Пытаюсь вернуть, не знаю о чем говорить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пытаюсь вернуть, не знаю о чем говорить

Арзамас22х3к219х95

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация такая, расстались чуть больше 2х месяцев назад, сперва я не понимал в чем я не прав, пытался вернуть простыми просьбами и унижением себя перед ней. Далее по прошествию месяца я понял, что именно должен был делать в отношениях и начал попытки ей все доказывать, но тк она очень "гордая и независимая" все было тщетно. Пострадав пару недель, я решил что нужно действовать, купил огромный букет гортензий и поехал на машине за 600км к ней, встреча была относительно дружеской, я не стал давить на прошлое, мы пообщались, мне даже были рады, я растолковал чего добился и как сильно изменился, все прошло хорошо, мы договорились о встрече вечером в общей компании, прошел вечер и я затащил ее в машину поговорить, сразу получил отказ в интимном плане и тут я закрутил старую пластинку о возврате, проговорив почти до утра оставил ее думать и уехал спать. На утро получил мощную истерику, что я вызваю только плохие эмоции, также был подхвачен этими эмоциями и умчал обратно в свой город. Выждав небольшую паузу и прочитав пару статей тут, понял что нужно.На данный момент, нахожусь на этапе обычного дружеского общения, общих тем немного и последние уже ускользают, общение дружелюбное с ее стороны, получив на днях небольшую травму заметила это в социальных сетях и написала первой. Вот в чем проблема, говорить сложно, на чем строить разговор, на прожитом дне или изменениях не понимаю, положительных эмоций в своей жизни имею очень мало, поэтому разговоры всегда тухнут очень быстро.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
расстались чуть больше 2х месяцев назад,
Сколько вообщем отношения были?
пытался вернуть простыми просьбами и унижением себя перед ней
Это не действует вообще! Логикой ты её не возьмешь.
начал попытки ей все доказывать
Доказывать тоже бесполезно, нужно показывать что ты действительно изменился.
, купил огромный букет гортензий и поехал на машине за 600км к ней,
Ну это вообще самая банальная и глупая ошибка.
прошел вечер и я затащил ее в машину поговорить, сразу получил отказ в интимном плане и тут я закрутил старую пластинку о возврате,
Опять ошибка.
нахожусь на этапе обычного дружеского общения,
Рано тебе еще до этого этапа. Тебе нужно уйти в игнор. Для начала недели на 2-3 а там дальше видно будет.
положительных эмоций в своей жизни имею очень мало, поэтому разговоры всегда тухнут очень быстро.
Вот над этим тебе нужно работать. Сам видишь свой минус - исправь его на плюс.
Ситуация такая,
Как я говорил ранее уходи в игнор!
Далее читай книги6
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.
также изучи технику "ближе дальше"
читай успешные темы

Обязательно начни общаться, знакомиться с девушками! Тренеруйся на них общению и соблазнению! Это важный пункт!!!

Если есть возможность бери ведение темы, с прокачкой помогу да и с возвратом параллельно будем работать. Услуга платная, так как работа идет индивидуально. Либо консультации можешь взять. Надумаешь - пиши в профиль.

Вопросы?
 

Арзамас22х3к219х95

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько вообщем отношения были?

Это не действует вообще! Логикой ты её не возьмешь.

Доказывать тоже бесполезно, нужно показывать что ты действительно изменился.

Ну это вообще самая банальная и глупая ошибка.

Опять ошибка.

Рано тебе еще до этого этапа. Тебе нужно уйти в игнор. Для начала недели на 2-3 а там дальше видно будет.

Вот над этим тебе нужно работать. Сам видишь свой минус - исправь его на плюс.

Как я говорил ранее уходи в игнор!
Далее читай книги6
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.
также изучи технику "ближе дальше"
читай успешные темы

Обязательно начни общаться, знакомиться с девушками! Тренеруйся на них общению и соблазнению! Это важный пункт!!!

Если есть возможность бери ведение темы, с прокачкой помогу да и с возвратом параллельно будем работать. Услуга платная, так как работа идет индивидуально. Либо консультации можешь взять. Надумаешь - пиши в профиль.

Вопросы?


2 года, могло бы быть через неделю, все к сведению принял, спасибо
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем собственно причины расставания?
общих тем немного и последние уже ускользают
Если вам особо поговорить не о чем, зачем тогда эти отношения?
Так то крепкие отношения это 70% именно общения и только 30 всего остального.
 
Сверху