Ушла девушка, ей нравится другой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех.
Ситуация у меня крайне запущенная, каким-то чудом вышел на этот форум…
Вообщем к делу. Начну, пожалуй, с последних событий, переходя далее к предыстории.
2 недели назад меня бросила девушка.
Было это так:
Встречаюсь с девушкой, отношениям 1,2 года.
Мне 25, работаю на двух работах, разносторонний парень с увлечениями, атлетическое телосложение, хожу в зал, сам из полноценной и обеспеченной семьи.
Ей 23. работает, живет одна на съемке, родтели у нее разведены.

Живем мы в одном городе, она снимает квартиру за которую платит сама, ну и параллельно в этой квартире периодически живу я, езжу к ней, остаюсь у нее с ночевкой и т.д. По возможности помогаю деньгами, оплачивал пару раз ей хату в размере 50% от месячной платы, ну и так по мелочи разруливал многие моменты, помогал с переездом.
Сама девушка не местная, родилась в области, неподалеку от города, но поскольку ловить там собсвенно нехуй, она отучилась в городе и осталась здесь жить и работать.

И вот, буквально недавно, ее приглашает к себе на свадьбу двоюродный брат.
Она сообщает мне об этом, я ее нехотя отпускаю, т.к. в душе было некоторое волнение, что мол хз, что там на этих свадьбах вообще бывает, вдруг кто подкатит к ней и т.д. и т.п., сам по себе я весьма ревнивый и ревность эта даже скорее всего не сколько из-за неуверенности в себе, сколько из-за сомнений в самой девушке и порядочности большинства парней, которые под шафэ могут так или иначе подкатывать свои яйца.
Я ее после того, как она мне об этом сообщила о свадьбе решил подъебать:


Я: «хах, ну-ну сходи на свадьбу может познакомишься там с кем-нибудь))»
Она: «хватит нести херю, там будут одни родственники и семейные пары.

Короче, 8 июля я ее отпускаю, она узежает на неделю к своей родне в свое «село», а мне оставляет ключи, чтобы я присмотрел за ее котом и хатой, до момента ее приезда.
Ну и я, как порядочный гражданин, на протяжении всей недели, после работы, езжу в эту квартиру, кормлю и присматриваю за ее котом, переписываюсь и переодически созваниваюсь с ней.
Она мне рассказывает всякую скучную хрень, а-ля: «я вот сижу с мамой, пьем чай, сейчас пойду загорать, сегодня ушибла ногу, скучаю по тебе и коту, хочу уже обратно домой»

Далее, 14 числа момент свадьбы, моя БД вся на нервах, пишет мне, что ее отец не приехал на свадьбу, до него не дозвониться и вообще он мудак оставил ее там одну.

Небольшое отступление: (Ее родители давно разведены, батя у нее алкаш, кинул семью, когда моя БД училась еще в школе, пиздил мать и тому подобное… Поскольку ее мама не общается со своим экс-мужем, она сказала дочери, что не пойдет на свадьбу, т.к. там будет ее отец и чтобы та шла со своим отцом от лица семьи)
Я ее, ясен хер, начинаю успокаивать, мол не переживай, возможно объявится, все будет хорошо, твоей вины в этом нет, он же взрослый человек.
Затем на протяжении всего дня она иногда заходит в ВК, пишет мне, как там обстоят дела, хотя я ее об этом не просил, писала сама, контроля моего не было в тот момент, решил оставить ее, пусть отдыхает, т.к. и без того вся на нервах.

Потом она мне пишет: «как же заебали все эти родственнички, всем от меня, что-то надо, зовут танцевать, отъебитесь от меня все и оставьте в покое, мне жарко и плохо.»
Я ей: «Ну сходил потанцуй, хули»
Она: «не хочу, мне плохо»
Я ей: «а было бы хорошо, то потанцевала б с кем-нибудь?))»
Она: «нет, не начинай»

День сменяется ночью, я уже лежу в постели, предвкушая завтрашнюю встречу со своей возлюбленной, зашел в ВК и вижу, как она добавила какого-то парня, которому лет 30 и вообще он не из РФ, а с Белорусси, с Минска. В списке ее друзей только он один был он-лайн и собственно она тоже. Скидываю ей скрин.
Далее диалог:

Она: Это Андрей, он мой родственник, мне через него другие родственники пишут, просят, чтобы я не уезжала и осталась тут.
Я: Ммм…, ну оставайся, че.
Она: Нет, завтра в город к тебе, как и планировала
Я: ладно, отдыхай я спать, завтра на работу.
Она: спокойной ночи (поцелуйчик)


Момент «ИКС»:
И вот наступает воскресенье, я сижу на работе, время уже 5 часов вечера, вижу, что она зашла с ПК, и следовательно она уже приехала в город, но мне ничего не сообщила.
пишу ей:

Я: ты уже приехала?
Она: да
Я: а почему мне не сообщила, ты ведь в обед уже должна была мне написать.
Она: хз
Я: ну так дела не делаются, я же волнуюсь.
Она: мне все равно, кто что обо мне подумает, мне не до этого, сердце болит и бешенно бьется, дышать не могу.
Я: ну ведь в ВК у тебя хватило сил зайти и общаться с подругой, а мне пару строк написать не могла.
Она: Это все сердце))
Я: ладно не буду мешать.
Она: надо еще в магазин сходить.
Я: Так я сегодня планировал после работы зайти, сиди дома, все принесу.
Она: Не надо, я сама.
Я: я так понимаю ты меня видеть не хочешь?
Она: мне плохо, никого не хочу видеть.
Я: ты как-то сранно общаешься…
Она: нормально.
Она: (скидыает свою прическу и пишет)-Смотри, прическа еще сохранилась)
Я: Какая разница, все равно я ее воочию не увижу.
Она: Увидел же, я же скинула))
Я: понятно.
Она: Не любишь меня?)
Я: ты как-то странно общаешься со мной, что с тобой? У меня такое ощущение, что ты хочешь спровоцировать ссору и отшить меня.
Она: Мне кажется нам надо расстаться, моих чувств больше нет. Разве сам не видишь?
Мы при встрече с натянутыми улыбками, целуемся редко, постоянно ругаемся, какая там любовь, какие там чувства.
Я: Понятно. у тебя есть кто-то?
Она: Нет. Я вообще устала и не хочу никаких отношений, мне хватило этих шизанутых.
И да! На свадьбе я танцеала с братом и с Андреем, но Андрей родтвенник моего брата, а мне он вообще никто, и у него девушкка есть) Но тебе и этого хватит, чтобы на меня забить и послать на хер, думая какая я конченная стерва:)

Далее все как в тумане… Помню лишь, как я писал ей гневные сообщения, обвинил ее мол она шлюха, что я всю эту неделю одаривал ее заботой, вниманием, следил за ее котом и т.д… Потом она пишет мне, что хочет зайти на следующий день ко мне на работу и забрать ключи от квартиры, на что я ей пишу-«не утруждай себя, я тебе сам их сегодня закину»
Она: не надо кидать кидать ключи, психичку будешь у себя на работе включать.
Я: Психов не будет, я тебе их просто отдам и все.
Она: я сама завтра зайду, не хватало, чтобы тебя начальница моя запалила.
Я: упокоймя, зайду, положу и уйду, все!
Она: не выебывайся
Я: выебываешься тут только ты.

далее спустя 30 минут молчания…

Она: когда ключи принесешь?
Я: в течении часа, жди.
Она: ок.

Преред тем, как занести ей ключи на работу, я заехал в магаз, купил небольшой, приятный букет цветов, собрал из дома всякую мелочь, которую она мне дарила когда-то, заехал к ней на хату и оставил все это демонстративно у нее на столе.

Потом прихожу к ней на работу, молча оставляю ключи ни на секунду не задерживаясь у нее, без всяких распросов и ухожу своей дорогой, в след от нее услышал лишь ехидное «спасибки))»

Придя домой, получаю от нее сообщение, со стикером, который закатил глаза и фото всего того, что я оставил у нее на столе.
написал ей в ответ:
Я: букет, как остаток тех чувств, чтобы были у меня когда-то, а эти вещи… просто напоминание от тебе, не хочу чтобы они лежали у меня дома, т.к. все что у нас было, оказалось ложью.

После этого сообщения мы снова срались, были обоюдные ЧС в соц-сетях.
Она писала мне, что мы больше никогда не будем вместе, все кончено, пора отпустить.

На следующий день я решил прийти к ней и дождаться ее на улице после работы.
Она выходит, видит меня закатывает демонстративно глаза, после-улыбается (типа заебал).
Наш диалог:

Я: привет, пройдемся?
Она: мне надо в магазин.
Я: Ок, могу с тобой дойти.
Она: как хочешь.
Я: ты мне можешь скажешь в чем дело? Тебя будто подменили после свадьбы.
Она: я тебе уже все сказала, мы расстались, все, не хочу это обсуждать!
Я: ок, я тебя понял.

И потом я тупо разворачиваюсь и ухожу на автобусную остановку, без всяких слов.
По приходу домой, меня снова накрыло, я начал ей писать, снова срач и разборы полетов. Она просит, чтобы я ей не писал.
И как выяснилось, с ее слов, ей нравится другой парень. Этим счастливчиком оказался Андрей, с которым она танцевала и общалась на свадьбе.
Меня за ким-то хуем дернуло ему написать, ему писал без всяких наездов, он мне сказал, что ему моя БД тоже симпотична, что в отношения не всегда присутсвует логика, и что он бы хотел с ней пообщаться и узнать ее поближе. Я желаю ему саркастичное «удачи».
Потом моя БД узнает от меня, что я с ним общался, панически истерит и просит меня переслать переписку, я ей отправляю переписку.
Она в слезы, пишет мне, что я все порчу и умудряюсь даже вне отношений доводить ее до слез.
И кидает меня в ЧС.
На следующий день я пишу ей через приложение сбербанка-онлайн сообщение с предложением о работе, т.к. я нашел через свою подругу хорошее место в качестве помощника нотариуса,а она на данный момент работает каким-то продавцом за 10.000 р. Прошу ее вынуть меня из ЧС в ВК и обсудить детали.

Она: А ничего, что мы уже не в паре?
Я: все, норм, это твое дело.
Она: Ясн.
Я: (скидываю ей детали по работе.)
Она: нет времени позже посмотрю.
Она (спустя минуту): короч, я согласна, мне нравится.
Я: можно вопрос?
Она: давай
Я: тот МЧ, которы тебе нравится вы на свадьбе познакомились, так ведь?
Она: да.
Я: понятно.
Она: так что там по работе?
Я: забей, шлюхи нам не нужны, пусть тебе он помогает.
Она: на расстоянии как-то не очень получается :D

И после этого срача она снова меня в ЧС.
Затем я оставил ее на 2 дня в покое. Потом написал ей, что хотел бы продолжить общение, т.к. ситуацию я отпустил и принял ее выбор, но как человек она мне интересна и все.
Последние сопли которые остались у меня в диалогах:

(бла-бла-бла… срачи и выяснения всего и вся
…..
Она: Чувства были. Но постепенно сгорели

Я: тебе я благодарен в любом случае за опыт, если захочешь выпить или посидеть в баре, могу составить компанию, отношения мусолить больше не хочу.

я бы накатил, надумаешь пиши.
Я: надо просто было говорить со мной, а не сраться. Но тебя я уважаю в любом случае. Ты очень эрудированная девушка, полюбил далеко не за внешность тебя.
Она: Чувства были. Но постепенно сгорели

Она: Я вчера напилась с подругой в караоке и мне плохо. Не до баров.
Она: Ты не слышал меня. Я говорила.
Она: Ну да. Внешне я уродка

Я: не уродка

Она: Я чет старая слишком для тусовок стала

Она: Господи как встать с кровати

Я: а я слишком устал от ссор и пиздецов

Она: Теперь отдохнешь

Я: даааа

Она: ))

Я: такая ты...))

Она: Што?

Я: Кста...,букетик не завял еще?

Она: Какая я? Да Стоит.

Я: секрет, может по пьяни скажу, хз)

Я: самый пиздатый выбрал
Она: Опять дерьмо слушать. Лучше молчи.
Спасибо.
Она: Как же я хочу выблевать свой желудок. Мне так плохо давно не было
Я: неисправимая дура) нет, не дерьмо.

Я: ладно мне над работать, с сентября Антоха хочет меня к себе полностью забрать в на новую должность. Я платные курсы оплачу себе, буду делать на уровне все

поделился радостью короч)

Она: Круто)

Я: Наташ, не занята?

Она: Не особ

Я: Смотри, я тут себе накидал список, чтобы в новых отношениях не творить херни

прокручивал в голове твои советы и просьбы, которые я игнорил в наших отношениях.

Она: Ты че никак не успокоишься-то?? Не мне решать как ты себя вести будешь. Спросишь у новой девушки. Я не хочу общаться с тобой за спиной у Андрея. Это неправильно. Закончили и все.

Я: Ладно, окей. Я лишь хотел показать ту работу над ошибками, которую проанализировал в своей голове.
Не претендую ни на что, ты в своем выборе свободна

Она: И вообще. Все эти твои списки - детский сад. Отношения нужно строить совместно с другим человеком. Слушать его и понимать, что вам нужно друг от друга. А не жить по шаблону.

Я: так в том-то и дело
Она: Ну вот с новым человеком и решишь рамки дозволенного. Закрыли тему
Я: не хотел тебя обидеть и уж тем более перетягивать на свою сторону. Я давно принял твой выбор и смирился с этим. Все нормально.

Она: Лучше б ты раньше думал. Когда Андрею писал

Я: не дуйся, это были просто мои чувства и эмоции, как и то, что ты проявила по отношению ко мне когда-то, короче, если что я на связи. Мне надо заняться собой и привести себя в чувство.
Она: Не дуйся...? пипец просто!

(На следующий день.)

Я: Че делаешь?
Она: Лежу лицом в подушку и слушаю всякую грусть
Я: а я наверн в бар к пацанам скоро
Она: Угу

Я: Наташ, не унывай. Я все прекрасно понимаю. Накопился ком проблем, это вылилось в послесвадебный пиздец. Просто знай, что в этом городе у тебя есть поддержка и родной человек. Я ничего говорить особо не буду ибо я человек дела. Все будет хорошо


Я: Ушёл кутить короч
Она: Илья. не начинай, а…

Она: иди

Она: и нихрена ты не понимаешь

Она: Че я должна увидеть???
Хватит уже! Мы закончили с тобой все!
Я: Знаю. Не истери только

Она: Не написывай мне дурацкие сообщения.
Я: Окей.

На следующий день в 10 утра…

Она: Илья. Я так понимаю по работе можно забыть предложение?
Я: Наверное. У тебя Андрей есть. Я просто до последнего думал, что это не правда, игра твоих эмоций и психологический срыв, но как оказалось все куда серьёзнее. Если нравится любовь на расстоянии, ок. Моих вмешательств и унижений больше не будет. В тех отношениях хоть я и был с некоторыми косяками, которые признал и знаю, но за тебя всегда стоял горой и был готов двигаться с тобой и помогать тебе всячески. Любовь-это не только пиздеж в уши и красивые танцы. Любовь-это когда вопреки всему вы все ещё рядом. Я был рядом всегда.
Она: Окей
Я: Спасибо кстати, что разбудила, пойду на работу собираться.

На этом собственно все… с тех пор не общаемся ровно 8 дней, я никак не напоминаю ей о себе, не лайкаю фотки, не палю историю, тотальный игонор. Везде у нее я в ЧС, кроме ВК.
Ее ВК я не блочил.
За весь период наших отношений, было очень много всего. И романтика и страсть, лютый секс. Но и ссор, скандалов и моих мозговыносов на почве ревности было не мало. Это и есть, как мне кажется основная причина. Мы уже много раз расставались, брали паузы и сходились снова, но в этот раз мне кажется все потеряно. Накосячил я знатно, это видно даже в элементарных пиздострадальческих диалогах, которые я писал на эмоциях.
Прошу вашей помощи, братцы)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация у меня крайне запущенная, каким-то чудом вышел на этот форум…
Вообщем к делу. Начну, пожалуй, с последних событий, переходя далее к предыстории.
2 недели назад меня бросила девушка.
Было это так:
Встречаюсь с девушкой, отношениям 1,2 года.
Мне 25, работаю на двух работах, разносторонний парень с увлечениями, атлетическое телосложение, хожу в зал, сам из полноценной и обеспеченной семьи.
Ей 23. работает, живет одна на съемке, родтели у нее разведены.
Привет!
Хорошо что у тебя все нормально
И вот, буквально недавно, ее приглашает к себе на свадьбу двоюродный брат.
Она сообщает мне об этом, я ее нехотя отпускаю, т.к. в душе было некоторое волнение, что мол хз, что там на этих свадьбах вообще бывает, вдруг кто подкатит к ней и т.д. и т.п., сам по себе я весьма ревнивый и ревность эта даже скорее всего не сколько из-за неуверенности в себе, сколько из-за сомнений в самой девушке и порядочности большинства парней, которые под шафэ могут так или иначе подкатывать свои яйца.
Я ее после того, как она мне об этом сообщила о свадьбе решил подъебать:
Ревность это плохо и ты прав она свзанна с неуверенность в себе
[DOUBLEPOST=1532980867][/DOUBLEPOST]
Я: «хах, ну-ну сходи на свадьбу может познакомишься там с кем-нибудь))»
Она: «хватит нести херю, там будут одни родственники и семейные пары.
В целом она права.
С другой стороны кто хочется потрахаться везде найдет
Думаешь она б.. у тебя ?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох блин . Ну ты даёшь . На легкой херне так завалиться . Ревность хреновое чувство - это твоя не уверенность , уверенный в себе мужик ни когда не будет думать о сопернике , у него его просто не будет .
Дальше надо держать себя в руках , подстава с местом работы - этотлчент не красиво . Называть девушку шлюхой тоже не есть хорошо . Ты как бы с ней был в отношениях ..
давай начинай охлаждать голову .
Начни читать книги и форум изучать .
Для начала поищи парадокс страсти она его любит , а он ее нет . Потом же нщигатучебник для мужчин .
Ну и жди экспертов
И ни на какие контакты с ней не выходи .
Займись собой , и отдохни , а то походу из за двух работ ты сам нервный и по этому тебя несёт непонятно куда
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Далее, 14 числа момент свадьбы, моя БД вся на нервах, пишет мне, что ее отец не приехал на свадьбу, до него не дозвониться и вообще он мудак оставил ее там одну
Нужно было успокоить
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Стелишься люто. Это пиздец.
Она прямым текстом говорит, что ты ее заебал. В этом плане понять можно. Где-то ты яйца затерял, надо отыскать.
Пока в игнор ее, голову остудить надо. Ее не мониторишь и вообще с ней никак не контактируешь. Отношения на расстоянии - гнилая петрушка. Не ссы на этот счет. Пока знакомся в баду с девчатами и ходи на свиданки
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День сменяется ночью, я уже лежу в постели, предвкушая завтрашнюю встречу со своей возлюбленной, зашел в ВК и вижу, как она добавила какого-то парня, которому лет 30 и вообще он не из РФ, а с Белорусси, с Минска. В списке ее друзей только он один был он-лайн и собственно она тоже. Скидываю ей скрин.
Вот и пошла ревность
[DOUBLEPOST=1532981333][/DOUBLEPOST]
Она: Увидел же, я же скинула))
Я: понятно.
Она: Не любишь меня?)
Я: ты как-то странно общаешься со мной, что с тобой? У меня такое ощущение, что ты хочешь спровоцировать ссору и отшить меня.
Она: Мне кажется нам надо расстаться, моих чувств больше нет. Разве сам не видишь?
Мы при встрече с натянутыми улыбками, целуемся редко, постоянно ругаемся, какая там любовь, какие там чувства.
Я: Понятно. у тебя есть кто-то?
Она: Нет. Я вообще устала и не хочу никаких отношений, мне хватило этих шизанутых
Похоже достал ее все же .
А не свадьба
+ Батя подлил масла
[DOUBLEPOST=1532981383][/DOUBLEPOST]
Ее ВК я не блочил.
За весь период наших отношений, было очень много всего. И романтика и страсть, лютый секс. Но и ссор, скандалов и моих мозговыносов на почве ревности было не мало. Это и есть, как мне кажется основная причина. Мы уже много раз расставались, брали паузы и сходились снова, но в этот раз мне кажется все потеряно. Накосячил я знатно, это видно даже в элементарных пиздострадальческих диалогах, которые я писал на эмоциях.
Пойми - самое главное -отношения на этом не строятся .
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и пошла ревность
[DOUBLEPOST=1532981333][/DOUBLEPOST]
Похоже достал ее все же .
А не свадьба
+ Батя подлил масла
[DOUBLEPOST=1532981383][/DOUBLEPOST]
Пойми - самое главное -отношения на этом не строятся .
Это все уже понял и полностью со всеми вами согласен, какие у меня шансы, что она выйдет сама на связь? Писать ей конечно не буду, тут я уже начитался всяких горе-инициаторов))
[DOUBLEPOST=1532983921][/DOUBLEPOST]
Привет
Стелишься люто. Это пиздец.
Она прямым текстом говорит, что ты ее заебал. В этом плане понять можно. Где-то ты яйца затерял, надо отыскать.
Пока в игнор ее, голову остудить надо. Ее не мониторишь и вообще с ней никак не контактируешь. Отношения на расстоянии - гнилая петрушка. Не ссы на этот счет. Пока знакомся в баду с девчатами и ходи на свиданки
Уже общаюсь) шмоток себе прикупил пиздатых, в зал ходу на постоянке, вот только она изменений не видит да и вряд ли заходит на мою страницу, т.к. мои истории в ВК она вообще не смотрит)
[DOUBLEPOST=1532984037][/DOUBLEPOST]
Нужно было успокоить
Я успокаивал, там об этом написано :)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забудь про неё сейчас . Занимайся собой и веди интересную жизнь . Она заходит не переживай за это , если не заходит , значит будет заходить .
Бери ведение темы или консультацию хотя бы , тебе там все расскажут .
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забудь про неё сейчас . Занимайся собой и веди интересную жизнь . Она заходит не переживай за это , если не заходит , значит будет заходить .
Бери ведение темы или консультацию хотя бы , тебе там все расскажут .
А ценник высокий?
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, а вообще в подобных случаях БД через какой промежуток времени сами выходят на связь?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, а вообще в подобных случаях БД через какой промежуток времени сами выходят на связь?
Ни какой , от тебя все зависит ...
[DOUBLEPOST=1532986248][/DOUBLEPOST]Ценник того стоющий )))) по любому
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все очень по разному и не предсказуемо
Бывает месяц, бывает два и больше
Но одно точно чем больше собЫтий тем раньше выходят
И главное самое обидное она выходит на связь а ты не готов :(
[DOUBLEPOST=1532986476][/DOUBLEPOST]Поэтому я и советую прокачку и ведение заренее
[DOUBLEPOST=1532986564][/DOUBLEPOST]P/S Я почувствовал что успокаивал ты как то не так . Не уверенно что-ли
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все очень по разному и не предсказуемо
Бывает месяц, бывает два и больше
Но одно точно чем больше собЫтий тем раньше выходят
И главное самое обидное она выходит на связь а ты не готов :(
[DOUBLEPOST=1532986476][/DOUBLEPOST]Поэтому я и советую прокачку и ведение заренее
[DOUBLEPOST=1532986564][/DOUBLEPOST]P/S Я почувствовал что успокаивал ты как то не так . Не уверенно что-ли
Я ей вообще написал тогда, что лучше бы я поехал, но увы. Она там была, а я тут. Поддерживать мог только по телефону и переписке.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не парься.
Это такая мелочь!
Как бы вы тогда жизнь пожили?!
В жиэтни ведь 100600 опасных моментов и мало ли что бывает
 

Игрок

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Высказывают только своё мнение.
Ты там хорошо устроился брат, ходил на хату к девченке которую она отрабатывала, аж целых 50% пару раз подкинул.
У вас общие планы то были? На совместную жизнь или ты так?
По мне , так за это время вы либо семья ( не важно официально или нет) с общим бюджетом и всеми вытекающими. Либо это приятная гавань, до следующего плавания,( без обязательств) тогда что паришься , столько нервов.
Она свободна от тебя на все 100% , причём во всех отношениях, ей походу мужик нужен , что бы вместе греб к светлому будущему, а не чувак из хорошей семьи, спортивного телосложения( принимай как хочешь ). Не смог оправдать надежд , ну ты наверное и не задумывался , что у неё есть какие-то хотелки помимо разностороннего общения?
Причина в тебе. Забей на неё . Думаю она уже очень от тебя далеко , во всех отношениях.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, а почему она тебя с собой на свадьбу не взяла? вы же пара, на свадьбе должны быть вместе
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал тему, свою напомнило. Та же хрень, только с похоронами дедушки.
И, кстати, хороший вопрос. Почему на свадьбу не позвала? Она тебя стеснялась?
А так, советы уже дали. Просто ТИ, не приставать к ней под любым предлогом, да и вообще остыть как следует. Остынешь, посмотришь на все трезво и решение примешь тогда. Главное остынь, по рассказу твоему просто прослеживаю аналогию со своей БД, так что отстань и остынь.
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, а вообще в подобных случаях БД через какой промежуток времени сами выходят на связь?
Мне БД позвонила почти через 2 года, когда мне уже было пох на нее, я ее даже не узнал. В это время я готовился к свадьбе, а после узнал, что она рассталась с бывшим. Мое мнение такое: пока у нее с тем Васьком все хорошо, ты врятле ей будешь интересен.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мое мнение такое: пока у нее с тем Васьком все хорошо, ты врятле ей будешь интересен
А это простая правда. Там же гормончики идут. Он вовремя дал то, что ты не дал, и пошло поехало. Да и плюсом логики толковой вообще у девушек нет, а гормоны еще и остатки убивают.
Но есть один плюс, отношения на расстоянии - этого не бывает. Один хер лопнут рано или поздно.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а почему она тебя с собой на свадьбу не взяла? вы же пара, на свадьбе должны быть вместе
Написано выше, она снимает квартиру в городе, из знакомых, родных или подруг никого не было, чтобы кто-то мог присмотреть за квартирой и кормить кота. На свадьбу были приглашены только близкие и дальние родственники и изначально планировалось, что она пойдет со своим отцом, но он ее подставил, как потом оказалось.
[DOUBLEPOST=1533031522][/DOUBLEPOST]
Высказывают только своё мнение.
Ты там хорошо устроился брат, ходил на хату к девченке которую она отрабатывала, аж целых 50% пару раз подкинул.
У вас общие планы то были? На совместную жизнь или ты так?
По мне , так за это время вы либо семья ( не важно официально или нет) с общим бюджетом и всеми вытекающими. Либо это приятная гавань, до следующего плавания,( без обязательств) тогда что паришься , столько нервов.
Она свободна от тебя на все 100% , причём во всех отношениях, ей походу мужик нужен , что бы вместе греб к светлому будущему, а не чувак из хорошей семьи, спортивного телосложения( принимай как хочешь ). Не смог оправдать надежд , ну ты наверное и не задумывался , что у неё есть какие-то хотелки помимо разностороннего общения?
Причина в тебе. Забей на неё . Думаю она уже очень от тебя далеко , во всех отношениях.
Ок. Я тебя услышал. Теперь скажу, как было на самом деле.
Я всегда был инициатором того, чтобы мы жили вместе и вели совместный быт изначально она тоже этого хотела, но потом пошли ссоры, она говорила, что ей нужно иногда побыть в тишине одной. Я всегда ей предлагал оплачивать квартирую пополам и помогать ей, но она также знала, что я коплю деньги на определенные цели и отказывалась их брать, т.к. говорила, мол ничего страшного, мне родители помогут, сама как-нибудь, разберусь, не хочу, чтобы из-за меня ты тратился.
[DOUBLEPOST=1533031773][/DOUBLEPOST]
А это простая правда. Там же гормончики идут. Он вовремя дал то, что ты не дал, и пошло поехало. Да и плюсом логики толковой вообще у девушек нет, а гормоны еще и остатки убивают.
Но есть один плюс, отношения на расстоянии - этого не бывает. Один хер лопнут рано или поздно.
ну быть может он нассал ей в уши, что заберет ее к себе в Минск) Кто его знает)
Хотя я не знаю на сколько нужно быть отбитым, чтобы при первой же встрече с девушкой, которая сразу же бросила своего парня, строить планы по поводу совместного проживания и помогать ей с переездом к себе в другую страну, будто в Минске баб мало)
 

Игрок

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем известно , что у баб да это нет и наоборот. Говорит то , что правильно, а не то что бы сейчас ей хотелось бы. Типа сам должен догадаться и на коленях умолять, ну или после её нет, взять и сделать. Типа ну ты же мужик, должен решения принимать. А так не обижайся, сам так изложил ситуацию, что выглядишь в ней не очень.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем известно , что у баб да это нет и наоборот. Говорит то , что правильно, а не то что бы сейчас ей хотелось бы. Типа сам должен догадаться и на коленях умолять, ну или после её нет, взять и сделать. Типа ну ты же мужик, должен решения принимать. А так не обижайся, сам так изложил ситуацию, что выглядишь в ней не очень.
Ну просто я при ней часто ныл, что чет денег мало, хочу надо сделать то, купить себе это, а она воспринимала на свой счет и возможно чувствовала себя в этом плане виноватой, мол из-за нее и этой квартиры я ущемляю себя в своих потребностях.
Знаю, косяк...
[DOUBLEPOST=1533033147][/DOUBLEPOST]Вообще во всей этой ситуации по сути накосячил я. Причем не мало.
У нее были чувства ко мне, но я своим ПМС(ным) поведением завалил баланс значимости, выглядел, как ревнивый идиот, что собственно и привело ко всем вытекающим. Теперь вот думаю, стоит ли самому выходить из игнора, как показать ей серьезность своих намерений и стоит ли вообще делать выход или ждать когда сама нарисуется, в чем я уже сомневаюсь.
 

Игрок

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эх братан, ты так себя любишь однако. Откроют тебе секрет( хочешь обижайся) жаловаться и ныть это бабская доля. Она не чувствовала себя виноватой , что у ТЕБЯ , чего-то нет из за неё. Она просто тихо охуевала. У всех есть образ своей половинки , стериотип так сказать. Если девушка не будет удовлетворять твоиму представлению, то ты тоже свалишь. В любом случае , что ты паришься, там же уже есть кому свои истории рассказывать.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх братан, ты так себя любишь однако. Откроют тебе секрет( хочешь обижайся) жаловаться и ныть это бабская доля. Она не чувствовала себя виноватой , что у ТЕБЯ , чего-то нет из за неё. Она просто тихо охуевала. У всех есть образ своей половинки , стериотип так сказать. Если девушка не будет удовлетворять твоиму представлению, то ты тоже свалишь. В любом случае , что ты паришься, там же уже есть кому свои истории рассказывать.
Я так понимаю возврат невозможен?
 

Игрок

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понимаю возврат невозможен?
Цель говорят оправдывает средства, если вложишься по полной, через себя переступишь , упорно и красиво начнешь её добиваться , то может и добьешся. Но есть два НО.
Первое , для начала не плохо бы знать в каком состоянии её отношения с парнем. Сам понимаешь если человек решил , что его место сдесь , то сдвинуть его будет ну прям оооочень тяжело.( Представь себя, ты такой с новой девушкой, живёшь ею все 24часа, семь дней в неделю, а тут появляется бывшая и просит вернуться. Кроме злорадства она от тебя ничего не дождется, у тебя то все хорошо , а у неё плохо. То то будешь знать , что потеряла!)
Второе , а надо ли, может ещё пострадать, а там глядишь и обойдётся. Говорят проходит у всех, медицинский факт.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цель говорят оправдывает средства, если вложишься по полной, через себя переступишь , упорно и красиво начнешь её добиваться , то может и добьешся. Но есть два НО.
Первое , для начала не плохо бы знать в каком состоянии её отношения с парнем. Сам понимаешь если человек решил , что его место сдесь , то сдвинуть его будет ну прям оооочень тяжело.( Представь себя, ты такой с новой девушкой, живёшь ею все 24часа, семь дней в неделю, а тут появляется бывшая и просит вернуться. Кроме злорадства она от тебя ничего не дождется, у тебя то все хорошо , а у неё плохо. То то будешь знать , что потеряла!)
Второе , а надо ли, может ещё пострадать, а там глядишь и обойдётся. Говорят проходит у всех, медицинский факт.
Да в каком там состоянии, с ее же слов у нее лишь симпатия. Видела она его лишь 1 день, в день свадьбы.
В ВК он заходит вообще изредка, сам живет в Минске, а моя БД в Воронеже.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну быть может он нассал ей в уши, что заберет ее к себе в Минск) Кто его знает)
Хотя я не знаю на сколько нужно быть отбитым, чтобы при первой же встрече с девушкой, которая сразу же бросила своего парня, строить планы по поводу совместного проживания и помогать ей с переездом к себе в другую страну, будто в Минске баб мало)
Это возможно, у моей БД васек ей сразу предложил в Москву ехать, она отказалась.
Ну просто я при ней часто ныл, что чет денег мало, хочу надо сделать то, купить себе это, а она воспринимала на свой счет и возможно чувствовала себя в этом плане виноватой, мол из-за нее и этой квартиры я ущемляю себя в своих потребностях.
Знаю, косяк...
То что это осознаешь это круто. Запомни, бабам нравятся мужики, а не тряпки. Поэтому проблемы надо решать самостоятельно, пожаловаться надо, пошел и с батей поговорил, что бы он еще отцовского леща прописал:Biggrin:
Я так понимаю возврат невозможен?
Возможно все. Начинай развиваться, читай литературу, начни жить полной грудью(тусы, друзья, хобби, девушки). Улучшай материальное положение. Ее сейчас лучше в игнор, сначала информационная блокада, а потом начинаешь постить веселые моменты! И с девушками, в рамках приличного конечно;)
А вот это делать не советую, не поможет точно:
упорно и красиво начнешь её добиваться , то может и добьешся.
[DOUBLEPOST=1533036436][/DOUBLEPOST]
Да в каком там состоянии, с ее же слов у нее лишь симпатия. Видела она его лишь 1 день, в день свадьбы.
В ВК он заходит вообще изредка, сам живет в Минске, а моя БД в Воронеже.
Одной встречи достаточно, по своей БД знаю. Сейчас вообще не парься по этому поводу, займись собой и жизнью.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цель говорят оправдывает средства, если вложишься по полной, через себя переступишь , упорно и красиво начнешь её добиваться , то может и добьешся. Но есть два НО.
Первое , для начала не плохо бы знать в каком состоянии её отношения с парнем. Сам понимаешь если человек решил , что его место сдесь , то сдвинуть его будет ну прям оооочень тяжело.( Представь себя, ты такой с новой девушкой, живёшь ею все 24часа, семь дней в неделю, а тут появляется бывшая и просит вернуться. Кроме злорадства она от тебя ничего не дождется, у тебя то все хорошо , а у неё плохо. То то будешь знать , что потеряла!)
Второе , а надо ли, может ещё пострадать, а там глядишь и обойдётся. Говорят проходит у всех, медицинский факт.
Какой нах добиваться?) Я и так уже завалил БЗ, прощая ей косяки в наших отношениях, бегая за ней и устраивая оленьи разборки с чуваками, которых она просто добавляла в ВК мне на зло, после какой-либо ссоры. Хватит этого унылого говна.
На данный момент я улучшаю свою фигуру, хотя и до этого был пиздат, купил себе новых брендовых шмоток, зарабатываю деньги, провожу время с друзьями в кальянной. Правда она этого всего не видит)
 

Игрок

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правда она этого всего не видит)
Конечно сразу рождается желание распустить павлиний хвост и прогуляться перед ней и её козлом .
Дело то в том ,что может у неё там любовь, а она говорят зла и заставляет любить козла. Так что все это полезно для тебя вообще , но бесполезно для неё. Она не оценит. Ну может и оценит , когда нибудь потом.
 
Сверху