(gh) решил, что нам с женой стоит пожить отдельно [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) решил, что нам с женой стоит пожить отдельно [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброе!
Вчера решил заехать к детям, так как болеет дочка!
Написал ждем Ж что хочу заехать и спросил что модно привезти -йогурты ли фрукты?
В ответ получил негативный ответ от Ж- что дети кроме фруктов и йогуртов ничего не едят.

И тут я начал догонять, что последнюю неделю, когда я ее видел при встрече с детьми, от нее я получаю только негатив.
Она не смотрит на меня, на мои редкие вопросы по детям тоже отвечает с негативом.

Когда приехал к детям, они были рады. Ж сразу ушла на кухню.
Пока играл с детьми в комнате заметил, что все фотографии где я или где мы с Ж вместе лежат фото вниз, либо заставлены. Еще одно доказательство ее негатива ко мне)

Пока дети ели клубнику, Ж еще спросила куда я еду и зачем, Я ответил по делам.
Потом она спросила когда возвращаюсь, я сказал что вечером в четверг.
Ж ответила что на выходные заберет детей на дачу, я ответил ок.

В общем детей я не увижу теперь до следующей неделе.
Дочка перед сном сказала как она меня сильно любит и когда выздоровеет приедет еще ко мне в гости.

Дальше дочь уснула, а я собрался и ушел.
Перед дверью сказал доброй ночи Ж и увидел как она смотрит в пол.

Что думаете господа?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Саш, привет) зашла к тебе
они отправляются с подругой в Ригу с 02 по 05 августа. Я был в шоке и ничего не сказал сразу, а шок был у меня потому что 02 августа эта была годовщина нашей свадьбы и у меня были планы на этот день с ней, чтобы попробовать реанимировать наши отношения.
планы были, потому что это ежегодная семейная традиция - праздновать годовщину, или они возникли только в этот раз, потому что ты хотел провести "реанимацию" отношениям? просто если раньше вы как-то особенно не праздновали годовщину, то она могла вообще без задней мысли запланировать поездку на вашу дату, т.к. и не подозревала, что предполагается какой-то праздник (но это лишь мое предположение)
[DOUBLEPOST=1535470751][/DOUBLEPOST]вообще у меня сложилось ощущение, что эту история с поездкой в Ригу стала для тебя поводом все ей высказать - у тебя накопилось, хотя оно и понятно , 6 мес без нормального секса. Грегори писал, что она поехала получать эмоции без тебя. хм.. я лично не вижу ничего страшного в том, что иногда муж и жена могут отдельно провести пару тройку дней отпуска. Например, жена поехала на три дня в Милан с подругами погулять, ну просто провести время по-девичьи, зарядиться, в этом нет ничего плохого. Да, она там получает эмоции без мужа, но она и заряжается новой энергией, не такой, как с ним, скучает по нему, приедет довольная. Тоже самое про мужчин - поехали мужской компанией на охоту/рыбалку, тоже получают эмоции без жен, и это нормально, жены там лишние, пусть мужики побудут первобытными добытчиками без женщин, пообсуждают свои мужские темы, побухают в конце концов)) так что не вижу ничего плохого иногда совершать поездки не вместе.
 
Последнее редактирование:

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну в целом, я каждый раз пытался сделать этот праздник! То мы были в крутом ресторане, то ездили на пароме, а в этот раз я его хотел ещё больше чтобы реанимировать наши отношения!
[DOUBLEPOST=1535471461][/DOUBLEPOST]На счёт эмоций здесь согласен что они должны быть и общие и личные! А вот только выбор у нас стал разный, она выбрала личные, а я выбрал общие!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
так как у нее хватает вопросов по детям, и мне нужно взять больше на себя. Я - высказал свое недовольство по поводу ее отношения ко мне как женщины, это выражалось в том, что у нас мало секса и когда я к ней пристаю, а в ответ получаю Давай завтра, а завтра об этом она не вспоминает, то на 5-6 раз мне уже и не охото, плюс как я говорил при наших первых встречах мне не нужна женщина для стрики, готовки и глажки, а нужны для души, но ее нет, потому что когда мы вместе, то в 50% случаев она в своем телефоне и СС.
Тебе нужна женщина для души, но стирку, готовку и глажку никто не отменял, к сожалению)) ну и у вас двое детей.

У твоей жены похоже пропала энергия, она впала в некую апатию, фрустрацию. вопрос почему ?? кстати вы с наставником нашли ответ на этот вопрос?

Как у нее с балансом быта и личного времени? я не увидела в твоей истории она работает или нет?

Я все это к тому, что, возможно, у нее тупо не остается энергии на тебя, потому что устает в плане быта (физическая усталость) + день сурка (моральная усталость, ибо одно и то же). Ты просто ничего не написал про ваш бытовой уклад, поэтому я предположения высказываю))

Я лично знаю несколько примеров, когда муж позволяет привлекать стороннюю помощь, например, няню и приходящую 2 раза в неделю уборщицу. Но при этом жена выходит на работу - становится снова востребованной во внешнем мире и социально активной, имеет время на отдых и, как следствие, энергию любить мужа, любить во всех смыслах))
[DOUBLEPOST=1535471593][/DOUBLEPOST]
Ну в целом, я каждый раз пытался сделать этот праздник! То мы были в крутом ресторане, то ездили на пароме, а в этот раз я его хотел ещё больше чтобы реанимировать наши отношения!
[DOUBLEPOST=1535471461][/DOUBLEPOST]На счёт эмоций здесь согласен что они должны быть и общие и личные! А вот только выбор у нас стал разный, она выбрала личные, а я выбрал общие!
все равно, на мой взгляд, ты тут преувеличил повод. годовщина в будни была))
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена у меня работает, и тоже хорошо зарабатывает!
По дому дела мы делили, кто готовит, а кто посуду моет! По детям тоже всегда делили обязанности!

Уборку у нас делала женщина, так как нам хватало работы и детей)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
когда мы вместе, то в 50% случаев она в своем телефоне и СС.
ну, она ищет там энергию, которой у нее нет, от тебя она ее не получает. Когда мы с БМ были в контрах, я тоже зависала, искала вдохновение - это раз (например, смотрела красивые танцы), два - мне тупо не хотелось с ним взаимодействовать, хотелось побыть одной. Иногда прям сам организм требует дистанции, чтобы разрядить напряжение. И, заметь, это так чувствуется, это не придуманное настроение, это внутри, порой сам себе не можешь это объяснить. Невозможно всегда салюты из глаз запускать))
[DOUBLEPOST=1535472094][/DOUBLEPOST]
Жена у меня работает, и тоже хорошо зарабатывает!
По дому дела мы делили, кто готовит, а кто посуду моет! По детям тоже всегда делили обязанности!

Уборку у нас делала женщина, так как нам хватало работы и детей)
это очень здорово)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу эмоций я свои ошибки уже понял, последний год сам устал и не давал их!

Также как и запустил себя, и думал что все равно должен нравится своей Ж)))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
ты написал характеристики твоей идеальной женщины, я обратила внимание, что почти по всем жена тебя устраивает. Вы семья, двое детей, надо не перегнуть палку, ваши отношения можно и нужно наладить. У вас есть поддержка, уважение, взаимопомощь, дружба в конце концов - это оч важно, а секс можно вернуть, и эмоции тоже.
Ты пишешь, что она провались именно в плане активности, энергии, во всем остальном - она хороша
[DOUBLEPOST=1535472624][/DOUBLEPOST]Саш, надо понять, что с ее энергией, с ее запалом. И меня еще интересует, как ты е высказывал свое недовольство вашими отношениями.. не задел ее достоинство? из разряда "ты такая - сякая, а я отличный мужик и заслуживаю лучшей женщины"? по поводу отсутствия секса как ей предъявлял?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Еще мне кажется, сейчас главное не зазвездить, не перегнуть. Ты меняешься, у тебя много энергии, откатов по жене почти нет, это очень круто. Но давай на чистоту. Если бы от нее не было постоянных и активных пингов, что было бы с твоей энергией и откатами?)) если ты можешь честно и уверенно себе ответить на этот вопрос, что и без пингов тебе было бы так же круто -ок, я оч рада. Но я в этом не уверена. Думаю, если твоя ена сейчас резко сменит тактику - а именно перестанет тебя пинговать, ты начнешь очень нервничать и думать, что же теперь делать, куда бежать)). А ведь если бы она сейчас пришла на этот форум, если бы посоветовали игнор и общение только по детям, и только по твоей инициативе))
[DOUBLEPOST=1535473558][/DOUBLEPOST]По поводу откатов по детям. Тут могут быть манипуляции жены через детей, не обязательно, но могут быть. Она может попросить детей почаще говорить папе, как они по нему скучают, любят, чтобы он чаще приходил, чтобы он жил с ними. Плакать, когда ты уходишь. Некоторые неумные женщины пользуются этим. Я проходила такое. Меня саму в детстве мама просила попросить папу не уходить, фууу, вспоминать противно
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
мое общее видение ситуации такое:

- каких-то фатальных косяков с обеих сторон вроде нет (измен, отсутствия денег, безделья, вредных привычек и прочего). Решение пожить отдельно поддерживаю, ибо в ситуации усталости друг от друга дистанция нужна. Но, на мой взгляд, не стоит тут прям сильно ее гнобить - она тебе ничего плохого в принципе не сделала.
- сейчас меня закидают какашками и скажут "она же не давала 6 месяцев". Тут она может быть не виновата. Ну не хочет, не стоит у нее, нет настроя. Это важный момент и надо понять почему. Но это не повод ее гнобить теперь. Дистанция - и для не возможность разобраться в себе. Извините, у мужчин тоже бывает нет настроя в какой-то теме мне попалось, что автор не давал секса жене, а теперь ее возвращает - любит ептить.

Друзья, отсутствие секса не равно для женщины отсутствию любви. Это означает лишь то, что у нее сейчас нет сексуальной энергии почему-то - может устала, может выгорела эмоционально, может стресс, может обижена. Но не надо "не давать" приравнивать к отсутствию любви. Мой БМ после расхода сказал друзьям "она меня не любит, потому что не спит со мной". А я его любила, но временно не хотела, потому что была обижена на ряд вещей с его стороны. И не могла я себя заставить заняться сексом с ним. Для женщины секс - прежде всего эмоция, а для мужчины - физическое удовлетворение
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сейчас она скучает, не верится ей, что это разрыв, понятно, что разрыва она не хотела. Вы скажете, а какого хрена она себя тогда так вела? Парни, ну вот читали мы все про дисбаланс, одни минусов посчитали мудаками, другие последними мудаками назвали плюсов, а по факту и те и другие не понимают, что творят, оба страдают.

Спроси обе стороны конфликта, и все будут рассказывать, что вкладывались и старались наладить отношения. Т.е человек изначально делает так, как он считает будет лучше, даже если он вылил на партнера кучу словесного говна и обвинений - он искренне в этот момент считает, что это способ наладить отношения, а не потому, что он мудак такой. Он поступает так, как чувствует в данный конкретный момент, исходя из знаний или, скорее, их отсутствия. Мы же, только наворотив ошибок, начинаем изучать отношения)

Саш, твоя жена постоянно пишет и спрашивает про детей - когда приедешь, когда заберешь т.п. У нее есть официальный "повод". Без детей пришлось бы ей выдумывать. Обратила внимание, что она больше спрашивает про "когда", походу прощупывает по динамике твоих посещений, и потому, как вы планируете твое время с детьми, как у тебя со временем - есть ли у тебя кто-то. Поверь , в момент разрыва любая женщина вспоминает, что секса не было 6 мес и, ептить, он же молодой и здоровый мужик и трахаться хочет. а не завел ли он там кого?
[DOUBLEPOST=1535475423][/DOUBLEPOST]
По поводу эмоций я свои ошибки уже понял, последний год сам устал и не давал их!
надо иногда без детей вдвоем вырываться куда-нибудь на выходные, там устраивать вместе крышесносы.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
И тут я начал догонять, что последнюю неделю, когда я ее видел при встрече с детьми, от нее я получаю только негатив.

она сейчас в минусе, вспомни, минус начинает злиться на плюса

Когда приехал к детям, они были рады. Ж сразу ушла на кухню.

похоже стала понимать, что надо включать дальше. Женщинам минусам рекомендуют уходить, когда муж-плюс приходит к детям, и общаться минимум.

все фотографии где я или где мы с Ж вместе лежат фото вниз, либо заставлены
что-то хочет показать тебе этим, потому что демонстративно. Если бы решила снизить твою значимость, то совсем бы их убрала.

Дальше дочь уснула, а я собрался и ушел.
Перед дверью сказал доброй ночи Ж и увидел как она смотрит в пол.

ей нечего тебе сказать, она пыталась и так и сяк, бесполезно, может слезы прятала.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Кстати у @Bullet же я читала, что он не давал секса жене. Она ушла, а таперь просится обратно. Сейчас он показывает ей, и мы в этом его поддерживаем,что просто так хлопать дверью нельзя, и теперь, чтобы вернуться, она должна сильно постараться)) у тебя обратная ситуация - ушёл ты. возможно, она захочет тоже проучить тебя
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нифига тут Сане мыслей накидали



все фотографии где я или где мы с Ж вместе лежат фото вниз, либо заставлены
что-то хочет показать тебе этим, потому что демонстративно. Если бы решила снизить твою значимость, то совсем бы их убрала.


а хз - чего вы по фоткам-то паритесь???
моя тоже убрала ВСЕ наши совместные фото (как в реале, та и в СС) - ну и ладно.
и я тоже убрал ... и статус "замужем" также убрала в СС
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нифига тут Сане мыслей накидали
Чтобы булки не расслаблял и понимал, что всё может 100500 раз поменяться.))
[DOUBLEPOST=1535481566][/DOUBLEPOST]Как однажды Лаки мне сказал - будь готов к любому развитию событий, план - планом, но исход может быть любым.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мыслитель, Лаки и меня ведет!
за месяц с небольшим переломил (ну, мы так считаем) ситуацию
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Я вернулся с Москвы, и вот нашёл время для своего дневника)
С начало начну с последних обсуждений:

Ты меняешься, у тебя много энергии, откатов по жене почти нет, это очень круто. Но давай на чистоту. Если бы от нее не было постоянных и активных пингов, что было бы с твоей энергией и откатами?)) если ты можешь честно и уверенно себе ответить на этот вопрос, что и без пингов тебе было бы так же круто -ок, я оч рада. Но я в этом не уверена. Думаю, если твоя ена сейчас резко сменит тактику - а именно перестанет тебя пинговать, ты начнешь очень нервничать и думать, что же теперь делать, куда бежать)).

Здесь скажу так не согласен! Я всегда старюсь занимать позицию в сравнении) Ушла, пропала вдруг!? И чего? Бывает хуже! Могла вообще уйти к другому, а жить надо мне здесь и сейчас! Ну а далее все по всем известному плану, спорт, прокачка, бег и встречи с друзьями и ожп)

По поводу откатов по детям. Тут могут быть манипуляции жены через детей, не обязательно, но могут быть. Она может попросить детей почаще говорить папе, как они по нему скучают, любят, чтобы он чаще приходил, чтобы он жил с ними. Плакать, когда ты уходишь.

По детям мне кажется здесь больше проверяет поводок ко мне и эта была темой чтобы начинать разговор.
[DOUBLEPOST=1535696929][/DOUBLEPOST]
Саш, твоя жена постоянно пишет и спрашивает про детей - когда приедешь, когда заберешь т.п. У нее есть официальный "повод". Без детей пришлось бы ей выдумывать. Обратила внимание, что она больше спрашивает про "когда", походу прощупывает по динамике твоих посещений, и потому, как вы планируете твое время с детьми, как у тебя со временем - есть ли у тебя кто-то. Поверь , в момент разрыва любая женщина вспоминает, что секса не было 6 мес и, ептить, он же молодой и здоровый мужик и трахаться хочет. а не завел ли он там кого?
,
Здесь согласен, еще в момент разрыва она постоянно меня спрашивала есть ли у меня кто-то
[DOUBLEPOST=1535697003][/DOUBLEPOST]
а хз - чего вы по фоткам-то паритесь???
моя тоже убрала ВСЕ наши совместные фото (как в реале, та и в СС) - ну и ладно.
и я тоже убрал ... и статус "замужем" также убрала в СС

По поводу фото я не парюсь, это просто выглядело довольно забавно, да и я понял, что это показуха)
[DOUBLEPOST=1535697297][/DOUBLEPOST]Теперь об моем командировке!
Время с директорами провел отлично! Столько я уже давно не смеялся! Даже скулы заболели!
А когда еще в первый вечер затронули меня и мою ситуацию, это была тема для обсуждений всю коммандировку)

В итоге в какой то момент я спросил у директора, что неужели я так завидно, то тогда стоит попробовать сделать также))))
Директор ответил не зависть, а Гневный восторг)))

В общем в командировке о Ж и детям не вспоминал, зарядился положительной энергией!
Да и писать Ж не хотелось, так как в последнее время от нее только холод и негатив.

В СС выложил классные фотки с отеля и нашей тусы.
[DOUBLEPOST=1535697582][/DOUBLEPOST]Вчера понял, что по детям я все таки скучаю.
Но писать Ж совсем не хотелось, в итоге обсудив с Григори, что общаться надо написал.
Я - Привет. Как дети?
Ж - Привет. Нормально.
Я - Как себя чувствует дочь?
Ж - нормально.
Я с подачи Грегори - Славо Богу! Рад это слышать)

После я понял, что меня совсем не тянет сейчас общаться Ж.
И мы с Грегори решили, что мне надо подумать на счёт телефонов либо устройства для связи с детьми напрямую.
[DOUBLEPOST=1535698019][/DOUBLEPOST]Сейчас я развиваюсь в разных направлениях и видно, что успех разворачивается ко мне тоже)

Вчера у меня началась сделка по продаже моей доли в квартире, которая принадлежала мне и мой сестре.

Предыстория: я и сестра дольщики одной большой 3-х комнатной квартиры, в какой момент я захотел чтобы продали квартиру и каждый купил себе жилья сам, но сестра не захотела, также как и не захотела выкупать мою долю. В итоге мы 3 года скандалов, ссор, и чуть ли не суда имели между мной и сестрой. 3 года я с женой ютился с детьми в 1 квартире в надежде на расширение. И вот наконец-то переговоры кончились и мои "родственники" решили выкупать мою долю.

Через 1-2 недели я уже стану мини милионером))) и мне нужно думать куда вкладывать деньги, так как просто хранить на счёте я их не хочу.

И вот вчера у меня был взрыв мозга на эту тему! Почему, да потому что:
- покупать жилье сейчас только для себя!? ну я в браке и есть риски! поэтому либо развод либо брачный договор.
- вроде как, в душе я понимаю что люблю свою Ж и через пару месяцев возможен возврат. и тогда моя покупка это большая потеря денег. Так как мы планировали совсем другой вариант покупки с Ж.

В общем мозг кипит.
Поэтому решили с Г, что на следующей неделе нужна встреча с Ж для обсуждения данного вопроса.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Выходные прошли на УРА!!!
А теперь немного подробнее....

Вся началось с пятницы, когда мне было скучно, но тут вдруг мне написала, одна из моих сосед по дому, с которой я недавно познакомился в лифте.
Она тоже скучала и спрашивала чем я занят, на что получила ответ что я свободен.
Тогда она предложила сходить в заведение, посидеть и попить кофе) я согласился.
В итоге, разговорившись, я попросил соседку провести время с пользой и научить меня играть в нарды, чем мы и занялись.
Теперь я умею играть в нарды, и имею симпатичную соседку.

В субботу с утра, я с радостью пошёл в бассейн, где с каждым днем у меня идёт прогресс, плюс это очень настраивает на позитив на весь день.
После был поход в кафе и по магазинам, прикупив себе новый стильные джинсы на свою обновленную фигуру)

Дальше я созвонился со старым другом, узнав из СС, что сегодня у них день города и будут гулянья, и я решил приехать к ним.

В обед вдруг начинается массированная атака смс от Ж:
Первое смс - Привет. купи продуктов и список.
Второе - Мы завтра будем дома и время.
Третье - Если можешь купи 6 букетов для воспитателей.
Четвертое - Вот что нужно купить детям для бассейна)

Было приятно от такого внимания со стороны Ж, но мне было не до этого, поэтому решил ничего не отвечать.
Позже под вечер решил ответить - С цветами разберитесь без меня, вкус хромает)

А сам отправился на тусу к своим друзьям!
Сказать, что я давно так не отрывался, это не сказать ничего! Единственное что меня не порадовало это много алкоголя.
А вот друзья, подруги, танцы, клубы было здорово заново во всем этом очутиться)

В итоге в воскресенья я встал в 14:00, теперь для меня это дикое время!!!
В телефоне было несколько пропущенных и 1 смс от Ж: Доброе утро. Купи лекарство для дочки, и сделать фото для сына. А ответ была ей тишина)

В воскресенье, кроме жилищных забот, у меня была запись к одному стилисту.
Стилист оказалась очень красивая и открытая девушка, которая была ее и профессионал своего дела)
[DOUBLEPOST=1535966765][/DOUBLEPOST]Вечером в воскресенье я заехал в аптеку и магазин за продуктами, и отправился к своим детям.
Дети радостно встретили меня, видно было что они соскучились по мне.
Ж ушла от нас на кухню.
Дальше малыши попросили уложить их спать. Дочка спросила меня, что когда она проснется, то увидит Папу? Я ответил - Нет, папы не будет. У него дела. Дочка расстроилась и спросила, а когда папа вернется? Я перевел разговор на другую тему.
Дальше когда дети заснули, я пришёл на кухню к Ж.
Ж - у меня есть несколько вопросов.
Я - да, давай поговорим. У меня тоже есть несколько моментов для обсуждения.
Ж - что с нашим отпуском.
Я - ты же сама говорила, что не хочешь чтобы мы ехали вдвоем при данной ситуации.
Ж - нет, это ты не хотел.
Я - если ты задаешь мне вопрос поеду я или нет, то мне надо время подумать пару дней.
Ж - а что тут думать?
Я - мне надо подумать.
Ж - где твое кольцо?
Я - сдал в ломбард)
Здесь на было видеть лицо Ж))))
Ж - честно?
Я - нет. шутка.
Ж - где кольцо?
Я - дома.
Ж - почему не одето?
Я - потому что так.
Ж - я твою Ж и хочу знать где кольцо и почему ты его не носишь?
Я - мы не в той ситуации, чтобы говорить на эту тему.
Ж - я хочу чтобы ты лучше относился к детям, не смотря на ситуацию.
Я - в чем именно?
Ж - вспомнила, как я не бегал к ним домой когда у дочки была температура. что я не думал с кем дочка будет сидеть дома, раз она болеет.
Я - да не думал, так как дети живут с тобой. а если нужно было посидеть, то нужно было сказать. А я думать не буду.
Ж - дальше посыпались новые обвинения, какой я хреновый))))
Я - тогда я пошёл, тратить время на эти разбирательства у меня нет. Встал и пошёл.
Ж - постой, ты еще что-то хотел спросить.
Я - я хочу оформить брачный договор, так как мне нужно разбираться с недвижимостью.
Ж - может разберемся в отношениях.
Я - в каких?
Ж - в наших!
Я - их нет чтобы в них разбираться!
Ж - ты ушел, я вот и кожи вон лезу, а тебе ничего не надо. Даже на свидание тебя пригласила)
Я - здорово и что изменилось! Да муж ушёл и с чего вдруг он должен был взять и вернуться)
Ж - дальше полила на меня ушат говна)
Поэтому я не стал это слушать, попрощался и ушёл.

С утра читаю смс от Ж - не смотря не на что, меня любят)))))
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот только начинаешь расслабляться, так жизнь бьет веслом)))

Сейчас позвонил мой тесть, я с ним не общался уже больше месяца!
Спросил как у меня дела и могу я завтра уделить ему время?
Я ответил что вечером найду для него время.

Он мужик нормальный и у нас с ним всегда было взаимопонимание поэтому обидеть его не хочу, но вот сильно рассказывать об своей жизни не охото....
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас позвонил мой тесть, я с ним не общался уже больше месяца!
Спросил как у меня дела и могу я завтра уделить ему время?
Я ответил что вечером найду для него время.

Он мужик нормальный и у нас с ним всегда было взаимопонимание поэтому обидеть его не хочу, но вот сильно рассказывать об своей жизни не охото....
Видел твое сообщение.
Был на консультации.
Сейчас подготовим стратегию.
Думаю то же самое что с женой.
Поговорить о ее колебаниях. Что не живете как семья.
О неопределенности ситуации.
[DOUBLEPOST=1535984362][/DOUBLEPOST]
Друзья, отсутствие секса не равно для женщины отсутствию любви. Это означает лишь то, что у нее сейчас нет сексуальной энергии почему-то - может устала, может выгорела эмоционально, может стресс, может обижена. Но не надо "не давать" приравнивать к отсутствию любви.
К делу это не относится.
Если 9 месяцев нет секса , то это уже не просто перебор - это швах !

Мой БМ после расхода сказал друзьям "она меня не любит, потому что не спит со мной". А я его любила, но временно не хотела, потому что была обижена на ряд вещей с его стороны. И не могла я себя заставить заняться сексом с ним. Для женщины секс - прежде всего эмоция, а для мужчины - физическое удовлетворение
Ну зачем эта ерунда??.
И женщинам и мужчинам важны эмоции.
И женщина и мужчинам нужно физическое удовлетворение - все зависит от темперамента и прочего.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как однажды Лаки мне сказал - будь готов к любому развитию событий, план - планом, но исход может быть любым.
Я тебе это тоже говорил - что в наш план входят 100ни сутаций!
[DOUBLEPOST=1535984953][/DOUBLEPOST]Проблема тут в том что именно любви некоторое время нет . Может 9 мес, а может год.
Вместо этого есть
1. Делаю что хочу ! ( мы работаем и этого все меньше и меньше становится)
2 Есть только сомнения - расходиться / не расходиться. И этим нервы треплет.
Двое детей, прошлая семейная жизнь и вся ситуация.
Что делать если развестись - деньги, квартира и прочее.
Просто так захотела ушла здесь не сделаешь.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ж - вспомнила, как я не бегал к ним домой когда у дочки была температура. что я не думал с кем дочка будет сидеть дома, раз она болеет.
Я - да не думал, так как дети живут с тобой. а если нужно было посидеть, то нужно было сказать. А я думать не буду.
Ж - дальше посыпались новые обвинения, какой я хреновый))))


Сань, привет! читаю тебя - 90% слов твоей жены слышал из уст моей БЖ.
вот прям слово в слово )))
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброе всем!
Докладываю последние вести с боевых полей.
Первое вчера была переписка с Ж.
Ж - Привет. Что с отпуском?
Я - Поеду, но с условиями со своей стороны.
Ж - Объясни
Я - Это будет не семейный отдых
Ж - И где же ты будешь жить?
Я - Хотелось бы на отдельной кровати
Ж - Из домы ты решил уйти, а жить ты со мной в одном номере будешь?
Ж - Что за другой формат отдыха?
Я не выдержал, так как был у юриста и занят квартирным вопросом: Прости, сейчас отношения выяснять не буду. Я сказал как я вижу отдых.
[DOUBLEPOST=1536129702][/DOUBLEPOST]Вечером как и писал у меня состоялась встреча с моим любимым тестем!
По тестю было видно, что он находился в эмоциональном фоне.
Поздоровались, спросили как дела у друг друга на работе.
Потом он стал расспрашивать меня про причины, попытался ему объяснить, что дело не поездке, а это стало последней каплей.
Объяснил ему, что прежние отношения не хочу, сам много ошибок знаю, поэтому только новые.
Тесть попытался объяснить мне, что не согласен с моим поступком и уходом из дома.
Дальше попытался прожать меня, на то что мужик должен брать волю в кулак и делать первые шаги.
Сказал - возвращайся домой и стройте отношения заново, если у вас хоть что-то осталось.
Мой ответ был прежде чем возвращаться, нужно научится заново общаться, без эмоций, старых воспоминаний и обвинений друг друга.
Тесть со мной согласился. Сказал, что по хорошему вам надо пообщаться сейчас и поехать отдыхать вместе и там попробовать диалоги и прочее.
В конце встречи постоянно спрашивал меня что я решил?
Я отвечал, что мне надо подумать! Потому что сейчас решения я спонтанно не принимаю и всегда смотрю на происходящее со всех сторон.

В общем это был интересный вечер)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще один момент - тесть чуть с тещей не приехал :)
Как я предпологал. Он ее еле отговорил не ехать.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Похоже в отпуске очень вероятно примирение) сейчас тесть с тещей научат жену, что надо быть там паинькой )
[DOUBLEPOST=1536143887][/DOUBLEPOST]Или какая сейчас стратегия у вас на отпуск, расскажите, интересно
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала уход от качелей.
Сегодня забираю детей, вечером будет короткий диалог по поводу отпуска и ее качелей:
Предложу три варианта
Первый - мы едем в отпуск все вместе, она, я и дети все отдыхают. дети счастливы. но при моих условиях.
Второй - они едут с детьми и это еще больше отдалит уже из без того непонятные отношения.
Третий - можно скандалить, поливать друг друга грязью, но в целом этот вариант не сильно отличается от второго.
Я сам за первый вариант

Далее предложить ей подумать и сказать мне ответ до пятницы, потому что в подвешенном состоянии находится не хочу.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А в первом варианте твои условия какие? Жить в одном номере, но спать на разных кроватях?) с вероятностью в ходе отпуска перебраться на одну? Или как?)
[DOUBLEPOST=1536145300][/DOUBLEPOST]Ну т е что сейчас вы с наставником ожидаете от жены, чтобы снова стать семьёй? Каких шагов? Она хочет вернуть, ты хочешь, что не так?) блин, я бы так рада была, если бы мой БМ тоже свалил только для того, чтобы проучить меня и перезагрузить отношения))
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас первое - это убрать эмоциональные качели и вообще определится с отпуском.
Второе - пока да мы спим раздельно на разных кроватях.
Третье - возможно при хорошем ее поведении сделаем ближе.

Вероятности это не наши. Смотрим по ситуации, делает Д мы мега Д, делает Б мы думаем)))). Главное сейчас это отдых меня и детей.
[DOUBLEPOST=1536145631][/DOUBLEPOST]Да и до семьи еще очень далеко.
Сейчас нужно хотя бы друзья)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху