Ребята, друзья, мужики - откликнитесь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ребята, друзья, мужики - откликнитесь!

Безвыходная ситуация?

  • Да

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Wolf77

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Мне 33, ей 27.Итак немного о моих отношениях на расстоянии за 6 месяцев:
Отношения на расстоянии продолжались шесть месяцев, виделись два-три раза в месяц все было замечательно. Почему не жили вместе - строгие родители, только официальный брак, но я и к этому готов. Скажу сразу же, я решал куда поедем отдыхать, когда увидимся, в общем не давал права выбора и был лидером в отношениях. Сначала было равнодушие, но потом был огонь, встречи, подарки( дарила и она как и я равнозначно), через три месяца знакомство с родителями как моими, так и ее, ещё через месяц подарил кольцо! Были с ней всегда были на связи. Во мне был один недостаток, когда мне что то не нравилось, и видел могли поругаться окончательно, я посылал себя куда подальше, блокировал с ней Связь и пропадал на сутки! Через сутки она становилась как шёлковая и мне это нравилось. Первый негатив, когда мне нужно было отвезти маму в санаторий-отвёз ( плохое настроение, но ничего не высказала), далее нас пригласили на ДР у неё в городе, она перед этим заболела и я поехал один, и тут начались обиды, что мне друзья важнее, чем она! Потом она начала высказывать, что я решаю все за нас обоих и необходимо принимать ее мнение - я этого не понимал и был немного деспот. В один из дней когда нам необходимо было встретится, я купил ей билет на самолёт (как обычно туда и обратно), она согласилась! Но за сутки рейс отменяют, она говорит, что боится лететь, я проговорив с ней, сказал, что что нибудь решим, в своём репертуаре купил другой билет! Прислал ей другого ответа не принимал и не стал брать трубки- был уверен 100% прилетит! Во время прилёта я взял трубку, после того как узнал, что не прилетела, чтобы остыть, оборвал Связь! С ее слов на этом наши отношения закончились. Осознав, что я ее теряю, пытался поговорить на расстоянии, не получалось! И тут пошли очередные ошибки: начал писать сообщения - без ответа, приехал ждал возле подъезда - разговора не получилось, вторая попытка встречи - также не получилось, но поговорить успели, я настаивал на отношениях - она в отказ. Видимо я настолько надоел, что говорит вызовет полицию, хотя знаю это блеф. Пытался поговорить через Сестру, говорит она не хочет никаких отношений! ПРИЧИНА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ЧТО Я НЕ БРАЛ ТРУБКИ.

То, что я не хороший человек, говорить не нужно, прошу совета!

Уже как две недели залёг на дно, развиваюсь: тренировки, профессиональное развитие, т.п.

Что делать дальше? Может кто возьмётся разобраться в ситуации? Помогите!!!!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1533165431][/DOUBLEPOST]
Всем привет! Мне 33, ей 27.Итак немного о моих отношениях на расстоянии за 6 месяцев:
Ну ты взрослый
Понимал что на расстоянии плохо оно все работать будет
[DOUBLEPOST=1533165501][/DOUBLEPOST]
Отношения на расстоянии продолжались шесть месяцев, виделись два-три раза в месяц все было замечательно. Почему не жили вместе - строгие родители, только официальный брак, но я и к этому готов. Скажу сразу же, я решал куда поедем отдыхать, когда увидимся, в общем не давал права выбора и был лидером в отношениях
Ну познакомился с родителями ..
Вот с твоим "лидерством" и тем что выбора не давал - зачем такой косяк?
[DOUBLEPOST=1533165532][/DOUBLEPOST]
ыли с ней всегда были на связи. Во мне был один недостаток, когда мне что то не нравилось, и видел могли поругаться окончательно, я посылал себя куда подальше, блокировал с ней Связь и пропадал на сутки! Через сутки она становилась как шёлковая и мне это нравилось.
КОроче - шантаж, выепоны и прочее.
Поигрался ?
[DOUBLEPOST=1533165575][/DOUBLEPOST]
Первый негатив, когда мне нужно было отвезти маму в санаторий-отвёз ( плохое настроение, но ничего не высказала), далее нас пригласили на ДР у неё в городе, она перед этим заболела и я поехал один, и тут начались обиды, что мне друзья важнее, чем она! Потом она начала высказывать, что я решаю все за нас обоих и необходимо принимать ее мнение - я этого не понимал и был немного деспот. В один из дней когда нам необходимо было встретится, я купил ей билет на самолёт (как обычно туда и обратно), она согласилась!
А ведь оно внутри накапливается
Ты типо мачо но уже поднадоевший
[DOUBLEPOST=1533165616][/DOUBLEPOST]
Но за сутки рейс отменяют, она говорит, что боится лететь, я проговорив с ней, сказал, что что нибудь решим, в своём репертуаре купил другой билет! Прислал ей другого ответа не принимал и не стал брать трубки- был уверен 100% прилетит! Во время прилёта я взял трубку, после того как узнал, что не прилетела, чтобы остыть, оборвал Связь!
Умно. :)
Поступил как быковатый подросток
[DOUBLEPOST=1533165648][/DOUBLEPOST]
Во время прилёта я взял трубку, после того как узнал, что не прилетела, чтобы остыть, оборвал Связь! С ее слов на этом наши отношения закончились. Осознав, что я ее теряю, пытался поговорить на расстоянии, не получалось! И тут пошли очередные ошибки: начал писать сообщения - без ответа, приехал ждал возле подъезда - разговора не получилось, вторая попытка встречи - также не получилось, но поговорить успели, я настаивал на отношениях - она в отказ. Видимо я настолько надоел, что говорит вызовет полицию, хотя знаю это блеф. Пытался поговорить через Сестру, говорит она не хочет никаких отношений! ПРИЧИНА - ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ЧТО Я НЕ БРАЛ ТРУБКИ.
Вот и все дела.
Надоел окончательно
[DOUBLEPOST=1533165714][/DOUBLEPOST]
Уже как две недели залёг на дно, развиваюсь: тренировки, профессиональное развитие, т.п.
Что делать дальше? Может кто возьмётся разобраться в ситуации? Помогите!!!!
Может вместо всего этого осознание косяков.
Прокачка социальных навыков.
Умение общаться и понимать людей. итд
 
Сверху