Девушка вернулась другой, нужен совет, как вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка вернулась другой, нужен совет, как вернуть.

Kir22

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Начну издалека.
Я встречался с девушкой 4 года, познакомились совершенно случайно, не долго думая стали встречаться. Девушка порядочная, до меня у неё никого не было, с детства занималась танцами, училась на пятёрки, вредных привычек не имеет. На момент знакомства нам было по 17 лет. Полюбили друг друга сразу, но сильные чувства разгорелись спустя месяца 3-4. Она сама по себе человек сильный, гордый, независимый, поэтому растопить её сердце получилось не сразу, зато потом она стала мягкой и легкой. Я же до неё был выступающим спортсменом, слегка агрессивным, в школьные года пользовался уважением, был музыкантом. Со временем так же размяк, приобрел такие качества, как: доброта, понимание, рассудительность. За эти 4 года мы приобрели статус идеальной пары, которая никогда не разрушится, на нас равнялись и показывали в пример друзья, родственники. Серьезных ссор не было, были ссоры на несколько минут, потом сразу мирились и все становилось хорошо. С родителями в хороших отношениях, ни разу не было упрека в чей-то адрес. Закончили школу, поступили в университет, она отказалась от бюджетного места в другом городе ради меня, я отказался поступать в другое место ради неё. Каждый день до недавнего времени мы были не разлей вода. В университете так же она учится на пятерки, везде выступает, работящая. Я же перестал вести активную жизнь, занимался только своими интересами: чтение, спорт, друзья, работа. Но это не значит, что мы сидели на месте, мы всегда куда-то ездили, будто в другой город или за город. Всегда во всем её поддерживал и куда бы она не ездила - доверял, а она сама с радостью мне звонила, писала постоянно. Мы всегда друг друга понимали и ни разу не давали усомниться в наших чувствах, отношениях. Разговаривали на любую тему, понимали с полуслова, даже перед её отъездом.
Теперь же к проблеме.
В июне она уехала на мероприятие волонтером, я же сдавал сложную сессию, но мы все равно общались как обычно - по телефону, смс. Ничего не предвещало беды. Там она была месяц и примерно за неделю до её приезда я заметил в её общении какой-то холодок. После проверил инстаграм и увидел, что она удалила со мной вместе фотографии. То есть общие фото с друзьями оставила, а где мы вместе - удалила. Тогда я сразу позвонил ей и она мне выдала: "Я поняла, что ты не тот человек для меня; я узнала, что есть другие парни; когда приеду, тогда и поговорим; я повзрослела" и все в таком духе. Для меня тогда это было полным шоком, эта неделя ожидания была адом, я перерыл сайты и что-то для себя почерпнул, но не мог совладать с эмоциями. Общение уже было другое, она перестала сразу отвечать, сама не звонила, не договаривала, но общалась более менее. Для себя тогда я сделал вывод - это период застоя. Провел, как смог на тот момент, анализ себя. В последние пол года я стал домашним, не хотел куда-то выбираться, чаще проводил время с друзьями, где-то мог нагрубить ей (потом осознавал, что не прав и извинялся), перестал выпивать алкоголь в компании и веселиться как раньше (стал серьёзнее), больше сидел читал, да и к тому же решил отрастить волосы (что ей не нравилось). Но я всегда её возил на машине куда надо, всегда встречал, дарил подарки и конечно же проводил с ней время (естественно, не полностью забил, просто чуть реже стали видеться). Я понял, что надо менять себя в первую очередь. Когда она приехала, я встретил её с цветами, обнял крепко, поцеловал, она тоже это сделала, но когда вез её домой, заметил, как она загружена мыслями. В итоге на протяжении трех недель я совершил все возможные ошибки (теперь я это осознал). Я и пытался меняться: подстригся, работал, был легок на подъем. Но я постоянно был с ней вместе, практически каждый день. Увозил и встречал с работы, был у неё дома, устраивал романтические вечера, водил в ресторан, с компанией ездили отдыхать. Все равно она дальше поцелуя меня не подпускала, моментами говорила, что я совсем другой, не подхожу ей, хотя и не отпускала меня(когда я говорил про расставание, она не хотела этого). Она не хотела расставаться и говорила, что она сама не понимает, что происходит и решение у нее сидит на чаше весов. Но мне тогда казалось, что ситуация более менее под контролем, потому что я видел взаимность с её стороны. Конечно, я пытался логически до неё достучаться (что опять же грубая ошибка), приводил ей разные доводы, объяснял и разжевывал всю ситуацию. Теперь я знаю, что это было бесполезно, потому что она по уши влюбилась в другого(я понимаю, что это не с пустого место раз и взялось, ведь она всегда не подпускала к себе других парней, видимо, это накопилось в ней со временем). Я видел как она общается с ним, но она говорила, что просто общение и ничего серьезного. В один момент мне это надоело и я дал ей выбор: либо я ухожу, либо она прощается с ним. Она мне предложила другой вариант - взять паузу в отношениях и попробовать ей самой разобраться. В итоге она в этот же день мне написала, но сказала, что паузу возьмем с выходных. Я подшучивал про это, думал вдруг пойдет на пользу. Но в один момент мне удалось увидеть, как она купила билет в другой город, а после бурную переписку с этим парнем и попал в состояние шока. Когда я сообщил ей о том, что узнал, она очень разозлилась, такой я её не видел. Так же в её глазах уже не было чувств ко мне, она просто пообщалась со мной холодно и ушла. На следующий день она заявила о расставании, я предложил ей ещё раз не уезжать, но она уже была твердо уверена в своем решении, на меня смотрела, да и общалась, как с просто знакомым.Тогда я бегать и уговаривать не стал, решила дак решила, я видел, что в тот момент я уже никак не повлияю на неё. В этот же день она уехала. После, спустя дня два, общался я с ней буквально пару минут, по поводу запланированной поездки, о её отмене, она сама написала. Так же она скоро приезжает обратно. (уехала ненадолго)
В итоге, если есть шанс её вернуть - я готов им воспользоваться. Я думаю, пережив этот ужасный момент, наши отношения станут крепче, но мне нужна Ваша помощь, Ваш совет. Так же, если не получится вернуть, я уже настроен на такой исход, как бы тяжко не было. Попытался описать проблему более менее детально.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1533165763][/DOUBLEPOST]
а эти 4 года мы приобрели статус идеальной пары, которая никогда не разрушится, на нас равнялись и показывали в пример друзья, родственники. Серьезных ссор не было, были ссоры на несколько минут, потому сразу мирились и все становилось хорошо. С родителями в хороших отношениях, ни разу не было упрека в чей-то адрес. З
Такие пары всегда вызывали у меня подозрения .
Я интуитивно чувствовал что они не прочные и могут развалиться
[DOUBLEPOST=1533165813][/DOUBLEPOST]
В июне она уехала на мероприятие волонтером, я же сдавал сложную сессию, но мы все равно общались как обычно - по телефону, смс. Ничего не предвещало беды. Там она была месяц и примерно за неделю до её приезда я заметил в её общении какой-то холодок. После проверил инстаграм и увидел, что она удалила со мной вместе фотографии. То есть общие фото с друзьями оставила, а где мы вместе - удалила.
Хитрожопо готовится
[DOUBLEPOST=1533165859][/DOUBLEPOST]
"Я поняла, что ты не тот человек для меня; я узнала, что есть другие парни; когда приеду, тогда и поговорим; я повзрослела" и все в таком духе. Для меня тогда это было полным шоком, эта неделя ожидания была адом, я перерыл сайты и что-то для себя почерпнул, но не мог совладать с эмоциями. Общение уже было другое, она перестала сразу отвечать, сама не звонила, не договаривала, но общалась более менее. Для себя тогда я сделал вывод - это период застоя.
Это не период застоя
Это ту уже совершенно не нужен
[DOUBLEPOST=1533165914][/DOUBLEPOST]
). Но я всегда её возил на машине куда надо, всегда встречал, дарил подарки и конечно же проводил с ней время (естественно, не полностью забил, просто чуть реже стали видеться). Я понял, что надо менять себя в первую очередь. Когда она приехала, я встретил её с цветами, обнял крепко, поцеловал, она тоже это сделала, но когда вез её домой, заметил, как она загружена мыслями. В итоге на протяжении трех недель я совершил все возможные ошибки (теперь я это осознал). Я и пытался меняться: подстригся, работал, был легок на подъем. Но я постоянно был с ней вместе, практически каждый день. Увозил и встречал с работы, был у неё дома, устраивал романтические вечера, водил в ресторан, с компанией ездили отдыхать. Все равно она дальше поцелуя меня не подпускала, моментами говорила, что я совсем другой, не подхожу ей, хотя и не отпускала меня(когда я говорил про расставание, она не хотела этого). Она не хотела расставаться и говорила, что она сама не понимает, что происходит и решение у нее сидит на чаше весов.
Да на какой чаше ?!
ТЫ уже на скамье запасных в заднем ряду
[DOUBLEPOST=1533165996][/DOUBLEPOST]
Но мне тогда казалось, что ситуация более менее под контролем, потому что я видел взаимность с её стороны. Конечно, я пытался логически до неё достучаться (что опять же грубая ошибка), приводил ей разные доводы, объяснял и разжевывал всю ситуацию. Теперь я знаю, что это было бесполезно, потому что она по уши влюбилась в другого(я понимаю, что это не с пустого место раз и взялось, ведь она всегда не подпускала к себе других парней, видимо, это накопилось в ней со временем). Я видел как она общается с ним, но она говорила, что просто общение и ничего серьезного. В один момент мне это надоело и я дал ей выбор: либо я ухожу, либо она прощается с ним.
Мда .
Самоуверенность помноженная на глупость
[DOUBLEPOST=1533166035][/DOUBLEPOST]
Она мне предложила другой вариант - взять паузу в отношениях и попробовать ей самой разобраться. В итоге она в этот же день мне написала, но сказала, что паузу возьмем с выходных. Я подшучивал про это, думал вдруг пойдет на пользу. Но в один момент мне удалось увидеть, как она купила билет в другой город, а после бурную переписку с этим парнем и попал в состояние шока.
Иди ка ты друг назад на скамью запасных
[DOUBLEPOST=1533166125][/DOUBLEPOST]
Так же в её глазах уже не было чувств ко мне, она просто пообщалась со мной холодно и ушла. На следующий день она заявила о расставании, я предложил ей ещё раз не уезжать, но она уже была твердо уверена в своем решении, на меня смотрела, да и общалась, как с просто знакомым.Тогда я бегать и уговаривать не стал, решила дак решила, я видел, что в тот момент я уже никак не повлияю на неё. В этот же день она уехала. После, спустя дня два, общался я с ней буквально пару минут, по поводу запланированной поездки, о её отмене, она сама написала. Так же она скоро приезжает обратно. (уехала ненадолго)
Ты ей не нужен

если есть шанс её вернуть - я готов им воспользоваться. Я думаю, пережив этот ужасный момент, наши отношения станут крепче, но мне нужна Ваша помощь, Ваш совет. Так же, если не получится вернуть, я уже настроен на такой исход, как бы тяжко не было. Попытался описать проблему более менее детально.
Крепче ваши отношения не станут..
Их уже по факту нет
Вернуть можно - точнее построить новые отношения
Только работать сильно над собой придется
 

Kir22

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
[DOUBLEPOST=1533165763][/DOUBLEPOST]
Такие пары всегда вызывали у меня подозрения .
Я интуитивно чувствовал что они не прочные и могут развалиться
[DOUBLEPOST=1533165813][/DOUBLEPOST]
Хитрожопо готовится
[DOUBLEPOST=1533165859][/DOUBLEPOST]
Это не период застоя
Это ту уже совершенно не нужен
[DOUBLEPOST=1533165914][/DOUBLEPOST]
Да на какой чаше ?!
ТЫ уже на скамье запасных в заднем ряду
[DOUBLEPOST=1533165996][/DOUBLEPOST]
Мда .
Самоуверенность помноженная на глупость
[DOUBLEPOST=1533166035][/DOUBLEPOST]
Иди ка ты друг назад на скамью запасных
[DOUBLEPOST=1533166125][/DOUBLEPOST]
Ты ей не нужен


Крепче ваши отношения не станут..
Их уже по факту нет
Вернуть можно - точнее построить новые отношения
Только работать сильно над собой придется

Но ведь нельзя же так взять и уйти, без серьезной причины, не решив этот вопрос по-человечески, будто между нами ничего не было.
Как тогда построить новые отношения с ней, с чего начать, как действовать?
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но ведь нельзя же так взять и уйти, без серьезной причины, не решив этот вопрос по-человечески, будто между нами ничего не было.
Как тогда построить новые отношения с ней, с чего начать, как действовать?
За этот месяц какой-то альфач снес ей крышу и качественно отимел раз 20-30. Это по-твоему не серьёзная причина?
Для девушек прошлые заслуги ничего не стоят. Всё что было в прошлом там и осталось. Оценивается же то что ты и тот альфач можете ей дать сейчас и в будущем, и тут ты явно не фаворит. Видно ваши скучные псевдоидеальные отношения ей приелись, да и в постели ты не фонтан. Сейчас у неё вторые серьёзные отношения и они явно лучше первых, смирись с этим. Хочешь её? Значит тебе самому придется стать лучше. Вот только она перестанет быть нужна тебе, гарантирую
 
Сверху