Помогите старперу... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите старперу...

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну в общем ясно...если предложит не вестись...ок...всем гран мерси за поддержку...всем респект и уважуха..))
теперь надо найти любителей военных духовых оркестров..))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слишком много думаешь и переживаешь. Много если, которые порождают дополнительные если.
Ты либо излишне порядочный или слишком превозносишь интересы женщины над своими, или то и другое.

Ты пришёл на форум, значит пора уже начинать думать больше о себе, любить себя! Давай уже, для себя заживи!
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком много думаешь и переживаешь. Много если, которые порождают дополнительные если.
Ты либо излишне порядочный или слишком превозносишь интересы женщины над своими, или то и другое.

Ты пришёл на форум, значит пора уже начинать думать больше о себе, любить себя! Давай уже, для себя заживи!
Интересно...просто привык рационально мыслить...не имитировать , а делать...не делать вид, а поступать...порядочность считаю одной их своих положительных черт...быть порядочным не зазорно...после ухода интересы БД конечно не превалируют... но видимо по привычке еще проскакивают остаточные явления...конечно когда один, о ком еще думать как не о себе любимом..))..но целью у меня стоит возврат...пока по крайней мере...и полностью абстрагироваться от цели пока не получается...нет-нет, да всплывет...))..но работаю над этим...
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую многоуважаемое сообщество...блин седня неожиданно позвонил мелкий...сначала бла-бла...просто поболтали...а потом вдруг перевел тему на билеты, о которых я говорил выше...типа чо нам с ними делать?...я не нашел ничего лучшего, что сказал мол идите и смотрите, потом вопрос а ты пойдешь?...я сказал, что нет..не хочу...делайте с моим билетом что хотите...хотите возьмите кого нибудь с собой...однозначно его просила позвонить БД...это чувствовалось...сильно не пинайте...я конкретно косячнул или все таки не критично?...реально не ждал звонков...
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дочитал книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры....". Познавательно весьма. Перехожу к Парадоксам страсти..))
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот не знаю...правильно ли я сделал, что отказался от совместного времяпрепровождения...какой то червячок гложет... по моему это был маленький шажок к сближению от БД...реальный шанс встретиться без негатива...тем более и мелкий и теща там были бы...в книге Романа отписано, что палюбасу надо будет организовывать встречу, что бы начать сближение...ведь если и в этой пустяковой ситуации она не смогла сама позвонить, а попросила мелкого, то и в будущем не будет сама выходить на связь и этот шаг рано или поздно нужно будет сделать мне..только вот организовать случайную встречу будет оооочень трудно организовать...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да правильно,вот еслибы ты на концерт пошел с новой ожп,вот это было правильно в двойне.И срочно читай парадокс,там это случай описан.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
рано ему еще такое исполнять.
это тяжелая артиллерия успеет еще жахнуть. весь мир в труху.
сейчас надо чтобы негатив сошел, а этим действием только ежа под жопу ей кинет
он в сентябре сделает шаг к сближению и если она его откровенно пошлет то да
--------------------------------------------------------------------------------------
да и мелкий вроде сам хотел сходить.
а солдат ребенка не обидит
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
рано ему еще такое исполнять.
это тяжелая артиллерия успеет еще жахнуть. весь мир в труху.
сейчас надо чтобы негатив сошел, а этим действием только ежа под жопу ей кинет
он в сентябре сделает шаг к сближению и если она его откровенно пошлет то да
--------------------------------------------------------------------------------------
да и мелкий вроде сам хотел сходить.
а солдат ребенка не обидит
Спасибо камрады за комменты...раньше сентября ясен пень соваться не резон...да и сложностей много...случайную встречу сложно будет организовать, а если не случайную, то нужна тема железобетонная для встречи... думу буду думать...с новой ОЖП тож проблематично, если только постановочный момент, попросить кого нибудь подыграть мне...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твое дело.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет..короче обрисовываю ситуацию...неожиданно плучаю перевод денег от БЖ...на сумму билетов на фест...я ясен пень в обратку ...этож было до того как..поэтому не считается..)..она в ответ хорош деньги пулять билеты проданы и прошу найти время вернуть ключи... я мелкому звоню, типа не идете?...он идем..а с твоим билетом не знаю...ну я ессно подорвалсо к красной площади ..к входу, где мы всегда входили и затихарилсо...упс..сначала идут теща с мелким и сестрой..потом и БЖ ..она постоянно оглядывалась ..я понял мелкий проговорился...кароч...я по совету эксперта форума в позитивном ключе ответил типо, что обманывать не хорошо..))...и пишу ей об этом...она сразу типо твой билет был продан..я ессно в обратку за вычетом ..с комментом..вопрос закрыт....схавала...предложил встретицца ..для перелачи ключей...пригласил в кафе..типо поболтаемююона пишет, что не видит смысла, поскольку даже не знает о чем можно болтать...я пишу ок..просто встретимся и передам ключи..она ответила, что в понедельник не сможет...я так понял у нее с мамочками гульки...3 сентября...кароч буду назначать следущую дату...понял, что она не только в себе не уверенна. но и в негативе до сих пор...
[DOUBLEPOST=1535923230][/DOUBLEPOST]В Германии прибарахлилсо..теперь епрст..красавец...но толку...понимаю с каждым днем, что люблю ее все сильнее...парадокс...временами понимаю, что кранты...и успркаиваюсь..временами накатывает..при чем накатывает во время физических нагрузок...что характерно..((
[DOUBLEPOST=1535925845][/DOUBLEPOST]Больше всего не могу понять, почему такой негатив в мою сторону...как будто бы я ее бросил предварительно изменив и отпиздив...парадокс однако...
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с новой ОЖП тож проблематично
тебе оно не надо
только усилит негатив
неожиданно плучаю перевод денег от БЖ
это был пинг его надо было игнорировать

----------------------------------------------------------
чтобы утилизировать негатив нужен игнор
месяц хотябы
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе оно не надо
только усилит негатив

это был пинг его надо было игнорировать

----------------------------------------------------------
чтобы утилизировать негатив нужен игнор
месяц хотябы
[DOUBLEPOST=1535992359][/DOUBLEPOST]Вряд ли пинг....это окончательное отрубалово....седня ессно посетил типо начало учебного года...БЖ крутила головой и туда и сюда....мелкий по ходу сдал....искала меня..но я старый чекист...меня хрен узришь...но...други...
мои чувства усиливаются с каждым днем... чую чточувства не легко уходят ...и по времени и по духу..но пацаны без вас мне просто не вытянуть мою тему...
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера позвонила БЖ, потребовала, что бы я перестал звонить мелкому ...типа от был после нашего последнего разговора в подавленном состоянии (видимо своеобразный откат у него был) и она не позволит травмировать ребенка, мол он не говорит о чем мы разговаривали, но потребовала прекратить мои "педагогические опыты" и испытывать их на других...и если я не прекращу звонки, она пожалуется моему папе (!!!)..писец...детский сад...так и подмывало попросить позвонить в любом случае...вот она услышала бы много приятного))))...я, сам от себя не ожидая, не стал оправдываться...отвечал кратко и вежливо...чувствую она этого не ожидала...разговор получился короткий...мелкий кстати сразу по ватсапу отписался типа видишь я тебя не сдал (красавчик, первый раз он скрыл от мамы тему нашего разговора!)...мама типа разрешает общение только по рыбалке, по всему остальному запрет...как то так...время идет...стараюсь чем то заниматься...аэробные нагрузки...железо...продолжаю следить за питанием...поддерживаю результаты похудания...читаю парадоксы страсти...куда то сходить пока не получается..работаю в области , а все более менее интересное в Москве начинается в 19-00, а я в это время только на электричке еду...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я, сам от себя не ожидая, не стал оправдываться...отвечал кратко и вежливо...чувствую она этого не ожидала...
Ты, наверно, еще недавно и не подозревал, что с бабами можно разговаривать именно так: не оправдываясь и не подстраиваясь под них?:Rofl:
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
скорее да...всегда старался оправдываться за то, что по мнению БЖ делал не правильно...чую у нее после разговора тож не все ладно..
заходила в ватцап в 6-30 утра...не спицца ей...и это при том что она большая любительница поспать и так рано вставать ей точно не надо...школа в 100 метрах...только это не греет особо..ладно будем дальше работать...желание возврата пока не пропало..))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
желание возврата пока не пропало..))
Самое главное - помни: за возможность вернуться к тебе твоя непутевая жена должна будет заплатить кровью, а не несколькими минутами нытья (сейчас, конечно, до возврата еще далеко - однако, как говорится, божьи мельницы веют медленно, но верно).
Если ты с радостью и охотой примешь БЖ назад в тот же самый момент, когда она захочет вернуться - это не даст тебе ничего, кроме огромных проблем в самом ближайшем будущем.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это как раз понятно...к этому готов...подкован литературой и форумом...до возврата еще очень и очень далеко...при чем я думаю, что с ее стороны вряд ли будет движуха...я писал выше...характер у нее мужской, никогда не признается в ошибках...тут возможно мне надо будет постепенно приближаться...но об этом говорить еще очень рано...спасибо за поддержку!...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
при чем я думаю, что с ее стороны вряд ли будет движуха...я писал выше...характер у нее мужской, никогда не признается в ошибках...
На этом форуме все новички так говорят: "да она не такая!", "да она никогда не сделает первый шаг!", "да от нее ничего не дождешься!" и т.д.
А потом совершенно охреневают, когда видят, что после ПРАВИЛЬНЫХ действий очень сговорчивыми и покладистыми становятся даже те бабы, которые до этого казались холоднее Снежной королевы )))
В отношениях, наверно, ты вел себя с ней НЕПРАВИЛЬНО - поэтому она всегда и одерживала верх, постепенно внушив тебе убежденность, что если хочешь чего-то от нее добиться - то надо идти на уступки.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
очевидно, что не правильно...иначе мы были бы вместе...ошибки свои я уже давно разобрал...литература и форум в помощь...сейчас в игноре...считаю, что пока веду себя ПРАВИЛЬНО...не просто меняться на шестом десятке, но я уже кое чего достиг...буду двигаться дальше...очень рассчитываю на помощь форума и экспертов...что бы косяков не допустить...а про ее характер, это я себя так подстегиваю..)))
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
до возврата еще очень и очень далеко
не говори гоп
.сейчас в игноре
в каком игноре?
ты то мелкому звонишь
то с бж что то обсуждаешь
ИГНОР ПОЛНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ . заново считай его опять
и чем раньше начнешь тем лучше
--------------------------------------------------------------------------
дай бабе поскучать то
дай ей тебя потерять
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не говори гоп

в каком игноре?
ты то мелкому звонишь
то с бж что то обсуждаешь
ИГНОР ПОЛНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ . заново считай его опять
и чем раньше начнешь тем лучше
--------------------------------------------------------------------------
дай бабе поскучать то
дай ей тебя потерять
[DOUBLEPOST=1536139979][/DOUBLEPOST]Ну мелкий не БЖ...его то чо игнорить...хотя она его жестко его контролирует,а БЖ сама писала и звонила, а не я ей...было бы нытье не отвечал бы...ну в общем то да...игнор сейчас не полный...до этого был тотальный...исправлюсь...)))
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друган прислал на общий чат нашего клуба фото с выставки, где центром фото БЖ...явно знала, что я эту фотку увижу...седня как раз у нас тусовка, где и друган будет...
так и подмывает расспросить его о ней...интересовалась ли мной...был ли разговор про меня....блин или не стоит...?
настроение испортил гад...только вроде успокаиваться стал...((
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друган прислал на общий чат нашего клуба фото с выставки, где центром фото БЖ...явно знала, что я эту фотку увижу...седня как раз у нас тусовка, где и друган будет...
так и подмывает расспросить его о ней...интересовалась ли мной...был ли разговор про меня....блин или не стоит...?
настроение испортил гад...только вроде успокаиваться стал...((
Не спрашивай. Только хуже будет.
И ещё, постарайся ставить поменьше многоточий, тяжело читается и выдаёт сильно, что ты переживаешь.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спрашивать не буду. переживаю, ясен пень. если сам чо расскажет выслушую, но без комментов и доп.вопросов.
зачем он это сделал? ведь в курсе моей темы.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот друган,всю душу разбередил. На фото она довольная, улыбающаяся.
Весь день псу под хвост.как бы не накатило вечеру.(
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
зачем он это сделал? ведь в курсе моей темы.
Ну, возможно, он не такой уж и друг.
Весь день псу под хвост
Отвлекись на что-то, на зал, скажем, или погуляй сходи. Никому лучше не станет, если продолжишь себя насиловать и мучать.
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я думаю, что он хотел как лучше, товарищ проверенный и никем не замотивированный...а может и БЖ сама напросилась на фото, зная куда он это все выложит...в любом случае либо я узнаю это сегодня вечером или не узнаю...что может быть и лучше...
 

BorisM

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче друга не пришел, видать перебрал на выставке..))...а если встречу, а встречу палюбасу...расспрашивать не буду..
подозреваю, что просто позлить меня хотела этой форткой, мол смотри какая я счастливая и веселая без тебя...это как вариант..
вчера душевно посидели с друзьями...пообщались...обсудили планы...все более чем позитивно...обратная дорога тоже в в общении прошла..
а вот дома откатище словил...мля..как они мне надоели...седня на работе вроде отошел... продолжаю заниматься железом...много хожу...зубами занялся наконецто...штудирую форум...причитал кучу книг...кстати только сегодня закончил парадокс страсти...ожидал большего...многое конечно полезного...но среди примеров пары, в которых оба партнера хотели бы наладить отношения...у нас другая тема...да и подача..пендосы одним словом...все у них не по русски..)))..но книга полезная...думаю, чего еще впитать?...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пикап и соблазнения.Вот что тебе надо.БАБы,только БаБы и только они убирут твою зависимость.Ты хоть
что читай,но без практики не как.Тогда бы все компьюторщики и ботаники трахали козырных телок.Если ты не понял,прочитай верхнюю строчку
 
Сверху