(gh) решил, что нам с женой стоит пожить отдельно [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) решил, что нам с женой стоит пожить отдельно [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброе)))
Я живой, все остальное потом, сейчас душ и к детям!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет автор...
ты на верном пути!
но если ты хочешь проучить свою Ж!?
то тебе надо не так часто ходить к детям!
старайся раз в две недели, какое-то аремя, и минимизируй общение с Ж от 100% до 9%
так держи ее какое-то время.
читай парадокс страсти, и там много чего для себя оч полезного поймешь!

а так все круто ты делаешь.
но есть одно НО!
твоя Ж просекла твой блеф с уходом.
она поняла что это какойто закидон с твоей стороны.
и она уже не сильно волнуется, и если еще немного она убедится в твоем блефе, она может потом пойти в наступлении, и опрокинуть тебя!
перестань ходить купать детей, и вообще быть супер папой.
это пагубно влияет на твою игру, рискуешь потерять контроль над ситуацией.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни спасибо за ваши комменты!

В моей ситуации есть несколько моментов!
Первый мне нравится то что произошло и нравится моя независимость от Ж! Я расту, занимаюсь спортом, имею интерес у женщин)))

Второй момент по детям, как я уже писал по стратегии я определился! Если Ж будет что-то навязывать или отдалять детей, я буду делать это еще дальше!

Вот сегодня был пример, съездил с сыном к врачу, погуляли, повел домой и отдал на пороге) сказал что приеду через 3 часа и заберу! Глаза Ж были по 5 рублей)
[DOUBLEPOST=1534591970][/DOUBLEPOST]Кстати также заметил сегодня с утра взгляд Ж на себя, когда зашел за сыном))) Было видно, что она поражена моим хорошим видом, одеждой!!! Смешно было)
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
красава)))
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
присоединяюсь к Руслану - красава
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот выходные прошли, и появилось время взять и написать, что было со мной за эти выходные! а писать много)

Начнем с пятницы)
Как вы помните в пятницу, меня зазывала к себе одна ОЖП, в итоге я согласился, но на своих условиях.
Сначало была пробежка, а потом я приехал.
Так как за неделю я сильно устал, то сказал что приму душь и хочу лечь отдыхать, конечно ожп это немного шокировало.
Но в данный момент мне не хотелось секса, а хотелось покоя и побыть в ласках женщины.
В итоге я лёг спать, а ожп лежала рядом, наглаживала меня и ела глазами))) ну и еще что-то говорила, но я уже не помню что)))

В субботу с утра я встал и быстро свалил, со словами Хорошего дня, у меня есть планы)

К 9:00 мне надо было забрать сына и поехать с ним к врачу на прививку. Поэтому я забежал домой, сходил в душь, позавтракал и отправился к сыну.

Дети встречали меня в дверях с криками папа) и что соскучились) далее стояла Ж с которой я поздоровался.
Было очень смешно наблюдать, как Ж смотрела на мой внешний вид и поедала меня глазами)

Потом, дочка устроила истерику, что не хочет ехать с мамой и то что она соскучилась по папе, а также что она хочет поехать с нами)
Я поговорил с ней и объяснил, что позже мы вместе с братом поедем к дедеушке с бабушкой и она будет с нами.

Далее забрал сына, заехали за кофе) а сын за коктейлем и отправились к врачу.
После врача, сын попросил с ним погулять, что я кончено же и сделал. Потом привел его домой и сказал Ж, не заходя домой, что приеду и заберу детей через 3 часа, развернулся и ушёл. Отходя от двери я ощущал как глаза Ж росли в геометрической прогрессии и становились все больше).

Через 3 часа я приехал за детьми, забрал их и мы отправились и ними к моим родителям, которые уже давно не видели внуков.

У родителей, в гостях я рассказал им про наши отношения с Ж, о том что мы живем раздельно. Выслушал их и попросил не вмешиваться, а также рассказал, что все произошло пошло мне на пользу и как я развиваюсь.

Пока был у родителей, от Ж пришло 2 смс: Как у вас дела? и Я переживаю ответь. Я с неохотой ответил на второе через 1 час - Все нормально, когда мы с детьми и родителями пришли с прогулки.

Потом мы с детьми отправились домой и дети были очень расстроены, что день с папой подходил к концу.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саня, полностью оправдываешь свой ник - ПОБЕДИТЕЛЬ )))
а уж ОЖП в пятницу вообще сделал разрыв шаблона - пришел и не трахнул!
 
Последнее редактирование:

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень нравиться эта тема, все четко и ясно, без соплей как большинство других тем. И не расписано на 30-50 страниц)
Саша, мысленно мы с тобой, желаем добиться желаемого результата. Ты наш пример для подражания.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да! Определённо, автор молодец!
Но, как я вижу, ситуация не успела зайти в тупик и даже если Вася был, то нет "любимого". А это отлично.
Буду следить и перенимать опыт ;)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приехав домой к Ж, у меня был план отдать детей на пороге, попрощаться и свалить!

Но моя любимая дочурка его подкорректировала) Но это мои дети и для них я сделаю все!

У нее опять разгорелся скандал с Ж, и я не мог на это смотреть, так как я очень переживал за психику дочки и сына, на которых в данный момент большое влияние оказывает Ж.

Я забрал дочку и отправился с ней на кухню, посидеть вдвоем. Там она у меня успокоилась и через некоторое время уснула на руках, как будто ей 1-2 года) Я отнес в дочь, в комнату где Ж укладывала сына спать, положил на кровать и вышел.

Далее я отправился, извиняюсь за интимные подробности в туалет, и думал что сейчас оденусь и уйду, пока Ж еще с сыном в комнате.

Но тут началось все веселье)))) Я услал, как из комнаты очень быстро выходит Ж, потом слышал как она бегала меня искать на кухню, и когда я вышел из туалет и направился в прихожую к выходу, то у дверей стояла Ж! Это мне напомнило боевик, когда спецназ делает операцию)))

Дале были слова Ж - Не уходи и останься! На что мой ответ был - Я устал и у меня дела!
Ж попросила пару минут побыть с ней, так как она хотела со мной поговорить!
Так как настроение у меня было очень душевное, я сказал что располагаю 10 минутами и с удовольствием попью чаю) Кончено, также мне было интересно, на сколько в разговоре с Ж я смогу сдерживать свои эмоции, не получить откаты, не поддаваться на ее провокации!

В итоге меньше, чем через 1 минуту, передо мной стоял чай)
Дальше я спокойно спросил у Ж какие вопросы она хотела бы обсудить.

Первый вопрос от Ж был - что я рассказал про наши отношения своим родителям?
Я ответил - правду.
Дальше Ж - попросила меня проводить и быть больше времени с детьми! Так как они скучают по мне и постоянно спрашивают про меня.
Я ответил - я тоже скучаю по детям, но сейчас не могу проводить с ними достаточно время, по причине того, что не хочу быть постоянно в этом доме.
После моего ответа Ж сказала - Что она меня не узнает! Что я охуенно утроился! Занимаюсь спортом, живу в свое удовольствие! В общем моральное чудовище, а она бедная постоянно в заботах и с детьми)))
Я даже не стал ничего комментировать, а только улыбнулся, потому что в душе и голове все было спокойно и ровно)

Дальше когда Ж увидела мое безразличие, она решила поинтересоваться, что между нами.
Я сказал - между нами сейчас ничего, а все что было умерло 2 августа. Мы два разных человека и нас объединяют только дети.
Потом Ж спросила - Что ей делать дальше?
Я ответил - что на этот вопрос с ответом я помочь не смогу, что каждый выбирает и строит свою жизнь сам.
После была пауза в 3-5 минут, Ж молчала, а я уже допивал чай и думал, что дальше меня ждет субботний вечер.

Дальше Ж вдруг выдает - Если ты хотел чтобы я поняла, что ты для меня значишь, то я это поняла! Я не могу жить без тебя, я тебя люблю, я скучаю по тебе!
Я молчу.

Далее допив чай, говорю спасибо и мне пора.

Уже в дверях, Ж начинает меня обнимать и плакать, и говорить чтобы я не уходил.
В итоге я решил что могу постоять с ней минуту, чтобы она успокоилась. Не знаю ошибка это моя или что!?

И чтобы вы думали, вдруг Ж попыталась меня поцеловать! Вот тут я ее остановил и сказал, что сейчас это не к месту, пока, и ушёл.
[DOUBLEPOST=1534751621][/DOUBLEPOST]Далее вечер был проведен с друзьями, и за много времени, порядка нескольких недель, я захотел и выпил бокал вина)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что она меня не узнает! Что я охуенно утроился! Занимаюсь спортом, живу в свое удовольствие! В общем моральное чудовище, а она бедная постоянно в заботах и с детьми)))

:Lol::Lol::Lol: моя также все СЛОВО В СЛОВО также мне говорит



Ж начинает меня обнимать и плакать, и говорить чтобы я не уходил
ну че, Саня, возможно, лед начинает трескаться и гестапо капитулирен :FlagOfTruce: не загорами ... а,может, просто бабья проверка
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот это прогресс!
Нитки натянуты, пора их дергать... :)
Что дальше планируешь делать?

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На утро в воскресенье начинается новая атака от Ж.

Пришло смс - Привет. Дети хотят в зоопарк, поедешь с нами?

Подумав некоторое время и у меня уже были планы на день, я ответил - Доброе. Я не могу, но для детей это будут положительные эмоции, которые им нужны.

Далее день прошёл в поездах по городу, магазинах, уборке квартиры, приготовлении еды на неделю.

Ближе к вечеру падает новая бомба от Ж)))
Ж пишет мне - Привет. Все это время я думала о том, что произошло между нами и я понимаю твоё состояние и отношение ко мне. Она не хочет меня отпускать и готова попробовать построить со мной отношения заново. Поэтому попросила меня подумать на тему встречи со мной в ресторане и посидеть вдвоем, пообщаться.
Я пока проигнорировал)

Я немного под охренел, но пообщавшись с Грегори решили, что:
- что "ближе и дальше" с ней пока рановато.
- по поводу предложения, что если спросит еще раз, то сказать спасибо и можно ли будет им воспользоваться позже)
- посмотрим на ее интерес ко мне дальше)

И под вечер я сделал себе подарок, пробежав 10 км в новых кросах для бега, за которые ноги мне сказали - Спасибо)
[DOUBLEPOST=1534753472][/DOUBLEPOST]Вот теперь господа, я Вам описал свой вик-енд)
Жду комментариев и камней)
[DOUBLEPOST=1534753823][/DOUBLEPOST]
Что она меня не узнает! Что я охуенно утроился! Занимаюсь спортом, живу в свое удовольствие! В общем моральное чудовище, а она бедная постоянно в заботах и с детьми)))

:Lol::Lol::Lol: моя также все СЛОВО В СЛОВО также мне говорит

Да это было и смешно и грустно, но мне было так пох на ее мнение)))
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Камни кидать не нашёл за что... :Hi:
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!Отлично идёшь!
У меня похожая ситуация, но мороз по сексу около 8ми мес и квартира совместная в ипотеку на двоих, а так один в один.Всё грамотно расписываешь, равняюсь на тебя и держу кулаки.
PS Сам пока на нереальных откатах, тк живём вместе.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Немного весте с полей!
Вчера с утра получил смс от Ж: Привет! Ключи от квартиры у сына, меня не будет до 22.
После работы заехал за детьми в сад. Сын гулял, а вот дочку пришлось искать, было смешно и почувствовал себя "никудышным" отцом, так как теперь не знаю в какой группе дочка. Но ничего ее тоже нашёл)
Далее отправился с малышами гулять.
Нагулявшись отправились домой ужинать, вдруг звонок от Ж: Привет. Как вы? Я решил что рассусоливаться не стоит и ответил: Привет, все хорошо, правда разговаривать сейчас не удобно, дети! и повесил трубку.

Далее был ужин с детьми, кстати в дом к Ж я хожу со своей едой)
Потом были книжки с детьми, водные процедуры и уложил их спать один.
После того как дети вырубились, я вышел на кухню и уже через 10 минут явилась Ж.
Я не стал долго ждать пока она разденется или начнет задавать вопросы, а стал параллельно одевается сам, так как хотел домой и впереди у меня еще была пробежка.

Уже в дверях, Ж говорит мне, что в эти выходные они не едут на дачу и не хочу ли я побыть с детьми?
Я сказал: Подумаю.
Дальше Ж задала вопрос по ее предложению посидеть где-нибудь вместе.
Как мы проговаривали с Георги, я сказал: что спасибо за предложение, но я бы хотел воспользоваться им позже.
Про глаза Ж писать уже не буду) но вы сами понимаете)

Ну и как обычно развернулся и пошёл.
[DOUBLEPOST=1534927502][/DOUBLEPOST]Дополнительно могу сказать, что забегая в 1 специализированный магазин познакомился там с одной ОЖП) обменялись телефонами.
Бывший мастер спорта по гимнастике) Выглядит соответственно огонь.

Вчера стала меня атаковать предложила пойти в кино, я дал ей свой расклад по дням когда могу и сказал, что придумаю программу сам.
Но ОЖП еще раз сделала акцент, что хочет со мной в кино и есть кинотеатр на примете.
В общем этот кинотеатр оказывается имеет несколько залов для 2-4 человек, чтобы посмотреть кино вдвоем и никто не мешает)

В четверг пойду проверю зал!)
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного весте с полей!
Вчера с утра получил смс от Ж: Привет! Ключи от квартиры у сына, меня не будет до 22.
После работы заехал за детьми в сад. Сын гулял, а вот дочку пришлось искать, было смешно и почувствовал себя "никудышным" отцом, так как теперь не знаю в какой группе дочка. Но ничего ее тоже нашёл)
Далее отправился с малышами гулять.
Нагулявшись отправились домой ужинать, вдруг звонок от Ж: Привет. Как вы? Я решил что рассусоливаться не стоит и ответил: Привет, все хорошо, правда разговаривать сейчас не удобно, дети! и повесил трубку.

Далее был ужин с детьми, кстати в дом к Ж я хожу со своей едой)
Потом были книжки с детьми, водные процедуры и уложил их спать один.
После того как дети вырубились, я вышел на кухню и уже через 10 минут явилась Ж.
Я не стал долго ждать пока она разденется или начнет задавать вопросы, а стал параллельно одевается сам, так как хотел домой и впереди у меня еще была пробежка.

Уже в дверях, Ж говорит мне, что в эти выходные они не едут на дачу и не хочу ли я побыть с детьми?
Я сказал: Подумаю.
Дальше Ж задала вопрос по ее предложению посидеть где-нибудь вместе.
Как мы проговаривали с Георги, я сказал: что спасибо за предложение, но я бы хотел воспользоваться им позже.
Про глаза Ж писать уже не буду) но вы сами понимаете)

Ну и как обычно развернулся и пошёл.
[DOUBLEPOST=1534927502][/DOUBLEPOST]Дополнительно могу сказать, что забегая в 1 специализированный магазин познакомился там с одной ОЖП) обменялись телефонами.
Бывший мастер спорта по гимнастике) Выглядит соответственно огонь.

Вчера стала меня атаковать предложила пойти в кино, я дал ей свой расклад по дням когда могу и сказал, что придумаю программу сам.
Но ОЖП еще раз сделала акцент, что хочет со мной в кино и есть кинотеатр на примете.
В общем этот кинотеатр оказывается имеет несколько залов для 2-4 человек, чтобы посмотреть кино вдвоем и никто не мешает)

В четверг пойду проверю зал!)
Эх, у тебя ситуация кажется такой простой... Вот когда БЖ влюблена по уши в васю и за 500 км с ребёнком, что вживую не пообщаться с ним...
Рад за тебя, хотя мы сами творцы своего счастья... ;)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну хрен знает, что тут простого)
Про Васю я не знаю и не факт, что через неделю он вдруг не появится, рассуждать это больше не мое!

Я рад только одному, что проснулся и теперь иду своим путем, а не ведомый Ж!
[DOUBLEPOST=1534935528][/DOUBLEPOST]Сегодня меня ошарашили из кадрового агентства.

Они меня давно знают и уже продавали.

Рассказали про предложение в Новосибирске, сижу в мыслях бабки очень хорошие, но такая Жопа мира)))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дополнительно могу сказать, что забегая в 1 специализированный магазин познакомился там с одной ОЖП) обменялись телефонами.
Бывший мастер спорта по гимнастике) Выглядит соответственно огонь.

Вчера стала меня атаковать предложила пойти в кино, я дал ей свой расклад по дням когда могу и сказал, что придумаю программу сам.
Но ОЖП еще раз сделала акцент, что хочет со мной в кино и есть кинотеатр на примете.
В общем этот кинотеатр оказывается имеет несколько залов для 2-4 человек, чтобы посмотреть кино вдвоем и никто не мешает)
Новые знакомства - это хорошо!
Но тут нужно соблюдать важнейший принцип
Постоянно говори всем и себе - серьезных отношений тебе нельзя
[DOUBLEPOST=1534946930][/DOUBLEPOST]
Сегодня меня ошарашили из кадрового агентства.
Они меня давно знают и уже продавали.
Рассказали про предложение в Новосибирске, сижу в мыслях бабки очень хорошие, но такая Жопа мира)
Ищи лучше варианты !
Если тебя давно продавали - то они наверняка есть!
[DOUBLEPOST=1534949240][/DOUBLEPOST]
Про Васю я не знаю и не факт, что через неделю он вдруг не появится, рассуждать это больше не мое!
Мнение мужчины от этого зависеть не должно!
Имею ввиду - мое/не мое.
Сделай ка для этого милый друг упражнение
Выпиши - 10 качеств идеальной женщины!
Выпиши сюда в порядке приоритета.

Эх, у тебя ситуация кажется такой простой... Вот когда БЖ влюблена по уши в васю и за 500 км с ребёнком, что вживую не пообщаться с ним...
Некоторым твоя ситация покажется простой .
Всегда как говорится у других кажется ...
Есть такая пословица " В чужих руках от всегда больше и тверже"
Разрулить твою тему можно - я ее помню
Но ты немного медленно двигаешься!
Но самое что пагубное надеешься на быстрые результаты!
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новые знакомства - это хорошо!
Но тут нужно соблюдать важнейший принцип
Постоянно говори всем и себе - серьезных отношений тебе нельзя
[DOUBLEPOST=1534946930][/DOUBLEPOST]
Ищи лучше варианты !
Если тебя давно продавали - то они наверняка есть!
[DOUBLEPOST=1534949240][/DOUBLEPOST]
Мнение мужчины от этого зависеть не должно!
Имею ввиду - мое/не мое.
Сделай ка для этого милый друг упражнение
Выпиши - 10 качеств идеальной женщины!
Выпиши сюда в порядке приоритета.


Некоторым твоя ситация покажется простой .
Всегда как говорится у других кажется ...
Есть такая пословица " В чужих руках от всегда больше и тверже"
Разрулить твою тему можно - я ее помню
Но ты немного медленно двигаешься!
Но самое что пагубное надеешься на быстрые результаты!
Возможно...
Не надеюсь уже, сейчас пытаюсь своё дело начать, плавно, большая проблема с деньгами, но в следующем месяце хочу на рукопашку пойти, бд желания писать нет )
Можно и в моей теме написать, там я пишу дневник иногда, скромно, но как есть
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
По предложению о работе думал весь вчерашний день и вечер, и принял решение отказать!
Не интересно, так как за такие деньги могу найти ближе, например в МСК, а если и уезжать туда на заработок то это должно в разы отличаться от столицы!
[DOUBLEPOST=1535007237][/DOUBLEPOST]
Сделай ка для этого милый друг упражнение
Выпиши - 10 качеств идеальной женщины!

На самом деле, долго думал над этим упражнением, и понял что мои ответы 2 месяца назад и сейчас будут в разы отличаться.
Стал копаться в себе и понимать, что ценности, которые раньше мне нравились в женщинах изменились.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак 10 качеств в женщине:
- умная.
- красивая, как физически, так и внутренне
- хорошая мать
- оптимист и с чувством юмора
- активная
- умеющая за собой следить
- ответственная
- культурная
- спортивная
- уважающая семейные ценности

Как то так пока, хотя здесь еще я понимаю целое озеро, для размышлений!
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю, этот пункт надо ставить на первое место и выделить жирным шрифтом!Остальное второстепенно.:)
НУ кому как - это ж индивидуально
Вот мне важно
умная , активная , ответственная
А баба с которой гулял - блядища - катается по мужикам всего мира - сейчас замуж вышла
Ну и продолжает - судя по фото . Вот думаю - любит он ее наверное
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Грегори меня опередил)
Я с ним полностью согласен, что здесь каждый выбирает своё.
Вот я при написании мыслил, что некоторые вещи в женщине я могу выдрессировать сам и они не на столько для меня критичны)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выполняю урок моего Наставника!
что их этих качеств и в какой мере есть у жены:
- умная - здесь все 110%, это и плюс и минус, но я люблю таких.

- красивая, как физически, так и внутренне. - у жены есть эти красоты, но сейчас они потерялись и есть 80%. Но я думаю здесь все в руках!

- хорошая мать - есть и сейчас тоже этот показатель в моих глазах снизился 95%.

- оптимист и с чувством юмора - перестал быть 30%, особенно последние полгода.

- активная - тоже самое, перестал быть 30%, особенно последние полгода.

- умеющая за собой следить - здесь 90% в ней это есть, но надо больше.

- ответственная - это ее на 100%.

- культурная - есть, но стало меньше, 75%

- спортивная - была в молодости, сейчас все похерено, 50%. Редко видел ее за таким занятием

- уважающая семейные ценности - стала терять, хотя изначально был в восторге от нее и ее семьи, 75%
,
Как то так
[DOUBLEPOST=1535115506][/DOUBLEPOST]Ответил математик))))
[DOUBLEPOST=1535116436][/DOUBLEPOST]Так братцы, на следующей недели уеду в Москву на пару дней в командировку со своими директорами)

Думаю может Ж сказать, что уеду на всю неделю и сделать длинный игнор?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так братцы, на следующей недели уеду в Москву на пару дней в командировку со своими директорами)
Думаю может Ж сказать, что уеду на всю неделю и сделать длинный игнор?
Здесь тебе решать. Хочешь сделай так - но детей видеть не сможешь Но сможешь кучей своих дел занятся..
Мы и так игнор делаем. -не беспокойся .
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ладно посмотрим по завтрашнему дню, завтра я на весь день детей забираю)

А что на счёт моих процентов?)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Немного отпишусь по выходным.
В субботу с утра сгонял в бассейн и получаю теперь новый кайф)
Далее заехал за детьми и мы отправились в батутный парк, за идею спасибо Андрюхе)

Дети были в восторге, про себя могу сказать, что я тоже давно так классно не проводил время! Решили что поедем туда еще)
Дальше я с детьми заехал к себе домой, так как сын промочил штаны(
Детям у меня понравилось, Дочка сказала: Что хочет остаться здесь жить с папой навсегда!)

Дальше мы отправились в гости к моим родителям, для закрепления, так как скоро 15 сентября у нас куплена путевка и дети улетят на море.
У дедушки с бабушкой, дети поиграли, сходили гулять и наслаждались жизнью)
Когда вечером пошли к машине, чтобы поехать домой, то дочка вдруг сказала, что ей холодно, хотя на улице было 24.
По пути к дому, я заметил, что у дочки горячие руки и она себя плохо чувствует. В итоге дочка уснула в машине.

Когда приехали к дому, я попытался достать дочку и понести домой, но у меня не получилось.
В итоге когда привел домой, попросил у Ж градусник и померил дочке температуру, было 37,5.

Я уже собрался уходить, но дочь попросила побыть с ней и я решил уложить ее спать.
Когда дочь уснула, я стал собираться домой.

Уже в дверях я попросил Ж позвонить или написать если дочке будет хуже.
Дальше Ж спросила у меня где сегодня были дети?
Я ответил что в бабутном парке и у родителей.
Ж спрашивает а у тебя дома были?
Я ответил Да, были. Сушили штаны Арсению.
Ж отвечает почему не приехали сюда? я была дома.
Я ответил что мы решили ситуацию сами, без звонков.

Попрощался и ушёл.

Ночью пришла смс от Ж - 38,5 без слов)
Я честно словил откат по дочке, стал переживать как там она.

Потом написал Ж - как дочь?
Ж - 37,5 играет.
Я - спасибо, напиши что врач скажет.
Ж - я врача вызывать не буду.
Я - почему.

Через несколько часов - завтра вызову, у дочки 38,5.

Я опять стал переживать и думал поехать к дочке, но потом мой мозг врубил Грегори и мы решили раз не просят, то и ехать не надо.

В итоге вечер прошёл под домашними делами и прекрасной пробежкой в дождь!
[DOUBLEPOST=1535370796][/DOUBLEPOST]Сегодня написал Ж - Доброе утро. Как дети?
Ж - все норм.

Позже пишет Ж - ты сможешь завтра посидеть с детьми с 15 и до вечера?
Я - меня не будет. дети в садике?
Ж - странный вопрос, с учетом того что ребенок болеет. А ты где будешь?
Я решил проигнорить ее расспрос про свою командировку и только спросил - сын тоже дома.
В ответ - Да, он же не может самостоятельно пойти.

В общем все стандартно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху