Срочно !кто может помочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно !кто может помочь

Мирас

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем !Все как в американских фильмах но это моя жизнь))Надеюсь вы помножите !Не обращайте внимание на грамматику,я с ним на вы))
Начали с ней встречаться с 2014года
В этом же году у меня умер отец!Через пару месяцев познакомился с ней
В начале как и всегда все было восхитительно !Она очень сильно любила меня !Прощала все мои глупости !2015году я должен был поехать на конкурс, по рукоделию в другой город,а её мама болела .Она сказала что у неё грыжа и что все будет хорошо ,лишь бы я поехал .Вот прошёл значит я второй этап этого конкурса ,смотрю звонит она ,плачет и просит прощения.Говорит что у ее мамы рак и она не хотела говорить мне,что бы я не пропустил этот конкурс!И сейчас ей одинока и не хватает меня рядом!Я мол брошу все и приеду ,она начала уговаривать и говорить что не ради этого она меня отправила !Что я должен взять какое то место !Я остался , ее Мама покинула этот мир !Через пару дней я приехал свой город созвонился с ней она мне сказала что будет ждать меня пока я оставлю вещи дома,приехал значит я домой !Моя Мама сказала что отключили электричество и я должен поехать подключать .Без левых мыслей думая что это быстро я поехал ,а заняло вся это процедура около 4-5часов! Она в это время звонила искала меня, а я как последняя сволочь не брал телефон.Как закончил все поехал к ней!Она обижена, говорила что: Мог любой момент включить электричество и что когда я ей нужен, действительно нужен ,меня нет рядом !пару дней по обежалась и все стало на свои места .В этом же году у меня возникли проблемы и нужны были срочно деньги ,тк я все это время был в каком то не адекватном состоянии (изо потери отца) не работал !Мне не дали кредит!Она мне занила 100 000рублей что бы я закрыл свои проблемы !Я начал уважать ее ещё сильнее .Любить и поддерживать ее!По этой же причине все чаще ревновал ее к всякой мелочи . Начали часто ругаться!
И я решил что без неё у меня нет смысла жить и сделал предложение 2016году 5августа на её день рождение.Она согласилась ,были рады всему что творится
Готовились к свадьбе летом 2017года
В то время когда я сделал предложение она работала в скорой помощи и до сих пор там же работает.Уходила на сутки !Я опять начал ревновать, показывать слабость,она говорила что ни кто ей не нужен кроме меня !Часто ругались по этой причине
Я начал спрашивать когда мы по женимся ?Готоволи она к этому ?Она откладывала на потом ...
Начали расходится на пару дней и опять начинать все сначала!
2017 весной я поставил ультиматум, либо мы по женимся либо мы расстаёмся ! Она сказала что : у меня не закончен дом и не хочет что бы ее родственники видиле все это ,потому что будут говорить что я из малообеспеченной семьи !
Скоро после этого в нашей жизни появился хакер !Началось со взлома ее телефона!Далее мой ноутбук и моя жизнь !Пошли угрозы что они меня нашли и скоро убьют !Было даже покушение с ножом !Слава богу все обошлось.Куда только я не обращался,каких только знакомых не подключал !Ни кто не мог найти их !Заявление к ментам писал ,вместо того что бы защитить они начали меня допрашивать !Вот после этого я сломался и решил уехать с этого города на пару недель пока все не утихнет
На этом этапе все было ужасно в наших отношениях!Нас раздражала все в нас!
Последней точкой в наших отношениях было то ,что она пошла на девичник своей одногруппницы и там за общалась с братом одной из подружек !Хотя на этот момент мы расстались и не общались уже пару дней ! Я начал звонить и материть что она последняя ш.....
В этоге меня позвола ее сестра и сказала что бы я к ней больше не подходил !Согласился и ушёл
Пару недель было тяжело ужасно ,будто мне оторвали сердце !Потом я нашёл какой то курс по возврату девушки и начал слушать !Но не использовать !Тогда я понял в чем мои ошибки и что я сделал ни так !Начал много читать,ходить в спортзал и саморазвиватся
Очень тесно общаюсь с бывшим свояком(с мужем ее двойняшки , о ней я ничего тут не писал)
Он рассказывал что она скучает по мне
Вот уже год без неё и только сейчас начинаю понимать что же я натворил ?
Написал ей месяц назад по тому курсу который купил ранее
Мол прости меня был дураком ,сейчас я все понимаю и было бы не плохо с ней изредка общаться
Она ответила :Что я ее не любил и мог ещё раньше написать не смотря на то что дал обещание её сестре!
Я сказал то было прошлом и а сейчас воспринимаю все по-другому
Неделю назад купил курс у Романа тк у него материал более открытый
И сейчас меня тяготить то что она холодно со мной общается
И уверенность что ни кто не сделает ее так счастливой как я !!!
Ps
Через пару дней у неё День Рождение
Все кто могут помочь мне с возвратом помогите
Я должен вернуть её
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет
[DOUBLEPOST=1533195434][/DOUBLEPOST]
Прощала все мои глупости

Что значит прощала ? И что за глупости ? Нам тоже интересно .
[DOUBLEPOST=1533195647][/DOUBLEPOST]
Она в это время звонила искала меня, а я как последняя сволочь не брал телефон.Как закончил все поехал к ней!Она обижена, говорила что: Мог любой момент включить электричество и что когда я ей нужен, действительно нужен ,меня нет рядом !пару дней по обежалась и все стало на свои места .

Мог и ответить на телефон или предупредить, но в целом это не фатально

- вот изучи это .
[DOUBLEPOST=1533195809][/DOUBLEPOST]
По этой же причине все чаще ревновал ее к всякой мелочи

Ревность это слабость временами перерастающая в болезнь и её очень хорошо видно когда ты ревнуешь, человек понимает, что имеет над тобой власть .
[DOUBLEPOST=1533195980][/DOUBLEPOST]
И я решил что без неё у меня нет смысла жить и сделал предложение

Я уже было подумал ты решил покинуть этот мир :D
по поводу того что не имеет смысла




[DOUBLEPOST=1533196106][/DOUBLEPOST]
!Я опять начал ревновать, показывать слабость,она говорила что ни кто ей не нужен кроме меня !Часто ругались по этой причине

Обычно как происходит, тебя ревнуют потом тебя это заёбывает и реально начинает ехать крыша, а потом ты думаешь да ебись оно всё колом и идёшь кому нибудь присунуть . Логично ?
[DOUBLEPOST=1533196245][/DOUBLEPOST]
Я начал спрашивать когда мы по женимся ?Готоволи она к этому ?Она откладывала на потом ...

В нормальной мужской жизни обычно происходит так, что бабы уговаривают мужчину выйти за неё замуж, а ты на оборот бегаешь за ней, умоляешь и стелишься .
[DOUBLEPOST=1533196359][/DOUBLEPOST]
2017 весной я поставил ультиматум, либо мы по женимся либо мы расстаёмся !

Ещё лучше o_O . А нахер тебе это свадьба ? Ответь на вопрос .
Нет я конечно знаю твои истинные мотивы, но хотелось бы что бы ты всем ответил тут по чесноку, так вот прям хорошенько подумал .
Так ещё и разрывом угрожать начал ну совсем пизнец жжёшь
[DOUBLEPOST=1533196831][/DOUBLEPOST]
Она сказала что : у меня не закончен дом и не хочет что бы ее родственники видиле все это ,потому что будут говорить что я из малообеспеченной семьи !
Она откладывала на потом ...

Опачки так вот где от части собака зарыта, тебя рассматривали как временный вариант, а ты начал свадьбами давить .
[DOUBLEPOST=1533196931][/DOUBLEPOST]
Скоро после этого в нашей жизни появился хакер !Началось со взлома ее телефона!Далее мой ноутбук и моя жизнь !Пошли угрозы что они меня нашли и скоро убьют !Было даже покушение с ножом !Слава богу все обошлось.Куда только я не обращался,каких только знакомых не подключал !Ни кто не мог найти их !Заявление к ментам писал ,вместо того что бы защитить они начали меня допрашивать !Вот после этого я сломался и решил уехать с этого города на пару недель пока все не утихнет
На этом этапе все было ужасно в наших отношениях!Нас раздражала все в нас!
Все как в американских фильмах

Что за бред ? :eek:
[DOUBLEPOST=1533197036][/DOUBLEPOST]
она пошла на девичник своей одногруппницы

Хреново чё, подруги это зло, девичник двойное зло, но простите какого хера на девичнике делал брат ?
[DOUBLEPOST=1533197068][/DOUBLEPOST]
Я начал звонить и материть что она последняя ш.....

Зря
[DOUBLEPOST=1533197165][/DOUBLEPOST]
Вот уже год без неё и только сейчас начинаю понимать что же я натворил ?

Год ? o_O
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неделю назад купил курс

Курсы это конечно всё хорошо, но тут нужна индивидуальная работа, проблем выше крыши, так ещё и год ты где то шароёбился если я правильно понял .

И уверенность что ни кто не сделает ее так счастливой как я !!!
Ps
Да ладно ? Серьёзно ?
Умиляют меня такие истории, в целом в обще постановка не верна, что за сопли ? Не кто не сделает её счастливой ? Ты лучше подумал бы что бы тебя бы сделал кто нибудь счастливым, тогда бы я понял . Судя по этой фразе, да и истории в целом хорошо прослеживается твоя бабо-рабская прошивка, которую надо удалять . Срочно !!!

Я должен вернуть её

Прямо должен ?

Все кто могут помочь мне с возвратом помогите

Пиши в л.с будем думать .

  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 

Мирас

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё лучше o_O . А нахер тебе это свадьба ? Ответь на вопрос .
Нет я конечно знаю твои истинные мотивы, но хотелось бы что бы ты всем ответил тут по чесноку, так вот прям хорошенько подумал .
Так ещё и разрывом угрожать начал ну совсем пизнец жжёшь

На тот момент был страх что я могу потерять !Думал что станет лучше якобы новый этап .Сейчас понимаю как все глупо
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На тот момент был страх что я могу потерять

Надо убирать этот страх - это твой главный враг в этих вопросах .
тут должны действовать вот эти правила

 
Сверху