Помогите вернуть девушку.ситуация сложная. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите вернуть девушку.ситуация сложная.

Сергей Шемуратов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день.Ситуация в моей жизни весьма сложная.Полтора года назад по работе случайно познакомился с девушкой.Год переписывались,без пылких признаний.Потихоньку прощупывал её на предмет симпатии.Она замужем.И на моё мягкое Спокойной ночи,обнимаю...был один ответ -Я замужем.Со временем я предложил встречу в неформальной обстановке.Кафе или ресторан не имеет значения.По работе пересекались редко.Она по большому счету закрытый для общества человек.Одевается неброско но очень красивая.Предпочитает на машине ездить потому что в обществе испытывает неуютность.В общем годик попереписувались и в одно прекрасное утро она позвонила и сказала что если я так хочу встречи то она приедет. У меня был выходной и она это знала.Приехала с подарком который был мне дорог.Она знала о моем увлечении и просто попала в точку.А потом смотрела на меня тосними глазами а я недоумевал...Женщина замужем .За такие подарки я должен обнять и целовать свою женщину...Но она замужем Карл!!..Потом она призналась что ждала поцелуя в губы...В общем в дальнейшем стали встречаться. Я не сразу но позволил себе влюбиться в неё. Она делала вещи которые в моей жизни не делал никто из женщин. Ребята, я работаю с тяжелыми и легкими металлами.Когда тебе в мороз в твой ангар приезжает женщина с горячим чаем или блинами это так трогает.В дальнейшем оказалось что с мужем живут как соседи.Это я точно выяснил.Есть ребёнок.Он болен.Врожденное заболевание.Но об этом не буду.В общем решили что будем вместе. С моей стороны все что необходимо было - рассказал.Финансово буду поддерживать,помогу с адвокатом.С ребенком помог установить причину заболевания и все расписал для излечения.Врачи ему не помогали.Всё это сделал.Развод уже на август.Были вместе и на хоккее.Её присадил на этот спорт.Спорт настоящих мужиков.Много друзей из известных хоккеюг.Её познакомил.Сказал сделаем из твоего сына мужика настоящего.Кафе и рестораны все это тоже было.Даже однажды её муж вскрыл её переписку и захотел со мной встретиться.Встретился.Получил по рогам и уехал.В общем жил как в раю.В кавычках.8 месяцев отношений и все на эмоциях.Ссорились часто.В основном из за того что далеко.И что там другой мужик рядом который её буквально за руку держит. Она мне все рассказывает.Но я спецом пошёл на встречу с ним чтобы понять что за человек.Истеричка и доминантный подросток с которым она нянчиться потому что сыну так проще быть в состоянии равновесия.Сыну 3 года.В общем жизнь на вулкане.У нас с ней общение до последнего момента что называется каждые пять минут...Но когда ссорились я первый протягивал руку для примирения и с её стороны как бы получал ответ прости и ты меня.И вот последний раз поссорились и впервые был заблокирован на эмоциях с её стороны везде кроме одного мессенджера.Сказать что я был неправ,да врядли.Виноват наверное в том что сорвался.Написал длинное смягчаюшее смс,на что получил ответ Давай расстанемся по человечески.Будущего у этих отношений нет.Иначе говоря все как всегда при ссорах. ..Она уходит.Я догоняю.В этот раз сказал что пусть уходит.Мне не нужна эгоистка которая выставляет меня все время неправым.Думаю у неё наступил шок.Уже 10 дней не общаемся.Я не пишу и не звоню.Слушал видео разные про это.Все сходятся на том что надо тупо молчать Вчера призошло что то необычное. Она сменила аватар в вайбере.Чего никогда него делала.И в той одежде которая нравится мне.Пробивает на слабо?Я её люблю.И правда хочу построить с ней жизнь.Но думаю что именно сейчас надо молчать. Иначе будет все как было.Бегать больше не хочется.Но вернуть её хочу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
изучаем
[DOUBLEPOST=1532697241][/DOUBLEPOST]Всем добрый день.Ситуация в моей жизни весьма сложная.Полтора года назад по работе случайно познакомился с девушкой.Год переписывались,без пылких признаний.Потихоньку прощупывал её на предмет симпатии.Она замужем.И на моё мягкое Спокойной ночи,обнимаю...был один ответ -Я замужем.Со временем я предложил встречу в неформальной обстановке.Кафе или ресторан не имеет значения.По работе пересекались редко.Она по большому счету закрытый для общества человек.Одевается неброско но очень красивая.Предпочитает на машине ездить потому что в обществе испытывает неуютность.В общем годик попереписувались и в одно прекрасное утро она позвонила и сказала что если я так хочу встречи то она приедет. У меня был выходной и она это знала.

Приехала с подарком который был мне дорог.Она знала о моем увлечении и просто попала в точку.А потом смотрела на меня тосними глазами а я недоумевал...Женщина замужем .За такие подарки я должен обнять и целовать свою женщину...Но она замужем Карл!!..Потом она призналась что ждала поцелуя в губы...В общем в дальнейшем стали встречаться. Я не сразу но позволил себе влюбиться в неё. Она делала вещи которые в моей жизни не делал никто из женщин. Ребята, я работаю с тяжелыми и легкими металлами.Когда тебе в мороз в твой ангар приезжает женщина с горячим чаем или блинами это так трогает.В дальнейшем оказалось что с мужем живут как соседи.Это я точно выяснил.Есть ребёнок.Он болен.Врожденное заболевание.Но об этом не буду.В общем решили что будем вместе.

С моей стороны все что необходимо было - рассказал.Финансово буду поддерживать,помогу с адвокатом.С ребенком помог установить причину заболевания и все расписал для излечения.Врачи ему не помогали.Всё это сделал.Развод уже на август.Были вместе и на хоккее.Её присадил на этот спорт.Спорт настоящих мужиков.Много друзей из известных хоккеюг.Её познакомил.Сказал сделаем из твоего сына мужика настоящего.Кафе и рестораны все это тоже было.Даже однажды её муж вскрыл её переписку и захотел со мной встретиться.Встретился.Получил по рогам и уехал.В общем жил как в раю.В кавычках.8 месяцев отношений и все на эмоциях.Ссорились часто.В основном из за того что далеко.И что там другой мужик рядом который её буквально за руку держит. Она мне все рассказывает.

Но я спецом пошёл на встречу с ним чтобы понять что за человек.Истеричка и доминантный подросток с которым она нянчиться потому что сыну так проще быть в состоянии равновесия.Сыну 3 года.В общем жизнь на вулкане.У нас с ней общение до последнего момента что называется каждые пять минут...Но когда ссорились я первый протягивал руку для примирения и с её стороны как бы получал ответ прости и ты меня.И вот последний раз поссорились и впервые был заблокирован на эмоциях с её стороны везде кроме одного мессенджера.Сказать что я был неправ,да врядли.Виноват наверное в том что сорвался.Написал длинное смягчаюшее смс,на что получил ответ Давай расстанемся по человечески.Будущего у этих отношений нет.Иначе говоря все как всегда при ссорах. ..Она уходит.Я догоняю.

В этот раз сказал что пусть уходит.Мне не нужна эгоистка которая выставляет меня все время неправым.Думаю у неё наступил шок.Уже 10 дней не общаемся.Я не пишу и не звоню.Слушал видео разные про это.Все сходятся на том что надо тупо молчать Вчера призошло что то необычное. Она сменила аватар в вайбере.Чего никогда него делала.И в той одежде которая нравится мне.Пробивает на слабо?Я её люблю.И правда хочу построить с ней жизнь.Но думаю что именно сейчас надо молчать. Иначе будет все как было.Бегать больше не хочется.Но вернуть её хочу.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
рискуешь словить много негатива. Вася стайл, не моя тема.
не могу твою тему разбирать. мб кто из других экспертов возьмётся.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
рискуешь словить много негатива. Вася стайл, не моя тема.
не могу твою тему разбирать. мб кто из других экспертов возьмётся.
я возьмусь
[DOUBLEPOST=1532697355][/DOUBLEPOST]
Год переписывались,без пылких признаний.
как можно тратить год на переписку?
это оч неэффективно
ты тратишь время на того кто просто может в любой момент из твоей жизни исчезнуть
неужели больше не с кем общаться?
[DOUBLEPOST=1532697457][/DOUBLEPOST]
Потихоньку прощупывал её на предмет симпатии.Она замужем.
нахрена вам замужние? надо общаться со свободными девушками у которых нет детей
на моё мягкое Спокойной ночи,обнимаю...был один ответ -Я замужем.
надо обнимать реальных девушек
 

Сергей Шемуратов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день.Ситуация в моей жизни весьма сложная.Полтора года назад по работе случайно познакомился с девушкой.Год переписывались,без пылких признаний.Потихоньку прощупывал её на предмет симпатии.Она замужем.И на моё мягкое Спокойной ночи,обнимаю...был один ответ -Я замужем.Со временем я предложил встречу в неформальной обстановке.Кафе или ресторан не имеет значения.По работе пересекались редко.Она по большому счету закрытый для общества человек.Одевается неброско но очень красивая.Предпочитает на машине ездить потому что в обществе испытывает неуютность.В общем годик попереписувались и в одно прекрасное утро она позвонила и сказала что если я так хочу встречи то она приедет. У меня был выходной и она это знала.Приехала с подарком который был мне дорог.Она знала о моем увлечении и просто попала в точку.А потом смотрела на меня тосними глазами а я недоумевал...Женщина замужем .За такие подарки я должен обнять и целовать свою женщину...Но она замужем Карл!!..Потом она призналась что ждала поцелуя в губы...В общем в дальнейшем стали встречаться. Я не сразу но позволил себе влюбиться в неё. Она делала вещи которые в моей жизни не делал никто из женщин. Ребята, я работаю с тяжелыми и легкими металлами.Когда тебе в мороз в твой ангар приезжает женщина с горячим чаем или блинами это так трогает.В дальнейшем оказалось что с мужем живут как соседи.Это я точно выяснил.Есть ребёнок.Он болен.Врожденное заболевание.Но об этом не буду.В общем решили что будем вместе. С моей стороны все что необходимо было - рассказал.Финансово буду поддерживать,помогу с адвокатом.С ребенком помог установить причину заболевания и все расписал для излечения.Врачи ему не помогали.Всё это сделал.Развод уже на август.Были вместе и на хоккее.Её присадил на этот спорт.Спорт настоящих мужиков.Много друзей из известных хоккеюг.Её познакомил.Сказал сделаем из твоего сына мужика настоящего.Кафе и рестораны все это тоже было.Даже однажды её муж вскрыл её переписку и захотел со мной встретиться.Встретился.Получил по рогам и уехал.В общем жил как в раю.В кавычках.8 месяцев отношений и все на эмоциях.Ссорились часто.В основном из за того что далеко.И что там другой мужик рядом который её буквально за руку держит. Она мне все рассказывает.Но я спецом пошёл на встречу с ним чтобы понять что за человек.Истеричка и доминантный подросток с которым она нянчиться потому что сыну так проще быть в состоянии равновесия.Сыну 3 года.В общем жизнь на вулкане.У нас с ней общение до последнего момента что называется каждые пять минут...Но когда ссорились я первый протягивал руку для примирения и с её стороны как бы получал ответ прости и ты меня.И вот последний раз поссорились и впервые был заблокирован на эмоциях с её стороны везде кроме одного мессенджера.Сказать что я был неправ,да врядли.Виноват наверное в том что сорвался.Написал длинное смягчаюшее смс,на что получил ответ Давай расстанемся по человечески.Будущего у этих отношений нет.Иначе говоря все как всегда при ссорах. ..Она уходит.Я догоняю.В этот раз сказал что пусть уходит.Мне не нужна эгоистка которая выставляет меня все время неправым.Думаю у неё наступил шок.Уже 10 дней не общаемся.Я не пишу и не звоню.Слушал видео разные про это.Все сходятся на том что надо тупо молчать Вчера призошло что то необычное. Она сменила аватар в вайбере.Чего никогда него делала.И в той одежде которая нравится мне.Пробивает на слабо?Я её люблю.И правда хочу построить с ней жизнь.Но думаю что именно сейчас надо молчать. Иначе будет все как было.Бегать больше не хочется.Но вернуть её хочу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со временем я предложил встречу в неформальной обстановке.Кафе или ресторан не имеет значения.По работе пересекались редко.Она по большому счету закрытый для общества человек.Одевается неброско но очень красивая.Предпочитает на машине ездить потому что в обществе испытывает неуютность.В общем годик попереписувались и в одно прекрасное утро она позвонила и сказала что если я так хочу встречи то она приедет. У меня был выходной и она это знала.
где твои другие настоящие свободные девушки???
[DOUBLEPOST=1532697618][/DOUBLEPOST]
В общем годик попереписувались и в одно прекрасное утро она позвонила и сказала что если я так хочу встречи то она приедет. У меня был выходной и она это знала.
это классно но она тебя пошлет когда узнает что у тебя нет никого, ни одной бабы в окружении
[DOUBLEPOST=1532697690][/DOUBLEPOST]
За такие подарки я должен обнять и целовать свою женщину...Но она замужем Карл!!
так нахрена ты выбрал себе замужнюю???
В общем в дальнейшем стали встречаться. Я не сразу но позволил себе влюбиться в неё.
я будто кино смотрю..
[DOUBLEPOST=1532697853][/DOUBLEPOST]
Она делала вещи которые в моей жизни не делал никто из женщин. Ребята, я работаю с тяжелыми и легкими металлами.Когда тебе в мороз в твой ангар приезжает женщина с горячим чаем или блинами это так трогает.
согласен это круто
но потом когда такая классная замечательная женщина тебя пошлет - то это тоже чувства огого
к чему я клоню - одна женщина в твоем телефонном справочнике - это очень плохо
их должно быть двадцать! чтобы когда одна тебя пошлет ты пошел гулять с другой
поэтому не нужно влюбляться - потом очень больно когда тебя бросят
[DOUBLEPOST=1532697983][/DOUBLEPOST]
В дальнейшем оказалось что с мужем живут как соседи.Это я точно выяснил.Есть ребёнок.Он болен.Врожденное заболевание.Но об этом не буду.В общем решили что будем вместе.
как вы будете вместе если она живет в другой семье?
надо было сказать ей - разводись и переезжай ко мне
нет? досвидания!
[DOUBLEPOST=1532698115][/DOUBLEPOST]
С моей стороны все что необходимо было - рассказал.Финансово буду поддерживать,помогу с адвокатом.С ребенком помог установить причину заболевания и все расписал для излечения.Врачи ему не помогали.Всё это сделал.Развод уже на август.Были вместе и на хоккее.Её присадил на этот спорт.Спорт настоящих мужиков.Много друзей из известных хоккеюг.Её познакомил.Сказал сделаем из твоего сына мужика настоящего.Кафе и рестораны все это тоже было.Даже однажды её муж вскрыл её переписку и захотел со мной встретиться.Встретился
тут в целом все нормально
но с другой стороны - бабы полны неожиданностей. поэтому ничего не нормально)
[DOUBLEPOST=1532698255][/DOUBLEPOST]
8 месяцев отношений и все на эмоциях.Ссорились часто.В основном из за того что далеко
это оч плохо. ссоры = прощай отношения. учись себя контролировать
.Ссорились часто.В основном из за того что далеко.И что там другой мужик рядом который её буквально за руку держит. Она мне все рассказывает.
ТАК ТЫ САМ ВСЕ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ ВЫБРАЛ !!! к чему ссоры и претензии?? ты будто не знал во что влезаешь)
задумайся..
[DOUBLEPOST=1532698395][/DOUBLEPOST]
С моей стороны все что необходимо было - рассказал.Финансово буду поддерживать,помогу с адвокатом.С ребенком помог установить причину заболевания и все расписал для излечения.Врачи ему не помогали.Всё это сделал.Развод уже на август.Были вместе и на хоккее.Её присадил на этот спорт.Спорт настоящих мужиков.Много друзей из известных хоккеюг.Её познакомил.Сказал сделаем из твоего сына мужика настоящего.Кафе и рестораны все это тоже было.
ты показал бабе что готов порвать попу ради нее - а это ошибка!
она поняла что ты стал зависим и нуждаем = стал слабым мужиком
это вызовет сомнения в ней. и начнутся качели. собачья свадьба. это когда за одной сукой бегает несколько кобелей, и она решает с кем из них спариваться
[DOUBLEPOST=1532698482][/DOUBLEPOST]она будет манипулировать вами всеми - слабыми зависимыми от нее мужчинами
ее муж бегая за тобой - тоже слабый
[DOUBLEPOST=1532698581][/DOUBLEPOST]
У нас с ней общение до последнего момента что называется каждые пять минут...
это плохо. ты всегда на связи - тебя слишком много. поводок короткий , у бабы в руках
[DOUBLEPOST=1532698654][/DOUBLEPOST]
Но когда ссорились я первый протягивал руку для примирения
тем самым показывая свою зависимость
.И вот последний раз поссорились и впервые был заблокирован на эмоциях с её стороны везде кроме одного мессенджера.Сказать что я был неправ,да врядли.Виноват наверное в том что сорвался.Написал длинное смягчаюшее смс,на что получил ответ Давай расстанемся по человечески.Будущего у этих отношений нет.Иначе говоря все как всегда при ссорах. ..Она уходит.Я догоняю.
ты бегаешь за бабой = это не круто
 
Последнее редактирование:

Сергей Шемуратов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день.Ситуация в моей жизни весьма сложная.Полтора года назад по работе случайно познакомился с девушкой.Год переписывались,без пылких признаний.Потихоньку прощупывал её на предмет симпатии.Она замужем.И на моё мягкое Спокойной ночи,обнимаю...был один ответ -Я замужем.Со временем я предложил встречу в неформальной обстановке.Кафе или ресторан не имеет значения.По работе пересекались редко.Она по большому счету закрытый для общества человек.Одевается неброско но очень красивая.Предпочитает на машине ездить потому что в обществе испытывает неуютность.В общем годик попереписувались и в одно прекрасное утро она позвонила и сказала что если я так хочу встречи то она приедет. У меня был выходной и она это знала.Приехала с подарком который был мне дорог.Она знала о моем увлечении и просто попала в точку.А потом смотрела на меня тосними глазами а я недоумевал...Женщина замужем .За такие подарки я должен обнять и целовать свою женщину...Но она замужем Карл!!..Потом она призналась что ждала поцелуя в губы...В общем в дальнейшем стали встречаться. Я не сразу но позволил себе влюбиться в неё. Она делала вещи которые в моей жизни не делал никто из женщин. Ребята, я работаю с тяжелыми и легкими металлами.Когда тебе в мороз в твой ангар приезжает женщина с горячим чаем или блинами это так трогает.В дальнейшем оказалось что с мужем живут как соседи.Это я точно выяснил.Есть ребёнок.Он болен.Врожденное заболевание.Но об этом не буду.В общем решили что будем вместе. С моей стороны все что необходимо было - рассказал.Финансово буду поддерживать,помогу с адвокатом.С ребенком помог установить причину заболевания и все расписал для излечения.Врачи ему не помогали.Всё это сделал.Развод уже на август.Были вместе и на хоккее.Её присадил на этот спорт.Спорт настоящих мужиков.Много друзей из известных хоккеюг.Её познакомил.Сказал сделаем из твоего сына мужика настоящего.Кафе и рестораны все это тоже было.Даже однажды её муж вскрыл её переписку и захотел со мной встретиться.Встретился.Получил по рогам и уехал.В общем жил как в раю.В кавычках.8 месяцев отношений и все на эмоциях.Ссорились часто.В основном из за того что далеко.И что там другой мужик рядом который её буквально за руку держит. Она мне все рассказывает.Но я спецом пошёл на встречу с ним чтобы понять что за человек.Истеричка и доминантный подросток с которым она нянчиться потому что сыну так проще быть в состоянии равновесия.Сыну 3 года.В общем жизнь на вулкане.У нас с ней общение до последнего момента что называется каждые пять минут...Но когда ссорились я первый протягивал руку для примирения и с её стороны как бы получал ответ прости и ты меня.И вот последний раз поссорились и впервые был заблокирован на эмоциях с её стороны везде кроме одного мессенджера.Сказать что я был неправ,да врядли.Виноват наверное в том что сорвался.Написал длинное смягчаюшее смс,на что получил ответ Давай расстанемся по человечески.Будущего у этих отношений нет.Иначе говоря все как всегда при ссорах. ..Она уходит.Я догоняю.В этот раз сказал что пусть уходит.Мне не нужна эгоистка которая выставляет меня все время неправым.Думаю у неё наступил шок.Уже 10 дней не общаемся.Я не пишу и не звоню.Слушал видео разные про это.Все сходятся на том что надо тупо молчать Вчера призошло что то необычное. Она сменила аватар в вайбере.Чего никогда него делала.И в той одежде которая нравится мне.Пробивает на слабо?Я её люблю.И правда хочу построить с ней жизнь.Но думаю что именно сейчас надо молчать. Иначе будет все как было.Бегать больше не хочется.Но вернуть её хочу.
Всем добрый день.Ситуация в моей жизни весьма сложная.Полтора года назад по работе случайно познакомился с девушкой.Год переписывались,без пылких признаний.Потихоньку прощупывал её на предмет симпатии.Она замужем.И на моё мягкое Спокойной ночи,обнимаю...был один ответ -Я замужем.Со временем я предложил встречу в неформальной обстановке.Кафе или ресторан не имеет значения.По работе пересекались редко.Она по большому счету закрытый для общества человек.Одевается неброско но очень красивая.Предпочитает на машине ездить потому что в обществе испытывает неуютность.В общем годик попереписувались и в одно прекрасное утро она позвонила и сказала что если я так хочу встречи то она приедет. У меня был выходной и она это знала.Приехала с подарком который был мне дорог.Она знала о моем увлечении и просто попала в точку.А потом смотрела на меня тосними глазами а я недоумевал...Женщина замужем .За такие подарки я должен обнять и целовать свою женщину...Но она замужем Карл!!..Потом она призналась что ждала поцелуя в губы...В общем в дальнейшем стали встречаться. Я не сразу но позволил себе влюбиться в неё. Она делала вещи которые в моей жизни не делал никто из женщин. Ребята, я работаю с тяжелыми и легкими металлами.Когда тебе в мороз в твой ангар приезжает женщина с горячим чаем или блинами это так трогает.В дальнейшем оказалось что с мужем живут как соседи.Это я точно выяснил.Есть ребёнок.Он болен.Врожденное заболевание.Но об этом не буду.В общем решили что будем вместе. С моей стороны все что необходимо было - рассказал.Финансово буду поддерживать,помогу с адвокатом.С ребенком помог установить причину заболевания и все расписал для излечения.Врачи ему не помогали.Всё это сделал.Развод уже на август.Были вместе и на хоккее.Её присадил на этот спорт.Спорт настоящих мужиков.Много друзей из известных хоккеюг.Её познакомил.Сказал сделаем из твоего сына мужика настоящего.Кафе и рестораны все это тоже было.Даже однажды её муж вскрыл её переписку и захотел со мной встретиться.Встретился.Получил по рогам и уехал.В общем жил как в раю.В кавычках.8 месяцев отношений и все на эмоциях.Ссорились часто.В основном из за того что далеко.И что там другой мужик рядом который её буквально за руку держит. Она мне все рассказывает.Но я спецом пошёл на встречу с ним чтобы понять что за человек.Истеричка и доминантный подросток с которым она нянчиться потому что сыну так проще быть в состоянии равновесия.Сыну 3 года.В общем жизнь на вулкане.У нас с ней общение до последнего момента что называется каждые пять минут...Но когда ссорились я первый протягивал руку для примирения и с её стороны как бы получал ответ прости и ты меня.И вот последний раз поссорились и впервые был заблокирован на эмоциях с её стороны везде кроме одного мессенджера.Сказать что я был неправ,да врядли.Виноват наверное в том что сорвался.Написал длинное смягчаюшее смс,на что получил ответ Давай расстанемся по человечески.Будущего у этих отношений нет.Иначе говоря все как всегда при ссорах. ..Она уходит.Я догоняю.В этот раз сказал что пусть уходит.Мне не нужна эгоистка которая выставляет меня все время неправым.Думаю у неё наступил шок.Уже 10 дней не общаемся.Я не пишу и не звоню.Слушал видео разные про это.Все сходятся на том что надо тупо молчать Вчера призошло что то необычное. Она сменила аватар в вайбере.Чего никогда него делала.И в той одежде которая нравится мне.Пробивает на слабо?Я её люблю.И правда хочу построить с ней жизнь.Но думаю что именно сейчас надо молчать. Иначе будет все как было.Бегать больше не хочется.Но вернуть её хочу.
где твои другие настоящие свободны
[DOUBLEPOST=1532699812][/DOUBLEPOST]Гена,спасибо тебе,что раскрыл мне глаза на мои ошибки.Да.Всё эти моменты как бы не замечал.Есть вопрос.Короче.Стратегия поведения на данный момент.Поверь.Я просто встретил женщину своей мечты и потерялся.Моя жена умерла 4 года назад.Мои дочери уже выросли.Я правда люблю эту женщину.Да.Накосячил в том что ты говоришь....Я хочу ее вернуть.
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
фу какое мерзкое чмо, влез в чужую семью, сделал из порядочной женщины шлюху и рассчитывает что она будет ему верной женой. Откуда столько наивности?
 

Сергей Шемуратов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
фу какое мерзкое чмо, влез в чужую семью, сделал из порядочной женщины шлюху и рассчитывает что она будет ему верной женой. Откуда столько наивности?
[DOUBLEPOST=1532702037][/DOUBLEPOST]Сам чмо. ...Пошёл ты . ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ТОПИК,БАРАН
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1532702037][/DOUBLEPOST]
Сам чмо. ...Пошёл ты . ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ТОПИК,БАРАН
был один ответ -Я замужем
У настоящего мужика больше вопросов к этой женщине нету. Ибо включается: мужская солидарность, честь, чувство собственного достоинство и высокие моральные принципы.
Со временем я предложил встречу в неформальной обстановке
Ты подобие мужичка которое пытается перекинуть ответственность за свои поступки на бабу.
Ты чмо, потому что ведешь себя как чмо, твои друзья на войну уйдут ты к их женам захаживать будешь, а когда все скроется будишь кричать она сама. Ты себя кармически дискредитировал, жди бумеранга. Это тебе напишут на лубом мужском ресурсе.
В дальнейшем оказалось что с мужем живут как соседи.Это я точно выяснил
В трусах у нее дежурил?
Ты веришь бабе которая собственного мужа обманывает?
аже однажды её муж вскрыл её переписку и захотел со мной встретиться.
Живут как соседи, именно поэтому он так ревнует.
.Истеричка и доминантный подросток с которым она нянчиться потому что сыну так проще быть в состоянии равновесия.
А тебе на ребенка похуй, не твой же. Через 3 года не боишься стать истеричным доминантным подростком?
И это единственный мужик которого она когда либо любила, она родила от него СЫНА, он смотрит на нее его глазами и с каждым годом он все больше и больше будет напоминать ей его.
Но когда ссорились я первый протягивал руку
И вот последний раз поссорились и впервые был заблокирован на эмоциях с её стороны везде кроме одного мессенджера.
.Она уходит.Я догоняю.
Вот так она превратила своего мужа в "Истеричка и доминантный подросток с которым она нянчиться"

Ты Вася, человек без чести, который ради своей похоти влез в чужую семью когда там начались проблемы и отобрал у ребенка родного отца.
Была приличная женщина, стала разведенкой с прицепом, она уже не с кем нормальные отношения не построит, табу она уже перешагнула, для нее измена больше не табу.
Ты для этой женщины ветка с ресурсом, ваши скандалы это попытки переделать тебя под себя. У вас наверно еще разница в возрасте лет 10?

Новоселов "Женщина: учебник для мужчин"
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мда мужик, наворотил ты дров... а оно тебе надо вообще ??? Иди знакомся , заводи отношения , тут как бы тебя ни чего не держит . Да и походу она у тебя была первой после смерти жены , вот ты и кинулся на неё как голодный волк .. а сейчас тебе ни чего не составляет труда заводить новые качественные отношения . Если баба ушла от одного мужика , то уйдёт и от другого . И гордиться тут не чем . Измена в семье это очень плохо .. и ты причина этой измены ..
Да и тут у многих лены к другим васькам ушли , так что готовься , негатива много будет .. тут мужики себя ломают лжи бы снова семью восстановить , и вполне возможно что ее муж тоже тут сидит и его ведут и говорят , что и как делать.

Мой тебе совет , забей на неё и продолжай дальше . Возьми ведение темы , парни научат как знакомиться с девушками , там и жизнь в гору пойдёт .
А пока это хрень ... на чужом несчатье счастья не построишь ....
 

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будет смешно если на этот форум придет муж этой дамочки ....

А если серьезно согласен с парнями. Хреново ты поступил. изза таких как ты тут многие и страдают
 

Сергей Шемуратов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики...если честно достали нравоучениями....Хорошо что от тебя в нормальной форме. Я могу вынести нах любого Достали пубертатные психологи.Давай.Всё хорошо.Спасибо за коммент.Удачи тебе.
[DOUBLEPOST=1532714985][/DOUBLEPOST]Саня ..это тебе
[DOUBLEPOST=1532715486][/DOUBLEPOST]Миха...тебе тоже.респект
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики...если честно достали нравоучениями....Хорошо что от тебя в нормальной форме. Я могу вынести нах любого Достали пубертатные психологи.Давай.Всё хорошо.Спасибо за коммент.Удачи тебе.
[DOUBLEPOST=1532714985][/DOUBLEPOST]Саня ..это тебе
[DOUBLEPOST=1532715486][/DOUBLEPOST]Миха...тебе тоже.респект
Брат да все впорядке ))) просто возьми ведение темы , и лично все делай с экспертом .. советы тебе дали , начинай книги читать , начинай свою жизнь делать интересной без неё . Охлаждай голову , займись собой . Вся цель это поменять себя , ибо старый тв ей не нужен , а вот усовершенствованный ты ей нужен . Книги помогут понять что и как происходит у тебя сейчас и ты увидишь где ты сделал ошибки , и что нужно что бы этого не повторилось .
И главное запомни - возврат это только первая стадия , основная работа будет потом ибо она тебя будет проверять от и до и это будет постоянно ...
[DOUBLEPOST=1532716187][/DOUBLEPOST]Так что ещё раз задайся вопросом а оно тебе надо
 

Сергей Шемуратов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё хоть одно говно напишет хуйню,не обижайтесь,уроды....Не надо потом плакать.Поверьте....Сейчас меня лучше не цеплять.Работаю в ФСБ.Хотелось просто по мужски поговорить. Столько мудаков по сайтамУроды.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё хоть одно говно напишет хуйню,не обижайтесь,уроды....Не надо потом плакать.Поверьте....Сейчас меня лучшесть не цеплять.Работаю на ФСБ.
Блин вот ты убил , реально ))))) ну и че ты сделаешь ФСБшник )))) пипец ...
я же тебе написал , бери ведение темы и там все решай . Тут негатива много ... почитай темы .. везде фигурирует жена ушла к Ваську , появился Васек , жена к нему ушла ... это больная мазоль ... так что ты давай не угрожай тут ))))
Блин ФСБ )))) вас же должны там психологии отношений обучать и видишь когда вами манипулируют ... хреновый ты разведчик тогда получается ))))
 

Сергей Шемуратов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё хоть одно говно напишет хуйню,не обижайтесь,уроды....Не надо потом плакать.Поверьте....Сейчас меня лучше не цеплять.Работаю в ФСБ.Хотелось просто по мужски поговорить. Столько мудаков по сайтам.Уроды.
[DOUBLEPOST=1532727367][/DOUBLEPOST]Спасибо.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну коль ругаться значит до конца - мудаков здесь нет , здесь сидят парни у которых проблемы в семье , которые хотят изменить себя и восстановить свою семью , а ты как бы тут из другого лагеря . Но это одна фигня , другая фигня , то что вот зачем тебе с ней восстанавливать отношения , ты хочешь на ней жениться ??? У вас есть совместные дети ??? У вас есть что то совместное ??? Вы жили вместе ??? Иы знаешь какая она в быту ???
[DOUBLEPOST=1532728334][/DOUBLEPOST]Вот мне всегда интересовала , что думает человек , когда уводит кого то из другой семьи , он не боиться , что его точно так же сольют , на другого ??? Как вот жить с человеком который предал свою семью ??? И не важно какого он пола .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гена,спасибо тебе,что раскрыл мне глаза на мои ошибки.Да.Всё эти моменты как бы не замечал.Есть вопрос.Короче.Стратегия поведения на данный момент.Поверь.Я просто встретил женщину своей мечты и потерялся.Моя жена умерла 4 года назад.Мои дочери уже выросли.Я правда люблю эту женщину.Да.Накосячил в том что ты говоришь....Я хочу ее вернуть.
допишу тебе сегодня
фу какое мерзкое чмо, влез в чужую семью, сделал из порядочной женщины шлюху и рассчитывает что она будет ему верной женой. Откуда столько наивности?
за оскорбления участников форума тебя заблокируют. это его личное дело - с какой женщиной ему быть. у тебя какие то комплексы.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё хоть одно говно напишет хуйню,не обижайтесь,уроды....Не надо потом плакать.Поверьте....Сейчас меня лучше не цеплять.Работаю в ФСБ.Хотелось просто по мужски поговорить. Столько мудаков по сайтамУроды.
ФСБешники- говнюки:D Ну что?
Адрес сказать? Или сам найдеш?
[DOUBLEPOST=1532738576][/DOUBLEPOST]
за оскорбления участников форума тебя заблокируют. это его личное дело - с какой женщиной ему быть. у тебя какие то комплексы.
Я прошу сразу обратить внимание, что кого то конкретно- я не оскорбляю. Я просто высказал свое мнение о группе, так сказать, людей... Которые работают в неких, госструктурах:D
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
за оскорбления участников форума тебя заблокируют. это его личное дело - с какой женщиной ему быть. у тебя какие то комплексы.
Был не прав, готов понести наказание по всей строгости закона. У меня просто тонкая душевная организация.

Ещё хоть одно говно напишет хуйню,не обижайтесь,уроды....Не надо потом плакать.Поверьте....Сейчас меня лучше не цеплять.Работаю в ФСБ.Хотелось просто по мужски поговорить. Столько мудаков по сайтамУроды.
испанский стыд
[стена текста какой у меня здоровый половой орган и кого и как я на нем вертел]

Да уроды, добро пожаловать в наши окопы!

Почти книгу: Новоселов "Женщина: учебник для мужчин"
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всякое бывает. Любой может оказаться Васьком на нашем месте.(Только у меня принцип , никогда им не стать)

Но мне не понятно логики тех Васьков, которые знают , что у ОЖП есть семья и начинают ломать эту семейную жизнь.

Зачем влезать в отношения чужих тебе людей, если у них там не всё гладко? У всех бывают проблемы в отношениях. Лучше пройдите мимо или вам по кайфу от того, что вы разрушили чужую пару\семью?
И вот из-за вас Васьков наши любимые бд\бж начинают херить себе жизнь.
Не ужели самим не стрёмно от того, что с вами тоже самое может произойти?
Но с другой стороны, спасибо вам что вы есть "Васьки", ведь если бы не вы, то мы бы не смогли жить по новому и учится чему-то новому,а также добиваться чего-то нового. Тем самым мы отдаём вам эти наши "Розовые очки" и пусть они у вас останутся на всю жизнь!

Неправильно это. В мире столько девушек, что можно с любой другой познакомиться.
Лично для меня - если познакомился с ОЖП , а потом узнаёшь , что у неё есть парень\ муж, то всё - сразу сливать её нужно и найти другую ,свободную.

Но это моё имхо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прошу сразу обратить внимание, что кого то конкретно- я не оскорбляю.
я не тебе писал
[DOUBLEPOST=1532763784][/DOUBLEPOST]Ребята хватит тут разводить срач в теме. У всех свой скелет в шкафу.
Я не вижу ничего ужасного в том что автор общается с замужней - она все равно будет общаться на стороне, так как ее муж ее просрал уже..
вы не судьи - не вам судить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет напиши мне в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет жду тебя на скайп
 
Сверху