Ушла девушка после 7 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка после 7 лет отношений

Vladik123

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Прожили с девушкой вместе 7 лет, мне 34, ей 32. Были и ссоры и скандалы, но расстались первый раз.
Про свадьбу разговаривали, я не видел смысла в этой процедуре, но был готов расписаться. Она особенно не требовала. Детей планировали, но тоже откладывали на потом из-за нехватки времени, так как хотели подойти к этому серьезно, пройти обследование и все остальное.

За последний год ссоры стали происходить чаще и при более незначительных поводах, она стала более резкой и вспыльчивой. Я постепенно стал вести себя с ней зеркально. Давал понять, что таким поведением она ничего не добьется.

Последние пол года начал заниматься новым проектом по работе. Этот проект отнимал много времени помимо основной работы. Часто поздно возвращался домой. Мало времени стал ей уделять. Иногда собирались с новой компанией обсудить рабочие моменты в кабаках и прочих увеселительных заведениях. Иногда эти собрания сопровождались излишним употреблением алкоголя и затягивались до середины ночи. Ей все это очень не нравилось.
Я пытался найти компромисс, пытался больше времени ей уделять, особенно по выходным быть вместе, объяснял, что так будет только первое время. Со временем она вроде успокоилась и привыкла, но мне казалось, что внутри нее осталась какая-то обида.

Пару месяцев назад она начала вести себя все более и более прохладно, но и я ее не дергал, вел себя так же с ней, думал пройдет. Поговорить о том, что происходит у нас не получалось. Секс практически Меня со временем начало это бесить, и я в ультимативной форме потребовал объяснить, что происходит, так как такое сожительство мне надоело. Она начала собирать вещи и виноватить: ты меня не любишь, не уделяешь внимание, цветы не даришь, комплименты не говоришь и т.д, что любовь прошла, я ее стал раздражать и смысла в дальнейших отношениях нет. Так что уходить в тот момент в ее планы не входило, скорее я сподвиг. Подозрения на васю минимальные.

Позже я поговорил с ней, высказали друг другу множество претензий, пришли к выводу, что виноваты оба. Я пытался логически объяснить ей неправильность нашего разрыва, приводил примеры (оказалось логика здесь не действует совершенно). Но в то же время не предлагал не ничего вернуть обратно. Я сказал, что поддерживаю ее решение расстаться, раз обидки сильнее здравого смысла.

Через 2 недели встретились, пообщались на общие темы, она была очень рада встрече. Предлагала встретиться еще. Я продемонстрировал позитивные изменения: закончил тот злополучный проект, подкачался, рассказал как увлекательно провожу свободное время. Она все это отслеживает через общих знакомых.
Потом было примерно 3-4 недели игнора. Она первой не выходила на связь.

Недавно было совместное мероприятие в кругу общих друзей, я пригласил ее поучаствовать.
Общались там доброжелательно, но от нее проскакивало иногда раздражение, попытки учить меня, забота.
Сейчас общаемся по смс, с небольшими перерывами, много отвечает. Инициатива от меня под удобными предлогами. Общение позитивное, но она спрашивала зачем я с ней общаюсь, ведь мы расстались, а возвращаться обратно она не видит смысла, так как опасается, что все повторится. Я ей сказал, что возвращать ее не собираюсь, и наше общение чисто дружеское.
Между делом, невзначай, объяснил ей, как я все проанализировал, в чем был неправ, и как бы строил новые отношения. Она одобрила. Купил видеокурсы про общение и возврат. Сижу курю.
Насколько интенсивным должно быть дружеское общение? О чем еще говорить? Актуальные темы и шутки скоро иссякнут. А если на не актуальные, то она все поймет, если еще не поняла. Через какое время переходить к сближению?
Вообще, мне кажется, она догадывается, зачем я вдруг вышел на связь и начал с ней дружить, и при переходе к сближению скажет стоп, мы так не договаривались, и отморозится.
Посоветуйте как быть.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Vladik123

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пару месяцев назад она начала вести себя все более и более прохладно, но и я ее не дергал, вел себя так же с ней, думал пройдет. Поговорить о том, что происходит у нас не получалось. Секс практически Меня со временем начало это бесить, и я в ультимативной форме потребовал объяснить, что происходит, так как такое сожительство мне надоело. Она начала собирать вещи и виноватить: ты меня не любишь, не уделяешь внимание, цветы не даришь, комплименты не говоришь и т.д, что любовь прошла, я ее стал раздражать и смысла в дальнейших отношениях нет. Так что уходить в тот момент в ее планы не входило, скорее я сподвиг.

Какой-то конкретной причины не было, все это накопилось и она ушла.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про свадьбу разговаривали, я не видел смысла в этой процедуре, но был готов расписаться. Она особенно не требовала. Детей планировали, но тоже откладывали на потом из-за нехватки времени, так как хотели подойти к этому серьезно, пройти обследование и все остальное.
7 лет вместе. чего ждали то? когда ребенка заводить? после 15 лет совместных?)


За последний год ссоры стали происходить чаще и при более незначительных поводах, она стала более резкой и вспыльчивой. Я постепенно стал вести себя с ней зеркально. Давал понять, что таким поведением она ничего не добьется.
на ровном месте не бывает ссор.
подумай истинные причины. глобальные.


Иногда эти собрания сопровождались излишним употреблением алкоголя и затягивались до середины ночи. Ей все это очень не нравилось.
ты сам представь как это выглядит.
приходишь синий в мясо: "дорогая я очень плодотворно поработал", уважуха к тебе точно падать начала.


Пару месяцев назад она начала вести себя все более и более прохладно, но и я ее не дергал, вел себя так же с ней, думал пройдет. Поговорить о том, что происходит у нас не получалось. Секс практически Меня со временем начало это бесить, и я в ультимативной форме потребовал объяснить, что происходит, так как такое сожительство мне надоело. Она начала собирать вещи и виноватить: ты меня не любишь, не уделяешь внимание, цветы не даришь, комплименты не говоришь и т.д, что любовь прошла, я ее стал раздражать и смысла в дальнейших отношениях нет. Так что уходить в тот момент в ее планы не входило, скорее я сподвиг. Подозрения на васю минимальные.
может Васи и нет, но на горизонте кто то маячит.
когда девушка не получает эмоций от тебя. она получит их на стороне.
+ отношения нифига не развивались из за вашей нерешительности. такое ощущение что вы оба 7 лет, жили вместе но ждали кого-то "получше".


Позже я поговорил с ней, высказали друг другу множество претензий, пришли к выводу, что виноваты оба.
это лишнее.


. Я пытался логически объяснить ей неправильность нашего разрыва, приводил примеры (оказалось логика здесь не действует совершенно).
не работает. проблема же у вас в эмоциях. а ты с другого края заходишь.


Через 2 недели встретились, пообщались на общие темы, она была очень рада встрече. Предлагала встретиться еще. Я продемонстрировал позитивные изменения: закончил тот злополучный проект, подкачался, рассказал как увлекательно провожу свободное время. Она все это отслеживает через общих знакомых.
Потом было примерно 3-4 недели игнора. Она первой не выходила на связь.
здесь вроде пока всё нормально.
но надо понимать что именно ты ей говорил. чтобы не было режима запасного аэродрома.


Недавно было совместное мероприятие в кругу общих друзей, я пригласил ее поучаствовать.
Общались там доброжелательно, но от нее проскакивало иногда раздражение, попытки учить меня, забота.
ну эт понятно. 7 лет всё таки.


Сейчас общаемся по смс, с небольшими перерывами, много отвечает. Инициатива от меня под удобными предлогами. Общение позитивное, но она спрашивала зачем я с ней общаюсь, ведь мы расстались, а возвращаться обратно она не видит смысла, так как опасается, что все повторится.
проверка.


Я ей сказал, что возвращать ее не собираюсь, и наше общение чисто дружеское.
не правильно себя позиционируешь.


Между делом, невзначай, объяснил ей, как я все проанализировал, в чем был неправ, и как бы строил новые отношения. Она одобрила. Купил видеокурсы про общение и возврат. Сижу курю.
опять логически объясняешь. ау. ты совсем выводов не делаешь что ли?


Насколько интенсивным должно быть дружеское общение? О чем еще говорить? Актуальные темы и шутки скоро иссякнут. А если на не актуальные, то она все поймет, если еще не поняла. Через какое время переходить к сближению?
ближе дальше.
давай эмоции.
вызывай ревность.
не надо долго мариновать.


Вообще, мне кажется, она догадывается, зачем я вдруг вышел на связь и начал с ней дружить, и при переходе к сближению скажет стоп, мы так не договаривались, и отморозится.
да понятно что она всё понимает.
редкие встреча.
сильные эмоции.
крышесносы.
логику убирай, только эмоции. тупые, бездумные и сильные.
кинестетика.
разведи на секс но не трахай.
и так пару раз.
[DOUBLEPOST=1533195969][/DOUBLEPOST]
Какой-то конкретной причины не было, все это накопилось и она ушла
когда причины нет. то причина в тебе и в твоём поведении.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поменяй Аватор .
На форуме таких уже слишком много
 

Vladik123

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
7 лет вместе. чего ждали то? когда ребенка заводить? после 15 лет совместных?)
Последние пару лет уже точно решили заводить, но то одно, то другое.

на ровном месте не бывает ссор.
подумай истинные причины. глобальные.
Видимо предложение хотела год назад, был повод сделать, но мы перед этим мы сильно поссорились из-за ерунды (она поссорилась)

ты сам представь как это выглядит.
приходишь синий в мясо: "дорогая я очень плодотворно поработал", уважуха к тебе точно падать начала.
Да, понятно. На данный момент этот проект закончен, алкоголь сокращен до минимума.

может Васи и нет, но на горизонте кто то маячит.
когда девушка не получает эмоций от тебя. она получит их на стороне.
+ отношения нифига не развивались из за вашей нерешительности. такое ощущение что вы оба 7 лет, жили вместе но ждали кого-то "получше".
Возможно. Да, эмоций было мало последнее время. Не то чтобы ждали получше, но тупили, я тупил. А она как-то жила одним днем и не высказывала своих желаний на перспективу, все претензии предъявляла задним числом.

здесь вроде пока всё нормально.
но надо понимать что именно ты ей говорить. чтобы не было режима запасного аэродрома.
Предложил встретиться, благо был повод, ничего такого не говорил, просто пообщались об общих делах, друзьях, что интересного у кого произошло. Дал понять, что у меня все отлично без нее, по крайней мере не страдаю. А как возникает режим запасного аэродрома?

Проверка на что, как ее пройти?

не правильно себя позиционируешь.
А как надо себя позиционировать? Это было в шутливой форме. Это же основная идея курса, позиционироваться по дружески, чтобы преодолеть сопротивление в общении, или как действовать??

опять логически объясняешь. ау. ты совсем выводов не делаешь что ли?
Да так, слово за слово
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проверка на что, как ее пройти?
значимости.
сменой темы или холодом.


Видимо предложение хотела год назад, был повод сделать, но мы перед этим мы сильно поссорились из-за ерунды (она поссорилась)
Последние пару лет уже точно решили заводить, но то одно, то другое.
что за отношения такие, если от любого дуновения ветра, вы сразу перестаёте строить планы на будущее.
ты уверен что возврат хочешь?


Предложил встретиться, благо был повод, ничего такого не говорил, просто пообщались об общих делах, друзьях, что интересного у кого произошло. Дал понять, что у меня все отлично без нее, по крайней мере не страдаю. А как возникает режим запасного аэродрома?
вот так и возникает.
"эй подруга, смотри какой я классный, и я рядом, свисни сразу прибегу"


А как надо себя позиционировать? Это было в шутливой форме. Это же основная идея курса, позиционироваться по дружески, чтобы преодолеть сопротивление в общении, или как действовать??
зачем быть таким категоричным. никакой интриги. в курсе всё правильно говорится.
как эмоции вызывать собираешься?
 

Ailton

Новичок
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
может Васи и нет, но на горизонте кто то маячит.
когда девушка не получает эмоций от тебя. она получит их на стороне.
+ отношения нифига не развивались из за вашей нерешительности. такое ощущение что вы оба 7 лет, жили вместе но ждали кого-то "получше".
Это все прям как в моей теме. Только ИМХО у тебя ситуевина полегче.
Вообще очень похоже, только у меня БД наоборот свадьбу хотела очень. Ушла за месяц после ссоры. И охлаждения никакого не было.
но она спрашивала зачем я с ней общаюсь, ведь мы расстались, а возвращаться обратно она не видит смысла,
Вот это моя БД прям 1 в 1 говорила "смысл нам общаться", но уже на негативе, а до этого позитивно общалась тоже.
 

Vladik123

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что за отношения такие, если от любого дуновения ветра, вы сразу перестаёте строить планы на будущее.
ты уверен что возврат хочешь?
Планы строили, а исполнение откладывали. Да, уверен.

вот так и возникает.
"эй подруга, смотри какой я классный, и я рядом, свисни сразу прибегу"
После той встречи она предлагала писать, звонить, на что я промолчал и не выходил на связь около месяца, до совместного мероприятия. Она жаловалась подругам на то, что я с ней не общаюсь.

да понятно что она всё понимает.
С момента как вышел на связь, ощущаю себя в проигрышной позиции. Общение хоть и много и позитивное, но я уверен, она ощущает свое превосходство. Первая не пишет. В то, что я не собираюсь ее возвращать, она похоже не поверила. Либо не может принять этот как-бы факт.
2 дня назад написал ей между делом, чтобы она не особенно-то напрягалась по этому поводу. Ответ был пофигистическим, но мне кажется ее задело.
На следующий день общение началось с небольшого негатива, попытки подцепить меня, пытаться учить. Я не реагировал, немного постебал ее.
Написала что ее не особенно волнует прислушаюсь я к ее мнению или нет, так как мы все равно расстались. Я опять аккуратно постебался.

зачем быть таким категоричным. никакой интриги. в курсе всё правильно говорится.
как эмоции вызывать собираешься?

Думаю нужно чередовать позитивное общение с немного негативным.

Ближе-дальше понятно. на ее ближе-ближе, на дальше-дальше. А как самому раскачивать эти качели,менять знак с плюса на минус и обратно?

Это как? Говорить о каких-то событиях, истории, которые будут вызывать у нее эмоции? Шутки, стеб?

не надо долго мариновать.
Сколько нужно провести позитивных встреч, если они могут быть допустим раз в неделю?
 
Сверху