Ушла девушка, ей нравится другой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тип того. Бля уже 10 дней полного игнора, я уже сутки в ВК не захожу, может кто подскажет когда на связь выходить? Я пока всеми силами держусь, стараюсь себя разными делами занять, чтобы не запороть все...
Дружище, я три недели сидел в ТИ вместе с ведением эксперта, лоханулся, не выдержал, вышел рано. Оказалось ее жутко бомбило, и посиди я ещё месяц, уже бы вернул, а так затянул слегка. Советы тебе странные дают, конечно возможен возврат. Лайки подруги хорошо, но фото с тёлками на тусовке лучше. Воронеж, эх, я трахал двух телок из Воронежа когда-то мега пиздатых, так что выбор там огого:)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я мастер разоблачений)
Фокусник-экстрасенс:Rofl:
оленем ходить тоже не хочется
Не путай благородное животное с Аленем, это раз. А два - это полный бред. Вы не вместе и, правильно тебе уже написали, морально-этическими рамками не связаны. Так что там не измен ничего нет. И потом, ты ее девственницей брал?
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И потом, ты ее девственницей брал?
нет конечно. В наше время такое вообще редкость, да и к девственницам у меня немного предвзятое отношение, с ними велик риск того, что захотят на другой колбасе попрыгать.
[DOUBLEPOST=1533372777][/DOUBLEPOST]
Дружище, я три недели сидел в ТИ вместе с ведением эксперта, лоханулся, не выдержал, вышел рано. Оказалось ее жутко бомбило, и посиди я ещё месяц, уже бы вернул, а так затянул слегка.
А тебя кто вел по теме и какие были рекомендации в плане возврата?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нет конечно. В наше время такое вообще редкость, да и к девственницам у меня немного предвзятое отношение, с ними велик риск того, что захотят на другой колбасе попрыгать.
[DOUBLEPOST=1533372777][/DOUBLEPOST]
А тебя кто вел по теме и какие были рекомендации в плане возврата?
Лаки, первая главная ТИ, и я его не выдержал
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тотальный игнор, его плюсы я уже называл а других темах : успокоиться и разобраться в себе, дать уйти негативу, заинтриговать бж, заставить ее думать о тебе :где ты и что. Это как укрепить плацдарм перед высадкой десанта.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так пацаны.
Снова с включением)
Сегодня бывшая почему-то решила меня вынуть в инсте из ЧС. Мыслей по этому поводу несколько)

1) поскольку я был в ЧС, она не могла палить мою инсту, т.к. если ты заносишь человекав ЧС, то он у тебя пропадает вообще из ленты и его публикации становятся недоступны.

2)она возможно хочет, чтобы я следил за ней. Но она ничего нового не выкладывала за эти две недели тотального игнора. Ее истории я вообще не смотрю, а вот она мои буквально недавно смотрела)

Теперь о себе. Настроение у меня отличное, я бы даже сказал заебись. Обновил гардероб, восстановил тренировки, с бабами вообще не тянет встречаться, вот хоть убейте, зато нравиться ловить от них знаки внимания и подкаты, особенно стало заметно, после того, как я убрал свою БД из СП в соцсети) короче живу в кайф, отдыхаю и посвещаю время только себе любимому)

Все идёт норм и по плану?)
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На данный момент я улучшаю свою фигуру, хотя и до этого был пиздат, купил себе новых брендовых шмоток, зарабатываю деньги, провожу время с друзьями в кальянной. Правда она этого всего не видит)

А нах покупать супермегабрендовые шмотки? Да еще и лакост? Никогда не понимал этого. Фигура у тебя и до этого норм была, сам говоришь, шмотки - обертка, но, понимаю, придает уверенности, кальянная... ну так сомнительное развлечение. Не от такого ли тебя уходила? Может, стоит что-то менять? Не останавливаясь на косметическом ремонте.

Да мне пох на Васьков, с девушками в кинохи хожу, есть подруга с которой сплю. Все это хуйня. Меня не накрывает, как тут многие пишут. Есть задача-вернуть БД, без соплей и прочей хуйни, поэтому и обратился к вам.

Верится с трудом, учитывая, какую дичь ты творил перед окончательным расставанием. Сегодня - "Ты шлюха, знать тебя не хочу", а завтра - "Вот тебе цветочки, только вернись". Опустил свою значимость до нуля. Если уж послал - то послал, если слать не хочешь - выражай недовольство, но не так.

На этапе 2ух недельного тотального игнора, БД сегодня все же начала палить мои истории в ВК. Самое интересное, то, что ее у меня в друзьях нет и перед расставанием наговорилась мне говна, мол-"я тебя не люблю и мыслей о тебе больше нет" Ага, конечно .

Меня не накрывает, но я за ней слежу

Я вот ещё думаю, как бы потом корректно узнать у неё, еблась ли она с кем-либо, пока мы не общались или нет. Но об этом пока рано говорить, да и не хочется в очередной раз показывать

Слежу, но с кем спит не знаю, хочу и это знать. Мне на нее уже почти пофиг и не накроет если вдруг что, ага

Сегодня бывшая почему-то решила меня вынуть в инсте из ЧС. Мыслей по этому поводу несколько)

1) поскольку я был в ЧС, она не могла палить мою инсту, т.к. если ты заносишь человекав ЧС, то он у тебя пропадает вообще из ленты и его публикации становятся недоступны.

2)она возможно хочет, чтобы я следил за ней. Но она ничего нового не выкладывала за эти две недели тотального игнора. Ее истории я вообще не смотрю, а вот она мои буквально недавно смотрела)

Понятно, что хочет следить. Инстинкт собственницы никуда не делся. Ты ж наконец-таки исчез с радаров. Прими эту истину и перестань развивать мысли в этом направлении. До добра не доведет
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не от такого ли тебя уходила? Может, стоит что-то менять? Не останавливаясь на косметическом ремонте.
Она уходила от другого. Она ушла от моей параноидальной ревности, подъёбов на эту тему, от постоянных мозговыносов и излишнего моего внимания по отношению к ней. Меня было слишком много. На данном этапе я уже проделал внутреннюю работу и меня не распирвет ей написать что-то в духе "привет, как ты? Скучаю по тебе".
[DOUBLEPOST=1533429686][/DOUBLEPOST]
"Вот тебе цветочки, только вернись".
Вот такой хуйни точно не было. Это уже притянуто за уши. Были ругательства, досада, попытка поговорить с ней на предмет причины ее решения, но слов "вернись ко мне, я не могу без тебя" это перебор)) Цветы были больше, как атрибут того, что я ее отпускаю, типа прощальная нотка, которая сопровождалась коробкой с подарками, которые она мне когда-то дарила, т.к. ее якори мне нах, не нужны. А вот моих якорей у неё достаточно) там мои шмотки остались у неё на хате, шорты, майка поло, в которой она теперь ходит по дому и фоткается в ней. +мои подарки, которые я ей дарил когда-то.
[DOUBLEPOST=1533430036][/DOUBLEPOST]
Меня не накрывает, но я за ней слежу
Серьезно. В моем понимании накрывает-это когда ты себе места не находишь, не можешь уснуть и сидишь весь в загрузе. Я же наоборот, полон энтузиазма и терпения охотника. Не пишу ей и не рвусь, жду сначала от неё пингов, т.к. у нас уже были моменты, когда мы расставались из-за каких-то ее косяков и потом инициативу в руки брал я и все разруливал, хотя не должен был. Вот видимо она и сейчас сидит, и ждёт когда я прибегу.
Но хер там плавал) пусть почувствует хоть раз в своей жизни, что такое разрыв шаблона. Если буду интересен ей, то сама о себе напомнит.
[DOUBLEPOST=1533430504][/DOUBLEPOST]
Меня не накрывает, но я за ней слежу
Слежка в данном контексте идёт как наблюдение за объектом, чтобы делать анализ ее поведения, находить ее манипулятивные приемы и писать о любых нюансах на данном форуме. Тут больше азарт и желание применить на практике знания, приобретённые на данном форуме, нежели попытка контролировать ее поведение, судорожно обоссываясь кипятком при малейшем шорохе. Как видите, я уже 2 недели держусь и писать ей не собираюсь, по крайней мере до окончания месяца уж точно)
[DOUBLEPOST=1533430945][/DOUBLEPOST]
супермегабрендовые шмотки? Да еще и лакост? Никогда не понимал этого
Нравится, деньги пока позволяют, а то ходил до этого в одной майке и джинсах все время. От лакост только кеды, левайс лишь пара футболок, все остальное вполне себе бюджет, но смотрится весьма стильно) Не вижу в этом ничего криминального, решил побаловать себя, т.к. давно хотел.
 
Последнее редактирование:

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчёт шмоток, я чаще всего одеваюсь в весьма бюджетной Заре (в Испании все а основном покупаю), но бывает заметишь что-то эдакое в том же Хилфигере, охота. А вот парфюм уже дорогой, хотя запах в приоритете. А отличие от большинством мужчин, женщины очень падки на бренды, особенно на новый стиль хорошо знакомого самца, так что правильно все.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчёт шмоток, я чаще всего одеваюсь в весьма бюджетной Заре (в Испании все а основном покупаю), но бывает заметишь что-то эдакое в том же Хилфигере, охота. А вот парфюм уже дорогой, хотя запах в приоритете. А отличие от большинством мужчин, женщины очень падки на бренды, особенно на новый стиль хорошо знакомого самца, так что правильно все.
Я на вайлдберисе заказал, там в основном беру, т.к. в моем городе выбор так себе...)
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она ушла от моей параноидальной ревности, подъёбов на эту тему, от постоянных мозговыносов и излишнего моего внимания по отношению к ней.

Думаешь, исключишь эту модель поведения и сама прибежит? Обновить себя не надо? И я не про шмотки

Как видите, я уже 2 недели держусь и писать ей не собираюсь, по крайней мере до окончания месяца уж точно)

2 недели - слишком мало, чтобы уже начать следить за ее передвижениями с целью нанести удар. Думаю, внутри себя, ты просто хочешь знать, что она ещё думает о тебе и никуда не делась. Ты укрепляешь сейчас с ней эмоциональную связь, это неправильно. У тебя ТИ, ты не должен за ней следить пока что


Нравится, деньги пока позволяют, а то ходил до этого в одной майке и джинсах все время

Типичный кач )

От лакост только кеды

Понятно, акция на вайлдберриз была )
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь, исключишь эту модель поведения и сама прибежит? Обновить себя не надо? И я не про шмотки



2 недели - слишком мало, чтобы уже начать следить за ее передвижениями с целью нанести удар. Думаю, внутри себя, ты просто хочешь знать, что она ещё думает о тебе и никуда не делась. Ты укрепляешь сейчас с ней эмоциональную связь, это неправильно. У тебя ТИ, ты не должен за ней следить пока что




Типичный кач )



Понятно, акция на вайлдберриз была )
Вот надо взять и все обосрать)
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот надо взять и все обосрать)

Критика ) Видно, что изменений пока мало, а твоя самоуверенность покоряет новые высоты, это опасно. Пузырь, раздутый из ничего, имеет свойство лопаться. Ставь новые цели, развивайся, рви эмоциональную связь с бд, увидит изменения - сама появится на горизонте. Но у нее должны быть для этого инфоповоды
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Критика ) Видно, что изменений пока мало, а твоя самоуверенность покоряет новые высоты, это опасно. Пузырь, раздутый из ничего, имеет свойство лопаться. Ставь новые цели, развивайся, рви эмоциональную связь с бд, увидит изменения - сама появится на горизонте. Но у нее должны быть для этого инфоповоды
Ну из целей у меня:
-слетать на море с семьёй
-доработать собственный интернет магазин (изменить юзабилити и подправить дизайн)
-собрать мощный ПК для работы в графических программах, т.к. на данный момент работаю на ноуте.

И все это я делаю для себя, а не для неё. И вот скажи мне, друг, как она это все должна увидеть или почувствовать?) ну ок) фотки можно с отдыха выложить, а в остальном как? А заниматься достижением ненужных мне целей, я не вижу в этом никакого смысла. Мне и так хватает занятости в течении всего дня.
У меня две работы+личный интернет магазин, я занимаюсь экстремальным видом спорта BMX, хожу в зал на постоянной основе и выгляжу лучше подавляющего большинства, остальное время провожу в компании друзей и отдыхаю.
Пытаться пернуть громче всех, чтобы это услышала и заметила БД, весьма глупо.Тут уже говорили, что жить надо для себя и в кайф, а остальное само прибудет. О моей целеустремлённости она и так знала и знает, т.к. на момент наших с ней отношений я всегда, что-то предпринимал и делал.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
-собрать мощный ПК для работы в графических программах, т.к. на данный момент работаю на ноуте.

А что там сложного? Так, задачка на 2 дня при наличии денег.

-доработать собственный интернет магазин (изменить юзабилити и подправить дизайн)

Бэкенд уже готов? Крайне редко бывает, чтобы дорабатывать оставалось только дизайн.

ну ок) фотки можно с отдыха выложить, а в остальном как? А заниматься достижением ненужных мне целей, я не вижу в этом никакого смысла.

Если ты думаешь, что твои цели очень впечатляют, то ошибаешься, ничего сверхъестественного. Таких как ты в Воронеже тысячи. И, поверь, тебе еще есть к чему стремиться. У тебя куча возможностей менять себя к лучшему
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что там сложного? Так, задачка на 2 дня при наличии денег.



Бэкенд уже готов? Крайне редко бывает, чтобы дорабатывать оставалось только дизайн.



Если ты думаешь, что твои цели очень впечатляют, то ошибаешься, ничего сверхъестественного. Таких как ты в Воронеже тысячи. И, поверь, тебе еще есть к чему стремиться. У тебя куча возможностей менять себя к лучшему
А я не стремлюсь кого-либо впечатлить, я лишь делаю то, что мне нравится и приносит деньги.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
06.08.2018----------(15-ый день игнора)

Новости с фронта:

Сегодня приснился сон в котором была моя БД.
Словил утренний откат. Потом позавтракал, начал читать другие темы и вроде отпустило.
Уже прошло 15 дней полного игнора, пингов от нее за это время не было.
Единственное, что было по прошествии 2 недель-она посмотрела мои истории в ВК (там была фотка стола в ресторане и бокал вина на общем фоне, другая история с кальяном и музыкой у меня дома) потом через пару дней она решила убрать меня из ЧС в инстаграме.
Мой номер телефона заблочен до сих пор, т.к. в вотсапе ничего не поменялось и ее профиль я просматривать не могу, ровно как и время последнего посещения.
На этом пока все.

Теперь о себе:
Все свое время я посвящаю работе, домашним делам, развитию проекта-(интернет магазин спортивного-питания), читаю успешные темы, начал читать "парадокс страсти", прочитал Новоселова, хожу в зал, скинул лишний вес и подсушился, выглядеть стал на порядок лучше чем раньше, короче начал по немного нравиться даже сам себе) Думаю не будет ли лишним, если добавлю себе парочку красивых ОЖП в друзья на страничку в ВК? На данный момент общаюсь с несколькими ОЖП пока по переписке, в планах сходить на интересный ужастик, будет вариант потискать их в моменты обоссывательских скриммеров)
В середина августа запланирован отдых с семьей.
В СС фотки пока особо никакие не выкладывал, т.к. нет друзей или подруг, кто бы мог пофоткать на хороший фотик.
Думаю с отдыха нащелкаю фоток и наснимаю видосов на свой айфон.

P.S. Надежды на возврат я не теряю, очень благодарен всем тем, кто поддерживает меня и дает дельные рекомендации. Надеюсь мы победим!
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
От БД пока тишина.
Сегодня в СС мне кинула заявку в друзья давняя подруга, с которой в прошлом я спал несколько раз.
На данный момент у нее сейчас новый парень есть, а со мной она поддерживает просто дружеское общение. На подругу мне как-то фиолетово вообще, даже не цепляет.
Стоит ли принять заявку в друзья? Чую если приму заявку, у БД может бомбануть, 50 на 50.
Ранее эту подругу пришлось удалить из друзей и кинуть в ЧС, т.к. бывшая настаивала и у нас была договоренность, что никаких левых баб у меня и никаких левых мужиков у нее, если это конечно не работа или родственники.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
От БД пока тишина.
Сегодня в СС мне кинула заявку в друзья давняя подруга, с которой в прошлом я спал несколько раз.
На данный момент у нее сейчас новый парень есть, а со мной она поддерживает просто дружеское общение. На подругу мне как-то фиолетово вообще, даже не цепляет.
Стоит ли принять заявку в друзья? Чую если приму заявку, у БД может бомбануть, 50 на 50.
Ранее эту подругу пришлось удалить из друзей и кинуть в ЧС, т.к. бывшая настаивала и у нас была договоренность, что никаких левых баб у меня и никаких левых мужиков у нее, если это конечно не работа или родственники.
Как по мне - стоит 1000%. Пусть БЖ гадает, не к тебе ли решила свинтить любовь всей юности :)
 

Xoxol

Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак твои отношения уже в прошлом и договоренности все в прошлом. По этому ты можешь поступать так как ТЫ этого хочешь, не смотря ни на что. А бомбанет у БД или нет тебя вобще не должно волновать.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ребят) сегодня был в кальянной, с администраторшей пофлиртовал, сделал с ней фотку неоднозначную:D
Там на фото ее ноги, которые она закинула на мои ноги и мы типа держимся за руки.
Стоит такое выкладывать? Лица наши не палил, чтоб БД гадала кто и что это вообще значит)
Не будет перебором если выложу?)
Напоминаю, что не общаюсь с БД уже 19 дней)

Завтра кстати поеду в другой город с друзьями, там по работе надо закупиться товаром, развеюсь немного и заодно пофоткаюсь в новом шмоте.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так ребят) сегодня был в кальянной, с администраторшей пофлиртовал, сделал с ней фотку неоднозначную:D
Там на фото ее ноги, которые она закинула на мои ноги и мы типа держимся за руки.
Стоит такое выкладывать? Лица наши не палил, чтоб БД гадала кто и что это вообще значит)
Не будет перебором если выложу?)
Напоминаю, что не общаюсь с БД уже 19 дней)
Пока ты ссыш по ляшкам, твоя бд уже скачет по буйкам у васька. Хорош мяться, выкладывай фотку с лицом. Чего ты стесняешься? твоя жизнь, твои правила. Нет твоей БД забудь ее!
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ты ссыш по ляшкам, твоя бд уже скачет по буйкам у васька. Хорош мяться, выкладывай фотку с лицом. Чего ты стесняешься? твоя жизнь, твои правила. Нет твоей БД забудь ее!
Васек этот вообще в другой стране. Инфа сотка) У них там пока пиздострадальческие отношения на расстоянии и воздыхания.
Братан, я не стесняюсь, как раз для этого и спрашиваю, т.к. хочу подойти к делу возврата грамотно и основательно, чтоб не казалось мол все это на публику)
[DOUBLEPOST=1533854331][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1533854383][/DOUBLEPOST]Заметил за собой, что после разрыва с БД стал меньше нервничать. Тренировки в зале пошли на ура. Сегодня еще получил предложение по работе, будет надбавка к ЗП. Настроение на позитиве. Еще общаюсь параллельно с одной РСП, она попросила меня составить ей план питания, т.к. в прошлом я работал фитнес тренером, на что я ей сказал: А что мне за это будет? А она мне в ответ: Ну могу отсосать тебе) Короче жить стало еще интереснее :D Но с РСП я не планирую никаких ЛТР, нах оно мне надо. Для большинства из них, мужчина-это лишь ресурс, поэтому в топку)
Чисто на пару перепихонов и все. Она кстати на 3 года старше меня)
[DOUBLEPOST=1533854556][/DOUBLEPOST]Вот сама сегодняшняя, если кому интересно
[DOUBLEPOST=1533855454][/DOUBLEPOST]
А бомбанет у БД или нет тебя вобще не должно волновать.
Как раз и хочу, чтоб бомбануло) надо выводить на эмоции. Чтоб она в своей башке-WTF, прошло три недели, а он уже с бабами мутит :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как раз и хочу, чтоб бомбануло)
Ох уж эти иллюзии, думаешь после этой фотки она резко начнёт пинговать и начинать умолять вернуться? Скажу сразу, ничего не изменится, как будет тишина, так и будет продолжаться эта тишина ) Твоя бд идёт дальше и не думает о тебе, а ты стараешься делать тоже самое, но только с мыслью о ней.
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох уж эти иллюзии, думаешь после этой фотки она резко начнёт пинговать и начинать умолять вернуться? Скажу сразу, ничего не изменится, как будет тишина, так и будет продолжаться эта тишина ) Твоя бд идёт дальше и не думает о тебе, а ты стараешься делать тоже самое, но только с мыслью о ней.
Получается все попытки отвлечься от БД, не имеют смысла в возврате? Тогда для чего все эти рекомендации экспертов и планы по возврату? Давайте тогда назовём раздел (отдых от бывших) или (нахер возвраты)
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получается все попытки отвлечься от БД, не имеют смысла в возврате? Тогда для чего все эти рекомендации экспертов и планы по возврату? Давайте тогда назовём раздел (отдых от бывших) или (нахер возвраты)

Чувак, ты не просто отвлекаешься от БД, ты развиваешь в себе нормального мужчину, который ни в ком и ни в чем не нуждается, в том числе и в своей БД. Возврат - это уже второстепенное по сути. Живи и наслаждайся жизнью, и ничто тебя не должно парить. Сначала верни у себя вкус к жизни, а уже потом и БД можно. Я только сейчас начинаю его чувствовать, спустя чуть больше месяца после расставания, и это ох..нно скажу тебе!!!
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри только сам на эмоции не выведись, ибо ты можешь не узнать, что ее бомбануло)
Друг, уже прошло почти 3 недели, от неё никаких пингов, истории в вк больше не смотрит. Есть ли смысл самому под каким-либо предлогом выйти на связь?
[DOUBLEPOST=1533919010][/DOUBLEPOST]
Чувак, ты не просто отвлекаешься от БД, ты развиваешь в себе нормального мужчину, который ни в ком и ни в чем не нуждается, в том числе и в своей БД. Возврат - это уже второстепенное по сути. Живи и наслаждайся жизнью, и ничто тебя не должно парить. Сначала верни у себя вкус к жизни, а уже потом и БД можно. Я только сейчас начинаю его чувствовать, спустя чуть больше месяца после расставания, и это ох..нно скажу тебе!!!
Спасибо за слова поддержки. Но нас тут всех все же объединяет то, что мы так или иначе планируем возврат. Видимо пока с Вськом у них хорошее общение, хоть и на расстоянии, ни о каких пингах речи не будет. Суровая реальность мать ее)
 
Сверху