Девушка меня разлюбила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка меня разлюбила

Игорь-дурачок

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток! Хотел вам рассказать свою историю и попросить совета .
В январе ,будучи в отпуске на малой родине Я познакомился со своей будущей спутницей ,работал я в Якутске,но после лишения прав (работа передвижного характера ) и после знакомства со своей возлюбленной я принял решение продать машину и приехать к ней . Пройдя все запланированное я приехал домой в апреле и сразу же с вещами поехал к ней ,по ее просьбе . Жили мы с ней на данный момент всего 4 месяца,все было хорошо пока я безумно не влюбился в нее ,я начал день изо дня "кормить" ее сюрпризами ,подарками,цветами и т.д тем самым "перекормил".
Отношения начали ухудшаться тогда ,когда я начал "свистеть" употребляя алкоголь ,но в запои я не уходил ,это было одноразово при каждом употреблении. Я вспоминал за бывшего,цеплялся за то ,что мол она "черствая" и я не видел как она меня любит,в общем вел себя как девушка правду говоря ,хотя на самом деле характер у меня не из "мягких" что ,собственно ее и зацепилово мне изначально .
Но самой главной проблемой нашего разбега стало то ,что я однажды написал "предсмертную " записку ,на почве опять же алкоголя и эмоций которых мне не хватало от нее ,правду сказать я никогда не думал о суициде,даже в тот момент ,я просто под воздействием алкоголя хотел вызвать хоть какие- то эмоции . Исходя из ее слов перед расставанием я понял что это и послужило началом конца ,а далее все негативные эмоции копились у нее как снежный ком ,и она поняла что я не её формата человек ,к слову скажу ,человек она сильный морально ,всего добилась сама В этой жизни,работает заместителем директора по воспитательной работе в школе ,ей скоро будет 36 лет,и ,цитирую,никого она никогда не держала и не собирается.
Забыл указать о "снежном коме ". Будучи она в отпуске,как и на данный момент,я ей звонил опять же под воздействием и выносил мозг по поводу ее бывшего ,после этого она окончательно приняла решение расстаться ,сам я понимаю что она увидела во мне косяки в плане моего неадекатного поведения и неуравновешенности ,хоть это и не так,но я проявлял эти косяки .
Вчера,сидя дома (квартира ее),про ходит сообщение- " ты съехал?",я сказал нет ,мол по переписке в инстаграмме я не собираюсь расходиться,сказал что дождусь ,поговорим тет а-тет и съеду если что ,но она мне хорошо дала понять что я ей большое не нужен и съехал от нее ,еще она сказала что мы никогда не будем вместе,так же уточнила что это не решение приятное на эмоциях ,а решение взвешанное,так оно и есть,человек она такой ,что я верю ее мозгам .
В принципе,как - то так,что посоветуете друзья?Я не готов потерять этого человека,мне очень важно ее присутствие в моей жизни .
P.s с алкоголем покончено.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток!

Здаров
Интересное у тебя имя )))
[DOUBLEPOST=1533085047][/DOUBLEPOST]
ей скоро будет 36 лет

А тебе я так понимаю 27 ?
[DOUBLEPOST=1533085088][/DOUBLEPOST]Нах тебе эта старушенция ?
да ещё и

цитирую,никого она никогда не держала и не собирается.
[DOUBLEPOST=1533085107][/DOUBLEPOST]Очевидно что явная эгоистка
[DOUBLEPOST=1533085197][/DOUBLEPOST]
всего добилась сама В этой жизни,работает заместителем директора по воспитательной работе в школе

Она сильнее тебя выходит судя из того текста который читаю, отсюда вопрос ?
Зачем ей не зрелый молодой человек на 10 лет её младше ? Чего добился ты ?
[DOUBLEPOST=1533085265][/DOUBLEPOST]
однажды написал "предсмертную " записку

на почве опять же алкоголя и эмоций

Это лишний раз всё это подтверждает
[DOUBLEPOST=1533085305][/DOUBLEPOST]и это

и после знакомства со своей возлюбленной я принял решение продать машину и приехать к ней . Пройдя все запланированное я приехал домой в апреле и сразу же с вещами поехал к ней ,по ее просьбе
[DOUBLEPOST=1533085330][/DOUBLEPOST]и это

Вчера,сидя дома (квартира ее)
[DOUBLEPOST=1533085349][/DOUBLEPOST]что ты делаешь братан на территории бабы ?
[DOUBLEPOST=1533085449][/DOUBLEPOST]
,я ей звонил опять же под воздействием и выносил мозг по поводу ее бывшего

P.s с алкоголем покончено.

не у что покончено ?
Это прямо плюс .
[DOUBLEPOST=1533085570][/DOUBLEPOST]
В принципе,как - то так,что посоветуете друзья?Я не готов потерять этого человека,мне очень важно ее присутствие в моей жизни .

Пиши в л.с
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
попробуем решить, но я бы советовал найти другую женщину
и кординально заняться собой .
Искоренить у себя тенденцию бухать, ревновать, истерить и пытаться манипулировать предсмертными записками когда твоя значимость "0"
 
Последнее редактирование:

Игорь-дурачок

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем по теме ответов мало ,одни вопросы в основном )зачем мне вопросы задавать если я сам вам задал вопрос ?
[DOUBLEPOST=1533095922][/DOUBLEPOST]Если ничего толкового сказать не можете,лучше не пишите,я нуждаюсь в этом человеке не важно какой возраст ,свою ошибку я понимаю и признаю,но все уже сделано,мне просто советы нужны ,как и многим на этом форуме, а не упреки.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
зачем мне вопросы задавать если я сам вам задал вопрос ?
Телепаты в отпуске, приходится работать по старинке.

И чего ты хочешь от форума?
Узнать почему она ушла? Тебе помогут книжки "Парадокс страсти" и "Женщина учебник для мужчин".
Узнать что делать дальше? Тебе выше предлагали пообщаться с экспертом или иди сам читай успешные темы.
Избавиться от лишних эмоций? Тебе нужны женщины, сильные эмоции(прыжок с парашютом например), спорт желательно контактный.
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слазь с "синьки"! Вообще ! Ты же видишь, что вся хуйня у тебя из-за нее? Не можешь ты пить - завяжи. Это тебя в будущем от многих проблем избавит. Без синьки может и она тебе не нужна будет))) кто знает)
[DOUBLEPOST=1533105452][/DOUBLEPOST]1) Скажешь синьке - нет!
2) Спорт, рыбалка и прочие увлечения
3) Параллельно читай выше указанную литературу
4) Делаешь паузу - даешь ей немного отойти от того суицидника, которого ты показал ей
5) Идешь и показываешь себя нового: Перспективного, целеустремленного и подтянутого мужика! Ане того, что в бутылку лезет и записки пишет
 

Игорь-дурачок

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как бы с паузой не затянуть еще по времени ,тут тоже не ясно сколько ее держать ,хотя хуже уже некуда ,только с нуля ы любом случае )
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она сильный морально человек - тебе нужно стать еще сильнее ее. Почитай или послушай "Кирпичи 2.0" - оч классная книга
Как бы с паузой не затянуть еще по времени ,тут тоже не ясно сколько ее держать ,хотя хуже уже некуда ,только с нуля ы любом случае )
В любом случае она будет за тобой наблюдать. Сам на связь не выходи. Спорт и увлечения - отражай на страницах в соц сетях. она это будет видеть. Хорошо если там еще будут другие девушки (без намека на интим) - она должна видеть, что ты становишься другим человеком и что ты не горюешь и пользуешься спросом у других девушек.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Важно не сколько время а качество! Или ты думаешь, что неделю не пьешь и сходил 1-2 раза в тренажерку - она сразу потечет? Для каждого парня все индивидуально. Раньше месяца-двух не пытайся что то показать. И не просто выжидай это время, а инвестируй его в себя! Прочитай полностью хоть одну книгу. Тренировки должны войти в привычку. занимайся собой. Она это увидит - будь уверен. ОЖП живут эмоциями. Пока ты показал себя с негативной стороны. Время убирает все плохое и дает почву для новых положительных эмоций. Прокачал себя - вперед! а пока - пауза в отношениях.
 

Игорь-дурачок

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем)
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
зачем мне вопросы задавать

Действительно и правда, а зачем ?

лучше не пишите,я нуждаюсь в этом человеке не важно какой возраст

ну это мы поняли

,свою ошибку я понимаю и признаю,

А вот тут, что то как то не очень понятно, что именно ты понял ? Хотелось бы что бы ты это озвучил, как уже сказали выше телепатов тут нет

но все уже сделано,мне просто советы нужны

Тут всем нужны просто советы, но что бы их давать нужно определить что же ты всё таки понял ?
[DOUBLEPOST=1533108632][/DOUBLEPOST]Давай уходи на санчас

Изучи, то что тут написано детально и начинай действовать .
[DOUBLEPOST=1533108726][/DOUBLEPOST]Далее изучи все дневники, они специально создавались для вас

[DOUBLEPOST=1533108947][/DOUBLEPOST]Изучи все темы успешные .
ПОВТОРЮСЬ
ВСЕ !!!



Все книги которые в них советуют и ссылки .
Время у тебя на это месяц, давай погнал, все события отписывай сюда, общайся с другими людьми на форуме, тогда будет поддержка .
 

Игорь-дурачок

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю ,настроили меня на нужный лад)))
 

Игорь-дурачок

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток всем !я тут начитался историй которые мне скинули ,возник вопрос :как мне в данном случае играть в эту игру ближе дальше?с чего нужно начать ?случайная встреча?какие сроки должны пройти что бы начинать ?))хотел бы еще один момент из моей истории уточнить ,когда у нас заходили темы про разлуку она говорила мол неделю локти покусает и пздц,не проебу ли я вспышку когда она перестанет из кусать и вовсе хуй забьет....гордая пздц она конечно. Всем спасибо )
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все что она тебе говорила - манипуляция и пробивон тебя на мужика. Пока ближе - дальше не для тебя тема. Уходишь на Санчас и занимаешься собой. Забудь ее хотя бы на месяц. Занимайся собой. Покажешь свою зависимость (беганием за ней, случайные встречи, звонки и смс) - быстрее абстрагируется от тебя. Сейчас у тебя в приоритетах должно быть: спорт, увлечения и активная жизненная позиция! Никаких соплей в соц сетях. Только позитив! ОЖП живут эмоциями. Не пытайся что то логически ей доказать. Она не будет возвращаться к тебе и ты ей не интересен тот кто ты сейчас. ОЖП не возвращаются в отношения в которых были проблемы. Для этого и берется Санчас, что бы ты не наделал глупостей а работал над собой. Меняйся.
 

Игорь-дурачок

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все что она тебе говорила - манипуляция и пробивон тебя на мужика. Пока ближе - дальше не для тебя тема. Уходишь на Санчас и занимаешься собой. Забудь ее хотя бы на месяц. Занимайся собой. Покажешь свою зависимость (беганием за ней, случайные встречи, звонки и смс) - быстрее абстрагируется от тебя. Сейчас у тебя в приоритетах должно быть: спорт, увлечения и активная жизненная позиция! Никаких соплей в соц сетях. Только позитив! ОЖП живут эмоциями. Не пытайся что то логически ей доказать. Она не будет возвращаться к тебе и ты ей не интересен тот кто ты сейчас. ОЖП не возвращаются в отношения в которых были проблемы. Для этого и берется Санчас, что бы ты не наделал глупостей а работал над собой. Меняйся.
Добрый вечер ,я тут сглупил немного ,предложил ей помочь добраться из Якутска до нашего поселка за бесплатно когда собирался туда ехать,она естественно отказала. Еще я понял что она возобновила общение со своим бывшим ,он сидит до 2020 года)))это как бы не проблема,просто очень не приятно ,он ей изменял тут пздц жестко она все узнала ,я в свою очередь только добра ей всегда желал,даже когда хуйню по телефону нес,из за которой мы расстались . Расстались мы конечно из за моей неадекватности на тот момент ,но тем не менее )по этому и не приятно ,что я везде в ЧС ,а это уебище у нее пользуется спросом сейчас.
Устроился пожарным,начал заниматься У нас там в гараже мини-спортзал есть)фото в сториз в инсте выкладываю ,алкоголь не употребляю.
Есть одна проблема в плане фото с другими девушками ,проблема заключается в том что после у нас с численностью 5000 человек,во -перввх ,во -вторых ей будет похуй на то что я там с кем - то гуляю ,мутки мучу и т.д ,она знает себе цену ,и ей правда будет до пизды)))да и перспективных девушек тут нет . Шаболды одни остались )
Жду комментариев друзья))
[DOUBLEPOST=1533554807][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер ,я тут сглупил немного ,предложил ей помочь добраться из Якутска до нашего поселка за бесплатно когда собирался туда ехать,она естественно отказала. Еще я понял что она возобновила общение со своим бывшим ,он сидит до 2020 года)))это как бы не проблема,просто очень не приятно ,он ей изменял тут пздц жестко она все узнала ,я в свою очередь только добра ей всегда желал,даже когда хуйню по телефону нес,из за которой мы расстались . Расстались мы конечно из за моей неадекватности на тот момент ,но тем не менее )по этому и не приятно ,что я везде в ЧС ,а это уебище у нее пользуется спросом сейчас.
Устроился пожарным,начал заниматься У нас там в гараже мини-спортзал есть)фото в сториз в инсте выкладываю ,алкоголь не употребляю.
Есть одна проблема в плане фото с другими девушками ,проблема заключается в том что после у нас с численностью 5000 человек,во -перввх ,во -вторых ей будет похуй на то что я там с кем - то гуляю ,мутки мучу и т.д ,она знает себе цену ,и ей правда будет до пизды)))да и перспективных девушек тут нет . Шаболды одни остались )
Жду комментариев друзья))
Поселок численностью 5000**
[DOUBLEPOST=1533555602][/DOUBLEPOST]И еще вопрос,как расшифровывается ОЖП?))
[DOUBLEPOST=1533555676][/DOUBLEPOST]А еще я парюсь на ту тему что она возьмет и с кем -нибудь переспит,не то что бы она слабая на передок,просто все мы люди и от физиологической потребности никуда не деться ...
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она возобновила общение со своим бывшим ,он сидит до 2020 года

Прочитай Веллера Разбиватель сердец.
Парадокс страсти
и поймешь почему это происходит.

Ну переспит и переспит. Может ей и не понравиться даже. Забей.
 

Игорь-дурачок

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да как - то нелегко забивается на это так - то)))а книгу гляну)спасибо
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чтобы твой никнейм не стал по всей жизни следовать за тобой, бери консультацию у спецов. Сам не вырулишь! Выкрои денежку, помогут встать на истинный путь, а то на полгода твои пиздострадания растянутся, без какой либо хорошей развязки.
 

Игорь-дурачок

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтобы твой никнейм не стал по всей жизни следовать за тобой, бери консультацию у спецов. Сам не вырулишь! Выкрои денежку, помогут встать на истинный путь, а то на полгода твои пиздострадания растянутся, без какой либо хорошей развязки.
Да только устроился на испытательный срок ,не вывезу)да похуй мне становится на ситуацию оказывается . Разбиватель сердец эти прям про мои отношения сказано,дал слабину,я так - то силен духом по натуре,прогнулся как тряпка однажды и пизда ,идет она в пизду на некоторое время в общем )))Я хуй сдамся ради принципа уже ,даже если не понадобится она мне через какое то время,характер тельца уебет ей копытом по затылку и все норм станет )пока финансово не вывожу буду на форуме начитываться да книги читать)
Все будет заебок,уверен прям.
 
Сверху