Возврат на грани развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат на грани развода

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, друзья!

Могу кое-что поведать. Вчера встретился с БЖ, как и осбуждалось выше. Встреча состоялась днем, в удобное мне время и в удобном мне месте с минимумом какой-то романтики. Можно сказать, что просто сводил БЖ вкусно покушать и показать ей, какого орла она потеряла. На встрече яябылтво всей красе. БЖ выглядела тоже неплохо, но вот психическое ее состояние оставляло желать лучшего. Была видна полная ее подавленность и грусть. БЖ всячески намекала на то, что понимает, как ей плохо без меня, как она на эмоциях сотворила такую ерунду и ушла, и как она хочет начать все сначала.
Я разговор в этом направлении не поддерживал, переводил все в шутку и т.д. Встреча длилась не дольше двух часов, после чего я встал, расплатился, попрощался и ушел. С ее стороны была попытка обнять менями поцеловать))) У меня как раз командировка ещё одна... Пусть БЖ теперь на куски рвет. Оставил я ее в полном недоумении, как мне показалось...

Уже через пару часов начались СМСки с нытьем и намеками на то, что надо свидание повторить... Не знаю даже. Вернусь с поездки и посмотрим...
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красавец!
Все правильно сделал, главное не подался на ее обнимания и поцелуи!

А теперь нужен ещё игнор, чтобы девочка посыпалась)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
ее стороны была попытка обнять менями поцеловать)
А ты не дался?)))
[DOUBLEPOST=1535278810][/DOUBLEPOST]
Я разговор в этом направлении не поддерживал, переводил все в шутку и т.д. Встреча длилась не дольше двух часов, после чего я встал, расплатился, попрощался и ушел.
Вообще красавчик!
[DOUBLEPOST=1535279138][/DOUBLEPOST]
теперь нужен ещё игнор, чтобы девочка посыпалась
Да, чтобы она от намёков перешла уже к прямым предложениям и конкретным действиям. А то походу поняла, что лажанулась, но хочет все обставить так, будто он сам вернулся (в ответ на Ее намеки)
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты не дался?)))
Ну типа да))) Брякнул там будто у меня руки жирные, ну выглядело это так, будто мне пофигу.
Хотя, я конечно обнять ее хотел. Ну не так сильно, чтобы не суметь побороть это желание)))
[DOUBLEPOST=1535316655][/DOUBLEPOST]
А теперь нужен ещё игнор, чтобы девочка посыпалась)
Вот он как раз и будет)))

Кстати, членозакидон таки сработал. Она мне там чухала, как она перед сном фотку смотрит))) А я как раз, когда она мне рассказывала это, вспомнил этот термин "членозакидон", и угорнул прямо там))) Ей, само собой, объяснять причину своего безудержного смеха я не стал)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ всячески намекала на то, что понимает, как ей плохо без меня, как она на эмоциях сотворила такую ерунду и ушла, и как она хочет начать все сначала.
Я разговор в этом направлении не поддерживал, переводил все в шутку и т.д.
Вот это правильно...
За возможность вернуться непутевая жена должна, образно выражаясь, заплатить кровью - а не несколькими минутами нытья:Rofl:
Какой-нибудь чувак, не знакомый с этим форумом, после таких слов своей БЖ, наверно, обоссался бы от счастья - и немедленно предложил бы ей снова жить вместе ))
Результат такого дешевого возврата был бы очень-очень предсказуем...
 

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а не несколькими минутами нытья
А нытье то, кстати, продолжается, понемногу... Мне уже пишут, что никуда меня не отпустят)))

Меня это вообще возмутило. Типа я у нее разрешения спрашивал и она теперь ответила вот))

Короче, мужики, у меня командировка вот скоро. Буду занять совсем другой жизнью. Отписывать пока нечего больше, а топтаться на месте не хочу. Вернусь, может вытяну БЖ ещё куда-то. Посмотрим. За одно и отпишусь. Пинги продолжаются...
[DOUBLEPOST=1535383070][/DOUBLEPOST]P.S. Я ей, только что ответил вот, чтобы вещи свои забирала остальные. А то в Красный Крест отдам))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть она вкладывает! Пусть ищет возможность встречи с тобой, а занятой принц может и найдёт)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вернусь, может вытяну БЖ ещё куда-то.
Пусть попросится, понамекает ))
[DOUBLEPOST=1535383232][/DOUBLEPOST]
Пусть она вкладывает! Пусть ищет возможность встречи с тобой, а занятой принц может и найдёт)
Мысли сходятся))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне уже пишут, что никуда меня не отпустят)))
Цель твоя какая? Выдрессировать и вернуть на своих условиях?
Если да, то на подобное в следующий раз можно постебать ее вопрос "А что ты можешь мне предложить? Зачем мне вообще с тобой быть? Меня много не устраивало в отношениях".
Дальше опять в игнор ее, а она пусть размышляет над Вашими отношениями, может сформулирует что-то.
Все делать очень осторожно и плавно. Ювелирная работа должна быть.

Сидеть в игноре и нахер ее каждый раз посылать эффективно на начальных стадиях только.

P.S> Ближе со своей стороны делать рано. Подтверждать вероятность возможного возврата тоже рано. А вот умные мысли уже можно в голову закидывать, направлять в нужную сторону. Но чтобы не это выглядело как обсуждение условий возврата.... Грань тут тонкая.
То, что на коленях приползет можешь не дождаться.
 
Последнее редактирование:

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а занятой принц может и найдёт
Ахахах. Ну да, прынц блядь=))) Согласен, мужик. Пока все норм идет. Не парюсь так сильно уже.
[DOUBLEPOST=1535446727][/DOUBLEPOST]
Цель твоя какая? Выдрессировать и вернуть на своих условиях?
Ну, почти. Формулировка "выдрессировать" мне как-то не очень... не собака же все таки. Но вернуть на своих условиях с ее полным осознанием, что так делать не хорошо и что если еще раз такая хуйня повториться, то она снова вылетит. Вот как-то так.
Щас может еще время пройдет, и возвращать не захочу уже=))) Как-то попритихло все немного у меня...
[DOUBLEPOST=1535446856][/DOUBLEPOST]
Сидеть в игноре и нахер ее каждый раз посылать эффективно на начальных стадиях только.
Да, я так уже и не делаю по сути. Мы ведь с ней встречались уже. Щас ТИ, возможно, будет уже не к месту. Чередовать игнор с периодическими короткими переписками: флирт, положительное общение и т.д. Как-то так думаю.
[DOUBLEPOST=1535447098][/DOUBLEPOST]
То, что на коленях приползет можешь не дождаться.
Вероятнее всего не дождусь именно такого расклада. По факту ведь она ушла из-за моих косяков, кои было не мало, если перечитать мою портянку.
Яж хуй навалил на все полностью)))) И не она меня завиноватила, а именно Вы здесь помогли мне понять, что косячил я конкретно.
Так что ждать, чтобы она прямо приползла и в ногах валялась... Ну вот то, что она погорячилась и напорола хуйни и теперь ей плохо без меня, я ей нужен и т.д. - вот это пусть шифрует в своей башке.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чередовать игнор с периодическими короткими переписками: флирт, положительное общение и т.д. Как-то так думаю.
Инициатива только должна быть не от тебя. Я тебе писал в предыдущем сообщении о том, что глупо не использовать ее "Ближе" в выгодном для себя свете.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
не она меня завиноватила, а именно Вы здесь помогли мне понять, что косячил я конкретно.
Тут все настолько взаимосвязано. Вот пишешь ты свою историю - тебе указывают на твои косяки, а написала бы она тут свою версию - ей бы тоже указали на Ее косяки, которые спровоцировали твои)) в отношениях ошибка с одной стороны всегда влечет ошибку с другой, и потом бесполезно разбираться, кто первый начал. Важно, чтобы кто-то набрался ума понять происходящее бесперспективное дерьмо и начал правильно выруливать, и себя и партнёра смог направить в нужном направлении
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут все настолько взаимосвязано. Вот пишешь ты свою историю - тебе указывают на твои косяки, а написала бы она тут свою версию - ей бы тоже указали на Ее косяки, которые спровоцировали твои)) в отношениях ошибка с одной стороны всегда влечет ошибку с другой, и потом бесполезно разбираться, кто первый начал. Важно, чтобы кто-то набрался ума понять происходящее бесперспективное дерьмо и начал правильно выруливать, и себя и партнёра смог направить в нужном направлении
Вот только если один человек хочет что то изменить и вернуть семью, а другой нет. Что тут делать?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вот только если один человек хочет что то изменить и вернуть семью, а другой нет. Что тут делать?
Вопрос какие способы использует тот, кто хочет. Приведу пример: мой БМ говорил мне, что отношения его не устраивают, и говорил, что именно я должна изменить в себе/своём поведении, что бы все снова стало хорошо. Себя он считал идеальным и правильно поступающим. По идее нормально, человек знает и говорит прямо, что нужно исправить. Понимаешь мою реакцию на это? Тут схема типа взрослый дядя учит девочку как жить. Он меня меняет, критикует, и даже унижает, а не себя, а это как бы не работает, мы все тут это знаем. И это только усиливало дисбаланс, он сверху, я снизу. Я вступала в контры, ибо позиция, что я плохая, а он хороший у меня не приживалась. Но когда он хотел уйти, я кидалась в ноги и обещала измениться, сука минус. Надо было ему, раз он старше и умнее (как он мне всегда говори) баланс восстанавливать - снизить свой плюс, мой минус в ответ тоже уменьшился бы и все бы наладилось.
[DOUBLEPOST=1535452534][/DOUBLEPOST]Поэтому выруливать - это отрегулировать дисбаланс. Не прогибаться , виня во всем себя, посмотрите, в каждой теме автор во всем винит себя, потому что минус. Когда авторы были в отношениях, они не считали себя виноватыми, но как только были посланы , все, всю вину взяли на себя. А вторая сторона разве не участвовала в отношениях, не влияла? И давить на второго, критикуя, переделывая, тоже нельзя. Чел не хера не поменяется таким способом, или сразу свалит, если с границами все норм, или получит псих травму, кучу комплексов и превратится в коврик, который вы же сами потом и вышвырнете на хер, а он будет долго страдать в своём униженном минусе
[DOUBLEPOST=1535452700][/DOUBLEPOST]
И давить на второго, критикуя, переделывая, тоже нельзя. Чел не хера не поменяется таким способом,
Я вот за собой признавала недостатки, которые мне озвучивали, и очень хотела их исправить. Только мотивировали меня неправильно - угорозой разрыва, что усиливало дисбаланс. Кроме обиды и копившейся злости это ничего не вызывало. Надо плюсу в качестве мотивации использовать "ближе"
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Саш, у меня нет прав получать сообщения в профиль, не увижу, что ты написал
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотел чтобы ты глянула мою тему, нравится мне твой мозг и мысли у нас схожи)
[DOUBLEPOST=1535453125][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1535453163][/DOUBLEPOST]Это если время будет у тебя)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот только если один человек хочет что то изменить и вернуть семью, а другой нет. Что тут делать?
Другого человека нельзя заставить захотеть восстановить семью. Пока она сама не захочет толку не будет.
На вопрос "что делать" - жить своей жизнью и не думать о возвратах.
Он меня меняет, критикует, и даже унижает, а не себя
У Вас вероятно вообще модель отношений "Агрессор -Жертва", это изначально косячные отношения. Прикол еще в том, что даже если будет возврат и твой БМ выйдет на диалог, поймет всю важность балансировки в отношениях и начнет делать правильные шаги в твой адрес, то в этот момент СОВСЕМ все рухнет, но уже с твоей стороны. Этот феномен называется "Инверсия значимости" (не путать с "Инверсией доминирования"). Ценность его для тебя упадет в абсолютный ноль, ты поймешь, что "король на самом деле голый" и уже поднять его значимость в твоих глазах будет практически невозможно. Единственный стабильный вариант это принять на себя вечную роль жертвы и так жить
в каждой теме автор во всем винит себя, потому что минус
Я себя в своей теме не винил. Ошибки знаю, но виноватить в целом не стал!
Всегда считал, что в развале отношений виноваты два человека.... Жена и теща:D
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Хотел чтобы ты глянула мою тему, нравится мне твой мозг и мысли у нас схожи)
[DOUBLEPOST=1535453125][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1535453163][/DOUBLEPOST]Это если время будет у тебя)
Вот спасибо за мозг)) и за приглашение) зайду обязательно
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Bullet

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ей бы тоже указали на Ее косяки, которые спровоцировали твои)) в отношениях ошибка с одной стороны всегда влечет ошибку с другой, и потом бесполезно разбираться, кто первый начал.
Да, ты права. Косяков мы оба напороли прилично. Сейчас с ужасом вспоминаю как мы жили вообще.
[DOUBLEPOST=1535604505][/DOUBLEPOST]Так, дамы и господа. Продолжаю жизнь в том же ритме, но из видов развития добавилась ещё одна деталь-я начал учится готовит!!!))) Я ж рантше мог только пельметосов сварить и чай себе сделать. Теперь вот учусь варить, тушить и жарить)))

С первого сентября бросаю курить. Бля буду, я заебался уже. Если есть какие-то советы и рекомендации на счёт того, как бросить и снизить все тяготы отвыкания и синдрома отмены, то пишите, пожалуйста, здесь. Это очень важно)))

От БЖ продолжают прилетать пинги. Отвечаю редкор иногдаивообще не отвечаю... Вот вчера у нас прям чуть ли ни секс по переписке был, который я оборвал уснув в процессе))))
БЖ намекает на встречу в эти выходные. Прямо напрашивается увидиться и все тут. Чтобы как в прошлый раз на свидание типа сводил))) Я проморозился и не отвечаю пока ничего...
Мне щас курит бросить главнее)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красава!
Готовить мужичина должен уметь, ещё и вкусно)

Я тоже уже 2ймесяц как бросил курить!
Тянет? Да! Но каждый раз себе говорю, что это не нужно!

Здесь главное, по мне, поставить дату и не смещать!
Дальше понять головой, что это не нужно!
Плюс мне помогает бег, спорт и иногда жевачка)

У тебя все получится!!!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
С первого сентября бросаю курить.
Добро пожаловать) я тоже не курю уже несколько дней. И уже чувствую изменения: обоняние и вкусовые ощущения стали острее, легче просыпаться утром, я не пахну сигаретами, кайф! Хочу ли я курить? Да, особенно вечерами. Как же так не подымить перед сном, думая о вечном)) Но тут я каждый раз включаю режим здесь и сейчас и спрашиваю себя: я сейчас реально хочу вот прям дозу никотина или просто срабатывает привычка, ритуал? И каждый раз понимаю, что привычка. Мои ритуалы были: утро начать с сигареты, после еды - сигарета, после трудной рабочей встречи - сигарета, словила откат - сигарета, после зала - сигарета и т.д. Сейчас понимаю, что жить на автомате не верно, осознанность действий, проявление своей воли - ключ к избавлению от аддикций.
[DOUBLEPOST=1535617448][/DOUBLEPOST]Я не стала ждать понедельника или ещё какого-то дня, просто у меня в сб вечером закончились сигареты и, когда на следующее утро я пошла в магазин, сознательно просто не стала покупать очередную пачку. Сегодня пятый день и хрен я уступлю, потому что я сильнее зависимости!) и ты тоже сильнее!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О да!
Как мне это знакомо, я вообще кофеман и наслаждался кофе и сигаретой)
Сейчас до сих пор иногда охото когда пью кофе)
И в машине в пробке тоже охото)

Но выглядеть хорошо, мне хочется больше)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
О да!
Как мне это знакомо, я вообще кофеман и наслаждался кофе и сигаретой)
Сейчас до сих пор иногда охото когда пью кофе)
И в машине в пробке тоже охото)

Но выглядеть хорошо, мне хочется больше)
Это все рефлексы, надо просто потерпеть какое-то время, пока наработаются новые взаимосвязи, типа кофе прекрасен и без сигареты, вроде за 40 дней новые привычки формируются ))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
чем все кончилось?
 
Сверху