Хочет расстаться моими руками? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочет расстаться моими руками?

Elvis

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
  • Я в разных ситуациях бывал, и не редко читал форумы, но никогда не просил на них совета, видимо этот день настал:

  • Познакомились 2 месяца назад. После знакомства общались практически 24 часа в сутки, не могли наговориться на любые темы и через пару недель начали встречаться, всё было отлично и делав определённые выводы из разговоров и её взглядов на вещи, узнавая её лучше, я для себя понял, что эта девушка обладает нужными мне качествами, которые я так долго путём проб и ошибок искал в других и что искать кого-то ещё я уже не хочу.
    Сразу скажу, у меня есть есть один не очень привлекательный нюанс в жизни - мне 30 лет (ей 26) и я до сих пор не обзавёлся автомобилем и жильём (живу сейчас с мамой в трёшке), почему так сложилось расписывать не буду, но в общем спохватился я позже чем нужно было. Я рассказал ей об этом не берегу, зная что этот вопрос мне всё равно зададут рано или поздно, она всё поняла и приняла. С ней у меня появилось невероятное количество сил и мотивации, я взял вторую работу и занялся бизнесом (совсем недавно). Помог ей материально с покупкой нужной аппаратуры, для того, чтобы она и сама могла заниматься тем, чем действительно хочет (её работа связана с маникюром, зарабатывает пока мало). В общем стал стараться больше, чем когда либо. Мы строили планы на будущее, отпуск на следующий год и т.д.

  • Вначале общения, было несколько глупых моментов недопонимания на почве финансов, с оплатой счетов в кафе, когда сама на вопрос официанта о общем или раздельном счёте, попросила раздельный и расстроилась что я не оплатил всё сам) но эти моменты мы решили и выяснили. Что люди думают по разному, бывает девушки хотят платить за себя сами и я не возражаю когда кто то сам просит раздельный счёт. Выяснили что она привыкла что это мужская часть, что она так воспитана и в семье всегда было именно так, не знала что бывает по другому. Я объяснил что проблемы нет, мне это в принципе никак не противоречит и что вполне привычно платить за девушку, в 99% случаев так оно и бывало всегда. Затем случился второй момент на почве денег, когда после того как мы пол дня гуляли и расходы без всяких вопросов были на мне - мы зашли в магазин за продуктами ей домой (я часто у неё ночевал), она сама предложила расплатиться моей кредиткой и что позже всё вернёт. Я расплатился и дал понять что возвращать ничего не нужно, через пару дней пришла смс о переводе, я сказал, что не ожидал и сказал спасибо - она опять расстроилась, перевёл обратно - не взяла. Поговорили выяснили, признала что ситуация бред и сама не права. В общем мелкие на мой взгляд недоразумения, которые не стоили того, чтоб из них делать проблему. Вопрос если у меня не будет денег тоже затрагивали, что это всё обсуждаемо и решаемо как у всех взрослых людей.

  • Прошёл месяц, очередные выходные, начал чувствовать какой то холодок, к тому же за пару недель до - стала отказываться от секса по разным причинам. Возникло ещё одно недопонимание на почве денег - в кафе когда у меня закончились наличные, в связи с довольно большими тратами за месяц и помощи ей с той самой аппаратурой - я единственный раз в жизни спросил нет ли у неё с собой денег, так как собирались ещё в кино. Через два дня этот случай всплыл в телефонном разговоре, который опять вылился в недопонимание и глухой телефон. После которого наступил ещё больший холод.
    В итоге после того дурацкого тел. разговора всё резко изменилось. Сказала что устала от кучи факторов (работа, прошлые отношения, которые закончились прям до меня и она изначально говорила что не уверена, что готова к новым), что тот идиотский разговор тоже внёс свою лепту в её состояние, что у неё внутри появилась пустота и нет энергии, что ей нужно отдохнуть. Я сказал что понял её, пусть отдыхает, но я понятия не имел что это будет В ТАКОМ ВИДЕ - полную потерю интереса ко мне и проявления любой инициативы в общении.
  • Я не трогал её два дня, потом списались, отвечала приветливо и позитивно, но только отвечает, сама не пишет. Через день сказал что зайду, пришёл к ней на работу, встретила приветливо, прогулялись, проводил до дома, общается как ни в чём не бывало, но я уже знаю что и завтра и после она опять будет молчать. Решил об этом поговорить, за этим собственно и ехал, всё выяснить и был почти уверен что расстанемся - всё тоже самое говорит про пустоту, боится скатиться в депрессию, ей нужно отдохнуть и набраться энергии. Хотя я никаких внешних признаков этого не заметил. Задал прямой вопрос - ты ещё моя? На что получил ответ - "пока да". (знаю вопрос дурацкий, но я не мог его не задать, иначе сожрал бы себя совсем). Проводил, поцеловал в губы, ушёл.
  • Понимая, что все недоразумения были из-за недопоняток, на следующий день написал, максимально доступно объяснил, что все эти ситуации бредятина и недоразумение и проблемы на самом деле нет. Девушка хочет чувствовать себя в безопасности, чтобы с ней был мужчина, это всё логично и понятно. Расписал всё по полочкам, что именно я делаю для нас и что это называется действиями и мужскими поступками. А так же добавил, что договорился со спортзалом (хотела в спортзал пойти) и что может уже идти и заниматься, платить не придётся, вопрос решён.
    Прошло ещё два дня - уже ожидаемая полнейшая тишина и это вообще всё очень сильный контраст с нашим прежним общением - если я его не инициирую, его просто нет,а в одни ворота я играть не собираюсь. Я не понимаю какая может быть усталость через полтора месяца, в тот период когда должна быть только эйфория и прилив сил. Я не понимаю как человек, который каждый день желал мне доброго утро и хорошего дня, писал мне в течении дня и в конце обязательно спрашивал вконце как прошёл мой день, с кем при личных встречах мы друг друга просто не отлипали - резко отстранился. Мы ни разу ни ссорились и я ниразу не истерил, иногда конечно обижался, но лайтово, всё же старался быть мужиком в любой ситуации. Я не вижу причин такого поведения.
  • Вообще ещё в самом начале её мама узнав обо мне, была сильно против наших отношений, из-за того что у меня нет своего жилья. У неё две дочери и у старшей семья и очень обеспеченный муж. Сестра её тоже была против. (лично я с ними ещё не знакомился, они меня не знают и делают выводы на голом факте отсутствия чего либо) Моя конечно расстроилась, что семья так среагировала, но встала на мою сторону и вроде убедила, что я очень стараюсь ради неё и что я добьюсь всего чего хочу. Я в свою очередь всегда ощущал её поддержку, ежедневную веру в меня и искренние чувства, которые она ко мне испытывает. Это один из важных факторов - она со мной с "нуля" грубо говоря и верит в меня и в нас. Я в свою очередь знаю что мне нужно делать, как зарабатывать, куда двигаться и я это делаю, и в такие темпы (две работы) я вошёл благодаря ей, потому что сам так захотел.
  • Я не знаю как интерпретировать для себя эту ситуацию - либо она говорит правду и бог её знает что у неё в голове. Либо решила слить меня моими же руками, потому что не может взять на себя ответственность и опустить топор, бросить того, кто ради неё старался и помогал. Не понимаю от чего это произошло. Не знаю как действовать, инициировать и поддерживать общение, интересоваться её делами и жизнью или не трогать её? От этой тишины очень больно, пока спасаюсь заваливая себя работой (не очень спасает). Не знаю как вернуть прежнее общение и общий оптимизм. Она была моим источником сил, теперь его просто нет.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Я в разных ситуациях бывал, и не редко читал форумы, но никогда не просил на них совета, видимо этот день настал:
У всех так .
Я тоже думал что слишком умный для такой ситуации . но однажды звоночек звенит
[DOUBLEPOST=1532942012][/DOUBLEPOST]
Познакомились 2 месяца назад. После знакомства общались практически 24 часа в сутки, не могли наговориться на любые темы и через пару недель начали встречаться, всё было отлично и делав определённые выводы из разговоров и её взглядов на вещи, узнавая её лучше, я для себя понял, что эта девушка обладает нужными мне качествами, которые я так долго путём проб и ошибок искал в других и что искать кого-то ещё я уже не хочу.
Слушай, ну 2 месяца - я даже не думал что люди знакомы :)
[DOUBLEPOST=1532942090][/DOUBLEPOST]
Сразу скажу, у меня есть есть один не очень привлекательный нюанс в жизни - мне 30 лет (ей 26) и я до сих пор не обзавёлся автомобилем и жильём (живу сейчас с мамой в трёшке), почему так сложилось расписывать не буду, но в общем спохватился я позже чем нужно было. Я
А пора бы уже!
 

Elvis

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У всех так .
Я тоже думал что слишком умный для такой ситуации . но однажды звоночек звенит
[DOUBLEPOST=1532942012][/DOUBLEPOST]
Слушай, ну 2 месяца - я даже не думал что люди знакомы :)
[DOUBLEPOST=1532942090][/DOUBLEPOST]
А пора бы уже!

За 2 месяца люди и женятся бывает (знаю лично не мало счастливых примеров) Не суть. Знакомы мы на самом деле лет 6, но никогда не общались и встретились случайно 2 месяца назад.
По остальному - ну конечно пора, активно работаю над этим.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За 2 месяца люди и женятся бывает (знаю лично не мало счастливых примеров) Не суть.
Те кто женятся за два месяца - как мой брат сделал - это игра в русскую рулетку - вдруг пистолет не выстрелит
[DOUBLEPOST=1532943943][/DOUBLEPOST]
Вначале общения, было несколько глупых моментов недопонимания на почве финансов, с оплатой счетов в кафе, когда сама на вопрос официанта о общем или раздельном счёте, попросила раздельный и расстроилась что я не оплатил всё сам) но эти моменты мы решили и выяснили. Что люди думают по разному, бывает девушки хотят платить за себя сами и я не возражаю когда кто то сам просит раздельный счёт. Выяснили что она привыкла что это мужская часть, что она так воспитана и в семье всегда было именно так, не знала что бывает по другому. Я объяснил что проблемы нет, мне это в принципе никак не противоречит и что вполне привычно платить за девушку, в 99% случаев так оно и бывало всегда. Затем случился второй момент на почве денег, когда после того как мы пол дня гуляли и расходы без всяких вопросов были на мне - мы зашли в магазин за продуктами ей домой (я часто у неё ночевал), она сама предложила расплатиться моей кредиткой и что позже всё вернёт. Я расплатился и дал понять что возвращать ничего не нужно, через пару дней пришла смс о переводе, я сказал, что не ожидал и сказал спасибо - она опять расстроилась, перевёл обратно - не взяла. Поговорили выяснили, признала что ситуация бред и сама не права. В общем мелкие на мой взгляд недоразумения, которые не стоили того, чтоб из них делать проблему. Вопрос если у меня не будет денег тоже затрагивали, что это всё обсуждаемо и решаемо как у всех взрослых людей.
Обычные мелочи - не имеет никакого значения
[DOUBLEPOST=1532943974][/DOUBLEPOST]
Понимая, что все недоразумения были из-за недопоняток, на следующий день написал, максимально доступно объяснил, что все эти ситуации бредятина и недоразумение и проблемы на самом деле нет. Девушка хочет чувствовать себя в безопасности, чтобы с ней был мужчина, это всё логично и понятно. Расписал всё по полочкам, что именно я делаю для нас и что это называется действиями и мужскими поступками. А так же добавил, что договорился со спортзалом (хотела в спортзал пойти) и что может уже идти и заниматься, платить не придётся, вопрос решён
А вот этого не стоило делать ни в коем случае
[DOUBLEPOST=1532944007][/DOUBLEPOST]
Прошёл месяц, очередные выходные, начал чувствовать какой то холодок, к тому же за пару недель до - стала отказываться от секса по разным причинам. Возникло ещё одно недопонимание на почве денег - в кафе когда у меня закончились наличные, в связи с довольно большими тратами за месяц и помощи ей с той самой аппаратурой - я единственный раз в жизни спросил нет ли у неё с собой денег, так как собирались ещё в кино. Через два дня этот случай всплыл в телефонном разговоре, который опять вылился в недопонимание и глухой телефон. После которого наступил ещё больший холод.
Решила свалить - есть другой на примете или ты уже не нравишься
[DOUBLEPOST=1532944049][/DOUBLEPOST]
Я не понимаю как человек, который каждый день желал мне доброго утро и хорошего дня, писал мне в течении дня и в конце обязательно спрашивал вконце как прошёл мой день, с кем при личных встречах мы друг друга просто не отлипали - резко отстранился. Мы ни разу ни ссорились и я ниразу не истерил, иногда конечно обижался, но лайтово, всё же старался быть мужиком в любой ситуации. Я не вижу причин такого поведения.
Может ты путаешь вежливость, культуру общения и близость ?
[DOUBLEPOST=1532944118][/DOUBLEPOST]
Вообще ещё в самом начале её мама узнав обо мне, была сильно против наших отношений, из-за того что у меня нет своего жилья. У неё две дочери и у старшей семья и очень обеспеченный муж. Сестра её тоже была против. (лично я с ними ещё не знакомился, они меня не знают и делают выводы на голом факте отсутствия чего либо) Моя конечно расстроилась, что семья так среагировала, но встала на мою сторону и вроде убедила, что я очень стараюсь ради неё и что я добьюсь всего чего хочу.
Содержантки :)
Вопрос в том чего ты добился на сегодня ?
А что добьешься потом - вытекает из этого пока
[DOUBLEPOST=1532944171][/DOUBLEPOST]
Я в свою очередь всегда ощущал её поддержку, ежедневную веру в меня и искренние чувства, которые она ко мне испытывает. Это один из важных факторов - она со мной с "нуля" грубо говоря и верит в меня и в нас. Я в свою очередь знаю что мне нужно делать, как зарабатывать, куда двигаться и я это делаю, и в такие темпы (две работы) я вошёл благодаря ей, потому что сам так захотел
Может сам себя обманывал ?
Первый человек который к тебе отнесся с верой итд и ты сразу поплыл
[DOUBLEPOST=1532944304][/DOUBLEPOST]
Я не знаю как интерпретировать для себя эту ситуацию - либо она говорит правду и бог её знает что у неё в голове. Либо решила слить меня моими же руками, потому что не может взять на себя ответственность и опустить топор, бросить того, кто ради неё старался и помогал. Не понимаю от чего это произошло. Не знаю как действовать, инициировать и поддерживать общение, интересоваться её делами и жизнью или не трогать её? От этой тишины очень больно, пока спасаюсь заваливая себя работой (не очень спасает). Не знаю как вернуть прежнее общение и общий оптимизм. Она была моим источником сил, теперь его просто нет.
Я честно говоря удивлен.. Порой кажется что ты совершенно не успел узнать и прочувствовать ее и , ее семью и прочее.
Глупо что не ты сам источник своих сил
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первое что понял из рассказа - семейство потребл*дей каких-то. Если кошелек не с кэшем иди лесом.
Второе - она возможно просто отвлеклась с тобой от прошлых отношений! Ибо:
прошлые отношения, которые закончились прям до меня и она изначально говорила что не уверена, что готова к новым
Так что может и возвращать то нечего, тем более провстречались вы с ней 1,5 месяца. Сейчас начинай саморазвитием заниматься.
 

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг, два месяца отношений кажется не о чем. Не теряй время. Нет железных якорей. Возвращать нечего.

Тебе кажется что все пропало.
Ищи свой стержень. Другую ожп.

Не теряй время. Жизнь одна. Развивайся. Барышни вереницей потянутся. Поверь ,мне.

Забей. Покажи что ты не отходы.
Можешь себя обеспечить и свои потребности. И очень очень много их будет.

Если так плющит и камбек нужен возьми ведение.

Меньше голова болеть будет. Тебе все розжуют и подскажут.

Удачи. Сделай правильный вывод.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С другой стороны - я посоветую заморочитсч с возвратом
Чтобы прокачаться и отработать навыки
 

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С другой стороны - я посоветую заморочитсч с возвратом
Чтобы прокачаться и отработать навыки
Согласен, тут и прокачается, и поймет как с девушками себя правильно вести. Пусть лучше консультацию у тебя возьмет, тогда все быстрее пойдет. Тем более он вроде бы за ум взялся, материальное положение начал выправлять, а это огромный плюс.
 

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[QUOTE="волкволк, post: 407577, member:

Если так плющит и камбек нужен возьми ведение.

Меньше голова болеть будет. Тебе все розжуют и подскажут.

Удачи. Сделай правильный вывод.
 

Elvis

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С другой стороны - я посоветую заморочитсч с возвратом
Чтобы прокачаться и отработать навыки

Вчера вечером мы расстались, ДОД.
Я в норме, взял себя за яйца и занимаюсь делами. Если заморачиваться с возвратом, то через какой срок?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера вечером мы расстались, ДОД.
Я в норме, взял себя за яйца и занимаюсь делами. Если заморачиваться с возвратом, то через какой срок?

Для начала перестань тешить себя возвратом. Пока ты будешь думать об этом, то и возврате речи быть не может! Возьми яйца в кулак и подумай о финансовом состоянии!
 

Elvis

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для начала перестань тешить себя возвратом. Пока ты будешь думать об этом, то и возврате речи быть не может! Возьми яйца в кулак и подумай о финансовом состоянии!

Я же сказал что уже взял ) А о финансовом состоянии я не думаю, а делаю )
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же сказал что уже взял ) А о финансовом состоянии я не думаю, а делаю )
Пока ты будешь себя тешить и писать нам о возврате, ты не взял себя в руки. Прежде всего перестань думать об этом, и пиши для нас что у тебя нового за день или за пару дней произошло. Но не в каждом посте писать а как возврат будет?срок? возможно ли. Надеюсь ты понял
 

Игрок

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему все считают , что именно они хорошие , а вторая половина по любому чёрт какой то?
Посмотри на себя лучше хорошо, сказать по правде ты странный малый . Чет весь разговор у тебя вокруг бабок. Скажу тебе честно я вообще не знал ( больше скажу , даже мысли никогда не рождалось ) , что в конфетно букетный период , (два месяца), моя девченка должна платить сама. А нахер ты, если нет бабла в кино собрался? После этого ты ей ещё впихиваешь , даже настаиваешь, своё по этому поводу мировоззрение.
Проблема в том , моё мнение , что ваши взаимоотношения развивались у вас на разных скоростях.
По тому как ты описываешь , ты её уже в жены записал, а вот у девченки походу скорость не та . За такое короткое время ни одна не проникнится твоим стремлением подняться , им нужны эмоции, это потом , через время они впрягаются с тобой рядом , чего то там начинают понимать и то не все.
Я не знаю достойна ли она чтобы её возвращать, тебе видней, но обороты сбавь. Незаметно для себя ты от первого перешёл к последнему пункту в отношениях , а где ухаживания, цветы , подарки, эмоции и переживания. ( Речь не о твоих) Ты походу в один день уложился))). Стереотип о тебе сложился определённый, надо его развеивать. Жил 30 лет без квартиры , поживи ещё пол годика , а там если повезёт вместе заработаете. Оторваться вам надо , а эта жизнь в погоне за благами не куда не денётся, ещё зае...т. Удачи.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а где ухаживания, цветы , подарки, эмоции и переживания
Они находятся в игре ближе-дальше. Не обязательно постоянно задаривать подарками девушку, что бы она тебя полюбила и дала, тем более до отношений. А вбухивать ресурсы в непонятно что, это идиотизм. Да и плюсом больше будешь похож на аленя, а не мужика. Многое конечно от бабы зависит, но все же.
 

Elvis

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему все считают , что именно они хорошие , а вторая половина по любому чёрт какой то?
Посмотри на себя лучше хорошо, сказать по правде ты странный малый . Чет весь разговор у тебя вокруг бабок. Скажу тебе честно я вообще не знал ( больше скажу , даже мысли никогда не рождалось ) , что в конфетно букетный период , (два месяца), моя девченка должна платить сама. А нахер ты, если нет бабла в кино собрался? После этого ты ей ещё впихиваешь , даже настаиваешь, своё по этому поводу мировоззрение.
Проблема в том , моё мнение , что ваши взаимоотношения развивались у вас на разных скоростях.
По тому как ты описываешь , ты её уже в жены записал, а вот у девченки походу скорость не та . За такое короткое время ни одна не проникнится твоим стремлением подняться , им нужны эмоции, это потом , через время они впрягаются с тобой рядом , чего то там начинают понимать и то не все.
Я не знаю достойна ли она чтобы её возвращать, тебе видней, но обороты сбавь. Незаметно для себя ты от первого перешёл к последнему пункту в отношениях , а где ухаживания, цветы , подарки, эмоции и переживания. ( Речь не о твоих) Ты походу в один день уложился))). Стереотип о тебе сложился определённый, надо его развеивать. Жил 30 лет без квартиры , поживи ещё пол годика , а там если повезёт вместе заработаете. Оторваться вам надо , а эта жизнь в погоне за благами не куда не денётся, ещё зае...т. Удачи.

По первому абзацу - ты не правильно всё понял, или не внимательно читал. По остальному соглашусь, принял к сведению, спасибо. Но цветы и подарки были конечно
[DOUBLEPOST=1533039763][/DOUBLEPOST]
Пока ты будешь себя тешить и писать нам о возврате, ты не взял себя в руки. Прежде всего перестань думать об этом, и пиши для нас что у тебя нового за день или за пару дней произошло. Но не в каждом посте писать а как возврат будет?срок? возможно ли. Надеюсь ты понял

Да не тешу я себя ничем ) с двумя работами об этом и думать уже некогда. Надо просто в график поставить - когда вернуться к этому вопросу )
 

Игрок

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Они находятся в игре ближе-дальше.
Жизнь не игра. Ему что бы разобраться ,надо на себя то же хорошенько посмотреть , он ради неё с печи слез на которой тридцать лет валялся . А это знаете ли уже поступок. Он не пикапом заняться хочет , это там не вбухивают и если что за борт. А вложиться в своё будущее ( да вообще о чем речь то , какие вложения ? Цветы да конфеты ,тьфу, мелочь какая) когда станет женой тогда так влаживаться придётся мама не горюй( шуба только одна на сколько потянет). Судя по рассказу это не ОЛЕНЬ:D, все пока правильно и вернуть если надо самому, можно. Да и рванул парень с низкого старта, значит есть тяга к жизни. Развеется надо самому и подруге ( только сам за все плати) . О неудачах не надо думать они заранее настраивают на негатив.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще какая.
да вообще о чем речь то , какие вложения ? Цветы да конфеты ,тьфу, мелочь какая
Тебе мелочь, а девушке которая сомневается это корону водрузит. Вот потом и покупай ей шубы, машины и квартиры.
Развеется надо самому и подруге ( только сам за все плати)
Вперед и с песней, я с удовольствием на все это посмотрю:18*:
О неудачах не надо думать они заранее настраивают на негатив.
О неудаче никто не говорит, ему надо просто себя прокачать, стать лучше и заинтересовать ее в себе. А то что ты ему предлагаешь ее вернет на месяц, а потом опять разбегутся.
 

Игрок

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
неудаче никто не говорит, ему надо просто себя прокачать, стать лучше и заинтересовать ее в себе. А то что ты ему предлагаешь ее вернет на месяц, а потом опять разбегутся.
Я предлогаю , стать лучше, не злее. Соперничать ему пока ещё нескем. Не надо упращать то что я говорю. Пока ещё она в нем заинтересована( так автор пишет " ещё с тобой". Подарки это мелочи для мужика , не надо дорогих , не надо заваливать , не надо к подаркам готовить и приучать, позвал пройтись ,все равно провожает, купи блять сувенир за три рубля. Какую нибудь матрешку прикольную ,стать немного повнимательнее. Ну а там уже видно будет , поговорить наконец без напряга о том как она видит их совместное будущее. Говорю же , ей пока похуй на то , что он вкалывает. Мужик по определению должен быть таким , для неё ( для меня кстати тоже) это норма. Я высказываю только лишь своё мнение, автору самому решать как поступить. И я уж точно только порадуюсь , если у него все срастется, не зависимо от того чьими советами он будет пользоваться. И кстати , я советов не даю, как мне видится ситуация так и написал.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ещё она в нем заинтересована( так автор пишет " ещё с тобой".
То слушай баб, то не слушай баб. Тебя не поймешь:Pardon:
Подарки это мелочи для мужика , не надо дорогих , не надо заваливать , не надо к подаркам готовить и приучать, позвал пройтись ,все равно провожает, купи блять сувенир за три рубля.
Да, мелочи, вначале отношений, а не когда тебя послали в пешее эротическое.
 
Сверху