Как добиться девушки и построить с ней отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как добиться девушки и построить с ней отношения.

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Откуда ты узнал эту информацию? Если от своей неприступной возлюбленной или от кого-то из ее подруг - то можешь смело пропускать это мимо ушей. В таком случае ценность информации приближается к нулю - это просто формальный повод, чтобы дать тебе от ворот поворот.
А вообще, гадать, почему баба тебя не любит - это позиция какого-то обиженника...

Опять-таки, откуда у тебя информация, чем этот альфач купил твою "девушку с двумя детьми" - от подруг?
И откуда ты знаешь, какие у неё к нему чувства - у тебя есть знакомый телепат?
Ну инфа от человека, не заинтересованного и нейтрального (по отношению к ней). Может даже этому человеку будет лучше, если мы будем вместе (это этому человеку тоже "на руку").

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возникает вопрос , и чего же она тогда с ним то общается а ???
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С тем кто у неё сейчас
Ну дак я же говорю, я пока не могу разобраться в ее голове. Это без полезно. Она как зомбированная говорит одно и то же. Как мать, она конечно переступит через себя, лишь бы чтоб не детям было хорошо. А он, с ее детьми ладит. Думаю она боится что то координально менять в своей жизни, чтоб детей не травмировать, чтоб они не привыкали по новой к новому мужчины в доме. Пусть, даже ей самой будет от этого плохо. Это позиция любой матери. Дети всегда на первом месте, и если встанет выбор между счастьем ребенка и своим счастьем, о она всегда выберет счастье ребенка

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Дети всегда на первом месте
Вооот, истину глаголишь, и ты, попав в их семью (именно в ИХ, а не в вашу) будешь даже не на втором месте. Впереди тебя по важности и ценности для нее будут стоять твои ресурсы.
если встанет выбор между счастьем ребенка и своим счастьем, о она всегда выберет счастье ребенка
Тут я бы не был столь категоричен, почитай другие темы семейных форумчан и увидишь, что бабам зачастую и на детей пох лишь бы удовлетворить свои потребности в эмоциях, чувствах и новом члене.
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вооот, истину глаголишь, и ты, попав в их семью (именно в ИХ, а не в вашу) будешь даже не на втором месте. Впереди тебя по важности и ценности для нее будут стоять твои ресурсы.

Тут я бы не был столь категоричен, почитай другие темы семейных форумчан и увидишь, что бабам зачастую и на детей пох лишь бы удовлетворить свои потребности в эмоциях, чувствах и новом члене.
Ну, если бабам пох.. на детей, а важнее новые члены, то, это не матери, а бляди. Для меня тоже на первом месте мои дети, и если встанет выбор между моими детьми и какой то бабой, то я всегда выберу детей. Это аксиома.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю она боится что то координально менять в своей жизни, чтоб детей не травмировать, чтоб они не привыкали по новой к новому мужчины в доме.
Автор, ты сейчас занимаешься полнейшей херней, пытаясь влезть к бабе в голову.
Откуда тебе знать, чего она хочет или не хочет, чего она боится?
Не надо думать за нее - и решать за нее, с кем из вас ей будет лучше!
Ты, блин, как рыцарь в сияющих доспехах: дескать, он ее не любит, ей с ним плохо - но она терпит все это ради детей. А я ее люблю и готов бросить к ее ногам весь мир - но ей на меня насрать...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, ты сейчас занимаешься полнейшей херней, пытаясь влезть к бабе в голову.
Откуда тебе знать, чего она хочет или не хочет, чего она боится?
Не надо думать за нее - и решать за нее, с кем из вас ей будет лучше!
Ты, блин, как рыцарь в сияющих доспехах: дескать, он ее не любит, ей с ним плохо - но она терпит все это ради детей. А я ее люблю и готов бросить к ее ногам весь мир - но ей на меня насрать...
Одна проблема как правило рыцарь в сияющих доспехах приходит и дает другому в бубен и тем самым спасая прекрасную принцессу , а тут просто стоим и смотрим , а может она так как нибудь сама и ко мне ))) так сказать ни хрена не сделав , но сорвав главный куш ))))
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Одна проблема как правило рыцарь в сияющих доспехах приходит и дает другому в бубен и тем самым спасая прекрасную принцессу , а тут просто стоим и смотрим , а может она так как нибудь сама и ко мне ))) так сказать ни хрена не сделав , но сорвав главный куш ))))
Ну дак я и создал тему, чтоб понять как действовать, чтоб посоветовали. В бубен, конечно можно дать, но это не решит проблему.
Если кто может помочь напишите мне на вотсапп 8 919 214 13 43 а то один только стёб вижу тута

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как правило рыцарь в сияющих доспехах приходит и дает другому в бубен и тем самым спасая прекрасную принцессу
Да ладно: в этом-то отношении позиция автора как раз очень здравая: нефиг устраивать аленьи турниры.
Ясен пень, что таким образом бабу не завоюешь...
Ну дак я и создал тему, чтоб понять как действовать, чтоб посоветовали.
Ответь мне пожалуйста на два вопроса:
1. Что может дать тебе конкретно эта ОЖП?
2. Какие отношения ты хочешь (и самое главное - можешь) построить с ней?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так про бои ни кто не говорил , автору ясно сказали - бери ведение темы с экспертом и вперёд ... но автор все ждёт какого то определенного совета , сам пока не знает какого , но ждёт . Из чего делаем вывод - автор не так уж и хочет эти отношения , автору нравиться лить воду , конкретных действий кроме как саморекламы автор не хочет делать и ждёт что она сама к нему прибежит , со словами какая же я была дура что сразу к тебе не пришла ....
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так про бои ни кто не говорил , автору ясно сказали - бери ведение темы с экспертом и вперёд ... но автор все ждёт какого то определенного совета , сам пока не знает какого , но ждёт . Из чего делаем вывод - автор не так уж и хочет эти отношения , автору нравиться лить воду , конкретных действий кроме как саморекламы автор не хочет делать и ждёт что она сама к нему прибежит , со словами какая же я была дура что сразу к тебе не пришла ....
А чем самореклама плоха?

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответь мне пожалуйста на два вопроса:
1. Что может дать тебе конкретно эта ОЖП?
2. Какие отношения ты хочешь (и самое главное - можешь) построить с ней?[/QUOTE]

Отвечаю на вопросы.
1 вопрос.
Она красивая, занимается спортом, вредных привычек нет (за исключением тату на теле), с ней интересно общаться, в доме чисто, уютно. Работает, учится, скромная, понимающая. Это описание ее.
Вот что она может дать мне, думаю офигительный секс, поддержку, вдохновение на поступки ради семьи, заботу.
2 вопрос.
Отношения я хочу не на одну ночь, а на долгое время, вплоть до крепкой семьи. Чтоб в отношениях было уважение, чтоб она меня слушалась и делала как выгодно нам обоим. Но главным, должен быть я в семье и окончательное решение всегда за мной должно быть.
Что я могу дать. Свою любовь, уважение, заботу, финансовою сторону, жильё (у меня свое), поддержку, разнообразный секс, авто, летний отдых, веселье, лёгкость в отношениях.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Артём1999

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответь мне пожалуйста на два вопроса:
1. Что может дать тебе конкретно эта ОЖП?
2. Какие отношения ты хочешь (и самое главное - можешь) построить с ней?

Отвечаю на вопросы.
1 вопрос.
Она красивая, занимается спортом, вредных привычек нет (за исключением тату на теле), с ней интересно общаться, в доме чисто, уютно. Работает, учится, скромная, понимающая. Это описание ее.
Вот что она может дать мне, думаю офигительный секс, поддержку, вдохновение на поступки ради семьи, заботу.
2 вопрос.
Отношения я хочу не на одну ночь, а на долгое время, вплоть до крепкой семьи. Чтоб в отношениях было уважение, чтоб она меня слушалась и делала как выгодно нам обоим. Но главным, должен быть я в семье и окончательное решение всегда за мной должно быть.
Что я могу дать. Свою любовь, уважение, заботу, финансовою сторону, жильё (у меня свое), поддержку, разнообразный секс, авто, летний отдых, веселье, лёгкость в отношениях.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk[/QUOTE]
Вопрос. Нахер ты здесь создал тему, если ни к одному из советов ты не прислушивается и делаешь по своему? Ты чё думал тебя здесь жалеть будут и поддакивать? Тебе четко и ясно сказали либо нахер ее шли так как она тобой манипулирует, либо бери помощь эксперта так как сам ты видимо не в состоянии взять ситуацию в свои руки и разрешить её.
[DOUBLEPOST=1533202676][/DOUBLEPOST]
Но главным, должен быть я в семье
она уже решает, не ты
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk[/QUOTE]
Вопрос. Нахер ты здесь создал тему, если ни к одному из советов ты не прислушивается и делаешь по своему? Ты чё думал тебя здесь жалеть будут и поддакивать? Тебе четко и ясно сказали либо нахер ее шли так как она тобой манипулирует, либо бери помощь эксперта так как сам ты видимо не в состоянии взять ситуацию в свои руки и разрешить её.
[DOUBLEPOST=1533202676][/DOUBLEPOST]
она уже решает, не ты[/QUOTE]



То есть она решает? У нас не мусульманская страна, и при принятии каких либо решений, нужно учитывать мнения всех сторон.

А здесь только и советуют либо экспертов, либо игнор и посылания на хер. Есть же ещё способы и варианты решения ситуаций. Все советы в одном направлении.
И, на минуточку, я сейчас с ней не общаюсь (не звоню, не переписываю). Да прямым текстом я ее не послал на хер.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
Вопрос. Нахер ты здесь создал тему, если ни к одному из советов ты не прислушивается и делаешь по своему? Ты чё думал тебя здесь жалеть будут и поддакивать? Тебе четко и ясно сказали либо нахер ее шли так как она тобой манипулирует, либо бери помощь эксперта так как сам ты видимо не в состоянии взять ситуацию в свои руки и разрешить её.
[DOUBLEPOST=1533202676][/DOUBLEPOST]
она уже решает, не ты[/QUOTE]



То есть она решает? У нас не мусульманская страна, и при принятии каких либо решений, нужно учитывать мнения всех сторон.

А здесь только и советуют либо экспертов, либо игнор и посылания на хер. Есть же ещё способы и варианты решения ситуаций. Все советы в одном направлении.
И, на минуточку, я сейчас с ней не общаюсь (не звоню, не переписываю). Да прямым текстом я ее не послал на хер.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk[/QUOTE]
И толку то что ты с ней не общаешся? Ты не понимаешь сути процесса, не понимаешь парадокса страсти. Допустим вы не пообщаетесь месяцок, она вдруг решит тебе написать, и ты как верный песик сразу побежишь за ней, потому что значимость ее высока. А как побежишь, так она тебя сразу и сольет. То что доступно - неинтересно.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работающий короче вариант.
Зарабатываешь деньги, покупаешь ей всякие подарки, по нарастающей. Сначала цветы, потом шмотки дорогие, затем машину(желательно лексус), потом квартиру 10-комнатную и коттедж за городом. А когда она совсем растает, даришь ей 2 путевки на Бали все включено на месяц.
 

Артём1999

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Работающий короче вариант.
Зарабатываешь деньги, покупаешь ей всякие подарки, по нарастающей. Сначала цветы, потом шмотки дорогие, затем машину(желательно лексус), потом квартиру 10-комнатную и коттедж за городом. А когда она совсем растает, даришь ей 2 путевки на Бали все включено на месяц.
:Lol::Lol::Lol:
 

Артём1999

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну и как успехи?
 
Сверху