Ушла девушка, ей нравится другой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно сразу рождается желание распустить павлиний хвост и прогуляться перед ней и её козлом .
Дело то в том ,что может у неё там любовь, а она говорят зла и заставляет любить козла. Так что все это полезно для тебя вообще , но бесполезно для неё. Она не оценит. Ну может и оценит , когда нибудь потом.
Тебя так послушать, то вся затея с возвратом накрылась медным тазом мужика, который живет вообще в другой стране.
Я и моя БД, живем в одном городе, а этот Вася вообще за несколько тыс. км.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет, земляк. Эмоциональное состояние твое мне знакомо, не можешь отвлечься от БД, все время о ней думаешь, копаешься в себе. Ты должен стать лучше в своих собственных глазах и собственном мнении, проведи внутренний апгрейд, первым делом загрузи себя полностью, подумай о новых увлечениях, в городе много чем можно заняться, саб-серфинг, яхтинг, скалодром, борьба, в общем, выбор есть. Заполни день на 24 часа, составь план на каждый день, что надо успеть сделать и придерживайся его. Проверено, это здорово дисциплинирует и больше думаешь о том как уложиться по времени, а не о девушке. Новые интересы здорово разнообразят жизнь. Через 2-3 месяца гарантирую станет намного лучше. Со всех своих активностей выкладывай фотки в сс. Рано или поздно выйдет на связь сама. Проведи работу по контролю эмоций, переведи обиду, гнев с девушки на достижение новых целей, когда напишет сама ты должен быть сдержан, уверен в себе, проверить это состояние просто - визуализируешь встречу с бд, если чувствуешь, что душат романтические розовые сопли или что хуже - негативные эмоции - ты не готов. В твоем случае на 3-4 месяца абсолютно точно ты должен исчезнуть из ее жизни. Андрея этого она толком не знает, хорош он только в ее воображении. Не трогай ее и дай ей время разочароваться
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет, земляк. Эмоциональное состояние твое мне знакомо, не можешь отвлечься от БД, все время о ней думаешь, копаешься в себе. Ты должен стать лучше в своих собственных глазах и собственном мнении, проведи внутренний апгрейд, первым делом загрузи себя полностью, подумай о новых увлечениях, в городе много чем можно заняться, саб-серфинг, яхтинг, скалодром, борьба, в общем, выбор есть. Заполни день на 24 часа, составь план на каждый день, что надо успеть сделать и придерживайся его. Проверено, это здорово дисциплинирует и больше думаешь о том как уложиться по времени, а не о девушке. Новые интересы здорово разнообразят жизнь. Через 2-3 месяца гарантирую станет намного лучше. Со всех своих активностей выкладывай фотки в сс. Рано или поздно выйдет на связь сама. Проведи работу по контролю эмоций, переведи обиду, гнев с девушки на достижение новых целей, когда напишет сама ты должен быть сдержан, уверен в себе, проверить это состояние просто - визуализируешь встречу с бд, если чувствуешь, что душат романтические розовые сопли или что хуже - негативные эмоции - ты не готов. В твоем случае на 3-4 месяца абсолютно точно ты должен исчезнуть из ее жизни. Андрея этого она толком не знает, хорош он только в ее воображении. Не трогай ее и дай ей время разочароваться
Ну она его знает пока только по общению в СС и вечеру на свадьбе у брата.
Депрессии у меня уже нет, занимаюсь чем, могу) В основном это работа, тренажерка, кальян и вечера с друзьями. На большее меня пока не хватает, т.к. на работе провожу львиную долю времени) Ах да, еще вот книгу буду читать, что на форуме все советуют "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет"
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она его вообще не знает

Не обманывай себя, зависимость, конечно, есть. Приступы депрессии вернутся в любой момент.

В основном это работа, тренажерка, кальян и вечера с друзьями.

Это не качественные изменения, ты занимаешься тем же, чем и занимался, поверь, развитие в чем-то новом здорово прокачивает самооценку, чувствуешь себя гораздо увереннее, великолепное ощущение, что все по плечу и ты крут, реально подкрепленное фактами

Парадокс неплох, много полезной инфы, но много и нудятины. Я бы сократил его на треть. Но, конечно, тебе его надо читать
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, есть подруга из-за которой у моей БД, всегда бомбил пердак, т.к. раньше до отношений с совоей БД я эту подругу поебывал и БД об этом знает, после чего сама заставила меня ее занести ее в ЧС.
Сейчас убрал подругу из ЧС, она уже в как пол года в отношениях, сама мне пишет и идет на контакт со мной. Стоит ли попросить ее пролайкать мои фотки, чтобы это увидела БД, и будет ли это правильным?
P.S. на подругу мне фиолетово, да и встревать в ее отношения надобности у меня нет.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
P.S. на подругу мне фиолетово, да и встревать в ее отношения надобности у меня нет.
Если так то можно. Пусть лайкает только новые фото, как будто вы только начали опять общаться.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прямолинейно. Очень. Бд поймет, что это была показуха, чтобы ее позлить, как только та перестанет лайкать. К тому же зачем давать надежды той девчонке, если тебе на нее пофиг?

И еще момент, бд не подаст виду, что ее бомбит, и бомбить уже начнет у тебя, что она не реагирует
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прямолинейно. Очень. Бд поймет, что это была показуха, чтобы ее позлить, как только та перестанет лайкать. К тому же зачем давать надежды той девчонке, если тебе на нее пофиг?

И еще момент, бд не подаст виду, что ее бомбит, и бомбить уже начнет у тебя, что она не реагирует
Уже поздняк, она пролайкала 2 фотки. Но я в ВК типа не заходил, был там последний раз вчера и якобы лойсы эти не видел. Просто БД раньше запрещала мне с моей экс подругой общаться и у неё из-за этого сильно бомбило. Теперь меня ничего не сдерживает. Подругу в друзья я не добавлял, тупо вынул из ЧС, открыл свою личку и получил от неё пару лойсов. Косяк снова?
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так ты ее не просил, сама тебе поставила? Если так - то норм.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты ее не просил, сама тебе поставила? Если так - то норм.
Тип того. Бля уже 10 дней полного игнора, я уже сутки в ВК не захожу, может кто подскажет когда на связь выходить? Я пока всеми силами держусь, стараюсь себя разными делами занять, чтобы не запороть все...
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выходить надо, когда ломка пройдет. У тебя еще не прошла, раз всеми силами держишься, чтобы не писать. 3 недели еще точно тебе сидеть
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выходить надо, когда ломка пройдет. У тебя еще не прошла, раз всеми силами держишься, чтобы не писать. 3 недели еще точно тебе сидеть
Это все логично и понятно, дабы я на эмоция не слиться и не завалил в очередной раз баланс значимости. Тут немного другого плана вопрос-как грамотно выйти на связь, чтобы у девушки щёлкнуло?
На данный момент общаюсь с другими ОЖП, хожу в зал и отдыхаю с друзьями, пью на ночь глицин, смотрю кино, слушаю музыку, получил недавно прибавку на работе) засыпаю нормально, но периодически снятся с ней сны и иногда накрывает, но оооочень слабо, в основном в течении дня я весь на позитиве.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, отпишитесь кто-нибудь по теме.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, отпишитесь кто-нибудь по теме.
Привет. Ну у тебя порям мои косяки. Тоже ревность и вынос мозгов. Закономерно, что ушла от тебя. Ты ещё и ошибок напорол как я в своё время, прям один в один. Я кстати так и не вернул её. Уже ровно год как забил хер, живу в свое удовольствие и вообще похер. Ну это уже другая сторона медали, тебе же вернуть нужно. Ты сейчас зависим слишком, это знакомое чувство пустоты и ломки, это задето твоё самолюбие и эго. Как это тебя такого классного бросили, но дело не конкретно в тебе а в твоём поведении, ты дарил ей отрицательные эмоции. Постоянно правоцировал, давал негатив. От этого всегда уходят девушки. Всегда. Могу сказать одно. Времени тебе нужно намного больше чем ты думаешь. Ей не пиши, смысла нет. Ты бесячий бывший сейчас. Если будешь написывать, то она ещё больше будет убеждаться в правильности выбора. Что тебе нужно сделать? Это отпустить ситуацию с ней и васьком. Вы не вместе. Она имеет право строить отношения. И она это будет делать будь. Готов. ВЫ НЕ ВМЕСТЕ, вы уже расстались,, прими это, знаю, больно, но необходимо. Как ты можешь вернуть её? Показать что ты можешь быть без неё что тебе хорошо и главное дать понять что ты востребован среди девушек. Так как ты своей ревностью дал понять если, что ты щакомпоексованнвц мальчик и что боишь остаться один больше чем потерять её именно Вообщем нужно выводить на ревность, но аккуратно. В идеале даже найти девушку современем, пусть даже знакомую для прогулок и совместных фото.Ситуация у тебя сложная. Так как небыло какого-то события или резкого повода для разрыва. Причиной стал накопленный негатив за весь период отношений, она очень разочарована в тебе... Твоей вины нет, просто отсутствие опыта. Никогда не ревнуй девушку, никогда Просто дай понять своей уверенностью, что если вдруг она гакосячит, то ты уйдёшь моментом, но не ьверли ей это без остановки...
[DOUBLEPOST=1533237044][/DOUBLEPOST]Много слишком накатал. Ссори. Прокачивайся. Флиртуй, секс , делай фото. Шансов у тебя немного, как мне кажется, и схожу из аналогичной ситуации. Слишком много негатива от тебя. Хотя и видно что любишь, но слишком много тебя, слишком много слов люблю люблю, слишком много неуверенности в себе, слишком много ревности. И не пытайся её вернуть. Ей плевать сейчас . Слова про то "что я изменюсь дай шанс" Они не работают. Тебе нужно начинать воздействовать эмоционально на неё,но приэтом не входить с ней в контакт. Соцсети тебе в этом Помогут. Бери ведение, если прям хочешь результата и чтобы кто контролировал тебя. Потому что я уверен на 10000%,что ты сорвёшься.
 
Последнее редактирование:

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Ну у тебя порям мои косяки. Тоже ревность и вынос мозгов. Закономерно, что ушла от тебя. Ты ещё и ошибок напорол как я в своё время, прям один в один. Я кстати так и не вернул её. Уже ровно год как забил хер, живу в свое удовольствие и вообще похер. Ну это уже другая сторона медали, тебе же вернуть нужно. Ты сейчас зависим слишком, это знакомое чувство пустоты и ломки, это задето твоё самолюбие и эго. Как это тебя такого классного бросили, но дело не конкретно в тебе а в твоём поведении, ты дарил ей отрицательные эмоции. Постоянно правоцировал, давал негатив. От этого всегда уходят девушки. Всегда. Могу сказать одно. Времени тебе нужно намного больше чем ты думаешь. Ей не пиши, смысла нет. Ты бесячий бывший сейчас. Если будешь написывать, то она ещё больше будет убеждаться в правильности выбора. Что тебе нужно сделать? Это отпустить ситуацию с ней и васьком. Вы не вместе. Она имеет право строить отношения. И она это будет делать будь. Готов. ВЫ НЕ ВМЕСТЕ, вы уже расстались,, прими это, знаю, больно, но необходимо. Как ты можешь вернуть её? Показать что ты можешь быть без неё что тебе хорошо и главное дать понять что ты востребован среди девушек. Так как ты своей ревностью дал понять если, что ты щакомпоексованнвц мальчик и что боишь остаться один больше чем потерять её именно Вообщем нужно выводить на ревность, но аккуратно. В идеале даже найти девушку современем, пусть даже знакомую для прогулок и совместных фото.Ситуация у тебя сложная. Так как небыло какого-то события или резкого повода для разрыва. Причиной стал накопленный негатив за весь период отношений, она очень разочарована в тебе... Твоей вины нет, просто отсутствие опыта. Никогда не ревнуй девушку, никогда Просто дай понять своей уверенностью, что если вдруг она гакосячит, то ты уйдёшь моментом, но не ьверли ей это без остановки...
Выкладываю истории в ВК, она их не смотрит) сегодня выложил две истории, зашёл к ней на страницу и виду она тоже вылощила одну историю, но смотреть ее не стал, дабы самому не палиться. Самое интересное, что через какое-то время она скрыла эту историю)
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкладываю истории в ВК, она их не смотрит) сегодня выложил две истории, зашёл к ней на страницу и виду она тоже вылощила одну историю, но смотреть ее не стал, дабы самому не палиться. Самое интересное, что через какое-то время она скрыла эту историю)
Блин . Не заходи к ней на страницу. Вообще. Забудь про неё. Ты будешь ловить откаты гляд на неё. В один момент ты держишься, в другой рыдаешь в подушку и хочешь сдохнуть. Оно тебе нужно? Просто в один момент на её фото с васьком гарвешься и все. Пиши пропало.. Не выкладывай истории сопливые свои, и не выкладывай слишком показушную хрень. Она же понимает, что это всё для неё и ради неё. Они не тупые. Она знает, что ты сохнешь и плачешь по ней. Это тебе не на руку. Тебе нужно жить в своё удовольствие, фотакться с девушками, флиртовать с ними Постить загадочные фото, чтобы было непонятно есть у тебя кто или нет... Шаг первый :ПЕРЕСТАНЬ МОНИТОРИТЬ ЕЁ. ВООБЩЕ.. Ты же не маньяк надеюсь.
[DOUBLEPOST=1533237911][/DOUBLEPOST]Я не спец в выходе на эмоции и ведении соц сетей. Это тебе к спецам. Они тебе будут подсказывает что постить, а что нет, что выкладывать а что нет. Про фото. Но это уже потом. Сначала разберись в себе Отвлекись. Переспи с кем-то. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Напомни себе, что вокруг куча ожп красивых, сексуальные, страстных. И лучше твоей бд в постели. У вере, что с сексом всё у вас было плохо, у неё часто болела голова, часто уставала и не делала многого из того что ты хочешь, секс раз в неделю-две. Угадал?)
 
Последнее редактирование:

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин . Не заходи к ней на страницу. Вообще. Забудь про неё. Ты будешь ловить откаты гляд на неё. В один момент ты держишься, в другой рыдаешь в подушку и хочешь сдохнуть. Оно тебе нужно? Просто в один момент на её фото с васьком гарвешься и все. Пиши пропало.. Не выкладывай истории сопливые свои, и не выкладывай слишком показушную хрень. Она же понимает, что это всё для неё и ради неё. Они не тупые. Она знает, что ты сохнешь и плачешь по ней. Это тебе не на руку. Тебе нужно жить в своё удовольствие, фотакться с девушками, флиртовать с ними Постить загадочные фото, чтобы было непонятно есть у тебя кто или нет... Шаг первый :ПЕРЕСТАНЬ МОНИТОРИТЬ ЕЁ. ВООБЩЕ.. Ты же не маньяк надеюсь.
[DOUBLEPOST=1533237911][/DOUBLEPOST]Я не спец в выходе на эмоции и ведении соц сетей. Это тебе к спецам. Они тебе будут подсказывает что постить, а что нет, что выкладывать а что нет. Про фото. Но это уже потом. Сначала разберись в себе Отвлекись. Переспи с кем-то. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Напомни себе, что вокруг куча ожп красивых, сексуальные, страстных. И лучше твоей бд в постели. У вере, что с сексом всё у вас было плохо, у неё часто болела голова, часто уставала и не делала многого из того что ты хочешь, секс раз в неделю-две. Угадал?)
Секс был всегда, каждый раз при встрече) несколько раз даже у меня на работе)
[DOUBLEPOST=1533239801][/DOUBLEPOST]
Блин . Не заходи к ней на страницу. Вообще. Забудь про неё. Ты будешь ловить откаты гляд на неё. В один момент ты держишься, в другой рыдаешь в подушку и хочешь сдохнуть. Оно тебе нужно? Просто в один момент на её фото с васьком гарвешься и все. Пиши пропало.. Не выкладывай истории сопливые свои, и не выкладывай слишком показушную хрень. Она же понимает, что это всё для неё и ради неё. Они не тупые. Она знает, что ты сохнешь и плачешь по ней. Это тебе не на руку. Тебе нужно жить в своё удовольствие, фотакться с девушками, флиртовать с ними Постить загадочные фото, чтобы было непонятно есть у тебя кто или нет... Шаг первый :ПЕРЕСТАНЬ МОНИТОРИТЬ ЕЁ. ВООБЩЕ.. Ты же не маньяк надеюсь.
[DOUBLEPOST=1533237911][/DOUBLEPOST]Я не спец в выходе на эмоции и ведении соц сетей. Это тебе к спецам. Они тебе будут подсказывает что постить, а что нет, что выкладывать а что нет. Про фото. Но это уже потом. Сначала разберись в себе Отвлекись. Переспи с кем-то. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Напомни себе, что вокруг куча ожп красивых, сексуальные, страстных. И лучше твоей бд в постели. У вере, что с сексом всё у вас было плохо, у неё часто болела голова, часто уставала и не делала многого из того что ты хочешь, секс раз в неделю-две. Угадал?)
Да мне пох на Васьков, с девушками в кинохи хожу, есть подруга с которой сплю. Все это хуйня. Меня не накрывает, как тут многие пишут. Есть задача-вернуть БД, без соплей и прочей хуйни, поэтому и обратился к вам.
 
Последнее редактирование:

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, всем привет.
Отписываюсь по теме.
На этапе 2ух недельного тотального игнора, БД сегодня все же начала палить мои истории в ВК. Самое интересное, то, что ее у меня в друзьях нет и перед расставанием наговорилась мне говна, мол-"я тебя не люблю и мыслей о тебе больше нет" Ага, конечно .
В истории выкладывал неоднозначные фотки. Одна из них в ресторане, тупо бокал вина с едой, а она пусть гадает, что это, по какому поводу и с кем я)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В истории выкладывал неоднозначные фотки. Одна из них в ресторане, тупо бокал вина с едой, а она пусть гадает, что это, по какому поводу и с кем я)
Это хорошо.
На этапе 2ух недельного тотального игнора, БД сегодня все же начала палить мои истории в ВК.
Тебе в самом начале сказали, что палить будет. Но новички всегда не верят.
И вообще харе уже следить за ней! Это только к дерьму приведет.
И еще, главное развитие, а возврат БД приложится к нему бонусом. Ставь новые цели и достигай их.
Выход на связь планируешь рано, еще надо остыть. Под конец августа посмотрим каким будешь, может БД сама на связь выйдет. Ты только не перевозбудись и не слей все, если это произойдет.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хорошо.

Тебе в самом начале сказали, что палить будет. Но новички всегда не верят.
И вообще харе уже следить за ней! Это только к дерьму приведет.
И еще, главное развитие, а возврат БД приложится к нему бонусом. Ставь новые цели и достигай их.
Выход на связь планируешь рано, еще надо остыть. Под конец августа посмотрим каким будешь, может БД сама на связь выйдет. Ты только не перевозбудись и не слей все, если это произойдет.
Излишняя импульсивность в плане возврата-это не про меня. Если надо, буду сидеть на дне как партизан. Тут как в спорте, кто-кого пересидит
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут как в спорте, кто-кого пересидит
Не совсем, тут просто необходимо успокоится, пожить какое-то время для себя и подтянуть базу знаний головного мозга)
Просто если будешь готов к концу августа, то можно будет и придумать как на связь выйти, если сама не выйдет.
[DOUBLEPOST=1533290196][/DOUBLEPOST]Только не жди, считая дни, иначе никогда готовым не будешь.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем, тут просто необходимо успокоится, пожить какое-то время для себя и подтянуть базу знаний головного мозга)
Просто если будешь готов к концу августа, то можно будет и придумать как на связь выйти, если сама не выйдет.
[DOUBLEPOST=1533290196][/DOUBLEPOST]Только не жди, считая дни, иначе никогда готовым не будешь.
Нее, я не считаю дни. Сейчас хочу достигнуть состояния повышенного ЧСВ и полного нейтралитета по отношению к БД. На днях вот купил себе модной одежды LEVIS,Lacoste, то, чего не мог себе позволить, находясь с ней)) Думаб через пару дней в СС залить новый образ) Лишним не будет ?
[DOUBLEPOST=1533291740][/DOUBLEPOST]
Не совсем, тут просто необходимо успокоится, пожить какое-то время для себя и подтянуть базу знаний головного мозга)
Просто если будешь готов к концу августа, то можно будет и придумать как на связь выйти, если сама не выйдет.
[DOUBLEPOST=1533290196][/DOUBLEPOST]Только не жди, считая дни, иначе никогда готовым не будешь.
В августе планируем всей семьёй (родители+братья) улететь на отдых в Грецию, вот там-то думаю можно норм контент собрать :D
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас хочу достигнуть состояния повышенного ЧСВ и полного нейтралитета по отношению к БД. На днях вот купил себе модной одежды LEVIS,Lacoste, то, чего не мог себе позволить, находясь с ней)) Думаб через пару дней в СС залить новый образ) Лишним не будет ?
Лишним точно не будет. По поводу ЧСВ, ты только моральным уродом не становись:Biggrin:
В августе планируем всей семьёй (родители+братья) улететь на отдых в Грецию, вот там-то думаю можно норм контент собрать :D
Отлично получится, в какой половине летите?
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лишним точно не будет. По поводу ЧСВ, ты только моральным уродом не становись:Biggrin:

Отлично получится, в какой половине летите?
Скорее всего во второй половине, если места будут. Крайний вариант Турция, но отель в любом случае будет не меньше 5*, так что отдохнуть планирую нормально)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее всего во второй половине, если места будут. Крайний вариант Турция, но отель в любом случае будет не меньше 5*, так что отдохнуть планирую нормально)
Вот по приезду и посмотрим как дела будут обстоять. А пока не парься даже по ее поводу.
 

Ailton

Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля уже 10 дней полного игнора, я уже сутки в ВК не захожу, может кто подскажет когда на связь выходить?
Это точно мало. Я со своей в мае расстался. Потом общались отношения, выясняли. В июне взял паузу 1,5 недели всего. потом снова на связь вышел, уже более доброжелательно общалась. В итоге встретились 1 раз и опять давай отношения выяснять. В итоге все слил. Мне не говорили слов про чувства и т.д. Там скорее разочарование и крушение надежд. И еще подозрение на васька, который в отношениях крутился. Мне кажется у тебя полегче ситуация. Просто что хочу сказать как товарищ по несчастью (или счастью кто знает): с выходом не спеши. Не убежит от тебя. Щас три недели игнор. Пингов нет. Тишина. Я от зависимости все еще не избавился. Удачи тебе в возврате!
И еще момент, бд не подаст виду, что ее бомбит, и бомбить уже начнет у тебя, что она не реагирует
Я кстати тоже думал над этим. А когда подаст в таком случае? В случае прямой угрозы?:Biggrin:
Какой нах добиваться?) Я и так уже завалил БЗ, прощая ей косяки в наших отношениях, бегая за ней и устраивая оленьи разборки с чуваками, которых она просто добавляла в ВК мне на зло, после какой-либо ссоры. Хватит этого унылого говна.
Согласен. тут причем 1 в 1 как у меня. Тоже самое делала. Одинаковые они:Biggrin:

Конечно сразу рождается желание распустить павлиний хвост и прогуляться перед ней и её козлом .

А васьков тут на форуме сливали вроде как и не раз.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне не говорили слов про чувства и т.д. Там скорее разочарование и крушение надежд
Ну она сказала, что много раз мне говорила, что ее не устраивает, а я не слышал и не менялся, что чувства сгорели со временем и что больше не любит)
[DOUBLEPOST=1533326726][/DOUBLEPOST]
А васьков тут на форуме сливали вроде как и не раз.
Я вот ещё думаю, как бы потом корректно узнать у неё, еблась ли она с кем-либо, пока мы не общались или нет. Но об этом пока рано говорить, да и не хочется в очередной раз показывать
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот ещё думаю, как бы потом корректно узнать у неё, еблась ли она с кем-либо, пока мы не общались или нет.
Братан, выкинь из головы эту глупейшую идею...
Ну как ты, блин, это узнаешь?
Ты рассчитываешь на полную откровенность со стороны БД?
Или, может быть, ты у нас такой мастер словесных баталий, что можешь выболтать что угодно у кого угодно путем хитрых наводящих вопросов?
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, выкинь из головы эту глупейшую идею...
Ну как ты, блин, это узнаешь?
Ты рассчитываешь на полную откровенность со стороны БД?
Или, может быть, ты у нас такой мастер словесных баталий, что можешь выболтать что угодно у кого угодно путем хитрых наводящих вопросов?
Я мастер разоблачений) ну а если серьёзно, то оленем ходить тоже не хочется, жить в неведении как-то не айс. Хотя доля правды в твоих словах все же есть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жить в неведении как-то не айс
Предположим, что ты каким-то образом получил ответ на свой вопрос...
Как эта информированность поможет тебе в построении новых отношений с БД?
Принесет ли тебе спокойствие и уверенность в тебе знание того, что твоя БД все время вашей разлуки соблюдала воздержание - или наоборот, вела себя самым предосудительным образом?
оленем ходить тоже не хочется
Формально в таком случае рога тебе никто не наставляет: вы с БД не вместе - так что на данный момент не имеете по отношению друг к другу к другу никаких моральных обязательств.
Однако ясно, что такая идея (очень популярная на этом форуме) - это всего лишь "защитный механизм", позволяющий примириться с неприглядной реальностью.
Ясен пень - мысли о том, что твоя бывшая с кем-то трахалась (предположительно или точно) будут тебе совсем не по душе.
Однако получить точную информацию на этот счет чаще всего невозможно - к сожалению или к счастью...
 
Сверху