(gh) решил, что нам с женой стоит пожить отдельно [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) решил, что нам с женой стоит пожить отдельно [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Все равно, здорово, когда есть желание у обоих и тенденция на возврат ) рада за тебя, Сань )
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Радоваться рано))))

Сегодня буду внимательно смотреть на ее эмоции и поведение!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Мне Ее даже жаль)) она наверняка очень переживает из-за всей этой ситуации. Мне понравилось, как написал Грегори выше, что она временно не любила, но дети, что с деньгами, что с жильём - просто так не брыканешь и не убежишь. А тут Ее погрузили в ситуацию, когда все это случилось
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем здрасьте!
Решил рассказать о последних новостях.
В общем как и было по плану после встречи с детей вывел на разговор Ж, хотя по ней было видно что она сама хочет со мной поговорить.

Как было задумано, сказал что думаю по отпуску и дал время подумать до пятницы, то есть сегодня.

Дальше с ее стороны услышал, сначала много негативного, что она меня не узнает, что она не понимает наши отношения, что она не понимает как со мной говорить и я не хочу с ней разговаривать.

В итоге решил сделать ближе, сказал что если она хочет пообщаться то предлагаю седлать это субботу, она спрашивает почему не сейчас. Сказал давай попробуем.

Еще раз акцентировал момент, что обсуждать жизнь в последние месяцы не хочу, особенно когда стал жить отдельно. По старой жизни тоже кроме как понять с ее стороны претензии ко мне, остальное мне не важно.

В итоге Ж достала бутылку вина, налила себе бокал, и стала мне говорить.
В общем претензии следующие были у нее:
Моя ответственность в плане семьи - в давнее время, было у меня несколько эгоистических шагов на эмоциональном фоне. здесь свои ошибки я признаю.
Второе - это квартирный вопрос. Здесь тоже ее прекрасно понимаю, но было слишком много обстоятельств, которые мешали двигаться.
Третье - не понимает наш бюджет. У каждого своя ЗП, каждый тратит как хочет, плюс также откладывает. То есть в плане денег и наших целей ей не понятно.
Четвёртое - это секс. Да сказала, что действительно были моменты, и ссоры, после которых я ждал ее извинений, а она нуждалась в мужике, который забудет обо всем и возьмет ее.

В общем все выслушал без эмоций, дальше поблагодарил и сказал что мне было это очень интересно и важно услышать.

Дальше Ж предложила мне вина, я сказал почему бы нет.

Затем несколько раз замечал, что Ж на меня не смотрит, так как при каждом взгляде на меня слезы.

Далее Ж стала спрашивать, как у меня жизнь, как я изменился, как ей нравится как я выгляжу. Заметьте, до этого она говорила, что не узнает меня и ей не нравится какой я стал)

При этом во время всего разговора Ж время от времени пыталась через кинестетику дотронуться до меня.
То поправит мне волосы, то опросила руки посмотреть.

Дальше был вопрос про женщин? я говорю да женщины это классно, а еще класней вспомнить, что ты красавец и женщины тебя хотят)
Реакция Ж была предсказуемой - У тебя еще Ж есть! Я - это совместимые вещи.

В общем весь вечер и разговор прошёл в позитивном ключе, без эмоций, с юмором, честно таких разговоров с Ж у нас не было очень давно.
Я даже пошутил, что стоит расстаться на 1,5 месяца и люди сразу начинают общаться, а не сидеть в телефонах.

В общем в ночи, стало мне понятно и видно по взглядам и движениям Ж, что она меня сейчас съест)
В итоге довёл все до ее возбуждения, поцелуя меня, дальше сказал рано детка и ушёл!
[DOUBLEPOST=1536315028][/DOUBLEPOST]Забыл добавить, дальше я решил, по стандартной практике это игнор до субботы и встречи.
Вчера прилетело от Ж: У нее корпоратив в субботу днем, но вечером она хочет встретится.
Второе смс - ей бы было приятно если я ее заберу с корпоратива.

Я пока молчу)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выходные, выходные, как мы их любим!
В общем в пятницу провел вечер с друзьями. Был в кино, потом клубе, потом дома)
Не знаю как давно, но опять проснулся только около 13-14 часов дня.

По Ж и ее забору с корпоратива решил не забирать, а написал что давай немного позже, так как сам опоздаю.

В итоге встретились уже в ресторане.
Далее Ж стала говорить про отпуск и задавать мне вопросы, я сказал не компостируй мне и себе мозг и мне нужен ответ. В итоге она решила, что первый вариант правильный))))
Далее решил, что говорить о нас и вспоминать что то совсем не интересно и повернул разговор в отстранённые темы.
Но Ж время от времени пыталась все больше узнать обо мне, как я, чем занимаюсь, с кем общаюсь)))
Каждый такой случай я пресекал и говорил, что сейчас даже обсуждать многое не хочу, а хочу просто отдохнуть сегодня.
В итоге по Ж было видно, что весь вечер она то пытается взять мен за руку, то ищет момент оказаться рядом.

За наши 8 лет понял, что это один из немногих моментов, когда я могу крутить Ж как хочу я. Стоит мне сейчас только захотеть и сказать.
Но я прекрасно понимал, что сближение (возврат) для меня не главное. Главное изменение наших новых отношений.
Поэтому поблагодарил ее за вечер, посадил в такси, хотя там было столько намеков от довези до дома и страшно быть одной и красивой на улице, до предложений продолжить дома, но я отказался и сказал может в следующий раз.
[DOUBLEPOST=1536572749][/DOUBLEPOST]В итоге на следующий день, я по плану забрал детей и мы отправились по нашей с ними программе.
Сначала был парк, гулянка и развлечения.
Потом мы отправились в музей РЖД, он же паровозов.
Там дети и я получили восторг и кучу эмоций)
Далее приходит смс от Ж - Привет. Как ты смотришь на то, если я побуду с Вами?
Самое лучшее оружие это игнор, он дает время на подумать)
В итоге через некоторое время ответил - нужно обсудить с детьми, у нас были свои планы.
И таким ключом удалось пока застопорить Ж.

Вечером все стандартно, уложил дочь спать. И пулей убежал без разговоров с Ж сославшись на дела)

И выходные закончил с пробежкой и освежением головы!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Но я прекрасно понимал, что сближение (возврат) для меня не главное. Главное изменение наших новых отношений.
А как ты поймёшь , что отношения изменились, когда отношений пока нет?)) вы же с наставником обсуждали это, поделись, плиз))
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не жду изменение старых отношений.
Сейчас я строю новые и буду склонять к этому ее.
Буду учить чтобы она вкладывалась в эти отношения, покажу ей что теперь получить меня будет тяжело, а удержать вдвойне труднее.

Все свои ошибки я понял, сделал себе уже некоторые подсказки в будущее.

Но и самое главное, это всегда работать над отношениями)
[DOUBLEPOST=1536576303][/DOUBLEPOST]И самое главное, как я писал, я понимаю что сейчас моё железо горячее и его нужно правильно ковать)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Решил немного отписаться в своей теме!
На этой неделе закрыл свой квартирный вопрос, после приезда с отпуска займусь покупкой нового жилья.
Спланировал свой ДР, который будет через месяц. Уеду ото всех и буду тусить - Таллин-Стокгольм, паром, отель, аквапарк))))

Сейчас готовлюсь к совместному отпуску)

За это время один раз виделся с детьми, вечером по стандартной схеме - уложил и убежал!
Хотя Ж и пыталась остановить, но делала это уже мягче, предлагала останься и я тебя накормлю))))

Я до отпуска решил ближе не делать, чтобы у нее появилось чувство тоски ко мне)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Решил немного отписаться в своей теме!
На этой неделе закрыл свой квартирный вопрос, после приезда с отпуска займусь покупкой нового жилья.
Спланировал свой ДР, который будет через месяц. Уеду ото всех и буду тусить - Таллин-Стокгольм, паром, отель, аквапарк))))

Сейчас готовлюсь к совместному отпуску)

За это время один раз виделся с детьми, вечером по стандартной схеме - уложил и убежал!
Хотя Ж и пыталась остановить, но делала это уже мягче, предлагала останься и я тебя накормлю))))

Я до отпуска решил ближе не делать, чтобы у нее появилось чувство тоски ко мне)

А что там с квартирой?
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нас был долгий квартирный вопрос!
У Ж есть однокомнатная квартира, в которой мы жили.
У меня была доля в 3-х комнатной квартире с сестрой, сейчас они выкупили мою половину.
Раньше мы с Ж планировали купить совместно 3-х комнатную квартиру, а теперь вопрос крайне трудный(((

Либо я покупаю себе отдельное жилье с брачным договором, либо надо думать что делать.
[DOUBLEPOST=1536920637][/DOUBLEPOST]Оставлять свои деньги в банке я не хочу, буду вкладывать в недвижимость, вопрос в какую.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нас был долгий квартирный вопрос!
У Ж есть однокомнатная квартира, в которой мы жили.
У меня была доля в 3-х комнатной квартире с сестрой, сейчас они выкупили мою половину.
Раньше мы с Ж планировали купить совместно 3-х комнатную квартиру, а теперь вопрос крайне трудный(((

Либо я покупаю себе отдельное жилье с брачным договором, либо надо думать что делать.
[DOUBLEPOST=1536920637][/DOUBLEPOST]Оставлять свои деньги в банке я не хочу, буду вкладывать в недвижимость, вопрос в какую.

Вкладывают сейчас обычно в новостройку. Смотря что по финансам и зп, если деньги позволяют, можно взять двушку. Если у вас с БЖ сейчас напряг и неизвестность.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все фишка в том, что мне на двушку-нормальную не хватает и снимать хату я не сильно хочу, лучше платить за свою.
Но если покупать двушку, то надо будет жить там минимум пару лет и это тоже вложения.

Вот и дилема, так как мы рассматривали вклад обоих и трешку, чтобы у детей были свои комнаты. Плюс нужна прописка в нормально районе для школы.

В общем вопрос у меня сейчас не простой.
Либо одному поднимать своё жилье либо думать что то.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да - брачный договор обязательно нужен!
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, ДОК.
Брачный теперь будет при любом исходе)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все фишка в том, что мне на двушку-нормальную не хватает и снимать хату я не сильно хочу, лучше платить за свою.
Но если покупать двушку, то надо будет жить там минимум пару лет и это тоже вложения.

Вот и дилема, так как мы рассматривали вклад обоих и трешку, чтобы у детей были свои комнаты. Плюс нужна прописка в нормально районе для школы.

В общем вопрос у меня сейчас не простой.
Либо одному поднимать своё жилье либо думать что то.

Всегда надейся только на себя и ни на кого больше!
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Давненько я не писал, да в отпуске н было времени, но сейчас немного разгребся)))

В общем отпуск прошел неплохо.
С утра в 7 часов уходил плавать в бассейне, чем в первые дни поразил свою семью.
Дальше приходил ко всем на пляж, мазался кремом и уходил с детьми плавать в море. БЖ тоже постоянно проявляла себя, то кремом мне помогала намазаться, то к нам с детьми приходила, то спрашивала что из бара принести мне и детям.
Также бегали с детьми в бассейн учить младшего плавать и есть мороженное, я как бросил курить, то и к алкоголю тоже утих, поэтому с радостью ел мороженое с детьми.
Далее был сон детей, я часто чтобы не оставаться с Ж уходил гулять либо посидеть в теньке в баре у бассейна и попить кофе и почитать книжку либо форум.
Вечером были водные горки у детей и папы, море, развлечения, ужин, аттракционы и детская дискотека. Я через раз укладывал детей, то уходил тусить дальше.

Собирались на экскурсию с детьми, Ж тоже захотела и решила мне прогнуть на покупку экскурсии и мне. Получила отказ и стала давить что не поедет, то мне было все равно. Потом сама за себя все оплатила, подошла и сказала мне что провести время вместе дороже денег.

Один были с Ж на дискотеке вместе, вспомнили как это давно было.

Гуляли там по набережной вечерком и я понял, что хочу вернутся сюда посидеть выпить, покурить кальян и посмотреть закат. Что собственное я решил сделать через пару дней, Ж тоже напросилась, потом пела мне дифирамбы как аффигенно, а я сидел и думал, что мы сами творим свою жизнь и украшаем ее.

В общем отпуск прошёл более менее спокойно, в предпоследнюю ночь долго общались сидя на балконе и были разные мысли, кинестетика и в итоге все это дело окончилось постелью, при чем было это раз 8))) Честно скажу у меня такое было только в самой моей юности!
Честно сказать сильно за это не переживаю, просто отдохнули)))

Вернувшись домой, каждый разъехался по своим домам, своими заботами и делами.
[DOUBLEPOST=1538990184][/DOUBLEPOST]Что могу еще добавить.
Будучи еще в отпуске несколько раз с Ж обсуждали поход вместе на один концерт.
Я решил посмотреть, как она будет вкладываться, попросил ее решить этот вопрос.
Уже дома, в гостях у Ж и играя с детьми, напомнил ей про концерт.

В прошлую пятницу заходит ко мне в кабинет мой заместитель, мы с коллегами тоже обсуждали поход на этот концерт, и говорит что билетов на концерт уже нет или есть но за очень большие деньги. Я еще в отпуске и дома смотрел и билет были.

Я решил узнать у Ж, что у нас с концертом.
Я - Привет. Что с концертом?
Ж - Я хочу! Идем?
Я - Это был вопрос тебе!
Ж - Я тебе написала, хочу)
Я - Я тебе говорил решить вопрос с билетами.
Ж - а что значит решить?
Я - Теперь уже не важно.

Я понял, что Ж осталась на прошлом уровне и привыкла, как и раньше, что в отношениях должен работать кто-то один и это не она. Поэтому я сделал сейчас МЕГА ДАЛЬШЕ и ИГНОР.

В связи с чем ответом на остальные смс от Ж и проведение встречи с детьми и Ж в выходные отсутствовали.

Сейчас думаю либо заново уйти в игнор либо попробовать калибровать на уровне Б-Д,
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понял, что Ж осталась на прошлом уровне и привыкла, как и раньше, что в отношениях должен работать кто-то один и это не она. Поэтому я сделал сейчас МЕГА ДАЛЬШЕ и ИГНОР.
Будь осторожен. Игнор не может работать вечно
Не нужно перекачивать. Ты уже начинаешь смаодеятельностью заниматься.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нужно начинать говорить и договариваться - но по особому..
 

kentukky

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочетал твою тему Александр (с кого-то языка"мужчина"),респект.Есть на что ровняться.Даже девушка с форума стала не ровнодушна к твоей теме.Желаю успешно довести цель,а другим у кого ситуация сложнее и они вначале пути,ни только ровняться,а быть лучше,т.к если вырулить сложнее ситуацию(у многих так оно и есть),то это серьезный показатель и о многом говорит сам за себя.Всем терпения и хор.труда над собой.Форум-красавчик!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,респект.Есть на что ровняться.Даже девушка с форума стала не ровнодушна к твоей теме
Ну так мы месяц вместе над этим работали!
Все как говориться под контролем ;)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочетал твою тему Александр (с кого-то языка"мужчина"),респект.Есть на что ровняться.Даже девушка с форума стала не ровнодушна к твоей теме.Желаю успешно довести цель,а другим у кого ситуация сложнее и они вначале пути,ни только ровняться,а быть лучше,т.к если вырулить сложнее ситуацию(у многих так оно и есть),то это серьезный показатель и о многом говорит сам за себя.Всем терпения и хор.труда над собой.Форум-красавчик!!!

Спасибо за комментарии, здесь у каждого свои проблемы и свои решения.
Просто я в отличии от многих ребят засуетился немного раньше, а не пустил все по самотёку)
[DOUBLEPOST=1539262807][/DOUBLEPOST]Ребят все зависит только от нас самих! Когда мы вспоминаем, что мы Мужики! Когда мы не ждем, что все само решиться!

При этом могу также сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему помощнику Григори, который помогал и помогает не налажать в мелочах)
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, забыл рассказать о последних событиях.
При последнем посещении детей, после был разговор с БЖ.
Она сказала, что хочет чтобы я вернулся домой, так как любит меня и хочет быть со мной, но при этом боиться меня другого.
Я ответил коротко для начала определись в себе, потом поговорим.
Утром пришло смс - Возвращайся домой. Мы тебя любим, скучаем и ждем.

Решил, что бежать быстро и радостно назад не буду!
Возвращаться буду не быстро и на своих условиях, о чем сообщу чуть позже, чтобы она немного покачалась)

Кстати, были мысли, что сейчас мне жить гораздо легче и интереснее))))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я 100500 раз говорил всем и даже тебе 100 раз - возвраты не благодарное дело.
Потом вы все почему-то хотите жить сами или еще как-то..
Вот как нам работать ?! :)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Даже девушка с форума стала не ровнодушна к твоей теме.
))) почему "даже"?)) тема интересная, история с оптимистичной динамикой, а девушки любят хэппи энды)) 8 раз, Карл, 8 раз!)))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
алекс тебе респект.
 

Александр-Победитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Враг сдается и принимает условия капитуляции)))
Потихоньку начинаю думать над возвращением и переездом, так как говорил что сразу не побегу. При этому уже пару раз оставался дома, от чего дети и БЖ были на 7 небе от счастья))) чуть ли тапки мне не приносили))))
Поэтому вчера объявил, что квартиру снимаю последний месяц.

Жена слезно просилась отправится со мной в мое путешествие на ДР. Детей сама уже пристроила, билеты тоже купила.
Я еще больше знался собой в спорте и теперь привлекаю детей и жену.

В работе тоже появился прогресс роста.
По квартире решили покупать квартиру совместно, но на моих условиях с договором! Хочется до НГ оказаться в других условиях)

Сейчас начинается новый этап в отношениях с женой, выстраивание совершенно новых отношений. Будем делать из Ж конфетку))))

Самое главное это ребята, когда мы ценим себя! И чем ценнее мы для себя, тем дороже для остальных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху