Девушка решила уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила уйти

Oxhello

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Спустя полгода я снова здесь. Познакомились с девушкой в интернете через месяц после моего расставания с бывшей. Начались отношения плавно. Оба удалились с сайта знакомств. Кино, досуг, пикники. Секс через месяц. Она живет с родителями, я на своей квартире. Девушка очень приличная, из полной семьи, с достатком. Встречались пару раз в неделю, было о чем поговорить всегда. И вот после очередного секса она меняется в лице. Я спрашиваю в чем дело. Говорит что написывает и названивает бывший, спустя год, обливает грязью. Она вроде как блокирует его везде, он пишет с незнакомых номеров. Сказала что давно все обдумала и возвращаться не думает. Потом был ее др, приехал к ней домой, познакомился с родителями.
В то же время взяла в ипотеку квартиру, решила сдавать, я помогал с ремонтом. И вечером пока она мыла пол после обоев, вижу у нее звонок на телефон. Спрашиваю кто это. Отвечает что это из прошлого, можешь сбрасывать. Я поинтересовался мол сказала же заблокировала его. Она ответила что он названивает ее родителям, приезжает к ней домой , звонит на работу, в общем достает. Предлагаю помочь разобраться, поговорить с ним. Сказала что поговорит сама. Все утихло, снова свидания, она брала билеты на всякие концерты, спектакли. Запланировали совместный отпуск. Две недели назад взял сертификат на дельтаплан. Она начала как то холодеть. Могла пару раз за день написать. Когда я писал приехать ли к ней началось "ну если хочешь-приезжай". Я в решил ответить на это дальше своим "дальше". В итоге никуда не полетели потому что я стал замечать ее безразличие. Перестала брать трубку. Писала на следующий день что устала, вымоталась. Удалила отметки на фотках в инсте. Я заехал вечером, пообнимались, она вернула сертификат. Спросил про фотки, сказала что подписалась на какой то конкурс и временно скрыла. Взял подругу другую, поехали отдохнуть , выложил фотки, без девочки. Реакции ноль. В итоге вечером диалог по вотсапу:
-Короче, ты что-то конкретное мне хочешь сказать?
-по поводу?
-я не знаю. в противном случае я не понимаю цели этого разговора.
-давно причем. непонятно зачем мне мозг делать
-из нас двоих на данный момент мозг делаешь ты мне)
-ну учитывая что тебе уже пару недель как положить на эти отношения
-ты у себя в голове все как всегда разложил
-поправь корону чтоб не слетела
-ты б выбирал выражения получше. а то ведешь себя как маленький обиженный мальчик
-на тебя что ли?)
-на жизнь. и это только подтверждает этот тезис. ты или по себе судишь или опираешься на прошлый опыт. и раз тебя так все веселит то мне точно не стоит переживать) но вообще взрослый мужик врядли скажет девушке "поправь корону". так что да, ты ведешь себя как маленький обиженный мальчик.
-спасибо за резюме. тебе я врядли что то буду доказывать. в моем понимании нормальные отношения строятся на взаимности.
- вот и славно) главное , себе все доказал
- давай прямо. тебе эти отношения зачем?
- у меня нет ответа на этот вопрос
-а нужны ли?
- давай честно: мы с тобой очень сильно отличаемся по ключевым ценностям. думаю ты это видишь. ты далеко не дурак. я для тебя - нечто вроде быстро найденной замены, которой везде нужно хвастать, чтобы известные люди видели и страдали от того что потеряли. я не верю что ты за месяц полностью готов был к этим отношениям, чт о бы ты ни говорил. это чувствовалось, периодически проскальзывало.Даже спустя несколько месяцев. ты мне правда очень много дал в этих отношениях.. надеюсь тебе тоже. к сожалению, я не думаю, что в конечном итоге эти отношения приведут к чему то. есть важные моменты по которым у нас с тобой совершенно расходятся взгляды и врядли когда то сойдутся. и это будет порождать проблемы и ссоры. мне с тобой правда хорошо, но я не думаю что это хорошая идея отнимать твое и мое время на то, из чего с большой вероятностью ничего не получится в дальнейшем. и кстати, если тебе вдруг интересно, мне не только на эти отношения положить последние 2 недели, мне вообще в принципе на все положить.

После пытался позвонить обсудить что же за ключевые моменты. Трубку не взяла.
Жду вашего мнения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Спустя полгода я снова здес
Печалит это
С теми с кем работаю - больше не возвращаются
Умеют строить отношения
[DOUBLEPOST=1532987701][/DOUBLEPOST]
Познакомились с девушкой в интернете через месяц после моего расставания с бывшей. Начались отношения плавно. Оба удалились с сайта знакомств. Кино, досуг, пикники. Секс через месяц.
Какая глупость
Кто же это посоветовал?
Зачем ей быть той единственной?!
[DOUBLEPOST=1532987819][/DOUBLEPOST]
. И вот после очередного секса она меняется в лице. Я спрашиваю в чем дело. Говорит что написывает и названивает бывший, спустя год, обливает грязью
Просто звездец в квадрате
Кого ты ещё мог найти как не брошенку
Увы многие через этот ад проходили
[DOUBLEPOST=1532987869][/DOUBLEPOST]
. Она вроде как блокирует его везде, он пишет с незнакомых номеров. Сказала что давно все обдумала и возвращаться не думает
Мне тоже эту лапшу вешали
[DOUBLEPOST=1532987950][/DOUBLEPOST]
. Предлагаю помочь разобраться, поговорить с ним. Сказала что поговорит сама. Вс
Прости братец - но зачем этот бред
Кто кроме нее может с ней разобраться
[DOUBLEPOST=1532988072][/DOUBLEPOST]
Короче, ты что-то конкретное мне хочешь сказать?
-по поводу?
-я не знаю. в противном случае я не понимаю цели этого разговора.
До свиданья пошел нах
 

Oxhello

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь дать ей время разобраться? у нее сейчас напряги по работе, собирается увольняться
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- давай честно: мы с тобой очень сильно отличаемся по ключевым ценностям. думаю ты это видишь. ты далеко не дурак. я для тебя - нечто вроде быстро найденной замены, которой везде нужно хвастать, чтобы известные люди видели и страдали от того что потеряли. я не верю что ты за месяц полностью готов был к этим отношениям, чт о бы ты ни говорил. это чувствовалось, периодически проскальзывало.Даже спустя несколько месяцев. ты мне правда очень много дал в этих отношениях.. надеюсь тебе тоже. к сожалению, я не думаю, что в конечном итоге эти отношения приведут к чему то. есть важные моменты по которым у нас с тобой совершенно расходятся взгляды и врядли когда то сойдутся. и это будет порождать проблемы и ссоры. мне с тобой правда хорошо, но я не
Боже мой как же грамотно она тебе все разложила !
[DOUBLEPOST=1532988315][/DOUBLEPOST]
После пытался позвонить обсудить что же за ключевые моменты. Трубку не взяла.
Зачем ???
Ну неужели не понятно что это полный слив!
[DOUBLEPOST=1532988396][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку
 

Oxhello

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в том то и дело что непонятно с чего вдруг) писать, звонить не собираюсь. думаешь, слила окончательно?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боже мой - как же жаль что ты не прокачался в прошлый раз
Простейшие ошибки
Ведь попадешь потом и 3й раз и следующий
[DOUBLEPOST=1532988513][/DOUBLEPOST]
в том то и дело что непонятно с чего вдруг) писать, звонить не собираюсь. думаешь, слила окончательно?
Ты сам по большей части слил себя .
И изначально поставил себя в невыгодное положение
 
Сверху