с другим мужиком (я надеюсь, ты понимаешь, что их общение не ограничивается одними только разговорами и переписками) - можешь ЗАБЫТЬ о том, чтобы построить с ней новые отношения, о которых ты тут писал.
При таком раскладе твоя непутевая жена будет воспринимать тебя исключительно как поставщика бесплатной жилплощади - а не как мужика...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только идти ей некуда. А с детьми тем более. Мама ее не примет.
Это не твои проблемы.

Потом перед маленькой дочкой как мне обьясняться?
Пусть мать объясняется.
Брак, даже гражданский , это сделка.
Сев на чужой болт , она нарушила ее условия.

Она со слезами на глазах ушла без детей. Через десять минут написала и вернулась. Типа погорячилась. Ничего не изменилось. Вся ее спекуляция - соберу вещи и уйду - пустой треп.
Ну а ты как слабак ее принял.
Сложно уважать человека, который себя не уважает.

Тухлая тема.
 

Andrey003

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начал читать Парадокс страсти и Новоселова
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На хер ее ... с такими закидонами , собери вещи и к маме отвези ...
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Частично похожи наши темы, разница в возрасте, банкротство, стал сидеть с детьми, опустился ниже плинтуса, еще и жена парихмакер.... Держись брат. Бери ведение у Лаки, он хорошо мозги прочищает. Ребенка своего оставить и выгнать жену лучший вариант.
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты это терпел, я без понятия.
[DOUBLEPOST=1532785495][/DOUBLEPOST]По ситуации:
Жилье твое, брак гражданский = бабу на воздух, касательно детей - уже решай сам. Но я бы нанял няньку, если нету бабушек/дедушек, которые посидели бы с детьми пару вечеров в неделю. Хотя с 3-летним ребенком нужно хорохорится побольше, чем с 10-летним.

На вопросы твоей бабы: "что происходит? какой воздух" = парируешь = "отношений уже нет и толку с тебя нет. иди на все 4 стороны. и так долго терпел твое ебаное поведение".

Другие действия тут бесполезны.
Ну а на твоем месте я бы не возвращал, имхо - зажравшаяся баба - не лечится, а лишь умело время от времени притворяется, что поняла урок.
Ровным счетом до того момента, пока не найдет тебе замену получше/помоложе и не кинет во второй раз, отпустив при этом какую-то гниль из своего ебаного рта.
 

Andrey003

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня есть изменения. Жена перестала гулять. На долго ли, не знаю. Но я начал работать над собой. Начал вылезать из позиции "слабого" партнера. Общение с женой свел пока до самого минимума, выключил эмоции и страхи. Общение в обоих направлениях сейчас спокойное и вежливое.
 

Andrey003

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жена для обустраивания своего салона заложила в автоломбард свой автомобиль. Было это в мае. Выкупить его не получается. Я давал ей деньги на продление займа. По идее в конце августа мне придут деньги для выкупа ее машины. Сегодня жена написала мне в вотсапе, что ей надо срочно выкупить автомобиль, и обратившись ко мне сказала, что надо что то делать.

Что касается меня, то в отношениях с ней я увеличил дистанцию.
Уважаемые друзья, как правильно отреагировать на это обращение жены ко мне?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты издеваешься? Или прикалываешься?:D
Жена для обустраивания своего салона заложила в автоломбард свой автомобиль.
ей надо срочно выкупить автомобиль
Ей надо выкупить ее автомобиль.

Уважаемые друзья, как правильно отреагировать на это обращение жены ко мне?
Ответить "От меня больше никакой помощи не жди". Больше ничего не писать, не обсуждать, не пояснять свою позицию.
Жирная точка.
[DOUBLEPOST=1533046883][/DOUBLEPOST]И да, ты ее еще не выгнал? Пора бы уже...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня жена написала мне в вотсапе, что ей надо срочно выкупить автомобиль, и обратившись ко мне сказала, что надо что то делать.
ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ ВОЛНУЮТ
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну я не такой категоричный , если хочешь можешь дать ей маленькую часть , и все . Но не выкупать и не залазить из за неё в долги , а если есть Вася , то пусть Вася и платит
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жена для обустраивания своего салона заложила в автоломбард свой автомобиль. Было это в мае. Выкупить его не получается. Я давал ей деньги на продление займа. По идее в конце августа мне придут деньги для выкупа ее машины. Сегодня жена написала мне в вотсапе, что ей надо срочно выкупить автомобиль, и обратившись ко мне сказала, что надо что то делать.

Что касается меня, то в отношениях с ней я увеличил дистанцию.
Уважаемые друзья, как правильно отреагировать на это обращение жены ко мне?

Опять. Быстро и на пальцах.
Салон её, авто её, заложить тачку - как идея, так и само действие - её.
ТЫ УЖЕ ДАВАЛ ЕЙ БАБЛО НА ПРОДЛЕНИЕ ЗАЙМА. ТВОИ СЛОВА.
То, что ей надо там срочно выкупить - это опять таки - её проблема, потому что во всем была исключительно её инициатива. Ты уже помог раз, до того, как ещё создал свою тему на форуме, и дал ей деньги на продление займа.
Хватит быть дойной коровой для бабы, которая тебя ни во что не ставит. Перечитай 1 сообщение своей темы - я имею в виду - свое сообщение, где ты описывал всю мерзость своей бабы и её пренебрежение тобой.
Это ясно?

Касательно прямого ответа, если захочешь отвечать.
БЖ: надо что-то делать!.
Ты: ага. надо. ну так делай. Я то тут при чем?
финиш диалога.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При таком раскладе твоя непутевая жена будет воспринимать тебя исключительно как поставщика бесплатной жилплощади - а не как мужика...
Вот об этом и я описывал 2 мин назад в другой ветке.Капец, сам на себя поражаюсь, здоровый мужик, а ради детей готов душу продать..
[DOUBLEPOST=1533068157][/DOUBLEPOST]В начале 2000х встретил ту самую, очень страстная любовь, все мои и её друзья слюни утирали и завидовали.Пара до безумия великолепная, очень чистая искренняя любовь на много лет.Родился сынишка Матвей (фамилия у меня Великий), потом дочурка Полинка, не семья а сказка.Я всю жизнь работаю руками (инженер по эксплуатации), делаю абсолютно всё, орг.технику, сотовые, могу дом построить, короче с руками. В начале "нашей истории" всё шло гладко, но т.к я больше романтик, стихи пишу и т.д, по глупости первенство ушло жене, ну и пусть.Но вот тут я и промахнулся... Я занимаюсь в спортзале, работаю на 3х работах,плачу ипотеку, а жена дома рулит.И вот это самое "руление" унесло её далеко в небеса.Были моменты в середине отношений, когда я с друзьями "гонял на разборки", ессессно бухло и т.д.Никогда не изменял физически, верить или нет - решать вам, но любовь с моей стороны до гроба.Она в свою очередь начала ходить в отместку в клубы.Было 2 факта измены, без секса, мне достаточно поцелуя с другим.Я этот звоночек не услышал.Короче, бла, бла,бла, её нужна власть во всём и везде и она этого добилась.Сейчас устроилась в ГазПром(филиал) и стала там активистом.У них регулярные выезды на шашлыки, корпоративы и т.п, меня не берёт.Последний год я стал сдавать из за 3х работ, вечером могу слегка накатить спиртного и это повод для разрыва.У нас квартира в ипотеку.Короче, купил я по дурости полный курс у общезнакомого нами "активиста" и понял, что я шёл в принципе в правильном направлении, естественно ни денег ни активиста.
Она 7й месяц хочет развестись, но тормозит её только ипотека.Я тоже наделал кучу ошибок, в основном из за спиртного.Секса как в СССР нет.Убеждает что не изменяет,девочка до ужаса чистоплотная, даже на 5й раз не даст.Все эти 7 мес почти не общается, спим в одной кровати, но по разным углам.Сегодня последовал курсу Как вернуть жену, написал смс с соглашением о разводе, она с радостью согласилась, но общается как со скотом, грубо, холодно,дерко,коротко.Я до безумия люблю своих детей и хочу видеть их рост, но позволить им жить с дядей Васей я не могу.И сам факт, что моей любимой кто-то "карандаш точит" ещё больше вымораживает.Эмоции переполняют.Что делать?Подскажите!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать?Подскажите!
Прежде всего - заведи свою тему. Не надо оффтопить в чужих.
Во-вторых - изучай форум. Здесь очень много ценной информации по таким ситуациям, как у тебя - так что ты наверняка найдешь для себя какие-то полезные советы о том, как действовать дальше.
В-третьих, ничего не бойся по поводу детей.
Дети твои - и твоими останутся.
Никакой дядя Вася им тебя не заменит.
Тем более что дяди Васи - это в основном мастера трахать чужих женщин, а вот жить с ними, взяв на себя ответственность за чужих детей - дураков мало (хотя, конечно, встречаются и такие).
И сам факт, что моей любимой кто-то "карандаш точит" ещё больше вымораживает.
Увы, для тебя сейчас самым лучшим будет принять сложившуюся ситуацию, в которой от тебя ничего не зависит.
Принять такой расклад это очень нелегко и очень больно - но необходимо...
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, я же говорю, я только зарегался, всему своё время.В каждом форуме свои правила, на мой зайди, обомлеешь))
Дк Васи возмлжно и нет, но все её действия говорят об обратном.Какая здравомыслящая баба в 31 год будет Воздерживаться???
Может проще вообще всё послать?Это риторика...
[DOUBLEPOST=1533069651][/DOUBLEPOST]И на счёт "прицепа", если я Вам покажу фото своей, то станет понятно, что ради такой и "прицеп" не помеха.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, я же говорю, я только зарегался, всему своё время.В каждом форуме свои правила, на мой зайди, обомлеешь))
Дк Васи возмлжно и нет, но все её действия говорят об обратном.Какая здравомыслящая баба в 31 год будет Воздерживаться???
Может проще вообще всё послать?Это риторика...
[DOUBLEPOST=1533069651][/DOUBLEPOST]И на счёт "прицепа", если я Вам покажу фото своей, то станет понятно, что ради такой и "прицеп" не помеха.
Пельмень головного мозга детектед.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жена для обустраивания своего салона заложила в автоломбард свой автомобиль. Было это в мае. Выкупить его не получается. Я давал ей деньги на продление займа. По идее в конце августа мне придут деньги для выкупа ее машины. Сегодня жена написала мне в вотсапе, что ей надо срочно выкупить автомобиль, и обратившись ко мне сказала, что надо что то делать.

Что касается меня, то в отношениях с ней я увеличил дистанцию.
Уважаемые друзья, как правильно отреагировать на это обращение жены ко мне?
Ты совсем из ума выжил? Шлюха изменяет тебе воткрытую а ты ее обеспечиваешь жильём и вливаешь последние деньги? На что ты вообще рассчитываешь? Что она поймет какой ты офигительный и не будет трахаться с другими? Поверь это не работает. Совсем. Вообще. Без исключений. Единственный рабочий вариант - выбрасывать её на мороз дав на сбор шмоток 2 часа и обрезать помощь и общение.

Только прочувствовав ту жопу в которую попала и свою невостребованность она начнет переосмысливать ваши отношения.
[DOUBLEPOST=1533103762][/DOUBLEPOST]
Мужики, я же говорю, я только зарегался, всему своё время.В каждом форуме свои правила, на мой зайди, обомлеешь))
Дк Васи возмлжно и нет, но все её действия говорят об обратном.Какая здравомыслящая баба в 31 год будет Воздерживаться???
Может проще вообще всё послать?Это риторика...
[DOUBLEPOST=1533069651][/DOUBLEPOST]И на счёт "прицепа", если я Вам покажу фото своей, то станет понятно, что ради такой и "прицеп" не помеха.
Отвечать по делу тебе будут только в твоей теме.
 
Сверху