Помогите вернуть девушку с которой были вместе 6 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку с которой были вместе 6 лет

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день Эксперты.
В общем история такова, девушке и мне сейчас по 23 года, мы с ней вместе 6 лет. В отношениях со школы с 11 класса, познакомились в компании в которой мой друг встречался с ее подругой, я на нее не обращал внимания и мне нравилась другая девушка ее подруга, она мне писала и так далее и как то я обратил на нее внимание, и так мы начали с ней встречаться

После этого мы поступили в институты в разные города, этот год мы провели хорошо, без ссор, без измен она меня очень сильно любила и страдала за мной боясь меня потерять, но я ей не давал повода, любил ее всегда и все у нас было хорошо, я отдыха с пацанами, бухал в клубах, в общем попал в студенческую жизнь, но никогда ей не изменял и всегда был рад когда она приезжала (1 раз в месяц).
Пожже случилась в Украине война, мы из тех городов где были военные действия и в связи с этим на 2 курс она приехала учится в город в котором и я учусь, я был рад и не очень я не привык к такому коллосальному вниманию от нее и постоянно гулять, постоянно она рядом и так далее и в общем не знаю зачем но когда то в порыве эмоций я ей сказал что не рад что она переехала, но пожже извинился когда все устаканилось.

Она была такой домашней девочкой никогда не пила, не курила, в клубы не любила ходить,друзей которые ей по духу у нее не было, всегда в общем была рядом со мной, когда мы встречались у моих друзей выпивала всегда слабоалкоголку какую-то но нечего больше, она всегда представляла наше будещее нашего ребенка, хотела семейной жизни. Я с ней об этом не всегда любил говорить, потому что знал что к ребенку я не готов, а на свадьбу у нас небыло денег, да и мы не хотели просто рассписываться а хотели хорошо сыграть свадьбу заработав на нее.

Мы с ней жили сначало в разных районах а потом я ей помог переехать в соседнее общежитие это уже было на 3 курсе, мы были рады что уже вот вот близко друг от друга. Она готовила мне кушать и передавала еду то в лотках то еще как то, и ей это короче через год капец как надоело.
Всегда у нас с ней были общие цели, стать успешными и так далее, всегда она была за меня горой, всегда вместе отстаивали нашу точку зрения, всегда старались и шли к тому чтобы покупать лучшие вещи, технику, средства всякие и я всегда делал так чтоб у нас уровень с ней жизни только выростал и всегда старался дать ей лучшее.
Часто с ней ходили в кафе как в двоем так и с друзьями.

Секс у нас с ней всегда великолепный, к нему у нее притензий никогда не было, только что бесило что всегда ночевали мы в разных местах, вместе считай за 6 лет вот так чтоб просто вместе никогда не было почти. Летом на каникулах мы поехали работать на море и заработали приличную сумму денег но так как мы учились и негде с ней не работали у нас скапливались потребности и мы в общем то эти деньги то долги отдали то купили что надо.

Всегда на сессии я брался за все курсовые и зарабатывал много денег. Все деньги можно сказать были у нее.
Но с этих денег она ничего не отложила, то ей захочется вкусное что то и так по мелочи оно и выходило, то со здоровьем и так далее. И короче так получилось что она нечего за все время не отложила.

4 курс был такой же так же в соседних общагах, учился чтобы на бюджет поступить на магистра, летом не бездельничал перед экзаменами и работал всё у нас было хорошо. После того как мы все разгребли и поступили, мы поехали работать туда же в санаторий и проработали там 2 месяца, там мы отметили с ней 5 лет наши, распланировали деньги куда что да как. Ей позвонили с универа и ей пришлось уехать пораньше и она взяла все деньги с собой чтобы я потом с ними не ехал и она дома их поменяла, часть потратила за наши общежития и на одежду, тоесть деньги эти были у нее все время. Я ей всегда говорил дай доучусь я найду работу по профессии потому что она мне интересна и все у нас будет хорошо.

На 5 курсе я всегда гонял по шабашкам целую зиму, вроде бы было все хорошо. И как то я сдал обьект и закончил работу и пришлось искать новую и я не хотел идти за даром работать и мы что то с ней по этому поводу поругались и я сказал что НА НЕЙ МОЯ ЖИЗНЬ ТИПО НЕ СТРОИТСЯ. Но потом уладил все вроде б, но ее очень сильно обидело.

Мы бывало ссорились там и говорили друг другу разное но все же это самое жесткое что я сказал. После того что она меня все время любила и поддерживала. И всегда была рядом и готовила и стирала и гладила и так далее. Так сказать была со мной в любые сложные моменты.

И так было что она раньше иногда подрабатывала а я всегда учился и работал только либо на каникулах и зарабатывал хорошие суммы на тупых студентах, всегда мы ехали домой я покупал подарки ей и всей ее семье ну и понятно и своим и не дешевые.

И вот спустя месяц после того как я сказал что ЖИЗНЬ НА НЕЙ МОЯ НЕ СТРОИТСЯ меня позвал друг на работу которую я хотел, вахтовый метод 15 через 15, мне надо было отработать 30 дней чтоб работать с другом в одной вахте, все было нормально она была рада собрала меня и отправила.

А она всегда там говорила хочу поехать отдыхать, хочу там снять домик или спа чтобы только вместе побыть, я это понимал и пытался всегда, всегда там показывала что кто то в турцию летит, что вот даже они там уже попережинились все, а вон те в инсте уже вместе живут хотя они там допустим вместе год. И тут я все это понимаю понимаю что мне нужны деньги и на то чтобы жить с ней вместе на квартиру и на свадьбу там на кольцо хотябы чтобы сделать предложение и хочу на море ее свозить. Я жестко экономил нече особо не покупал себе, считал каждую копеечку, на вахте экономил чтоб домой больше привезти, нормально сделал ей подарки на день рождение все чотко отпраздновали.

Всю денюшку я отдавал ей и у нас не получалось никак отложить ни на что то моей маме надо было срочно уехать дали ей нормальную сумму денег, то гос службы штраф дали мы гасили долг не малый, то у девушки с зубами проблемы то нужны ей летние вещи были так как мы ей не покупали давно и так почучуть я закрывал все эти дыры но основные то оставались, кольцо купить мне некак было, бабок на жилье тоже не отложил.

И я ей сказал типо давай вместе что то делать потому что я один какая б у меня зп ни была я не тяну. И она спросила типо куда мне идти, там ей не то и там не то, я ей сказал иди по профессии в хорошую вет клинику. Так сказать выталкал, ну как бы и опыт и время свое займет и так далее. Короче она идет туда, 2 месяца работает бесплатно и ее берут туда, на должность асистента я за не был рад, но дело в том что ее зарплата в месяц была супер мизерной и нашей ситуации оно не помогало вообще но уже всеравно было немного легче.

Я поехал на первую вахту и когда отработал уже месяц там а она уже работала, она короче перестала меня поддерживат, звонить раз через раз с работы, там не желала спокойной ночи и доброе утро, отвечала только когда я первый писал. Я ей позвонил, а она сказала что ей так легко ненадо не о чем парится эти лотки ее задолбали, вечно готовит и так далее и типо получилось так что она отдыхнула от меня. Ну ладно мы немного поговорили об этом я сказал что это типо фигня) чтоб такого не было не расслаблялась. Все вроде нормально она меня встретила все чотко.

У нее такая там работа в клинике что у них не перерыва не фига вечно там бегают и так далее и она мне либо звонила очень редко за день, либо уже в конце дня или когда покушает. И когда я приехжал с вахты и был 15 дней дома она звонила мне очень редко, когда я встречал ее с работы она постонно там задерживалась и я торчал там на 30-40 минут дольше. Ей эта работа очень понравилась там ей понравился коллектив и она там с радостью работает.

За весь наш период отношений я дарил редко ей цветы но всегда ей покупал всякие конфетки и так далее ну по возможности и она радовалась всегда любой мелочи.

Отработа на после 4 вахты я приехал домой и у меня через неделю должно было быть ДР и за все время мне надоело что у нее стал тупой график на работе и она мне не звонит и так далее и вижу я ее только когда она идет с работы. Я ей все это сказал, зацепились слово за слово и короче она меня бросила, я остыл написал давай начнем все сначала, а она согласилась и назначила встречу, а я был в это время с друзьями, я не бросил все и не пошел туда а остался с ними досидел и пришел к ней, и это ей очень сильно не понравилось. Все же мы уладили конфликт и отпраздновали мою ДР на турбазе где я угандошился в слюню, и девушка моего друга сказала такую фразу когда они уже убирали после днюхи стол, что типо ЭТО НАША СУДЬБА УБИРАТЬ ЗА НИМИ И ТЕРПЕРЬ и это ей капец как не погравилось.

Тут ко всему этому еще была такая штука что у нее был отпуск и мы хотели поехать домой и там побыть вместе, а так получилось что ее общежитие в котором она жила вдруг несчего вздумали расселить и я ее успокоил и предложил сьехать и даже уже искал варианты с ней и мы уже должны были ехать смотреть. Так получилось что ее отпуск пошел по жопе что она опять не отдыхнет что мы типо не побудем вместе что она думает я сьехжаю из за того что так получилось а не из за того что я хочу, короче ее бомбануло что у нас опять все как через задницу)

На следущий месяц я поехал на вахту и произошол инцидент на работе, там есть злая врачиха которой все вечно не так и она вывела мою девушку до слез на работе. Ее коллектив успокоил и позвал гулять, она погуляла там было 2 мужика врача и 2 девченки и успокоили ее выпили и прогулялись. Это был первый раз когда она с ними пошла гулять и так далее, до этого она с ними только на работе была.
Там есть Сережа (врач) добряк короче говоря, он типо обучает мою девушку медицине видит что ей это нравится и интересно и после этой ссоры с врачихой когда чуть утихло он ей подарил набор для зашивания нулячий а он очень дорогой, я ей сказал что это типо за дела я если б знал что тебе надо я купил бы это типо не правильно. И короче после этого инцидента они потом собирались у этого Сережи компанией дома и она там бухала текилу и там некоторые кому влом домой едут оставались а я ж типо звонил узнавал где она и ей приходилось ехать домой а не оставаться со всеми до конца, потом они гуляли вечером все вместе за них за девочек платил всегда сережа этот и еще там один врач, я ей сказал что пусть ему отдает деньги или плотит за себя, что это за фигня я заоабатываю и могу позволить это для своей девушки, и короче так получилось что этот сережа и компания ей очень погравились они там все такие правильные она с ними там ржет и так далее и ведет себя с ними свободно не так как со мной. С этим сережей переписуется 24/7 Но такое типо ржут и так далее нечего особенного я читал переписку, просто это меня бесило, она меня уверяла что это друг что он ей не нравится и просто общается, а этому сережи 31 и его тоже бросила девушка с которой был 6 лет.

И короче я приехал 16 чилса этого месяца мы с ней поговорили и она меня бросила. Причины такие: ей показали другое отношение к ней, ей весело с друзьями и так далее, она может вести с ними как угодно, ей типо надоело ждать когда я предложу ей выйти за меня, хотя у нас 2 сентября с ней 6 лет и я был готов это сделать и она хочет щас гулять, бухать хотя раньше такого не было в голове и она никогда не любила ездить гулять а темболее бухать, а с этой компахой типо самое оно, говорит что хочет попробовать что то новое, с новым каким нибудь человеком, хочет другого отношения. Как то так ребята. Прошу вас помочь пожалуйста. Еще она говорит что хочет твердого и четкого от меня решения чтоб я не говорил что там зай куда поедем чтоб не советовался с ней а сразу ставил ее перед фактом мы завтра едем туда то туда и типо не обсуждается ну вот как то так.

Я ради нее очень сильно поменял отношение к ней, я перестал гульбасить жестко как раньге, забросил игры компьютерные, раньше мы гуляли 2-3 раза в неделю, потом же видились и гуляли чуть ли не каждый день, я перстал говорить на нее маты и так далее. Я очень сильно был занят решениями этих потребностей проблем и так далее что позабыл что я давно не делал таких романтических и так далее вещей которые очень важны не мог даже и подумать что мы разойдемся поэтому даже не парился об этом. Такие дела ребят, помогите пожалуйста!

Когда я приехал и мы разошлись с ней, на следущий день я ее позвал просто как друзья посидеть покушать суши, потом мы вместе встретили ее подругу с россии, я их тоже сводил в ресторан, дал денег на все про все они гуляли, потом мы поехали домой я по приезду купил подарки всем так же ее родителям всем которые она выбирала и хотела. Побыли дома как друзья ни целовались даже, и потом по приезду в город где мы учимся больше не перезванивались особо и не переписывалсь, только строго по делу типо чтоб я забрал свои вещи и так далее, и еще писала что боится что если вдруг она будет когда то с кем то идти боится моей реакции что я типо сразу начну бить лицо ее новому избранник и ей. Я посмотрел все видио с Романом Виниловым и начал грамнотно ей овечать и так далее. Скажите есть ли у меня шансы и что мне делать.
[DOUBLEPOST=1532879953][/DOUBLEPOST]И подскажите еще вот у нас 2 сентября 6 лет могу ли я заказать ей цветы с открыткой прямо на работу?
[DOUBLEPOST=1532880959][/DOUBLEPOST]И на сколько лучше ехать на работу? 15 дней или 45? как лучше чтоб потом не проебаться
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем история такова, девушке и мне сейчас по 23 года, мы с ней вместе 6 лет. В отношениях со школы с 11 класса, познакомились в компании в которой мой друг встречался с ее подругой, я на нее не
6 лет хороший срок
[DOUBLEPOST=1532885613][/DOUBLEPOST]
Она была такой домашней девочкой никогда не пила, не курила, в клубы не любила ходить,друзей которые ей по духу у нее не было, всегда в общем была рядом со мной, когда мы встречались у моих друзей выпивала всегда слабоалкоголку какую-то но нечего больше, она всегда
Ну раз тебе такие нравятся то гуд
[DOUBLEPOST=1532885689][/DOUBLEPOST]
Секс у нас с ней всегда великолепный, к нему у нее притензий никогда не было, только что бесило что всегда ночевали мы в разных местах, вместе считай за 6 лет вот так чтоб просто вместе никогда не было почти. Летом на каникулах мы поехали работать на море и заработали приличную сумму денег но так как мы учились и негде с ней не работали у нас скапливались потребности и мы в общем то эти деньги то долги отдали то купили что надо
Считай вместе вы не жили. Гостевой брак
[DOUBLEPOST=1532885770][/DOUBLEPOST]
Всю денюшку я отдавал ей и у нас не получалось никак отложить ни на что то моей маме надо было срочно уехать дали ей нормальную сумму денег, то гос службы штраф дали мы гасили долг не малый, то у девушки с зубами проблемы то нужны ей летние вещи были так как мы ей не покупали давно и так почучуть я закрывал все эти дыры но основные то оставались, кольцо купить мне некак было, бабок на жилье тоже не отложил.
Нужно было зарабатывать больше
И деньги не все отдавать а часть
[DOUBLEPOST=1532885888][/DOUBLEPOST]
Я поехал на первую вахту и когда отработал уже месяц там а она уже работала, она короче перестала меня поддерживат, звонить раз через раз с работы, там не желала спокойной ночи и доброе утро, отвечала только когда я первый писал. Я ей позвонил, а она сказала что ей так легко ненадо не о чем парится эти лотки ее задолбали, вечно готовит и так далее и типо получилось
Поехал на частные вахты?
Будь готов что щелью твоей жены будут пользоваться другие
[DOUBLEPOST=1532886044][/DOUBLEPOST]
Там есть Сережа (врач) добряк короче говоря, он типо обучает мою девушку медицине видит что ей это нравится и интересно и после этой ссоры с врачихой когда чуть утихло он ей подарил набор для зашивания нулячий а он очень дорогой, я ей сказал что это типо за дела я если б знал что тебе надо я купил бы это типо не правильно. И короче после этого инцидента они потом собирались у этого Сережи компанией дома и она там бухала текилу и там некоторые кому влом домой едут оставались а я ж типо звонил узнавал где она и ей приходилось ехать домой а не
Вот и начали пользователся или даже ещё раньше
[DOUBLEPOST=1532886161][/DOUBLEPOST]
Когда я приехал и мы разошлись с ней, на следущий день я ее позвал просто как друзья посидеть покушать суши, потом мы вместе встретили ее подругу с россии, я их тоже сводил в ресторан, дал денег на все про все они гуляли, потом мы поехали домой я по приезду купил подарки всем так же ее родителям всем которые она выбирала и хотела. Побыли дома как друзья ни целовались даже, и потом по приезду в город где мы учимся больше не перезванивались особо и не переписывалсь, только строго по делу типо чтоб я забрал свои вещи и так далее, и еще писала что боится что если вдруг она будет когда то с кем то идти
Раз смотрел видео - то уже понял что наделала кучу ошибок
[DOUBLEPOST=1532886198][/DOUBLEPOST]
Скажите есть ли у меня шансы и что мне делать.
Шансы есть . Но жизнь и себя нужно в порядок проводить
[DOUBLEPOST=1532886233][/DOUBLEPOST]
И подскажите еще вот у нас 2 сентября 6 лет могу ли я заказать ей цветы с открыткой прямо на работу?
Толку ?
Ты же видео смотреть )
[DOUBLEPOST=1532886281][/DOUBLEPOST]
И на сколько лучше ехать на работу? 15 дней или 45? как лучше чтоб потом не проебаться
Это уже тебе решать как лушче. Как лучше для прокачки и зараьотка
 

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я тоже по началу подумывал что этот сережа но он на вид додик и ему 31 и у него есть там девушка я хз странный он какой то но я ввидел о чем они переписываются и так далее и она меня уверяла что нет и неьыло ничего с ним и он просто друг, я ее знаю на все 100% да и своей лучшей подруге она сказала что с ним чисто общение.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и своей лучшей подруге она сказала что с ним чисто общение.
Сейчас попробую угадать, откуда у тебя такая информация: эта самая подруга тебе рассказала?
И ты, разумеется, поверил ))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я тоже по началу подумывал что этот сережа но он на вид додик и ему 31 и у него есть там девушка я хз странный он какой то но я ввидел о чем они переписываются и так далее и она меня уверяла что нет и неьыло ничего с ним и он просто друг, я ее знаю на все 100% да и своей лучшей подруге она сказала что с ним чисто общение.
:Да ты не хорохорся
Вдруг он сейчас подходящий ?!
 

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят что можете подсказать? четкие действия?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что подсказать?
По какому конкретно вопросу ?
 

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Могу ли я по приезду с работы зайти к ее родителям посидеть пообщаться? даже не на эту тем, лучше поехать на долго работать чтобы отвечся или 15 дней отработать а потом приезжать и заниматся собой?
[DOUBLEPOST=1532942990][/DOUBLEPOST]Могу ли я написать этому Сережи? или встретить его поговорить?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу ли я по приезду с работы зайти к ее родителям посидеть пообщаться?
Делать этого не стоит) Но если хочешь натворить х*йни то пожалуйста)
приезжать и заниматся собой?
Заниматься собой надо в любом случае)
[DOUBLEPOST=1532942990][/DOUBLEPOST]Могу ли я написать этому Сережи? или встретить его поговорить?[/QUOTE]
Сережа тебе не нужен. Теперь ТЫ самый главный человек в своей жизни.
[DOUBLEPOST=1532945624][/DOUBLEPOST]В соседних темах бери литературу и читай.
Где спорт в твоей жизни?
Где другие девушки? Знакомиться/соблазнять умеешь?

В жизни чем увлекался?
[DOUBLEPOST=1532945927][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1532879953][/DOUBLEPOST]И подскажите еще вот у нас 2 сентября 6 лет могу ли я заказать ей цветы с открыткой прямо на работу?
Цветы Обязательны!!! 101 РОЗА, не меньше.) Шутка. Так делать не стоит
 
Последнее редактирование:

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вас понял ребят) СПАСИБО!)
 

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как это не понял, вон вопросы выше были же, ребят скажите вот когда мы еще с ней были в ссоре и только это обсуждали, я ей говорил что хочу с ней и то и сё и семью и так далее, а она говорила постоянно надо было раньше теперь я не хочу, мы поменялись местами, вот что делать в таком случае?
[DOUBLEPOST=1532956255][/DOUBLEPOST]Как с ней вести общение? я могу ей просто написать? или скинуть видео прикольное? или лучше вообще молчать? и допустим я приеду через 45 дней попрошу ненавящивую встречу, типо помочь мне, потом в качестве благодарности свожу ее в кафе, уже там я могу делать подарки какие то? или как на видео крышесносы? так же такой вопрос, допустим я буду на вахте я могу с ней налаживать дружеский контакт или уже лучше когда я буду полностью готов? просто не потеряю ли я с ней связь вообще?
[DOUBLEPOST=1532956304][/DOUBLEPOST]Еще типо говорит что хочет к себе другого отношения и так далее.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопросы были тебе лично от меня. Ты на них пока не ответил. А как ответишь будет понятно твоё понимание и шаги которые продвинут тебя к желаемому.
 

Xoxol

Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как с ней вести общение? я могу ей просто написать? или скинуть видео прикольное? или лучше вообще молчать? и допустим я приеду через 45 дней попрошу ненавящивую встречу, типо помочь мне, потом в качестве благодарности свожу ее в кафе, уже там я могу делать подарки какие то? или как на видео крышесносы? так же такой вопрос, допустим я буду на вахте я могу с ней налаживать дружеский контакт или уже лучше когда я буду полностью готов? просто не потеряю ли я с ней связь вообще?

Братан, слишком завышенная значимость. Забудь её о ней на время, выкинь из головы, всё её больше не существует. Тотальный игнор. Через месяц-два если будешь развиваться, читать литературу, успешные темы, эти вопросы отпадут.
 

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где спорт в твоей жизни?
Где другие девушки? Знакомиться/соблазнять умеешь?
В жизни чем увлекался?

1. Спортром раньше занимался постоянно был моей частью жизни и когда начал отношения и начал учится подзабил на бокс, футбол и так далее.
На данный момент каждый день качаю пресс, хожу на турники и делаю пробежку, выпиваю очень мало и очень редко, стараюсь вообще этого не делать.
2. С другими девушками раньше тоже проблем вообще не было, было много вариантов, а щас после таких длительных отношений в компаниях уже все девушки то заняты то уже женаты за это время и все варианты тоже понятное дело заняты) Пока был в отношениях в голове и мысли не было о других. Щас вот восстанавливаю связи.
3. Увлекался боксом, футболом, баскетболом любил хорошо погулять, клубы и т.д. В пейнт бол играл часто. Ну постоянно был где то в движухе.

[DOUBLEPOST=1532962350][/DOUBLEPOST]Эксперты скажите пожалуйста в моей ситуации игнор поможет? или может сделать хуже?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент каждый день качаю пресс, хожу на турники и делаю пробежку, выпиваю очень мало и очень редко, стараюсь вообще этого не делать.
Иди на что то боевое снова. Турников и пробежки мало.
2. С другими девушками раньше тоже проблем вообще не было, было много вариантов,
Ну хорошо, давай мы тебе проверим и через 2 недели напишешь отчёт о Т1Д) Сможешь?)
Пока был в отношениях в голове и мысли не было о других. Щас вот восстанавливаю связи.
Новых ищи. Темы Лаки прочитай и примерно увидишь что надо.
3. Увлекался боксом, футболом, баскетболом любил хорошо погулять, клубы и т.д. В пейнт бол играл часто. Ну постоянно был где то в движухе.
Слово был меняем на "нахожусь" и видим твои новые занятия.
 

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочел об игноре статью, вот у меня есть такая нить это то то у нее нет финансовой зависимости, если допустим она скажет можешь занять мне денег или еще что то как быть?
[DOUBLEPOST=1532963699][/DOUBLEPOST]С боевыми исскуствами щас не пойдет я работаю 15 через 15 там не любят пропуски, я коненчо попробую но в тренажорный зал запишусь не вопрос)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какая пох разница что там любят , ты платишь бабки и ты приходишь тогда когда можешь , тем более у тебя база уже есть , так что вольёшься со всеми в тренировку
 

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, спасибо!
 

Игрок

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ты можешь дарить не только цветы , взять кредит и купить ещё большущий бриллиант .
Даааа , ей будет ооооочень приятно. Ну а потом как всегда можешь ехать работать , лучше на 450 дней.
Ты чего там совсем , что ли? Что ты меняешь то. Сначала хорошо подумай точно ли тебе это надо, если надо то жизнь свою поминяй, обеспечь своё присутствие на постоянной основе. Твоя работа и отношение к деньгам развратят в итоге самую целомудренную ( если конечно она не будет постоянно беременной). Хочешь девченку назад , смени для начала работу. Не можешь или не хочешь, то зачем кого то возвращать , работу любишь больше.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочел об игноре статью, вот у меня есть такая нить это то то у нее нет финансовой зависимости, если допустим она скажет можешь занять мне денег или еще что то как быть?
Вот задам один простой вопрос. К тебе подходит незнакомый человек, и просит у тебя в долг 10к, твою машину и хату переписать на него, твои действия?
Поговорить с Сережей он хочет. Толку ноль, идиотизма овер дохера. Просто стань лучше, начни с самого простого - грамотность письма.
 

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят я поэтому и спросил ехать на 15 дней? мне это поможет? илм лучше поехать на 45 дней и быть в делах и не вспоминая ее? Работу дело в том что не мне менять надо а ей, у нее там как секта бля)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят я поэтому и спросил ехать на 15 дней? мне это поможет? илм лучше поехать на 45 дней и быть в делах и не вспоминая ее? Работу дело в том что не мне менять надо а ей, у нее там как секта бля)
Тебе Грегори уже ответил.
С чего ей менять работу? Из за тебя что ли? Ей там норм,
Что тебе поможет уже написали. Ты хоть что то из этого сделал?
 

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да на данный момент, игнорирую, анализирую свои ошибки, перечитал с ней переписку, выписал себе ошибки. Удалил с ней фото, поменял прическу, хожу на пробежки, качаю пресс, отжимаюсь, турники, шас поехал на вахту на 15 дней, буду в игноре, хожу в клубы выкладываю фотки, что все хорошо, смотрю видео Романа Винтлова и записываю себе что нужно, после вахты посмотрю буду ли я впорядке, и выйду с ней на связть или же подожду еще, как то так)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где другие девушки? Без них никак.
Сырой ты на связь выходить.
 

Newb1e

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, с этим так же сталаюсь, зарегался в баду подобавляд девушек просто общаюсь, учусь, смотрю как лучше с ними общатся.
 
Сверху