Помогите старперу... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите старперу...

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Одни слова.когда будут действия.диванный ты старпер.
Экий ты не терпеливый...вынь тебе да положь...действия идут своим чередом...в ночь рву когти на рыбалку...в отличной компании
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот если бы ты сказал.что соблазнил телочку и иду в ночь с ней.
Вот это супер
[DOUBLEPOST=1539373474][/DOUBLEPOST]Вот сдесь весь форум был бы в нетерпении.а так ничего нового
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да все ему обьяснили уже не раз.он ищет волшебную таблетку
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все ему обьяснили уже не раз.он ищет волшебную таблетку
Что ты за человек...хошь называй это таблеткой...хошь как...мне все сказали...я услышал...дальше действую как могу, на основании советов...ты вот свою пилюлю видать уже нашел...для тебя Т10Ж эта волшебная таблетка...помогла?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А кто сказал что их всех трахать надо..главное общение .процес соблазнения.чтобы выработать имунитет на провакации.А так же создать свою модель поведения с ними.И только это практика.А так же она очень сильно помогает снчть зависимость от б.ж.
Доходчиво обьяснил товарищь молодой старпер
[DOUBLEPOST=1540151648][/DOUBLEPOST]И эта как ты выразился таблетка.не только мне помагает.но и всему форому.
Плохо изучаете форум товарищь
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А кто сказал что их всех трахать надо..главное общение .процес соблазнения.чтобы выработать имунитет на провакации.А так же создать свою модель поведения с ними.И только это практика.А так же она очень сильно помогает снчть зависимость от б.ж.
Доходчиво обьяснил товарищь молодой старпер
[DOUBLEPOST=1540151648][/DOUBLEPOST]И эта как ты выразился таблетка.не только мне помагает.но и всему форому.
Плохо изучаете форум товарищь
Вот теперь доходчиво...и по делу...а по "таблетке" - не бывает, что бы одно лекарство всем помогало...ну, в смысле есть разная симптоматика, стадия болезни, опять же побочные эффекты никто не отменял...
по большому счету ты прав...но у меня с подходом всегда проблемы были, со временем они усугубились, что конечно печально...надеюсь. что результаты будут, вот только положительные или отрицательные это покажет время...спасибо за внимание к моей теме...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот видишь.все твои проблемы на лицо.Действуй.
[DOUBLEPOST=1540193445][/DOUBLEPOST]Да ты так и не сказал.как хочишь решать проблему.как развиваться.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот видишь.все твои проблемы на лицо.Действуй.
[DOUBLEPOST=1540193445][/DOUBLEPOST]Да ты так и не сказал.как хочишь решать проблему.как развиваться.
Ну...для начала я подковался с теорией...перечитал все, что советуют на форуме, даже больше...сбросил вес, начал сбалансированно питаться, добавил физических упражнений, ходьба ... по жизни - практически вернулся к образу жизни до БЖ...стал чаще встречаться с друзьями...больше уделяю времени своему хобби - рыбалке...активизировался в СС...насколько это возможно...
понимаю, что этого мало...явно недостаточно...нужно посещать больше мероприятий...попытаться наладить отношения с женщинами...
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
перечитал все, что советуют на форуме, даже больше...сбросил вес, начал сбалансированно питаться, добавил физических упражнений, ходьба ... по жизни - практически вернулся к образу жизни до БЖ...стал чаще встречаться с друзьями...больше уделяю времени своему хобби - рыбалке...активизировался в СС...
Если все это не ради БД, и помогает не думать о ней, то всё отлично. Делай то, что приносит тебе удовольствие.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если все это не ради БД, и помогает не думать о ней, то всё отлично. Делай то, что приносит тебе удовольствие.
Почти...почти помогает...полностью абстрагироваться пока не удается...но направление верное...здоровье конечно для себя...рыбалка конечно для себя...друзья ессно для себя...все для себя и радует...тока к сожалению на данный момент это всё...куда дальше двинуться, сообразуясь с собственными возможностями пока думаю....есть варианты...если поможете с главными направлениями, буду признателен...что скажет "Вас" это понятно))))))))))))....хотелось бы еще парочку направлений для главных ударов...))..заранее мерси.))
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
куда дальше двинуться, сообразуясь с собственными возможностями пока думаю....есть варианты...если поможете с главными направлениями, буду признателен
Пусть это всё помогает развиваться во всех направлениях - увлечения, работа, личностные качества. Предела же для роста нет.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую многоуважаемое сообчество. Короче...я добросовестно игнорю БЖ, а один мой товарищ...доброхот...в тайне от меня пытался нас замирить...получается, что он мной, как перед быком красной тряпкой, махал перед БЖ...он тут мне слил их общение...млять ...один негатив...в принципе я и так это ожидал, но игнор получился не полным.))))...вот так вот друзья из лучших побуждений могут напортачить...
ладно...прорвемся...работаем дальше...
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую многоуважаемое сообчество. Короче...я добросовестно игнорю БЖ, а один мой товарищ...доброхот...в тайне от меня пытался нас замирить...получается, что он мной, как перед быком красной тряпкой, махал перед БЖ...он тут мне слил их общение...млять ...один негатив...в принципе я и так это ожидал, но игнор получился не полным.))))...вот так вот друзья из лучших побуждений могут напортачить...
ладно...прорвемся...работаем дальше...
Если уж так сложилось что тв делился с другом своими страданиями то следовало бы запретить ему выносить это куда-то дальше чем между вами.
Вот и все.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если уж так сложилось что тв делился с другом своими страданиями то следовало бы запретить ему выносить это куда-то дальше чем между вами.
Вот и все.
Не...страданиями не делился...многие знают, что мы с БЖ больше не вместе...просто он и познакомил нас...и видимо чувствуя некую ответственность, пытался нас типа помирить...втихую...и от вылитого негатива прих@ел и решил со мной поделиться...я есссно запретил дальнейшую благотворительность...но ...дело то сделано...
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я добросовестно игнорю БЖ, а один мой товарищ...доброхот...в тайне от меня пытался нас замирить...получается, что он мной, как перед быком красной тряпкой, махал перед БЖ...он тут мне слил их общение...млять ...один негатив...в принципе я и так это ожидал, но игнор получился не полным.))))...вот так вот друзья из лучших побуждений могут напортачить...
ладно...прорвемся...работаем дальше
да ничего страшного, не думай об этом.
главное, что ты сам никаких действий в ее адрес не предпринимаешь
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не...страданиями не делился...многие знают, что мы с БЖ больше не вместе...просто он и познакомил нас...и видимо чувствуя некую ответственность, пытался нас типа помирить...втихую...и от вылитого негатива прих@ел и решил со мной поделиться...я есссно запретил дальнейшую благотворительность...но ...дело то сделано...
В целом ничего страшного.
Сделал и сделал.
Хороший друг видимо, это хорошо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я добросовестно игнорю БЖ, а один мой товарищ...доброхот...в тайне от меня пытался нас замирить...
Я думаю, для таких доброхотов в аду есть специальный котел, под который особо старательные черти подкладывают вдвое больше дров ))
Блин, а вот если скажешь в лицо этому доброхоту, что услужливый дурак хуже врага - он ведь обидится, зараза...
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, для таких доброхотов в аду есть специальный котел, под который особо старательные черти подкладывают вдвое больше дров ))
Блин, а вот если скажешь в лицо этому доброхоту, что услужливый дурак хуже врага - он ведь обидится, зараза...
Понятно, что он не со зла...хотел помочь...только в результате мозоля мою тему перед БЖ он только продлевал негативный настрой у БЖ...ладно...что сделано, то сделано...морально чувствую себя гораздо лучше....откатов давно не было, даже если вдруг невзначай проскакивала тема БЖ...хороший признак...что-то щелкнуло когда читал книгу Литвака "Принцип сперматазоида"... живу своей жизнью...живу для себя...
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пытался нас замирить...получается, что он мной, как перед быком красной тряпкой, махал перед БЖ...он тут мне слил их общение...млять ...один негатив...в принципе я и так это ожидал, но игнор получился не полным.))))...вот так вот друзья из лучших побуждений могут напортачить...
это все неважно
кто то ругает кто то хвалит. так всегда бывает
продлевал негативный настрой у БЖ
это значит что ты как минимум ей не безразличен
-----------------------------------------------
попробуй подкати к ней, проверь на негативный настрой лично( по времени уже пора бы)
только аккуратно
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, спасибо....может я бы и подкатил бы, но!....со временем пришло понимание, что то что произошло пошло мне на пользу, я изменился.
Я со временем понял, что не хочу быть рядом с этой женщиной. С женщиной, у которой корона вросла в голову и снимать ее она не желает.
Я понял, что мне без нее хорошо и на то что с ней, какие у нее дела, что там она говорит про меня мне мне глубоко плевать. Что даже если и проскакивает какая то инфа про нее в сердце у меня ничего не ёкает как раньше. Я увидел, что вокруг много других женщин, которые и внутренне и внешне в сто раз лучше БЖ. Пельмень с головы слетел. Как то так. Я больше не хочу возвращать БЖ. Хватит негатива, наелся, переварил и выплюнул. Большое спасибо всем кто не оставлял мою тему без внимания, кто поддерживал как мог. Особенно спасибо Георгию (Грегори Хаус).
Тему закрывать не буду пока. Жизнь странная штука, вдруг еще будет чем поделиться.
 
Сверху