Помогите разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться.

Dron1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мои приветствия.
Мне 32 года. Девушке 29. Познакомились мы три года назад на работе. Все начиналось классически сначала общение, затем взаимная симпатия. Наше дружеское общение продолжалось 5 месяцев. Затем, так как я жил один она предложила приготовить ужин, ну и осталась на ночь. Затем мы встречались месяца 2 (в основном у меня). После она предложила переехать к ней. После этого мы прожили 2 года в квартире с её родителями. Первый год нашей совместной жизни был просто замечательный. Я на самом деле не мог поверить в своё счастье. Она была практически идеальна во всех аспектах. Второй год был в принципе не сильно хуже. Однако в последние месяца 2-3 наши отношения начали портиться. У нее постоянно были ко мне претензии, её все раздражало. Как она мне сказала совсем недавно: " Ты меня начал просто бесить". Были претензии по поводу моего лишнего веса (за период нашей совместной жизни я набрал килограмм 18), хотя когда мы начали встречаться у меня вес так же был не маленький в районе 100 кг. У нас происходили постоянные разговоры на тему того, что я во мне её много чего не устраивает. Один раз даже дошло до того, что начал собирать вещи. И тогда она начала говорить, чтобы я не уходил, что я очень важен для неё и она не хочет меня потерять, давай попробуем все исправить, т.д. Через 2 недели на праздновании моего ДР (2 Июля) она вела себя не совсем адекватно (например при произнесении тоста сказала, что желает чтоб я встретил хорошую девушку для себя, которая потом станет мне хорошей женой. На мой недоумевающий взгляд она сказал, что просто пошутила). Куме, когда та спросила её чего она чудит, ответила что мы просто переживаем сложный период в отношениях. И спустя всего 5 дней она сказав, что поедет на дачу к родителям с ночевкой (так как у мамы поднялось давление и ей стало очень плохо и надо за ней присмотреть) сама уехала к подруге (с её слов и со слов этой подруги) и отключила телефон. Это я понял, когда вечером позвонил её родителям и узнал, что она от них уже уехала, а домой не вернулась. Я в туже ночь собрал свои вещи и уехал.
На следующий день она прислала всего несколько СМС (я у подруги, надеюсь ты все понял. Я так больше не могу. Буду одна.) Ключи я отвез Куме, которая сама была в шоке и не понимала её поступка (хотя это её лучшая подруга и они дружили на протяжении лет 10)
После расставания мы переписывались в Вайбере изначально касаясь рабочих вопросов (зимой мы открыли небольшой магазинчик, и так как ИП оформлено на нее, нам приходится общаться по вопросам связанным с магазином. А закрывать его она планирует в конце Августа. Так что еще месяц нам придется общаться. Это я к тому, что полный игнор пока не получится.). В процессе переписки я пытался узнать причины такого поступка, говорил о чувствах к ней о том как больно она мне сделала и т.д. и т.п). Из всей переписки я хочу указать некоторые моменты, может они как то помогут.
На второй день после расставания она написала следующее: "я решила,что тебе нужна встряска и другая девочка рядом"
Затем еще несколько сообщений: "не догоняешь, что мы расстались, чтоб ты за себя взялся, либо ты берешься за себя, либо ищи другую".
На мой вопрос - может я стал тебе чужим?, она написала - нет, ты мне не чужой. Затем я ей написал "Это твоя жизнь, И ты в праве выкидывать из неё кого угодно и как угодно." Она писала "Да что ж ты ты такой тугой, я тебя не выкидывала, я хочу, чтоб ты не был таким ленивым и стал над собой работать. а я подожду, я устала с тобой бороться. Ты мужик, сам должен себя сделать"
На мой вопрос о том, что возможно у нее появился другой она написала: "Я тебе сказала, что хочу побыть одна, а ты уже в третий раз мне говоришь, что я кого то себе ищу"
А еще она постоянно говорила, что я всегда все решаю за нее.
Эти сообщения с выяснениями я закончил писать в Среду. Решил, что теперь будем переписываться и созваниваться исключительно по рабочим вопросам.
Еще забыл добавить несколько аспектов. У нее есть дочь (не от первого брака, просто парень от которого она забеременела бросил её в период беременности сказав, что он еще молодой и не готов к детям). После она пыталась построить отношения с несколькими парнями, за одного даже вышла замуж однако развелись они через месяца 3-4, так как он оказался любителем выпивки и частенько ловил белочку.
А второй аспект это то, что на её день рождения в феврале я сделал предложение, на которое она с огромной радостью согласилась. И вот не прошло и пол года и она решила, что нам стоит расстаться.
На данный момент (хотя и прошло после расставания почти 3 недели) я нахожусь в полной растерянности и не понимании что нужно делать и куда дальше двигаться. И как вообще быть в данной ситуации.
Единственное что я уже начал делать, это сброс лишнего веса. За эти три недели я сбросил 7 кг. Мне конечно еще далеко до намеченных 85 кг. Но я думаю, что за месяцев 6-7 я справлюсь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
[DOUBLEPOST=1532788841][/DOUBLEPOST]
Все начиналось классически сначала общение, затем взаимная симпатия. Наше дружеское общение продолжалось 5 месяцев.
Это очень и очень долго. Фактически не нормально
[DOUBLEPOST=1532789171][/DOUBLEPOST]
ночь. Затем мы встречались месяца 2 (в основном у меня). После она предложила переехать к ней. После этого мы прожили 2
А вот это уже слишком быстро .
[DOUBLEPOST=1532789292][/DOUBLEPOST]
Я на самом деле не мог поверить в своё счастье. Она была практически идеальна во всех аспектах. Второй год был в принципе не сильно хуже. Однако в последние месяца 2-3 наши отношения начали портиться. У нее постоянно были ко мне претензии, её все раздражало
Это неизбежно если не работать над отношениями
[DOUBLEPOST=1532789464][/DOUBLEPOST]
Были претензии по поводу моего лишнего веса (за период нашей совместной жизни я набрал килограмм 18), хотя когда мы начали встречаться у меня вес так же был не маленький в районе 100 кг. У нас происходили постоянные разговоры на тему того, что я во мне её много чего не устраивает
Как видишь ты косячил и запустил себя
[DOUBLEPOST=1532789575][/DOUBLEPOST]
Один раз даже дошло до того, что начал собирать вещи. И тогда она начала говорить, чтобы я не уходил,
Да ты шантажист.
Это не хорошо
[DOUBLEPOST=1532789699][/DOUBLEPOST]
тогда она начала говорить, чтобы я не уходил, что я очень важен для неё и она не хочет меня потерять, давай попробуем все исправить, т.д.
Это дело хорошим по опыту не кончается
[DOUBLEPOST=1532789804][/DOUBLEPOST]
И спустя всего 5 дней она сказав, что поедет на дачу к родителям с ночевкой (так как у мамы поднялось давление и ей стало очень плохо и надо за ней присмотреть) сама уехала к подруге (с её слов и со слов этой подруги) и отключила телефон.
Ну вот и дождался !
[DOUBLEPOST=1532789951][/DOUBLEPOST]
Я в туже ночь собрал свои вещи и уехал.
Зачем?
[DOUBLEPOST=1532790517][/DOUBLEPOST]
На следующий день она прислала всего несколько СМС (я у подруги, надеюсь ты все понял. Я так больше не могу. Буду одна.) Ключи я отвез Куме, которая сама была в шоке и не понимала её поступка (хотя это её лучшая подруга и они дружили на протяжении лет 10
Ты думал она гоняться будет ?!
[DOUBLEPOST=1532790722][/DOUBLEPOST]
После расставания мы переписывались в Вайбере изначально касаясь рабочих вопросов (зимой мы открыли небольшой магазинчик, и так как ИП оформлено на нее, нам приходится общаться по вопросам связанным с магазином. А закрывать его она планирует в конце Августа.
Приходилось общатьсч по делу
[DOUBLEPOST=1532790990][/DOUBLEPOST]
Еще забыл добавить несколько аспектов. У нее есть дочь (не от первого брака, просто парень от которого она забеременела бросил её в период беременности сказав, что он еще молодой и не готов к детям). После она пыталась построить отношения с несколькими парнями, за одного даже вышла замуж однако развелись они через месяца 3-4, так как он оказался любителем выпивки и частенько ловил белочку.
Что с этой дочерью . Где она жила и какие у вас отношения?
[DOUBLEPOST=1532791080][/DOUBLEPOST]
На данный момент (хотя и прошло после расставания почти 3 недели) я нахожусь в полной растерянности и не понимании что нужно делать и куда дальше двигаться. И как вообще быть в данной ситуации.
Пока лучше всего игнор и прокачка
[DOUBLEPOST=1532791178][/DOUBLEPOST]
Единственное что я уже начал делать, это сброс лишнего веса. За эти три недели я сбросил 7 кг. Мне конечно еще далеко до намеченных 85 кг. Но я думаю, что за месяцев 6-7 я справлюсь.
Это очень глупо .я бы этого не делал.
Сброс веса должен быть постепенным
Иначе это не жир а мускулы итд
 

Dron1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как видишь ты косячил и запустил себя
Да я с этим согласен. И я готов был меняться. Просто на сброс веса необходимо было не мало времени, а она мне его по сути не дала.
А по поводу претензий, то это были скорее придирки и раздражительность. Так как ей не нравилось абсолютно все что я бы не сделал. Абсолютно все,что я бы не сказал. И даже когда я просто промолчу, ей это тоже не нравилось.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаешь, твоя подруга молодец, чётко обозначила, что хочет от тебя. Половина из них уходят, надеясь на наши изменения осознанно или нет. Так что рецепт прост, самое сложное изменяться ради себя, а не ради неё.а если там классический Васек с веткой пожирнее, твои изменения единственный вариант.
 

Dron1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А по поводу того, зачем я собрал вещи и уехал. Для ясности необходимо описать полностью ситуацию.
В этот день мы все вместе собирались на море в ночевкой (я заказал номер в отеле). С утра я ушел на работу, а она собрала все вещи для поездки. Звонила на протяжении дня и спрашивала насколько скоро я буду. Когда я приехал с работы (это было ближе к вечеру) она собиралась ехать на море. Через пол часа ей позвонили, она сказала что это папа, по телефону она говорила какие необходимо принимать лекарства и что надо вызвать скорую. Затем я ходил выносить мусор, а когда вернулся, она сказала что маме стало хуже и скорая уже уехала. А ей нужно съездить к родителям с ночевкой и присмотреть за мамой. Когда я ей предложил вызвать такси, она отказалась и сказала, что выйдет на улицу и вызовет такси сама. Через пол часа она я ей позвонил и она сказала, что уже на даче и сейчас мне перезвонит. Еще через пол часа она перезвонила и сказала, что все нормально маме стало легче.
Еще где то часа через три я сам ей позвонил, однако телефон был отключен. Тогда я позвонил маме и попросил её к телефону, на что мне ответили что её нет и где она они не знают. Когда она им звонила то сказала "Все нормально, мы на море"
Вот после этого я и собрал вещи и уехал. Так как я понятия не имел где она была в эту ночь и с кем.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мои приветствия.
Привет.
Еще забыл добавить несколько аспектов. У нее есть дочь (не от первого брака, просто парень от которого она забеременела бросил её в период беременности сказав, что он еще молодой и не готов к детям). После она пыталась построить отношения с несколькими парнями, за одного даже вышла замуж однако развелись они через месяца 3-4, так как он оказался любителем выпивки и частенько ловил белочку.
Странно, что ты лишь к концу своего повествования вспомнил об этом, а ведь это очень важный момент.
Отношения с девушкой и отношения с РСП, мягко говоря, несколько отличаются в плане приоритетов и целей, которые ставит перед собой ОЖП в этих самых отношениях.
А второй аспект это то, что на её день рождения в феврале я сделал предложение, на которое она с огромной радостью согласилась. И вот не прошло и пол года и она решила, что нам стоит расстаться.
Ты сделал предложение еще в феврале, а что дальше, где логическое завершение?
Хотя применительно к данной конкретной ситуации скорее даже хорошо, что ты не связал себя брачными узами с ней. Это в контексте отношений и брака с РСП.
 

Dron1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь, твоя подруга молодец, чётко обозначила, что хочет от тебя. Половина из них уходят, надеясь на наши изменения осознанно или нет. Так что рецепт прост, самое сложное изменяться ради себя, а не ради неё.а если там классический Васек с веткой пожирнее, твои изменения единственный вариант.

Вот именно на это у меня подозрения, что не просто к подруге она тогда свалила. Хотя она говорит, что никого у неё нет. Она просто хочет побыть одна.
[DOUBLEPOST=1532795701][/DOUBLEPOST]
Что с этой дочерью . Где она жила и какие у вас отношения?

Жила она с нами. Отношения у нас с ней были прекрасные. Где то через год она начала называть меня папой.
[DOUBLEPOST=1532795824][/DOUBLEPOST]
Пока лучше всего игнор и прокачка

Как можно игнорить, если мы общаемся практически каждый день. И что вы имеете в виду под словом прокачка?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно на это у меня подозрения, что не просто к подруге она тогда свалила. Хотя она говорит, что никого у неё нет. Она просто хочет побыть одна.
[DOUBLEPOST=1532795701][/DOUBLEPOST]

Жила она с нами. Отношения у нас с ней были прекрасные. Где то через год она начала называть меня папой.
[DOUBLEPOST=1532795824][/DOUBLEPOST]

Как можно игнорить, если мы общаемся практически каждый день. И что вы имеете в виду под словом прокачка?
Ты бы аватарку поставил,а то тему удалят и ты даже советов здесь не увидишь.

Вот игнор

В прокачка...это становления лучше.
•Твой гардероб который тебе нужно обновить
•твой парфюм которым ты пользуешься
•возможно твоя причёска.
•Тренировки для поднятия своего тонуса или похудения.
•Книги которые нужно прочесть.
•Возможность поднять свои финансы.
•успокоиться у конце концов и понять,что с её уходом жизнь хуже не стала.
•общение/секс с новыми девушками. Ведь сейчас ты свободен и никакой верностью (если она была) ты никому не обязан.
•найти себя и стать лучше. Не ради неё,а для себя любимого. Это и есть прокачка.
 

Dron1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня есть еще вопрос к экспертам форума.
На прошлой неделе мы с моей БД виделись два раза и каждый раз её реакция была противоположной.
При первой встрече (я заезжал к ней забирать кое какие вещи). В квартиру я не заходил ждал её на улице, так как дома она была с дочерью, и не хотела чтоб та расстраивалась увидев меня. Так когда она вышла отдала вещи и внимательно посмотрев на меня сказала, что я молодец что похудел и моя футболка буквально висит на мне. И я заметил, что этот факт её достаточно таки обрадовал.
Вторая встреча произошла на следующий день. Мы случайно встретились в магазине. И её реакция на меня была абсолютно противоположной. Мы немного поговорили, хотя я понимаю, что лучше бы мы вообще не разговаривали. Просто при данном разговоре я опять услышал кучу претензий ко мне, то какой я не правильный и что у меня нет друзей, и я не правильно поступаю, в общем кучу всяких гадостей наговорила. И сказала, что нам лучше пока не пересекаться.
После этого на протяжении недели мы только переписывались по рабочим вопросам. Вчера и сегодня она сама звонила для заказа товара в принципе разговаривала со мной нормально. По крайней мере негатива в свой адрес я не чувствовал.

Так вот в чем собственно вопрос: как вообще расценивать такое поведение и что оно может обозначать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так вот в чем собственно вопрос: как вообще расценивать такое поведение и что оно может обозначать?
Расценивать как поведение обычной бабы, которое очень часто не поддается логическому объяснению, "патамушта" будет самым верным ответом.
Что оно может обозначать никто не знает, возможно, даже она сама и может зависеть от ее настроения в данный момент, погода на улице, месячных, ПМС и т.д., не пытайся понять.
Мы немного поговорили, хотя я понимаю, что лучше бы мы вообще не разговаривали.
Конечно лучше вообще сейчас не пересекаться с ней, видишь негатив прет из нее по отношению к тебе.
Просто при данном разговоре я опять услышал кучу претензий ко мне, то какой я не правильный и что у меня нет друзей, и я не правильно поступаю, в общем кучу всяких гадостей наговорила.
Зачем тебе сейчас все это выслушивать?
После этого на протяжении недели мы только переписывались по рабочим вопросам. Вчера и сегодня она сама звонила для заказа товара в принципе разговаривала со мной нормально. По крайней мере негатива в свой адрес я не чувствовал.
Вот и ограничь свое общение с ней рабочими вопросами, а выяснение отношений под запретом и пресекай ее монологи в твой адрес с претензиями.
 

Dron1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и ограничь свое общение с ней рабочими вопросами, а выяснение отношений под запретом и пресекай ее монологи в твой адрес с претензиями.

А вообще на сколько долго нужно игнорить?
[DOUBLEPOST=1533030693][/DOUBLEPOST]И еще вопрос: какова вероятность того, что она вернется? Или пока не стоит вообще рассматривать этот вариант?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А вообще на сколько долго нужно игнорить?
Срок игнора не имеет четко обозначенных временных границ, но минимальный составляет пару недель.
И суть игнора заключается не только и не столько в паузе в общении с БД/БЖ, а в работе в этот период над собой, собственной прокачке и достигнутых в этом направлении результатов. Поэтому, игнор может длиться и пару месяцев и полгода, все индивидуально и зависит целиком от тебя.
И еще вопрос: какова вероятность того, что она вернется?
По теории вероятностей?
Ну ты же должен понимать, что шанс есть всегда, а вот вероятность его реализации никто не предскажет.
Или пока не стоит вообще рассматривать этот вариант?
Вот чем точно не стоит заниматься, так это сидеть на пятой точке ровно и гадать вернется она или нет, тебе есть чем заниматься сейчас и в ближайшее время.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто сейчас ты вести себя в таких ситуациях ( с ней) - не умеешь
[DOUBLEPOST=1533038620][/DOUBLEPOST]А гадать - последнее дело. Отдаляет от возврата
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Трудно сказать - в литературе нет разбора частных ситуаций
Это достигается в основном тренировкой
[DOUBLEPOST=1533039672][/DOUBLEPOST]Я помогаю
Написал тебе в личку
 

Dron1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер.
)Хочу написать отзыв об оказанной услуге.
Мне очень понравилось общение с Георгием. Он действительно специалист в своей области. Я осознал свои ошибки и понял в каком направлении необходимо двигаться. Так как менять мне действительно придется много чего особенно в себе. На данный момент мне ещё сложно остудить свою голову и трезво посмотреть на ситуацию. Однако я намерен все же использовать эту ситуацию в моей жизни в свою пользу.
Из общения я понял, что мне необходимо прокачивать свои социальные навыки и становиться интересным человеком.
Получил задание - перечислить 10 качеств идеальной девушки:
1) Привлекательность.
2) Заботливость.
3) Верность.
4) Честность
5) Материнский инстинкт.
6) Умение находить компромиссы.
7) Ум.
8) Умение по настоящему любить.
9) Умение готовить и создавать в доме уют
10) Чувство юмора.
[DOUBLEPOST=1533311667][/DOUBLEPOST]И ещё я напишу об отношениях между мной и дочерью Б.Д.
У нас сложились довольно хорошие отношения с дочерью Б.Д. Я её отводил и забирал как из садика, так в последствии и со школы, если у меня была возможность. Так же мы часто ходили в парки, в кино и другие увеселительные заведения (как все вместе, так и вдвоем с дочкой). Через год она уже начала называть меня папой. Мы часто делали уроки вместе, когда Б.Д. была на работе либо чем то занята.
[DOUBLEPOST=1533312012][/DOUBLEPOST]Как мне кажется, я просто старался быть хорошим отцом и мужем. Хотя возможно у меня это и не сильно получалось. Если все так закончилось.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как мне кажется, я просто старался быть хорошим отцом и мужем. Хотя возможно у меня это и не сильно получалось
Ты старался как мог.
Возможно у тебя что -то не получалось
Но отцом ты был хорошим
 

Dron1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вопрос к Грегори. На сколько у меня запущенная ситуация и сколько может потребоваться времени, чтоб из нее выпутаться?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос к Грегори. На сколько у меня запущенная ситуация и сколько может потребоваться времени, чтоб из нее выпутаться?
Все очень сильно зависит от тебя
Тебе нужно поднимать задницу и начинать прокачивать себя
Как с сайтами знакомств дела обстоят ?
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер.
)Хочу написать отзыв об оказанной услуге.
Мне очень понравилось общение с Георгием. Он действительно специалист в своей области. Я осознал свои ошибки и понял в каком направлении необходимо двигаться. Так как менять мне действительно придется много чего особенно в себе. На данный момент мне ещё сложно остудить свою голову и трезво посмотреть на ситуацию. Однако я намерен все же использовать эту ситуацию в моей жизни в свою пользу.
Из общения я понял, что мне необходимо прокачивать свои социальные навыки и становиться интересным человеком.
Получил задание - перечислить 10 качеств идеальной девушки:
1) Привлекательность.
2) Заботливость.
3) Верность.
4) Честность
5) Материнский инстинкт.
6) Умение находить компромиссы.
7) Ум.
8) Умение по настоящему любить.
9) Умение готовить и создавать в доме уют
10) Чувство юмора.
[DOUBLEPOST=1533311667][/DOUBLEPOST]И ещё я напишу об отношениях между мной и дочерью Б.Д.
У нас сложились довольно хорошие отношения с дочерью Б.Д. Я её отводил и забирал как из садика, так в последствии и со школы, если у меня была возможность. Так же мы часто ходили в парки, в кино и другие увеселительные заведения (как все вместе, так и вдвоем с дочкой). Через год она уже начала называть меня папой. Мы часто делали уроки вместе, когда Б.Д. была на работе либо чем то занята.
[DOUBLEPOST=1533312012][/DOUBLEPOST]Как мне кажется, я просто старался быть хорошим отцом и мужем. Хотя возможно у меня это и не сильно получалось. Если все так закончилось.
А классное было бы задание :а теперь найди 10 таких с доминирующим каждым из качеств и сделай Т10Д:)
 
Сверху