1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Как мне красиво порвать отношения с бывшей

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Игрок, 31 июл 2018.

1. Игрок
    Оффлайн

Игрок Автор темы Новобранец

Симпатии:
    9
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Привет всем!
    Нужна помощь !
    Немного истории.
    Познакомился с красивой девушкой , ей 19 мне 27. Скажу прямо мне не пришлось чего то выдумывать , кого то из себя строить и лезть из кожи вон . Из всего имущества после развода с первой женой была футболка , шерты и любимые тапочки)). Особо не выпендривался , думал , а пусть как получиться, поэтому считаю , что она меня полюбила.Жили душа в душу , все поднимали вместе , родили двоих девочек.
    Жили на полном расслабоне , каких-то истетерик , разборок и тому подобного не было. Доверие 100%, понимали друг друга без слов, юмор на одной волне , для ревности не одной причины ( а я вообще не ревнивый :rolleyes: ) .
    Так восемь лет.
    Теперь о проблемах.
    Я думаю они начались когда я узнал что болен гипотитом С.
    На очередной мёд комиссии анализы не очень, отправили в спид.центр сдал анализы и ...
    Труханул я оооочень сильно , вся информация на тот момент о гипатите С - от него дохнут, это второй Спид.
    Ну рассказал дома , поплакали и решили лечиться. Собрал бабло, тогда это было дорогое удовольствие ( очень дорого), пошёл к врачу. Оказалось , что у меня самая стойкая форма , на ПВТ ( противо вирусная терапия ) мне сидеть целый год. Лекарство жесть, предложили больничный на все время ПВТ, я отказался , надо зарабатывать. Состояние вовремя ПВТ не описать , временами еле ноги двигал, приэтом работал по 240 часов ( я машинист РЖД.) Стал нервный , злой как собака , избегал всех ,одно желание лечь там где стою .
    Время шло , ПВТ помогло.
    Но апатия осталась. Однажды заметил в жене какие то маленькие, чутьем можно сказать, признаки такой романтичной отрешенности. Какие бывают у девушек в момент лёгкого флирта.
    Ну за беспокоился , настоял на честном разговоре. Оказалась ей оказывает внимание один парень ( моложе меня , её ровесник 30 лет) , и у них было свидание ( первое, ознакомительное).
    Не обошлось без выяснения отношений, решили расстаться, каждый как ребёнок выделывался ( типа , да какие проблемы то, нет ничего что меня тут держит, да я , да я и т.д). Через неделю ( жили под одной крышей ) устали от этого объяснились , решили что изменим отношение друг к другу ( с моей стороны надо было стать таким же веселым ,жизнерадостным , внимательным и т.д). Приняли решение , что надо завести третьего ребёнка ( снова девочка ). Прожили мы ещё три года. Честно признаюсь , я вел иногда себя как свинья. Причина была в том маленьком флирте моей жены, ну прям душу переворачивало от мыслей ( фантазия у меня через край ), возможно сам накручивал. Так вот в один из дней собрал вещи и ушёл. Не было слез , не было просьб вернуться, ну ушёл и ладно. Сначала хотел зажечь, но потом подумал , закралась такая мысль , а что если ошибаюсь , может стоит подумать, а глупости подождут. Думал я три месяца , честно ковырял себя , на баб даже не смотрел , решил , что если возвращаться так с чистой совестью. Все это время жил в другом городе. Вернулся , увидел жену , и как будто в первый раз понял , что люблю её. Подумал да чёрт с ним , надо возвращаться.
    И тут ОПА , выясняется, что жена то три месяца не думала. Она не завела себе мужа полноценного ( в уме держим трёх детей) , я не знаю кто он, да что он , короче рыбак по тёплым лункам походу.
    Теперь к вопросу.
    Жена всем видом показывает , что её не что не парит, и все что ей нужно от меня так это общение с детьми ( я очень их люблю и общаюсь постоянно). При этом изредка мне пишет , что нибудь такое нечего незначащее, шлёт фото , почему-то только младшую дочь одну , либо её же с собой. Потом , если я отвечаю, с удовольствием ведёт беседу, поддерживает любые темы ( на интимные темы то же ). Если долго не выхожу на связь ( ну как долго , может день) обязательно пролетит какое нибудь смс . нет , она не просит нечего, не каится.
    Я кипел , у дяди забрали любимую игрушку , кидался в мыслях из крайности в крайность, то просыпалась не земная любовь и страстное желание приползти , то хотел притащить бабу ( лучше две ) и отъиметь их перед окном у неё, чтобы обязательно видела , что мне все непочем и у меня все лучше чем у неё.
    Короче так я метался недельку , ей естественно я ничего не устраивал , так сам с собой( ой бля и тяжёлая это работа- страдальцем быть).
    Потом посидел подумал , обратно нечего не вернуть , как там у неё идут с ним дела, много ли раз они спали , да как да ,что уже не моё дело.
    Но появилось огромное желание уйти красиво.
    Уточняю , не распустив сопли в выражениях признательности за прожитые годы тихой сапой испариться, а наоборот зажечь перед ней , да так что бы она поняла , что все же я лучший.
    Я бы вернулся ( ну честно говоря меня никто и не завет, может ей стыдно:)?) , но знаю , что не прощу , знаю ,что не буду верить уже ничему , жизнь себе испорчу и детям . Я обязательно бы мстил и самоутверждался.
    Возможно хочу невозможного . Хочу чтобы у неё родился комне интерес, чувствую себя проигравшим. Да и самооценка чет упала ( собственная жена свалила, видите ли ушёл , да мне положено иногда , как так , кто ей разрешал первой то? :mad: ) , а так когда ты первый ,совсем другое дело. Отъиграть короче назад немного и перииграть концовку.
    Не просто , знаю , поэтому нужны светлые головы.
    Хочу удивлять , а она знает меня как облупленного .
    Хочу заинтересовать , а уже забыл , что там да как делать то.
    Одно только не хочу обижать ( трое детей)
    Жду не дождусь от вас помощи.

Последнее редактирование: 31 июл 2018
  2. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.995
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Привет!
    Советов тебе можно дать много и разных, от "забей на нее" до "тебе надо снова соблазнить ее", но в твоей ситуации, по-хорошему, нужно работать непосредственно с экспертом, чтобы был тотальный контроль и чтобы он направлял тебя в правильное русло.
    Подумай насчет платной услуги "ведение темы".

3. Игрок
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Передумал
    Тоже верно. Надо походу что б я не я был. А то я то прочитанная книга. Хороший совет , спасибо.
    --- Объединение сообщений, 31 июл 2018 ---

4. Abigeil3000
    Оффлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    518
    В процессе
    Название конечно интересное.
    Федор правильно все говорит, тебе точно к эксперту надо. Возраст уже под 40, а разобраться сам в себе не можешь, и это основная проблема. Тебе сейчас не о бывшей думать надо, а себя найти.

Игрок и EricSpoto нравится это.
  5. Игрок
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Передумал
    Я вот , что подумал . Если окажусь с учителем слишком хорошь, как бы не пришлось создавать новую тему
    "ПОМОГИТЕ ,ЖЕНА ХОЧЕТ рОСТАТЬСЯ" :)

6. EricSpoto
    Оффлайн

EricSpoto Проверенный

Симпатии:
    770
    Нет
    Куда уйти? Тебя нет, тебя уже ушли.
    Не - просто не хочет тебя и всё.
    Об этом не думай - факт что это твои фантазии, а тебе никто ничего не предлагает.
    Если это искренняя правда, то лучше отступить.
    Вот над этим работай. Тем более она у тебя и не была на уровне, раз самоутверждался и страдал из-за ревности (т.е. не смог бросить/забить).
    Вообще не понял - что положено тебе? Кидать жену с детьми и в загулы уходить?
    Тренируйся, других вариантов нет.

Присоединяюсь к вышеотписавшимся - есть возможность, бери эксперта, при грамотном подходе общие дети качнут в твою сторону, но к этому моменту тебе по-хорошему надо успеть разобраться со своей самооценкой/целями/планами, чтобы детям жизнь не ломать играми в возвраты/загулы.

Луи нравится это.
  7. Игрок
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Передумал
    Это юмор у меня такой, не загуливал никогда.

8. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.490
    привет
    супер
    но по любому ошибки были. читай форум и поймешь какие со временем
    говорят вегетарианское сыроедение лечит рак и спид , но медицине это не выгодно афишировать
    попробуй - поможет
    после такого прекращаем общение с ней
    расстаться под одной крышей это не серьезно
    рождение ребенка почти никогда не улучшает проблемные отноления
    твой случай редкость
    так
    надо было бросить ее и найти новую значит
    но ты же тянул эту лямку сам? это твой выбор. довольно глупо согласен
    ушел а потом прибежал - она тебя пошлет
    возврат делается не так
    ты ей не безразличен, но не знаешь как делать возврат
    уйти красиво?
    неужели взрослому мужику который решил уйти больше нехер делать как устроить показуху?
    ты обиделся на нее чтоли? но ты ведь сам ее бросил
    задумайся.
    ...
    чего не простишь? что сам ее кинул?
    все тогда - живи дальше и не лезь к ней. тебе что-то мешает?
    бля да ты же сам ушел!!!!!!!!!!
    баба тебе ничего не должна. нет тебя - тут же появится другой. это закон природы а не ее прихоть
    хочешь удивить - уйди в тотальный игнор и женись на фотомодели. она удивится.
    какие обиды - вы не вместе.
    я то вижу что ты хочешь вернуть ее
    меня не проведешь
    для начала прекрати с ней общаться полностью. без вопросов "а как же дети"

Последнее редактирование: 31 июл 2018
    EricSpoto, kursksz и Луи нравится это.
  9. Игрок
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Передумал
    Че я дурень сам не догадался, ну а вообще конечно я и сам знаю , что это какая то х.. ня. Вот сижу фокусы с картами учусь делать , буду других удилять ловкостью рук.
    Хотеть я стал действительно много, но что-то подозреваю (где-то в глубине души, совсем глубоко) что это у меня тот вариант когда ребёнок видит ,что его игрушка понадобилась другому ему она тоже нужна срочно становиться, как только интерес пропал со стороны , так и ему она не нужна.

10. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.490
    я знаю в чем твоя проблема и что у тебя в голове
    давай делать ведение темы и заниматься твое ситуацией индивидуально
    за подробностями сюда
    пишите в ЛС или ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
    --- Объединение сообщений, 1 авг 2018 ---
    ты хочешь ее вернуть и чтобы все было ок
    это можно сделать

Загрузка...