Абсурдная и местами отвратительная трагикомедия, прошу совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Абсурдная и местами отвратительная трагикомедия, прошу совет.

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я вот за товарища держу кулачища.
У человека есть цель - и он использует любые возможные шансы.

ПС: видны результаты работы - товарищ уравновешен, всё делает грамотно.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я вот за товарища держу кулачища.
У человека есть цель - и он использует любые возможные шансы.

ПС: видны результаты работы - товарищ уравновешен, всё делает грамотно.
Конечно держим-просто Приморские деуки другие ;)
 

Molochok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, у меня всё отлично) Что я делал..? Развивался в разные стороны, изменился так, что мать не узнаёт.. были оч крутые мини лтр, доходы подросли, с эмоциональным контролем проблем нет, непрошибаем как скала, Денис не даст соврать.. в общем, всё пучком.
Целей у меня много, но и одна из них - поездка к БД, и последним чем я бы это действо назвал - тратой впустую. У каждого человека свои установки и интересы и делал я это не в эмоциональном угаре, а на здравый рассудок. Я понимаю, что в основном, мужики остывают, снимают (съедают) пельмень у себя с чела и находят новую бабень, ок. Мы тут также топим за возврат, в том случае, если баба не брак.
Так в чем же тогда дело? Откуда негодования? Да, пускай мои шансы ничтожно малы, но опытный человек заметит, что всё же имеются..
И мне самому интересно, как далеко я смогу зайти.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Засим всё. Пока выдерживаю молчание. Ден ещё почует, разница 5 часов..
Судя по сообщениям, человек ничуть не изменился..
И на мой взгляд, её покачивает, не равнодушна, маломальский интерес присутствует
Нужно действовать ювелирно, но мне пока не совсем ясно, как именно)
Привет. Иногда читаю твою тему. И вот что скажу. Тебе девушка ясно дала понять, что не хочет больше с тобой иметь дело- для неё это болезненные отношения и ей это явно не нравиться.
Зачем напирать и насильно , как эксгибиционист, навязывать свою персону! Это уже маниакальность какая- то...
[DOUBLEPOST=1552712418][/DOUBLEPOST]
Так в чем же тогда дело? Откуда негодования? Да, пускай мои шансы ничтожно малы, но опытный человек заметит, что всё же имеются..
И мне самому интересно, как далеко я смогу зайти.
Походу чел слышит только себя. И в этом его главная ошибка. Научись воспринимать, то что от тебя хотят другие. И убирай в себе любую зависимость- ты явно склонен патологически залипать к чему-либо и на ком-либо.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, у меня всё отлично) Что я делал..? Развивался в разные стороны, изменился так, что мать не узнаёт.. были оч крутые мини лтр, доходы подросли, с эмоциональным контролем проблем нет, непрошибаем как скала, Денис не даст соврать.. в общем, всё пучком.
Целей у меня много, но и одн
Тем более у тебя всё прекрасно. И прекрасные возможности. Так что вперёд и с песней к новому будущему!
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор что нового?Куда пропал?
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, уже год прошел. Есть какие нибудь новости?
 
Последнее редактирование:

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Случайно наткнулась на эту тему.
Взахлеб прочитала.
Теперь уже и мне интересно,как дела у автора и бд:D
Переживала как за свои отношения
 
Сверху