Ушла девушка, ей нравится другой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а потом позвать в кино)

Это самое дурацкое, что только можно придумать для первого свидания. Вообще ни в коем случае.

Правда ЗП у нее выше чем у меня, будет значит к чему стремиться)

А она в курсе, что у нее зп выше? Да еще и отношения на работе... Честно говоря, девушки, которые начинают встречаться с парнями, у которых меньше зп - редкость, таких встречал только в возрасте от 27 и старше. Либо очень адекватная для нашего общества, либо тебе еще предстоит узнать ее загоны
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это самое дурацкое, что только можно придумать для первого свидания. Вообще ни в коем случае.



А она в курсе, что у нее зп выше? Да еще и отношения на работе... Честно говоря, девушки, которые начинают встречаться с парнями, у которых меньше зп - редкость, таких встречал только в возрасте от 27 и старше. Либо очень адекватная для нашего общества, либо тебе еще предстоит узнать ее загоны
ну у меня ЗП 30 К, а у нее 35 К))
Мы работаем в одном торговом центре, но в разных отделах и на разных этажах.
Т.е. вообще никак не пересекаемся.
[DOUBLEPOST=1534688948][/DOUBLEPOST]
Это самое дурацкое, что только можно придумать для первого свидания. Вообще ни в коем случае.
Окей, куда можно позвать? Боулинг, кальянная с видео-играми?
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так парни. Вести с фронта.
Сходил с девушкой сегодня погулять, это была наша первая встреча, до этого переписывались в ВК три дня. Инициатором встречи был я, хотя сегодня мы даже не планировали никуда идти, я ей тупо позвонил вечером и спросил "что делаешь? Давай сходим куда-нибудь развеяться, а то настроение не очень))" она мне "давай, у меня кстати тоже" ну и в итоге сходили в кино, потом я потащил ее в кальянную) в кинотеатре мы просто сидели и угорали, пускали шуточки по поводу фильма, фильм, кстати был говно) потом в кальянной уже плотно пообщалось на разные темы, она активно включалась с разговор, в общем было интересно с ней) Сразу скажу, мы не сосались, просто обнял ее при встрече и на прощание, когда отвозил на такси до дома.
Она потом написала мне, что было со мной интересно, поблагодарила за вечер, я пожелал ей спокойной ночи и сказал, что завтра ей позвоню)
Как думаете, стоит ли ей звонить или же пропасть на денёк для интриги? Жду ваших советов)
Ах да, заметил, что общение с новыми девушками реально поднимает уверенность в себе и помогает забить болт на БД. Огоромное спасибо всем мужикам с форума Думаю, что хотел бы с ней попробовать замутить, но мы оба пока немного скованы, думаю дальнейшее общение разрулить ситуацию. Она, кстати, в отличии от моей БД, не так падка на тактильные контакты, поэтому все ограничилось лишь дружескими обнимашками. Надеюсь не улечу в ДОД. Со своей БД я уже во всю трахался на 2-ом свидании) может я где-то накосячил? Короче жду советов)
[DOUBLEPOST=1534726176][/DOUBLEPOST]Чуть не забыл! Как я считаю, я УЖАСНО накосячил на первом свидании. Когда я заказал такси, то водила отвез меня сначала домой, а потом повез ее, хотя надо было иначе... Но она живет на другом конце города и водила предложил более удобный ему маршрут, в итоге я спросил девушку, не будет ли она против, ну она ясен прекрасен, сказала, что "нет, давай как тебе удобнее" и я-идиот согласился... Еще шутканул просто пздц, сказал ей "если будут насиловать звони" , она тоже отшутилась типа "вот прям буду тебе все в деталях рассказывать, ахаха" Теперь можете кидать в меня камни, знаю, что тупанул)
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей, куда можно позвать? Боулинг, кальянная с видео-играми?

Нет, туда, где можно плотно общаться. Например, в Алые паруса. Мог бы с ней там погулять, потом покатать на лодке. Ну а затем кальянная
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
НУ во первых понимаю твои новые эмоции, но! Будь со светлой головой, все отношения сейчас должны быть в легкой форме!

С местом оба раза была лажа! Что кино стандарт, что кальянная! Ты с другом ходил или с ожп)))

Ну про такси, как ты понял сам лоханулся!
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня ей позвонить или лучше на денёк пропасть?)
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра напишешь. Сегодня у тебя дела. И в Алые паруса веди, на Динамо, пользуйся пока погода хорошая
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра напишешь. Сегодня у тебя дела. И в Алые паруса веди, на Динамо, пользуйся пока погода хорошая
Чувак) я не с Воронежа, просто в истории про свою БД написал ближайший город, дабы не было много совпадений, мало ли кто из знакомых наткнётся на эту тему) В моем городе мало мест где можно посидеть, да и пошли мы уже в чёрном, время было 23:00 там уже не до лодок))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну сегодня писать ей точно не стоит)
И лучше продумай хороший план на выходные!

И не забывай про свое развитие)
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В моем городе мало мест где можно посидеть, да и пошли мы уже в чёрном, время было 23:00 там уже не до лодок))

Ох хитрец. 23:00 поздновато для первого свидания. Погулять и по городу можно, необязательно в парке, если такого нет. Забудь про кино, театр на первых свиданиях, это всегда плохая идея
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох хитрец. 23:00 поздновато для первого свидания. Погулять и по городу можно, необязательно в парке, если такого нет. Забудь про кино, театр на первых свиданиях, это всегда плохая идея
Ну в кальянной ей понравилось, удалось вывести на позитивные эмоции. Вторую встречу думаю провести в боулинге)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда я заказал такси, то водила отвез меня сначала домой, а потом повез ее, хотя надо было иначе... Но она живет на другом конце города и водила предложил более удобный ему маршрут, в итоге я спросил девушку, не будет ли она против, ну она ясен прекрасен, сказала, что "нет, давай как тебе удобнее" и я-идиот согласился...
Это не было бы особенным косяком, если бы такой маршрут был удобнее для ТЕБЯ, а не для таксиста (суть в том, что ставя свои интересы на первое место, ты показываешь себя перед девушкой "плохим парнем" - а девушки таких любят...).
А кого интересует, как удобнее таксисту? Ему деньги платят за удобства клиентов - а не за свое собственное удобство...
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не было бы особенным косяком, если бы такой маршрут был удобнее для ТЕБЯ, а не для таксиста (суть в том, что ставя свои интересы на первое место, ты показываешь себя перед девушкой "плохим парнем" - а девушки таких любят...).
А кого интересует, как удобнее таксисту? Ему деньги платят за удобства клиентов - а не за свое собственное удобство...
На я ей ответил мол, давай лучше коротким путём, сначала меня а потом тебя, чтобы круги не наматывать. Она согласилась.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На я ей ответил мол, давай лучше коротким путём, сначала меня а потом тебя, чтобы круги не наматывать. Она согласилась.
Ну тогда особого косяка я тут не вижу: ты просто поставил свои интересы на первое место...
Попробуй и дальше в общении с этой девушкой иногда включать "плохого парня" - в те моменты, когда полагается проявлять джентльменство )))
(только постарайся не перегибать палку)
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда особого косяка я тут не вижу: ты просто поставил свои интересы на первое место...
Попробуй и дальше в общении с этой девушкой иногда включать "плохого парня" - в те моменты, когда полагается проявлять джентльменство )))
(только постарайся не перегибать палку)
Ну когда надо было, двери в машине и в заведения я ей открывал и пропускал) с этим все норм было, она была приятно удивлена)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну когда надо было, двери в машине и в заведения я ей открывал и пропускал) с этим все норм было, она была приятно удивлена)
Если ты с ней будешь разным - иногда галантным кавалером, а иногда "засранцем" - это только сильнее заинтересует ее в тебе.
Раскачка по эмоциям - это очень важно в общении с девушками.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты с ней будешь разным - иногда галантным кавалером, а иногда "засранцем" - это только сильнее заинтересует ее в тебе.
Раскачка по эмоциям - это очень важно в общении с девушками.
Вот я ей весь день не писал сегодня, хотя обещал вчера, что позвоню. Она сама на связь так и не вышла) все очень плохо?
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
На БД забил хуй и считаю, что пусть пиздует на все 4-е. Ее страницу больше не мониторю ВООБЩЕ, удалил с ней все диалоги, чтобы перед глазами не маячила, пусть гуляет с Васьками и вырабатывет свой ресурс.
Общаюсь и гуляю пока с двумя девочками, сплю отлично, т.к. работа и зал выматывают нормально, скоро полечу на море.
У меня все)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красава! Только не забывай двигаться вперёд и не строй серьёзных отношений)
Твоя БД ещё о себе напомнит, либо очень скоро либо после моря) они чувствуют когда к ним теряют интерес!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
На БД забил хуй и считаю, что пусть пиздует на все 4-е. Ее страницу больше не мониторю ВООБЩЕ, удалил с ней все диалоги, чтобы перед глазами не маячила, пусть гуляет с Васьками и вырабатывет свой ресурс.
Общаюсь и гуляю пока с двумя девочками, сплю отлично, т.к. работа и зал выматывают нормально, скоро полечу на море.
У меня все)
Скопируй этот текст в Word, распечатай на принтере и повесь себе на стену.
Серьезно: а то вдруг через пару-другую дней твои "качели" качнутся в противоположную сторону - и ты снова начнешь страдать в стиле "люблюнимагу".
А так тебе будет напоминание о необходимости отвечать за свой базар )))
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скопируй этот текст в Word, распечатай на принтере и повесь себе на стену.
Серьезно: а то вдруг через пару-другую дней твои "качели" качнутся в противоположную сторону - и ты снова начнешь страдать в стиле "люблюнимагу".
А так тебе будет напоминание о необходимости отвечать за свой базар )))
Ахахах, да не стоит это такого внимания)
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему можно закрывать.
Бывшая больше не интересует) У меня все отлично, чего и вам всем желаю :cool:
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не рано ты так решил))))
Все норм парни.
Я сейчас с другой, эта проблядь-БД пусть дальше скачет по хуям.
Себя поменял, тех ошибок, что были ранее уже не допускаю, вижу как новый человек ко мне тянется.
Перестал плыть, как говно по течению. Развиваюсь в работе и в общении с новой ОЖП, она кстати на много лучше мой БД по всем параметрам, куча общих тем, позитивных эмоций и т.д.) Да, возможно это демка, время покажет, но я уже хотя бы получил тут базовый багаж знаний, который с успехом начал применять на практике. Желаю всем, чтобы и у вас было так же-без вареника на башке)
Успехов.
 

Cologne Recorder

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все норм парни.
Я сейчас с другой, эта проблядь-БД пусть дальше скачет по хуям.
Себя поменял, тех ошибок, что были ранее уже не допускаю, вижу как новый человек ко мне тянется.
Перестал плыть, как говно по течению. Развиваюсь в работе и в общении с новой ОЖП, она кстати на много лучше мой БД по всем параметрам, куча общих тем, позитивных эмоций и т.д.) Да, возможно это демка, время покажет, но я уже хотя бы получил тут базовый багаж знаний, который с успехом начал применять на практике. Желаю всем, чтобы и у вас было так же-без вареника на башке)
Успехов.

Ну, ну... посмотрим на сколько тебя хватит, с трудом перечитал твою историю в 11 страниц, но было весело и увлекательно, судя по твоим сообщениям неуверенности уверен это ещё не всё, здесь не ты один такой, каждый второй через это минное поле проходил, в первую очередь нужно быть честным с самим собой, чего в тебе не видать, надеюсь ты справишься, удачи.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, ну... посмотрим на сколько тебя хватит, с трудом перечитал твою историю в 11 страниц, но было весело и увлекательно, судя по твоим сообщениям неуверенности уверен это ещё не всё, здесь не ты один такой, каждый второй через это минное поле проходил, в первую очередь нужно быть честным с самим собой, чего в тебе не видать, надеюсь ты справишься, удачи.
Т.е. ты считаешь, что значимость БД для меня очень высока и я по ней плачу и скучаю?)
 
Сверху