Азарт. игра. кто кого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Азарт. игра. кто кого

Gambler7

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. В общем история такая. Познакомился в сети с девушкой. Прикольное общение первую неделю. Потом стало затухать. Потом снова активность и потом снова затухание. Эти волны качала в основном она. Встретились, инициатором была она. В общем неплохо прогулялись. Потом снова холод, затухание общения. Я забыл на полмесяца про нее. Через недели две-три и вовсе понял, что ничего не получится. И тут она объявляется, и снова флирт, снова намеки. Встреча через неделю. Я на пофигизме прожимал активно. Имею немного опыта на все это. Потом снова свиданка на след день. Все еще нормально было. Потом Еще через два дня. И тут я начал косячить. Она видимо поняла это, и опять мороз.
Потом вообще на мой звонок не ответила. Но я не стал названивать.
Написала 2 сообщения, на которые я не ответил.
Цель - ТИ на месяц, а там по настроению посмотрю.
Глобальная цель - подсадить на себя и тоже поиграть в ее стиле.
[DOUBLEPOST=1532878742][/DOUBLEPOST]Ели не там разместил, маякните. Новичок здесь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Глобальная цель - подсадить на себя и тоже поиграть в ее стиле.
Проще говоря- хочешь себе отношения замутить)


Из описанного видно, что заинтересованность тобой на «0»

После ТИ- вряд ли что то изменитсяв сторону сбоижения. Разве что ей шаблон порвешь) - тогда небольшой шанс будет.
Но смысл каков?


Ищи новых баб
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как косячил то распиши подробнее...
 

Gambler7

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проще говоря- хочешь себе отношения замутить)


Из описанного видно, что заинтересованность тобой на «0»

После ТИ- вряд ли что то изменитсяв сторону сбоижения. Разве что ей шаблон порвешь) - тогда небольшой шанс будет.
Но смысл каков?


Ищи новых баб
Ну я бы не сказал, что прям 0. Я думаю, больше нуля точно. А это уже хорошо. Смысл - игра. Собственно если игра перейдет в нечто большее, это будет хорошо.
[DOUBLEPOST=1532887204][/DOUBLEPOST]
Как косячил то распиши подробнее...
проявлял высокую значимость, тем что гулял долго, хотя она уже просила домой к себе.
В последний раз вообще не получилась встреча, так как она устала. Потом я позвонил через 3 дня, но общение морозное, я просто тонко это все чувствую. Имею опыт.
Но даже имея опыт фейлюсь на балансе значимости.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
проявлял высокую значимость, тем что гулял долго, хотя она уже просила домой к себе.
Ты просто гулял без кинестетики и соблазнения? Если так, еще бы она домой не хотела, если с тобой скучно.

Я на пофигизме прожимал активно.
Что ты прожимал, если вся инициатива от неё была?

Цель - ТИ на месяц, а там по настроению посмотрю.
А для чего? Если инициатор всегда она, когда позовет, тогда ты и пойдешь. Или ты за месяц игнора хочешь прокачаться по всем фронтам и появится в другом образе?

Глобальная цель - подсадить на себя и тоже поиграть в ее стиле.
Так у вас интима то даже не было.

Она может встречается со всеми подряд, свиданки проводит, выбирает. Один отказал, другой отказал, тебе написала (кстати, что и ты должен делать). А ты уже напридумывал, игра, кто кого и т.п.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Задумайся над тем, что если ты бабе неинтересен, и в это же время с твоей стороны интерес присутствует- то ты начинаешь какую то стратегию изобретать по соблазнению- похоже, что женское общение для тебя дефицит.

Ты инфорации о себе не даешь развернуто, видно только куски из твоих пожеланий и отрезков событий.

Пообшайся с девушками другими,
Лучше если в живую- в фастфудах, кофейнях, библиотеках))
Наблюдай, как девушки реагируют на тебя.
(Описание: «заинтересованность на 6 из 10»- ни о чём не говорит)
Реакция, которая показывает интерес- женщина улыбается (часто), отвечает конструктивным общением (в большинстве моментов), проявляет интциативу в общении (не всегда).


А эта твоя «консервация на зиму»
Такое- ни о чем.
[DOUBLEPOST=1532931115][/DOUBLEPOST]Да и какую стратегию ты хочешь получить? Для чего тебе наше мнение?
 

Gambler7

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты просто гулял без кинестетики и соблазнения? Если так, еще бы она домой не хотела, если с тобой скучно.


Что ты прожимал, если вся инициатива от неё была?


А для чего? Если инициатор всегда она, когда позовет, тогда ты и пойдешь. Или ты за месяц игнора хочешь прокачаться по всем фронтам и появится в другом образе?


Так у вас интима то даже не было.

Она может встречается со всеми подряд, свиданки проводит, выбирает. Один отказал, другой отказал, тебе написала (кстати, что и ты должен делать). А ты уже напридумывал, игра, кто кого и т.п.
Гулял с кинестетикой и соблазнением.

Насчет прокачки да. У меня проблема с лишним весом как минимум.

Насчет всеми подряд у меня тоже такая мысль. Но их не так много по моим вычислениям. И у меня ощущения, что она для своего хорошего друга секс-онли. Но это мои догадки.
[DOUBLEPOST=1532931981][/DOUBLEPOST]
Задумайся над тем, что если ты бабе неинтересен, и в это же время с твоей стороны интерес присутствует- то ты начинаешь какую то стратегию изобретать по соблазнению- похоже, что женское общение для тебя дефицит.

Ты инфорации о себе не даешь развернуто, видно только куски из твоих пожеланий и отрезков событий.

Пообшайся с девушками другими,
Лучше если в живую- в фастфудах, кофейнях, библиотеках))
Наблюдай, как девушки реагируют на тебя.
(Описание: «заинтересованность на 6 из 10»- ни о чём не говорит)
Реакция, которая показывает интерес- женщина улыбается (часто), отвечает конструктивным общением (в большинстве моментов), проявляет интциативу в общении (не всегда).


А эта твоя «консервация на зиму»
Такое- ни о чем.
[DOUBLEPOST=1532931115][/DOUBLEPOST]Да и какую стратегию ты хочешь получить? Для чего тебе наше мнение?
Общаюсь как правило в сети с другими. Иногда встречаюсь, но чувства не возникает какого-то. Хочу в данный момент отношений. Но она их не хочет вообще ни скем, по ее словам (тоже не верю, появись кто в ее вкусе на 100% сразу передумает).

Насчет реакции я попробую отследить и доложить.


Ок, если игнор не решение сейчас.
Что подскажете делать? Вызвон, сообщение? Картинка? Интрига? Ссора?
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общаюсь как правило в сети с другими.
Если лишний вес- єто меньше углеводистой жрачки и бег.
И с девушками пробуй разговаривать в живую- начинай с малого- просто поговори, прояви инициативу, пусть даже накосячишь- будет наукой и опытом.

встречаюсь, но чувства не возникает какого-то
Чувство позже.
Сначала легкая симпатия.
Насчет реакции я попробую отследить и доложить.


Ок, если игнор не решение сейчас.
Что подскажете делать? Вызвон, сообщение? Картинка? Интрига? Ссора?

Xÿй на эту девку забей.
Это трата энэргии.
Сама проявит инициативу- тогда можно будет ответить (чуть холодней чем она)
Но эта партия завершена не начавшись- техническим нокаутом.
 

Gambler7

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если лишний вес- єто меньше углеводистой жрачки и бег.
И с девушками пробуй разговаривать в живую- начинай с малого- просто поговори, прояви инициативу, пусть даже накосячишь- будет наукой и опытом.


Чувство позже.
Сначала легкая симпатия.





Xÿй на эту девку забей.
Это трата энэргии.
Сама проявит инициативу- тогда можно будет ответить (чуть холодней чем она)
Но эта партия завершена не начавшись- техническим нокаутом.
почему технический нокаут? Тут истории похлеще были, и ничего, возврат был и успех.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почему технический нокаут? Тут истории похлеще были, и ничего, возврат был и успех.
Моё мнение- бегать за бабой- єто фейл.

Жизнь нужно так простраивать, что б общения с противоположным полом хватало.
Тогда и ради одной какой то девахи, на которую начал залипать, не имея даже поцелуев с ней, создаваться темы на форумах по пикапу не будут.
[DOUBLEPOST=1532943327][/DOUBLEPOST]«Возврат и успех»- это про длительные отношения, где людей многое связывает.

Какой у тебя опыт отношений?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. В общем история такая. Познакомился в сети с девушкой. Прикольное общение первую неделю. Потом стало затухать. Потом снова активность и потом снова затухание. Эти волны качала в основном она. Встретились, инициатором была она. В общем неплохо прогулялись. Потом снова холод, затухание общения. Я забыл на полмесяца про нее. Через недели две-три и вовсе понял, что ничего не получится. И тут она объявляется, и снова флирт, снова намеки. Встреча через неделю. Я на пофигизме прожимал активно. Имею немного опыта на все это. Потом снова свиданка на след день. Все еще нормально было. Потом Еще через два дня. И тут я начал косячить. Она видимо поняла это, и опять мороз.
Потом вообще на мой звонок не ответила. Но я не стал названивать.
Написала 2 сообщения, на которые я не ответил.
Цель - ТИ на месяц, а там по настроению посмотрю.
Глобальная цель - подсадить на себя и тоже поиграть в ее стиле.
привет
она у тебя если одна в кругу общения - то это проблема
если у тебя 10 или 20 таких подруг - то сработает статистика и ты переспишь где то с тремя- четырьмя
делай вывод.
[DOUBLEPOST=1532953326][/DOUBLEPOST]ты зациклен на одной - и это фэйл
получи опыт с другими и примени на ней прицепом
и все
 

Gambler7

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
она у тебя если одна в кругу общения - то это проблема
если у тебя 10 или 20 таких подруг - то сработает статистика и ты переспишь где то с тремя- четырьмя
делай вывод.
[DOUBLEPOST=1532953326][/DOUBLEPOST]ты зациклен на одной - и это фэйл
получи опыт с другими и примени на ней прицепом
и все
опыт секса? Не думаю что это необходимая цель. Тут надо играть не на подвязке на секс. А на эмоциях без него.
 

Gambler7

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моё мнение- бегать за бабой- єто фейл.

Жизнь нужно так простраивать, что б общения с противоположным полом хватало.
Тогда и ради одной какой то девахи, на которую начал залипать, не имея даже поцелуев с ней, создаваться темы на форумах по пикапу не будут.
[DOUBLEPOST=1532943327][/DOUBLEPOST]«Возврат и успех»- это про длительные отношения, где людей многое связывает.

Какой у тебя опыт отношений?
маленький. только два случая по полгода
 
Сверху