Убил отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Убил отношения

KirillOwn

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Мне 30, девушке 22. Познакомились 7 месяцев назад, через месяц стали жить вместе. Первые 3 месяца отношения складывались просто идеально, постоянно проводили вместе время, секс шикарный, каждый день встречает дома с ужином в красивом белье https://***.ru/images/smilies/icon_smile.gif Вообщем всё очень круто. Через 3 месяца слетали в Сочи, покатать на борде. После приезда начались проблемы, настроение у неё периодически было подавленным, открыто поговорив обо всём выяснилось, что она узнала, что у её бывшего появилась новая девочка и она заморочилась на изучение её аккаунта в СС, говорит, что он ей дарит цветы, а ей за 4 года не дарил не разу. Короче заморочилась на фоне всего этого, плюс он ей написал в ВК, что удалял фотки и видео с ней и отправил некоторые, видимо пробило на настальгию.

Далее снова всё хорошо и более менее всё наладилось. Месяц назад она уехала на день в родной город, решить вопросы по работе, созвонились с ней в 13 дня, она не берёт трубку, звоню снова телефон выключен, через 2 часа перезванивает, я был на конференции и не слышал вызов, в итоге от неё было порядка 15 пропущенных, сказала, что телефон сел, я схавал, но внутри понимал, что че то не так. Вечером я должен был приехать за ней, выехав заранее позвонил снова спросить куда приехать, она не берёт, позвонил её отцу, он сказал, что дома её нет. Потом сразу перезванивает она, я спрашиваю типо ты где? Она говорит, что дома, чай пью https://***.ru/images/smilies/icon_smile.gif Я сказал, что знаю, что дома её нет, она созналась, что находится у бывшего и они разговаривают https://***.ru/images/smilies/icon_smile.gif. После того как я приехал мы поговорили и она сказала, что весь день они провели вместе, что, он ей постоянно снится и она должна была с ним поговорить и расставить все точки над i. В итоге я тоже всё это схавал, она сказала, что типо поняла - это не её человек и ничего уже не будет. Через неделю мы улетаем в Тай на 11 дней, в Тае я узнаю, что она ещё после этой встречи с ним созванивалась каждый день по своей инициативе, о чём говорили не сказала.

По прилёту из Тая в этот же день ссоримся на фоне того, что договорились, что я её заберу из кальянки в 00:00 и я и она встречались с друзьями в этот день, в итоге я приехал за ней, а она мне заряжает, что хочет потусить ещё час, я не пошёл в этой ситуации на компромис и сказал, что нехер тусить по ночам, поехали домой, раз уже приехал, в итоге долго всё это выясняли, в итоге она поехала домой и в машине мы снова разругались на тему доверия и контроля с моей стороны, что мог бы и отпустить, ничего страшного.

Сказала, что хочет уехать домой и подумать, попросила её не трогать несколько дней,здесь я начал жестить, поехал с ней, хотя она просила уехать и оставить её одну, на следующий день сделала мне завтра и я уехал. Её брат попросил помочь привезти детей в этот день к ним, я приехал вечером, она была с подругой дома, я попросил её поговорить, на что она сказала, что у неё дома подруга и она её не оставит одну, в итоге мама у неё сказала, что сходите поговорите. Слушать она ничего не хотела и была категорично настроена и сказала, чтобы я уехал. На следующий день мы созвонились и снова разругались, в итоге она сказала, чтобы я не звонил, иначе она меня заблокирует везде.

Неделю не разговаривали , полный игнор везде. Сегодня позвонила, договорились, что заедет заберёт все вещи. Приехала с подругой, собрали вещи. Она кстати разбила телефон, который я ей подарил. Во время сбора вещей случайно оставила его на столе, там порядка 10 вызовов на номер ее бывшего.

Друзья, подскажите какой тактики придерживаться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1532687138][/DOUBLEPOST]где автарка?)
[DOUBLEPOST=1532687163][/DOUBLEPOST]
Мне 30, девушке 22. Познакомились 7 месяцев назад, через месяц стали жить вместе.
рановато жить с непроверенным человеком)
[DOUBLEPOST=1532687259][/DOUBLEPOST]
Первые 3 месяца отношения складывались просто идеально, постоянно проводили вместе время, секс шикарный, каждый день встречает дома с ужином в красивом белье
слишком много времени вместе, это все быстро надоедает девушкам
Вообщем всё очень круто. Через 3 месяца слетали в Сочи, покатать на борде.
за чей счет банкет?
за чей счет жили?
как распределены обязанности?
[DOUBLEPOST=1532687348][/DOUBLEPOST]
После приезда начались проблемы, настроение у неё периодически было подавленным, открыто поговорив обо всём выяснилось, что она узнала, что у её бывшего появилась новая девочка и она заморочилась на изучение её аккаунта в СС, говорит, что он ей дарит цветы, а ей за 4 года не дарил не разу. Короче заморочилась на фоне всего этого, плюс он ей написал в ВК, что удалял фотки и видео с ней и отправил некоторые, видимо пробило на настальгию.
на такое реагировать не нужно, но девушка явно не готова к новым отношениям
если она отморозилась - покажи ей мороз в ответ. попереписывайся с другими девушками
[DOUBLEPOST=1532687429][/DOUBLEPOST]
Месяц назад она уехала на день в родной город, решить вопросы по работе, созвонились с ней в 13 дня, она не берёт трубку, звоню снова телефон выключен, через 2 часа перезванивает, я был на конференции и не слышал вызов, в итоге от неё было порядка 15 пропущенных, сказала, что телефон сел, я схавал, но внутри понимал, что че то не так
пока нет фактов - не заморачивайся
Вечером я должен был приехать за ней, выехав заранее позвонил снова спросить куда приехать, она не берёт, позвонил её отцу, он сказал, что дома её нет. Потом сразу перезванивает она, я спрашиваю типо ты где? Она говорит, что дома, чай пью Я сказал, что знаю, что дома её нет, она созналась, что находится у бывшего и они разговаривают
ну вот уже после такого вранья просто уходи в игнор и не пиши ей не звони
[DOUBLEPOST=1532687500][/DOUBLEPOST]
осле того как я приехал мы поговорили и она сказала, что весь день они провели вместе, что, он ей постоянно снится и она должна была с ним поговорить и расставить все точки над i. В итоге я тоже всё это схавал, она сказала, что типо поняла - это не её человек и ничего уже не будет. Через неделю мы улетаем в Тай на 11 дней, в Тае я узнаю, что она ещё после этой встречи с ним созванивалась каждый день по своей инициативе, о чём говорили не сказала.
просто брось ее после такого и исчезни
истерить и выяснять отношения не нужно. отнесисбь к ситуации спокойно. такая девушка тебе сейчас не нужна.
[DOUBLEPOST=1532687625][/DOUBLEPOST]катаешь ее по заграницам за свой счет??? она этого явно не заслуживает
в следующий раз лучше меня в тайланд свози - я тебе расскажу как обращаться с такими дамами)
По прилёту из Тая в этот же день ссоримся на фоне того, что договорились, что я её заберу из кальянки
а ты уже должен был ее послать.
[DOUBLEPOST=1532687877][/DOUBLEPOST]
По прилёту из Тая в этот же день ссоримся на фоне того, что договорились, что я её заберу из кальянки в 00:00 и я и она встречались с друзьями в этот день, в итоге я приехал за ней, а она мне заряжает, что хочет потусить ещё час, я не пошёл в этой ситуации на компромис и сказал, что нехер тусить по ночам, поехали домой, раз уже приехал, в итоге долго всё это выясняли, в итоге она поехала домой и в машине мы снова разругались на тему доверия и контроля с моей стороны, что мог бы и отпустить, ничего страшного.
начались ссоры - ты их провоцируешь - это проблема. устрани это. ругаться - нельзя.
если баба ведет себя не таккак тебе хочется - выносить мозг ей глупо. просто прощайся с ней.
ты сейчас демонстрируешь ей излишнюю нуждаемость..
 

KirillOwn

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за расклад, да, все поездки за мой счёт. Проживание полностью на мне, продукты, кафешки, рестораны.
В начале отношений была полностью управляема, под конец баланс стал меняться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказала, что хочет уехать домой и подумать, попросила её не трогать несколько дней,здесь я начал жестить, поехал с ней, хотя она просила уехать
навязываешься - оч плохо.
Её брат попросил помочь привезти детей в этот день к ним, я приехал вечером, она была с подругой дома, я попросил её поговорить
опять лезешь к ней (
На следующий день мы созвонились и снова разругались, в итоге она сказала, чтобы я не звонил, иначе она меня заблокирует везде.
вот видишь к чему привело твое неадекватное поведение!!
сделай вывод пока не поздно!!!
[DOUBLEPOST=1532688138][/DOUBLEPOST]
Спасибо за расклад, да, все поездки за мой счёт. Проживание полностью на мне, продукты, кафешки, рестораны.
В начале отношений была полностью управляема, под конец баланс стал меняться.
просто есть вещи которые многим мужчинам непонятны неизвестны. некоторая информация о женщинах
это норма. но у тебя есть возможность изучить форум и всему научиться
[DOUBLEPOST=1532688252][/DOUBLEPOST]
Неделю не разговаривали , полный игнор везде. Сегодня позвонила, договорились, что заедет заберёт все вещи. Приехала с подругой, собрали вещи. Она кстати разбила телефон, который я ей подарил. Во время сбора вещей случайно оставила его на столе, там порядка 10 вызовов на номер ее бывшего.

Друзья, подскажите какой тактики придерживаться?
уходи в игнор
не пишем не звоним ей не отвечаем трубки не берем
читай это поихоньку
и это
+ смотри видео винилова на моей стене в контакте
 

KirillOwn

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас каждый день пингует в ВК, не отвечаю, вчера был пропущенный, тоже не ответил.
При этом знаю, что тусит с бывшим со своим, т.к во время приезда за вещами весь телефон был завален вызовами ему.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
смотри какая ситуация - ты соблазнил девушку и убедил ее жить у тебя - отлично
но ты начал чрезмерно вкладываться в нее - все за твой счет, поезки, дорогие подарки телефоны и - это все НИКТО НЕ ОЦЕНИТ
[DOUBLEPOST=1532688489][/DOUBLEPOST]
Сейчас каждый день пингует в ВК, не отвечаю, вчера был пропущенный, тоже не ответил.
При этом знаю, что тусит с бывшим со своим, т.к во время приезда за вещами весь телефон был завален вызовами ему.
давай врубай мужика и сиди в игноре
она тебя жестко макнула в грязь - накажи ее лишением общения.
[DOUBLEPOST=1532688688][/DOUBLEPOST]баба видит твои чрезмерные вложения - понимает что стала много значить для тебя - ее это напрягает
ты по сути стал спонсором. ходячим кошельком
потом начал бегать за ней
и где тут по твоему Мужественность?
это просто бабоугодничество и слабость
подумай про это на досуге

игнор для начала недели две
советую прийти ко мне на ведение темы - это оч полезная платная услуга
будем общаться по скайп и решать твой вопрос
номер Вайбер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1532689044][/DOUBLEPOST]и твоя тема называется не правильно)
ничего ты не убил и отношениями это назвать сложно..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ну что созрел?
 
Сверху