Помогите старперу... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите старперу...

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если последнее общение было на негативе, значит ещё рано.
Позволю себе напомнить.

Игнор, это когда тебя нет. А когда две недели назад вы переписывались в негативном ключе это не игнор.

Если очень хочется что-то сделать, ничего не делай!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя тебя понимаю, мои робитедюли были бы против такого.
Тоже вопрос - с чего бы ?
У меня когда умирал один из родителей - основная просьба была - чтоб не мешать жизни детей
Я и так постоянно приезжал ...И брат тоже.
Считаю что зря сиделку не нанял
[DOUBLEPOST=1533565708][/DOUBLEPOST]В том плане что хотя бы был спокоен - то пока на работе или занят - все в порядке
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь она не знает о том что ты через мелкого интересуешься ее жизнью?
Надо хотя бы месяцок не интересоваться у него.
Создать информационный вакуум, а потом показать изменения.



Занимайся собой. Все по схеме. Тут во всех темах тысячи раз все описано.
Сентябрь это хорошо. Ты же с ней и мелким ходил на 1 сентября?
Осень грустное время. Так или иначе она начнет вспоминать о вас.
И тогда по чуть чуть, чтобы тебя всегда было чуть меньше чем надо можно выходить на связь.
В идеале она сама должна тебе написать.


И у тебя есть какие то проблемы с жильем? Вот их скорее всего надо решать.
[DOUBLEPOST=1533581355][/DOUBLEPOST]Мелкий не чекист..выложит конечно..)) на 1 сентября никогда не ходил...понял други спасибо за науку...сама она не напишет даже на смертном одре...гордая...никогда не признает, что допустила ошибку...край - через кого-то...с жильем проблем нет...у меня трешка...родители со мной живут..сейчас один пока они на даче..
[DOUBLEPOST=1533581415][/DOUBLEPOST]
Тоже вопрос - с чего бы ?
У меня когда умирал один из родителей - основная просьба была - чтоб не мешать жизни детей
Я и так постоянно приезжал ...И брат тоже.
Считаю что зря сиделку не нанял
[DOUBLEPOST=1533565708][/DOUBLEPOST]В том плане что хотя бы был спокоен - то пока на работе или занят - все в порядке
[DOUBLEPOST=1533581608][/DOUBLEPOST]Сиделка не нужна...мои старики активны и самодостаточны...мама даже на кресле ..готовит , убирается, даже грядки пропалывает...моя роль в выполнении тяжелых физически работ...а то ведь они думают. что еще сил ого-го...))) ну и отдохнуть от напряженной обстановки дома...
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мелкий не чекист..выложит конечно..)) на 1 сентября никогда не ходил...понял други спасибо за науку...сама она не напишет даже на смертном одре...гордая...никогда не признает, что допустила ошибку...край - через кого-то...с жильем проблем нет...у меня трешка...родители со мной живут..сейчас один пока они на даче..
Ходи, помню в детстве хотел что бы отец приходил в школу на 1 сентября, меня грамотами всегда награждали, хотел что бы отец оценил.
Может его не было пару раз всего, но это до сих есть в памяти. Не критично, никогда не обижался за это. Просто так вспомнилось к слову.

Это важно, что бы батя заценил твой успех или поддержал в случае неудачи.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо други...в общении, во взаимопомощи...ценность этого сайта...я бы даже сказал клуба..честно признаться я не сразу сюда попал..о чем сожалею...потому что не допустил бы некоторых ошибок...когда начал активно мониторить тему возврата. то чаще всего предлагал себя Аксенов...схватился конечно как за соломинку...сначала купил курс по возврату...картинки, сопровождаемые голосом за кадром...практически ничего оттуда не вынес..оплатил сопровождение...сразу не понравилось, что живого общения не было, в письме он типа написал, что возможна любая связь, но поскольку объем информации большой давай мол по почте...пришли некие аудиотемы...недолгие...сразу обратил внимание, что голос отличается от первоначального...в этих темах кто-то пространно что-то объясняет...много воды...какието покряхтывания, покашливания...ни бэ ни мэ, ни кукареку...по крупицам можно что-то уяснить, но это и так уже было дадено в первоначальном курсе...далее никакой обратной связи...в голове от этого только каша...никакой системы...да и доверие от подобного было утеряно...от разочарования начал дальше рыть инет и набрел на Соколюка...на рэнтв видел его и подумал, что ему можно доверять...сначала получил ряд общих рекомендаций ...опять купил сопровождение...мне перезвонил некто, представился коллегой...мне сразу не понравился тон и манера общения...по принципу я никто, а он ох...ый эксперт...судя по фону в его телефоне он общался со мной и на улице..и в магазине..и дома..были слышны детские и женские голоса...сразу сказал, что Соколюк коллега, а не шеф...предложил отойти от основной линии возврата ( опять мол он ох...ый спец)...в живом разговоре он тупо пересказал видеоурок Соколюка, то что я так можно было прочитать в приложенных материалах...манера общения конечно ....жесть..я выслал обстоятельное описание моей ситуации, ссылку на страницу БД в соцсетях... в последующих разговорах попытался вывести на то, что он почерпнул из написанного мной, но он сразу соскакивал с темы...не читал них.я ...сука...меня это реально всбесило...тупо начитывал по телефону видеоуроки Соколюка...основная тема возврата это некий "трансформационный разговор"...по сути этому в книге Романа отводится полстраницы...не исключаю, что некий смысл в этом есть, но подача...короче предлагается всем и каждому одинаковый шаблон, который представляется панацеей ... никаких вариантов не предусмотрено...шаг влево..шаг вправо не допускаются...не желание вникнуть в ситуацию...разобрать ее ...проанализировать...нет этого нет и в помине...типо ты еще не зазубрил?...чего тянешь?..твоя уже шпили-вили с другим время уходит...давай вперед...короче я дал отбой..денег жалко конечно , но сам все делал...как то так..еще раз спасибо все небезразличным...буду идти до конца...
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тоже вопрос - с чего бы ?
У меня когда умирал один из родителей - основная просьба была - чтоб не мешать жизни детей
Я и так постоянно приезжал ...И брат тоже.
Считаю что зря сиделку не нанял
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 17:28 --- В том плане что хотя бы был спокоен - то пока на работе или занят - все в порядке

Родители, например у меня, стараются не допускать что бы я тратил на них деньги, редко когда скажут что-то нужно. Сопротивляются. Мол мы тебе ничем в жизни не помогли, дом не купили, вот скитаешься, арендуешь... то-се, пятое-десятое. Постоянно объясняю им... Они же вырастили меня, одевали-обували, за учебу заплатили... Дальше я сам все могу.
А как дело доходит до покупки шланга для полива и насосной станции упираются, мол нефиг деньги тратить...

Тебе может и стоило, а может нет, тогда как считал нужным сделать, так и сделал.
Может тебе кажется что сделал недостаточно?.. Бросай это дело.

Офтопчик получился, автор не ругайся.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
буду идти до конца

Как бы это странно не звучало, но что бы что то вернуть надо не бояться это потерять.
Забей пока на нее на мелкого на все кроме себя.
Время еще придет.

Хотя бы неделю не мониторь ее и не списывайся с мелким.(дальше пиши судя тут подскажут что дальше)
Занимайся собой.
Качалка. Возраст позволяет.
Смени стиль прически.
Брось пить, курить. Просто ради хохмы. Ради того чтобы доказать себе что есть сила воли.
Другой стиль одежды.

Ситуация не простая и скорее всего надо будет тебе брать наставника(ведение)
И сразу говорю тебе надо будет решать вопрос с жильем.
То что у тебя трех комнатка и ты живешь с родителями это конечно очень здорово.
Но хату скорее всего надо будет разменивать.
В твоей ситуации явно видно что не хочет твоя дама жить с родителями.
 
Последнее редактирование:

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буквально час назад в фейсбуке прочитал как бы поддерживающее письмо от коллеги БД (он у меня единственный из общих знакомых в друзьях, хотя знакомство шапочное по сути) следующего содержания. Цитирую дословно: " Сомневайся в ком угодно, но только не в себе. Время разберется, время рассудит, время расставит все по своим местам. Света (имя БД) знает в этом толк!!! Гений и этим все сказано!!!"....Что то мне подсказывает, что это адресовано мне. Блин не знаю. что делать..позвонить коллеге и напрямую спросить, что он имеет в виду?...
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Седня купил книгу Грэя, Мужчины с Марса, Женщины с Венеры...читаю взахлеб...вот бы ее БД подсунуть..)))
[DOUBLEPOST=1533585132][/DOUBLEPOST]Забил..ясен пень...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книга хорошая. Но Бд ее не нужно дававать
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буквально час назад в фейсбуке прочитал как бы поддерживающее письмо от коллеги БД (он у меня единственный из общих знакомых в друзьях, хотя знакомство шапочное по сути) следующего содержания. Цитирую дословно: " Сомневайся в ком угодно, но только не в себе. Время разберется, время рассудит, время расставит все по своим местам. Света (имя БД) знает в этом толк!!! Гений и этим все сказано!!!"....Что то мне подсказывает, что это адресовано мне. Блин не знаю. что делать..позвонить коллеге и напрямую спросить, что он имеет в виду?...
Это лишнее. Ничего не спрашивай. Любой из ответов тебе ничего не даст.
Потеря времени и возможно всплес эмоций будет у тебя,нам это не на руку.
Так что забей.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ходи, помню в детстве хотел что бы отец приходил в школу на 1 сентября, меня грамотами всегда награждали, хотел что бы отец оценил.
Может его не было пару раз всего, но это до сих есть в памяти. Не критично, никогда не обижался за это. Просто так вспомнилось к слову.

Это важно, что бы батя заценил твой успех или поддержал в случае неудачи.
[DOUBLEPOST=1533586630][/DOUBLEPOST]Это не мой сын...я бы может и хотел бы. но меня от этого отговаривали...стремалась своего статуса сожительницы перед другими мамашами
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо други...в общении, во взаимопомощи...ценность этого сайта...я бы даже сказал клуба..честно признаться я не сразу сюда попал..о чем сожалею...потому что не допустил бы некоторых ошибок...когда начал активно мониторить тему возврата. то чаще всего предлагал себя Аксенов...схватился конечно как за соломинку...
сначала купил курс по возврату...картинки, сопровождаемые голосом за кадром...практически ничего оттуда не вынес..оплатил сопровождение...сразу не понравилось, что живого общения не было, в письме он типа написал, что возможна любая связь, но поскольку объем информации большой давай мол по почте...пришли некие аудиотемы...недолгие...сразу обратил внимание, что голос отличается от первоначального...в этих темах кто-то пространно что-то объясняет...много воды...какието покряхтывания, покашливания...ни бэ ни мэ, ни кукареку...по крупицам можно что-то уяснить, но это и так уже было дадено в первоначальном курсе...далее никакой обратной связи...в голове от этого только каша...никакой системы...да и доверие от подобного было утеряно...от разочарования начал дальше рыть инет и набрел на Соколюка...на рэнтв видел его и подумал, что ему можно доверять...сначала получил ряд общих рекомендаций ...опять купил сопровождение...мне перезвонил некто, представился коллегой...мне сразу не понравился тон и манера общения...по принципу я никто, а он ох...ый эксперт...судя по фону в его телефоне он общался со мной и на улице..и в магазине..и дома..были слышны детские и женские голоса...сразу сказал, что Соколюк коллега, а не шеф...предложил отойти от основной линии возврата ( опять мол он ох...ый спец)...в живом разговоре он тупо пересказал видеоурок Соколюка, то что я так можно было прочитать в приложенных материалах...манера общения конечно ....жесть..я выслал обстоятельное описание моей ситуации, ссылку на страницу БД в соцсетях... в последующих разговорах попытался вывести на то, что он почерпнул из написанного мной, но он сразу соскакивал с темы...не читал них.я ...сука...меня это реально всбесило...тупо начитывал по телефону видеоуроки Соколюка...основная тема возврата это некий "трансформационный разговор"...по сути этому в книге Романа отводится полстраницы...не исключаю, что некий смысл в этом есть, но подача...короче предлагается всем и каждому одинаковый шаблон, который представляется панацеей ... никаких вариантов не предусмотрено...шаг влево..шаг вправо не допускаются...не желание вникнуть в ситуацию...разобрать ее ...проанализировать...нет этого нет и в помине...типо ты еще не зазубрил?...чего тянешь?..твоя уже шпили-вили с другим время уходит...давай вперед...короче я дал отбой..денег жалко конечно , но сам все делал...как то так..еще раз спасибо все небезразличным...буду идти до конца...

Ниче се...
Я первый раз слышу эти имена, когда гуглил попадал только на пикап форум и сюда.
Чесно, ничему сейчас в жизни не удивляюсь, нечистых на руку везде вагон. И есть такие что на горе чужом наживаются, руки бы отрубил.
Зато ты получил отличный урок. Деньги дело наживное.
Капец ты в отчаянии был. Это не хорошо, от этого нужно избавляться.
Конечно, вспоминаю себя когда от меня ушла девушка... Было очень плохо. Я скорую вызывал на работу, настолько нервы разшатались. Потому отчасти понимаю.
Работы над собой непочатый край, так что в атаку!
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ниче се...
Я первый раз слышу эти имена, когда гуглил попадал только на пикап форум и сюда.
Чесно, ничему сейчас в жизни не удивляюсь, нечистых на руку везде вагон. И есть такие что на горе чужом наживаются, руки бы отрубил.
Зато ты получил отличный урок. Деньги дело наживное.
Капец ты в отчаянии был. Это не хорошо, от этого нужно избавляться.
Конечно, вспоминаю себя когда от меня ушла девушка... Было очень плохо. Я скорую вызывал на работу, настолько нервы разшатались. Потому отчасти понимаю.
Работы над собой непочатый край, так что в атаку!
[DOUBLEPOST=1533586898][/DOUBLEPOST]Да уж...ничего другого не остается...шашки наголо...рысью...марш!...ура-а-а-а-а-а..)))
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Упустил этот момент. Извини.
Тут ничего не подскажу, нет опыта и знаний.
Хотя, ребенок не виноват ни в чем, он не поймет что тебя нет потому что он тебе не родной, он подумает что тебе плевать на него.
Кажется, если паренек считает тебя отцом, то почему бы и не сходить, тебе два часа жизни в минус (и то не факт), а ему даже не известно сколько это в плюс может пойти.

Хотя, если смотреть расчетливо, то чужие дети это чужие дети и отношение соответствующее.
Но, в идеале, нужно найти некий баланс, что бы не во вред себе было.

Даже не знаю, есть ли что-то толковое в моих словах.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как бы это странно не звучало, но что бы что то вернуть надо не бояться это потерять.
Забей пока на нее на мелкого на все кроме себя.
Время еще придет.

Хотя бы неделю не мониторь ее и не списывайся с мелким.(дальше пиши судя тут подскажут что дальше)
Занимайся собой.
Качалка. Возраст позволяет.
Смени стиль прически.
Брось пить, курить. Просто ради хохмы. Ради того чтобы доказать себе что есть сила воли.
Другой стиль одежды.

Ситуация не простая и скорее всего надо будет тебе брать наставника(ведение)
И сразу говорю тебе надо будет решать вопрос с жильем.
То что у тебя трех комнатка и ты живешь с родителями это конечно очень здорово.
Но хату скорее всего надо будет разменивать.
В твоей ситуации явно видно что не хочет твоя дама жить с родителями.
[DOUBLEPOST=1533589145][/DOUBLEPOST]Я в принципе занимаюсь дома с железом...бег..ходьба...гардеробчик обновляю...зал пока в перспективе...сейчас через две недели Германия..резвеюсь...там и шмотками в аутлетах затарюсь...потом зубы, давно пора...это все бабки...зубы вообще дорогая тема...давно бы взял ведение..может и возьму , но позже...размненивать, что бы жить отдельно?..мы и так жили у нее..без родителей ..втроем...
[DOUBLEPOST=1533589201][/DOUBLEPOST]
Упустил этот момент. Извини.
Тут ничего не подскажу, нет опыта и знаний.
Хотя, ребенок не виноват ни в чем, он не поймет что тебя нет потому что он тебе не родной, он подумает что тебе плевать на него.
Кажется, если паренек считает тебя отцом, то почему бы и не сходить, тебе два часа жизни в минус (и то не факт), а ему даже не известно сколько это в плюс может пойти.

Хотя, если смотреть расчетливо, то чужие дети это чужие дети и отношение соответствующее.
Но, в идеале, нужно найти некий баланс, что бы не во вред себе было.

Даже не знаю, есть ли что-то толковое в моих словах.
[DOUBLEPOST=1533589415][/DOUBLEPOST]По мелкому скучаю ..хоть он и не родной...плохо ему будет...заедят бабы...сходить может и схожу...посмотрю издали...не известно как на мое присутствие БД с тещей отреагируют...вот в чем вопрос намбер уан...тут у него возраст такой..пятый класс ..вроде и не ребенок уже но и не подросток...считай с детского сада мы вместе...попробую контактировать...перед отъездом в Германию однозначно позвоню...
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как на мое присутствие БД с тещей отреагируют
Лучше что бы не видели естественно. Здесь по-хорошему, тебя быть не должно. "Тяга" к чужому ребенку - слабость, а в слабого мужика можно ноги вытирать.
Реально, не знаю что посоветовать.
Потому пока кто-то более адекватный не подскажет, не делай ничего.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше что бы не видели естественно. Здесь по-хорошему, тебя быть не должно. "Тяга" к чужому ребенку - слабость, а в слабого мужика можно ноги вытирать.
Реально, не знаю что посоветовать.
Потому пока кто-то более адекватный не подскажет, не делай ничего.
[DOUBLEPOST=1533623769][/DOUBLEPOST]Да нет..тяги нет..я старался быть ему именно другом, а не отцом..ибо отец у него есть и иногда контактирует с ним...и мне кажется я преуспел в этом...поэтому меня на мелкого не взять...
[DOUBLEPOST=1533626174][/DOUBLEPOST]Сегодня все таки захотелось глянуть на пост коллеги БД, тем более он в комментах провоцировал ее на ответ на его пост...
Зы...а пост то удален...ха...
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1533623769][/DOUBLEPOST]Да нет..тяги нет..я старался быть ему именно другом, а не отцом..ибо отец у него есть и иногда контактирует с ним...и мне кажется я преуспел в этом...поэтому меня на мелкого не взять...
[DOUBLEPOST=1533626174][/DOUBLEPOST]Сегодня все таки захотелось глянуть на пост коллеги БД, тем более он в комментах провоцировал ее на ответ на его пост...
Зы...а пост то удален...ха...
Знаю тяжело, но неоднократно везде и всем советуют не делать таких вещей.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто интересно было...никаких эмоций...коллега видно проявил инициативу...а она бывает наказуема!..))
Просто представляю, что она ему наговорила....что бы я узнал, что она сомневается в правильности своего решения?!?...
Зы...на хи-хи пробивает..)))
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1533655312][/DOUBLEPOST]
Просто интересно было...никаких эмоций...коллега видно проявил инициативу...а она бывает наказуема!..))
Просто представляю, что она ему наговорила....что бы я узнал, что она сомневается в правильности своего решения?!?...
Зы...на хи-хи пробивает..)))
Бери ведение!!! Не вылезешь сам или затянешь сильно....Я вон и с ведением, еле с собой справляюсь, а без него, вообще, зопа была бы..
[DOUBLEPOST=1533655583][/DOUBLEPOST]
"Тяга" к чужому ребенку - слабость, а в слабого мужика можно ноги вытирать.
Что за бред? Я развелся с женой, когда моему ребенку было 4 года и потом 10 лет воспитывал с 4-х лет чужого....я её по сути вырастил и вложил в неё себя, она говорит моими фразами, у нее жизненные принципы мои, да она похожа на меня....какая нахрен слабость? Вы чего? А когда пары детей усыновляют, кто из них слаб? Кто вам такую чушь в голову влил?
 
Последнее редактирование:

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто интересно было...никаких эмоций...коллега видно проявил инициативу...а она бывает наказуема!..))
Просто представляю, что она ему наговорила....что бы я узнал, что она сомневается в правильности своего решения?!?...
Зы...на хи-хи пробивает..)))
Мужчина! Может пора уже остановиться?
Ну хватит уже, мы устали шнуровать одно и тоже.


Что за бред? Я развелся с женой, когда моему ребенку было 4 года и потом 10 лет воспитывал с 4-х лет чужого....я её по сути вырастил и вложил в неё себя, она говорит моими фразами, у нее жизненные принципы мои, да она похожа на меня....какая нахрен слабость? Вы чего? А когда пары детей усыновляют, кто из них слаб? Кто вам такую чушь в голову влил?
В твоем варианте не вижу никаких трудностей, а вот если нет своих детей у мужика, а у женщины есть. Смекаешь?
Или ты добрый саморитянин?
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В твоем варианте не вижу никаких трудностей, а вот если нет своих детей у мужика, а у женщины есть. Смекаешь?
Или ты добрый саморитянин?
Нет, не смекаю...К сожалению, свою дочь я не воспитывал...и не могу сказать, что мой родной ребенок мне ближе..они для меня сестры
И дело не в доброте, а в уважении к человеку с которым ты строишь отношения..И любовь или хорошее отношение к ребенку, который дорог дорогому тебе человеку, не слабость, а всегда довод в твою пользу...потому что на весах будет он и вы...
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, не смекаю...К сожалению, свою дочь я не воспитывал...и не могу сказать, что мой родной ребенок мне ближе..они для меня сестры
И дело не в доброте, а в уважении к человеку с которым ты строишь отношения..И любовь или хорошее отношение к ребенку, который дорог дорогому тебе человеку, не слабость, а всегда довод в твою пользу...потому что на весах будет он и вы...
Стопэ, ты бросил жену и своего ребенка, взял женщину с ребенком и бросил ее ради любовницы, ничего не путаю?
И теперь ты говоришь что оба ребенка для тебя родные? Так?
Так вот, это все чисто твоя тема. И не надо ляля что у всех так должно быть.

Вот это вот: "..И любовь или хорошее отношение к ребенку, который дорог дорогому тебе человеку не слабость, а всегда довод в твою пользу...потому что на весах будет он и вы..." это вареник на уши натянутый. Полный зашквар, потому ты и оказался на форуме. Это лютый аленизм, ты накрылся пилоткой когда взял женщину с ребенком, и когда бросил ее ради любовницы.

Я не буду "лечить" тебя и автору давать советы. У меня нет своих детей и с РСП я дел не имею и бегу от них подальше. Некошерно мне тебя "лечить".
Я выразил свои мысли, основываясь на своем скромном опыте, прочитаных темах и литературе. Зайдет кто-то более прошареный быстро насыпят мне за то что пишу не по делу, либо тебе.
Сори автор за офтоп.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1533655312][/DOUBLEPOST]
Бери ведение!!! Не вылезешь сам или затянешь сильно....Я вон и с ведением, еле с собой справляюсь, а без него, вообще, зопа была бы..
[DOUBLEPOST=1533655583][/DOUBLEPOST]
Что за бред? Я развелся с женой, когда моему ребенку было 4 года и потом 10 лет воспитывал с 4-х лет чужого....я её по сути вырастил и вложил в неё себя, она говорит моими фразами, у нее жизненные принципы мои, да она похожа на меня....какая нахрен слабость? Вы чего? А когда пары детей усыновляют, кто из них слаб? Кто вам такую чушь в голову влил?
[DOUBLEPOST=1533669055][/DOUBLEPOST]Блин ..взял бы ..да сейчас с денюшкой не густо...подразгребу маленько и тада погляжу...
[DOUBLEPOST=1533669129][/DOUBLEPOST]Пока в процессе...штудирую литературу...железо тягаю..))...
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стопэ, ты бросил жену и своего ребенка, взял женщину с ребенком и бросил ее ради любовницы, ничего не путаю?
И теперь ты говоришь что оба ребенка для тебя родные? Так?
Так вот, это все чисто твоя тема. И не надо ляля что у всех так должно быть.
Ничего не путаешь))) Но отношения с женщинами это одно, отношения с детьми абсолютно другое и не надо перемешивать одно с другим...

это вареник на уши натянутый. Полный зашквар, потому ты и оказался на форуме. Это лютый аленизм, ты накрылся пилоткой когда взял женщину с ребенком, и когда бросил ее ради любовницы.
Нет, это жизнь...как долго ты проживешь с человеком, если не имеешь хороших отношений с ее ребенком? А найти бездетную женщину после 30-35 не так-то уж и просто, а если и найдешь, то это повод задуматься почему у нее нет детей..."Аленизм" тут не при чем..

У меня нет своих детей и с РСП я дел не имею и бегу от них подальше.
С этого стоило бы и начинать свои советы...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отношения с детьми абсолютно другое
Согласен другое. Это педофилия:D
шутка
А найти бездетную женщину после 30-35 не так-то уж и просто
И сразу 58 вопросов:
А зачем себя ограничивать и ставить рамки 30-35?
Ты не пробовал, расширить диапазон? Скажем так, просто 21+
а если и найдешь
Зачем "ее" искать? Окружи себя ими и выбирай!
Зачем вообще гоняться за какой то, "одной единственной"? Вот это как раз и попахивает аленизмом.
, то это повод задуматься почему у нее нет детей.
Да что за бред?!
По твоему, что все женщины после 30 должны быть РСП??? :eek:
А если нет, значит у нее инвалидность или что еще? Так?

Мужик, читай дневники форума и меняй прошивку.
Я не хочу тебя задеть, но у тебя явно проблемы с восприятием женщин как таковых.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужчины...харэ...я сам полюбил женщину с ребенком и меня его наличие никак не остановило...почему остановился именно на ней?..хз..видимо что то екнуло в сердце...одному богу известно как это происходит...до нее было много других...и с детьми и без...и старше и младше...но не екало...поэтому и так долго не мог определиться...как снайпер ставит зарубки на приклад после очередного меткого выстрела, так и я ставил зарубки после очередной пассии...а тут бац!...и наличие ребенка ну никак не остановило....и то, что я стал другом мелкому считаю положительным моментом...ИМХО
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчины...харэ...я сам полюбил женщину с ребенком и меня его наличие никак не остановило...почему остановился именно на ней?..хз..видимо что то екнуло в сердце...одному богу известно как это происходит...до нее было много других...и с детьми и без...и старше и младше...но не екало...поэтому и так долго не мог определиться...как снайпер ставит зарубки на приклад после очередного меткого выстрела, так и я ставил зарубки после очередной пассии...а тут бац!...и наличие ребенка ну никак не остановило....и то, что я стал другом мелкому считаю положительным моментом...ИМХО
РСП это не плохо. Просто в отношениях с ними !важно! все обозначить. Тогда все нормально будет.
 
Сверху