Ушла девушка, ей нравится другой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, уже прошло почти 3 недели, от неё никаких пингов, истории в вк больше не смотрит. Есть ли смысл самому под каким-либо предлогом выйти на связь?

Ни в коем случае, ты ее очень, очень сильно за***л, с твоих же слов это видно. И сидеть тебе и кайфовать без нее еще месяц точно
 

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за слова поддержки. Но нас тут всех все же объединяет то, что мы так или иначе планируем возврат. Видимо пока с Вськом у них хорошее общение, хоть и на расстоянии, ни о каких пингах речи не будет. Суровая реальность мать ее)

Я тебя прекрасно понимаю, но постарайся не думать и не строить никаких планов о БД, ты этим только загоняешь себя в яму. Постарайся постоянно думать о своих делах и том, чем тебе еще заняться, открывай для себя что-то новое и как можно больше, я знаю, это пипец как тяжело, но подключай силу воли, как только мысль о ней, сразу ее отводи в сторону и занимайся чем-нибудь, не сиди и не размышляй.

Может ты замечал, очень часто с нами происходит что-то, чего мы не ждем в этот момент, и вот когда ты перестанешь ждать возврата своей БД и думать постоянно о ней, тогда возможно появиться возможность, которую ты и не ждал. И понятное дело это не значит, что надо тупо сидеть на сраке!!!
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, открывай для себя что-то новое и как можно больше, я знаю, это пипец как тяжело

я об этом автору уже говорил ) Но он уперся - мне говорит, и так хорошо ) А помогает оооочень сильно в его положении, проверено на себе.

Автор, попробуй яхтинг вместо кальянной, бонусом выложишь фотки в инстаграм
 

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я об этом автору уже говорил ) Но он уперся - мне говорит, и так хорошо ) А помогает оооочень сильно в его положении, проверено на себе.

Автор, попробуй яхтинг вместо кальянной, бонусом выложишь фотки в инстаграм

О дааа, помогает еще как, и только активный отдых, а не сидеть в баре курить и пить пивко.

Автор, боишься высоты - иди прыгай с парашюта или каната, боишься воды иди плавай и т. д.
[DOUBLEPOST=1533920057][/DOUBLEPOST]Эмоций будет масса
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я об этом автору уже говорил ) Но он уперся - мне говорит, и так хорошо ) А помогает оооочень сильно в его положении, проверено на себе.

Автор, попробуй яхтинг вместо кальянной, бонусом выложишь фотки в инстаграм
Пацаны) все я понимаю и правильные вещи вы говорите. Я отвлекаюсь только тогда, когда нахожусь в компании с кем-то или если занимаюсь чём-то, но иногда начинаются эти качели, которые педорируют. На днях вот пойду на свиданку ещё с одной. но все эти ОЖП, не цепляют вообще. Тут скорее всего задето личное самолюбие и факт того, что меня первый раз за всю жизнь кинули) У вас вообще как долго длился период без пингов от БД? А то сдаётся мне, что все запущено. Жаль я раньше не наткнулся на этот форум, многого дерьма можно было избежать, с другой стороны это опыт... Ладно, буду держать в курсе. Писать ей первым не собираюсь, возможно 3 недели не срок, хз.
[DOUBLEPOST=1533920286][/DOUBLEPOST]
О дааа, помогает еще как, и только активный отдых, а не сидеть в баре курить и пить пивко.

Автор, боишься высоты - иди прыгай с парашюта или каната, боишься воды иди плавай и т. д.
[DOUBLEPOST=1533920057][/DOUBLEPOST]Эмоций будет масса
В тир с боевым оружием пойду на этой неделе, давно мечтал. А вот с парашютом как-то ссыкатно) У нас есть место где учат, но там инвентарь.настолько старый, что мне как-то не по себе:D
 

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны) все я понимаю и правильные вещи вы говорите. Я отвлекаюсь только тогда, когда нахожусь в компании с кем-то или если занимаюсь чём-то, но иногда начинаются эти качели, которые педорируют. На днях вот пойду на свиданку ещё с одной. но все эти ОЖП, не цепляют вообще. Тут скорее всего задето личное самолюбие и факт того, что меня первый раз за всю жизнь кинули) У вас вообще как долго длился период без пингов от БД? А то сдаётся мне, что все запущено. Жаль я раньше не наткнулся на этот форум, многого дерьма можно было избежать, с другой стороны это опыт... Ладно, буду держать в курсе. Писать ей первым не собираюсь, возможно 3 недели не срок, хз.

Да, тяжело просто жесть, особенно вначале, но надо переступать через это, так ты будешь закаляться, и со временем придешь в себя.

Меня вот тоже сильно не цепляют пока другие. Недавно трахал девственницу и даже не кончил, в итоге забил и даже не парился, потом попробую еще раз с ней. Но в целом уже больший интерес к другим ОЖП, знакомлюсь общаюсь.

По поводу моей БД, она только через несколько дней пинганула и все, больше сама ничего не писала и не звонила, и зная ее она этого делать не будет с очень большой вероятностью. Я только сам тупанул и по началу пару раз с ней выходил на связь. Сейчас понимаю, что не стоило.

Но сейчас я стараюсь кайфовать от того, что я один, и заниматься собой по максимуму
[DOUBLEPOST=1533920859][/DOUBLEPOST]
В тир с боевым оружием пойду на этой неделе, давно мечтал. А вот с парашютом как-то ссыкатно) У нас есть место где учат, но там инвентарь.настолько старый, что мне как-то не по себе:D

В тир это круто. Боишься парашюта, то начни с роупджампинга. Я не так давно прыгал, просто офигенно, готовлю себя к парашюту. А раньше высоты боялся
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вас вообще как долго длился период без пингов от БД? А то сдаётся мне, что все запущено

Чувак, период без пингов зависит от многих факторов. Но многое зависит от того как вы расстались. Это вообще очень важно. Мне, наверно, очень повезло, расставание с бд было очень экологичным, эмоции я отводил не перед ней, негатива не было. Вышла через месяц на связь сама. Но если бы назвал ее шлюхой не вышла бы никогда. Твоя все равно с тобой после такого общалась. Так что есть вероятность,что и пинганет, но пока мало времени прошло очень
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, период без пингов зависит от многих факторов. Но многое зависит от того как вы расстались. Это вообще очень важно. Мне, наверно, очень повезло, расставание с бд было очень экологичным, эмоции я отводил не перед ней, негатива не было. Вышла через месяц на связь сама. Но если бы назвал ее шлюхой не вышла бы никогда. Твоя все равно с тобой после такого общалась. Так что есть вероятность,что и пинганет, но пока мало времени прошло очень
Ты бы знал, что я ей говорил на эмоциях. Если коротко-"не суйся ко мне больше иначе дам тебе по еб***, пошла на ***, шлюха, ладно прости, наговорил на эмоциях, человек ты интересный и хороший я был бы непротив с тобой просто общаться" Короче, дров нарубил на несколько поколений вперёд и штормило меня люто, т.к. вся эта ситуация вызвала чувство того, что меня тупо использовали, пока я сидел в городе и ждал ее со свадьбы, присматривая за квартирой и ее котом. Благо потом все же смог взять себя с руки и не писать ей. Я кстати после этих слов был в ЧС, потом решил ей скинуть преодолений по работе, она меня разборчива, т.к. ей это было интересно, мы там снова начали общаться качаемо отношений, она мне призналась, что есть Васек с которым она на свадьбе танцевала, затем я ушёл спать. А на следующий день от неё было сообщение-"я так понимаю по работе можно забыть предложение?" На что я ей ответил-
Наверное.
У тебя Андрей есть. Я просто до последнего думал, что это не правда, игра твоих эмоций и психологический срыв, но как оказалось все куда серьёзнее. Если нравится любовь на расстоянии, ок. Моих вмешательств и унижений больше не будет. В тех отношениях хоть я и был с некоторыми косяками, которые признал и знаю, но за тебя всегда стоял горой и был готов двигаться с тобой и помогать тебе всячески. Любовь-это не только пиздеж в уши и красивые танцы. Любовь-это когда вопреки всему вы все ещё рядом. Я был рядом всегда.

Она мне-окей.
Ну и на этом собственно все. Помогать ей не стал, т.к. она уже не моя девушка.
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получается все попытки отвлечься от БД, не имеют смысла в возврате?
Это не попытки, а реальное забивание на бд. Начни знакомиться с другими бабами на улице и при этом даже будет плюсом, если некоторые будут отказывать, тем самым ты привыкнешь этим отрицательным моментам и сможешь спокойно в дальнейшем жить и двигаться дальше и не важно, что тебе там ответили)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, т.к. вторая работа преимущественно на дому, работаю в сфере типографии и дизайна.
на дому? удобно
но надо вылазить, шляца-общаца в живую
седня богатенькую суку на ренжике снимал прям перед качалкой - вот это работа ;)
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на дому? удобно
но надо вылазить, шляца-общаца в живую
седня богатенькую суку на ренжике снимал прям перед качалкой - вот это работа ;)
Одна работа на дому, а на другую хожу 4 раб. дня в неделю)
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получается все попытки отвлечься от БД, не имеют смысла в возврате? Тогда для чего все эти рекомендации экспертов и планы по возврату? Давайте тогда назовём раздел (отдых от бывших) или (нахер возвраты)
Чувствуются нотки отчаяния(рано отчаялся).Я уверен,что весь концерт еще впереди...
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не волнуйся,объявится она рано или поздно.Правда если это будет поздно,то тебе она будет нужна как собаке пятая лапа.К тому времени возможно настолько сильно начнешь отвыкать от нее,что найдешь и привыкнешь к новой девушке(только на этот раз ты будешь знать свои ошибки в отношениях из своего горького опыта).Выше нос и вперед к новым достяжениям и не наделай глупостей.Помни,что все перемены в своей жизни ты делаешь для себя,а не из-за нее...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты темы читаешь ?? С чего ты взял что у тебя все херово ...
перестань себя жалеть ...
[DOUBLEPOST=1533930474][/DOUBLEPOST]С таким настроем хер че получиться .. так что давай
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты темы читаешь ?? С чего ты взял что у тебя все херово ...
перестань себя жалеть ...
[DOUBLEPOST=1533930474][/DOUBLEPOST]С таким настроем хер че получиться .. так что давай
Ну мне кажется я на эмоциях столько дерьма наговорил, плюс ко всему накладывается тот факт, что мы уже бросали друг-друга ранее, но это были какие-то сопливые паузы сроком не более 2 недель.
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помню, как моя бд помогала типу вернуть его бд. Так вот, она там давала ему советы мол "купи какой нибудь подарок, сделай безумный поступок" , в итоге тип сломал себе ногу, когда лез в окно с цветами и вернуть её у него не получилось.Знал бы я в то время про этот форум , помог бы поцану)
 

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
седня богатенькую суку на ренжике снимал прям перед качалкой - вот это работа ;)

и как успехи?
[DOUBLEPOST=1533941139][/DOUBLEPOST]
Ну мне кажется я на эмоциях столько дерьма наговорил, плюс ко всему накладывается тот факт, что мы уже бросали друг-друга ранее, но это были какие-то сопливые паузы сроком не более 2 недель.

ты, конечно, херни наговорил пиздец, честно, но это все фигня и не критично, занимайся собой.. Сопли твои подотрем, не ссы, главное сопливь только тут, но не в жизни.. харэ уже быть размазней
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да как и все богатяшки выдумывают потенциальную угрозу, из-за этого рапорта добиться чо танк прострелить

с этой как вышел просто с качалки после хорошей трени и сауны, вот честно до телак было все-равно хоть и тестик повышен. Но тут как ветер пронеслась она и рефлекс внутри потянул, хоть разум и ограничивал(в жопу его). Ну а дальше все по Богачеву
 
Последнее редактирование:

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и как успехи?
[DOUBLEPOST=1533941139][/DOUBLEPOST]

ты, конечно, херни наговорил пиздец, честно, но это все фигня и не критично, занимайся собой.. Сопли твои подотрем, не ссы, главное сопливь только тут, но не в жизни.. харэ уже быть размазней
только тут и пускаю соплю:D
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так парни. Сегодня были посиделки в кино с одной ОЖП, вот думаю стоит ли выложить фоточку в инсту? В инсте БД на меня не подписана, хз, будет ли видеть или же нет) Правда стремаюсь немного, т.к. возможен контр ответ от БД, уж очень я ее хорошо знаю. Когда я раньше добавлял баб в момент наших ссор, она добавляла мужиков) возможно также сделает с каким-нибудь Васьком. Ей до сих пор ничего не писал, пошла 4-ая неделя игнора, да и не тянет особо писать. Даже если и проскакивает такая мысль, мозг говорит мне на всех языках "пусть идёт на *#%, сама должна написать, не прогибайся мужик!" Как-то так)
Хожу в зал, отдыхаю как могу, читаю много, ну и работаю убойно, чтобы спалось крепче)отпуск с семьёй перенесли на сентябрь, по некоторым причинам)
На этом все)
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю, скоро ты уже передумаешь её возвращать)
Возможно, но для личного успокоения и поднятия своей значимости хотелось бы сделать так, чтоб все же сама запинговала и прибежала) но пока тишина от неё. Есть у кого мысли на этот счёт, как можно не в ущерб себе это провернуть и с чего начать?))
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и с чего начать?))
Моё мнение, что самое лучшее с чего начать - это перестать думать о том, как же сделать так, чтоб она прибежала ко мне. Как мне кажется, 1-е три месяца ты ей точно не интересен будешь, если там есть Васёк, а то и дольше, я не эксперт - сказать не могу)
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так парни. Сегодня были посиделки в кино с одной ОЖП, вот думаю стоит ли выложить фоточку в инсту? В инсте БД на меня не подписана, хз, будет ли видеть или же нет) Правда стремаюсь немного, т.к. возможен контр ответ от БД, уж очень я ее хорошо знаю. Когда я раньше добавлял баб в момент наших ссор, она добавляла мужиков) возможно также сделает с каким-нибудь Васьком. Ей до сих пор ничего не писал, пошла 4-ая неделя игнора, да и не тянет особо писать. Даже если и проскакивает такая мысль, мозг говорит мне на всех языках "пусть идёт на *#%, сама должна написать, не прогибайся мужик!" Как-то так)
Хожу в зал, отдыхаю как могу, читаю много, ну и работаю убойно, чтобы спалось крепче)отпуск с семьёй перенесли на сентябрь, по некоторым причинам)
На этом все)
Вопрос, которым и я задавался. Ответ прост :пость фото в инсту и СС, при этом категорически не смотри ее соцсети. Тогда любой ее контр ответ попадёт в пустоту.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правда стремаюсь немного, т.к. возможен контр ответ от БД, уж очень я ее хорошо знаю. Когда я раньше добавлял баб в момент наших ссор, она добавляла мужиков) возможно также сделает с каким-нибудь Васьком.
Такой, блин, смертельный "контр ответ" - что я прям не могу )))
Вот если бы она в отместку за твою фотку с какой-нибудь левой телкой пошла бы в общагу к гастербайтерам и там отдалась бригаде таджикских дворников - тогда бы у тебя, конечно, могли бы быть сомнения: стоит ли выкладывать такие фотки...
А так-то что?
Ты думаешь, она сейчас ни с какими мужиками не общается?
Уверяю тебя: очень даже общается - просто особо это не светит у себя в СС...
А если в ответ на твою фотку с бабой она будет "зеркалить" - ну так это замечательно: значит, твой удар достиг цели. Значит, ее это задело...
 

LS_lizard

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос, которым и я задавался. Ответ прост :пость фото в инсту и СС, при этом категорически не смотри ее соцсети. Тогда любой ее контр ответ попадёт в пустоту.
Такой, блин, смертельный "контр ответ" - что я прям не могу )))
Вот если бы она в отместку за твою фотку с какой-нибудь левой телкой пошла бы в общагу к гастербайтерам и там отдалась бригаде таджикских дворников - тогда бы у тебя, конечно, могли бы быть сомнения: стоит ли выкладывать такие фотки...
А так-то что?
Ты думаешь, она сейчас ни с какими мужиками не общается?
Уверяю тебя: очень даже общается - просто особо это не светит у себя в СС...
А если в ответ на твою фотку с бабой она будет "зеркалить" - ну так это замечательно: значит, твой удар достиг цели. Значит, ее это задело...
Вот не палить СС, с трудом получается) Когда вообще нужно выходить из игнора и начинать обычное общение? 22 августа будет ровно месяц игнора, она пока не пишет ничего, только меняет аватарки 100500 однотипных селфи своего лица.
 
Сверху