Венуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

number_one

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

( Извиняюсь, что не так уж коротко изложил суть проблемы, хотел чтобы читатель понимал полностью суть происходящего и дал возможно какие советы и решения)



У меня такая проблема.

Встречались с девушкой около 5 лет.

Сейчас мне 22, ей 19.

Познакомились в компании общих друзей. На начале нашего общения был флирт, но он быстро закончился так как у неё был друг (парнем его нельзя было назвать). После, несколько месяцем не общались. Но это все время мне она нравилась. Потому когда мы начали с ней общаться снова, я поставил себе цель ее добиться, чего б мне это не стоило. Первый год был конфетно - цветоным периодом, хотя тогда уже на начале наших отношений с другом создали совместный бизнес, который в итоге по неопытности через год закрылся.

Для меня всегда было важно обрести обеспеченность, так как жил я в бедной семье (для меня это как болевая рана), быть примером и гордостью для других. Об этом я иногда высказывался своей девушке и ей эта позиция очень нравилась.

Через некоторое время я самостоятельно решил заняться бизнесом. Сначала это было на дому, после отрыл офис.

Большую лепту внесла в открытия моя девушка. Она помогла с финансами, одолжив некую сумму в родителей, принимая участья в ремонте, а после без передышки 3 месяца подряд с утра до вечера работала со мной, чтобы помочь мне. Были конечно момента когда она очень срывалась, так как было лето, ей хотелось погулять, а она с утра до вечера работает. Но все равно помогала мне. Так как она тогда еще училась, она сразу пошла на учёбу, а я продолжал вести дела в бизнесе самостоятельно. Как она позже говорила, она была очень горда тем что в столь раннем возрасте я создал бизнес. Через некоторое время я предложим нам жить вместе, на что она согласилась. Но на момент кода мы съехались у меня возникли некоторые проблемы в бизнесе, потому приходилось много работать и она постоянно сидела дома. После, через некоторое время бизнес закрылся, не было чем платить за квартиру и мы переехали к моим родителям и в ближайшее время обещал наладить все и мы переедим на квартиру. Но в тот момент у меня начался ( как я называю кризисный период) я очень много изучал теорию ( принимал участье в разных тренингах, много читал) на что уходило много финансов и времени. С девушкой проводили время, но как я вижу сейчас, очень однотипно. Через некоторое время она устроилась на работу, так как с финансами было не очень ладно, хотя я тогда работал, но на дому. Почему на дому, потому что планировал снова возобновить тот же бизнес с новыми знаниями, которые я мог приобрести только с плавающим графиком ( возможно мне так только казалось). Через некоторое время девушка начала упрекать "Харе сидеть дома, займись делом!" Я ей объяснял суть своего замысла и предпринимал попытки возобновить бизнес, но они заканчивались не удачей.

Пол года назад она призналась мне, что ей нравится другой, но она понимает что это лишь от недостатка внимания. Я тогда бросил все дела и мы поехал отдохнуть на неделю. Так же у нас тогда была проблема, в том что мы ещё жили с моими родителями, но так они планировали на долгое время уехать, то я убедил девушку, что нету смысла тратить лишние деньги на съемную квартиру, поживем пока здесь. После приезда с отдыха, смотря на себя сейчас я понимаю что все опять началось снова, хотя времени начали проводить больше и более интересней. Но я как понимаю сейчас её очень смущала ситуация, что я никак не развиваюсь. Через некоторое время она опять заявила о своей симпатии, но уже с дополнительным предлогом, что они работаю, а ты сидишь дома. И в первый и во второй раз, это была просто была симпатия без физического контакта, она так мне говорила ( я привык ей доверять, она постоянной со мной честна). После этого момента наши отношения начали рушится. Мы начали ругаться, она перестала как-то вообще реагировать на наши отношения. Через некоторое время у неё появился парень, с котором она общалась как она говорила «как друзья». Но все дошло до того что она начала врать мне и в один день пришла поздно и как я потом узнал она проводила хорошо время с тем другом (просто гуляли, если что). Я в тот день мы договорились, что я встречу её из работы, но она тогда тупо проигнорила, и я долгое время прождал её под работой ( после узнал что она уже давно не на работе), плюс к этого не брала трубку и не отвечала на сообщения. Когда она пришла домой, я очень на неё наорал ( хотя до этого я никогда на неё вообще не кричал, а старался найти компромисс), наговорил много вещей очень ужасных и некоторых которые для неё выглядели как угроза. Но сразу начал извинятся, так понимал что это не достойное для мужчины поведения. На следующий день она собрала часть вещей и переехала к родителям. Целую неделю я с ней не общался, хотя очень не хотелось. После она приехала за остальною частью вещей. Я принял решения быть более холоден к данной ситуации, так как понимал что сопли ни к чему хорошему не доведут. Но она выглядела очень плохо, ее практически все трусило. Я старался её поддержать, но не показывая слабость к расставанию. После её ухода у меня случился наплыв эмоций и я подумал что она решила все вернуть, помчался к ней. Сказал сто скучаю и мне ее не нехватает. Но она сказала что не вернеться, а ей было плохо в тот момент, так как выдалась плохая неделя. Я не стал её умолять на коленях, а принял её слова достойно. Так же узнал в что она проводит хорошо время с тем парнем и ей комфортно сейчас с ним. Так же сказала, что последний год она провела в ужасной бытовухе и ей не доставала нормального время провождения. Так же за проблема была в том что я мало времени приделал ее родителям и они на это держат обиду. После этой встречи я с ней не выходил на контакт, так как понимал что это только может обострить ситуации.

За несколько дней до расставания, я принял множество решений относительно будущего: записался в тренажёрный зал, начал ставить конкретные цели и выполнять их, и сейчас это делаю.

Мы очень с ней много пережили, где она как любящий человек проявляла себя достойно: верила в меня, поддерживала, была постоянно со мной.

За этот период я проанализировав всю ситуацию и начал над собой работу. И для меня важно её вернуть. И если надо я готов идти до конца.


Я понимаю, что для я создал ужасную ситуации. Для меня её сейчас важно исправить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, поставь аву. Это правило форума.

Сейчас прочту и напишу
 

number_one

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жить с родителями плохая идея. Это никогда не приводит ни к чему хорошему.

Ты все сделал правильно, расстались более менее экологично. Если сейчас не будешь делать глупости, то шансы на успех высоки.

Сейчас нужно тебе нужно собраться с силами, контролировать свои эмоции и игнорировать ее.
Не звонить , не писать. На ее звонки и смс не отвечать.
Почитай на форуме про САНЧАС и прийми к сведению.
Так же рекомендую загуглить "Камбек. НАЧАЛО. evo_lution"

Сейчас эксперты подтянутся и ещё дадут советы. Если есть конкретные вопросы , задавай
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый год был конфетно - цветоным периодом, хотя тогда уже на начале наших отношений с другом создали совместный бизнес, который в итоге по неопытности через год закрылся
Первый блин часто комом
[DOUBLEPOST=1532812318][/DOUBLEPOST]
, а я продолжал вести дела в бизнесе самостоятельно. Как она позже говорила, она была очень горда тем что в столь раннем возрасте я создал бизнес. Через некоторое время я предложим нам жить вместе, на что она
Работать вместе продвигать и прочее нужно было с не гордиться
[DOUBLEPOST=1532812358][/DOUBLEPOST]
меня возникли некоторые проблемы в бизнесе, потому приходилось много работать и она постоянно сидела дома. После, через некоторое время бизнес закрылся, не было чем платить за квартиру и
Увы предсказуемо
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первое, что нужно сделать, это перестать страдать по вагине взять себя в руки и заняться своей оболочкой!
Второе, это решить проблему с финансами!
Третье переехать от родителей.

Все это лучше делать в тотальном игноре и главное быть хоть при каком-то бабле!

Её ни где не пости! Читать темы, книги, дневники.

Как только это сделаешь, знакомься с новыми девушками. Общайся с ними и тащи домой! Трахай и развлекайся!

А вообще ставь цель взять услуги у гуру! Тебя это хорошо простимулирует!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
о в тот момент у меня начался ( как я называю кризисный период) я очень много изучал теорию ( принимал участье в разных тренингах, много читал) на что уходило много финансов и времени. С девушкой проводили время, но как я вижу сейчас, очень однотипно. Через некоторое время она устроилась на работу, так как с финансами было не очень ладно, хотя я тогда работал, но на дому. Почему на дому, потому что планировал снова возобновить тот же бизнес с новыми знаниями, которые я мог приобрести только с плавающим графиком ( возможно мне так только казалось). Через некоторое время девушка начала упрекать "Харе сидеть дома, займись делом!" Я ей объяснял суть своего замысла и предпринимал попытки возобновить бизнес, но они заканчивались не удачей.
Она уже не верила в тебя
Ты просел по бизнесу , и прочему
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
За несколько дней до расставания, я принял множество решений относительно будущего: записался в тренажёрный зал, начал ставить конкретные цели и выполнять их, и сейчас это делаю.
А раньше что мешало всем этим заниматься?
Правильно, привык и существовал на расслабоне, каждый раз берясь за что-то только после того, когда начинало пахнуть жареным.
Мотивацией для постоянного развития должен быть ты сам, а не ОЖП, которая сегодня рядом, а завтра ускакала к ваську.
Мы очень с ней много пережили, где она как любящий человек проявляла себя достойно: верила в меня, поддерживала, была постоянно со мной.
Что вы там вместе пережить-то успели, падения, потери, утраты, горе, разочарования?
Завязывай с этими ванильными соплями.
За этот период я проанализировав всю ситуацию и начал над собой работу. И для меня важно её вернуть. И если надо я готов идти до конца.
До какого конца ты готов идти?
Важно не ее вернуть, а тебе свое мужское начало, которое ты полностью просрал.
Пол года назад она призналась мне, что ей нравится другой, но она понимает что это лишь от недостатка внимания. Я тогда бросил все дела и мы поехал отдохнуть на неделю.
Не дела тебе нужно было бросать после такого заявления, а свою БД, отпустив ее в свободное плавание.
Через некоторое время она опять заявила о своей симпатии, но уже с дополнительным предлогом, что они работаю, а ты сидишь дома. И в первый и во второй раз, это была просто была симпатия без физического контакта, она так мне говорила ( я привык ей доверять, она постоянной со мной честна).
Через некоторое время у неё появился парень, с котором она общалась как она говорила «как друзья». Но все дошло до того что она начала врать мне и в один день пришла поздно и как я потом узнал она проводила хорошо время с тем другом (просто гуляли, если что).
Наивный чукотский юноша, свято верящий в преданность и верность своей БД.
Целую неделю я с ней не общался, хотя очень не хотелось. После она приехала за остальною частью вещей. Я принял решения быть более холоден к данной ситуации, так как понимал что сопли ни к чему хорошему не доведут. Но она выглядела очень плохо, ее практически все трусило. Я старался её поддержать, но не показывая слабость к расставанию.
Кому ты тут чешешь, холоден ты был к ней, ага, оно и видно как ты начал бегать за ней.
Себя ты пытался поддержать своими иллюзиями, а не ее, т.к. прилип к БД.
После её ухода у меня случился наплыв эмоций и я подумал что она решила все вернуть, помчался к ней. Сказал сто скучаю и мне ее не нехватает.
О чем и речь, типичный Алень.
Но она сказала что не вернеться, а ей было плохо в тот момент, так как выдалась плохая неделя. Я не стал её умолять на коленях, а принял её слова достойно.
Ога, стойкий парень))
Так же сказала, что последний год она провела в ужасной бытовухе и ей не доставала нормального время провождения.
Откуда у вас бытовуха взялась, если жили с родителями?
Ей гулять и тусить хочется в ее возрасте. А тебе?
Так же за проблема была в том что я мало времени приделал ее родителям и они на это держат обиду.
А родители-то ее тут при чем.
Займись собой, разберись с материальной составляющей своей жизни, проще говоря, найди работу, раз уж с собственным бизнесом у тебя не сложилось, читай рекомендуемую литературу и найди себе другую девушку, а лучше не одну.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За несколько дней до расставания, я принял множество решений относительно будущего: записался в тренажёрный зал, начал ставить конкретные цели и выполнять их, и сейчас это делаю.
Это хорошо.
Но быстрого результата от этого не будет
[DOUBLEPOST=1532843054][/DOUBLEPOST]
). Я в тот день мы договорились, что я встречу её из работы, но она тогда тупо проигнорила, и я долгое время прождал её под работой ( после узнал что она уже давно не на работе), плюс к этого не брала трубку и не отвечала на сообщения. Когда она пришла домой, я очень на неё наорал ( хотя до этого я никогда на неё вообще не кричал, а старался найти компромисс), наговорил много вещей очень ужасных и некоторых которые для неё выглядели как угроза. Но сразу начал извинятся, так понимал что это не достойное для мужчины поведения.
Все что ты сделал в этот день не достойно поведения мужчины
[DOUBLEPOST=1532843095][/DOUBLEPOST]
За этот период я проанализировав всю ситуацию и начал над собой работу. И для меня важно её вернуть. И если надо я готов идти до конца.
Я понимаю, что для я создал ужасную ситуации. Для меня её сейчас важно исправить.
Сейчас пока игнор , а там видно будет
 

number_one

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас пока игнор , а там видно будет

Полностью игнорить её "Как дела?" и " Что нового?" или же давать не полный ответ, типа " Все ок, много чего нового". И нужно при этом тоже задавать тоже аналогичный вопрос?

Так же интересует вопрос, как правильно поступить после паузы, чтобы не унизится и при этом наладить контакт? Так как она может до моего игнора поставится принципиально. "Раз он мне не отвечал и я не буду. Пусть пишет".
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью игнорить её "Как дела?" и " Что нового?" или же давать не полный ответ, типа " Все ок, много чего нового". И нужно при этом тоже задавать тоже аналогичный вопрос?

Так же интересует вопрос, как правильно поступить после паузы, чтобы не унизится и при этом наладить контакт? Так как она может до моего игнора поставится принципиально. "Раз он мне не отвечал и я не буду. Пусть пишет".
Уходи в в игнор,потом вопросы задавать будешь,у тебя неправильное мышление,посадил ее на пьедестал,живёшь какими то иллюзиями,помогала...всегда была со мной...пипец ваниль...глаза разуй,дружок!
 
Сверху