Как вернуть жену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену?

dimmss

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вместе 5 лет. Она первые года сидела с ребенком от первого брака. Взял ипотеку денег все время не хватало. Работал на двух работах внимания было мало. Делал все что мог что бы у них все было. Воспитывал ребенка мало только играл да игрушки покупал. Вообщем много чего просила что мог делал а так все время работа что бы долги закрыть. Она не работала. Сейчас кое как полегче стало погасил немного долгов начало появлятся свободное время. Жена поехала к матери через месяц приехала собрала вещи и уехала. Говорит устала. Подаст говорит на развод но пока не подаёт в другом городе щас. Уговоры не помогают. Разговаривать не хочет. Как можно вернуть и переубедить что будет теперь лучше. Начал ходить в спорт зал. Один раз позвонил сказал начать все сначала она говорит нет потому что я не действую и не хочет давать надежду. ей 33 и ребенок.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты очень мало
Вместе 5 лет. Она первые года сидела с ребенком от первого брака. Взял ипотеку денег все время не хватало. Работал на двух работах внимания было мало. Делал все что мог что бы у них все было. Воспитывал ребенка мало только играл да игрушки покупал. Вообщем много чего просила что мог делал а так все время работа что бы долги закрыть. Она не работала. Сейчас кое как полегче стало погасил немного долгов начало появлятся свободное время. Жена поехала к матери через месяц приехала собрала вещи и уехала. Говорит устала. Подаст говорит на развод но пока не подаёт в другом городе щас. Уговоры не помогают. Разговаривать не хочет. Как можно вернуть и переубедить что будет теперь лучше. Начал ходить в спорт зал. Один раз позвонил сказал начать все сначала она говорит нет потому что я не действую и не хочет давать надежду. ей 33 и ребенок.
Ты очень мало написал, распиши подробней. Щас подтянутся эксперты тебе тоже самое посоветуют, а далее подскажут как действовать.
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты ресурс. Общих детей нет и я уверен, что она и не планировала. Смею предположить, что ради денег только ты и нужен был. РСП во всей красе. Возрадуйся, что нет якоря - и беги. То, что в долги себя загнал - плохо. Разбирайся с долгами, спортзал не запускай (он в первую очередь тебе нужен, что бы мысли дурные в голову не лезли). И больше не попадайся в такие сети. В следующий раз будешь умнее. Удачи!
 

dimmss

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребенка хотели я лечился год. Оказалось у нее проблемы. Устраивалась на три работы на двух поругалась на третьей мало платили. Неразговаривала что незамечал что она покрасилась. Все что просила все было дорого. То салон хотела открыть то на права учится в спорт зал. Сейчас бы мог и на права и в спорт зал а в то время это было очень дорого. Дома всегда чисто было готовила убирала. Все родственники и мать в шоке что ушла. Всегда меня поддерживали.теща золото.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
сделай аву
[DOUBLEPOST=1533037021][/DOUBLEPOST]
он очень мало)
[DOUBLEPOST=1533037060][/DOUBLEPOST]
Вместе 5 лет. Она первые года сидела с ребенком от первого брака. Взял ипотеку денег все время не хватало.
рекомендую строить отношения с женщинами без прошлого
[DOUBLEPOST=1533037806][/DOUBLEPOST]
Работал на двух работах внимания было мало. Делал все что мог что бы у них все было. Воспитывал ребенка мало только играл да игрушки покупал. Вообщем много чего просила что мог делал а так все время работа что бы долги закрыть. Она не работала
при таких условиях потребности бабы закрыты
только нет романтики и эмоций - значит надо найти мужика
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребенка хотели я лечился год. Оказалось у нее проблемы.
Тянула время. Все она знала, что проблема у нее - бабы постоянно специалистов посещают...
Неразговаривала что незамечал что она покрасилась
Косяк))))

Все что просила все было дорого.
тебя обвинила в невнимании, а сама типо не замечала, что ты и так в долгах из-за нее. Кредитнулся один раз, думала еще вытянуть с тебя побольше денег.
Все родственники и мать в шоке что ушла
их понять можно. Но они тут не советчики. В любом случае они примут ее какая она есть и пока она следующего искать будет без долгов.

П.С. Присоединяюсь к автору выше. Ищи без прошлого. Сделай выводы. Сними пельмень с головы и посмотри со стороны на свою ситуацию без розовых очков.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не работала. Сейчас кое как полегче стало погасил немного долгов начало появлятся свободное время. Жена поехала к матери через месяц приехала собрала вещи и уехала. Говорит устала. Подаст говорит на развод но пока не подаёт в другом городе щас.
вот итог отношений в которых ты был просто рабочей силой
[DOUBLEPOST=1533038136][/DOUBLEPOST]
Уговоры не помогают. Разговаривать не хочет. Как можно вернуть и переубедить что будет теперь лучше.
то есть уговоры не помогают и разговаривать девушка не хочет , а ты хочешь ее переубедить в чем то
?????? почему так ? тыже видишь это не работает
что будет теперь лучше.
что будет лучше?
ничего не будет лучше, ты тот же самый человек от которого она решила уйти
 

dimmss

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Завела кота и кошку говорит выкини их плохие.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал ходить в спорт зал
а раньше чего не ходил
Ты ресурс. Общих детей нет и я уверен, что она и не планировала.
девушка может и планировала, но при другом его поведении
да и вообще девушки не должны ничего планировать
Смею предположить, что ради денег только ты и нужен был.
нет. он сам сделал себя ее работником.
Ты очень мало написал, распиши подробней. Щас подтянутся эксперты тебе тоже самое посоветуют,
да итак все ясно
[DOUBLEPOST=1533038442][/DOUBLEPOST]
Возрадуйся, что нет якоря - и беги. То, что в долги себя загнал - плохо. Разбирайся с долгами, спортзал не запускай (он в первую очередь тебе нужен, что бы мысли дурные в голову не лезли). И больше не попадайся в такие сети. В следующий раз будешь умнее. Удачи!
тому кто по уши влюблен и зависим такое говорить бесполезно
Ребенка хотели я лечился год. Оказалось у нее проблемы. Устраивалась на три работы на двух поругалась на третьей мало платили. Неразговаривала что незамечал что она покрасилась. Все что просила все было дорого. То салон хотела открыть то на права учится в спорт зал. Сейчас бы мог и на права и в спорт зал а в то время это было очень дорого. Дома всегда чисто было готовила убирала. Все родственники и мать в шоке что ушла. Всегда меня поддерживали.теща золото.
а изначально ты что не видел на ком женишься????
 

dimmss

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Значит надо менять и если возвращать то в новое. Я то поменяться смогу сила есть желание есть теперь и возможности есть. Оценит ли. Она жила без отца братья воспитывали. Вот и не ценит семью.
[DOUBLEPOST=1533038616][/DOUBLEPOST]Через месяц как познакомились женились)
[DOUBLEPOST=1533038680][/DOUBLEPOST]Раньше в спорт зал не ходил было дорого на тот момент
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завела кота и кошку говорит выкини их плохие.
выкинуть ты должен был твою жену ! по сути
Она жила без отца братья воспитывали. Вот и не ценит семью.
не вижу связи
[DOUBLEPOST=1533038811][/DOUBLEPOST]на возврат это не влияет
[DOUBLEPOST=1533038857][/DOUBLEPOST]
Через месяц как познакомились женились)
вот и итог неверного выбора девушки
выбор без выбора
ты взял первое что тебе попалось
[DOUBLEPOST=1533038874][/DOUBLEPOST]измени это.
[DOUBLEPOST=1533039018][/DOUBLEPOST]бабу в игнор и с дому выгнать вместе с чужим ребенком пусть идет куда хочет
читай форум ищи новых свободных девушек и встречайся с ними
[DOUBLEPOST=1533039121][/DOUBLEPOST]вернуть ее можно, но нужно ли?
у нас есть классная услуга - ведение темы
обращайся
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я то поменяться смогу сила есть желание есть теперь и возможности есть
Однозначно меняйся! Но не для БЖ а для себя! Что бы в будущих отношениях - вел себя по-другому - а не был топо ресурсом.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток завсегдатайцы))!Пришёл к Вам от безысходности и за советом, может помощью.Ситуация на первый взгляд банальна до безумия, но как сложить пазл ума не приложу.Являюсь куратором на тех.ресурсе(всем известном) правила вроде прочёл и сам за них у себя наказываю, но тут форум о другой стихии и нарушения соответственно тоже. В общем если пост не туда - перенаправьте.

О главном:
В начале 2000х встретил ту самую, очень страстная любовь, все мои и её друзья слюни утирали и завидовали.Пара до безумия великолепная, очень чистая искренняя любовь на много лет.Родился сынишка Матвей (фамилия у меня Великий), потом дочурка Полинка, не семья а сказка.Я всю жизнь работаю руками (инженер по эксплуатации), делаю абсолютно всё, орг.технику, сотовые, могу дом построить, короче с руками. В начале "нашей истории" всё шло гладко, но т.к я больше романтик, стихи пишу и т.д, по глупости первенство ушло жене, ну и пусть.Но вот тут я и промахнулся... Я занимаюсь в спортзале, работаю на 3х работах,плачу ипотеку, а жена дома рулит.И вот это самое "руление" унесло её далеко в небеса.Были моменты в середине отношений, когда я с друзьями "гонял на разборки", ессессно бухло и т.д.Никогда не изменял физически, верить или нет - решать вам, но любовь с моей стороны до гроба.Она в свою очередь начала ходить в отместку в клубы.Было 2 факта измены, без секса, мне достаточно поцелуя с другим.Я этот звоночек не услышал.Короче, бла, бла,бла, её нужна власть во всём и везде и она этого добилась.Сейчас устроилась в ГазПром(филиал) и стала там активистом.У них регулярные выезды на шашлыки, корпоративы и т.п, меня не берёт.Последний год я стал сдавать из за 3х работ, вечером могу слегка накатить спиртного и это повод для разрыва.У нас квартира в ипотеку.Короче, купил я по дурости полный курс у общезнакомого нами "активиста" и понял, что я шёл в принципе в правильном направлении, естественно ни денег ни активиста.
Она 7й месяц хочет развестись, но тормозит её только ипотека.Я тоже наделал кучу ошибок, в основном из за спиртного.Секса как в СССР нет.Убеждает что не изменяет,девочка до ужаса чистоплотная, даже на 5й раз не даст.Все эти 7 мес почти не общается, спим в одной кровати, но по разным углам.Сегодня последовал курсу Как вернуть жену, написал смс с соглашением о разводе, она с радостью согласилась, но общается как со скотом, грубо, холодно,дерко,коротко.Я до безумия люблю своих детей и хочу видеть их рост, но позволить им жить с дядей Васей я не могу.И сам факт, что моей любимой кто-то "карандаш точит" ещё больше вымораживает.Эмоции переполняют.Что делать?Подскажите!
 

dimmss

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Общается более менее стала но все равно только ответами. Про развод не говорит. У тещи дома ремонт щас делают. Стараюсь меньше писать. Написал весь день она тоже молчит. Телефон не меняет нигде не блокирует. Хотя обещала.
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общается более менее стала но все равно только ответами. Про развод не говорит. У тещи дома ремонт щас делают. Стараюсь меньше писать. Написал весь день она тоже молчит. Телефон не меняет нигде не блокирует. Хотя обещала.
Возьми паузу. Не навязывайся ей. Она видит что ты бегаешь за ней и это только ускорит ее уход. Давай-ка на Санчас. Тебе нужно привести мысли в порядок и на эмоциях не наломать дров. Захотел написать ей? - упал отжался! Захотел позвонить ей? - телефон на диван, а сам на пробежку! Как ты не поймешь?.. что своими звонками и смсками.. ты показываешь ей свою слабость и зависимость. ОПЖ любят сильных духом! А ты слаб. Приводи себя в порядок. Найди себе хобби. Если пьешь - завяжи. Тебе сейчас нужен ясный рассудок.
 

dimmss

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Непью. Так как работа далеко все время за рулём плюс иногда таксую. На хобби времени нет. В сопртзал хожу с личным тренером. Если ждать паузу но в самом начале она наоборот говорила что ничего не делаю что бы вернуть.
 

dimmss

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перестала выкладывать фотки в Инстаграме уже неделю. Или меня заблокировала или новый аккаунт.
 

dimmss

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Второй день игнора. Тишина. В ватсапе в сети бывает но редко. Хочу поехать на море отвлечся да и фоток накидать
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Второй день игнора. Тишина. В ватсапе в сети бывает но редко. Хочу поехать на море отвлечся да и фоток накидать
Так держать! Отдых это отличная идея. Если есть возможность - едь и не раздумывай!
 

dimmss

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне до моря 120 км. Хоть каждые выходные могу ездить просто оно надоело уже. Да и пробки. Хочу позвонить тёще узнать как они там. С женой говорить не буду. Стоит ли?
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонки плохая идея. Даже теще. знаю - потому что проходил через это. Отдохни от всего. я бы с теперяшними мозгами телефон просто дома оставил и поехал с палаткой на море) возьми только фотоаппарат с собой) фотки красочные только на пользу пойдут) Проси что бы кто то тебя сфоткал) что бы интрига была с кем ты там отдыхал. подогреет к тебе интерес.
[DOUBLEPOST=1533280486][/DOUBLEPOST]а лучше возьми знакомую какую нибудь) или просто девушку пригласи с собой какую нибудь. интим не обязателен. но то что ты не один - подействует на твою. так уж устроены самки) если ты никому не нужен то и ей зачем ты?) задумайся по этому поводу. А так она будет видеть, что ты пользуешься спросом. и задумается правильно ли она поступила что бросила.
 

dimmss

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А если она на зло тоже куда нибудь пойдет. Скажет отдыхает все хорошо значит не нужна
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если она на зло тоже куда нибудь пойдет. Скажет отдыхает все хорошо значит не нужна
пускай идет. этим ты лишний раз убедишься, как она к тебе относится. если ты просто дома закроешься и будешь горевать по ней - для нее ты просто будешь как УГ. и точно ничего хорошего из этого не выйдет. ОЖП живут эмоциями. Это проверенно и доказано ни раз! Она будет видеть что ты счастлив, что у тебя все хорошо и ей захочется то же быть счастливой. Она поймет и будет понимать, что с тобой она тоже может получать позитивные эмоции. это ускорит процесс возврата. будь уверен.

т.к. ноги в руки и в перед за позитивными эмоциями!)) палатку и подругу не забудь взять с собой!)
[DOUBLEPOST=1533281380][/DOUBLEPOST]
Скажет отдыхает все хорошо значит не нужна
даже если так и скажет - думать она по другому будет точно. Никто не будет убегать от счастья. и наоборот - будет видеть что ты слишком озабочен происходящим, закрылся, ни с кем не разговариваешь. сидишь тупо у телека и горюешь - такой ты ей точно не нужен.
[DOUBLEPOST=1533281457][/DOUBLEPOST]Подтянутся эксперты - думаю согласятся со мной. Я это понял только через два года. у тебя все карты на руках) вникай и не теряй время зря)
 

dimmss

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял. Понедельник вотрик выходной. Как раз без пробок. День на море день на спорт зал.
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может даже лучше два дня на природе) с палаткой вообще круто) а если еще и с девушкой будешь (интим не обязателен но приветствуется) сам очень хорошо отдохнешь и отвлечешься от ситуации. Слишком много думаешь) Отдыхай)
 

dimmss

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Третий день игнора. Тишина. В сети появляется редко. Фотки не выкладывает и на фотках друзей тоже нету. Тоже то ли игнорит или уже кого то нашла. Очень хочется узнать. Но держусь.
[DOUBLEPOST=1533360703][/DOUBLEPOST]Или просто деньги на телефоне кончились месяц начался списали а положить некому. Я то всегда пополнял.
 

dimmss

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Похоже накосячил. Она написала. Узнала как я я спросил как у неё дела. Вообщем деньги у неё кончились. Отправил чуть. Потом опять игнор. Вечером отправил картинку она ответила смайлом хотя раньше никак не отвечала на всякие приколы которые отправлял. Четвертый день. Тишина. Удалил все фотки на сайте оставил одну последнюю. На море сделаю новые закину.
 

dimmss

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В сетях у неё ни одного добавленного человека. Фотки так же не выкладывает. И тут ни кто не отвечает(
 

Jekson10

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перестань следить за ней! Займись своей жизнью.
 

dimmss

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я и так занимаюсь. Продолжаю игнор. Читаю книжки с этого форума хожу в спорт зал. Отвлечься немного помогает. Но я то её знаю. Она всегда ждёт каких то действий. Что буду что то делать что бы вернуть. Один раз посмотрел добавила кого то или нет новых людей нету.
 
Сверху