Помогите вернуть девушку с которой вместе прожил 2 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку с которой вместе прожил 2 года

Nik422

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.У меня сложилась такая ситуация,2 года назад познакомился с девушкой и после быстрой взаимной симпатии,через месяца 2-3 решили съехаться и жить вместе.Жили просто душа в душу,около года без единой ссоры,но потом начались разборки и т.п вещи и вот спустя ещё 1,5 года случилось кажется не поправимое ,после очередной ссоры ,моя девушка решила от меня уйти и чтобы ее остановить я сделал много глупых вещей в плоть до того чтобы наложить на себя руки,это ее сильно напугало,после чего она решила расстаться со мной и остаться просто хорошими друзьями,сохранив со мной общение,на уговоры о том что я все осознанал и такого больше не будет,она мне не доверяет.Я же на своем месте не хочу терять своего реально единственного любимого человека на этой земле.Может есть какие нибудь способы ее вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
У меня сложилась такая ситуация,2 года назад познакомился с девушкой и после быстрой взаимной симпатии,через месяца 2-3 решили съехаться и жить вместе.
Слишком быстро, спешка в этом деле нужна меньше всего, вы же совсем не знали друг друга.
Жили просто душа в душу,около года без единой ссоры,но потом начались разборки и т.п вещи
А вот с этого места давай подробности. чтобы мы не сидели и не гадали.
Что за разборки, причины, кто чаще был инициатором, как завершали, кто первый шел на попятную и т.д.
и вот спустя ещё 1,5 года случилось кажется не поправимое ,после очередной ссоры ,моя девушка решила от меня уйти
Ничего непоправимого в этом нет!
Решила уйти, отпускаем и желаем удачи.
чтобы ее остановить я сделал много глупых вещей в плоть до того чтобы наложить на себя руки
Мало того, что это совершенно не работает, так еще и опустился в ее глазах ниже плинтуса, выставил себя слабаком, больше не делай так никогда.
это ее сильно напугало,после чего она решила расстаться со мной и остаться просто хорошими друзьями,сохранив со мной общение
Дружба с ней тебе сейчас не нужна.
на уговоры о том что я все осознанал и такого больше не будет,она мне не доверяет
Никакие уговоры и попытки призвать к логике в этих случаях не работают совсем.
Почему она задела тему недоверия к тебе, где накосячил?
Я же на своем месте не хочу терять своего реально единственного любимого человека на этой земле.
Завязывай с подобной фигней, в твоей жизни, с учетом возраста, будет еще не одна любовь.
Давай больше подробностей о ваших отношениях. Посмотри другие темы, чтобы понять как грамотно расписать все.
По отношению к БД сейчас полный игнор, никакого общения, переписок и монгиторинга социальных сетей в поисках инфы о ней.
 

Nik422

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинали ссоры как то 50/50 ,но по сравнению со мной она намного более вспыльчивый человек,в основном все это была бытовуха,"все надоело","не так как раньше","работа-дом-работа-дом" и вот так после очередной нелепой ссоры,она собиралась и уходила,у меня срабатывал какой то "стоп рефлекс" и я её просто боялся потерять пытаясь всяческими путями ее остановить,а это ее ещё больше бесило,так было 2 раза,когда я ее пытался остановить ,а ее это пугало и отталкивало,в очередной раз позабыв что я так уже делал (как идиот) не подумав сделал тоже самое,она сказала что это был последний раз когда я так с ней поступил и больше она мне не верит,что такого больше не повторится (мои "концерты" и ее испуг) поэтому она больше не доверчет мне.
[DOUBLEPOST=1532876600][/DOUBLEPOST]При этом она говорит что я хороший человек и она скучает по тому что было раньше,но любви и отношений со мной она больше не хочет,сказала что хочет чтобы у меня было все хорошо,чтобы я я нашел себе девушку (даже чтобы делился с ней своим выбором.... Что мне совсем бредом показалось) Сказала что ей комфортно со мной,но чтобы отношения со мной.. никогда...
[DOUBLEPOST=1532877636][/DOUBLEPOST]
А вот с этого места давай подробности. чтобы мы не сидели и не гадали.
Что за разборки, причины, кто чаще был инициатором, как завершали, кто первый шел на попятную и т.д
завершали в основном сексом,что или я или она просто начинали с поцелуя ,а потом уже и остальное,после обсудив что все это хрень и просто сглупили поссорившись
[DOUBLEPOST=1532877747][/DOUBLEPOST]
Дружба с ней тебе сейчас не нужна
даже если она пишет и просто как с другом общается мне не реагировать никак на это? Или все таки редко ,но тоже ей отвечать?
[DOUBLEPOST=1532878349][/DOUBLEPOST]
Никакие уговоры и попытки призвать к логике в этих случаях не работают совсем.
Почему она задела тему недоверия к тебе, где накосячил?
она зацепилась за то что я ее так несколько раз сильно испугал своим поведением и что у нее на психологическом уровне что то поменялось и доверия что я так больше не поступлю просто напросто нет,что она долго думала (несколько днее) и размышляла остаться ли со мной или нет.произошло все 26 числа ,вчера же она сказала что приняла решение,что больше никогда не хочет отношений со мной
[DOUBLEPOST=1532878957][/DOUBLEPOST]
произошло все 26 числа
ошибка,22 числа,но не суть.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
,в основном все это была бытовуха,"все надоело","не так как раньше","работа-дом-работа-дом"
Блин, как вы умудряетесь в 20 лет скатываться до такого образа жизни.
и вот так после очередной нелепой ссоры,она собиралась и уходила,у меня срабатывал какой то "стоп рефлекс" и я её просто боялся потерять пытаясь всяческими путями ее остановить,а это ее ещё больше бесило,так было 2 раза,когда я ее пытался остановить ,а ее это пугало и отталкивало,в очередной раз позабыв что я так уже делал (как идиот) не подумав сделал тоже самое,она сказала что это был последний раз когда я так с ней поступил и больше она мне не верит,что такого больше не повторится (мои "концерты" и ее испуг) поэтому она больше не доверчет мне.
Не нужно бояться потерять девушку.
Напротив, относясь к ней именно с такой позиции, ты ее не потеряешь, а если этому все-таки суждено будет случиться, то переживешь без особых потерь и страданий.
Если девушка уходит, то останавливать ее не нужно, тем более так как это делал ты, это ее выбор и мы принимаем его.
Но при этом исходим из того, что вернуться у нее уже вряд ли получится, т.е. мы не намерены ее принимать обратно, если она вдруг передумает, придется заслужить возврат, и она должна понимать это.
При этом она говорит что я хороший человек и она скучает по тому что было раньше,но любви и отношений со мной она больше не хочет
Спокойно принимаем это и мысленно шлем ее в далекое пешее эротическое путешествие.
сказала что хочет чтобы у меня было все хорошо,чтобы я я нашел себе девушку (даже чтобы делился с ней своим выбором....
Тут уж ты как-нибудь без нее разберешься, она теперь для тебя никто и зовут ее никак.
Сказала что ей комфортно со мной,но чтобы отношения со мной.. никогда...
Также комфортно тебе должно стать без нее.
даже если она пишет и просто как с другом общается мне не реагировать никак на это? Или все таки редко ,но тоже ей отвечать?
Даже если она пишет...
Отвечать можно изредка с задержкой и сухо без интереса.
Читай форум, раздел Дневники, другие темы, найди в Инете или купи на бумажном носителе книгу Новоселова "Женщина. учебник для мужчин", "Кирпичи/Корпичи 2.0".
Займись спортом, обязательно общайся с другими девушками, знакомься с новыми, флиртуй, трахай их, но не влюбляйся)).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1532954021][/DOUBLEPOST]
после быстрой взаимной симпатии,через месяца 2-3 решили съехаться и жить вместе.
блин опасно так рано не зная человека

Жили просто душа в душу,около года без единой ссоры
супер.но надолго ли? и что делать когда начнутся проблемы?

,но потом начались разборки и т.п вещи и вот спустя ещё 1,5 года случилось кажется не поправимое ,после очередной ссоры ,моя девушка решила от меня уйти
"но вот начались ссоры и баба свалила"
какие ссоры? причина ссор? откуда ссоры? зачем ссоры? кто источник срача? не кажется ли тебе что вся проблема в ссорах?
если дело в них то зачем ты их допустил?
[DOUBLEPOST=1532954078][/DOUBLEPOST]
я сделал много глупых вещей в плоть до того чтобы наложить на себя руки
неужели ты настолько зависим от телки и слаб?
надеюсь что нет!
[DOUBLEPOST=1532954155][/DOUBLEPOST]
Я же на своем месте не хочу терять своего реально единственного любимого человека на этой земле
чувак на этой земле еще несколько миллиардов человек. очнись.
[DOUBLEPOST=1532954235][/DOUBLEPOST]если ты из-за потери одной бабы теряешь смысл жизни - то тебя уважать не будет женщина!!
[DOUBLEPOST=1532954376][/DOUBLEPOST]
Начинали ссоры как то 50/50 ,но по сравнению со мной она намного более вспыльчивый человек,в основном все это была бытовуха,"все надоело","не так как раньше","работа-дом-работа-дом" и вот так после очередной нелепой ссоры,она собиралась и уходила,
она устала от вашей рутины и бытовухи + ей было скучно с тобой видимо
добавь сюда ссоры и негатив - и все кончено
[DOUBLEPOST=1532954473][/DOUBLEPOST]
у меня срабатывал какой то "стоп рефлекс" и я её просто боялся потерять пытаясь всяческими путями ее остановить,а это ее ещё больше бесило,
такое поведение - слабое. избегай этого.
Блин, как вы умудряетесь в 20 лет скатываться до такого образа жизни.
ахах)) 5 баллов. реально, как ????
[DOUBLEPOST=1532954499][/DOUBLEPOST]бабу в игнор на месяц
читаем форум
гуляем с девочками
 
Сверху