Как вернуть жену? скоро развод и он состоится через месяц. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену? скоро развод и он состоится через месяц.

Algos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день. Переживаю с супругой бракоразводный процесс. Не могу выйти из депрессии. Хочу с ней помириться, но она наотрез ни в какую не хочет этого делать. Говорит что будет разводиться со мной. Подала на развод 5 июня через месяц 5 июля было заседание, я написал ходатайство и судья дала нам 2 месяца на примирение....в тот же день после заседания мы встретились около ее дома и пошли к ней на чай....чай состоялся со всеми вытекающими отсюда последствиями..., потом лежали на диване и она плакала, что я все такое наделал, что дошло все до развода, говорила, что когда видит меня у нее аж ноги трусяться и что от меня исходят какие то феромоны от которых она сходит сума когда я рядом, но я уезжаю и к ней возвращается негатив в мою сторону... Я не хочу и не могу ее отпустить. Люблю ее. А теперь подробнее: Произошла ругня из за ее мамы очень сильная и она выбрала свою маму, сказала что мужа найдет еще, а маму ей не заменит никто. С ее мамой мы наговорили друг другу кучу гадостей всяких с матами и прочей ерундой. То есть она выбрала свою маму. Подскажите как мне быть в такой ситуации, как ее вернуть? Жена говорит, что я сам вырыл себе яму и что назад нет дороги, мол ее мама не простит меня, а значит и она меня не простит.
Теща не взлюбила меня, с первых дней, говоря что я гордый и самовлюбленный, а все последующие 7 лет говорила, что мало зарабатывал и ее дочь не одета в золото и так далее, хотя, зарабатывал я всегда больше чем жена в 2 раза. Теща у меня женщина с характером жестким, так как последние 25 лет жизни прожила без мущины, видимо связано с этим. А моя жена, соответственно выросла без отца, ее воспитывала только мама.
Сложилась ситуация когда жена ехала на новой машине и попала в аварию ДТП. Разбила машину. Далее попросила у тещи 200 тысяч (машина была в кредите, который я оплачивал) она дала и машину починили. Спустя еще 3 года я потерял работу так как компания обанкротилась и за кредит было нечем платить, так как жена зарабатывала копейки... На этом фоне пришлось идти с женой к теще и просить в долг 700000 рублей чтобы выплатить оставшийся кредит и она опять дала деньги нам в долг, с условием что я верну деньги за год. Мы согласились, так как на тот момент у меня появился маленький бизнес, который приносил примерно 100000 руб в месяц.
Шло время, бизнес сезонный весна, лето, и осень прибыль шла, а зимой компания приносила лишь гроши. Когда супруга видела, что есть деньги, у нас увеличились потребности и денег всегда не хватало, а теще долг во время не выплатили кучу обстоятельств было которые не давали этого сделать во время. Суть в том, что сегодня мы остались должны теще 200 тысяч рублей, но она считает что должны не мы, а я. Наверное она права, но мое мнение такое, что когда создается семья, то в семье все общее, общий семейный бюджет, общий очаг и вообще все общее. Так как пошли задержки на этом фоне мне начались высказывания со стороны тещи, а потом и жены.
Шло время, я молчал и терпел выслушивая, какая я бездарь и как мало зарабатываю денег. Она говорила так, одной работой не можешь обеспечить семью, так иди на 3 работы и денег будет хватать, но я понимал, что пойти на 3 работы я не могу, так как бизнес будет под угрозой, а бизнес перспективный и его хотелось развивать я над ним работал в поте лица иногда засиживаясь за компьютером до 5 часов утра. Это мое детище и я наотрез отказывался от него избавляться. Далее теща начала "капать на мозги" моей жене типа пусть на работу идет и закрывает компанию. Она говорила так: "моя дочь работает на "дядю Ваню", а он (то есть я) зарабатывает деньги дома". Имелось в виду что я тупо сижу дома и ничего не делаю (по ее словам). Естественно это было ни так.
Так вот под действием внушения мамы (а моя жена очень легко поддается внушению и навязыванию ей чужого мнения) жена начала пилить, иди на работу и закрывай компанию, я не поддался потому что понимал, что если это сделаю то потеряю все ради чего старался. Начались на этом фоне скандалы. С каждым днем она приходила от мамы все более злая и ссор становилось все больше и больше, ссоры которые выливались в истерики с дикими криками. То ругались то опять мирились с женой. В один прекрасный день, мы поссорились и жена не предупредив меня отдала дочку к теще с ночевкой, я пошел на принцип мол: "а почему меня не предупредили, я уже никто, со мной не надо советоваться?" Конечно, я все это сказал от обиды и казалось бы нужно промолчать, но нет, я поехал на такси и тут произошел величайший с матами с самыми паршивыми словами скандал!
Дочь я забрал и приехал домой. Все тихо спокойно, все хорошо. На следующий день жена звонит со слезами на глазах с работы и говорит: ты что наговорил маме, я все рассказал, что кучу гадостей друг другу наговорили, на что она сказала не хочу с тобой жить, уходи. Вечером я уехал к родителям. Шло время и мы с ней переписывались, отношения налаживались, она стала на мою сторону (не смотря на то, что нас разделяли 700 км). Спустя 2 недели она приехала ко мне с дочкой. Полная идиллия, горящие глаза и не только... Все хорошо. Мы вернулись все вместе домой. Теще потихоньку отдавал деньги по 10-15 тысяч каждый месяц.
Более чем полгода жили вообще без ссор и скандалов. С работы она всегда приходила счастливая, а я так как работал дома старался делать приятное всякие вкусняшки готовил, торты, пек пирожки и пиццу готовил. Дочь с женой были в восторге, жена говорила, ну как же мне с тобой повезло, ты у меня самый лучший. Тем временем теща делала по-тихому свое дело и "напевала" ей гадости на меня. Как говориться: "если человеку все время говорить что он свинья, то со временем она захрюкает". Так получилось и у нас, опять начались скандалы.
В мае я уехал с дочкой к дедушке с бабушкой, а она молча пошла и подала на развод. В ссорах я говорил ей часто в свою защиту от истерик, не нравится подавай на развод, тем самым как она говорит я ее и подтолкнул к подаче заявления. Сейчас я себя ругаю, зачем я это делал, зачем так говорил... Спустя 2 недели, на следующий день после подачи заявления, я приехал к ней, она встретила меня в нижнем белье... Все поговорили, все здорово, у нее горели глаза, мы сходили в кафе и цивилизованно поговорили, все было просто класс, полное понимание. На следующий день купили бутылку хорошего вина, взяли покушать и пошли на пикник к речке и опять же все просто замечательно. Жена сказала так, давай побыстрее чтобы маме отдать долг мы будем ей выплачивать побольше денег и еще тебе надо бы извиниться. Я сказал хорошо, ради сохранения семьи я плюну на свою гордость и сделаю это. Мы смеялись, радовались вспоминали чудесные моменты, было здоров. Вечером я уехал обратно к дочери, так как должны были приехать родственники с которыми я не виделся 15 лет. Жене я об этом сообщил когда она спросила, а зачем тебе уезжать, не уезжай (наверное и не надо было), но я уехал, объяснив ей что через неделю я вернусь. Она меня проводила, обняла и поцеловала.
После возвращения к родителям прошло 2-3 дня и она опять стала другой, опять началась ругня и предвзятое отношение, ее мама как всегда делала свое дело... И я это понимал судя по нашим разговорам и ее вновь начавшимся крикам. Заявление жена сказала я забирать не буду, а также сказала что мама ее сказала чтобы я не приходил с извинениями, а если и пришел, то чтобы принес оставшуюся часть долга и при этом на не гарантирует ее прощение))... Честно я был в шоке от такого сказанного. Ну вот наверное и все.
Периодически с женой созваниваемся и она говорит что вся проблема в деньгах, если бы я зарабатывал больше, то все было бы иначе. В данные момент заблокировал ее везде вк, ватсап, вайбер и т.д. Не общаемся и не переписываемся второй день)... Надоело унижаться умолять и просить давай померимся у нас 6-и летняя дочь и я все исправлю...Дайте пожалуйста совет, как быть. Полный игнор с моей стороны и сделать паузу? Но времени осталось 1 месяц до развода, он состоится 5 сентября. Или мне просто забыть ее постараться и надеется, что она со временем поймет, что сделала ошибку, или не поймет.... Ситуация крайне тяжелая, я это понимаю, но сердцем не могу ее отпустить...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
аватар есть?
[DOUBLEPOST=1533042234][/DOUBLEPOST]
Добрый день. Переживаю с супругой бракоразводный процесс. Не могу выйти из депрессии. Хочу с ней помириться, но она наотрез ни в какую не хочет этого делать. Говорит что будет разводиться со мной. По
оставь ее в покое и не мешай расставанию
сделаешь только хуже если покажешь что ты слабенький и боишься ее потерять
[DOUBLEPOST=1533042313][/DOUBLEPOST]
5 июля было заседание, я написал ходатайство и судья дала нам 2 месяца на примирение..
отлично, но уйди в игнор тотально
.в тот же день после заседания мы встретились около ее дома и пошли к ней на чай....чай состоялся со всеми вытекающими отсюда последствиями..., потом лежали на диване и она плакала, что я все такое наделал, что дошло все до развода,
такого больше быть не должно. если тебя послали - секс и общение не даем
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не хочу и не могу ее отпустить. Люблю ее
ты просто боишься потерять бабу, а страх это слабость. а слабый всегда брошен
Произошла ругня из за ее мамы очень сильная и она выбрала свою маму, сказала что мужа найдет еще, а маму ей не заменит никто.
ругань это лишь последствия неадекватных отношений и твоих ошибок
заметь не ее ошибок а твоих. ведь даже если баба плохая то кто ее выбрал себе в жены ? ты.
[DOUBLEPOST=1533042631][/DOUBLEPOST]
С ее мамой мы наговорили друг другу кучу гадостей всяких с матами и прочей ерундой.
зачем ты грызешься с бабами? нельзя уподобляться им
Подскажите как мне быть в такой ситуации, как ее вернуть?
сейчас никак. сейчас ты ее бросаешь
Жена говорит, что я сам вырыл себе яму и что назад нет дороги, мол ее мама не простит меня, а значит и она меня не простит.
слушай не бабу а мужиков с форума
[DOUBLEPOST=1533042663][/DOUBLEPOST]
Теща не взлюбила меня, с первых дней, говоря что я гордый и самовлюбленный, а все последующие 7 лет говорила, что мало зарабатывал и ее дочь не одета в золото и так далее, хотя, зарабатывал я всегда больше чем жена в 2 раза. Теща у меня женщина с характером жестким, так как последние 25 лет жизни прожила без мущины, видимо связано с этим. А моя жена, соответственно выросла без отца, ее воспитывала только мама.
ну и что
[DOUBLEPOST=1533042703][/DOUBLEPOST]теща мешает - берешь свою жену и увозишь нахрен на край земли
ты это сделал ? видимо нет.
[DOUBLEPOST=1533042861][/DOUBLEPOST]
Сложилась ситуация когда жена ехала на новой машине и попала в аварию ДТП. Разбила машину. Далее попросила у тещи 200 тысяч (машина была в кредите, который я оплачивал) она дала и машину починили. Спустя еще 3 года я потерял работу так как компания обанкротилась и за кредит было нечем платить, так как жена зарабатывала копейки... На этом фоне пришлось идти с женой к теще и просить в долг 700000 рублей чтобы выплатить оставшийся кредит и она опять дала деньги нам в долг,
а теща то не такая уж плохая
у меня появился маленький бизнес, который приносил примерно 100000 руб в месяц.
хера себе. да ты олигарх в сравнеии с многими парнями
Шло время, бизнес сезонный весна, лето, и осень прибыль шла, а зимой компания приносила лишь гроши. Когда супруга видела, что есть деньги, у нас увеличились потребности и денег всегда не хватало, а теще долг во время не выплатили кучу обстоятельств было которые не давали этого сделать во время. Суть в том, что сегодня мы остались должны теще 200 тысяч рублей, но она считает что должны не мы, а я. Наверное она права, но мое мнение такое, что когда создается семья, то в семье все общее, общий семейный бюджет, общий очаг и вообще все общее. Так как пошли задержки на этом фоне мне начались высказывания со стороны тещи, а потом и жены.
так бывает. ты забыл что имеешь дело с бабами. это нельзя забывать.
 

Algos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Этого не сделал но 2 недели назад предложил уехать в провинциальный город подальше от ее мамы, она ответила так: выпроси у нее прощения и я поеду с тобой хоть на край света, но спустя 2 дня сказала что нет я передумал и не поеду, Короче я ничего не понимаю, такое впечатление, что ей кто-то писает в уши, советуется с кем-то. Сначала все нормально договариваемся приходим к компромиссу, но проходит 2-3 дня и она опять другая и ничего не хочет...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шло время, я молчал и терпел выслушивая, какая я бездарь и как мало зарабатываю денег. Она говорила так, одной работой не можешь обеспечить семью, так иди на 3 работы и денег будет хватать, но я понимал, что пойти на 3 работы я не могу, так как бизнес будет под угрозой, а бизнес перспективный и его хотелось развивать я над ним работал в поте лица иногда засиживаясь за компьютером до 5 часов утра. Это мое детище и я наотрез отказывался от него избавляться. Далее теща начала "капать на мозги" моей жене типа пусть на работу идет и закрывает компанию. Она говорила так: "моя дочь работает на "дядю Ваню", а он (то есть я) зарабатывает деньги дома". Имелось в виду что я тупо сижу дома и ничего не делаю (по ее словам). Естественно это было ни так.
вы там че в одной квартире живете?
я тебе так скажу - с тобой делают то, что ты позволяешь с собой делать
[DOUBLEPOST=1533043236][/DOUBLEPOST]
Так вот под действием внушения мамы (а моя жена очень легко поддается внушению и навязыванию ей чужого мнения) жена начала пилить, иди на работу и закрывай компанию, я не поддался потому что понимал, что если это сделаю то потеряю все ради чего старался. Начались на этом фоне скандалы. С каждым днем она приходила от мамы все более злая и ссор становилось все больше и больше, ссоры которые выливались в истерики с дикими криками.
баба тобой недовольна (уже не важно почему) и она имеет тебя в голову
ты все это хаваешь вместо того чтобы послать ее лесом и уйти от такой мерзкой бабы
вывод - ты сам виноват
[DOUBLEPOST=1533043338][/DOUBLEPOST]все могло быть иначе но в какой то момент ты перестал быть мужчиной - и на тебя насели сверху и свесили ноги
и в итоге избавились от тебя такого слабого
это всегда так. со всеми девушками
[DOUBLEPOST=1533043491][/DOUBLEPOST]
Этого не сделал но 2 недели назад предложил уехать в провинциальный город подальше от ее мамы, она ответила так: выпроси у нее прощения и я поеду с тобой хоть на край света, но спустя 2 дня сказала что нет я передумал и не поеду, Короче я ничего не понимаю, такое впечатление, что ей кто-то писает в уши, советуется с кем-то. Сначала все нормально договариваемся приходим к компромиссу, но проходит 2-3 дня и она опять другая и ничего не хочет...
ты ведешь себя слабо, бегаешь за бабой. проглатываешь все унижения . никто с тобой никуда не уедет при таких условиях.
[DOUBLEPOST=1533043568][/DOUBLEPOST]
Конечно, я все это сказал от обиды и казалось бы нужно промолчать, но нет, я поехал на такси и тут произошел величайший с матами с самыми паршивыми словами скандал!
когда же ты поймешь что скандалы делают твою печальную ситуацию еще хуже
[DOUBLEPOST=1533043615][/DOUBLEPOST]
жена звонит со слезами на глазах с работы и говорит: ты что наговорил маме, я все рассказал, что кучу гадостей друг другу наговорили, на что она сказала не хочу с тобой жить, уходи. Вечером я уехал к родителям.
а почему ты ушел а не она? )
[DOUBLEPOST=1533043716][/DOUBLEPOST]
. Спустя 2 недели она приехала ко мне с дочкой. Полная идиллия, горящие глаза и не только... Все хорошо. Мы вернулись все вместе домой.
ты себя не уважаешь и отдаешь себя легко. ты не ценный. готов на все ради бабы...
[DOUBLEPOST=1533043745][/DOUBLEPOST]за это будешь брошен снова..
 

Algos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вот уже понял, что скандалы делают все хуже, но боюсь что поздно уже что-то исправлять, или надежда есть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я так как работал дома старался делать приятное всякие вкусняшки готовил, торты, пек пирожки и пиццу готовил.
короче ты стал выполнять женскую роль
[DOUBLEPOST=1533043828][/DOUBLEPOST]
но боюсь что поздно уже что-то исправлять,
что исправлять? я ж тебе говорю БРОСИТЬ БАБУ К ЧЕРТУ
[DOUBLEPOST=1533043882][/DOUBLEPOST]ты вообще понирмаешь о чем я тут тебе толкую
или у тебя мужское мышление в голове не укладывается
[DOUBLEPOST=1533043901][/DOUBLEPOST]это скоро пройдет)
[DOUBLEPOST=1533043949][/DOUBLEPOST]
Тем временем теща делала по-тихому свое дело и "напевала" ей гадости на меня. Как говориться: "если человеку все время говорить что он свинья, то со временем она захрюкает". Так получилось и у нас, опять начались скандалы.
проблема не только в теще. теща лишь малая часть этого пазла.
[DOUBLEPOST=1533043996][/DOUBLEPOST]
Спустя 2 недели, на следующий день после подачи заявления, я приехал к ней, она встретила меня в нижнем белье.
снова бегаешь за ней как слабак
[DOUBLEPOST=1533044118][/DOUBLEPOST]
, мы сходили в кафе и цивилизованно поговорили, все было просто класс, полное понимание
это все говно. потому что с бабой нельзя договориться.
бабу будет с тобой если ты сильный мужчина
во всех других случаях на ваши договоренности ей плевать
 

Algos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вы там че в одной квартире живете?
я тебе так скажу - с тобой делают то, что ты позволяешь с собой делать
[DOUBLEPOST=1533043236][/DOUBLEPOST]
баба тобой недовольна (уже не важно почему) и она имеет тебя в голову
ты все это хаваешь вместо того чтобы послать ее лесом и уйти от такой мерзкой бабы
вывод - ты сам виноват
[DOUBLEPOST=1533043338][/DOUBLEPOST]все могло быть иначе но в какой то момент ты перестал быть мужчиной - и на тебя насели сверху и свесили ноги
и в итоге избавились от тебя такого слабого
это всегда так. со всеми девушками
[DOUBLEPOST=1533043491][/DOUBLEPOST]
ты ведешь себя слабо, бегаешь за бабой. проглатываешь все унижения . никто с тобой никуда не уедет при таких условиях.
[DOUBLEPOST=1533043568][/DOUBLEPOST]
когда же ты поймешь что скандалы делают твою печальную ситуацию еще хуже
[DOUBLEPOST=1533043615][/DOUBLEPOST]
а почему ты ушел а не она? )
[DOUBLEPOST=1533043716][/DOUBLEPOST]
ты себя не уважаешь и отдаешь себя легко. ты не ценный. готов на все ради бабы...
[DOUBLEPOST=1533043745][/DOUBLEPOST]за это будешь брошен снова..

Все мне говорят, пошли ее на.... , но как то 7 лет совестной жизни да и 6 летняя дочь которая меня безумно любит...в голове каша полная вообще!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жена сказала так, давай побыстрее чтобы маме отдать долг мы будем ей выплачивать побольше денег и еще тебе надо бы извиниться. Я сказал хорошо, ради сохранения семьи я плюну на свою гордость и сделаю это. Мы смеялись, радовались вспоминали чудесные моменты, было здоров. Вечером я уехал обратно к дочери, так как должны были приехать родственники с которыми я не виделся 15 лет. Жене я об этом сообщил когда она спросила, а зачем тебе уезжать, не уезжай (наверное и не надо было), но я уехал, объяснив ей что через неделю я вернусь. Она меня проводила, обняла и поцеловала.
мимолетные позитивные эмоции сменятся гнетущим серым фоном того что в целом ты ведешь себя слабо и нуждаемо + бегаешь за ней и терпишь унижения. поэтому поведение жены скоро резко изменится
[DOUBLEPOST=1533044294][/DOUBLEPOST]
Все мне говорят, пошли ее на.... , но как то 7 лет совестной жизни да и 6 летняя дочь которая меня безумно любит...в голове каша полная вообще!
в голове у тебя твоя слабость и непонимание женской психологии.
или думаешь мы все дураки?
[DOUBLEPOST=1533044418][/DOUBLEPOST]
После возвращения к родителям прошло 2-3 дня и она опять стала другой, опять началась ругня и предвзятое отношение
потому что по сути ничего не изменилось - ты все тот же для нее, бегающий за ней подкаблучник
 

Algos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот в игнор 2 день, хотя смысл наверное слаб... Через неделю она приедет за дочкой, наверное нужно было после того, как она заберет ее, ставить ее в игнор, а так получается, что игнор неделя, а потом она приедет и хочешь не хочешь нам с ней общаться придется целый день.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я это понимал судя по нашим разговорам и ее вновь начавшимся крикам. Заявление жена сказала я забирать не буду, а также сказала что мама ее сказала чтобы я не приходил с извинениями, а если и пришел, то чтобы принес оставшуюся часть долга и при этом на не гарантирует ее прощение))... Честно я был в шоке от такого сказанного
ты плохо знаешь женщин поэтому шокирован
Периодически с женой созваниваемся
а я бы не общался с ней на твоем месте
но я понимаю - она же твоя слабость..
[DOUBLEPOST=1533044570][/DOUBLEPOST]
а потом она приедет и хочешь не хочешь нам с ней общаться придется целый день.
у тебя что не хватит духу уехать в этот день из дома?
[DOUBLEPOST=1533044593][/DOUBLEPOST]
хочешь не хочешь нам с ней общаться
то есть ты НИЧЕГО НЕ РЕШАЕШЬ
[DOUBLEPOST=1533044612][/DOUBLEPOST]заложник обстоятельств да
[DOUBLEPOST=1533044640][/DOUBLEPOST]не можешь послать всех лесом. сказать "нет".
[DOUBLEPOST=1533044698][/DOUBLEPOST]
момент заблокировал ее везде вк, ватсап, вайбер и т.д. Не общаемся и не переписываемся второй день)...
посмотрим на сколько тебя хватит. я бы месяц не отвечал ей
 

Algos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да дело не в этом, вот рассудите сами, она приедет за дочерью и увезет ее за 600км., мне что даже не попрощаться с дочерью теперь, ну разве это правильно ? Не было бы ребенка все было бы проще, но дочь я не брошу. Мне придется ездить к ней и видеть жену понимаете?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дайте пожалуйста совет, как быть. Полный игнор с моей стороны и сделать паузу?
ага
Но времени осталось 1 месяц до развода,
че ты так его боишься то как огня
Ситуация крайне тяжелая, я это понимаю, но сердцем не могу ее отпустить.
в задницу сердце
тут реальный мир жестокий , а ты сердобольный весь такой. тяжело тебе будет. меняйся.
 

Algos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Точнее когда поеду к дочери она будет уже бывшей женой. До развода до 5 сентября не поеду и попытаюсь не звонить вообще.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне что даже не попрощаться с дочерью теперь,
попрощайся. скажи пока. и все.
[DOUBLEPOST=1533044904][/DOUBLEPOST]
но дочь я не брошу. Мне придется ездить к ней
а тебе кто-то говорил бросить дочь?
тебе сказали игнор месяц
[DOUBLEPOST=1533044933][/DOUBLEPOST]
попытаюсь не звонить вообще.
попытаешься? а как насчет просто взять и сделать
 

Algos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она хочет чтобы я ее встретил когда приедет на поезде за дочкой, мне встретить ее? Она ведь будет везти часть моих вещей....или ну ее нафиг? Пусть добирается сама?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ладно, я много написал.
ты вообще понял к чему я клоню?
скажи - что я пытаюсь тебе объяснить. какую главную мысль?
[DOUBLEPOST=1533045034][/DOUBLEPOST]
Она хочет чтобы я ее встретил когда приедет на поезде за дочкой, мне встретить ее? Она ведь будет везти часть моих вещей....или ну ее нафиг? Пусть добирается сама?
ответ напрашивается сам собой
[DOUBLEPOST=1533045058][/DOUBLEPOST]ответь на этот вопрос сам!
 

Algos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо, я так и сделаю, месяц полного игнора, и отвечать не буду вообще. Обещаю сам себе и вам, или я не мужик!, но жаль конечно что 4 она приедет, так получится, что я игнорил ее неделю, а потом встретится придется и опять игнор на месяц....Я все сделаю как вы советуете!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты очень ужасно зависим от бабы и перестал быть самодостаточным мужчиной,
поэтому ты брошен
пора меняться.
[DOUBLEPOST=1533045223][/DOUBLEPOST]завтра допишу
 

Algos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понял, одно, что тотал с моей стороны должен быть и холодное отношение к ней ни какого секса ни каких разговоров. Сделать так, чтобы она была снизу, а я так как мужик должен быть сверху - это я про мораль . Она должна понять, что я не тряпка, а я должен максимально ей это показать, верно? Короче полный игнор на месяц вообще! Встречать не поеду тоже.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ты месяц не только должен просидеть,а развитие
 

Algos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По поводу развития, начал активно заниматься спортом, за эти 2 месяца скинул 10кг, сейчас имею спортивное телосложение. В свободное время читаю все подряд, психологию в основном, ковыряюсь в себе так сказать... Думаю на пока, что хватит)...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет не хватит,нужны бабы!Только этот инструмент,должен быть в первую очередь и под рукой!
 

Algos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, нужны согласен, но только я в другом городе и я здесь чужой, друг 1 да и тот приезжает на выходные и он женат, а жену таскает за собой как хвост, никуда без нее...Так бы с ним уже вырвались куда-нибудь...
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадия слушайся!


Заметил, что ты- везде расставил проблемы из за которых ты чего то не достигнешь.

Там друг с женой, тут 1 в городе, тут 5 числа кто то приедет...


Наверное сделаю єтот совет своим классическим:
«Ляг, закрой глаза, дощитай до 100, минуту полежи в тишине, и спроси у самого себя- какая твоя цель?»


Данное действие поможет найти силы к действиям- и всякие «други с женами» перестанут быть проблемами.


Дерзай!
 

Algos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понял ваш совет. Спасибо).
 

Algos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я про возраст не указал, если это играет конечно какую-то роль, ей 30 мне 34.
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читай обязательно книги которые советуют на форуме и успешные темы возврата. И сам поймешь как действовать.че не понимаешь пиши сюда. И слушай что тебе мужики говорят. Херни не насоветуют
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Переживаю с супругой бракоразводный процесс. Не могу выйти из депрессии. Хочу с ней помириться, но она наотрез ни в какую не хочет этого делать. Говорит что будет разводиться со мной. Подала на развод 5 июня через месяц 5 июля было заседание, я написал ходатайство и судья дала нам 2 месяца на примирение....в тот же день после заседания мы встретились около ее дома и пошли к ней на чай....чай состоялся со всеми вытекающими отсюда последствиями..., потом лежали на диване и она плакала, что я все такое наделал, что дошло все до развода, говорила, что когда видит меня у нее аж ноги трусяться и что от меня исходят какие то феромоны от которых она сходит сума когда я рядом, но я уезжаю и к ней возвращается негатив в мою сторону... Я не хочу и не могу ее отпустить. Люблю ее. А теперь подробнее: Произошла ругня из за ее мамы очень сильная и она выбрала свою маму, сказала что мужа найдет еще, а маму ей не заменит никто. С ее мамой мы наговорили друг другу кучу гадостей всяких с матами и прочей ерундой. То есть она выбрала свою маму. Подскажите как мне быть в такой ситуации, как ее вернуть? Жена говорит, что я сам вырыл себе яму и что назад нет дороги, мол ее мама не простит меня, а значит и она меня не простит.
Теща не взлюбила меня, с первых дней, говоря что я гордый и самовлюбленный, а все последующие 7 лет говорила, что мало зарабатывал и ее дочь не одета в золото и так далее, хотя, зарабатывал я всегда больше чем жена в 2 раза. Теща у меня женщина с характером жестким, так как последние 25 лет жизни прожила без мущины, видимо связано с этим. А моя жена, соответственно выросла без отца, ее воспитывала только мама.
Сложилась ситуация когда жена ехала на новой машине и попала в аварию ДТП. Разбила машину. Далее попросила у тещи 200 тысяч (машина была в кредите, который я оплачивал) она дала и машину починили. Спустя еще 3 года я потерял работу так как компания обанкротилась и за кредит было нечем платить, так как жена зарабатывала копейки... На этом фоне пришлось идти с женой к теще и просить в долг 700000 рублей чтобы выплатить оставшийся кредит и она опять дала деньги нам в долг, с условием что я верну деньги за год. Мы согласились, так как на тот момент у меня появился маленький бизнес, который приносил примерно 100000 руб в месяц.
Шло время, бизнес сезонный весна, лето, и осень прибыль шла, а зимой компания приносила лишь гроши. Когда супруга видела, что есть деньги, у нас увеличились потребности и денег всегда не хватало, а теще долг во время не выплатили кучу обстоятельств было которые не давали этого сделать во время. Суть в том, что сегодня мы остались должны теще 200 тысяч рублей, но она считает что должны не мы, а я. Наверное она права, но мое мнение такое, что когда создается семья, то в семье все общее, общий семейный бюджет, общий очаг и вообще все общее. Так как пошли задержки на этом фоне мне начались высказывания со стороны тещи, а потом и жены.
Шло время, я молчал и терпел выслушивая, какая я бездарь и как мало зарабатываю денег. Она говорила так, одной работой не можешь обеспечить семью, так иди на 3 работы и денег будет хватать, но я понимал, что пойти на 3 работы я не могу, так как бизнес будет под угрозой, а бизнес перспективный и его хотелось развивать я над ним работал в поте лица иногда засиживаясь за компьютером до 5 часов утра. Это мое детище и я наотрез отказывался от него избавляться. Далее теща начала "капать на мозги" моей жене типа пусть на работу идет и закрывает компанию. Она говорила так: "моя дочь работает на "дядю Ваню", а он (то есть я) зарабатывает деньги дома". Имелось в виду что я тупо сижу дома и ничего не делаю (по ее словам). Естественно это было ни так.
Так вот под действием внушения мамы (а моя жена очень легко поддается внушению и навязыванию ей чужого мнения) жена начала пилить, иди на работу и закрывай компанию, я не поддался потому что понимал, что если это сделаю то потеряю все ради чего старался. Начались на этом фоне скандалы. С каждым днем она приходила от мамы все более злая и ссор становилось все больше и больше, ссоры которые выливались в истерики с дикими криками. То ругались то опять мирились с женой. В один прекрасный день, мы поссорились и жена не предупредив меня отдала дочку к теще с ночевкой, я пошел на принцип мол: "а почему меня не предупредили, я уже никто, со мной не надо советоваться?" Конечно, я все это сказал от обиды и казалось бы нужно промолчать, но нет, я поехал на такси и тут произошел величайший с матами с самыми паршивыми словами скандал!
Дочь я забрал и приехал домой. Все тихо спокойно, все хорошо. На следующий день жена звонит со слезами на глазах с работы и говорит: ты что наговорил маме, я все рассказал, что кучу гадостей друг другу наговорили, на что она сказала не хочу с тобой жить, уходи. Вечером я уехал к родителям. Шло время и мы с ней переписывались, отношения налаживались, она стала на мою сторону (не смотря на то, что нас разделяли 700 км). Спустя 2 недели она приехала ко мне с дочкой. Полная идиллия, горящие глаза и не только... Все хорошо. Мы вернулись все вместе домой. Теще потихоньку отдавал деньги по 10-15 тысяч каждый месяц.
Более чем полгода жили вообще без ссор и скандалов. С работы она всегда приходила счастливая, а я так как работал дома старался делать приятное всякие вкусняшки готовил, торты, пек пирожки и пиццу готовил. Дочь с женой были в восторге, жена говорила, ну как же мне с тобой повезло, ты у меня самый лучший. Тем временем теща делала по-тихому свое дело и "напевала" ей гадости на меня. Как говориться: "если человеку все время говорить что он свинья, то со временем она захрюкает". Так получилось и у нас, опять начались скандалы.
В мае я уехал с дочкой к дедушке с бабушкой, а она молча пошла и подала на развод. В ссорах я говорил ей часто в свою защиту от истерик, не нравится подавай на развод, тем самым как она говорит я ее и подтолкнул к подаче заявления. Сейчас я себя ругаю, зачем я это делал, зачем так говорил... Спустя 2 недели, на следующий день после подачи заявления, я приехал к ней, она встретила меня в нижнем белье... Все поговорили, все здорово, у нее горели глаза, мы сходили в кафе и цивилизованно поговорили, все было просто класс, полное понимание. На следующий день купили бутылку хорошего вина, взяли покушать и пошли на пикник к речке и опять же все просто замечательно. Жена сказала так, давай побыстрее чтобы маме отдать долг мы будем ей выплачивать побольше денег и еще тебе надо бы извиниться. Я сказал хорошо, ради сохранения семьи я плюну на свою гордость и сделаю это. Мы смеялись, радовались вспоминали чудесные моменты, было здоров. Вечером я уехал обратно к дочери, так как должны были приехать родственники с которыми я не виделся 15 лет. Жене я об этом сообщил когда она спросила, а зачем тебе уезжать, не уезжай (наверное и не надо было), но я уехал, объяснив ей что через неделю я вернусь. Она меня проводила, обняла и поцеловала.
После возвращения к родителям прошло 2-3 дня и она опять стала другой, опять началась ругня и предвзятое отношение, ее мама как всегда делала свое дело... И я это понимал судя по нашим разговорам и ее вновь начавшимся крикам. Заявление жена сказала я забирать не буду, а также сказала что мама ее сказала чтобы я не приходил с извинениями, а если и пришел, то чтобы принес оставшуюся часть долга и при этом на не гарантирует ее прощение))... Честно я был в шоке от такого сказанного. Ну вот наверное и все.
Периодически с женой созваниваемся и она говорит что вся проблема в деньгах, если бы я зарабатывал больше, то все было бы иначе. В данные момент заблокировал ее везде вк, ватсап, вайбер и т.д. Не общаемся и не переписываемся второй день)... Надоело унижаться умолять и просить давай померимся у нас 6-и летняя дочь и я все исправлю...Дайте пожалуйста совет, как быть. Полный игнор с моей стороны и сделать паузу? Но времени осталось 1 месяц до развода, он состоится 5 сентября. Или мне просто забыть ее постараться и надеется, что она со временем поймет, что сделала ошибку, или не поймет.... Ситуация крайне тяжелая, я это понимаю, но сердцем не могу ее отпустить...
Впринципе советы Геннадия вцелом верны но основная проблема в тёще. Там сформировалась типовая "бабья яма" и мамо имеет огромное влияние на твою жену. Имхо слив ее может быть неэффективным потому как старая встретит донечку с распростёртыми объятьями, ведь именно этого она и добивается, вбивая между вами клин. По хорошему можно было бы врубить мужика и присев жене на мозги ограничить общение с мамо а значит и её влияние на твою жену.
 
Сверху