Здравствуйте! на разбор вам моя история, мужики - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Здравствуйте! на разбор вам моя история, мужики

Amatol

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация и дерьмовая и забавная одновременно. Два года назад начал встречаться с девушкой, (работаем на одной работе), при этом ситуация щекотливая, т. к. я женат, но с женой уже 4 года как полная жопа и все попытки что то восстановить идут коту под хвост. С этой девушкой было все отлично - и весело, и секс, и прогулки, она меня реально наполняла энергией и желанием горы сворачивать, могу с уверенностью сказать что полюбил ее и она меня тоже. Но мысль что я все же женат и просто так уйти от жены сложно, (все таки почти 10 лет вместе были) не давала покоя не мне не ей, из за этого конечно были и ссоры и проблема в том что я не мог уделить ей много своего времени.
Девушка на мой взгляд хорошая, всегда работает над собой и фитнес и книги и т д, но есть у нее одно увлечение, не могу сказать что оно плохое, даже скорей всего наоборот - она занимается тренингами Милы Левчук (не реклама), кто не знает - это тоже самое что и здесь (советы, помощь, саморазвитие и тд.), но только для девушек.
В итоге из за моего положения, она устала ждать меня и наши отношения начали портится, с моей стороны это выглядело что я лгу, типо еще чуть чуть и мы разойдемся с женой, с ее стороны пропадала вера в то что это вообще случится. В итоге я в один момент сказал дикую глупость, я даже реально подумал в тот момент что это будет лучше обоим, я сказал что ей пора искать себе кого нибудь, а нам нужно прекратить уже.
После этого были некоторые переписки, разбор полетов, но удачей уже не заканчивались и мы отстранились друг от друга, общение только по рабочим процессам. Но нехватку ее в своей жизни я реально ощущаю всей силой, просто башню рвет. Попытался как то пару раз отвезти ее домой - не соглашается. Чуть позже появился какой то, хрен который начал ее возить сутра на работу, вечером с работы и тд. Сказать что меня это напрягло - это ничего не сказать :) .
Понимая это я начал процесс выкидывания ее из жизни, но в какой то момент в мою сторону начали приходить знаки внимания (не частые), например: когда я ей предложил подвезти она сказал что идет в кино, я ей и ответил - "ну и иди в кино", на что получил ответ: "Ну ты же не зовешь" или написать мне смс что тоскливо ей и скорей всего это связанно со мной или спросить как бы я поступил в какой нибудь ситуации или прикоснуться ко мне,но при этом так холодной и осталась.
С женой мы приняли решение разъехаться, но не развелись пока, но думаю к концу года 98% что разойдемся. Сейчас пытаюсь заработать себе на мебель в другую квартиру, так же нужно купить авто т к я отдал его жене
отдать долги и я цели поставил до конца этого года. Девушка об этом знает, но от нее движений более чем я описал нет, так же холодно, так же подвозит ее какой то хрен. Конечно же я не решил всех проблем из за чего это произошло, возможно она ждет когда, как они любят говорить ее завоюю.
К чему я тут написал про Милу Левчук, есть у нее такая техника "масленица", кому интересно в инете сами найдите. Так вот то что сейчас происходит очень похоже на эту технику. При этом я на 100% уверен что секса у нее нет - просто это вижу по ней.
Вот вам на разбор такая ситуация, мб что то подскажите мне, а мб кому то это поможет не наделать глупостей. Что делать не знаю, т к планы все реализовать получится к НГ, а сейчас страшновато - не пройдет ли рубикон когда я ее уже не верну. :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приет изучаю
добавь аватара
[DOUBLEPOST=1532694146][/DOUBLEPOST]
Ситуация и дерьмовая и забавная одновременно. Два года назад начал встречаться с девушкой, (работаем на одной работе), при этом ситуация щекотливая, т. к. я женат, но с женой уже 4 года как полная жопа
не понимаю почему вы не разводитесь в таких условиях
тянете эту лямку
мужик должен принять решение и действовать
зачем ждать если отношения просто никакие
жене не даете нормально жить и сами налево ходите..
[DOUBLEPOST=1532694315][/DOUBLEPOST]
все попытки что то восстановить идут коту под хвост.
надо разобраться что к чему , возможно есть выход , все наладить, если тебе оно надо конечно
С этой девушкой было все отлично - и весело, и секс, и прогулки, она меня реально наполняла энергией и желанием горы сворачивать, могу с уверенностью сказать что полюбил ее и она меня тоже.
это круто . но какая для нее песрпектива? она то знает что ты не свободен + ничего не делаешь, не разводишься,
а значить полноценно не готов строить отношения с новой. в итоге будешь брошен
[DOUBLEPOST=1532694500][/DOUBLEPOST]
Но мысль что я все же женат и просто так уйти от жены сложно, (все таки почти 10 лет вместе были) не давала покоя не мне не ей, из за этого конечно были и ссоры и проблема в том что я не мог уделить ей много своего времени.
по сути проблемные отношения, в которых все видимо не счастливы..
все же от тебя зависит. почему ничего не делаешь.
она занимается тренингами Милы Левчук (не реклама), кто не знает - это тоже самое что и здесь
я знаю что такое мила левчук
и поверь это не то же самое что здесь
она засирает бабам мозги, делает их меркантильными , нарушает их природную программу. делает баб бракованными по сути.
не пригодными для отношений в которых мужчина - главный
[DOUBLEPOST=1532694594][/DOUBLEPOST]мы же учим другому - учим тому что согласуется с природой. мужик - главный. баба - за мужем
то есть она за ним. позади него. он главный. она подчиняется.
она учит что бабки это главное. но это бред. это разрушает.
[DOUBLEPOST=1532694710][/DOUBLEPOST]если баба не подчиняется - значит нет твоего авторитета
если авторитет есть но она все равно не подчиняется - это брак. ее нужно бросить. тебе нужна была бы такая ?? думаю нет.
В итоге из за моего положения, она устала ждать меня
вот про че и говорю. она не готова ждать вечно.быть вечной любовницей. ей рожать надо!!!
[DOUBLEPOST=1532694822][/DOUBLEPOST]
с моей стороны это выглядело что я лгу, типо еще чуть чуть и мы разойдемся с женой, с ее стороны пропадала вера
ты выглядел нерешительным. в итоге в тебе она сомневается.
ты сам не знаешь чего хочешь! это проблема.
[DOUBLEPOST=1532694889][/DOUBLEPOST]
В итоге я в один момент сказал дикую глупость, я даже реально подумал в тот момент что это будет лучше обоим, я сказал что ей пора искать себе кого нибудь, а нам нужно прекратить уже.
После этого были некоторые переписки, разбор полетов, но удачей уже не заканчивались и мы отстранились друг от друга, общение только по рабочим процессам. Но нехватку ее в своей жизни я реально ощущаю всей силой, просто башню рвет. Попытался как то пару раз отвезти ее домой - не соглашается.
сказал - делай
чего моросить. решил быть с женой - делай.
[DOUBLEPOST=1532694928][/DOUBLEPOST]на двух стульях не усидеть.
Чуть позже появился какой то, хрен который начал ее возить сутра на работу, вечером с работы и тд. Сказать что меня это напрягло - это ничего не сказать
а ей каково было?? когда ты вечно с женой
[DOUBLEPOST=1532695028][/DOUBLEPOST]
Понимая это я начал процесс выкидывания ее из жизни, но в какой то момент в мою сторону начали приходить знаки внимания (не частые), например: когда я ей предложил подвезти она сказал что идет в кино, я ей и ответил - "ну и иди в кино", на что получил ответ: "Ну ты же не зовешь" или написать мне смс что тоскливо ей и скорей всего это связанно со мной или спросить как бы я поступил в какой нибудь ситуации или прикоснуться ко мне,но при этом так холодной и осталась.
тут видно что ты ей не безразличен
С женой мы приняли решение разъехаться, но не развелись пока, но думаю к концу года 98% что разойдемся.
так ты разводишься или думаешь что разводишься?
опять твоя нерешительность
Сейчас пытаюсь заработать себе на мебель в другую квартиру, так же нужно купить авто т к я отдал его жене
нахера все отдавать бабам??? что за жесть
[DOUBLEPOST=1532695066][/DOUBLEPOST]
отдать долги и я цели поставил до конца этого года.
то есть ты отдал машину и еще должен отдать долги. что за жесть?
 

Amatol

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не разводимся потому что есть ребенок и из за него я старался все держать, но похоже это бесполезно. Наладить отношения с женой уже считаю бесполезным, много пробовал, мы просто не понимаем друг друга, да и разлюбил я эту женщину совсем. В ситуации что мы расстались, я ее конечно понимаю, перспектив не было. Вопросы развода до конца года решу, но сейчас это ей обещать просто не буду, ибо не поверит все равно, да и по факту я даже не знаю что ей сказать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка об этом знает, но от нее движений более чем я описал нет, так же холодно, так же подвозит ее какой то хрен. Конечно же я не решил всех проблем из за чего это произошло, возможно она ждет когда, как они любят говорить ее завоюю.
решение уйти она уже приняла
так что готовься к затяжному возврату
К чему я тут написал про Милу Левчук, есть у нее такая техника "масленица", кому интересно в инете сами найдите. Так вот то что сейчас происходит очень похоже на эту технику
чего? это к чему?
При этом я на 100% уверен что секса у нее нет - просто это вижу по ней.
у тебя с женой значит тоже секса нет
[DOUBLEPOST=1532695209][/DOUBLEPOST]
Не разводимся потому что есть ребенок и из за него я старался все держать,
да ребенку похер разведетесь вы или нет
я вырос без отца. он ушел
 

Amatol

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так ты разводишься или думаешь что разводишься?
опять твоя нерешительность

нахера все отдавать бабам??? что за жесть
Развожусь. В той ситуации - это было верным решением. Машину я оформил не нее все равно, мне в тот момент было не вариант. Да и насрать на машину, купить другую дело не большого времени
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В ситуации что мы расстались, я ее конечно понимаю, перспектив не было. Вопросы развода до конца года решу, но сейчас это ей обещать просто не буду, ибо не поверит все равно, да и по факту я даже не знаю что ей сказать.
ничего. заканчивай все разговоры с ней
[DOUBLEPOST=1532695608][/DOUBLEPOST]
Вот вам на разбор такая ситуация, мб что то подскажите мне, а мб кому то это поможет не наделать глупостей. Что делать не знаю, т к планы все реализовать получится к НГ, а сейчас страшновато - не пройдет ли рубикон когда я ее уже не верну
покажи ей что тебе похер и общайся только по работе
не пиши не звони не отвечай
[DOUBLEPOST=1532695685][/DOUBLEPOST] начинай читать это
 

Amatol

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
решение уйти она уже приняла
так что готовься к затяжному возврату

чего? это к чему?
Она так и не сказала что уходит, а показала это, просто стала холодной, а по факту инициатором расхода был я, а она до сих пор не может до конца меня отпустить для себя. Короче что у нее в голове творится одному богу известно. Про Лефчук, я к тому что очень уж похоже на ее поведение, несколько статей ее я почитал для саморазвития, и понимания чем моя женщина занимается
[DOUBLEPOST=1532696088][/DOUBLEPOST]
покажи ей что тебе похер и общайся только по работе
не пиши не звони не отвечай
Так и происходит сейчас) . Я ее "помариновать" хочу, другой вопрос, когда тормозить
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понимаешь говоришь жену? 10 лет понимал,а тут перестал. Это легко можно решить,при желании.

А твоя Девочка ждала от тебя действий. Ты не дал. Вот результат. Быстро вернуть не получится. Два года она верила в тебя. И последнее время думала все разорвать...но ты ей сам помог,оттолкнув её.

Тем,что она выходит и на связь,она проверяет есть ли у тебя что-нибудь к ней? И если захочет вернуться примчишь ли ты её,а пока находится в поисках.

Не отвечай ей. Игноре и все. А выходить тогда когда остудится от неё твоя голова.

Хочешь быстро сделать все и за короткий срок,то бери личное ведение темы с экспертами. Тогда все потраченное время можно сократить минимум в двое
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, у тебя история один в один как моя! У меня к тебе плохая новость, девушку ты просрал. Так стоп стоп. Толтко не думай что я говорю что не вернешь. Вот именно вернуть то вернешь, но на это нужны будут месяцы с полным игнором. А за это время она повстречается с этим хреном который возит ее туда сюда, будет секс, только не говори что она не такая. Моя была еще лучше! ). А прсле возврата она уже тебе не будет нужна ты это сам позже поймешь. Гена прав, нерешительность враг мужчины. Я тоже не разводился и тянул тянучку 3 года . Итог она ушла к другому. Хотя клялась Богом что всегда будет со мной чтобы не случилось. А я дурак верил в эти сказки и думал, нахера разводиться если она и так готова быть со мной. Вот где мы совершаем ошибки. Верим бабам. А этого делать нельзя окацца. Жалко что это понимаем и начинаем набирать в гугле - как вернуть девушку, тогда когда уже поезд ушел. Но ничего если поезд ушел, как говиртся есть самолёты и яхты!))
Твое лекарство - время! Но ты должен этотпровести с пользой. На форуме найдешь много инфо читай и вникай! Как оно пройдет ты должен остаться с женой либо уже с новой но не с бд. Полноценные отношения с ней не построишь уже. Трещину в душе не восстановишь, понимаешь или нет.
Вот я сам сижу и думаю уже на трезвую голову, а вдруг если вернулась бы моя я б смог простить? Сейчас уже нет! В твоем положении именно сейчас- да! Но она же сегодня завтра не прибежит к тебе.
Занимайся развитием, знакомься с девченками новыми , это облегчит твою боль. Ну ессно спорт и литература!
Удачи.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ее "помариновать" хочу, другой вопрос, когда тормозить
все это не так просто как кажется
информации очень много. касаемо женского поведения и возвратов
рекомендую приходить на ведение темы
вот мои контакты
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
приходи обсудим возможность ведения темы индивидуаьно
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Омар Хайям - «Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, никогда не иди назад»
 

Amatol

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе! У дамы в пятницу была истерика на гране нервного срыва, что она и написала в смс. Спросила как я вижу себя через год или пять, так же что нас ждет и тд. Ответил ей просто про свои планы, на том и закончили разговор:)
[DOUBLEPOST=1532924806][/DOUBLEPOST]
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
приходи обсудим возможность ведения темы индивидуаьно
Загляну
 

Amatol

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я знаю что такое мила левчук
и поверь это не то же самое что здесь
она засирает бабам мозги, делает их меркантильными , нарушает их природную программу. делает баб бракованными по сути.
не пригодными для отношений в которых мужчина - главный
Есть у нее пара статей которые я вбил бы бабам в голову, но далеко не все, согласен. А так это зеркальное отражение многих тем размещенных тут и на мой взгляд это достаточно опасные знания для женщины т к если действовать по шаблонам что со стороны девушки, что со стороны мужчины - то это будет прямо жесткая война. При этом если оба сильные духом и никто не пойдет первым на сближение, то в проигрыше оба, это при условии что еще есть у обоих чувства, в противном случае если у одного их нет, то это фиаско и такая попытка вернуть девушку или парня обречена заранее на провал, поможет тут только полнейшее изменение стиля жизни одного из партнеров. К чему тут я это, а к тому что должны оба иногда идти на компромисс, для того что бы в будущем создать вполне имеющую на жизнь семейную ячейку. В моей же ситуации, вернуть эту женщину хочу, если конечно же у нее еще что то трепыхается внутри, но унижаться, конечно же нельзя, т к самка человека потеряет интерес.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил ей просто про свои планы, на том и закончили разговор
советам вижу моим следуешь на все 100
молодец..
[DOUBLEPOST=1532951601][/DOUBLEPOST]
покажи ей что тебе похер и общайся только по работе
не пиши не звони не отвечай
прям молодец блин
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе! У дамы в пятницу была истерика на гране нервного срыва, что она и написала в смс. Спросила как я вижу себя через год или пять, так же что нас ждет и тд. Ответил ей просто про свои планы, на том и закончили разговор:)
[DOUBLEPOST=1532924806][/DOUBLEPOST]
Загляну
Видимо ты ничего не читаешь, советам не следуешь. Итог будешь слит.
 

Amatol

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, подскажите как правильно подготовить жену к разводу? Решение принято не зависимо от первого моего сообщения, верну девушку или нет вопрос философический, т к я и все пустил на самотек, не общаюсь с ней - хочет думать пусть думает лезть ей в голову, а тем более в жизнь не собираюсь. Но вот с женой мы живем раздельно уже около месяца. Хотя отношения себя исчерпали, но как то сроднились мы за почти 10 лет совместной жизни, вижу ее не как жену, а как близкого родственника. Суть проблем описывать не буду, их достаточно, просто при таком раскладе я жить уже не хочу с ней, предложить остаться друзьями считаю бредовой идей т к с ее же слов она меня любит и это не даст нам нормально в будущем общаться, но и рубить жестко ее не хочу. Точнее это конечно будет жестко, но что бы как то смягчить этот процесс, хотелось бы что бы она была хотя бы немного готова. Месяца 3 назад я даже считал что оно к этому готова, по ее поведению, разговором о дальнейшей жизни, по поступкам ее родителей (сейчас я для них чувствую себя персоной нон-грата). Так вот есть ли тут шаблонные советы, как менее жестко это сделать? Сразу поставлю акцент что я не ненавижу ее или виню во всем ее, просто когда то вместе было хорошо, но всему приходит конец.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, подскажите как правильно подготовить жену к разводу? Решение принято не зависимо от первого моего сообщения, верну девушку или нет вопрос философический, т к я и все пустил на самотек, не общаюсь с ней - хочет думать пусть думает лезть ей в голову, а тем более в жизнь не собираюсь. Но вот с женой мы живем раздельно уже около месяца. Хотя отношения себя исчерпали, но как то сроднились мы за почти 10 лет совместной жизни, вижу ее не как жену, а как близкого родственника. Суть проблем описывать не буду, их достаточно, просто при таком раскладе я жить уже не хочу с ней, предложить остаться друзьями считаю бредовой идей т к с ее же слов она меня любит и это не даст нам нормально в будущем общаться, но и рубить жестко ее не хочу. Точнее это конечно будет жестко, но что бы как то смягчить этот процесс, хотелось бы что бы она была хотя бы немного готова. Месяца 3 назад я даже считал что оно к этому готова, по ее поведению, разговором о дальнейшей жизни, по поступкам ее родителей (сейчас я для них чувствую себя персоной нон-грата). Так вот есть ли тут шаблонные советы, как менее жестко это сделать? Сразу поставлю акцент что я не ненавижу ее или виню во всем ее, просто когда то вместе было хорошо, но всему приходит конец.
подумаем когда в скайпе будем общаться
 

Amatol

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе! И так, вчера траванулся и пришлось уехать домой с работы, через пару часов пришла от нее смс после игнора ее (девушки) звонка: Ответь пожалуйста!!!! Как ты себя чувствуешь? Что с тобой? Я переживаю. Тут я лажанулся и ответил что по делам уехал. Со здоровьем все нормально.
 
Последнее редактирование:
Сверху