Абсурдная и местами отвратительная трагикомедия, прошу совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Абсурдная и местами отвратительная трагикомедия, прошу совет.

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поздравь нейтральной смс, как вариант на следующий день. Было много дел, замотался, вспомнил, поздравил. Только этого писать не надо конечно. Спроси Лаки, что он посоветует. Я как и ты "на вкусе возврата" уже раза 4 погорел:)
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поздравь нейтральной смс, как вариант на следующий день. Было много дел, замотался, вспомнил, поздравил. Только этого писать не надо конечно. Спроси Лаки, что он посоветует. Я как и ты "на вкусе возврата" уже раза 4 погорел:)
Лаки посоветовал этого не делать вообще, так и поступил
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На следующих выходных прыгаю с парашютом..)) с моей дикой аэрофобией это будет потрясающе) и голову должно почистить.

+ Намечается т2д.. пока в теории
52wMvidNW1w.jpg

Знаю, качество фото мягко говоря, не очень (как и его участники))), темно было.. хотя снималось на самсунг последней генерации)
Была вечеринка на кораблике, прямо в день рождения БД )))
Опубликовать фото всё-же решился, на безрыбье.. да и последующие качественные фото-видео прыжка думаю спасут положение)

Но есть нюанс, БД едва ли помнит помнит мой ВК, ибо сама оттуда удалилась сразу, как начали встречаться, да и фамилия у меня там не настоящая.. не уверен, что она вообще будет даже пытаться меня там найти, ей это было никогда не нужно, относилась к соц. сетям с презрением. Правда, упрекала меня пару раз за то, какой я в ВК счастливый "отец" (было много фото с ребенком).

Вариант, статус в вотсап..но это уже явная показуха, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.

Понимаю прекрасно какую дичь творил и говорил.. но что сделано то сделано.
Видимо не обучаемый.
меньше самобичевания, больше конструктива.


я решаюсь пингануть БД и впервые за 2 месяца отправляю ей сообщение:

"Привет. Хотел сказать что понимаю тебя и твоё решение.
Верю в то, что у тебя там всё получается и ты в порядке.
О тебе вспоминаю с улыбкой и теплотой, хоть и жалею о многом.
И ты пожалуйста не держи обиду.
Маме твоей уже написал, что постараюсь в конце месяца всё отправить.."

ну это еще норм. хороший пинг. нейтральный. без истерик. пойдёт.


На следующий день получаю от БД звонок в вайбер (общались всегда только там). Не беру, но она видит, что я онлайн. Через 10 минут звонит ещё раз, я игнорирую. Через 20 мин раздается 3й звонок и я беру телефон.
УСЕРДНО пытается дозвониться. о чём я тебе и говорил. интерес у нее проснулся.


Робким и дружелюбным голосом здоровается, уточняет, свободен ли я и что не отнимет много времени.
испугалась, что пёсик успокоился. и начал жить новой полноценной жизнью. или еще хуже "БАБУ НАШЁЛ".


Я сухо соглашаюсь на разговор и вежливо спрашиваю зачем звонит (самого при этом начало слегка лихорадить, чувствую что сердце начинает херачить как на отказном повторении, ладони потеют..)
ну вот и 1ый звоночек.
у тебя ФИЗИЧЕСКИ начался мандраж. что уже какбэ, должно намекать, что ты не сможешь с ней НОРМАЛЬНО провести разговор. в такой момент лучше сбросить трубку. и не отвечать и отключить телефон. чем Жиииииденько замарать штанишки.


Затем она интересуется как у меня дела
перевожу с бабьего на человеческий "бабу нашёл?"


я рассказываю ей о том как у меня всё зашибись, что новый проект на работе, что везде стараюсь выбираться и вообще через пару недель прыгаю с парашютом (это правда), чтобы побороть свои страхи.
самореклама. гуд гуд.


Она с досадой отвечает, мол "здорово", что у нее не всё так круто, что она до сих пор болеет и пьет антибиотики и ей плохо
"пожалей меня. покажи что тебе не всё равно. прояви ко мне заботу."

самое интересное, что если бы ты это проигнорил , то ее бы качнуло. а ты как лошпет повёлся.


тут я срываюсь и эмоционально спрашиваю зачем себя гробит, что нельзя так долго их принимать и вообще
да да. спасибо папа.


что работу так и не нашла, жалуется что на ней там вся родня ездит, что только и делает что нянчит детей брата и дяди и херачит на огороде, который ненавидит, у бабки с дедом.
ого. это похоже что кто то подготавливает почву, чтобы свалить из этого болота.


Я слушаю, участливо комментирую, потом сообщаю что мне звонила её мать и просила отправить вещи, мол ты всё решила и остаешься во Владике. БД удивляется, говорит что не знала об этом, что мать звонила у неё за спиной
пиздит.
но конфликт между ними можно запустить. чтобы твой авторитет вырос. тут нормально.

Начинает извинятся, мол она не хотела чтобы это было так и что она давно думала позвонить лично, но не решалась, боялась, да и возможности остаться одной у неё практически нет.
о чём мы с тобой и говорили.
комендантский час. защита от неадеквата.
но она за это ИЗВИНИЛАСЬ, что говорит о том что ее это не устраивает.

Я спрашиваю её, правда ли то что она решила остаться там,
РАНО!


отвечает, что у неё закончились аргументы, что вот, я не звонил ей всё это время, что сама она боялась позвонить, после того как они со мной ужасно обошлись во Владике и что думала я сержусь и агрессивен..начинает говорить навзрыд.. что вот и она сама виновата, что тогда не сдержалась и всё тогда рассказала маме, потому как у неё не было подруг, больше не с кем было поделиться итд.. причитала, что мне нельзя было врать её родне итд...
а) виноватит за игнор
б)перекладывает ответственность
в)взывает сочувствие
г)пытается качнуть на эмоции.

вы только начали говорить, а по тебе уже пулеметную очередь из манипуляций запустили. а ты нифига не прокчался. хотя я тебе говорил, что это важно.

чтобы столько манипуляций и проверок вывозить, надо хорошую прокачку иметь, а у тебя даже и рядом этого нет, только потные ладошки да и всё. ты не был готов.

и тут "Остапа понесло"... я вдруг,

почувствовав "вкус возврата"

да да. наивный.



что я никого не виню и не злюсь и вообще восклицаю, "ну чтож ты мне не звонила, я ведь люблю тебя дурочка!"
выстрел в голову.... занавес.


что она сама в последнем сообщении просила меня ей не писать и не звонить
всё выше написанное, приносит мне физическую боль.


Она опять, будто меня не слышит, заявляет "Что, так страшно было позвонить моей маме, она бы мне трубку передала, что она монстр какой-то?"
оп. и ты уже не прав. опять провокация.


Она на последнее никак не реагирует.
потому что разводит тебя как лошка. почувствовала что жертва на крючке. и успокоилась.


так как я изменился, вылечил голову, иначе смотрю на вещи и на события прошлого и что обычно люди, если преодолевают подобные потрясения в отношениях
слова слова. а поступки те же. это НЕ РАБОТАЕТ. слова это ШЛАК.


Она всё молча слушала.
еще попкорн взяла. посмотреть как ты еще поунижаешься.


Я продолжаю, что не буду уговаривать её, раз она приняла решение остаться, ведь она не собачка, чтобы её просто поманить, говорю что понимаю её и уважаю её выбор, но настоящие чувства не могут так быстро умереть и никакое время и расстояние это не изменят (отвратительно, стыдно, жалко, знаю).
кака течёт, под штаниной на найк. плохой знак.


Она меня перебивает, говорит дрожащим голосом что ей пора бежать нянчить дядиного ребенка и что обязательно позвонит мне, чтобы поговорить нормально и всё рассказать что за это время произошло.
типа "чувак. ты мене перегрузил, давай потом"


Тут меня перекрывает, подступает ком к горлу и я, чуть не ревя, дрожащим голосом говорю ей что был очень рад её звонку и просто поговорить с ней
всё. вот теперь дно пробито.


я выпаливаю, что люблю её (сквозь слёзы уже), она молчит.. я прощаюсь и кладу телефон.
а. это еще не конец. жесть то какая.

а этого можно было бы избежать. если ты не хотел всё и сразу. и опытных людей слушал.

Просто 0 самоконтроля, как будто ничего не читал и не развивался вовсе.
а ты и не развивался. пару раз к психологу сходить, это не развитие.
даже близко не такой опыт.


Вместо того, чтобы сразу позвонить Лаки (что я сделал тогда, когда стало поздно),
ругать не буду. ты сам всё понял, зачем и почему.


через часа 4 после разговора я написал сообщение БД, о том что было здорово с ней поговорить, но странно, что она
боялась мне позвонить, ведь я отправлял ей букет недели 3 назад.
слушай стоп. хватит. перестань. чего ты такой ненормальный то.


Спустя 4 дня молчания в эфире, я решаюсь написать ей снова:
"Привет, позвоню тебе сегодня в 8, если удобно, хочу кое-что предложить,
думаю тебе будет интересно :) "
кто нибудь. жмите стоп кран. всё всё. хватит.

зачем так значимость в хлам заваливать?


Она читает, молчит. За час до моего предполагаемого звонка пишет:
"Я потом сама тебе позвоню, мне сейчас неудобно будет,
мама пластом слегла, я лечу её, ухаживаю"

7показала кто тут главный.
это ОНА решает. понял? а ты так. пыль.
нехер перед бабой унижаться.
урок тебе на всю жизнь.

И В ЭТУ ЖЕ СЕКУНДУ Я ОКАЗЫВАЮСЬ ЗАБЛОКИРОВАННЫМ
к слову, до этого она НИКОГДА меня не добавляла в ЧС, ни разу.
чтобы мозг не выносил. и не названивал.


) Проходит НЕДЕЛЯ.
Я решаюсь позвонить ей, через её маму (повелся на манипуляцию).
да стой ты уже. что ты делаешь????


Мать берет телефон и дружелюбно, не своим голосом (сказала, что ангина) просит позвонить через час, когда Люда вернется домой.
Звоню через час, они обе на улице, слышно очень плохо. Мать передаёт телефон и я слышу равнодушно-жесткий голос БД: "Да, алё..."
а)ну да, с ангиной только по улицам гулять.
б)ты так то в блоке. зачем звонить?
в)чего ты ожидал?
г)и самое главное ЗАЧЕМ ТЫ ЗВОНИЛ? цель то какая была?

Через 20 минут звонит с маминого, и без какого-либо приветствия, выдаёт с ходу, крайне холодным, равнодушным голосом:
"Ну, ничего нового я тебе не скажу, я приняла решение, отправь вещи пожалуйста если можешь. Я плохо себя чувствую, много дел, пора бежать"
Я стараюсь держать себя в руках, говорю спокойно, без эмоций, тихо... но получается как-то сбивчиво, отрывисто, мысли в голову с трудом приходят.. она очень давит негативом и я с трудом подбираю слова.
удивительно что она с тобой в принципе разговаривает. Потому что мужик который так унижается, в системе ценностей опускается на уровень ниже таракана.
Если ты себя не уважаешь, и так перед бабой стелишься. То тебя женщина никогда уважать не сможет.
Общение вполне логичное.
Хотя ответила. Что удивительно.
после тонны твоих косяков.

Прошу её поговорить со мной хотя-бы немного,
спрашиваю: "это твоё ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение?"
ты с таким же успехом, мог попросить ее тебе на голову плюнуть.


Она: "Ну позвони если хочешь и отправь вещи пожалуйста, я тут устроилась на работу, мне нужен мой белый костюм"
и белые тапки.
да хз, каждое ее слово надо на 10 делить. там сплошные манипуляции.


Тут мозг окончательно вырубается и к той х**не что сверху я добавляю ещё, говорю ей напоследок:
"я уже всё упаковал и отправлю в ближайшее время, только хочу сказать одно, я считаю преступлением вычеркивать из жизни настолько близкого человека как ты. И мне кажется, когда-нибудь мы ещё встретимся с тобой, пускай и пройдет много времени"
вот каждый такой косяк, стоит определенное кол-во времени. и чем больше ты косячишь. тем дольше будет эта хрень.


Я окончательно убедился в том, что за эти месяцы работы над собой не изменился ни на йоту и от БД срывает башню и я
становлюсь полным неадекватом, стоит ей хоть как-то себя проявить. Работы непочатый край.
я тебе про это сразу говорил. что тут книгами не обойтись.


ДР у неё через 2 дня.. звонить и писать я ей не собираюсь,
да


Видимо её первый звонок был проверкой, которую я не прошёл..
да


Представляю, как родня будет лить ей в уши, какой я по прежнему неадекват, раз неделю назад звонил, "люблюнемогу", а с юбилеем даже смс не написал, типа кидает в крайности как обычно.
какая разница. она так же на родню тебе жаловалась. это ничего не стоит.


С девушками пока плохо, только Т1Д и то с трудом. Работаю над этим.
это сейчас одно из основных направлений.
думаю тебе даже т10д не поможет. тут т20д минимум.


В принципе барьера в общении с ними нет особо, но пока не могу заставить себя знакомиться первым, понимаю что надо пересилить себя.
во 1ых надо пересиливать.
во 2ых есть техники на снимании этого блока.
в 3их нужно много практиковаться.


познакомился с девчулей (она первая подкатила).. танцевали, общались, целовались, но телефон так и не взял, разбежались.
а зачем брать телефон.
на клык бы ей в туалете кинул. вот и сказочке конец.


С соц.сетями тоже пока всё плохо, халатно отнёсся к этому вопросу (да как и собственно, ко всему), теперь буду исправлять.
это второе из основных направлений.
сноси все фотки с ребенком.
и пости активную движушную жизнь, с улыбками, тусами и тёлочками. + статус работой.

Но в башку лезет всякая херня, которую хочется выбить чем-нибудь тяжелым...
а это. как раз во время прокачки и убирается. у тебя там якорей херова туча. а психолог на другие аспекты смотрит.


не будет ли отсутствие поздравления, пускай и односложным смс, выглядеть нарочито показным?
даже если будет. что это меняет?
тебе не над этим надо думать. а авторитет и статус восстанавливать. из беспозвоночного снова стать МУЖЧИНОЙ.

Лишний раз скажет ей о том, какой я не стабильный психически, на негативе..
чем ты больше пытаешься свою "неадекватность" не светить.
тем сильнее ты косячишь.


Мол, сидит, обиженный жизнью.. при том, она прекрасно знает, что об её юбилее я помню 100%.
это ее выбор с тобой не общаться. с фига ли ты ее с юбилеем должен поздравлять?

На следующих выходных прыгаю с парашютом..)) с моей дикой аэрофобией это будет потрясающе) и голову должно почистить.
отлично. главное сделай. не ссы.


+ Намечается т2д.. пока в теории
отлично. почему в теории? надо активнее становиться.


Знаю, качество фото мягко говоря, не очень (как и его участники))), темно было.. хотя снималось на самсунг последней генерации)
чувак. ты в курсе что у тебя с самооценкой проблемы. хоть ты это постоянно юмором маскируешь.
это один из столпов твоего текущего состояния.
девочка норм. с пивом пойдёт. хоть зубастенькая и сисек нет) но в остальном вполне вдувательная.

Была вечеринка на кораблике, прямо в день рождения БД )))
обязательно в СС.
каждые 2-3 фотки в СС сейчас выкладывай по расписанию. надо ее качать начать.


Но есть нюанс, БД едва ли помнит помнит мой ВК
всё она помнит. ты несколько лет ее гнобил)
уж ВК найдёт.


не уверен, что она вообще будет даже пытаться меня там найти, ей это было никогда не нужно, относилась к соц. сетям с презрением.
ты постоянно не уверен. но реальность диктует обратное.
главное страницу сделай открытой.


Вариант, статус в вотсап..но это уже явная показуха, на мой взгляд.
не. это бред.

ну что. из ближайшего. решай что то с самооценкой.
тебе игнор тотальный нужен сейчас. подчеркну ТОТАЛЬНЫЙ. Не на 2ой раз, не на 3ий, не на 103ий, трубу не берешь.
прокачкой надо заняться. а то к следующему пингу, опять херотой будешь маяться. НОРМАЛЬНОЙ прокачкой, а не полумерами.
т20д, да да, именно 20, я не угараю.
гормональный угар надо снимать. а то ты совсем плывёшь.
если психолог норм, пусть по самооценке проедется твоей, а то ты как самолёт с барахлящим крылом, летишь крайне "не стабильно".
если психолог не вывозит. обращайся)
минимальное кол-во времени находись один. везде где-то, с кем-то. поэтому один старайся не спать.
с женой и дитём фотку тоже светани, между делом.э то для нее якорь.
девушку НЕ ТРОГАТЬ, тоталишь, игноришь. она обычная. и манипуляции у нее совершенно стандартные. все проблемы только в тебе.
поэтому активным образом, немедленно, займись собой.

все вещи которые дома остались от нее, либо в коробку и в дальний угол, чтобы глаза не мазолоили, либо в мешок и на свалку.
если постоянно мониторишь ее статус в ватс ап. удаляй ее номер (запиши на бумажку, чтобы не потерять).
кач это хорошо. мб йогу добавишь? или еще что? у тебя с гармонией внутри большие проблемы.
внутри тебя пожар, который ты не выпускаешь, отсюда у тебя срывает крышу.
внешне ты благополучный и нормальный, а внутри всё горит. от этого у тебя такие девиации, тебе необходимо научиться "выпускать пар".
либо рукопашкой займись, какой нибудь, мб БДСМ, или свинговать начни. я не прикалываюсь. Но тебе явно куда то эту "тёмную сущность" надо выпустить. а то сдвинешься окончательно.
 
Последнее редактирование:

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорош!) Спасибо. Зришь в корень. Знаю, что с самооценкой всё плохо, хоть повода реального нет, всё в голове..лечим.
После того как в последний раз обосрался, почувствовал волшебный пендель к действиям, сейчас все мысли о работе над собой, удалил БД отовсюду, свои статусы в мессенджерах скрыл (ВК открытым оставил). В пятницу должно быть свидание с 3й, буду здесь отчитываться с фото. СС дополняю потихоньку.. план по добавлению контента выстроил.
Дома спланировал перестановку, переделаю всё к чертям, кардинально.
Как только начал конкретно планировать свои действия, стало намного лучше, появилась решительность и желание хоть к чему-то вообще..

Признаться, Т20Д для меня пока видеться чем-то немыслимым и недостижимым..)
Я так понимаю, приложения типа ТИНДЕР считаются моветоном? подобные знакомства для неудачников.. или норм?)

Ещё раз спасибо Лаки.
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю, приложения типа ТИНДЕР считаются моветоном? подобные знакомства для неудачников.. или норм?)
При правильном образе(оформление страницы, инфа) в твоем городе Тиндер должен давать мощный результат.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так понимаю, приложения типа ТИНДЕР считаются моветоном? подобные знакомства для неудачников.. или норм?)
Лучше делать подходы в реале - ты себя тогда ломаешь и качаешься лучше.
Меня сильно ломало и получалось максимум 1 подход выдавить из себя в вечер, поэтому пошёл в Тиндер.

Сейчас Тиндер обеспечивает вполне стабильный поток весьма неплохих девушек. Но надо понимать, что этот поток с особенностями: больше девушек ищущих секс/отношения/свадьбу, но и больше с низкой самооценкой или какими-нибудь загонами.
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с низкой самооценкой или какими-нибудь загонами.
о, это мой вариант :D
[DOUBLEPOST=1536823522][/DOUBLEPOST]
При правильном образе(оформление страницы, инфа) в твоем городе Тиндер должен давать мощный результат.
Буду благодарен за какие-то базовые советы)
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, пацаны, снимайте в реале, вышли вечером в бар /клуб (у нас пляж) и просто сняли. В этом вообще ничего сложного нет
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, пацаны, снимайте в реале, вышли вечером в бар /клуб (у нас пляж) и просто сняли. В этом вообще ничего сложного нет

Испанец, приведи хотя бы пример - как ты снимаешь? поучимся )
спрашиваю без иронии
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пример. Позавчера.с одним из форумчан. Бар на пляже в моем городе. Смотрю тёлка с типом сидит, посматривает в нашу сторону. Говорю : эта. В итоге наш коллега еб её два дня, а я открывал новые отверстия у ещё одной. Как. Да не знаю. Просто уверенности побольше.
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
куда типа-то дели?

автор, извини за флуд в твоей теме.

P.S.: на словах - все просто
Да в общем-то по теме)

Вот здесь шикарные и подробные примеры того, как и где снимать и продолжать) оч много полезной инфы
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давно не отписывался, но наверное это и хорошо, так как реально было некогда.
Прыгнул.. это было нечто.. когда падаешь с 4х километровой высоты со скоростью больше 200км/ч(целую сука минуту), от мощного впрыска адреналина дух перехватывает так, что трудно дышать, а сердце просто выскакивает из груди, это непередаваемо.. голову почистило, этого я и добивался. Но страшно было пи**ц)
jR5EIQM0vvk.jpg
Завёл новые знакомства с интересными людьми, дома практически не бываю, стараюсь один вообще не находиться, мысли о БД появляются, только в случае, когда остаюсь наедине с собой, но как о чем-то далеком, как будто это было в другой жизни. Пришло понимание, что за 2 года проведенные с ней, я стал замкнутым социопатом и разучился общаться с людьми, даже коллеги это отметили.
Подтягиваю себя по темам и сферам, в которых реально отстал, изучаю соответствующую литературу и материалы. Раньше не мог себя заставить)

На счёт новой девочки (№3), тут нужен совет.
Познакомились на общей тусовке, она первая пошла на контакт, общались, танцевали, обжимались, но не более.
Договорились о свидании, но на буднях она заболела, в итоге приехал к ней домой, привёз лекарств, приготовил охренительный ужин. Знаю, что месяц назад у неё было болезненное расставание после года херовейших отношений , поэтому решил сыграть на контрасте. Девочка мне интересна.
71b02490-5b24-4414-8a1c-7ceffc7e9292.jpg fa9e5eb2-d98e-42d9-a4df-8231ea9217b8.jpg
Мило общались, было комфортно, как-то лампово.. но за тот вечер от неё ни намеков, ни прослеживаемого желания, ничего. Ледяная стена.
В итоге так и уехал, не солоно хлебавши.. на прощание обняла, поцеловала и поблагодарила на "волшебный вечер".
Чувствовала она себя довольно хреново, температурила, соплями умывалась, возможно этот фактор сказался, но скорее всего, мне просто не хватило настойчивости и решительности, хотя в данном случае это казалось крайне неуместным.
Позже от общих друзей узнал, что она "страдает" после расставания..
Через пару дней у неё ДР, на который я приглашен.. людей будет не много, я всех знаю.

С последней встречи прошло 4 дня, за это время никак не общались.
Так вот вопрос, забить и не пытаться дальше что-то конкретное предпринимать в её сторону? как вести себя на её ДР?
На мой взгляд, это уже упущенный вариант и нужно дальше знакомиться, а не тратить время и ресурсы,
а здесь просто поддерживать дружеский формат, как советовал Роман, тоже полезно.

P.S.
Пингов от БД не было.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Я рад, что ты отходишь! Прыжок с парашютом конечно очень круто.
По поводу твоей девочки. Что ты сам от нее хочешь? Но в любом случае прогноз не очень благоприятный:
1. Если тебе нужен просто секс от нее, то ты уже упустил момент сильно. Она сама первая пошла к тебе на контакт, нужно было включать режим "Альфа", а ты подошел к ней с позиции френдзоны. Приехал, ужин ей сделал, лекарства привез. Классический парень-друг. Она даже на фото достаточно скованно сидит, улыбка натянута, а ты на фото прямо сияешь.
2. Если ты с ней хочешь серьезные отношения, то я бы не советовал. Ты сам еще не отошел, она рассталась 1 месяц назад. Чисто дружеское общение может быть кстати к месту.
Так вот вопрос, забить и не пытаться дальше что-то конкретное предпринимать в её сторону?
Да, забить... Усилий я бы на твоем месте в ее адрес не прикладывал. Если общаться с ней комфортно, то почему бы и нет.
Вероятность секса в удачный момент остается...
как вести себя на её ДР?
Как обычно:) Без особого внимания к ней. Постарайся получить удовольствие в компании. Не иди на ДР с целью соблазнить ее.
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иваныч, спасибо за совет. Вообще приятно что есть люди, не равнодушные к чужой проблеме.

Ну вот.. пишет первая спустя 4 дня общего молчания "Привет) ты как?)" .. что ты такое ответить, чтобы разорвать шаблон?) в общем, так или иначе, буду поддерживать с ней контакт, девочка она правильная и симпатичная, тоненькая, маленькая, всё как я люблю..) плюс ко всему, использую её для контента в ВК.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно спошлить, чтобы сколибровать ее реакцию на тебя...
Например, ответить "Киску ласкаю". Раздобудь фотку где ты котенка гладишь... После паузы отправишь ей, мол, а ты про что подумала? Если начнет флиртовать, то поддерживай.
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что получил звонок от мамочки БД... скорее всего по поводу вещей. Не взял. Буду игнорировать.. а ладошки сука запотели всё равно..
Добавить в ЧС? или пусть хоть обзвониться?
 
Последнее редактирование:

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только что получил звонок от мамочки БД... скорее всего по поводу вещей. Не взял. Буду игнорировать.. а ладошки сука запотели всё равно..
Добавить в ЧС? или пусть хоть обзвониться?
Как по мне то все это лишнее. Поговорил ровно, спросил чего надо да и дело с концом.
А вещи можно и без напоминаний выслать, нафига они тебе?
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хм. Лаки советовал тотальный игнор всех вся кто с ней связан. Обсужу с ним. Основную массу вещей я и так отправил и судя по трекингу, они их получили 4 дня назад. Осталась-то пара курток, элементарно не влезли в короб.
 
Последнее редактирование:

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Добрый день,прозревший)
Пока я все прочитала,ушло 2 дня. Ты бы поменьше писал уменьшительные и увеличительные слова,а то много воды. Я будто фильм ужасов посмотрела.
Вообще это хорошо,когда мальчик понимает,что ему нужно стать мужиком, отправляется за помощью и развивается.Желаю тебе успеха.
С моей женской точки зрения: тебе нужно проделать колоссальную работу над своим внутренним состоянием и тут не в игноре дело,а в тебе,как в мужике. То,как ты себя с ней вел - я бы не вернулась к такому неадеквату. Но якорей ты действительно много оставил и ей будет сложно тебя забыть. Самооценка у нее заниженная,все боится и слушается родителей в свои 30 или сколько ей там,так что вернуть будет проще.
Но как раз вот в таких случаях Вася может легко появиться,потому что если на фронте появится нормальный мужик не истеричка, который будет вести кардинально противоположно, то по тебе убиваться она будет не долго. Но тебя это не должно волновать. Делай работу,ходи в зал,суши гербарий и клей обои в комнате ради себя,а не ради нее.
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мнение девушки ценно, благодарю)
я бы не вернулась к такому неадеквату
У любой медали есть две стороны. Она псих и неадекват в не меньшей степени, другое дело, что мужику
это качество непростительно, над этим и работаю.
вернуть будет проще.
Возвращаю я себя, на данный момент, о возврате БД думать ещё рано и вредно.
Вася может легко появиться
Сейчас меня это уже не так волнует.

Осуществление Т20Д, вот что важно.

Созвонился с матерью БД, узнать что ей было нужно, говорил спокойно, нейтрально-дружелюбно, далее
диалог:
- Виталий здравствуйте, звонила не я, а Людмила (тут я немного офигел, но не растерялся), сейчас она на работе.
Нейтрально и спокойно, без пауз, отвечаю, что если звонили на счет оставшихся вещей, то всё вышлю, как вернусь из командировки.
Она продолжает:
- вещи мы получили, всё приехало целым и аккуратно упакованным, вам большое спасибо.
Говорила она с благодарностью, особенно отмечая как хорошо я всё упаковал.
Отвечаю:
- у вас учился, Татьяна (часто присылала нам гостинцы, мастерски упакованные), мне пора бежать, до свидания.
Она, хихикнув, попрощалась. Всё.

Дальше на звонки отвечать не буду, очевидно что это был пинг.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добавить в ЧС? или пусть хоть обзвониться?
ЧС лишнее. игнорить надо было.


- Виталий здравствуйте, звонила не я, а Людмила (тут я немного офигел, но не растерялся), сейчас она на работе.
ой. кто то опять был прав.
а прикинь ты был взял трубу, когда БД звонила, с потными ладошками. Вот ты бы лажанул бы капитально. я же говорю ИГНОР.


- у вас учился, Татьяна (часто присылала нам гостинцы, мастерски упакованные), мне пора бежать, до свидания.
Она, хихикнув, попрощалась. Всё.
показушная вежливость не к чему.
градус интереса снизил. интерес игнором нагревается. мамашка там всё переврать может. зачем так подставляться.


Дальше на звонки отвечать не буду, очевидно что это был пинг.
очевидно что и раньше отвечать не надо было.
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, пока на больничном, решил реанимировать тему и коротко поделиться успехами, планами.
Всё это время работал и продолжаю работать с Лаки.
Предстоит ещё много трудов, но голову мне Денис конкретно залатал и мозги поставил на место, не даст соврать.)

Из успехов:
- Стал зарабатывать в 1,5-2 раза больше
- Стал спокоен, уверен в себе, обошелся без препаратов, спасибо Денису
- Смог договориться с БЖ о встрече с дочерью (15 февраля 1я встреча, не видел дочь уже почти год.., накрывает порой, но благодаря Дену научился спокойно справляться) до этого БЖ вообще не выходила на контакт, никак.
- "Контакт" пестрит разными ОЖП, позитивом и движухой
- Нашел себе классную ОЖП (На днях экологично её слил, но об этом чуть ниже)
- Друзья и подруги отмечают что стал значительно веселее, брутальнее и в целом стал лучше выглядеть
- Начал трезво оценивать прошлое и БД

Нужно также отметить, что после всего прочитанного и объёма знаний, полученных от Дениса, начал как-то иначе смотреть на вещи, людей, взаимоотношения и жизнь в целом, видеть и отмечать нюансы и детали, которые раньше в глаза не бросались. Все это происходит как-то интуитивно.

Возможно, не такой уж и прорыв, но для меня уже победа.)

Немного хронологии по ситуации с БД:
После разговора с её матерью (мое последнее сообщение в теме) я пропал и никак не давал о себе знать.
Регулярно выкладывал в соц сети и в статус Ватсап удачные фото с каких-либо ивентов, мероприятий, c разными ОЖП и прочее.
Всё это дело, как по команде, просматривала жена брата БД (они с ней в десны целуются, поэтому информацию та передавала исправно).

Далее, через 2 с чем-то месяца, получаю пропущенный от БД в 4 утра и затем сообщения (вытаскивает меня из игнора):

"Привет
Извини что беспокою тебя
Хотела попросить тебя отправить мне дубленку,
у меня нет денег и нет теплых вещей,
я постоянно болею ужасно, у нас очень холодно
Отправь пожалуйста если не сложно, спасибо тебе заранее"

Ничего не отвечаю, на следующий день всё отправляю, молча.

В это время познакомился с ожп
lYO6T0_wodM.jpg
(до этого общался с другими, но не цепляло). Она статусная, с хорошей работой, уверенно себя держит, с немного завышенной самооценкой, в общем, то что нужно, в качестве тренажера. Начали встречаться, классно проводили время, театры/киношки/коньки/лыжи/выставки и прочее. Девочка мне очень зашла, вот и решил на ней остановиться, на время. Секс был крышесносный, БД в и подметки не годится в этом плане. Вдвоём отметили Новый Год, было здорово, давно забытое чувство..) Финансово я вкладывался больше, но как-то не заморачивался. Писала/звонила она всегда первая, приговаривала как счастлива со мной и у неё такое впервые (прям одно и тоже льют, на первых порах, забавно). Торт мне пекла, в квартире убиралась, готовила, исполняла все что попрошу, но и я её не обделял :) Вёл её грамотно, за пару месяцев она пыталась меня несколько раз сломать, прогнуть, доминировать, но я пресекал резко, но спокойно и с улыбкой)

В общем, я "выздоровел" и мы с Лаки решили, что можно осторожно действовать в сторону Дальнего Востока...

31 числа оставляю БД пропущенный. На обратную связь никто и не рассчитывал, идея была в том, чтобы напомнить о себе под НГ, закинуть якорёк..
Но она ответила за 30 мин до курантов (во Владике):
"Звонил?"

через несколько часов я отвечаю:
"Есть вопрос, потом уже, с новым годом"

Через 2 недели отправляю ей голосовое, нейтральным, уверенным тоном:
"Привет, не смог дозвониться, отправляю голосовое.. я сейчас занимаюсь переездом, разбираю вещи и обнаружил какие-то твои
платья и кофты. Выкидывать посчитал неправильным, все таки вещи чужого человека, но, в новый дом перевозить тоже не хочу,
поэтому скажи, тебе вещи отправлять, или я их выбрасываю? Они тебе вообще нужны? До выходных мне надо определиться, поэтому ответь пожалуйста, да или нет."

Прослушала, не ответила.
Через сутки пишет:
Привет, отправь пожалуйста, спасибо.

Вещи отправил, по их прилёту закинем ещё якорь с Денисом.

Конечно, на общение это не похоже, но тут действовать нужно ювелирно.

В себе я уверен, откаты не ловлю, но понимаю, что хочу чтобы эта женщина была со мной, что поделать :)
Да и сдаваться я не привык.

Через месяц лечу во Владивосток на неделю, под легендой, что в командировку. Заранее предупреждать БД не буду. Готов ко всему, даже к тому, что вообще не удастся выцепить на встречу, но мы с Деном будем стараться..)
Как видите, самое интересное ещё впереди.. то ещё будет приключение.


P.S.
Текущую ОЖП я оставил, так как на данном этапе, она будет лишь мешать. Она всё чаще начала говорить о детях и семье, как она об этом мечтает и вообще, мол, хочу от тебя 3х девочек..)) но я не хотел её обманывать и давать ложные надежды.

В итоге как-то вечером, когда она была у себя, я приехал и спокойно объяснил, что не тот человек, который может сделать её счастливой по настоящему, что семья и дети мне не нужны и я не хочу тратить понапрасну её время. Она просто молча смотрела в пол, сказала что принимает моё решение и что ей со мной было очень хорошо. Я ушёл. Всё.)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, я "выздоровел"
Уже успех.
Через месяц лечу во Владивосток
Передавай привет @Илья Николаевич , хорошего тебе перелета и удачной " охоты"!
[DOUBLEPOST=1549380600][/DOUBLEPOST]
исполняла все что попрошу, но и я её не обделял :)
К отношениям готов!)
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Во первых, хочу поделиться с вами своей большой радостью :)
Вчера, благодаря Денису (Лаки) и его напуствиям, впервые за 10(!!!) месяцев, я увиделся с дочкой!
Передать словами радость встречи, эмоции.. невозможно)).
Ей сейчас 5 лет, и я очень боялся, что за год разлуки она забудет меня и вообще то, как я выгляжу.. так вот, ничего подобного!
Едва завидев мой силуэт, начала громко звать и махать руками))
Правда, сначала начала проявлять завуалированную агрессию в играх, носилась за мной со здоровенными палками, старалсь влепить побольнее,
всё как бы в шутку, со смехом и игриво, но потом сама призналась, что просто очень соскучилась и злилась, что так давно не приезжал к ней и хотела проучить, как выразилась на меня, цитирую "большого избалованного, наглого мальчишку" :D Весь день и вечер, что были вместе, не отлипала от меня, старалась всячески потрогать, погладить, потискать, смотрела с такой любовью! Мужики, это непередаваемое чувство! Для неё даже мать, которая была рядом, как будто перестала существовать))

БЖ вела себя странно.. то сдержано и очень холодно, то наоборот, вдруг взрывалась каким-то разговором на отрешенную тему.
Колко подъябывала на счет активности в соц сетях и тёлках, пребывающих там на фото..) мол, остапа понесло итд, то про мой полёт во Владивосток вспомнит с укоризной и обвинениями, но я утилизировал подобное) В принципе, никакой явной агрессии с её стороны не заметил. Договорились о следующей встрече, обсудили алименты и прочее, всё на нейтралке. Но прощаясь, БЖ как будто была раздражена и задумчива.

Теперь некоторые вести с полей по активностям относительно БД.

Я уже писал, что нейтрально вышел с БД на связь (спустя 4 месяца ТИ), под легендой переезда и отправкой её тряпья, на которое случайно наткнулся, собирая вещи. Но умолчал о том, что мы с Денисом решили пойти на весьма радикальные меры и я (да, тут можно от души поугорать))) щедро удобрил посылку её любимым (моим) парфюмом + запаковал понадежнее, чтобы не выветрилось полностью за 3 недели транзита. Мол, на войне все средства хороши.
Такой вот вышел конь троянский.) Насколько умна была затея, я до сих пор судить не в силах..)

Однако, далее.
Действуя по плану, на следующий день после того как БД получила посылку (по трекингу отследил), я записываю ей голосовое на нейтралке:

"Привет, на днях звонили из транспортной, не могли найти твою посылку на терминале (она реально валялась там дня 4), хотя по докам должна была прийти, но, смотрю по трекингу, ты её уже получила, всё так?"

и через пару минут следом:
"Спрашиваю, потому что у меня один из основных клиентов во Владивостоке (это правда) и недавно был случай, отправляли груз с моим товаром, месяц ждали, затем не могли найти, а оказалось, что по ошибке вообще отправили в другой город, хотя по докам числился во Владике.. и такое бывает" (что тоже правда, и не такая херня случалась на практике в моей работе)

БД отвечает спустя час:
"всё пришло, спасибо"

Это было 12 февраля.

Здесь хочу напомнить, что она ранее вообще выходила на связь только через мать, даже пинговала с её телефона. У неё самой я был в игноре.

Любые яркие фото c движухой и девушками, что я регулярно выкладывал у себя в статусе ватсап (БД нет в соц. сетях) всегда просматривала только женушка её братца (назовём её ЖБ).


14ого я выкладываю в статус:
Q-0m78d2s7g.jpg
Никого на фото БД не знает, новые друзья

Так вот на этот раз, фото просмотрела не только ЖБ, но и БД и её мамаша до кучи, впервые за всё время o_O

Важное замечание: с БД мы ни разу в вотсап не общались, наш единственный канал связи всегда был и остается вайбер.

Уж не знаю, что к чему, по прилёту станет ясно.
Есть мысли?) Как же тут не погадать на кофейной гуще..:D
 
Последнее редактирование:

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С приветом из Дальнего Востока!

Погодка здесь шикарная, в сравнении с болотными Питерскими туманами, серостью и слякотью.. но вероятно, мне просто повезло)
И так немного хронологии для тех единиц, кто ещё следит за моей темой..
Прилетаю, отсыпаюсь..
Звоню БД - скидывает. Через 2 часа повторно - не берет.. минут через 10 записываю голосовуху:

"Привет, ну, буду краток, дело в том, что я сейчас во Владивостоке и да, это не шутка, я реально в твоем городе. За вилы не хватайся, пожарных и спасателей вызывать тоже не нужно. Есть предложение, давай где-нить встретимся, например в кафе, попьём вкусный кофе, поедим, давно тебя не видел, буду рад с тобой пообщаться"

Говорил тоном веселым и уверенным)

Прослушала, и с этого момента ни в одном мессенджере онлайн не появлялась..
Думаю, ладно.. ожидаемо, действуем дальше.

На следующий день еду к местной достопримечательности, Маяку Эгершельд, делаю фото с собой красивым, записываю текст БД:
"Я прилетел, ради того, чтобы увидеться и поговорить с тобой.
Понимаю, как это выглядит.
Твой график я не знаю, но забронировал столик в
"..." (местный крутой рест с дебильным названием) на 9 вечера, буду тебя ждать, приходи если можешь."

следом кидаю фото, в качестве док-ва что я реально здесь)

Не читает, и на тот момент уже пол суток как не была в сети нигде.
к 9ти еду в рест, не теряюсь, пью местное нефильтрованное с жареными гребешками и в 10 вечера кидаю ей в оба мессенджера фотку с бокалом вина на её стороне стола, без комментариев.
Она не читает, онлайн не было уже сутки..

Тут, если честно, я немного приуныл. С Деном прорабатывали варианты дальнейших действий.. но вот, сегодня утром, внезапно получаю следующие 8 сообщений:

1) Извини, я не смогу с тобой встретиться, у меня совсем времени
2) да и разговаривать нам с тобой больше не о чем мне кажется

я это открыл и прочитал, далее её сообщения я не открывал, онлайн не заходил.

через 20 минут продолжает:

3) не понимаю, зачем тебе это нужно
4) мне очень болезненно было с тобой расстаться

ещё через 10

5)И не стоило тратить большие деньги на перелет

ещё через 10

6) Теперь я опять нервничаю и плохо сплю ночью
7) Я у мамы не живу теперь, ты не ходи к ней

я молчу, не читаю...

И ещё через час от неё:
8) Когда ты улетаешь?

Засим всё. Пока выдерживаю молчание. Ден ещё почует, разница 5 часов..
Судя по сообщениям, человек ничуть не изменился..
И на мой взгляд, её покачивает, не равнодушна, маломальский интерес присутствует
Нужно действовать ювелирно, но мне пока не совсем ясно, как именно)
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С приветом из Дальнего Востока!

Погодка здесь шикарная, в сравнении с болотными Питерскими туманами, серостью и слякотью.. но вероятно, мне просто повезло)
Повезло ,друг...у нас аномальная зима была ,рано потеплело..
Маяку Эгершельд, делаю фото с собой красивым, записываю текст БД:
"Я прилетел, ради того, чтобы увидеться и поговорить с тобой.
Упс..пролёт..ну просто б запилил и все,она б и так увидела.
Засим всё. Пока выдерживаю молчание. Ден ещё почует, разница 5 часов..
Судя по сообщениям, человек ничуть не изменился..
И на мой взгляд, её покачивает, не равнодушна, маломальский интерес присутствует
Нужно действовать ювелирно, но мне пока не совсем ясно, как именно)
Мое сугубо личное мнение...вся твоя затея изначально была обречена на провал,ты на что надеялся ?куда смотрел твой гуру-эксперт?
То есть ты все это время что делал ?
Как форум курил?
Вообщем друже..обидно и досадно..
Потратил ресурсы в пустую.
 
Сверху